Страница 39 из 40 ПерваяПервая ... 9293637383940 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 141 по 1 170 из 1197
Тема:

Не могу так больше!!!!!!

  1. #1141
    Участник Аватар для Лукерья
    Регистрация
    30.06.2014
    Откуда
    Краснодарский край
    Сообщений
    965
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Абалдеть.Ув.Лукерья,за такой "выбор" надо на кол сажать, не считаете? Она одна сидит,беременная,еще работает, деньги на проезд занимает, а у него - "выбор не помогать"? Может быть,конечно,Вы себя нашли на помойке и с Вами так и надо обращаться, а Виктория тут причем? Чему Вы ее учите?
    Угу...если всех сажать на кол, так, пожалуй. в мире как раз проблема перенаселения решится...и меня туда же можно. верно? За то что ув.Викторию учу такому. (Бяка какая!! Сама себя на помойке нашла. так еще и ребенка чему учит то. уу! змеюка то кодколодная! Ату ее!! )

  2. #1142
    Если психологически нужен Санчас, но и от мужа нужно все то, на что женщина и малыш имеет полное право, - может через адвоката вопрос решать?
    Как то так на западе вполне распространено.

  3. #1143
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Если психологически нужен Санчас, но и от мужа нужно все то, на что женщина и малыш имеет полное право, - может через адвоката вопрос решать?
    Как то так на западе вполне распространено.

    А чего не имеет ув. Виктория из того, что регулирует адвокат?
    Цитата Сообщение от ВикторияО Посмотреть сообщение

    Да деньги привозил. Да и так много тратил на меня. Не жадничал.

  4. #1144
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    А чего не имеет ув. Виктория из того, что регулирует адвокат?
    Насколько я поняла у ув. Виктории реальные проблемы с деньгами, нужны не дешевые лекарства, скоро роды и нет ничего для малыша, а муж - серфингует на Кипре и заблокировал с ней все контакты.
    И денег не шлет, а шлет саму ув. Викторию к маме

    Писи - занятие серфом не дешевое, если нет своего, то платишь за прокат плюс инструктор, это никак не меньше 50 евро за раз, и то скорее дороже

    Вот собссно -

    http://m.vk.com/page-12988625_47007674

  5. #1145
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Насколько писала ув. Виктория, сейчас временные трудности из-за косяка с картой.
    Впрочем, додумывать за нее не стану.
    Она сама скажет, насколько жаден муж.

  6. #1146
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Насколько писала ув. Виктория, сейчас временные трудности из-за косяка с картой.
    Впрочем, додумывать за нее не стану.
    Она сама скажет, насколько жаден муж.
    Трудности есть и причина на мой взгляд тут дело десятое.

    Главное - денег нет, а муж " там, за облаками" за синей волной, хотя о насущной проблеме знает, но предпочел заблокировать связь

  7. #1147
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Трудности есть и причина на мой взгляд тут дело десятое.

    Главное - денег нет, а муж " там, за облаками" за синей волной, хотя о насущной проблеме знает, но предпочел заблокировать связь
    Все дело в воздушных пузырьках в синей волне? Отжешь сука, жопу греет на солнце.
    Будь муж на буровой платформе Арктического шельфа, все равно перфоратор к виску-дайденехдайденехдайденех?

    Дело жены проблему мужу обозначить, а дальше включается доверие или нет-совсем другой вопрос.

  8. #1148
    Участник Аватар для Лукерья
    Регистрация
    30.06.2014
    Откуда
    Краснодарский край
    Сообщений
    965
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Если психологически нужен Санчас, но и от мужа нужно все то, на что женщина и малыш имеет полное право, - может через адвоката вопрос решать?
    Как то так на западе вполне распространено.
    Так ведь ПРИВЕЗ он деньги, привез! И себе хватило на серфинг. и жене. Не мог же он заранее предугадать тогда, что с карточкой такая хрень получится...

    А насчет "не пишет. не...". Он знает, что есть мама. если что. М.б. он так же обиделся, что деньги, заработанные тяжелым трудом вот просто так....Но знает опять же, что ситуация не критична, что есть деньги у матери...как вариант. А м.б. ув.Виктория нам вообще чего-то не договаривает...

  9. #1149
    Я думаю, Вике надо успокоиться. Может и правда связи нет. Может пытается занять денег,а не может. Какой то мужчина-болтун уже 100раз бы ей поистерил на эту тему(тоже не клад муужчина-истерик)...а этот молчит, но скорее всего он такой и был?
    надо все таки к кому то обратиться занять, если срочно и на ребенка. Если вещи -то минимум,много не берите.
    Я кучи вещей лет с 3 брала в секонде...у меня были их кучи...но зато я не впадала в психоз когда ребенок мажется, хоть плавай в грязи, а некоторые купят штанишки за 2 тыс. и ребенка за грязь убить готовы.
    Вика, Вас столько ждет радости -просто переключитесь.

  10. #1150
    Цитата Сообщение от Лукерья Посмотреть сообщение
    Так ведь ПРИВЕЗ он деньги, привез! И себе хватило на серфинг. и жене. Не мог же он заранее предугадать тогда, что с карточкой такая хрень получится...

    А насчет "не пишет. не...". Он знает, что есть мама. если что. М.б. он так же обиделся, что деньги, заработанные тяжелым трудом вот просто так....Но знает опять же, что ситуация не критична, что есть деньги у матери...как вариант. А м.б. ув.Виктория нам вообще чего-то не договаривает...
    На что он Вы полагаете обиделся? Что там про деньги, заработанные тяжелым трудом? , - не понятны Ваши многоточия

  11. #1151
    Дорогие психологи, не фантазируйте!
    Деньги-он привозил, тратил на меня, др было, купил подарки, рестораны. Улетал, остались последние-на-карте. Скрытен было у него но разово. Кто-то предложил попробовать. Да и в этой сфере туристической многи делают сто бесплатно и со-скидками. Я уже писала в начале, что муж молчун сам по-себе. А-я болтушка. В этом и был камень. А учитывая что мне 500 раз было сказано - я буду оч занят!!! Учти это! Я пру буром. Опять жертва. Опять просьба. Деньги нужны на жизнь. Метро. Кое-какие лекарства ибо гинеколог прописала разово. Ему задачу я поставила. Он не забыл это точно! Просто по каким то причинам пока-реакции нет. Пока эта реакция не появится - я тоже буду молчать

  12. #1152
    ну если молчание только Вас не убивает -не расстраивает....Мне бывает лучше сразу узнать -сразу уж отреветься -чем медленная пытка....а как у ВАс -сами знаете.

  13. #1153
    Цитата Сообщение от ВикторияО
    Деньги нужны на жизнь. Метро. Кое-какие лекарства ибо гинеколог прописала разово. Ему задачу я поставила. Он не забыл это точно! Просто по каким то причинам пока-реакции нет.
    Ув.Виктория,Вы сама как думаете, по какой такой причине "нет реакции" ? Кипру отключили сотовую связь за неуплату? Или что?

  14. #1154
    Возможно их просто нет! А зная меня, мои детские капризы и упреки на какой-либо отказ, человек молчит. Один раз сказал, что пока их нет. Ищу. Ну вот. Как вариант. Я не знаю.

  15. #1155
    Цитата Сообщение от ВикторияО Посмотреть сообщение
    Возможно их просто нет! А зная меня, мои детские капризы...
    Виктория, "зная Вас и Ваши детские капризы" он взял Вас замуж и сделал ребенка.Он отвечает за вас.Вместе с капризами.Если денег нет,нормальный человек так и говорит,что их нет, а не телефон блокирует.И что значит "их нет" ? Вам бы и 100-200 евро помогли, он что там, голодный и с пустыми карманами на серфинг ходит?(

  16. #1156
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Виктория, "зная Вас и Ваши детские капризы" он взял Вас замуж и сделал ребенка.Он отвечает за вас.Вместе с капризами.Если денег нет,нормальный человек так и говорит,что их нет, а не телефон блокирует.И что значит "их нет" ? Вам бы и 100-200 евро помогли, он что там, голодный и с пустыми карманами на серфинг ходит?(
    Алла, а у Вас муж-молчун? если нет...то вряд ли это можно понять.

  17. #1157
    Да, он молчун. Не любит много говорить. Он может спокойно молчать дня 2-3-4 и более. И это не означает, что изменяет и разлюбил. Но просто этого не было. Так как я-раньше сама всегда писала и звонила. Не-могла теперь и дня.

    Алла76. Вы теперь напоминаете мне меня. У менЯ желание перед вами оправдаться. Но я это делать не буду

  18. #1158
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    Алла, а у Вас муж-молчун? если нет...то вряд ли это можно понять.
    Вы полагаете,что когда к мужику с просьбой о помощи обращается беременная жена, а он в ответ блокирует телефон-это называется "молчун"? Точно не "ублюдок" ?

  19. #1159
    Участник Аватар для Лукерья
    Регистрация
    30.06.2014
    Откуда
    Краснодарский край
    Сообщений
    965
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    ув. Лукерья, Вы тему с самого начала -
    почитайте, будьте добры.
    ЧЕМ именно показал себя муж ув. Ав-
    тора. С самого начала ))))
    Читаю, ув.Джубал)) Прям не оторваться...и..м-да, на месте автора хочется прямо всех послать (в смысле ее мужа и семью), но я же вчера (не сдержалась) заглянула в конец - чем кончиться. Потом читать еще интересней.
    Как и предполагала: терпение у форума кончилось странице к 8-9 и все начали советовать сваливать (я бы тоже, но м.б.побоялась бы). Интересно, что на данный момент положение мне представляется безнадежным... А муж кАзлом...м-да.

    --- Добавлено ---

    Интересно все же, чем кАзлы безнадежные отличаются от тех, которых можно исправить..

  20. #1160
    Цитата Сообщение от Лукерья Посмотреть сообщение
    Интересно все же, чем кАзлы безнадежные отличаются от тех, которых можно исправить..
    Исправить никого нельзя. Можно измениться самой и тогда, возможно, поменяется он. Или приспособиться и принять то, что есть. Но насильно исправить нельзя.

  21. #1161
    Чтобы чел САМ изменился, у него должны быть таакие толстые мотивации, имхо

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Все дело в воздушных пузырьках в синей волне? Отжешь сука, жопу греет на солнце.
    Будь муж на буровой платформе Арктического шельфа, все равно перфоратор к виску-дайденехдайденехдайденех?

    Дело жены проблему мужу обозначить, а дальше включается доверие или нет-совсем другой вопрос.
    Ну, да. Обозначила - и ждать скока? А на метро и в такси бесплатно " не содют" и лекарства в аптеке не дарят.

    И ситуация у ув. Виктории не такая, типа - чем себя занять, чтоб купить, стою в бутике и двадцатую кофточку выбираю и дрочу мужний мосх дайденегдайденегжытьбезнеенемогу

  22. #1162
    А я себя попробую. Я хочу. И плевать кто что скажет! Мне самой легче будет. И я сама много чего в себе не одобряю. Если это изменение вступит в взаимодействие с ним. Отлично. Нет- то я не удержу уже его в любом случае.

  23. #1163
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Вы полагаете,что когда к мужику с просьбой о помощи обращается беременная жена, а он в ответ блокирует телефон-это называется "молчун"? Точно не "ублюдок" ?
    Я не оправдываю его..но -если не блокирует, а просто нет связи?
    кстати у таких мужчин бывает ступор -они проваливаются дня на 4 и больше...потом объявляются и говорят: А разве мы ссорились? все ж нормально.
    И если они раз сказали люблю -то могут не говорить годами -типа что повторяться то..

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от ВикторияО Посмотреть сообщение
    А я себя попробую. Я хочу. И плевать кто что скажет! Мне самой легче будет. И я сама много чего в себе не одобряю. Если это изменение вступит в взаимодействие с ним. Отлично. Нет- то я не удержу уже его в любом случае.
    Это Вы, Викуш, кому?

  24. #1164
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    кстати у таких мужчин бывает ступор -они проваливаются дня на 4 и больше...потом объявляются и говорят: А разве мы ссорились? все ж нормально.
    У ублюдков еще и не такие " ступоры" бывают. .

  25. #1165

  26. #1166
    Цитата Сообщение от ВикторияО Посмотреть сообщение
    А да всем.
    А плюньте на всех и гулять идите.

  27. #1167
    Я на работе. Много работаю. Мне так легче.

  28. #1168
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    Я не оправдываю его..но -если не блокирует, а просто нет связи?
    Если бы на Кипре не было сотовой связи несколько дней подряд, об этом уже в новостях бы сообщили.Это ж какая-то крупная авария должна быть.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от ВикторияО Посмотреть сообщение
    Я на работе. Много работаю. Мне так легче.
    Тоже верно.У Вас оплата сдельная?

  29. #1169
    Там не авария. Просто оператор тупит. Я читала в группе в фб с киприотами, что связь нарушилась. Сеть то ловит, то нет. Но я не утверждаю, что связь плохая уже почти две недели. Ибо когда я была детективом я смотрела его страничку в вк. Заходил. Реже правда. Но сейчас не знаю поклялась себе, что не зайду! И не захожу.

    Работы у менЯ две. Основная - там выход + продажи. Вторая часы+продажи. Мне не тяжело совсем. Хоть с людьми общаюсь, коллеги. Дома-сидеть - мозги себе забивать, думать, фантазировать, реветь. Не хочу!

  30. #1170
    Цитата Сообщение от ВикторияО Посмотреть сообщение
    Работы у менЯ две. Основная - там выход + продажи. Вторая часы+продажи. Мне не тяжело совсем. Хоть с людьми общаюсь, коллеги. Дома-сидеть - мозги себе забивать, думать, фантазировать, реветь. Не хочу!
    Вы молодец! Долго ли еще до ближайшей з/п ?

Страница 39 из 40 ПерваяПервая ... 9293637383940 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как забыть отношения? Не о чем не могу думать больше.
    от Мария 28091990 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.06.2014, 12:56
  2. Не могу так больше жить...устала...
    от Настюха в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 08.03.2014, 12:53
  3. не могу так больше жить
    от сашок1998 в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 10.09.2013, 01:44
  4. Очень плохо, хочу умереть, не могу так больше...
    от Mary613 в разделе Психология Личности
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.02.2013, 21:13
  5. Ответов: 23
    Последнее сообщение: 26.08.2011, 13:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - политическая и историческая психологии | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search