Страница 182 из 1177 ПерваяПервая ... 82152172179180181182183184185192212282382 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5 431 по 5 460 из 35305
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Поделись,каким бы - оно ни было

  1. #5431
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Я знаю, что разная. Но даже красивая она несет в себе умирание. Как старость. И даже бабье лето - это вовсе не лето. Это какая-то попытка ухватиться за жизнь, урвать еще кусочек счастья. Как-то так она мне видится.
    Месяц сентябрь, исход индейского лета,

    Завтра уже будет иной расклад.

    Небо звенит, вибрирует, в небе где-то

    Птицы, тяжелые птицы прочь летят.

    Птицам навстречу зима поднимает очи,

    Иней колючий на золоте и стекле.

    Всякая тварь окунаться в зиму не хочет

    А кто ее спросит?
    (с)

    Я люблю осень. У меня летом такая жадность: успеть! все! быстрее! времени мало!
    А осенью спокойно - что не успела то не успела чего уж. Можно подышать

  2. #5432
    Цитата Сообщение от Счастливая Посмотреть сообщение
    Это Вам, ув. Ольга ))
    Спасибо, ув.Счастливая ))

  3. #5433
    Ув. Счастливая, я тоже попользовалась картинками для Ольги - мне очень пригодилось

    Спасибо!!!

  4. #5434
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Счастливая, я тоже попользовалась картинками для Ольги - мне очень пригодилось

    Спасибо!!!
    И мне
    Та, что с зонтиком-вообще очень в тему
    Приплыла сегодня на работу тормознуто-расслабленная( третья бессонная ночь с вечерним ревом накануне, 3 сброшенных кг ), облаяла своих коллег-мальчишек возрастом от 35 до 49). Получила в ответ: мороженку, шоколадку, яблоко, приглашение съездить на развод мостов(опять не спать) и в Новгород на грузовике (вместо запланированной поездки на Nissan Murano). И только что услышала, как самый жесткооблаянный твердо отшил кого-то по телефону, сказав, что я сегодня очень занята.
    Мальчики! Я вас люблю!
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1_1_~1.JPG
Просмотров: 18
Размер:	53,4 Кб
ID:	67456

  5. #5435
    Всегда пожалуйста, девочки!))) Рада что пригодились

    ув. Ольга, не грустите. Она красивая, цветастая)))

    И детке новое ох как интересно будет. Шишечки, листочки по собирайте.

    Сделайте красивую теплую картинку из красочных листьев, зимой греть будет)))

  6. #5436
    **сама себе, с ласковой укоризной**

    Слушать себя надо, Дашечка, слушать!
    Доверять себе, своей интуиции, чутью и опыту.
    Если мужчина последовательный, это хорошо.
    А если мужчина последовательно ведёт себя как мудак, то он...
    внимание, щас будет вывод! ...мудак.

    Обобщила опыт, выдохнула, побаловала себя: накрасила ногти лаком малахитового цвета,
    купила гель для душа с терпко-сладким и свежим ароматом кокоса и лайма и смыла этот день.


  7. #5437
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Даша,
    Малахитовый-классный!

  8. #5438
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Че-то не то у меня с настроением.. неуж-то ПМС? да врятли, редко за собой такое замечаю. Скорее сказывается нехватка мужа и общее волнение. И даже победа в суде не принесла эйфории...мда, хочу чтобы желания исполнялись чуток быстрее.... Вот блин, и не курю же

  9. #5439
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    Че-то не то у меня с настроением.. неуж-то ПМС? да врятли, редко за собой такое замечаю. Скорее сказывается нехватка мужа и общее волнение. И даже победа в суде не принесла эйфории...мда, хочу чтобы желания исполнялись чуток быстрее.... Вот блин, и не курю же
    Поздравляю с победой))
    Может осень просто?

    ПС А я таки выделила у себя ПМС. Просто он тихий поэтому раньше не замечала)
    Хочется уюта и тепла

  10. #5440
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Поздравляю с победой))
    Может осень просто?
    Спасибо!)
    Ну немного погодка дожддивая пару дней, но еще не осень) И не пахнет ею. Все зеленое такое, ожило после жары. Мне наоброт нравится прохлада, меня осень и зима всегда радуют. Чего не скажешь о муже
    ПС А я таки выделила у себя ПМС. Просто он тихий поэтому раньше не замечала)
    Хочется уюта и тепла
    Это здорово, что тихо.

  11. #5441
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    Чего не скажешь о муже
    Муж теплолюбивый?
    Это здорово, что тихо.
    Да как сказать.
    В принципе это конструктивно - связать что-нибудь, навести мелкий уют, приготовить пирог с завитушками...)
    Но когда надо вперед и только вперед - лучше бы я посуду била

    А еще вчера один знакомый мужчина сказал что если бы он был рядом - я бы никуда не ломилась а лежала под теплым одеялом в шерстяных носках и пила чай с малиной. А дернулась бы - привязал))
    Вот это помогло))))

  12. #5442
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А еще вчера один знакомый мужчина сказал что если бы он был рядом - я бы никуда не ломилась а лежала под теплым одеялом в шерстяных носках и пила чай с малиной. А дернулась бы - привязал))
    Вот это помогло))))
    Какой хороший мужчина!

  13. #5443
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А еще вчера один знакомый мужчина сказал что если бы он был рядом - я бы никуда не ломилась а лежала под теплым одеялом в шерстяных носках и пила чай с малиной. А дернулась бы - привязал))
    Вот это помогло))))
    Наверное, только так Ваше шило удалить можно, ув. Гретхен

  14. #5444
    Вечер пятницы стремительно перестал быть томным, когда я пришла домой, за дверью кошка орёт так,
    будто её освежёвывают без наркоза (хотя я точно знаю, что это неправда), а я... не могу вставить ключ в замочную скважину!

    Этот бесполезный чёрный кусок меха повадился висеть на ручке двери и вопить наидурнейшим голосом, если меня долго нет дома...
    Вот, видимо, задними лапами она и повернула задвижку, с помощью которой можно запереться изнутри так, что снаружи не откроешь.

    За 3,5 года кошатининой жизни такое впервые! За мои 30 лет такое тоже впервые!

    Пока ко мне ехали бравые ребята, экстренно реагирующие такие случаи, мой сосёд Лёха отхлебнул пивка, назидательно изрёк "Охраняй", указав на пакет с остальным вечерним запасом, а сам легко и непринуждённо забрался по решётке на окнах соседей с 1 этажа в мои открытые навстречу вечерней прохладе окна 2 этажа...

    Итоги:
    - суровые монтёры всё равно взяли с меня 1,5 тыщи - ложный вызов пары брутальных мужиков, которые считают ниже своего достоинства лазить по окнам, тоже денег стоит;
    - кошатина так напугалась Лёхиного появления на балконе, что затырилась за тумбу на кухне и стала оттуда издавать утробные звуки, совершенно не реагируя на мои попытки её позвать; да и вообще понять, где она, оказалось сложно, я уже даже успела подумать, что она смылась в унитаз (было полное ощущение, будто звук идёт оттуда - вот, что значит орать над водопроводной трубой) - это уже второй рубец на сердце;
    - в мужьях таки неплохо иметь юркого тощего дрыща (хотя, и в соседях его будет вполне достаточно);
    - оказывается, ко мне домой попасть - проще пареной репы, при этом гуляющая публика с интересом наблюдала, как Лёха лезет в окно лоджии на втором этаже, но никто не спросил его или окружающих, фигли, вообще, происходит;
    - у меня великолепные друзья, которые готовы и приютить, и с лестницей приехать, и во всевозможные места позвонить, чтобы помочь мне решить проблему)))

  15. #5445
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Ув. Дарья, вон сколько приключений за один пятничный вечер.
    У меня такое было с собакеном. Дверь взламывали сами)

    Выводы у Вас зато впечатляющие

  16. #5446
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Дарья, добавлю к перечисленным пунктам:
    Если кошек больше одной, им не скучно. Наш кот, соскучившись, прилежно прудил под дверью в знак протеста. Как же меня это бесило! Прочитав вашу историю, я поняла, что традиционная лужа под дверью была невинной шалостью.

  17. #5447
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Муж теплолюбивый?
    Нет) Мы фанаты зимы)))

    А сегодня уже настроение хорошее

  18. #5448
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Ув. Дарья, вон сколько приключений за один пятничный вечер.
    У меня такое было с собакеном. Дверь взламывали сами)

    Выводы у Вас зато впечатляющие
    Ув. Креслава, спасибо!
    Я даже рада, что с дверью ничего делать не пришлось))
    И я уже придумала способ, как фиксировать задвижку, чтобы котяка больше не смогла её повернуть во время очередного сеанса вселенской тоски)))

    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Дарья, добавлю к перечисленным пунктам:
    Если кошек больше одной, им не скучно. Наш кот, соскучившись, прилежно прудил под дверью в знак протеста. Как же меня это бесило! Прочитав вашу историю, я поняла, что традиционная лужа под дверью была невинной шалостью.
    Ув. Leonis, а я, наоборот, подумала, что разовая акция с дверью - мелочи по сравнению с прудящей скотинякой)))

  19. #5449
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Креслава, спасибо!
    Я даже рада, что с дверью ничего делать не пришлось))
    И я уже придумала способ, как фиксировать задвижку, чтобы котяка больше не смогла её повернуть во время очередного сеанса вселенской тоски)))


    Ув. Leonis, а я, наоборот, подумала, что разовая акция с дверью - мелочи по сравнению с прудящей скотинякой)))
    Вот, опять же плюсы к выводам, что дверь цела.
    А задвижку просто повыше зафиксировать.
    А животинки наши-такие лапочки. Мой после возвращения из поездки еще не успел поалскаться, как я в магазин убежала.
    Так он орал дурниной и бился в дверь, пытаясь выбить ее.
    Искренне свои чувства выражают. Еще и поучиться у них можно некоторым

  20. #5450
    Искренне свои чувства выражают. Еще и поучиться у них можно некоторым
    а вот к примеру

    руг мне подарили игуану. Но, я воспринимал ее как предмет интерьера: кормил, поил без какой-либо лирики.И вот в один из дней она меня за палец цапнула.
    Первая реакция — «… ща я те … как!…», а потом смотрю, а она так на меня так преданно и грустно смотрит, из аквариума вылезла и давай таскаться за мной по всему дому ни на шаг не отходит, в глаза заглядывает: «Прости мол, хозяин, прости».
    Я аж расчувствовался,думаю какой зверь преданный. У меня кошка была и та за мной так не ходила,видно этих игуан в африке, как домашних животных держат,.С утра просыпаюсь, а игуана рядом со мной сидит… всю ночь не отходила, смотрит грустно на меня и такие глаза у нее жалостливые,думаю нужно завтра ей в зоомагазине,что то вкусненькое купить,больно уж душевного мне зверька, друг подарил.Я так проникся, какой чуткий и заботливый у меня питомец… Каждый день ей свежее мясо покупал на рынке,она так расстраивалась когда я на работу уходил,прям бежит за мной,я ее обратно в квартиру а она никак оставаться одна не хочет,ну прям хоть в сумку ее бери и на работу с ней иди. Однако палец у меня не проходил и к тому же опух.
    Я игуану аккуратно посадил в сумку, когда к доктору, по поводу пальца решил пойти,она так радовалась,что я ее одну не оставляю.В больнице выяснилось, что этот вид игуан ядовит, только яд у них очень слабый, поэтому они, сначала кусают, а потом тупо таскаются за жертвой и ждут пока та сдохнет))))))

  21. #5451
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Вот, опять же плюсы к выводам, что дверь цела.
    Да, я тоже порадовалась - мне моя дверь нравится своей целостностью)))

    А животинки наши-такие лапочки. Мой после возвращения из поездки еще не успел поалскаться, как я в магазин убежала.
    Так он орал дурниной и бился в дверь, пытаясь выбить ее.
    Искренне свои чувства выражают. Еще и поучиться у них можно некоторым
    Вот точно! Мне порой кажется, что мы с моей котякой похожи - она когда соскучится, никак не может определиться,
    что ж ей делать - мурлыкать, облизывать меня или кусаться - в итоге делает всё сразу. Я такая же)))

  22. #5452
    Девочки! я для поднятия настроения СЕБЕ закинула фотку мужа и сына на профиль.
    Они у меня такие КЛАССНЫЕ!!

    Я хвастуша, да я знаю!!!
    Последний раз редактировалось Татьяна И; 24.08.2014 в 05:36.

  23. #5453
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    - в мужьях таки неплохо иметь юркого тощего дрыща (хотя, и в соседях его будет вполне достаточно
    На очередной дружеской тусовке в литовском Друскининкае такой вот неизвестно как прибившийся к нашей компании дрыщ уголовной наружности влегкую вскарабкался по веревке на высокое дерево. Я еще подумала-точно, форточник-и, на всякий случай, отошла подальше.

    Через 3 дня в компании дрыща и сурового типа с лицом и фигурой Шварценегера, а манерой изложения мыслей генерала из "Особенностей..", который все три дня пытался неуклюже меня клеить и с которым мы крепко поскандалили накануне, я бодро колесила по Европе. Своих неожиданных попутчиков я окрестила Бэтмен и Терминатор.

    Генерал оказался натуральным генералом, а дрыщ-реальным криминальным типом.
    Втроем мы лезли в горные словацкие замки и спускались в километровой глубины пещеры, грелись в Термах и практически плыли в авто по заливаемой дождями Польше. Я им варила кашу на завтрак и борщ из отрытых в лавке польского Закопане продуктов, а они кормили меня сосисками и гречкой ,приготовленными в одолженном на ресепшен отеля чайнике( который генерал после самолично отдраил и в нем же сварил кофе). Мы вели философские и жизненные беседы,бурно дискутировали и молчали, слушали джаз и потрясающие испанские песни...

    Через неделю, обнявшись на прощанье, мы расстались на жд вокзале Минска: я уехала на поезде в Питер, а они на авто в Москву.
    Это была лучшая на данный момент моя поездка с победителями моего личного рейтинга мужчин( месяца мая 2014 г. ).
    За любого из них взамуж-не раздумывая!
    Но нафига портить отличные товарищеские отношения браком))))))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от ТаКо Посмотреть сообщение
    Девочки! я для поднятия настроения СЕБЕ закинула фотку мужа и сына на профиль.
    Они у меня такие КЛАССНЫЕ!!

    Я хвастуша, да я знаю!!!
    Суперклассные!!! Оба!!
    Последний раз редактировалось Лиат; 24.08.2014 в 05:50.

  24. #5454
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение


    Суперклассные!!! Оба!!
    ОХ
    Расплакаться что-ли от счастья!!!
    Штырит меня не по детски в последнее время!!!
    Скоро рожать!!!

  25. #5455
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    В час ночи имела беседу с охраной отеля.
    По сути претензий и требований они были правы. Но по форме изложения...((
    Пришлось жёстко напомнить, кто тут дорогой клиент, а кто обслуживающий персонал, и кто кому платит деньги.
    Извинения получила. Удовольствие- нет.
    Выматывают меня такие ситуации в хлам((

  26. #5456
    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение
    а вот к примеру
    Про игуану так посмеялась, так посмеялась! Не ожидала такого конца истории. Спссибо за поднятие настроения ))))

  27. #5457
    вся на нервах...случайно пролили соседей...какой то шланг что ли отцепился.....дом новый у всех евроремонты.....так стыдно, да еще не на свой теперь ремонт , а на чужой деньги собирать.....

  28. #5458
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    вся на нервах...случайно пролили соседей...какой то шланг что ли отцепился.....дом новый у всех евроремонты.....так стыдно, да еще не на свой теперь ремонт , а на чужой деньги собирать.....

    Держитесь, у кого не бывает!!

  29. #5459
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Это была лучшая на данный момент моя поездка с победителями моего личного рейтинга мужчин( месяца мая 2014 г. ).
    За любого из них взамуж-не раздумывая!
    Но нафига портить отличные товарищеские отношения браком))))))
    Я валялась и ржала! Это великолепно! Спасибо, Алён, за улыбку в начале дня!
    (да, я соня, только что встала)))

    Цитата Сообщение от ТаКо Посмотреть сообщение
    ОХ
    Расплакаться что-ли от счастья!!!
    Штырит меня не по детски в последнее время!!!
    Скоро рожать!!!
    Мужчины Ваши - красавцы!
    П.С. И как-то не хочется, чтобы Вы, ув. ТаКо, в Химеру переименовывались)))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    вся на нервах...случайно пролили соседей...какой то шланг что ли отцепился.....дом новый у всех евроремонты.....так стыдно, да еще не на свой теперь ремонт , а на чужой деньги собирать.....
    Ув. Элис, стыдом точно делу не поможешь

  30. #5460
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    вся на нервах...случайно пролили соседей...какой то шланг что ли отцепился.....дом новый у всех евроремонты.....так стыдно, да еще не на свой теперь ремонт , а на чужой деньги собирать.....
    А полюбовно решить вопрос получится? Или соседи выхвали жэковских, акт составили?
    У меня тоже случалось. И меня заливали, и я заливала, и всех вместе заливали по дурости теплосетей.
    Договаривались как-то По-соседски.

Страница 182 из 1177 ПерваяПервая ... 82152172179180181182183184185192212282382 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.
    от Kreslava в разделе Разговорчики
    Ответов: 65819
    Последнее сообщение: 25.02.2021, 00:14
  2. Ответов: 76
    Последнее сообщение: 03.04.2016, 13:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search