Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 180 из 209
Тема:

кризис в отношениях с супругой

  1. #151
    Цитата Сообщение от Финик Посмотреть сообщение
    посмотрел на супругу с другой стороны поведение у нее странноватое, ведет себя как моя мама(спасибо знаю кому сказать)или или все таки я для нее папа...? помогите разобраться. Почему я так решил? Потомучто: вчера так уговаривала меня поесть что я вспомнил маму . Когда начали жить вместе она себя передо мной поставила в неловкую ситуацию , случился разговор , когда я говорил она вела себя как ребенок(не может говорить глаза отпустила, нехватало только всхлипываний)это мое мнение. Отца у ней нету, так как повесился и со слов ее старшего брата моя супруга увидела труп первой. До меня с ее слов у ней неочень складывалось с парнями.
    Нормально когда в отношениях чередуются роли.
    То есть супруга может побыть в роли мамы - поподчевать вас ужином, потом в роли дочки - сложить на вас ответственность за принятие какого-то мужского решения. Потом в постели в роли любовницы.
    Вот когда ты вечно в одной роли к примеру папы, это не айс. Так как папка дочку трахать не захочет. А в другие роли переключиться не сможет.

  2. #152
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Мда...
    У вас все мысли вокруг секса что ли крутятся
    да осталось чувство вины перед супругой. А когда писал пост #130 да было желание чтобы отец так сказать воспитал.

  3. #153
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Финик Посмотреть сообщение
    да осталось чувство вины перед супругой. А когда писал пост #130 да было желание чтобы отец так сказать воспитал.
    Воспитал для чего? Что должно получится в результате?

  4. #154
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Воспитал для чего? Что должно получится в результате?
    для появления мужского характера. 2) мужское достоинство.

  5. #155
    почему мне снова хочется чтобы меня пожалели покапризничать поплакать, куда делось то что лезло наружу(даже забыл слова которыми это характеризовал) , как вернуть обратно?

    --- Добавлено ---

    как будто все было во сне

  6. #156
    Цитата Сообщение от Финик Посмотреть сообщение
    для появления мужского характера. 2) мужское достоинство.
    Вот по тому и задала вопрос про спорт. Хоть бы там в лице тренера отцовскую/мужскую позицию бы увидели да пример бы стали брать.
    А то вы эдипчиком маленьким выросли, которого мама папе предпочла, спя с вами в одной кровати до 9 лет.

  7. #157
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Вот по тому и задала вопрос про спорт. Хоть бы там в лице тренера отцовскую/мужскую позицию бы увидели да пример бы стали брать.
    А то вы эдипчиком маленьким выросли, которого мама папе предпочла, спя с вами в одной кровати до 9 лет.
    ув.Лемминг не затруднитли вас пояснить -маленький эдипчик- или сылочкой поделиться?

  8. #158
    Цитата Сообщение от Финик Посмотреть сообщение
    ув.Лемминг не затруднитли вас пояснить -маленький эдипчик- или сылочкой поделиться?
    Не затруднит. Вас воспитывала мать, отец - алкаш, мама отдавала вам предпочтения, нежели своему мужу. Муж свинья и скотина. А сын - хороший мальчик. Брать пример вам не с кого было. Сплошное бабье царство. Отец - не авторитет.
    В норме мальчик первый раз проходит эдипальный конфликт с 4 до крайняк уж 7 лет. Мальчику очень нравится его мама. Но у мамы есть её муж. Мальчик видит что мама предпочитает папу в качестве своего мужчины, а не сына. Потом в подростковом возрасте ещё один виток эдипального конфликта. И вот если и в первом и во втором периоде мама предпочитает папу, то мальчик/юноша идёт искать себе свою девочку/девушку. Берёт пример с отца, так как они с ним одного пола биологического, и учит гендерную роль как представителя мужского пола. С отцом выстраивает нормальные взрослые отношения. Рождает своих деток с женою, воспитывает, заботится о престарелых родителях, чувствует преемственность. Теперь я понимаю, что мои родители решали те же самые вопросы, проблемы, задачи, что и я сам. И делали это в меру своих сил и способностей. Что то не смогли, в чём то преуспели, и я сейчас сталкиваюсь теми же самыми задачами что и мои папа и мама, бабушка и дедушка. Преемственность.
    Ну вот собственно и выводы сами можете сделать.

  9. #159
    благодарю. Про мой спорт,сначала понял не так. Так вот отец пьет тренер пьет, шило на мыло? Один раз был тренер не пьющий но там все завершилось по неведомым мне причинам.

  10. #160
    эдипов комплекс....... А может быть так что мальчик выбирал не маму а другую женьщину/девочку?

  11. #161
    Цитата Сообщение от Финик Посмотреть сообщение
    эдипов комплекс....... А может быть так что мальчик выбирал не маму а другую женьщину/девочку?
    Вы про себя лично спрашиваете или похфилосовствовать желаете?

  12. #162
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Вы про себя лично спрашиваете или похфилосовствовать желаете?
    про себя

  13. #163
    Цитата Сообщение от Финик Посмотреть сообщение
    про себя
    вспомнил что оказывал много внимания классной руководительнице в начальных классах потом однокласснице а потом первая школьная любовь, ну и как бы сколько помню мне не очень нравилось что мама спит со мной, но обстоятельствав

  14. #164
    Цитата Сообщение от Финик Посмотреть сообщение
    вспомнил что оказывал много внимания классной руководительнице в начальных классах потом однокласснице а потом первая школьная любовь, ну и как бы сколько помню мне не очень нравилось что мама спит со мной, но обстоятельствав
    Ну и что?

  15. #165
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Ну и что?
    не понимаю, тоесть других вариантов кроме мамы не может быть?

  16. #166
    Цитата Сообщение от Финик Посмотреть сообщение
    не понимаю, тоесть других вариантов кроме мамы не может быть?
    У вас? Нет.
    Хотите проверить?

  17. #167
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    У вас? Нет.
    Хотите проверить?
    да ХОЧУ!

  18. #168
    Цитата Сообщение от Финик Посмотреть сообщение
    да ХОЧУ!
    Завтра вы не звоните, не отвечаете матери.
    +
    Завтра же
    Ищите спортивную секцию по своим интересам.
    Здесь вечером дня отписываетесь, о своём состоянии и деятельности.
    Подходит ли вам, ув.Финик?

  19. #169
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Завтра вы не звоните, не отвечаете матери.
    +
    Завтра же
    Ищите спортивную секцию по своим интересам.
    Здесь вечером дня отписываетесь, о своём состоянии и деятельности.
    Подходит ли вам, ув.Финик?
    маме я первым никогда не звонил!

    --- Добавлено ---

    по поводу секции, зарядка сойдет( утром+ вечером)?

  20. #170
    уже терпение на исходе))) я ТРУС!!! и многое что я делаю это вызов своей трусости. кому интересно поговорить об этом ( ПОМОГИТЕ!)?

  21. #171
    вот меня и мучают 2 вопроса 1) почему я ТАКОЙ? 2) из за чего я ТАКОЙ?

  22. #172
    трус-это как? Спать в темноте страшно?

  23. #173
    чувствую себя форумным клоуном(((

  24. #174
    Цитата Сообщение от Финик Посмотреть сообщение
    чувствую себя форумным клоуном(((
    А Вы этого добивались, ув. Финик?
    Довольны?

  25. #175
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А Вы этого добивались, ув. Финик?
    Довольны?
    просто мне стыдно за некоректные посты. читаю одну тему, думаю что как раз про "меня"

  26. #176
    Цитата Сообщение от Финик Посмотреть сообщение
    просто мне стыдно за некоректные посты. читаю одну тему, думаю что как раз про "меня"
    Ой, Вы ещё не видели постов, за которые должно быть стыдно)))

    А по Порталу побродить - отличная идея!
    Осваивайтесь

  27. #177
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ой, Вы ещё не видели постов, за которые должно быть стыдно)))
    надеюсь их неотмодерировали)))

  28. #178
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    не отвечаете матери.

    Подходит ли вам, ув.Финик?
    ох уж эта невнимательность. отключить телефон как вариант сойдет?

  29. #179
    Цитата Сообщение от Финик Посмотреть сообщение
    маме я первым никогда не звонил!
    Ааа, она сама вам звонит:
    ох уж эта невнимательность. отключить телефон как вариант сойдет?
    Это не невнимательность. Это так сопротивление заданию вылазит )
    Пишите маме смс, если позвонить и сказать стесняетесь со словами: мама я тебе сам буду звонить, по пятницам вечером.
    Телефон не отключайте, это раз- вас будут искать милиция с собаками по запросу вашей мамы
    и два - детское поведение. Типа спрятался.

    ...по поводу секции, зарядка сойдет( утром+ вечером)?
    Нет.
    Исключительно секция.

  30. #180
    ув. Лемминг вот по поводу секции есть у меня один вариант но я незнаю собираются они или нет(группа здоровья, чисто для себя побегать попрыгать). А вот про СМС не понял это доп условие к заданию? и позвонить в пятницу это тоже доп условие?

Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. кризис в отношениях или перестать себя обманывать
    от marinkaISsad в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 25.06.2014, 23:42
  2. Кризис в отношениях.
    от Tuse4ka в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 24.10.2013, 21:00
  3. Кризис в отношениях с мужем,почти не общаемся.
    от oliv в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 77
    Последнее сообщение: 05.04.2013, 20:32
  4. Очень нужна помощь!, острый кризис в отношениях
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.04.2010, 13:09
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - инет-кабинет Джубал, консультация психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search