Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 2345
Показано с 121 по 141 из 141
Тема:

Стоило ли признаваться в любви? Не знаю как дальше

  1. #121
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    И что это за составляющая, ув. Дарья?
    Как называется?
    Каких таких чувств не хватает?
    тяги как к мужчине, не вижу в будущем нас вместе

  2. #122
    Цитата Сообщение от Дарья63 Посмотреть сообщение
    тяги как к мужчине, не вижу в будущем нас вместе
    А с предыдущим - из-за которого тема - и тяга была, и будущее видели?
    С "молодым" тоже и "тяга" и "будущее"?

  3. #123
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А с предыдущим - из-за которого тема - и тяга была, и будущее видели?
    С "молодым" тоже и "тяга" и "будущее"?
    из за которого тема все было, иначе бы темы не было)))
    а к молодому есть большой интерес

  4. #124
    Ув. Дарья, вновь спрошу - какой запрос у Вас к форуму на данный момент?

  5. #125
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Дарья, вновь спрошу - какой запрос у Вас к форуму на данный момент?
    ну видимо на главный вопрос я ответ получила. легче мне стало. за что спасибо.
    а эта история про молоденького, я к чему рассказала, что я действительно боюсь что у меня пунктик на счет этих мужчин, как с этим бороться? не общаться вообще или научить себя быть не такой эмоциональной?

  6. #126
    Цитата Сообщение от Дарья63 Посмотреть сообщение
    ну видимо на главный вопрос я ответ получила. легче мне стало. за что спасибо.
    Я рада, коли так, ув. Дарья! Спасибо Вам!
    а эта история про молоденького, я к чему рассказала, что я действительно боюсь что у меня пунктик на счет этих мужчин, как с этим бороться? не общаться вообще или научить себя быть не такой эмоциональной?
    Вы имеете ввиду "не общаться совсем" с мужчинами вообще? Или вот с этими конкретными?

  7. #127
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Я рада, коли так, ув. Дарья! Спасибо Вам!

    Вы имеете ввиду "не общаться совсем" с мужчинами вообще? Или вот с этими конкретными?
    с мужчинами их рода, скажем так)))

  8. #128
    Цитата Сообщение от Дарья63 Посмотреть сообщение
    с мужчинами их рода, скажем так)))
    Ув. Дарья, а можно точнее?
    Что в мужчинах "их рода" Вас привлекает, что не устраивает?

    Я ж не из любопытства спрашиваю, хотя Ваше мнение очень интересно!
    Потому просьба - отнеситесь к моему вопросу сколько можете серьёзно, сформулируйте ответ подробный, внятный.
    Договорились?

  9. #129
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Дарья, а можно точнее?
    Что в мужчинах "их рода" Вас привлекает, что не устраивает?

    Я ж не из любопытства спрашиваю, хотя Ваше мнение очень интересно!
    Потому просьба - отнеситесь к моему вопросу сколько можете серьёзно, сформулируйте ответ подробный, внятный.
    Договорились?
    да договорились. от русских парней или скажем парней , которых я встречаю в своем городе, во первых у нас парни оч зажравшиеся большинство, у нас курорт и бабы сами липнут к ним. Они не развиваются не в карьере, ни в культурном плане, многие из них изначально обепеспечены. А парни другого круга, действительно хорошие, интересные, мы уже выяснили, как мужчины именно мне мало интересны. Если говорить про тот род, У них все же другое воспитание, им до сих пор прививают уважение к старшим, к женщинам(во всяком случае в плане общения). Они до сих пор играют в развивающие игры, при чем молодые парни(пример шахматы), да я сама последний раз в шахматы в школе еще играла. С ними интересно, у них какое то определенное чувство юмора особенное(подмечено всеми, кто часто ездит уже туда отдыхать или дружит с людьми их нации).
    Минус для меня конечно, что все таки национальности разные, традиции, они хоть уже и не так как раньше стараются их соблюдать, менталитет разный и они в большинстве любят изменять или тупо разводить девушек на курортный роман(со мной такого не было, не накаркать бы), но историй этих наслушалась, начиталась, при чем одна такая печальная история случилась у моей подруги. Ну и расстояние.

  10. #130
    Цитата Сообщение от Дарья63 Посмотреть сообщение
    да договорились. от русских парней или скажем парней , которых я встречаю в своем городе, во первых у нас парни оч зажравшиеся большинство, у нас курорт и бабы сами липнут к ним. Они не развиваются не в карьере, ни в культурном плане, многие из них изначально обепеспечены.
    То есть таких "обеспеченных" парней в качестве кавалеров не рассматриваете?

    А парни другого круга, действительно хорошие, интересные, мы уже выяснили, как мужчины именно мне мало интересны.
    Так чего не хватает Вам, ув. Дарья, в этих вот простых парнях?

    Любите, девушки, простых романтиков,
    отважных лётчиков и моряков!
    Бросайте, девушки, домашних мальчиков,
    не стоит им дарить свою любовь!


    Если говорить про тот род, У них все же другое воспитание, им до сих пор прививают уважение к старшим, к женщинам(во всяком случае в плане общения). Они до сих пор играют в развивающие игры, при чем молодые парни(пример шахматы), да я сама последний раз в шахматы в школе еще играла. С ними интересно, у них какое то определенное чувство юмора особенное(подмечено всеми, кто часто ездит уже туда отдыхать или дружит с людьми их нации).
    Минус для меня конечно, что все таки национальности разные, традиции, они хоть уже и не так как раньше стараются их соблюдать, менталитет разный и они в большинстве любят изменять или тупо разводить девушек на курортный роман(со мной такого не было, не накаркать бы), но историй этих наслушалась, начиталась, при чем одна такая печальная история случилась у моей подруги. Ну и расстояние.
    Вот интересно получается, что недостатки абхазских мужчин (насколько я помню, речь о них мы ведём),
    являются продолжением их же достоинств)))

    Они, в соответствии со своими традициями, уважают женщин и старших.
    И именно наличие традиций Вас смущает.

    Что же делать?

  11. #131
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    То есть таких "обеспеченных" парней в качестве кавалеров не рассматриваете?


    Так чего не хватает Вам, ув. Дарья, в этих вот простых парнях?

    Любите, девушки, простых романтиков,
    отважных лётчиков и моряков!
    Бросайте, девушки, домашних мальчиков,
    не стоит им дарить свою любовь!



    Вот интересно получается, что недостатки абхазских мужчин (насколько я помню, речь о них мы ведём),
    являются продолжением их же достоинств)))

    Они, в соответствии со своими традициями, уважают женщин и старших.
    И именно наличие традиций Вас смущает.

    Что же делать?
    я ж написала, что чувств как к мужчинам у меня нет к ним. не воспринимаю как своего мужчину точнее

    нет вы не так меня поняли. традиции это жениться тока на абхазке, желательно девственной и в таком роде

  12. #132
    Цитата Сообщение от Дарья63 Посмотреть сообщение
    я ж написала, что чувств как к мужчинам у меня нет к ним. не воспринимаю как своего мужчину точнее
    Ув. Дарья, а что , имеющееся в этих мужчинах, заставило-сподвигло-побудило бы Вас смотреть на них как на мужчин?

    нет вы не так меня поняли. традиции это жениться тока на абхазке, желательно девственной и в таком роде
    Тогда простой вопрос: Вы девственная абхазка?
    Если нет, то, прошу пардону, чего лезть-то со свиным рылом в калашный ряд? (знаете выражение такое?)
    Зачем Вам эти сложности?
    Или Вы готовы принять традиции, учить язык, жить так, как живут матери и старшие сёстры Ваших абхазских кавалеров?
    Если нет, то как Вы можете рассчитывать на что-то большее, чем роль сексуального тренажёра для этих мужчин?

    Прошу Вас не обижаться быстро, а всерьёз поразмыслить над моими словами, как бы неприятны они ни были.
    Добро?

  13. #133
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Дарья, а что , имеющееся в этих мужчинах, заставило-сподвигло-побудило бы Вас смотреть на них как на мужчин?


    Тогда простой вопрос: Вы девственная абхазка?
    Если нет, то, прошу пардону, чего лезть-то со свиным рылом в калашный ряд? (знаете выражение такое?)
    Зачем Вам эти сложности?
    Или Вы готовы принять традиции, учить язык, жить так, как живут матери и старшие сёстры Ваших абхазских кавалеров?
    Если нет, то как Вы можете рассчитывать на что-то большее, чем роль сексуального тренажёра для этих мужчин?

    Прошу Вас не обижаться быстро, а всерьёз поразмыслить над моими словами, как бы неприятны они ни были.
    Добро?
    я не обижаюсь. вполне нормальные слова. их парни давно и все чаще женятся на русских, язык учить не обязательно, никто заставлять не будет. просто даже если проблема с девственностью решится, точнее на нее закроется глаза, потому что не у всех ребят строгие родители, особенно если мальчики(а их много) учатся в большим городах и так далее. Ну вот все объяснить как там оч сложно, если человек не был и не оч знает и понимает. Там оч борются традиции древние и современность и середину видимо не найти.

  14. #134
    Ув. Дарья, так Вы не ответили - чего же не хватает "хорошим" парням, чтобы они стали Вам интересны?

  15. #135
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Дарья, так Вы не ответили - чего же не хватает "хорошим" парням, чтобы они стали Вам интересны?
    я не знаю. это то, что ты чувствуешь когда человека видишь и общаешься. бывает ты общаешься, дружишь и понимаешь, что человек тебе интересен, но не более, чем друг. а бывает все тоже самое, но ты еще и испытываешь тягу, влечение, желание быть именно с человеком. этого и не хватает.

  16. #136
    Ув. Дарья, ну раз простые "хорошие парни" для Вас непривлекательны, а абхазские - слишком проблемны,
    может, поискать другой вариант, общаться дальше, пока не найдёте человека, с которым будет и хорошо,
    и приятно, и интересно и т.д. и т.п.?

    В чём Ваша проблема на данный момент?

  17. #137
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Дарья, ну раз простые "хорошие парни" для Вас непривлекательны, а абхазские - слишком проблемны,
    может, поискать другой вариант, общаться дальше, пока не найдёте человека, с которым будет и хорошо,
    и приятно, и интересно и т.д. и т.п.?

    В чём Ваша проблема на данный момент?
    общаться дальше просто с этим молодым пока не найдется тот самый?

  18. #138
    Цитата Сообщение от Дарья63 Посмотреть сообщение
    общаться дальше просто с этим молодым пока не найдется тот самый?
    А зачем Вам с ним общаться? Он сделал своё дело - отвлёк Вас от предыдущего, помог развеяться.
    Зачем формировать привязанность?
    Зачем тратить время?

  19. #139
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А зачем Вам с ним общаться? Он сделал своё дело - отвлёк Вас от предыдущего, помог развеяться.
    Зачем формировать привязанность?
    Зачем тратить время?
    вообще меня смущает факт один. мож опять я утрирую. но это нормально что мне хочется 19 летнего парня?)))

  20. #140
    Цитата Сообщение от Дарья63 Посмотреть сообщение
    вообще меня смущает факт один. мож опять я утрирую. но это нормально что мне хочется 19 летнего парня?)))
    Было бы Вам лет 60 - можно было бы начинать волноваться.
    А так, ради юношеских потрахушек - вай нот?
    Другое дело, что 19-летний пацан вряд ли годен для длительных отношений и для брака...
    Особенно с учётом традиционности семьи и всего прочего.

    Ув. Дарья, я ж Вам всё время и предлагаю вдумываться в то, чего Вы, собственно, хотите.
    Вот и думайте - хотите ли? Надо ли это Вам?

  21. #141
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Было бы Вам лет 60 - можно было бы начинать волноваться.
    А так, ради юношеских потрахушек - вай нот?
    Другое дело, что 19-летний пацан вряд ли годен для длительных отношений и для брака...
    Особенно с учётом традиционности семьи и всего прочего.

    Ув. Дарья, я ж Вам всё время и предлагаю вдумываться в то, чего Вы, собственно, хотите.
    Вот и думайте - хотите ли? Надо ли это Вам?
    тут опасность с обеих сторон. с моей, потому что он сильно молод и все перечисленные вами выше из этого моменты.а в его, вдруг влюбиться,а я скажу все таки, не, мне дет сад не нужен, парню сердце разобью)))ну а если серьезно, тогда это ппц. почему к тому к кому реально стоит испытывать эмоции у меня не получается,а вот к нему есть эмоции и множество. рррр

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 2345

Похожие темы

  1. я не знаю как дальше быть
    от Orhideja в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 31.05.2013, 12:59
  2. Не знаю как дальше жить.
    от Наталья145 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 07.01.2013, 22:34
  3. я не знаю как дальше быть
    от KTO-TO в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 29.12.2012, 11:20
  4. не знаю как дальше жить
    от зоя в разделе Психология Личности
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 09.07.2012, 10:34
  5. не знаю как дальше жить...
    от клио в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 117
    Последнее сообщение: 02.02.2012, 11:06
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая поддержка беременных | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search