Страница 23 из 70 ПерваяПервая ... 13202122232425263353 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 661 по 690 из 2099
Тема:

Инструкция для ВСЕХ. Про отношения и лубофь

  1. #661
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    А по поводу всего остального- спасибо, подруги))))))))

  2. #662
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Девчонки, сорри- я неспецально(((
    Сидим сейчас в ресторане на берегу Волхова, друзья надо мной ржут- " ну, что, пошли на следующую свадьбу?". А тут, в Новгороде, сегодня свадебный бум- штук 30 уже видели. И они ржут каждый раз!!! (((
    Алён, а за что извинения-то?
    Завидую твоим друзьям, с которыми ты сейчас в ресторане!
    Приятного вечера!

  3. #663
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Погодь, уже ж суббота?

  4. #664
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Погодь, уже ж суббота?
    И в пятницу, и в субботу свадьбы играют.
    А я да, все дни попутала уже

  5. #665
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Алён, а за что извинения-то?
    Завидую твоим друзьям, с которыми ты сейчас в ресторане!
    Приятного вечера!
    Даш, я склеиваю всех - не сознательно,понимаешь?
    Я просто такая вообще: просто поговорила с таксистом- завтра он везёт нас в Витославицы, бесплатно, ес-но: ему просто приятно)))
    Я всегда была такой- и друзья мои меня знают уже.
    Джубал правильно диагноз поставил 4 года назад.
    Я такая. Но я 100% верна постоянному партнеру всегда. Это к вопросу о доверии.
    Без безусловного доверия строить со мной отношения невозможно.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Алён, а за что извинения-то?
    Завидую твоим друзьям, с которыми ты сейчас в ресторане!
    Приятного вечера!
    Даш, я склеиваю всех - не сознательно,понимаешь?
    Я просто такая вообще: просто поговорила с таксистом- завтра он везёт нас в Витославицы, бесплатно, ес-но: ему просто приятно)))
    Я всегда была такой- и друзья мои меня знают уже.
    Джубал правильно диагноз поставил 4 года назад.
    Я такая. Но я 100% верна постоянному партнеру всегда. Это к вопросу о доверии.
    Без безусловного доверия строить со мной отношения невозможно.

  6. #666
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Даш, я склеиваю всех - не сознательно,понимаешь?
    Я просто такая вообще: просто поговорила с таксистом- завтра он везёт нас в Витославицы, бесплатно, ес-но: ему просто приятно)))
    Я всегда была такой- и друзья мои меня знают уже.
    Джубал правильно диагноз поставил 4 года назад.
    Я такая. Но я 100% верна постоянному партнеру всегда. Это к вопросу о доверии.
    Без безусловного доверия строить со мной отношения невозможно.
    Понимаю!
    Я ж на себе даже заметила - несколько твоих комментов, и я очарована. Хоть и не мужыГ)))

  7. #667
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    А по поводу того, отбил бы Лем меня от тех, кто обижал бы...
    уверена, что отбил бы( доверяю ему, значит).
    Но и в том, что по шее получила б потом от него, если б сама, пусть случайно, спровоцировала, тоже уверена)))
    P.S. Сижу в баре. Пью "Космополитен". Одна. Потому что интроверт. Потому что наржалась уже в компаниях( хорошо, когда много народу, можно полдня с одними-полдня с другими, и все вместе- на ужин и вечер).Сделаю круг по Новгороду- и в отель, на продолжение банкета)))

  8. #668
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    А по поводу того, отбил бы Лем меня от тех, кто обижал бы...
    уверена, что отбил бы( доверяю ему, значит).
    Я тоже думаю, что отбил бы..

  9. #669
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    А по поводу того, отбил бы Лем меня от тех, кто обижал бы...
    уверена, что отбил бы( доверяю ему, значит).
    Но и в том, что по шее получила б потом от него, если б сама, пусть случайно, спровоцировала, тоже уверена)))
    Вот интересно, а разве не должны такие ситуации заканчиваться бурным сексом спасителя со спасённой?
    А то как-то скучно...

  10. #670
    Спящий Аватар для Лемодор
    Регистрация
    20.07.2009
    Откуда
    Рига
    Сообщений
    7 391
    Записей в дневнике
    79
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Блин, где Миша- там разборки
    Дамские
    Вот, Дина. Спасибо.
    Я понял корень проблем - Дамы.
    Вы такие, классные, конечно, Дамы. Но такие злоебуче-ненужные ((((

  11. #671
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Вот интересно, а разве не должны такие ситуации заканчиваться бурным сексом спасителя со спасённой?
    А то как-то скучно...
    А это уже вас не касается)))
    Сами разберемся- в собственное удовольствие)))

  12. #672
    Цитата Сообщение от Лемодор Посмотреть сообщение
    Вы такие, классные, конечно, Дамы. Но такие злоебуче-ненужные ((((
    Пропоём подружка громко,
    Волк привел домой Буренку,
    Ну дела! Ну дела!
    Такого я не видела,

    Я глазам своим не верю,
    Нет страшнее волка зверя,
    Ну а этот молодец,
    Тут и сказочке конец
    Бурёнка из Маслёнкино

  13. #673
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Лемодор Посмотреть сообщение
    Вы такие, классные, конечно, Дамы. Но такие злоебуче-ненужные ((((
    Миш, ты, как монарх, создавший свою тему, как монархическую джамахирию,
    в которой лишь сам монарх милует, казнит, раздает (нужное вписать).

  14. #674
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    А это уже вас не касается)))
    Нимало не претендую! Теоретиццко любопытство, не более)))
    Сами разберемся- в собственное удовольствие)))
    Эт самое главное)))

  15. #675
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Миш, ты, как монарх, создавший свою тему, как монархическую джамахирию,
    в которой лишь сам монарх милует, казнит, раздает (нужное вписать).
    Точно, Диночка!
    Слова жесткие- но суть правильно описана.
    Абсолютно согласна, поддерживаю -надо с уважением( действительным, а не просто ув.) относится к мнению и чувствам создателей тем. Ведь за каждой- вопросы, важные для него. Именно для того, чтобы помочь разобраться с озвученными вопросами, и пишут в темах форумчане, не? А не для флудерастии...Давайте в Разговорчики перейдем и там интересующие вас вопросы, не относящиеся к заявленным в консультационных разделах темам обсудим.
    И попробуем уважать друг друга действительно, по- настоящему.

    P.S. Если кто Лема попытается зацепить- рискует иметь дело со мной
    "Потому что мы- банда!" (с)

  16. #676
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Давайте в Разговорчики перейдем и там интересующие вас вопросы, не относящиеся к заявленным в консультационных разделах темам обсудим.
    ) Давайте!

  17. #677
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    У вас взаимообразные игрища
    http://m.youtube.com/watch?v=97h7FjSEC0Q

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Вот интересно, а разве не должны такие ситуации заканчиваться бурным сексом спасителя со спасённой?
    А то как-то скучно...
    Треугольник Карпмана...?

  18. #678
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Пока мои коллеги-мужчины пытаются доломать заглючивший сервер, лишив меня возможности работать работу, решила перечитать зафлудерасченную вдрызг не без моего активного участия тему, попытавшись извлечь и систематизировать рациональные и понятные лично для меня зерна.
    И на первой же странице-инсайт!
    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    доверие возникает постепенно, поэтому так раздражает спешка у мущщин...
    Спасибо огромное, Kitty!
    Именно в этом месте мне показалось (позже поняла, что лишь показалось), что Лем Вам как-то жестковато ответил. Вот я давно беспокоящую меня суть и пропустила.
    Не знаю, Kitty, что Вы подразумеваете под "спешкой у мущщин", возможно, действительно, как посчитал Лем, ярко выраженное, агрессивное склонение к сексу. Меня именно в таком виде спешка не раздражает ввиду отсутствия прецедентов: может,не возбуждаю никого сексуально...х.з., не моя проблема)). Для меня "спешка"-это навязчивые ухаживания новознакомого мужчины, по отношению к которому даже зачатков доверия сформироваться не успело. И ведь объективно мужчина делает все красиво-комплименты, руку подать, сумку поднести, кофе налить-но раздражает нереально, ищу любую возможность избежать. Вплоть до агрессивного посыла по всем нецензурным адресам. Неинтересных-безвозвратно. Интересных-жалко(( , поэтому, если не удается сбежать из поля зрения, стараюсь общаться подчеркнуто по-товарищески.И обидно(( Я-то умом понимаю направление его мыслей,и он мне, может, даже нравится-но, блин, прессинга не выношу(

    Цитата Сообщение от Лемодор Посмотреть сообщение
    Вы наверное очень привлекательны сексуально раз спешка у мущщщин Вас раздражает )))
    И где связь?
    Но это не плохо, этим нужно пользоваться )))
    Научишь?
    P.S. Ковыряюсь в теме дальше. Зерна(субъективно , в моем восприятии)-будут.

  19. #679
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Для меня "спешка"-это навязчивые ухаживания новознакомого мужчины, по отношению к которому даже зачатков доверия сформироваться не успело. И ведь объективно мужчина делает все красиво-комплименты, руку подать, сумку поднести, кофе налить-но раздражает нереально, ищу любую возможность избежать. Вплоть до агрессивного посыла по всем нецензурным адресам. Неинтересных-безвозвратно. Интересных-жалко(( , поэтому, если не удается сбежать из поля зрения, стараюсь общаться подчеркнуто по-товарищески.И обидно(( Я-то умом понимаю направление его мыслей,и он мне, может, даже нравится-но, блин, прессинга не выношу(
    Точно) Я тогда фразу прочитала, но думать не стала над ней, хотя согласилась) Прессинга тоже не выношу, отталкивает)
    Вот если сравнить 2-х мужчин, то получается, что мне в нынешнем нравится то, что отталкивало в бывшем, а всё из-за доверия)

  20. #680
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Точно) Я тогда фразу прочитала, но думать не стала над ней, хотя согласилась) Прессинга тоже не выношу, отталкивает)
    Вот если сравнить 2-х мужчин, то получается, что мне в нынешнем нравится то, что отталкивало в бывшем, а всё из-за доверия)
    А тут мне кажется вопрос эмпатии
    Если человек "поймал ритм" то все его решительные действия - в строку))
    А если не поймал то раздражают и пугают

  21. #681
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Прессинга тоже не выношу, отталкивает)
    А я не поняла, в чём "прессинг"-то? Если вот это:
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    И ведь объективно мужчина делает все красиво-комплименты, руку подать, сумку поднести, кофе налить-но раздражает нереально, ищу любую возможность избежать.
    То, вроде, просто ухаживания да забота. Для чего тут ещё особое (опять же, более, чем к деловому партнёру) доверие? Крысомору в кофе, что ли, подсыпать может? Или с сумкой убежать?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Прессинга тоже не выношу, отталкивает)
    А я не поняла, в чём "прессинг"-то? Если вот это:
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    И ведь объективно мужчина делает все красиво-комплименты, руку подать, сумку поднести, кофе налить-но раздражает нереально, ищу любую возможность избежать.
    То, вроде, просто ухаживания да забота. Для чего тут ещё особое (опять же, более, чем к деловому партнёру) доверие? Крысомору в кофе, что ли, подсыпать может? Или с сумкой убежать?

  22. #682
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А тут мне кажется вопрос эмпатии
    Если человек "поймал ритм" то все его решительные действия - в строку))
    А если не поймал то раздражают и пугают
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    А я не поняла, в чём "прессинг"-то? Если вот это:

    То, вроде, просто ухаживания да забота. Для чего тут ещё особое (опять же, более, чем к деловому партнёру) доверие? Крысомору в кофе, что ли, подсыпать может? Или с сумкой убежать?
    Отвечу сразу на 2 сообщения, т.к. ответы будут одинаковыми)

    Тут дело в личности того, кто ухаживает. У меня всегда процесс распознавания человека шёл долго, а разочарование приходило быстро. Если доверие ещё не пришло, а действия мужчины уже такие, как будто он от меня чего-то ждёт, то доверие и не приходит. Я-то могут его "порассматривать", пообщаться... А ухаживание или забота должны быть в таком случае формальными, чтобы не вызывать ощущения, что "лезут в душу" или чего-то ждут.
    Можно надеть маску приятия, но это нечестно, т.к. мужчина будет думать, что я к нему что-то испытываю, кроме обычного интереса.
    Эмпатия?... Ну, чтобы эмпатия была, нужно, опять же, знать того, к кому эмпатия.
    Вот лёгким флиртом я могу заниматься, но чтобы никто не ждал от меня чего-то, пока я сама не захочу. Многие мужчины принимают обычное живое поведение и интерес как симпатию к ним, которую можно превратить во что-то ещё... Если вспоминать "шимпанзу с фонариком", то мне кажется, что я этот фонарик не умею выключать, потому вынуждена ставить дополнительные защиты, чтобы оттолкнуть некоторых..)

  23. #683
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    а действия мужчины уже такие, как будто он от меня чего-то ждёт, то доверие и не приходит. Я-то могут его "порассматривать", пообщаться... А ухаживание или забота должны быть в таком случае формальными, чтобы не вызывать ощущения, что "лезут в душу" или чего-то ждут.
    А чего ждут? Что именно пугает/отталкивает?

  24. #684
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А чего ждут? Что именно пугает/отталкивает?
    Они всегда ждут внимания от меня, а я только произвожу впечатление общительной...) Не хочу я переходить рамки общения, флирта а они часто думают, что я перейду...) Есть, конечно, те, которые, наоборот, боятся, говорят, что у меня слишком много властности) Это меня даже больше устраивает, пускай лучше боятся...)
    В общем, я не против того, чтобы нравиться мужчинам, но против того что они хотят взаимности. У меня уже есть один, мне другие не нужны.

  25. #685
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Если доверие ещё не пришло, а действия мужчины уже такие, как будто он от меня чего-то ждёт, то доверие и не приходит. Я-то могут его "порассматривать", пообщаться... А ухаживание или забота должны быть в таком случае формальными, чтобы не вызывать ощущения, что "лезут в душу" или чего-то ждут.
    Всё равно, не поняла. Мужчина, по-моему, оказывая знаки внимания и ухаживания, конечно, ждёт, что выберут именно его. А для чего ещё все эти танцы? Я не поняла, в чём опасность такого поведения мужчины лично для вас? Не понравился - значит, просто кофе попили.

  26. #686
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Точно) Я тогда фразу прочитала, но думать не стала над ней, хотя согласилась) Прессинга тоже не выношу, отталкивает)
    Вот если сравнить 2-х мужчин, то получается, что мне в нынешнем нравится то, что отталкивало в бывшем, а всё из-за доверия)
    МАШКА!!!!!!
    Я ТЕБЯ ОБОЖАЮ!!!!
    Потому что ты-это я!
    У меня это все произошло с одним и тем же мужчиной: прессинг-избегание-прессинг-агрессия-БАМС(некое событие, показавшее, что не такие уж мы и разные)-доверие-Доверие...
    Причем два раза (с разными мужиками) за небольшое время-тенденция, однако
    И вот еще что осознала сейчас-доверие у меня к ним(и к другим в других случаях) начало появляться тогда, когда проявилось наше сходство-в мыслях, привычках...Т.е. ,не значит ли это, что изначально уровень и скорость возникновения доверия зависит от нашей схожести с объектом...? А?

    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    А я не поняла, в чём "прессинг"-то? Если вот это:

    То, вроде, просто ухаживания да забота. Для чего тут ещё особое (опять же, более, чем к деловому партнёру) доверие? Крысомору в кофе, что ли, подсыпать может? Или с сумкой убежать?
    Можно, я Вам на примере покажу, что я имею ввиду(ну никак абстрактно не сформулировать( )
    Итак, в эти выходные я познакомилась в одной тусовке с двумя мужчинами и провела с ними(в тусовке, т.е.) 2 дня.
    Один-мужчина/магнит- весь первый день ходил за мной, как приклеенный. Реально.Только что не в туалет. Открывал передо мной двери, подавал руку, порывался даже заплатить за меня в ресторане...Когда я в очередной -цатый раз, обернувшись, видела его рядом ,во мне закипало бешенство
    (у меня отбирают клаву((( Допишу позже)

  27. #687
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Всё равно, не поняла. Мужчина, по-моему, оказывая знаки внимания и ухаживания, конечно, ждёт, что выберут именно его. А для чего ещё все эти танцы? Я не поняла, в чём опасность такого поведения мужчины лично для вас? Не понравился - значит просто кофе попили.
    Опасность в том, что он будет хотеть, а я-то не хочу) Проблемы будут от назойливости, потому что я могу не смочь показать, что он мне не нравится. Они будут принимать это за темперамент, за скромность, да за всё, что угодно...) Будут думать, что смогут добиться, будут продолжать действовать. А мне бы хотелось, чтобы я сказала: извини, нет, - и меня бы сразу поняли.

  28. #688
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Опасность в том, что он будет хотеть, а я-то не хочу) Проблемы будут от назойливости, потому что я могу не смочь показать, что он мне не нравится. Они будут принимать это за темперамент, за скромность, да за всё, что угодно...) Будут думать, что смогут добиться, будут продолжать действовать. А мне бы хотелось, чтобы я сказала: извини, нет, - и меня бы сразу поняли.
    А как же возможность соблазнить, добиться, расположить?
    Зачем тогда вообще ухаживать если сразу нет или сразу да

  29. #689
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А как же возможность соблазнить, добиться, расположить?
    Зачем тогда вообще ухаживать если сразу нет или сразу да
    У меня так проблем меньше.. Я не люблю бесполезных действий. Я же знаю, что он не расположит, не добъётся, потому что я не хочу. Так смысл тогда пытаться? Побиться головой об стенку? Понимаю, их бессознательному не прикажешь, но, значит, у меня тот самый фонарик включён, раз он привлекает?
    Есть, например, у меня на работе молоденький поклонник... На 5 лет младше, 23 ему, значит, но глубоко православный, уровень психического развития там где-то лет на 6-7...) Он знает, что у меня стабильные долгие отношения, и его это устраивает, как я поняла. Он говорит, что не надеется ни на что... Ну, просто поклонник, как рыцарь и прекрасная дама, что ли, и дама замужем. Но при этом ведёт себя так, как будто на что-то надеется. Бессознательное-то, которое он отрицает, действует независимо от него. Угрозы от этого мальчика нет никакой, но напрягает бессмысленность... Я общаюсь, а он надеется? Видит фонарик?

  30. #690
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    ...Будут думать, что смогут добиться...
    И-ии?... Что ж, человеку и подумать нельзя то, что вы не велели? Пусть себе думает, что нравится ему.
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Опасность в том, что он будет хотеть, а я-то не хочу)...
    ...А мне бы хотелось, чтобы я сказала: извини, нет, - и меня бы сразу поняли.
    А вот тут как раз всё - в ваших руках (и прочих способностях выразить отношение). Какая проблема? Если вы сказали "НЕТ" без всяких "извини", думаете, совсем тупой он, сигнал не примет?
    Если так, и совсем тупой, то зачем с ним даже кофе-то пить? С ним тогда даже ср.ть рядом не интересно. Разве нет?

Страница 23 из 70 ПерваяПервая ... 13202122232425263353 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. что приготовить?, тема про вкусное :)
    от psybot в разделе Домашний очаг
    Ответов: 322
    Последнее сообщение: 23.06.2012, 16:18
  2. Тренинг про отношения в паре "Если честно"
    от Realana в разделе Приглашения на программы и тренинги
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.06.2012, 20:48
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть мужа от любовницы | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search