Страница 38 из 40 ПерваяПервая ... 828353637383940 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 111 по 1 140 из 1197
Тема:

Не могу так больше!!!!!!

  1. #1111
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Лукерья Посмотреть сообщение
    1. Поставить мужа в "санчас"
    2. Связаться с теми конкретными людьми (мамой и пр и пр). кто сейчас ей может помочь
    3. Найти занятие себе по душе
    4. Больше гулять, ходить на ...ммм...в кино, например, на хорошие картины.
    5. больше общаться с подругами.
    Не знаю! Человек как то сам обычно чувствует, как ему выбраться из омута. Я имею ввиду - из депрессии.

    А! Еще: разговаривать со своим ребенком чаще в стиле "мой малыш, как же я тебе рада, ты еще маленький совсем, а я уже тебя люблю...это я, твоя мама и я не дам тебя никому в обиду" и т.д. и т.п. Ну как самой хочется. искать в жизни те моменты. которым можно радоваться.

    А мужа - в санчас!!! Просто начать жить без него - куда уж конкретней?
    Благодарю!

    А теперь можно отмотать назад и посмотреть на реакцию Виктории на это же предложение и все подобные....Она весбма показательна и самое главное - деструктивна. Мужа в санчас? - да что вы! К маме?- А что ей сказать, чтобы она о нем ничего такого не подумала? ив се подобное. Хотя все понимают, что мама давно все подумала и до того, как Виктория только догадываться начала о том, в какую Ж она попала.

    Но мужа нельяз просто в санчас. Муж ДОЛЖЕН финансово помогать жене и ребенку аж до 3-х ребенкиных лет. Это ее ПРАВО, гарантированное законом. И кто должен остативать свои права и ребенка? Муж в ауте, у него серфинг сейчас и надолго.

  2. #1112
    Участник Аватар для Лукерья
    Регистрация
    30.06.2014
    Откуда
    Краснодарский край
    Сообщений
    965
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    Благодарю!

    А теперь можно отмотать назад и посмотреть на реакцию Виктории на это же предложение и все подобные....Она весбма показательна и самое главное - деструктивна. Мужа в санчас? - да что вы! К маме?- А что ей сказать, чтобы она о нем ничего такого не подумала? ив се подобное. Хотя все понимают, что мама давно все подумала и до того, как Виктория только догадываться начала о том, в какую Ж она попала.

    Но мужа нельяз просто в санчас. Муж ДОЛЖЕН финансово помогать жене и ребенку аж до 3-х ребенкиных лет. Это ее ПРАВО, гарантированное законом. И кто должен остативать свои права и ребенка? Муж в ауте, у него серфинг сейчас и надолго.
    Ув.Adorable, вот видите
    Мужа в санчас? - да что вы!
    ---- значит прогресс есть?
    Мне кажется, что сначала надо самой "отклеиться" от человека, разорвать саму привязанность к нему и успокоиться. А потом уже решать. Иначе можно во всех этих эмоциях метаться туда-сюда и только еще больше запутываться. ИМХО.

  3. #1113
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Лукерья Посмотреть сообщение
    Ув.Adorable, вот видите ---- значит прогресс есть?
    Мне кажется, что сначала надо самой "отклеиться" от человека, разорвать саму привязанность к нему и успокоиться. А потом уже решать. Иначе можно во всех этих эмоциях метаться туда-сюда и только еще больше запутываться. ИМХО.
    Где прогресс? Она отказывается двигаться с этой точки, так как все надеется что таки прилетит "волщебник в голубом ветолете и бесплатно покажет кино" (с). И оченьбоится,ч то если она сейчас вдруг станет жесчте, то его вообще никогда не увидит. А надо не об этом думать, не о нем и отношениях, а о конкретных и материальных (!!!!) вещах, так как уже сегодня денег нет ни на что, мужа нет, к маме боится, а роды не за горами. И ничего кним не готово. Ничего...

  4. #1114
    Участник Аватар для Лукерья
    Регистрация
    30.06.2014
    Откуда
    Краснодарский край
    Сообщений
    965
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    Где прогресс? Она отказывается двигаться с этой точки, так как все надеется что таки прилетит "волщебник в голубом ветолете и бесплатно покажет кино" (с). И оченьбоится,ч то если она сейчас вдруг станет жесчте, то его вообще никогда не увидит. А надо не об этом думать, не о нем и отношениях, а о конкретных и материальных (!!!!) вещах, так как уже сегодня денег нет ни на что, мужа нет, к маме боится, а роды не за горами. И ничего кним не готово. Ничего...
    Да вот же:
    Цитата Сообщение от ВикторияО Посмотреть сообщение
    Я не буду ему писать вообще, никаких контактов! Я кажется написала это уже.
    То есть. насколько я поняла, это и есть - санчас. С учетом того. что ув.Виктория говорила раньше о звонках и т.д.
    Ув.Adorable не вспомните навскидку тему. где на форуме решилась бы семейная проблема и участники вышли бы счастливыми. но вдвоем? Очень хочется почитать, а я такого пока не находила.

  5. #1115
    Цитата Сообщение от Лукерья Посмотреть сообщение
    Ув.Adorable не вспомните навскидку тему. где на форуме решилась бы семейная проблема и участники вышли бы счастливыми. но вдвоем? Очень хочется почитать, а я такого пока не находила.
    Да сколько угодно, ув. Лукерья ))

    К примеру, тема ув. La Cher ))

  6. #1116
    Я уже писала по-моему, что с мужем никаких контактов не имею. Рожать чтос ним, что без хотела в России. То что с ним я не расстаюсь - я писала. Просто молчу, и даю ему свободу действий. Материальная сторона.. хм. Только в ней вопрос? Отделиться отделиться от мужа....

    --- Добавлено ---

    И почему муж сразу таким плохим стал? Из-за денег? Что не выслал? А если бы я не попросила их у него? Все осталось бы как прежде? Я зависимая от него и неугомонная маленькая девочка? От сынулиоторой сдюзнул муж ибо нет сил больше терпеть? Вещь по-сути мнебыло сказано "я буду очень занят!". Но я давай просить о помощи.

  7. #1117
    Участник Аватар для Лукерья
    Регистрация
    30.06.2014
    Откуда
    Краснодарский край
    Сообщений
    965
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Да сколько угодно, ув. Лукерья ))

    К примеру, тема ув. La Cher ))
    Спасибо, ув.Джубал. А ссылочку можно? или хотя бы название? Если Вас не затруднит.
    Я чего-то захандрила, хочется хоть чего-нибудь позитивного с хорошим концом

  8. #1118
    Цитата Сообщение от Лукерья Посмотреть сообщение
    не вспомните навскидку тему. где на форуме решилась бы семейная проблема и участники вышли бы счастливыми. но вдвоем? Очень хочется почитать, а я такого пока не находила.
    Вас прежде всего, интересовали темы
    подобные Вашей.

    То есть - патологические отношения.

    Увы, мало что таковые отношения раз-
    решаются разрывом, так потом - дол-
    гая реабилитационная терапия нужна,
    ув. Лукерья.

    Так что тему патотношений, благопо-
    лучно разрешившуюся продлением со-
    юза - Вы не отыщите.

  9. #1119
    Участник Аватар для Лукерья
    Регистрация
    30.06.2014
    Откуда
    Краснодарский край
    Сообщений
    965
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Вас прежде всего, интересовали темы
    подобные Вашей.

    То есть - патологические отношения.

    Увы, мало что таковые отношения раз-
    решаются разрывом, так потом - дол-
    гая реабилитационная терапия нужна,
    ув. Лукерья.
    Да, верно, ув.Джубал. Вот и прошу сейчас хоть чего-то...позитивного. (я же не в претензии, я просто оч.хочу увидеть и позитивный опыт, а то что-то я совсем наглоталась негатива)

  10. #1120
    Цитата Сообщение от Лукерья Посмотреть сообщение
    Да, верно, ув.Джубал. Вот и прошу сейчас хоть чего-то...позитивного. (я же не в претензии, я просто оч.хочу увидеть и позитивный опыт, а то что-то я совсем наглоталась негатива)
    Вот поиском по Порталу и воспользуйтесь,
    ув. Лукерья. Автора - привёл.

  11. #1121
    Участник Аватар для Лукерья
    Регистрация
    30.06.2014
    Откуда
    Краснодарский край
    Сообщений
    965
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Вот поиском по Порталу и воспользуйтесь,
    ув. Лукерья. Автора - привёл.
    Гм...а поиск говорит, что "совпадений нет"

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от ВикторияО Посмотреть сообщение
    И почему муж сразу таким плохим стал? Из-за денег? Что не выслал? А если бы я не попросила их у него? Все осталось бы как прежде? Я зависимая от него и неугомонная маленькая девочка? От сынулиоторой сдюзнул муж ибо нет сил больше терпеть? Вещь по-сути мнебыло сказано "я буду очень занят!". Но я давай просить о помощи.
    Ув.Виктория. ну м.б.он просто впервые (для форума) себя показал каким-то конкретным и неприемлемым действием?

  12. #1122
    ну м.б.он просто впервые (для форума) себя показал каким-то конкретным и неприемлемым действием?
    Ага, и все...алименты, садик, юристы живи замужем без мужа

  13. #1123
    Цитата Сообщение от Лукерья Посмотреть сообщение
    Гм...а поиск говорит, что "совпадений нет"
    https://vezha.com/threads/36372.html

    Эт йа с именем ув. Автора попутал,
    ув. Лукерья.

  14. #1124
    Участник Аватар для Лукерья
    Регистрация
    30.06.2014
    Откуда
    Краснодарский край
    Сообщений
    965
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    https://vezha.com/threads/36372.html

    Эт йа с именем ув. Автора попутал,
    ув. Лукерья.
    спасибо ув.Джубал.

  15. #1125
    Цитата Сообщение от Лукерья Посмотреть сообщение
    Ув.Виктория. ну м.б.он просто впервые (для форума) себя показал каким-то конкретным и неприемлемым действием?
    ув. Лукерья, Вы тему с самого начала -
    почитайте, будьте добры.

    ЧЕМ именно показал себя муж ув. Ав-
    тора. С самого начала ))))

  16. #1126
    Участник Аватар для Лукерья
    Регистрация
    30.06.2014
    Откуда
    Краснодарский край
    Сообщений
    965
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    ув. Лукерья, Вы тему с самого начала -
    почитайте, будьте добры.

    ЧЕМ именно показал себя муж ув. Ав-
    тора. С самого начала ))))
    Да, конечно. А как иначе?
    (очень благодарна Вам. правда)

  17. #1127
    Цитата Сообщение от Лукерья Посмотреть сообщение
    Да, конечно. А как иначе?
    Ну, Вы ведь сперва не почитали,
    раз возникла мысль, что послед-
    ним случаем с деньгами муже-
    нёк отличился, ув. Лукерья.

    Последнее - так, ягодка )))

    (очень благодарна Вам. правда)
    Мне - не стОит, серьёзно.

    Портал - сложный коллективный
    деятель, и хранитель опыта.

    Различного опыта. Так что )))

  18. #1128
    Участник Аватар для Лукерья
    Регистрация
    30.06.2014
    Откуда
    Краснодарский край
    Сообщений
    965
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Ну, Вы ведь сперва не почитали,
    раз возникла мысль, что послед-
    ним случаем с деньгами муже-
    нёк отличился, ув. Лукерья.
    Последнее - так, ягодка )))
    Я читала. с начала. Потом в какой-то момент перестала (когда муж приехал и все было хорошо, все были счастливы), уезжала, отключилась. вернулась и - оп-па...виновата, что не разобравшись встряла. Чего-то я пропустила, да.

  19. #1129
    Цитата Сообщение от Лукерья Посмотреть сообщение
    1. Поставить мужа в "санчас"
    2. Связаться с теми конкретными людьми (мамой и пр и пр). ...
    А ничего, что муж-это и есть тот "конкретный человек", который обязан помогать в данной ситуации? Здорово Вы придумали-ему "санчас" (который ему в радость), а с проблемами-к маме (

  20. #1130
    Участник Аватар для Лукерья
    Регистрация
    30.06.2014
    Откуда
    Краснодарский край
    Сообщений
    965
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Мне - не стОит, серьёзно.
    Портал - сложный коллективный
    деятель, и хранитель опыта.
    Различного опыта. Так что )))
    В данном случае за ссылку, ув.Джубал Все же напряглись, время потратили...за отзывчивость к просьбе

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    А ничего, что муж-это и есть тот "конкретный человек", который обязан помогать в данной ситуации? Здорово Вы придумали-ему "санчас" (который ему в радость), а с проблемами-к маме (
    Ув.Алла...я просто считаю, что "каждый выбирает для себя". Т.е.каждый делает свой выбор. Муж Виктории делает выбор - не помогать, Виктория делает свой выбор (не общаться). Если ее не устраивает то. что муж не помогает, то она решает сама (=делает выбор) устраивает ли ее такой муж...вроде того.
    Санчас это возможность мужу обеспокоиться, как-то себя проявить..
    а буде не проявит, так - да, алименты и пр и пр считаю вполне разумным решением. Просто уж как-то вроде немного совсем времени прошло от "приезжал...животик целовал..." до "развод и девичья фамилия". не люблю я решений сплеча. Разобраться надо...люди же..
    Впрочем - ИМХО. Не психолог, да и сама в болоте, куда уж мне на что-то претендовать.

  21. #1131
    Цитата Сообщение от Лукерья Посмотреть сообщение
    В данном случае за ссылку, ув.Джубал Все же напряглись, время потратили...за отзывчивость к просьбе
    Оу, тут - пожалуйста, ув. Лукерья.

  22. #1132
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от ВикторияО Посмотреть сообщение
    Я уже писала по-моему, что с мужем никаких контактов не имею. Рожать чтос ним, что без хотела в России. То что с ним я не расстаюсь - я писала. Просто молчу, и даю ему свободу действий. Материальная сторона.. хм. Только в ней вопрос? Отделиться отделиться от мужа....
    Да Вы бы хоть с нее начали. Эта сторона не менее важна, чем секс. Вот Вы уже хлебнули.


    И почему муж сразу таким плохим стал? Из-за денег? Что не выслал? А если бы я не попросила их у него? Все осталось бы как прежде? Я зависимая от него и неугомонная маленькая девочка? От сынулиоторой сдюзнул муж ибо нет сил больше терпеть? Вещь по-сути мнебыло сказано "я буду очень занят!". Но я давай просить о помощи.
    Конечно, завели старую пластинку "Я во всем виновата, а он такой хороший!". Только отчего-то маме позвонить стремно, потому что правду не от тетки с форума услышите,а уже от родной мамки да вживую, да не отвертеться будет, так как Вы ей на плечи сядите с Вашим ребеночком и придется эту кашу Вам одной есть, так так хороший и ненаглядный упахивается в гостинице на Кипре, а в перерывах занят серфингом.

    А воз и ныне там (с)
    Последний раз редактировалось Adorable; 23.08.2014 в 20:55.

  23. #1133
    Цитата Сообщение от Лукерья Посмотреть сообщение
    Ув.Алла...я просто считаю, что "каждый выбирает для себя". Т.е.каждый делает свой выбор. Муж Виктории делает выбор - не помогать,
    Абалдеть.Ув.Лукерья,за такой "выбор" надо на кол сажать, не считаете? Она одна сидит,беременная,еще работает, деньги на проезд занимает, а у него - "выбор не помогать"? Может быть,конечно,Вы себя нашли на помойке и с Вами так и надо обращаться, а Виктория тут причем? Чему Вы ее учите?

  24. #1134
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Лукерья Посмотреть сообщение
    Ув.Adorable не вспомните навскидку тему. где на форуме решилась бы семейная проблема и участники вышли бы счастливыми. но вдвоем? Очень хочется почитать, а я такого пока не находила.
    Это я. То есть я живой тому пример. Но моей темы здесь нет. Она утонула в недрах старого форума.
    Тема Абрикосинки. Она началась с темы о матери, но там всплыл и муж. Тоже познавательно. Да много их, так сразу и не вспомнить....

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Абалдеть.Ув.Лукерья,за такой "выбор" надо на кол сажать, не считаете? Она одна сидит,беременная,еще работает, деньги на проезд занимает, а у него - "выбор не помогать"? Может быть,конечно,Вы себя нашли на помойке и с Вами так и надо обращаться, а Виктория тут причем? Чему Вы ее учите?
    +мульен!!!!

    Есть понятие права и отвественности.

  25. #1135
    а может он просто не поверил,что ей срочно нужны деньги....знает,что мамы помогут и ничего страшного...может он не плохой а просто флегматик?

    ну так....как версия...
    вообще молчунов так трудно понять...все в себе...не вытащишь

  26. #1136
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    а может он просто не поверил,что ей срочно нужны деньги....знает,что мамы помогут и ничего страшного...может он не плохой а просто флегматик?

    ну так....как версия...
    вообще молчунов так трудно понять...все в себе...не вытащишь
    А может он и не поверил, что она беременная?)) А может он до сих пор не врит, что она его законная супруга? ))) Молчит да и молчит, не понятнА же (с)

  27. #1137
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    а может он просто не поверил,что ей срочно нужны деньги....знает,что мамы помогут и ничего страшного...может он не плохой а просто флегматик?

    ну так....как версия...
    вообще молчунов так трудно понять...все в себе...не вытащишь
    Сказали же, что плохой- значит плохой. Почему -то все забыли, что ув. Виктория писала, что деньги то он ей привез (все равно плохой, конечно), а вот , на что они пошли- не форумского ума дело. И это правильно.
    Интересно, сколько времени будут разблокировать карту
    Ув. Виктория, Вы интересовались в банке по этому вопросу?

  28. #1138
    Они проверяют..действительно ли деньги не снимались или снимались. Я писала, что эта процедура до 30 дней. Но я просила побыстрее. Сказали постараются. Вчера так и-не позвонили. Жду понедельника.

    Да деньги привозил. Да и так много тратил на меня. Не жадничал.

  29. #1139
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    а может он просто не поверил,что ей срочно нужны деньги....знает,что мамы помогут и ничего страшного...может он не плохой а просто флегматик?
    Он не флегматик, он-сука.Хотя нет, нельзя так оскорблять животных.Не знаю,какое подобрать слово.Выродок, может быть? Если бы он был нормальным мужчиной, ожидающим своего любимого ребенка, он бы Виктории сам звонил ежедневно, чтобы удостовериться,что у нее все хорошо,есть денежки и она не забывает кушать персики.

  30. #1140
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от ВикторияО Посмотреть сообщение
    Они проверяют..действительно ли деньги не снимались или снимались. Я писала, что эта процедура до 30 дней. Но я просила побыстрее. Сказали постараются. Вчера так и-не позвонили. Жду понедельника.

    Да деньги привозил. Да и так много тратил на меня. Не жадничал.
    Вы их теребите почаще, ув. Виктория, тогда и сделают побыстрее.

Страница 38 из 40 ПерваяПервая ... 828353637383940 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как забыть отношения? Не о чем не могу думать больше.
    от Мария 28091990 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.06.2014, 12:56
  2. Не могу так больше жить...устала...
    от Настюха в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 08.03.2014, 12:53
  3. не могу так больше жить
    от сашок1998 в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 10.09.2013, 01:44
  4. Очень плохо, хочу умереть, не могу так больше...
    от Mary613 в разделе Психология Личности
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.02.2013, 21:13
  5. Ответов: 23
    Последнее сообщение: 26.08.2011, 13:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семейный психолог консультация бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search