Страница 15 из 58 ПерваяПервая ... 5121314151617182545 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 450 из 1730
Тема:

ИЗБА-ПОНОСИЛЬНЯ

  1. #421
    Участник Аватар для Лукерья
    Регистрация
    30.06.2014
    Откуда
    Краснодарский край
    Сообщений
    965
    Поднимается гнев...теплой, удушливой волной...так что становится жарко и я задыхаюсь. и вылить его я не могу - боюсь кого-то поранить им. Да что я говорю! Не поранить, нет...а получить в ответ - боль. Я как та самая собака, которую били кнутом и ей и хочется вцепиться в глотку, но и страшно получить боль в ответ.........мне больно!!!!!!!!!!!!! Мне очень больно. Но я БОЮСЬ рассердиться. Я боюсь боли, которая последует, и........аааааааааааа!!!!!!! Боль рождает гнев. а гнев - страх..........
    Я помню, когда воспитывала Раду, била ее поводком, она грызла потом ПОВОДОК, не осмеливаясь укусить меня. И я - такая же!!!!!!!!!! Мне больно, и я. как та самая сучка, кусаю - поводок, злюсь на поводок........

  2. #422
    Участник Аватар для Лукерья
    Регистрация
    30.06.2014
    Откуда
    Краснодарский край
    Сообщений
    965
    Вот, я придумала...пусть это будет даже трусливо..........но хоть так:
    Послушай, ТЫ!!! Зачем ты так мучаешь меня??? Ведь ты же прекрасно понимаешь, что со мной! И ты отлично понимаешь что ты со мною делаешь!!!!!!!! Все остальные могут этого не знать, но не ты!!!!!!!!!!!! Я доверилась тебе, я правда (пусть и да - дура, но ведь ты же сам того хотел!!!!!!!!!!!) доверилась тебе, но что же ты делаешь??????????? Если ты презираешь меня, тогда зачем ты общаешься со мной???????? Зачем ты мне доказываешь какая я ************* Зачем???????? Разве можно так поступать с человеком?? Послушай, я ПРЕЗИРАЮ тебя, потому что даже НЕНАВИСТЬ должна питаться УВАЖЕНИЕМ. А как можно уважать того, кто пользуется чужой слабостью????????
    Не надо так играть со мной, не надо меня растаптывать. Меня задолбали игры!!!!!!!! ХВАТИТ!!!!!!!!!!!!!!
    Я ненавижу таких людей как ты!!!!!!!!!!!!!! Вас таких много, вы считаете себя умными и самыми лучшими, вы считаете себя вправе унижать других, играть ими, смотреть на них свысока. Я ПРЕЗИРАЮ ВАС, слышите??????? Всех тех, кто называет других "быдло", всех тех, кто наполнен чувством собственного превосходства. Я не хочу, чтобы вы были в моей жизни, нигде, никогда!!!!!!!!!! Не хочу иметь с вами никакого дела.
    Вы считаете себя игроками, учителями, "ведущими", а вы - ничтожества, вы полны своих комплексов, это они. ваши гнилые комплексы, заставляют вас унижать других людей, слышите???????? вы - НИЧТОЖЕСТВА!!!!!!!!!!!!!! Пусть даже вокруг куча народа, которые вас боготворят (и которых вы (пусть и не открыта) презираете и ставите ниже себя, и все равно вы ничтожества!!!!!!!!!!!!!!! жалкая пустота. Вы - иллюзия! паразиты, которым для самоутверждения нужны другие люди, их страдания, их, да. глупость даже.
    О, учителя. как же вы меня задолбали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  3. #423
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Не сразу, ув. Лукерья, не сразу.
    Вот Вы, взрослая, много видевшая женщина, сможете защитить и прогневаться на тоо, кто маленькую девочку Лукерью довел до жизни такой,
    что она себя поедом грызет.

    О, вижу, что уже восстали. Вы-молодец, ув. Лукерья

  4. #424
    Участник Аватар для Лукерья
    Регистрация
    30.06.2014
    Откуда
    Краснодарский край
    Сообщений
    965
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Не сразу, ув. Лукерья, не сразу.
    Вот Вы, взрослая, много видевшая женщина, сможете защитить и прогневаться на тоо, кто маленькую девочку Лукерью довел до жизни такой,
    что она себя поедом грызет.

    О, вижу, что уже восстали. Вы-молодец, ув. Лукерья
    "восстала"...потявкала, пока никто не слышит...не более того. Какой же я трус.....

  5. #425
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Лукерья Посмотреть сообщение
    "восстала"...потявкала, пока никто не слышит...не более того. Какой же я трус.....
    Зачем обесцениваете то, что сделали?

  6. #426
    Участник Аватар для Лукерья
    Регистрация
    30.06.2014
    Откуда
    Краснодарский край
    Сообщений
    965
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Зачем обесцениваете то, что сделали?
    Ув.Креслава, я не обесцениваю. Но не кажется ли Вам, что все это нужно высказывать в лицо? Много ли смелости в том. что вот так вот....втихую. Не знаю. С другой стороны, какая уж тут смелость..не до жиру - быть бы живу.
    Мне стало легче, отплакалась и успокоилась. и снова не больно и снова чувствую себя защищенной. То есть сильной.

  7. #427
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Лукерья Посмотреть сообщение
    Ув.Креслава, я не обесцениваю. Но не кажется ли Вам, что все это нужно высказывать в лицо? Много ли смелости в том. что вот так вот....втихую. Не знаю. С другой стороны, какая уж тут смелость..не до жиру - быть бы живу.
    Мне стало легче, отплакалась и успокоилась. и снова не больно и снова чувствую себя защищенной. То есть сильной.
    В лицо высказать сможете тогда, когда реально себя защищенной будете чувствовать.
    Не как сейчас- за защитами своими, а осознающей себя вне связки со своим Тираном,
    признающей свои потребности и чувства, ув. Лукерья.

  8. #428
    Участник Аватар для Лукерья
    Регистрация
    30.06.2014
    Откуда
    Краснодарский край
    Сообщений
    965
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    В лицо высказать сможете тогда, когда реально себя защищенной будете чувствовать.
    Не как сейчас- за защитами своими, а осознающей себя вне связки со своим Тираном,
    признающей свои потребности и чувства, ув. Лукерья.
    Что ж, будем работать Спасибо, ув.Креслава!

  9. #429
    Какого хера вы меня так воспитали сволочи? Почему я должен сейчас всё это о себе узнавать? Я блядь запрограммирован на неудачу благодаря вам тварям!
    Мамочка захуярила не цепь на ногу чтобы я не сбежал - ведь знала сбежал бы, не кандалы натянула, а сделала сука в моём мозгу привязочку. Воспитала блядь себе мужа. Охуенно умная ты конечно, выскочила замуж за хуепутало лесное, осознала потом - пиздец куда я попала, но блядь поздно дети, а на мужа смотреть не хочется, решать с ним проблемы не хочется. НАХУЯ ТЕБЕ РЕШАТЬ, ты итак всё решила, воспитать себе ещё двух мужей, а этот пускай нахуй идёт ублюдочный, зачать помог, больше спроса с него никакого. Гарем мужской это охуенно, ты одна там белоснежка.
    Вот блядь почему я должен за вашу хуйню расплачиваться спрашивается а?
    Не было бы всего этого - давно бы уже купил бы себе жильё, а если бы не купил то спокойно снимал ив хуй себе не дул и не был бы таким долбоёбом.
    Ты блядь совсем ебанулась чтоли мне почти 30 лет ты мне киндер сюрпризы даришь, пиздец я в ахуе. А я из-за того, что блядь "забочусь" о твоих чувствах это говно принимаю.
    Я блядь жену свою оттрахать не могу когда хочу из-за блоков твоих ебаный насос. Тебе то поебать ты завязала с сексом когда мы родились. А мне вот не поебать, я хочу нормальным человеком быть, мужиком блядь, а не ебанатом который в детстве застрял хуй знает в каком периоде к тому же.

    А ты упырь старый сильно рад. Хуярил нас беспалева, играли блядь со своей дурой в плохого-хорошего полицейского, наигрались теперь?
    Ты и мне и себе всю жизнь дибил испортил, доигрались блядь.
    Ещё не старый а вынужден уже 30 лет дрочить в тихуя без палева. Нормальным это считаешь?
    Тупой ты и баба к тому же, сдался блядь. Нормальный отец объяснил бы, что уёбывать сынок должен после 18, а не дома жопу протирать ходя под мамкой.
    Ты мне вообще нихуя не объяснил: правильно ты же тупой и можно просто отпиздить, может допрёт сам и съебётся.
    А я тоже тупой оказался, так что ты не угадал тут. Не понимаю блядь таких намёков как удар кулака по еблу, меня мамка крепко держала.
    Вырастила блядь самого лучшего мальчика, я так до 30 лет в мальчиках хожу блядь. Долбоёб я, а не хороший.

    Ну и похуй мне на вас - хорошо блядь не до 40 просидел с вами на жопе.
    У меня дел ещё непочатый край, и блядь психику ещё восстанавливать хуй знает сколько.

  10. #430
    Слушай ты, старая карга! Ты мне так детство пересрала, что я до сих пор своих тараканов в порядок не могу привести! Надеюсь на том свете тебе припомнят твои издевательства надо мной. Ах, ты до сих пор жива, вонючка!!! Знаешь почему? Ты даже там не нужна!! Такая сволочь на том свете не нужна, вот и не принимают!! Как же я жалею, что увидев тебя ползущую по тротуару с твоей неизменной гадкой улыбочкой на роже, поленилась вылезти из машины и высказать все, что я о тебе думаю, скотина! То, как я мечтала в детстве чтобы ты здохла в муках, может тогда бы к нам в класс пришла новая нормальная училка. Когда ты болела был праздник и я молилась о твоей кончине. Вот что я бы хотела тебе передать. Если ты там где-то ползаешь, ползай дальше со своей ухмылкой, передаю тебе ментально огромное преогромное мое идинахуйсука сама ты ТУПОГОЛОВАЯ!!!! Ты посто всегда бесилась что у тебя нет семьи, что ты по сути никому не нужна. Так это и не удивительно, ведь ты мразь, которая презирает всех и вся.

  11. #431
    Ну и что блядь такое происходит.
    Какого-то хуя внезапно без предупреждения коллега съебался в начале месяца в отпуск. Хоть бы в августе сказал, что у него такие планы.
    Ушёл тем самым зарубив мне отпуск для подготовки к госам.
    Да и хуй бы с ним с отпуском. После этого начался полтергейст какой-то ломается то одно то другое. То на узле связи оборудование из строя выходит внезапно, то ДДос атака на серваки и блядь ебучий технический директор пытается вину на меня сложить, типа конторе 12-ть лет, до меня был 10-ток специалистов, и в их недоработках, а так же отказы жадюги шефа покупать резервное оборудование, а так же почему этот тех . директор нихера не контролил прошлых работников - во всём этом виноват я.
    Хуй ты меня козёл виноватым выставишь. Зубы сломаешь. Как при бабах пиздеть всякую хуйню в этом ты мастер, а как лицо в лицо поговорить, или при шефе высказать свои претензии=ебанные манипуляции и попытки меня завиноватить непонятно в чём ты очкуешь. И верно не в чем меня обвинять же. Ты же виноват как руководитель, что за 12 лет ни инструкций ни схем действий в чп, ни резервного оборудования выбить не смог нихуя. А как прижало пидораса, так и пытаешься соскочить.
    Нехуй. И дальше только хуже тебе будет, я обещаю.

    Какого хуя мама ты заскакиваешь со своими подачками в дверь, как только жена за порог вышла а? Я же блядь русским языком сказал - я блядь занят! Так ты же блядь считаешь, что ты главная и на моё личное пространство тебе похуй.
    Вот и мне похуй на твои распахнутые форточки и нехватку кислорода, не ебёт - иди в больницу лечись. Я с соплями и больным горлом, а в квартире ветра гуляют, тебе хуёво.
    Вот съеду через полгода хоть окна сними и купайся в ветрах, а сейчас будь добра уважай своих сожителей. И нехуй ко мне врываться и сынкать, заебала.
    Я с работы прихожу не для того чтобы дары твои получать и помогать тебе по хозяйству. У меня своих дел дохуя.
    Блядь скоро как робинзон заведу бревно и буду на нём зарубки ставить, радоваться что днём меньше осталось в этом гадюшнике жить с тобой да папашей.
    А ты жена тоже хороша, называется борешься с обидами своими, и тут сказанула: "у меня на тебя обидка появилась".
    Охуенно живём? А потом когда я возмущаюсь что ты меня завиноватить пытаешься, соскакиваешь, в следующий раз обидку свою нескажу.
    Я понимаю что тебе херово, я понимаю что тебе хочется, но ты видимо не понимаешь что мне тоже хочется чтобы всё пиздато было.
    Иначе нахуя я тут торчу и все подряд темы читаю и с тобой делюсь прочитанным.
    Формат "я сообщение" просто не для нас - проще высказать обиду, завиноватить меня, а не свои чувства сказать так чтобы меня не задеть и не обвинить, но я понял что ты хочешь/тебе важно.
    Я блядь злой, лучше меня не трогать сегодня.

  12. #432
    Сегодня под утро приснился сон, как будто моя тетка напоминает мне: "Сегодня день рожденья твоей матери". Я отвечаю: "Да чтоб она сдохла!", напористо так...и просыпаюсь на этом...и понимаю,что она уже сдохла, и довольно давно.Возникло такое сильное чувство досады...как будто изо всех сил размахнулся пнуть по мячу...а мяч исчез.Так с этим ощущением и провела весь день, выискивая на работе мелкие поводы для слива этой досады.Хоть маленькие, да мячики.Хреново устроено, можно всю жизнь гадить, а потом просто,за минутку,сдохнуть,и сразу - жертва и почти героиня.Короче, с днюхой, блядища.

  13. #433
    ебаное все!!!! сука как вы меня бесите тупорылые недоразвитые существа! полые сучки и пидарасы! ! Вам лиш бы за чужой счет повыше себя поднять! и дружить вы не умеете казлатаны! Какого хуя вы лезете к моему ребенку? че вам надо? вы класс моральных недоделков! сначала якобы дружите а тотом друг друга подставляете! Мрази мелкие! по еблу бы вам настучать! раз вас предки приличному поведению не учат! подлые мерзкие людишки! Я вам сука устрою веселую жизнь! Твари!

    Твари! твари твари!!! моральные уродцы! выы даже не понимаете что с вами не так! вы ублюдки! поймите вы ублюдки! нельзя такими быть!!!! вы не понимаете элементарных вещей, не уважаете взрослых, ничерта не умеете и не стремитесь ни к чему да еще при этом и хамите, и ведете себя как быдлота! ну и кем вы выростите? какими будут ваши дети? кто ваши родители? ублюдки! которые не понимают и не знают что такое уважение, и не умеют вести себя нормаььно и соблюдать установленные правила! я вас сук ненавижу! вы твари и мрази вонючие! ненавижу вас сук, чтоб вы блять в агонии мучались. жизнь расставить все по своим местам! и будете вы у негра в жопе!
    все нервы мне истрепали вы гнойные вонючие прыщи! падлюки! поджечь бы вам пятки!
    ненавижу!

  14. #434
    Пламенный привет из будущего, любимые родители. Нет, не родители. Мама. Папа никогда меня не воспитывал, был так себе отцом, в моем воспитании практически не участвовал, моими стремлениями не интересовался, и желаний моих не знал никогда - так что к отцу претензий нет. Мам, твой Бог мне всю малину обломал. Ну с хуя ли христиане не празднуют новый год и день рождения? Весь класс сидит киндеры трескает, радуются, или не радуются, похуй в общем то, делают - что хотят. А я такой охуеть праведный, сижу учебник читаю. И скажите, ну вот зачем мне, 5 летнему пацану давать выбор: сидеть в новый год с мамой, радоваться, что такой богоугодный/или с папой разворачивать подарки, и убиваться чувством вины, что маму предал, единственного родного человека мне. Идите ка нахуй с таким выбором. Уйду в третью комнату, где нет вас, буду один сидеть, пузыри из слюней пускать - и то веселее. С детства эта вина.
    Идет вообще весь мир отсасывать - меня ебет, что вы там хотели бы? Хочу, чтоб не доябывались до меня своей моралью, с детства не лучше ли говорить: сынок, нам похуй на тебя, это тебе наш подарок. Мне же потом всю эту вашу хуйню разгребать, ваши проблемы нерешенные решать, ваши мысли домысливать. А я не хочу может ничего решать, я может радоваться хочу, может вообще умереть хочу, так нет, вам ведь обязан жизнью. Родился, и уже обязан.

  15. #435
    сучки!! интриганкичтоб провалился весь ваш отделненавижу работать с женщинами!! скользкие лживые ленивые суки
    все -равно справедливость восторжествует рано или поздно и все увидят ваше лживое рыльце

  16. #436
    Как меня заебал ёбаный каждый день моей жизни!!! Неужели блять бывают люди, которые могут жить и радоваться, у которых жизнь ничем не омрачается??!!! Блять я не пойму то ли я такая ёбнутая, то ли нам просто с мужем вместе жить не судьба??!!! Сколько можно сраться???? Я блять не могу даже утро нормально провести!! Обязательно нужно какую-то хуйню сморозить или меня чем-то задеть? Да, блять, конечно, я такая омерзительная тварь, которая торопится на работу! Конечно блять тебе такую тупицу как я никогда не понять! Тебя ведь не штрафуют. Ну и нахуй не ходи со мной, раз тебе это так противно. Я просто заебалась. Меня не контролирую, это твои проблемы. А понять проблему жены это вы что..нас это не касается!! Вообще жизнь жены не касается. КТО Я БЛЯТЬ ТЕБЕ???? НАХУЯ ты со мной живёшь, если тебе всё по боку? Я не хочу говорить, как ребёнок: мол, уйду, а ты будешь жалеть. Но реально, как мне понять, нужна и важна я тебе или нет??? Всё болье в голову приходят дебильные мысли о том, что только одна смогу жить нормально. Кому вообще всё это надо?
    Я просто хочу жить спокойно. Уже ничерта мне не надо, просто дайте мне покоя!!

  17. #437
    Иди ты к чёрту, самодовольная жирная свинья! Твоя проблема в том, что ты ведёшь себя так, что ВСЕ тебя ненавидят!!! И даже если ты делаешь вид, что тебе кто-то нравится, ты всё равно будешь его использовать, а когда тебе это надоест, ты его будешь сжирать.
    И никогда у тебя не будет друзей, НИКОГДА. Потому что никому не нужен друг - свинья! И не надо строить милую улыбочку, она тебе тупо не идёт. Я не хотела с тобой дружить и НЕ БУДУ. Потому что ты дружить НЕ УМЕЕШЬ!!
    Жадность, деньги, вероятно всё, что ты в жизни любишь, вот и катись к хуям со своими деньгами, а я себя в обиду не дам, будь уверена. И гадюшник не там ты ищешь, поищи его в своей душе.

  18. #438
    Мерзкая мразь! Ублюдок ! Хочу чтобы ты исчез с лица земли , чтобы никогда слышишь никогда от тебя не плодились тебе подобные! Урод, никогда ты не женишься не заведешь семье потому что ты не способен на чувства, только в извращенной форме ты можешь любить когда тебя гнобят, мерзкий мерзкий урод. Чтобы на тебя свалялся кирпич и сделал тебя дебилом, чтобы ты сука не калечил других людей, никогда!!!! Хочу чтобы ты уш лепок хлебанул своего собственного говна нажрался им и сдох . Сука чтобы наконец то все твои желания сбылись чтобы у тебя отсохли руки, треснуло в башке и в груди, а еще я хочу отрезать тебе твой мерзкий погнанный язык, чтобы ты никогда больше не говорил гадости, а мог только срыть и то под себя. Всю жизнь ты один и никогда у тебя никого не будет, ты холодный об рубок, подобие человека. Хочется воткнуть тебе в грудь палку и по ковырять может тогда блядь ты почувствуешь боль, как другие люди страдают от твоих гадких слов. Ты думаешь в этот раз я к тебе вернусь, хуй ты угадал . Меня больше нет для тебя и не советую вообще появляться в радиусе моего пребывания, тебе лучше сразу исчезать, а то сделаю очень больно, разошью тебе твою прекрасную машину . Мразь мразь мразь ! Разобью тебе твою наглую самодовльную рожу. Сука не смей мне звонить не нарывайся . Как же я хочу чтобы ты сдох !!!!!!!! От своих вечных болячек и корчился блядь от боли погнанный урод . Одного не пойму как такой мрази как ты встретилась я , тошно и противно осознавать тот факт что не достойный и вонючий урод пользовался восемь месяцев мной . За что тебе я за какие блядь твои заслуги , мразь я удалила тебя ото всюду, завтра тебе вернут все твои нерешенные вопросы , и все конец ты блядь просто сдох для меня . Тебя нет . Ты пустой звук , воздух, ветер.

  19. #439
    Как же ты меня достала тупая навязчивая сука, Блин мразь без единой извилины, бультерьер гидроцефал
    Как же вы меня все достали и какого черта Вам от меня надо!!!!!
    Отцепитесь от меня твари поганые!!!!

  20. #440
    НЕНАВИЖУ, НЕНАВИЖУ эту суку. Тварь лезет везде, умную из себя строит, а сама дура полуумная, истеричка конченная. Лезет везде нос свой сует. Ребенок заболел я ему жар пытаюсь сбить, а она приперлась мо своими гребенным никому не нужным мнением. Не о внуке она переживает, а о том что он плачет и соседи потом выскажут ей. Мразина. Да жертву из себя построить, ей на работу, а она с больным ребенком просидела. А фиг тебе. Я не буду смотреть как мой малыш горит. Иди на йух. Детей она вырастила аха, какими только. Убила бы, животное.

  21. #441
    Что-то часто я сюда захаживать стала..
    Я очень зла на тебя, старая карга! Какого хера ты выпендриваешься вообще? Во-первых, ебёшь моего мужа в мозг и не стесняешься этого - типа беспокоишься за учёбу, ага. Так я и поверила, что ты такая хорошая. Ты - паршивая овца. Потому что в те моменты, когда нужно проявить реальную заботу, тебе ПОХУЙ на него. Ты будешь веселиться и повесничать, кричать и смеяться, зная, СУКА, что твой сын в соседней комнате сидит блять и готовиться к госам, которые завтра.
    и в твою ОХУИТЕЛЬНУЮ голову блять даже ни на секунду не придёт мысль, что ЕМУ БЛЯТЬ МЕШАЕТ ШУМ.
    ЁБАНАЯ ТЫ ОВЦА.
    Как же мне хочется тебе всё высказать..блять..я не выдержу однажды..тихая сука.

  22. #442
    затрахали!!!! атрахали еблабаны тохлорылые!!!!
    сука блять вы что сами не можете начать думать иделать???? я за вас должна делать а вы плюши получать?
    Хер вам!

    А ты блин коза недраная, думкаешь у меня больше дел нет как круглыми сутками тут торчать???!!
    задолбала!!!!

    Все вы задолбали! бесите сука бесите!!!!! Вы меня достали!!!

    --- Добавлено ---


  23. #443
    милая мама! хватит сувать свой нос в мою жизнь!!! отвали!!! у тебя не было и нет своей, ты решила сожрать мою, и я тебе в этом еще помогала!!!!! ты развалила мою семью, наслаждаясь влезла вместо мужа в нее, подпитывая себя моей энергией и типа мне помогая, заменяя мне мужа. Но ты не мужчина и не можешь мне заменить его!!! отвали!!! устраивай свою жизнь сама, без меня!!!!! я лучше буду одна, но без тебя!!!!!!!

  24. #444
    Ненавижу! Мразь тварь скотина ублюдок несчастный
    Ты сдохнешь под забором со своей наглостью и тебя даже хоронить никто не станет сгниешь там в гниль которой ты всегда был и которой навсегда останешься
    Ты еще мне попадёшься и я размолочу твою мерзкую рожу в кровавую кашу ни зубов не костей не соберешь
    Я тебя буду бить пока ты не лопнешь как мешок с нечистотами которым ты собственно и являешься. И посмотрим как ты тогда запоёшь тукан ощипанный

  25. #445
    милый, мой бывший супруг! ты - гандон!!! я тебе не детородный орган на ножках!!!! который должен тебе поддерживать этот твой дебильный сценарий перенятый от твоих папы и дедушки! я -ЖЕНЩИНА!!! и если ты этого не понимаешь - то это твоя проблема, а не моя!!!! урод!!! зачем мне себя ломать под твой дебильный сценарий? пусть твоя резиновая кукла на ножках убьется в усмерть, заботясь о моих детях!!! да флаг ей в руки! я только рада, а я буду наслаждаться тем, что я - ЖЕНЩИНА!!!!!

  26. #446
    Ненавижу тебя мерзкий ублюдок! Я шесть лет слушала от тебя вранье , что ты ждешь когда я изменюсь , и что ?! Ты женился через 8 месяцев после того как я от тебя ушла ! Теперь ты еще вдобавок ко всему рассказываешь о своем благородном терпении все жти шесть лет !! Да пошел ты! Не хочу и не буду я тебя благодарить за те поцелуи и объятия ! За то время что мы были вместе !!! Не буду , не дождешься , мы не друзья не товарищи , ты урод . Ни видеть не слышать ни тем более общаться с тобой мило я не желаю ! Я хочу чтобы ты знал что ты мерзкое существо , а не благородный рыцарь ! Я желаю тебе что бы ты получал все это вранье от своей новой жены , годы то идут , ты уже не тот , уде дважды дедушка , вот и желаю тебе получить все то вранье обратно . Хочу чтобы ты мучился и корчился ! Обязательно так произойдет . И еще хочу чтобы ты чувствовал ежеминутную вину передо мной , корчился от боли . А вот поблагодарю тебя за мое пользование тобой , имено так и было , особенно в последний год , ты многофункциональная вещь !

  27. #447
    Старые кошелки! Сплетницы. Неудачницы. Завистницы. МЕрзкие вонючие быбы!!! Бесят суки, видеть не могу!!! Чтоб Вас разогнали всех. Что б вы блин подавились все своими словами и интригами. Бесят Бесят БЕСЯТ. ...!!!

  28. #448
    Как же я заебался уже,сколько можно портить себе жизнь,повторять одно и тоже самое.бесит такой устрой мира

  29. #449
    могла бы и по-человечески объясниться,ах ну да зачем,ведь проще забить хуй,тупо игнорить,тебе ведь всёравно на остальных

  30. #450
    Да идите вы нахуй! С мамой со своей! С заморочками вашими! Суки безмозглые. Что одна что вторая. Да блять. растет достойная смена. Убетесь ап стенку. Время на вас своет тратить. Клеточки нервыне драгоценные изводить. Идите нахуй. НАХУЙ я сказала. Я вам воообще ничего не должна.
    Сорняки. Пырей ванючий. 30 лет надо было ждать что бы мозг прорезался? Ну ждите блять дальше. Уродки. Недолюди. Мусор.
    Заканчивать эту бойду с вами надо. Сидите в свое говне, несравненные.

Страница 15 из 58 ПерваяПервая ... 5121314151617182545 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Изба-страдальня
    от Серенити в разделе Специальное отделение им. Янтаря
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 24.05.2017, 17:51
  2. ВАЖНО: ИЗБА-ПОНОСИЛЬНЯ (концепция, ссылка внутри)
    от Джубал в разделе Разговорчики
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 24.11.2011, 13:11
  3. Изба-Читальня, из читаемого
    от Lita в разделе кабинет Lita
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 02.01.2011, 03:59
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - советы психолога онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search