Страница 37 из 40 ПерваяПервая ... 72734353637383940 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 081 по 1 110 из 1197
Тема:

Не могу так больше!!!!!!

  1. #1081
    Участник
    Регистрация
    18.08.2014
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    302
    Цитата Сообщение от ВикторияО Посмотреть сообщение
    Ммм...даже не знаю что вам ответить. Спасибо или не надо.
    А что так, Виктория?Даже на меня разгневаться не можете?За неугодные вам комментарии?Вам ж наверно тапком в меня кинуть охота, а не спасибо мне сказать?Но-низя, да?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лукерья Посмотреть сообщение
    Не знаю, что бы Вам сказать, просто обнять хочется... Держитесь там...
    Как малыш? Как там у Вас погода? М.б.стоит поговорить о чем-то приятном?
    коллективно сунем головушки в песок

  2. #1082
    [QUOTE=Lila_s;2183050]
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    И?

    Книжку сейчас читаю. Там муж-поначалу полковник царской армии




    Ув. Креслава, извините, но мне думается, ваш пример некорректен ибо в нем муж любую возможность увидеть жену использовал, да в условиях войны, да совместную жизнь планировал, раз уехали вместе.А муж ув автора наслаждается жизнью на солнечном Кипре, забив на "беременную испуганную девочку".А вот когда Виктория из овечки станет нормальной женщиной, осознающей какого отношения к себе она заслуживает в силу своего положения и какие дивиденды может поиметь с поганца, тогда и муж другой понадобится ув.Виктории)))
    А мне кажется- Брусиловский полковник жену всё таки передал под чью то опеку.

  3. #1083
    Участник Аватар для Лукерья
    Регистрация
    30.06.2014
    Откуда
    Краснодарский край
    Сообщений
    965
    Цитата Сообщение от Lila_s Посмотреть сообщение
    А что так, Виктория?Даже на меня разгневаться не можете?За неугодные вам комментарии?Вам ж наверно тапком в меня кинуть охота, а не спасибо мне сказать?Но-низя, да?
    коллективно сунем головушки в песок
    Вы уверены, ув.Лила, что ей сейчас это ПОЛЕЗНО???? А если начнет нервничать...и выкидыш там, например...??? Не страшно????

  4. #1084
    Участник
    Регистрация
    18.08.2014
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    302
    [QUOTE=Минута;2183203]
    Цитата Сообщение от Lila_s Посмотреть сообщение

    А мне кажется- Брусиловский полковник жену всё таки передал под чью то опеку.
    Ув. Минута, не совсем поняла какой из этого следует вывод?

  5. #1085
    А что так, Виктория?Даже на меня разгневаться не можете?
    Я не имею такого желания. Или не могу. Мне без ваших комментариев негатива хватает

  6. #1086
    Участник
    Регистрация
    18.08.2014
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    302
    Цитата Сообщение от Лукерья Посмотреть сообщение
    Вы уверены, ув.Лила, что ей сейчас это ПОЛЕЗНО???? А если начнет нервничать...и выкидыш там, например...??? Не страшно????
    Эм..Видите ли, я сама беременна,и насколько я вникала в этот вопрос, дитенышу вреден долгоиграющий хронический стресс матери (она его как-раз испытывает в ситуации с мужем).А не выход гнева сам по себе.Или нервничание.Беременные постоянно нервничают.По себе знаю)

  7. #1087
    Ув. Минута, не совсем поняла какой из этого следует вывод?
    Ну как какой.
    То,что она была без мужа,не значит ,что о ней никто не заботился и не опекал.

  8. #1088
    Цитата Сообщение от Лукерья Посмотреть сообщение
    Вы уверены, ув.Лила, что ей сейчас это ПОЛЕЗНО????
    А что, ей сейчас ПОЛЕЗНО в позе напуганного страуса сидеть без денег? Стрелять копейки на проезд у коллег, думать,что соврать матери,видеть игнор со стороны мужа? Что,ув.Лукерья,раки ЛЮБЯТ, чтоб их ели вареными,так?

  9. #1089
    А почему вы решили, что он наслаждается там жизнью? Никто не знает чего там у-него, есть деньги, нет их. Сразу штампы, что привозил недавно и уже денег нет! Да...яэне отрицаю..могла бы и переступить через свой принцип и сразу к маме пойти, могла бы и сразу к коллегам. И не было бы сейчас этой проблемы и муж бы не выглядел бы тут таким козлом. А видимо моя жертвенность опять создала эту ситуацию. Побежала к нему, за деньгами, за вниманием. И я не буду этого стыдиться. Это форум психологии...мне надо это лечить. А-не слушать, что он дерьмо я клуша-тряпка итд.
    Кто бы что не говорил...я не рву с ним отношения. Работать над собой буду. И со многими мнениями тут не согласна, мозг это отрицает. По-этому многие сообщения я игнорирую. Или сто....каждая считает, что услышав совет, что муж козел забил на жену, эта беременная жена тут же его бросит!
    Тема сильно отзывается, правда, не беременная и не замужем была, но вот типажи...
    Всем, кто пытался "вправить мозги" отвечала вот как вы сейчас...прям так отозвалось сильно...
    Ну типичная же жертва, я сейчас вспоминаю, как я его оправдывала, как будто реально не в себе была...(
    Разозлилась на него по-настоящему только через полтора года. Хотелось бы ошибиться, конечно...
    Но, на мой взгляд, Вас, ув.Виктория, совершенно бесполезно переубеждать в чем-либо, надо пройти все этапы самой...

  10. #1090
    Цитата Сообщение от Lila_s Посмотреть сообщение
    Я просто вспомнила тему давнюю, здесь читала.Там невеста беременная с женихом поссорилась, и ни в какую не хотела обратно мосты наводить.И в т.ч. УВ. Джубал, все ее двигали к мировой.Чтоб отношения наладить.В памяти всплыло.
    Ага, слили ответ, на прямой вопрос
    Дело ваше, так как вы на сносях, какой с вас спрос

  11. #1091
    Участник
    Регистрация
    18.08.2014
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    302
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Ага, слили ответ, на прямой вопрос
    Дело ваше, так как вы на сносях, какой с вас спрос
    Ув. Лемминг, пост в этой теме №1077, в нем я дала Вам ответ.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    Тема сильно отзывается, правда, не беременная и не замужем была, но вот типажи...
    Всем, кто пытался "вправить мозги" отвечала вот как вы сейчас...прям так отозвалось сильно...
    Ну типичная же жертва, я сейчас вспоминаю, как я его оправдывала, как будто реально не в себе была...(
    Разозлилась на него по-настоящему только через полтора года. Хотелось бы ошибиться, конечно...
    Но, на мой взгляд, Вас, ув.Виктория, совершенно бесполезно переубеждать в чем-либо, надо пройти все этапы самой...
    Ув. Kitty, а дитю то за что все это?

  12. #1092
    Цитата Сообщение от Lila_s Посмотреть сообщение
    Ув. Kitty, а дитю то за что все это?
    ну это к маме вопрос...

  13. #1093
    Ув. Kitty, а дитю то за что все это?
    То есть вы бы не стали переживать, если бы ваш муж...отец будущего вашего ребенка пропал бы? Ну или стал резко менее активным с вами? Вас бы не стали мучать вопросы и догадки? Тем более когда муж далеко? Тем более вы беременны? Если вы это умеете, то я нет. Учитывая мои внутренние проблем с привязанностью. Это может и лечится, но не так быстро. Мне очень жаль, что это все испытание выпало на беременность, но убить свое сердце я не могу. Что бы не чувствовать ничего вообще! Видимо мне и правда нужно забыть про форум.

  14. #1094
    Цитата Сообщение от Lila_s Посмотреть сообщение
    Ув. Kitty, а дитю то за что все это?
    Видимо,предлагается дитю родится и уж тогда обрушить на него весь гнев на его отца((

  15. #1095
    То есть вы бы не стали переживать, если бы ваш муж...отец будущего вашего ребенка пропал бы? Ну или стал резко менее активным с вами? Вас бы не стали мучать вопросы и догадки? Тем более когда муж далеко? Тем более вы беременны? Если вы это умеете, то я нет. Учитывая мои внутренние проблем с привязанностью. Это может и лечится, но не так быстро. Мне очень жаль, что это все испытание выпало на беременность, но убить свое сердце я не могу. Что бы не чувствовать ничего вообще! Видимо мне и правда нужно забыть про форум.
    есть такое понятие как ответсвенность..в данном случае за ребенка.
    мне кажется, она превыше всего.
    просто не все люди готовы нести ответсвенность.
    даже за себя

  16. #1096
    Есть конечно такое чувство. Только как его приобрести? Если матерью то себя еще не чувствуешь.

  17. #1097
    Участник
    Регистрация
    18.08.2014
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    302
    Цитата Сообщение от ВикторияО Посмотреть сообщение
    То есть вы бы не стали переживать, если бы ваш муж...отец будущего вашего ребенка пропал бы? Ну или стал резко менее активным с вами? Вас бы не стали мучать вопросы и догадки? Тем более когда муж далеко? Тем более вы беременны? Если вы это умеете, то я нет. Учитывая мои внутренние проблем с привязанностью. Это может и лечится, но не так быстро. Мне очень жаль, что это все испытание выпало на беременность, но убить свое сердце я не могу. Что бы не чувствовать ничего вообще! Видимо мне и правда нужно забыть про форум.
    Мне кажется что вы нифига не хотите решать вопросы, а хотите чтобы с вами нянькались. Даже последнее задание ув.Нориты проигнорили.Делать надо что-то чтобы результаты были.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от ВикторияО Посмотреть сообщение
    Есть конечно такое чувство. Только как его приобрести? Если матерью то себя еще не чувствуешь.
    Вот и отлепитесь уже от мужа и начните вникать в суть того что есть материнство.Инет вам в помощь.Конечно вникать-это работа.страдать то оно проще, себя ломать не надо

  18. #1098
    Мне кажется
    Вот именно, что вам кажется.
    Задание Нориты было книжку закончить читать. Вот перед ней и-отчитаюсь. Закончила или нет

  19. #1099
    Цитата Сообщение от Lila_s Посмотреть сообщение
    Ув. Лемминг, пост в этой теме №1077, в нем я дала Вам ответ.
    Как скажите, как скажите ув.Дама на сносях.
    Всё ваше право.

  20. #1100
    Участник
    Регистрация
    18.08.2014
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    302
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Как скажите, как скажите ув.Дама на сносях.
    Всё ваше право.
    У меня ник имеется, УВ.Lemming)) Спасибо за право высказаться)))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от ВикторияО Посмотреть сообщение
    Вот именно, что вам кажется.
    Задание Нориты было книжку закончить читать. Вот перед ней и-отчитаюсь. Закончила или нет
    Вот и отчитайтесь, ув. Норите же надо это, не вам, ага?Перед кем вы еще отчитываетесь обычно, ув. Виктория?А для себя познаете чего?
    там еще задание было отличное про письмо мужу хамское, ну да ладно, святое трогать не стану

  21. #1101
    Я не буду писать письмо мужу! Никакое! Я не буду ему писать вообще, никаких контактов! Я кажется написала это уже. Почитайте еще раз. Если на форум только, то напишу. Я поняла что ему лично отправить надо.

  22. #1102
    Участник
    Регистрация
    18.08.2014
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    302
    Цитата Сообщение от ВикторияО Посмотреть сообщение
    Я не буду писать письмо мужу! Никакое! Я не буду ему писать вообще, никаких контактов! Я кажется написала это уже. Почитайте еще раз. Если на форум только, то напишу. Я поняла что ему лично отправить надо.
    Ну да, лично отправить.Очень эффективно было бы.Сыграть в письме роль хамки или адвоката.Защищающего интересы ребенка.Виктория, ну а толку то от вашего игнора, ежели вас плющит и колбасит?

  23. #1103
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Проясню свою позицию. На счет терапии я еще выше написала - не стоит глубоко. Имхо - не выйдет ни разу. Но вернуться к реальности с помощью форума не помешает. Землю ощутить надо, а не сопли мотать. Начать думать о собственном выживании. Землю почувствавть. СЕЙЧАС начать думать как выживать без опоры на мужа, как ребенка кормить, может в сад надо будет на очередь становиться, а для этого решить, где жить и все такое. Приземленное. БЕЗ МУЖА. Можно прозондировать у юриста, а как подать на алименты, узнать свои права и права ребенка.

    Вот я исключительно об этом. Такая реальная деятельность и помогает выстроить свои границы, ощутить себя, не впадать в панику и истерики. Я не предлагаю бросать мужа, я предлагаю начать жить БЕЗ оглядки на МУЖА. Плтому что именно так и придется выкарабкиваться в доме у СВОЕЙ матери.

    Но можно прятать голову в песок, а жопа все равно торчать будет. И мерзнуть.
    Последний раз редактировалось Adorable; 23.08.2014 в 18:18.

  24. #1104
    Цитата Сообщение от ВикторияО Посмотреть сообщение
    Я не буду писать письмо мужу! Никакое!
    Конечно,ответ же заранее известен...

  25. #1105
    Участник Аватар для Лукерья
    Регистрация
    30.06.2014
    Откуда
    Краснодарский край
    Сообщений
    965
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    Я не предлагаю бросать мужа, я предлагаю начать жить БЕЗ оглядки на МУЖА. Плтому что именно так и придется выкарабкиваться в доме у СВОЕЙ матери.
    А к этому я присоединяюсь)) В жизни нужно опираться только на себя. По крайней мере, не зависеть от кого бы то ни было настолько...

  26. #1106
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    Но можно прятать голову в песок, а жопа все равно торчать будет. И мерзнуть.
    Да ещё и отымеют, кому не лень,
    ув. Адорэйбл.

    Поза-то.. Кхгм.. О! Уязвимая поза
    то ))))

  27. #1107
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Да ещё и отымеют, кому не лень,
    ув. Адорэйбл.

    Поза-то.. Кхгм.. О! Уязвимая поза
    то ))))
    Видать, любиииимая)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лукерья Посмотреть сообщение
    А к этому я присоединяюсь)) В жизни нужно опираться только на себя. По крайней мере, не зависеть от кого бы то ни было настолько...
    Ну вот Вы, ув. Лукерья, с очень похожей психологией поведения, сможете это внятно донести Виктории? Какие конкретные шаги Вы бы предприянли? Как бы нащупали почву под ногами лично Вы?

  28. #1108
    Участник Аватар для Лукерья
    Регистрация
    30.06.2014
    Откуда
    Краснодарский край
    Сообщений
    965
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    Ну вот Вы, ув. Лукерья, с очень похожей психологией поведения, сможете это внятно донести Виктории? Какие конкретные шаги Вы бы предприянли? Как бы нащупали почву под ногами лично Вы?
    У меня несколько иное, ув.Adorable. У меня он сам НЕ ХОЧЕТ моей независимости. И мое стремление к независимости порождает скандалы. а в случае ув.Виктории - наоборот. Муж хочет, чтобы она от него была независима. а она - нет.
    На месте ув.Виктории я бы выдохнула и начала бы жить самостоятельно, только и всего. Выбираться из финансового кризиса, рисовать картинки, читать про воспитание малыша. Нет ни одного человека сейчас, к которому бы я была настолько привязана.
    у ув.Виктории нет постоянного чувства вины за то. что она живет САМОСТОЯТЕЛЬНО, и мне немного непонятно: чего не жить и радоваться? Муж где-то далеко, не гнобит, не психует из-за ее молчания...Прям завидую Боюсь я плохой советчик.
    Осень на дворе...почти...можно жить и радоваться.

  29. #1109
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Лукерья Посмотреть сообщение
    На месте ув.Виктории я бы выдохнула и начала бы жить самостоятельно, только и всего. Выбираться из финансового кризиса, рисовать картинки, читать про воспитание малыша. Нет ни одного человека сейчас, к которому бы я была настолько привязана.
    А я спрашиваю о конкрентных действиях. Вот что надо делать, чтобы выбраться из кризиса? Как Виктории следует поступить конкретно? Называя вещи своими именами, мы определяем их как реальные, существующие, можно даже сказать осязаемые, а общие фразы всегда растворяются в воздухе и дают возможность не видеть и не находить новые двери, а продолжать стучаться в старые и закрытые.

  30. #1110
    Участник Аватар для Лукерья
    Регистрация
    30.06.2014
    Откуда
    Краснодарский край
    Сообщений
    965
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    А я спрашиваю о конкрентных действиях. Вот что надо делать, чтобы выбраться из кризиса? Как Виктории следует поступить конкретно? Называя вещи своими именами, мы определяем их как реальные, существующие, можно даже сказать осязаемые, а общие фразы всегда растворяются в воздухе и дают возможность не видеть и не находить новые двери, а продолжать стучаться в старые и закрытые.
    1. Поставить мужа в "санчас"
    2. Связаться с теми конкретными людьми (мамой и пр и пр). кто сейчас ей может помочь
    3. Найти занятие себе по душе
    4. Больше гулять, ходить на ...ммм...в кино, например, на хорошие картины.
    5. больше общаться с подругами.
    Не знаю! Человек как то сам обычно чувствует, как ему выбраться из омута. Я имею ввиду - из депрессии.

    А! Еще: разговаривать со своим ребенком чаще в стиле "мой малыш, как же я тебе рада, ты еще маленький совсем, а я уже тебя люблю...это я, твоя мама и я не дам тебя никому в обиду" и т.д. и т.п. Ну как самой хочется. искать в жизни те моменты. которым можно радоваться.

    А мужа - в санчас!!! Просто начать жить без него - куда уж конкретней?

Страница 37 из 40 ПерваяПервая ... 72734353637383940 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как забыть отношения? Не о чем не могу думать больше.
    от Мария 28091990 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.06.2014, 12:56
  2. Не могу так больше жить...устала...
    от Настюха в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 08.03.2014, 12:53
  3. не могу так больше жить
    от сашок1998 в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 10.09.2013, 01:44
  4. Очень плохо, хочу умереть, не могу так больше...
    от Mary613 в разделе Психология Личности
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.02.2013, 21:13
  5. Ответов: 23
    Последнее сообщение: 26.08.2011, 13:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search