Страница 42 из 77 ПерваяПервая ... 1232394041424344455272 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 231 по 1 260 из 2292
Тема:

Я боюсь женщин и ненавижу их, и мне противен секс.

  1. #1231
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Анемподист Посмотреть сообщение
    Немного. По крайней мере, я хоть перестал считать вас крокодилами. А это прогресс.

    --- Добавлено ---



    Хочу детей. У меня хватило бы денег дать им будущее. но вы понимаете я даже усыновить не могу, ибо не женат. Если бы мне дали ребенка без жены я бы вообще не парился.
    а зачем вм ребенок? Чему вы можете его научить????????

  2. #1232
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а зачем вм ребенок? Чему вы можете его научить????????
    Чинить автомобили, и зарабатывать хорошие деньги.

  3. #1233
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Анемподист Посмотреть сообщение
    Чинить автомобили, и зарабатывать хорошие деньги.
    И ненавидеть женщин?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Анемподист Посмотреть сообщение
    Чинить автомобили, и зарабатывать хорошие деньги.
    Поступайте мсрером в авторемонтный колледж. Чтоб научиьь чинить автомобили не обязательно иметь детей

  4. #1234
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    И ненавидеть женщин?
    Нет, пусть сами разбираются в будущей своей жизни.

  5. #1235
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Анемподист Посмотреть сообщение
    Нет, пусть сами разбираются в будущей своей жизни.
    т.е. совершать работу по воспитантю, взращиванию детей вы не намерены. Тогда тем более не понятно зачем вам дети?

  6. #1236
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    т.е. совершать работу по воспитантю, взращиванию детей вы не намерены. Тогда тем более не понятно зачем вам дети?
    Воспитывать буду, но внушать то что мне мать внушала о женском поле не буду, не хотел бы превращать детей в параноиков, но кое что бы все таки сказал, да и то когда они были бы взрослыми. Вы тоже хоть тут согласитесь, что богут попасться женщины , которые могут обуть мужчину по полной. Вы согласны что не всем женщинам надо доверять? Равно как и мужикам. Вообще среди мужиков в моей жизни попадалось больше дерьма чем женщин. О женщинах я сужу по женским форумам, по мамкиным рассказам и случаям с друзьями и коллегами. Вы понимаете я хочу любить женщину одну. Но змея недоверия и страха сидит во мне. Для мне это чувство равно прыжку с вышки в воду. Вроде высота не большая и вода смягчит погружение, но все равно страшно. Вот если кто из вас пробовал прыгать впервые с вышки то поймут мое состояние.
    Последний раз редактировалось Анемподист; 22.08.2014 в 23:08.

  7. #1237
    Да и комплекс не полноценности, я уверен меня никто не сможет полюбить как человека, а только ради денег пусть и не больших.

  8. #1238
    Цитата Сообщение от Анемподист Посмотреть сообщение
    Да и комплекс не полноценности, я уверен меня никто не сможет полюбить как человека, а только ради денег пусть и не больших.
    А с чего Вы взяли, что у Вас - "комплекс неполноценности" ? )

  9. #1239
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    А с чего Вы взяли, что у Вас - "комплекс неполноценности" ? )
    После слов в школе -"Будь ты хоть последним парнем на земле, я лучше сдохну, чем буду встречаться с тобой".

  10. #1240
    Цитата Сообщение от Анемподист Посмотреть сообщение
    После слов в школе -"Будь ты хоть последним парнем на земле, я лучше сдохну, чем буду встречаться с тобой".
    А "комплекс неполноценности" тут каким боком? Как Вы определили,что у Вас - "комплекс неполноценности" ?

  11. #1241
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    А "комплекс неполноценности" тут каким боком? Как Вы определили,что у Вас - "комплекс неполноценности" ?
    После таких слов ну и после того как меня на зека с обезьяньей рожей променяли.

  12. #1242
    Цитата Сообщение от Анемподист Посмотреть сообщение
    После таких слов ну и после того как меня на зека с обезьяньей рожей променяли.
    ЧТО ТАКОЕ-КОМПЛЕКС НЕПОЛНОЦЕННОСТИ? Какое отношение это понятие имеет к Вам? Вы в состоянии ответить?

  13. #1243
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    ЧТО ТАКОЕ-КОМПЛЕКС НЕПОЛНОЦЕННОСТИ? Какое отношение это понятие имеет к Вам? Вы в состоянии ответить?
    Это значит что я мерзкий как мужчина, коль мне так говорили. Что мне только в школе не говорили. Я столько много мерзких слов там о себе узнал. Уж доходило вплоть до слов типа - чтоб ты сдох. Мне они смерти желали. А за что? За то что я испытывал эти проклятые чувства. Я думаю, тут все это не из-за матери ненависть.
    Но вы хоть немного, но остудили мое предвзятое к вам отношение.
    Последний раз редактировалось Анемподист; 23.08.2014 в 03:51.

  14. #1244
    Цитата Сообщение от Анемподист Посмотреть сообщение
    Это значит что я мерзкий как мужчина, коль мне так говорили. Что мне только в школе не говорили. Я столько много мерзких слов там о себе узнал. Уж доходило вплоть до слов типа - чтоб ты сдох. Мне они смерти желали. А за что? За то что я испытывал эти проклятые чувства. Я думаю, тут все это не из-за матери ненависть.
    Но вы хоть немного, но остудили мое предвзятое к вам отношение.
    Через это проходит более 50% процентов подростков в школе...

    Я помню как ко мне один рас в школе подошли три наших самых матерых мальчика и говорят (а я худенькая была, одета бедненько): "Ну и, что Ты юбку надела эту? Ты думаешь кто то на тебя смотреть будет? (так просто не с того не с его, стали говорить)" Я помню промолчала и опешила. А на следующий год попросила маму купить мне туфли на высоком каблуке и пришла в короткой юбке (только уже в капроновых колготках а не в шерстяных). Так они все трое сразу со мной сесть захотели.

    А через 5 лет на встречи выпускников так и липли как мухи, хоть и знали, что я замужем и, что им ничего не светит.
    У каждого своя похожая история, у Вас не уникальна. Не смешите народ.

  15. #1245
    Участник Аватар для Лукерья
    Регистрация
    30.06.2014
    Откуда
    Краснодарский край
    Сообщений
    965
    О! Тут пошли воспоминания о разных ужастиках детства...Я тоже. я тоже хочу!!!!
    У меня тож скелет в шкафу есть (никому не рассказывала никогда, ибо СТЫЫЫДНО): я когда классе не помню в каком была, но что-то средненькое, то в меня мальчик плюнул (старшеклассник, 11 или 10). Вот просто так, проходя мимо!! На входе на лестницу (даже место помню, ибо детская травма), я просто посмотрела на него, а он вдруг взял и...и прямо в лицо, не фигурально, т.е. слюной...Во как! Так что я и говорю: все мужики - козлы, ага...вот так вот, походя...на ребенка-то ни в чем не повинного...

    --- Добавлено ---

    Эх, надо было мне в детстве не на фигурное катание идти, а на каратэ...например

  16. #1246
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Лукерья Посмотреть сообщение
    О! Тут пошли воспоминания о разных ужастиках детства...Я тоже. я тоже хочу!!!!

    Эх, надо было мне в детстве не на фигурное катание идти, а на каратэ...например
    Вы тоже фигурным катанием занимались, ув. Лукерья? Вестибулярку зато отточили, уже плюс

    А меня в раннем отрочестве обломала училка биологии, строго отчитав за кокетничанье с мальчиками-*Рано ты невеститься начала*, пригрозив вызвать родителей в школу.
    Родителя тоже блюли. Пришлось вести двойную жизнь-для учителей и родителей-одна маска, скрытая от взрослых- совсем другая.
    У меня тож скелет в шкафу есть (никому не рассказывала никогда, ибо СТЫЫЫДНО): я когда классе не помню в каком была, но что-то средненькое, то в меня мальчик плюнул (старшеклассник, 11 или 10). Вот просто так, проходя мимо!! На входе на лестницу (даже место помню, ибо детская травма), я просто посмотрела на него, а он вдруг взял и...и прямо в лицо, не фигурально, т.е. слюной...Во как! Так что я и говорю: все мужики - козлы, ага...вот так вот, походя...на ребенка-то ни в чем не повинного
    Так и не поняла- как прямо в лицо? Если не слюной, то чем-взглядом?

    В мои 14 мальчик со двора предложил с ним *гулять*. Прямо так и решил, заявив-*Ты будешь моей девушкой*, а мне он не нравился. Сказала, что не буду. Тогда он меня сильно и резко ударил поддых(гнев свой выплеснул? Брутал, чо),

    я валялась в траве и ловила ртом воздух. Почему-то не пришло в голову, что все мужики-кАзлы

    Лет через 30 пересеклись случайно, мило поболтали, от дальнейших встреч также отказалась.

  17. #1247
    Участник Аватар для Лукерья
    Регистрация
    30.06.2014
    Откуда
    Краснодарский край
    Сообщений
    965
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Вы тоже фигурным катанием занимались, ув. Лукерья? Вестибулярку зато отточили, уже плюс
    Да-да, несколько лет. Даже юниор в итоге был)))) а потом пошли безледные зимы и занятия только в классе - скучно, та же физ-ра...смешно, что уже несколько лет (!!!) хочу снова встать на коньки. хотя бы попробовать, что из этого получится. Ведь до сих пор в теле помню уверенность. В теле не сомневаюсь, что встану и все будет как тогда - "аксели, тулупы" (смешно потому что до сих пор так и не попробовала - все чего-то мешало)
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    А меня в раннем отрочестве обломала училка биологии, строго отчитав за кокетничанье с мальчиками-*Рано ты невеститься начала*, пригрозив вызвать родителей в школу.
    Родителя тоже блюли. Пришлось вести двойную жизнь-для учителей и родителей-одна маска, скрытая от взрослых- совсем другая.
    Так и не поняла- как прямо в лицо? Если не слюной, то чем-взглядом?
    В мои 14 мальчик со двора предложил с ним *гулять*. Прямо так и решил, заявив-*Ты будешь моей девушкой*, а мне он не нравился. Сказала, что не буду. Тогда он меня сильно и резко ударил поддых(гнев свой выплеснул? Брутал, чо),
    я валялась в траве и ловила ртом воздух. Почему-то не пришло в голову, что все мужики-кАзлы
    Лет через 30 пересеклись случайно, мило поболтали, от дальнейших встреч также отказалась.
    Слюной-слюной....а главное. я вообще так и не поняла: за что? Т.к. он был абсолютно никак не знаком. ни слова не было сказано...словом: дас ист фантастиш

    А после вторичного отказа: не? Не вмазал?
    (Насчет казлов, я тоже не сделала таких выводов...это я "подражая господину Анемподисту"))

    --- Добавлено ---

    А еще я все думаю...почему в таких случаях именно МНЕ было стыдно???? По идее. стыдно должно было быть "тому парню"

  18. #1248
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Лукерья Посмотреть сообщение
    Да-да, несколько лет. Даже юниор в итоге был)))) а потом пошли безледные зимы и занятия только в классе - скучно, та же физ-ра...смешно, что уже несколько лет (!!!) хочу снова встать на коньки. хотя бы попробовать, что из этого получится. Ведь до сих пор в теле помню уверенность. В теле не сомневаюсь, что встану и все будет как тогда - "аксели, тулупы" (смешно потому что до сих пор так и не попробовала - все чего-то мешало)
    Ух, ты, здорово, ув. Лукерья! Мне и в классе нравилось, у станка-свободно владеть своим телом. Если встанете - все вернется. Конечно, не в том объеме, растяжки не те,но это дело наживное. Я со своим младшим пошла на каток, тело само все вспомнило, когда учила его на коньках кататься)
    Вы, как кот Матроскин, не только со сварочным аппаратом управляетесь, но, не удивлюсь, если и на машинке вышивать умеете
    Слюной-слюной....а главное. я вообще так и не поняла: за что? Т.к. он был абсолютно никак не знаком. ни слова не было сказано...словом: дас ист фантастиш
    Да ни за что. Мало ли, что в головушке у того поцика было? Может, его самого кто-то обидел, а на Вас его т гнев с досадой вылились
    А после вторичного отказа: не? Не вмазал?


    ну какая-то разница между 15 лет и 45 должна же быть Не, не вмазал)
    А еще я все думаю...почему в таких случаях именно МНЕ было стыдно???? По идее. стыдно должно было быть "тому парню"
    А Вы поищите на Портале составляющие эмоции *Стыд*, ув. Лукерья, она связана со страхом наказания от значимой внешней фигуры.

  19. #1249
    А я всегда была не очень хрупкой девочкой,поэтому своих школьных обидчиков тупо била) Поэтому обижали меня мало и недолго, и вообще-считали "неформальным лидером класса". В 7 классе я пришла в новую школу,там была одна девочка,которая поначалу меня "пробовала на зуб"...думала,видимо,"отличница=тихушница"...однажды мы с ней после уроков мыли пол в классе...я мою, а она сзади подошла и ногой мне подняла подол платья...и смеется,что у меня панталоны надеты...ну,я взяла то ведро с водой,которым пол мыла, и ей на голову вылила) Че было...) Мы с ней потом хорошо общались,даже за одной партой сидели сколько-то, она очень красивая была, нравилась мне. И с юмором.Нас за одну парту посадили,чтобы я на нее "хорошо влияла", но на деле пошло ровно наоборот, я на уроках стала больше слушать не учителя, а что она мне шепчет, всякие хи-хи, стала участвовать в ее проделках,и нас рассадили обратно))

  20. #1250
    Участник Аватар для Лукерья
    Регистрация
    30.06.2014
    Откуда
    Краснодарский край
    Сообщений
    965
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Вы, как кот Матроскин, не только со сварочным аппаратом управляетесь, но, не удивлюсь, если и на машинке вышивать умеете
    Увы - нет...ни вышивать, ни шить, ни вязать...
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Да ни за что. Мало ли, что в головушке у того поцика было? Может, его самого кто-то обидел, а на Вас его т гнев с досадой вылились
    А я вот часто задавалась этим вопросом...а еще (мне уже лет 17-ть было. наверное) мы с отцом шли как-то с вокзала, несли посылку, а навстречу парень...размахнулся и врезал мне...и мне вот любопытно: чего во мне такого, что так подобных личностей притягивает? Как они чувствуют, что я им обратно в рожу не дам????
    Последний раз меня били несколько лет назад. пьяный товарищ. Я за девочку (в прямом смысле) заступилась, он приставал к ней. И он меня ударил с размаху. Правд тут нашелся еще и человек, который заступился и едва не завязалась драка (ага...первый раз в жизни за меня кто-то заступился...так приятно было!! Офигенно просто...). А я помню то дурацкое состояние, когда почти смешно от абсурдности ситуации и еще чего-то странное. Но - не гнев. не обида...Почему, интересно? И опять же только чувство стыда...что меня ударили...
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    ну какая-то разница между 15 лет и 45 должна же быть Не, не вмазал)
    А фиг их знает...мужики люди странные...

    (П.С.: а сейчас вспомнила и аж слезы на глаза от обиды и жалости к себе)

  21. #1251
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    А я всегда была не очень хрупкой девочкой,поэтому своих школьных обидчиков тупо била) Поэтому обижали меня мало и недолго, и вообще-считали "неформальным лидером класса". В 7 классе я пришла в новую школу,там была одна девочка,которая поначалу меня "пробовала на зуб"...думала,видимо,"отличница=тихушница"...однажды мы с ней после уроков мыли пол в классе...я мою, а она сзади подошла и ногой мне подняла подол платья...и смеется,что у меня панталоны надеты...ну,я взяла то ведро с водой,которым пол мыла, и ей на голову вылила) Че было...)
    Крутотень, ув. Алла!

  22. #1252
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Крутотень, ув. Алла!
    Это,наверное,"педагогическая запущенность" ) Мне никто не объяснил, что "девочки не должны драться".Я и с мальчишками дралась, и что характерно-потом нормально общались.Шо за люди-пока не дашь по башке, не подружишься...)

  23. #1253
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Это,наверное,"педагогическая запущенность" ) Мне никто не объяснил, что "девочки не должны драться".Я и с мальчишками дралась, и что характерно-потом нормально общались.Шо за люди-пока не дашь по башке, не подружишься...)
    Хм, а мне, наоборот, объясняли, что сдачи давать надо)))
    Потому я при обсуждении моей "нехрупкости" тоже предпочитала демонстрировать некоторые из её преимуществ,
    ибо в детском саду и в младшей школе зажать оппонента в углу и надавать ему тумаков мне труда не составляло,
    а потом уже и не требовалось - все оказались понятливыми.
    Сказывалось наличие двух старших братьев, с которыми мы все вопросы выясняли самостоятельно - без привлечения родителей и бабушки.
    Это притом, что, когда меня не трогали, я была милейшей розовощёкой ватрушкой и отличницей)))

    С братьями у меня отличные отношения установились в подростковом возрасте, такими и остаются до сих пор.
    А мальчишки в классе первыми начинали высказываться, что старостой должна быть именно я...

  24. #1254
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А мальчишки в классе первыми начинали высказываться, что старостой должна быть именно я...
    Вот, та же фигня и у меня была.Мне это было непонятно.3адираются,получают сдачи,а потом начинают дружить) Особенно с одним у нас были бои в 7 кл., а когда в 8-м 1 сентября я пришла,он ко мне первый подбежал, вручил шарики-мы класс украшали.) Он вообще был странный,этот Вася.В первый год после окончания школы его убили в драке, когда узнал отец,случился инфаркт,умер, а через несколько дней и мать.Других детей у них не было,не стало целой семьи.

  25. #1255
    Участник Аватар для Лукерья
    Регистрация
    30.06.2014
    Откуда
    Краснодарский край
    Сообщений
    965
    Девчонки, а здорово нам тут, без автора-то. да? Поговорить "за жизнь".. детство повспоминать...

  26. #1256
    Цитата Сообщение от Лукерья Посмотреть сообщение
    Девчонки, а здорово нам тут, без автора-то. да? Поговорить "за жизнь".. детство повспоминать...
    Разумеется здорово, ув. Лукерья )))

    Каждая тема Портала - микросооб-
    щество. И порою - совершаются да-
    же настоящие чудеса.

  27. #1257
    Цитата Сообщение от Анемподист Посмотреть сообщение
    В общем понял одно, лучше действительно с вашим полом не связываться. С мужиками общатся проще всего, и хоть где хоть на улице хоть на работе. Представлю такую картину, я еду домой в машине и вижу мужика у котрого машина сломана. Я останавливаюсь чтоб помочь мужику и на мне не написано что автомеханик. Я говорю - мужик, что сломалось, я помогу? а мужик в ответ - ты что маньяк, да я сейчас милицию вызову. Смешно правда?
    Не, не смешно. Но забавно.
    Мы с Вами, кстати одного полу, ув. Амнеподист. Вы - моего. Мужского.
    И знаете, что. Остановившийся мужик и не с того ни с сего предлагающий помощь мне на дороге попадёт под мушку подозрения и скепсиса. Ну с чего вдруг мне вот кому-то с ходу предоставлять кредит доверия?
    В моем мире добро ко мне чаще всего приходит за деньги. Так что, как минимум, повышу бдительность. Буду подозревать что-то недоброе от доброхота предлагающего поковыряться в трамблёре моего Авентадора.

  28. #1258
    Цитата Сообщение от Самадхи Посмотреть сообщение
    Не, не смешно. Но забавно.
    Мы с Вами, кстати одного полу, ув. Амнеподист. Вы - моего. Мужского.
    И знаете, что. Остановившийся мужик и не с того ни с сего предлагающий помощь мне на дороге попадёт под мушку подозрения и скепсиса. Ну с чего вдруг мне вот кому-то с ходу предоставлять кредит доверия?
    В моем мире добро ко мне чаще всего приходит за деньги. Так что, как минимум, повышу бдительность. Буду подозревать что-то недоброе от доброхота предлагающего поковыряться в трамблёре моего Авентадора.
    Вы правы, но после одного случая я верю что не все меряется деньгами, и есть люди помогающие бескорыстно. Зимой я ехал домой, а дорога была леденая и висел знак что выше 50 ездить запрещено. Я его не заметил и ехал около 60 км. Остановили менты, и я отдал за превышение 2 штуки. А бензин в баке на нуле , но до заправки бы хватило, но просчитался я и около километра я встал. Залез в бардачек и денег не нашел, оказывается я последние деньги ментам отдал. Тут останавливается джипарь, выходит мужик, военный, казах. И говорит - что сломалась? Я говорю - нет, бензин кончился. Ну поехали я до заправки на буксире повезу. А я и говорю - ага смысла нет, мусара все что было забрали. Так этот мужик и говорит. Поехали а за бензин я тебе заплачу. - Тогда ага, оставь номер или адрес, я подъеду и отдам оплату. Он говорит - брат, да не надо мне ничего отдавать. Все садись и поехали, и о деньгах мне не говори. Вот так подвез меня до заправки и еще за свой счет мне бензин налил.

  29. #1259
    Цитата Сообщение от Самадхи Посмотреть сообщение
    Не, не смешно. Но забавно.
    Мы с Вами, кстати одного полу, ув. Амнеподист. Вы - моего. Мужского.
    И знаете, что. Остановившийся мужик и не с того ни с сего предлагающий помощь мне на дороге попадёт под мушку подозрения и скепсиса. Ну с чего вдруг мне вот кому-то с ходу предоставлять кредит доверия?
    В моем мире добро ко мне чаще всего приходит за деньги. Так что, как минимум, повышу бдительность. Буду подозревать что-то недоброе от доброхота предлагающего поковыряться в трамблёре моего Авентадора.
    мамадарагая, только что видела вроде авку ув.Энкефалина, и тут... чтой-то? Самадхи?...хто цэ?

  30. #1260
    Цитата Сообщение от Анемподист Посмотреть сообщение
    Вы правы, но после одного случая я верю что не все меряется деньгами, и есть люди помогающие бескорыстно. Зимой я ехал домой, а дорога была леденая и висел знак что выше 50 ездить запрещено. Я его не заметил и ехал около 60 км. Остановили менты, и я отдал за превышение 2 штуки. А бензин в баке на нуле , но до заправки бы хватило, но просчитался я и около километра я встал. Залез в бардачек и денег не нашел, оказывается я последние деньги ментам отдал. Тут останавливается джипарь, выходит мужик, военный, казах. И говорит - что сломалась? Я говорю - нет, бензин кончился. Ну поехали я до заправки на буксире повезу. А я и говорю - ага смысла нет, мусара все что было забрали. Так этот мужик и говорит. Поехали а за бензин я тебе заплачу. - Тогда ага, оставь номер или адрес, я подъеду и отдам оплату. Он говорит - брат, да не надо мне ничего отдавать. Все садись и поехали, и о деньгах мне не говори. Вот так подвез меня до заправки и еще за свой счет мне бензин налил.
    Но в данном случае вы выступили получателем бескорыстной помощи от другого человека, ув. Амнеподист. А реальное применимое обратное вспомните? Когда Вы так же предложили помощь и получили благодарный отклик: От постороннего человека. И больше никогда не встретились?
    Цитата Сообщение от Леона Посмотреть сообщение
    мамадарагая, только что видела вроде авку ув.Энкефалина, и тут... чтой-то? Самадхи?...хто цэ?

    Це я ув. Леона и моё глубокое осмысление и принятие развода как и фактического и почти документарно свершившегося события.
    Теперь у меня абсолютно другие вопросы и они слабо пересекаются с бывшей.

Страница 42 из 77 ПерваяПервая ... 1232394041424344455272 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 23
    Последнее сообщение: 27.09.2012, 13:33
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология трудовых отношений и предпринимательства | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search