Страница 36 из 40 ПерваяПервая ... 62633343536373839 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 051 по 1 080 из 1197
Тема:

Не могу так больше!!!!!!

  1. #1051
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    А как теперь сморите на подачу на алименты?

  2. #1052
    Цитата Сообщение от ВикторияО Посмотреть сообщение
    Я не хочу сейчас с ним общаться. Я не рву отношения. Нет. Но у менЯ нет желания ему писать. Я не буду писать ему ничего. Я дала понять, что мне нужна помощь. Один раз я переспросила....поможет или что??? Сказал, что ищет. Один раз я звонила и хотела поговорить. Он оттолкнул меня снова! Что я еще должна ему сказать? Тепрь его очередь говорить. С моей стороны-попытки были. Все. Я молчу.
    Ув.Виктория, муж Ваш - поганая сука.С ним не "молчать" надо, а брать за шкирятник и бить башкой об стенку.Вы,что ли, надеетесь,что у него, вследствие Вашего "деликатного молчания", какая-то "ответственность" разовьется? Щаз! (

  3. #1053
    Участник Аватар для Лукерья
    Регистрация
    30.06.2014
    Откуда
    Краснодарский край
    Сообщений
    965
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Ув.Виктория, муж Ваш - поганая сука.С ним не "молчать" надо, а брать за шкирятник и бить башкой об стенку.Вы,что ли, надеетесь,что у него, вследствие Вашего "деликатного молчания", какая-то "ответственность" разовьется? Щаз! (
    Ув.Алла...ни фигассе...

    --- Добавлено ---

    Чего-то у меня странное какое-то впечатление начинает складываться от форума...

    Скажите. здесь есть темы, где людям помогли не расстаться. а именно НАЛАДИТЬ отношения?????? И не кажется ли вам. что кто-то из участников начинает уже манипулировать беременной женщиной, у кот.итак гормональные сбои???

  4. #1054
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Лукерья Посмотреть сообщение
    Чего-то у меня странное какое-то впечатление начинает складываться от форума...

    Скажите. здесь есть темы, где людям помогли не расстаться. а именно НАЛАДИТЬ отношения?????? И не кажется ли вам. что кто-то из участников начинает уже манипулировать беременной женщиной, у кот.итак гормональные сбои???
    А от Вас, ув. Лукерья, другой реакции и быть могло. Весьма показательно. Есть над чем задуматься.

    З.Ы. Форум очень многим помог разобраться со своими тараканами, а уж как после их травки складываются отношения в парах - другое дело. Если эти отношения изначаально были завязаны на патологиях, то неудивительно, что после выздоровления пациента, они рушатся. Если же все не так страшно, то корректировка собственного поведения влечет изменения и в поведении партнера и отношения налаживаются. Примеров и в первом, и во втором случае - масса. Моежете устроить соцопрос на форуме.

    Но если Вам страшно выйти из собственной клетки, то не стоит и начинать.

    --- Добавлено ---

    И еще один важный момент: сюда в принципе не приходят счастливые и беспроблемные люди. Тут все с проблемами. Но тут много и таких, что свои при помощи форума их решили и предпочли остаться, чтобы и себя не распускать, отслеживать свои проблемы, и получать много информации ценной, и помогать другим, и просто общаться с теми, кто приятен и кому доверяют. Но и полно тех, кто решив проблему, уходит.

  5. #1055
    Участник Аватар для Лукерья
    Регистрация
    30.06.2014
    Откуда
    Краснодарский край
    Сообщений
    965
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    А от Вас, ув. Лукерья, другой реакции и быть могло. Весьма показательно. Есть над чем задуматься.

    З.Ы. Форум очень многим помог разобраться со своими тараканами, а уж как после их травки складываются отношения в парах - другое дело. Если эти отношения изначаально были завязаны на патологиях, то неудивительно, что после выздоровления пациента, они рушатся. Если же все не так страшно, то корректировка собственного поведения влечет изменения и в поведении партнера и отношения налаживаются. Примеров и в первом, и во втором случае - масса. Моежете устроить соцопрос на форуме.

    Но если Вам страшно выйти из собственной клетки, то не стоит и начинать.
    Мне не страшно выйти из собственной клетки. Это был вопрос. а не претензия.
    М.б. это от того, что я несколько побаиваюсь связываться с беременными, все время страх причинить какое-то зло. ведь они ранимы. А тут заставляют испытывать злобу. гнев...а на ребенке это как скажется? Не будь.ув.Виктория беременна, м.б.все как-то иначе воспринималось бы.
    Ну и вообще я склонна никому не доверять, в том числе и этому форуму и постоянно проверять, не обманывают ли меня, скажем так, и не манипулируют ли мной.
    Насчет опроса - интересная мысль, конечно.

    Прошу прощения, если я кого-то задела. Однако...всегда проще разрубить гордиев узел, чем развязать, не находите?

  6. #1056
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Лукерья Посмотреть сообщение
    Мне не страшно выйти из собственной клетки. Это был вопрос. а не претензия.
    М.б. это от того, что я несколько побаиваюсь связываться с беременными, все время страх причинить какое-то зло. ведь они ранимы. А тут заставляют испытывать злобу. гнев...а на ребенке это как скажется? Не будь.ув.Виктория беременна, м.б.все как-то иначе воспринималось бы.
    Ну и вообще я склонна никому не доверять, в том числе и этому форуму и постоянно проверять, не обманывают ли меня, скажем так, и не манипулируют ли мной.
    Насчет опроса - интересная мысль, конечно.

    Прошу прощения, если я кого-то задела. Однако...всегда проще разрубить гордиев узел, чем развязать, не находите?
    У Виктории есть большая проблема - она вросла в роль жертвы (думаю, это знакомо). И потому испытывает большие трудности с реализацией одной из базовых эмоций - гнева. А если его не выдавать по адресу, то он "съедается", а вот тут засада - она беременна. Когда родит, то может перенаправить этот комок гнева на своего ребенка, а не на мужа опять же. Ну и на себя, конечно. Такие привычки она уже тут демонстрирует. Конечно, с ней работать надо аккуратно, и многие вопросы откладывать на многое время после родов, но запустить инстинкт самосхранения надо уже сейчас. Ведь тут тоже были люди, у которых он не включался и им нужна помощь психотерапевта по месту просписки. Виктории надо начать чувствовать свои границы, уметь их отставивать, иначе такой психоз будет по итогу, что мало не покажется.

    На счет доверия-недоверия. Элементарно лечится проверкой. Вы много тем перечитали?

  7. #1057
    Участник
    Регистрация
    18.08.2014
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    302
    Цитата Сообщение от Лукерья Посмотреть сообщение
    Мне не страшно выйти из собственной клетки. Это был вопрос. а не претензия.
    М.б. это от того, что я несколько побаиваюсь связываться с беременными, все время страх причинить какое-то зло. ведь они ранимы. А тут заставляют испытывать злобу. гнев...а на ребенке это как скажется? Не будь.ув.Виктория беременна, м.б.все как-то иначе воспринималось бы.
    Ну и вообще я склонна никому не доверять, в том числе и этому форуму и постоянно проверять, не обманывают ли меня, скажем так, и не манипулируют ли мной.
    Насчет опроса - интересная мысль, конечно.

    Прошу прощения, если я кого-то задела. Однако...всегда проще разрубить гордиев узел, чем развязать, не находите?
    Ув. Лукерья, а что тут конкретно можно развязать???Муж АБСОЛЮТНО забил на свою беременную жену(!)

  8. #1058
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Lila_s Посмотреть сообщение
    Ув. Лукерья, а что тут конкретно можно развязать???Муж АБСОЛЮТНО забил на свою беременную жену(!)
    Тут самой ув. Лукерьи стоит подумать, а почему она так боится и чего именно?))
    Последний раз редактировалось Adorable; 23.08.2014 в 10:23.

  9. #1059
    Участник Аватар для Лукерья
    Регистрация
    30.06.2014
    Откуда
    Краснодарский край
    Сообщений
    965
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    У Виктории есть большая проблема - она вросла в роль жертвы (думаю, это знакомо).
    Да, знакомо. Да. понимаю, что вросла в роль жертвы.
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    Конечно, с ней работать надо аккуратно, и многие вопросы откладывать на многое время после родов, но запустить инстинкт самосхранения надо уже сейчас.
    Согласна. Со всем текстом согласна, но ведь и правда АККУРАТНО, не?
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    На счет доверия-недоверия. Элементарно лечится проверкой. Вы много тем перечитали?
    В процессе.

  10. #1060
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Lila_s Посмотреть сообщение
    Ув. Лукерья, а что тут конкретно можно развязать???Муж АБСОЛЮТНО забил на свою беременную жену(!)
    И?

    Книжку сейчас читаю. Там муж-поначалу полковник царской армии, служивший у Брусилова в 1Мировую, жену свою лишь набегами видел, обвенчался с ней в трехдневный отпуск, всю беременность она проходила без него, пару раз вырывался на несколько дней, сдала выпускные в гимназии, поступила и училась в Университете, а работала в лазарете у своего отца. Рожала дома, в революцию самую,сына муж увидел лишь в возрасте 10 месяцев. Потом они эмигрировали в Германию.
    Это не к тому, чтобы тушить избы и коней останавливать, а коли сама выбрала то, что есть, то сколь не виновать мужа, он другим не станет.

    Виктории надо начать чувствовать свои границы, уметь их отставивать, иначе такой психоз будет по итогу, что мало не покажется.
    Все правильно. Только подъемно ли это беременной испуганной девочке?

  11. #1061
    Участник Аватар для Лукерья
    Регистрация
    30.06.2014
    Откуда
    Краснодарский край
    Сообщений
    965
    Цитата Сообщение от Lila_s Посмотреть сообщение
    Ув. Лукерья, а что тут конкретно можно развязать???Муж АБСОЛЮТНО забил на свою беременную жену(!)
    Ладно, посмотрим что там будет дальше. Я, конечно, дилетант от психологии.

  12. #1062
    Участник Аватар для Лукерья
    Регистрация
    30.06.2014
    Откуда
    Краснодарский край
    Сообщений
    965
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    И?
    Книжку сейчас читаю. Там муж-поначалу полковник царской армии, служивший у Брусилова в 1Мировую, жену свою лишь набегами видел, обвенчался с ней в трехдневный отпуск, всю беременность она проходила без него, пару раз вырывался на несколько дней, сдала выпускные в гимназии, поступила и училась в Университете, а работала в лазарете у своего отца. Рожала дома, в революцию самую,сына муж увидел лишь в возрасте 10 месяцев. Потом они эмигрировали в Германию.
    Это не к тому, чтобы тушить избы и коней останавливать, а коли сама выбрала то, что есть, то сколь не виновать мужа, он другим не станет.
    Все правильно. Только подъемно ли это беременной испуганной девочке?

    Вот и я тоже так думаю...только мозгов не хватает сказать так ясно и четко.

    Я заметила такую вещь (читая темы), когда женщина жалуется. что у нее проблемы с мужем/сожителем/любовником, примерно 80%реакции зала "да на фига тебе такой урод то нужен????" 20% "Че ты к мужику пристала??? Он такой, каким хочет быть. Не устраивает - вали"

  13. #1063
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    ....Все правильно. Только подъемно ли это беременной испуганной девочке?
    Не подъёмно.
    Но и на ресурсы себе она работать не желает. Цветок - ресурсное, вкусняшки -ресурсное, думать о малыше - ресурсное.
    Но имеется отговорка - нет денег, и все мысли опять о муже.

  14. #1064
    Участник Аватар для Лукерья
    Регистрация
    30.06.2014
    Откуда
    Краснодарский край
    Сообщений
    965
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Не подъёмно.
    Но и на ресурсы себе она работать не желает. Цветок - ресурсное, вкусняшки -ресурсное, думать о малыше - ресурсное.
    Но имеется отговорка - нет денег, и все мысли опять о муже.

  15. #1065
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Лукерья Посмотреть сообщение

    Я заметила такую вещь (читая темы), когда женщина жалуется. что у нее проблемы с мужем/сожителем/любовником, примерно 80%реакции зала "да на фига тебе такой урод то нужен????" 20% "Че ты к мужику пристала??? Он такой, каким хочет быть. Не устраивает - вали"
    Вааапще низачот! (с)

  16. #1066
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Не подъёмно.
    Но и на ресурсы себе она работать не желает. Цветок - ресурсное, вкусняшки -ресурсное, думать о малыше - ресурсное.
    Но имеется отговорка - нет денег, и все мысли опять о муже.
    И я думаю что такой способ был и до беременности. Забота о себе через мужа. А не непосредственно.
    Я хочу есть - накормите меня. Накормите меня! Я не желаю кушать сама. Я уже подыхаю с голоду, но оттого лишь сильнее воплю - накормите меня уже в конце то концов!
    А еда то ведь - протяни руку и возьми, в рот положи и прожуй.
    Неа. Так не устраивает. Накормите меня.

    А ведь когда ты научился сам есть, ты ведь и другого можешь накормить, в случае необходимости. И вкусненьким, а не первым что смог ухватить со стола полного яств, напитков и кушаний.

    А так тока себе, себе, и ничего никому другому. Как можно дать другому то, чего у тебя нет или самому мало?
    Последний раз редактировалось Лемминг; 23.08.2014 в 10:47.

  17. #1067
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Это не к тому, чтобы тушить избы и коней останавливать, а коли сама выбрала то, что есть, то сколь не виновать мужа, он другим не станет.
    По-моему где-то выше уже был подмечен момент, как привычная жертва быстро скатывается в самообвинения, если на конкретные промахи партнера говорить " НЕт, это ты сама. Он не какашка. Это ты - дерьмо!".

  18. #1068
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Все правильно. Только подъемно ли это беременной испуганной девочке?
    А что тяжелее, ув.Kreslavа, носить гнев в себе или выразить? Он ведь никуда не денется сам по себе.

  19. #1069
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Не подъёмно.
    Но и на ресурсы себе она работать не желает. Цветок - ресурсное, вкусняшки -ресурсное, думать о малыше - ресурсное.
    Но имеется отговорка - нет денег, и все мысли опять о муже.
    Да. И вот то самое, что предложенные ресурсы , пусть небольшие, но кирпичик к кирпичику складывающиеся в общее ресурсное и повернутое на поддержание СЕБЯ в текущий момент,
    к сожалению, отвергаются.

  20. #1070
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    По-моему где-то выше уже был подмечен момент, как привычная жертва быстро скатывается в самообвинения, если на конкретные промахи партнера говорить " НЕт, это ты сама. Он не какашка. Это ты - дерьмо!".
    Ну какашка он и что? Только Ув. автору именно эта какашка нужна и никто другой.А какашечном виде или нет, это ее свет в окошке.И попробуй-не свети.
    Дерьмом ув. Автора я не называла. Не передергивайте, пожалуйста.
    А что тяжелее, ув.Kreslavа, носить гнев в себе или выразить? Он ведь никуда не денется сам по себе.
    Кому как. Насколько могу видеть, ув. автору гнев тяжелее выразить. Как можно гневаться на свет в окошке?

    Ладно, ухожу, ухожу.

  21. #1071
    Участник
    Регистрация
    18.08.2014
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    302
    [QUOTE=Kreslava;2183033]И?

    Книжку сейчас читаю. Там муж-поначалу полковник царской армии, служивший у Брусилова в 1Мировую, жену свою лишь набегами видел, обвенчался с ней в трехдневный отпуск, всю беременность она проходила без него, пару раз вырывался на несколько дней, сдала выпускные в гимназии, поступила и училась в Университете, а работала в лазарете у своего отца. Рожала дома, в революцию самую,сына муж увидел лишь в возрасте 10 месяцев. Потом они эмигрировали в Германию.
    Это не к тому, чтобы тушить избы и коней останавливать, а коли сама выбрала то, что есть, то сколь не виновать мужа, он другим не станет.

    Ув. Креслава, извините, но мне думается, ваш пример некорректен ибо в нем муж любую возможность увидеть жену использовал, да в условиях войны, да совместную жизнь планировал, раз уехали вместе.А муж ув автора наслаждается жизнью на солнечном Кипре, забив на "беременную испуганную девочку".А вот когда Виктория из овечки станет нормальной женщиной, осознающей какого отношения к себе она заслуживает в силу своего положения и какие дивиденды может поиметь с поганца, тогда и муж другой понадобится ув.Виктории)))

  22. #1072
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Ну какашка он и что? Только Ув. автору именно эта какашка нужна и никто другой.А какашечном виде или нет, это ее свет в окошке.И попробуй-не свети.
    Дерьмом ув. Автора я не называла. Не передергивайте, пожалуйста.
    Ну так то, что он сбежал и не хочет назад, а она все равно вернется к маме. И стоит таки принять это как факт и начать выстраивать и свое видение мира, и свою жизнь оприраясь на действительность,а не фантазии. А то, что душила. Кто бы спорил! Конечно, но слился имено он в момент, когда не имеет на это права. И сей факт трудно оспорить.
    Про дерьмо - это пример, а не цитата.
    Кому как. Насколько могу видеть, ув. автору гнев тяжелее выразить. Как можно гневаться на свет в окошке?
    Когда дойдет, что нет его больше в том окошке. Все, туча и гроза.

  23. #1073
    Участник
    Регистрация
    18.08.2014
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    302
    Цитата Сообщение от Лукерья Посмотреть сообщение

    Вот и я тоже так думаю...только мозгов не хватает сказать так ясно и четко.

    Я заметила такую вещь (читая темы), когда женщина жалуется. что у нее проблемы с мужем/сожителем/любовником, примерно 80%реакции зала "да на фига тебе такой урод то нужен????" 20% "Че ты к мужику пристала??? Он такой, каким хочет быть. Не устраивает - вали"
    А я заметила, что если отношения перспективу имеют зачастую работа направлена в т. ч. на сохранение отношений.Но не в данном случае.человек себя разрушает и дитенышу навредит.

  24. #1074
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Да. И вот то самое, что предложенные ресурсы , пусть небольшие, но кирпичик к кирпичику складывающиеся в общее ресурсное и повернутое на поддержание СЕБЯ в текущий момент,
    к сожалению, отвергаются.
    Кому как. Насколько могу видеть, ув. автору гнев тяжелее выразить. Как можно гневаться на свет в окошке?
    Мдя( Свет в окошке...в окошке домика,сделанного из соломы и говна...( Надо ли ждать морозов в этом домике или лучше идти искать Кирпичики?

  25. #1075
    Цитата Сообщение от Lila_s Посмотреть сообщение
    А я заметила, что если отношения перспективу имеют зачастую работа направлена в т. ч. на сохранение отношений.Но не в данном случае.человек себя разрушает и дитенышу навредит.
    Мда уж... Мне чисто любопытно, а вы сама считаете что ваши отношения с вашим мужчиной - перспективны?

  26. #1076
    А почему вы решили, что он наслаждается там жизнью? Никто не знает чего там у-него, есть деньги, нет их. Сразу штампы, что привозил недавно и уже денег нет! Да...яэне отрицаю..могла бы и переступить через свой принцип и сразу к маме пойти, могла бы и сразу к коллегам. И не было бы сейчас этой проблемы и муж бы не выглядел бы тут таким козлом. А видимо моя жертвенность опять создала эту ситуацию. Побежала к нему, за деньгами, за вниманием. И я не буду этого стыдиться. Это форум психологии...мне надо это лечить. А-не слушать, что он дерьмо я клуша-тряпка итд.
    Кто бы что не говорил...я не рву с ним отношения. Работать над собой буду. И со многими мнениями тут не согласна, мозг это отрицает. По-этому многие сообщения я игнорирую. Или сто....каждая считает, что услышав совет, что муж козел забил на жену, эта беременная жена тут же его бросит!
    Последний раз редактировалось ВикторияО; 23.08.2014 в 12:53.

  27. #1077
    Участник
    Регистрация
    18.08.2014
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    302
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Мда уж... Мне чисто любопытно, а вы сама считаете что ваши отношения с вашим мужчиной - перспективны?
    Мои?Для меня перспективность наших отношений означает-полноценный регулярный секс, гармонию, общую деятельность.Первые два пункта-невозможны.Вывод-как ни грустно, но да, через 5 лет, 3 года я уйду в свободное плавание.Либо стану шастать регулярно на сторону, коли жизнь с мужем будет мне интересна.Так что ответ-я считаю что наши отношения неперспективны.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от ВикторияО Посмотреть сообщение
    А почему вы решили, что он наслаждается там жизнью? Никто не знает чего там у-него, есть деньги, нет их. Сразу штампы, что привозил недавно и уже денег нет! Да...яэне отрицаю..могла бы и переступить через свой принцип и сразу к маме пойти, могла бы и сразу к коллегам. И не было бы сейчас этой проблемы и муж бы не выглядел бы тут таким козлом. А видимо моя жертвенность опять создала эту ситуацию. Побежала к нему, за деньгами, за вниманием. И я не буду этого стыдиться. Это форум психологии...мне надо это лечить. А-не слушать, что он дерьмо я клуша-тряпка итд.
    Кто бы что не говорил...я не рву с ним отношения. Работать над собой буду. И со многими мнениями тут не согласна, мозг это отрицает. По-этому многие сообщения я игнорирую. Или сто....каждая считает, что услышав совет, что муж козел забил на жену, эта беременная жена тут же его бросит!
    Виктория...Мне жаль вашего сына...очень искренне жаль.
    Последний раз редактировалось Lila_s; 23.08.2014 в 13:11.

  28. #1078
    Участник
    Регистрация
    18.08.2014
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    302
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Мда уж... Мне чисто любопытно, а вы сама считаете что ваши отношения с вашим мужчиной - перспективны?
    Я просто вспомнила тему давнюю, здесь читала.Там невеста беременная с женихом поссорилась, и ни в какую не хотела обратно мосты наводить.И в т.ч. УВ. Джубал, все ее двигали к мировой.Чтоб отношения наладить.В памяти всплыло.

  29. #1079
    Виктория...Мне жаль вашего сына...очень искренне жаль.
    Ммм...даже не знаю что вам ответить. Спасибо или не надо.

  30. #1080
    Участник Аватар для Лукерья
    Регистрация
    30.06.2014
    Откуда
    Краснодарский край
    Сообщений
    965
    Цитата Сообщение от ВикторияО Посмотреть сообщение
    Ммм...даже не знаю что вам ответить. Спасибо или не надо.
    Не знаю, что бы Вам сказать, просто обнять хочется... Держитесь там...
    Как малыш? Как там у Вас погода? М.б.стоит поговорить о чем-то приятном?

Страница 36 из 40 ПерваяПервая ... 62633343536373839 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как забыть отношения? Не о чем не могу думать больше.
    от Мария 28091990 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.06.2014, 12:56
  2. Не могу так больше жить...устала...
    от Настюха в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 08.03.2014, 12:53
  3. не могу так больше жить
    от сашок1998 в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 10.09.2013, 01:44
  4. Очень плохо, хочу умереть, не могу так больше...
    от Mary613 в разделе Психология Личности
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.02.2013, 21:13
  5. Ответов: 23
    Последнее сообщение: 26.08.2011, 13:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - послеродовая депрессия | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search