Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 61 по 82 из 82
Тема:

Взаимоотношение папы и моего гражданского мужа

  1. #61
    Я считаю , что оскорбления не есть привычки. Привычками человека я считаю действия, которые он делает на протяжении своей жизни относительно каких либо событий. Ну к примеру, человек перед тем как есть фрукты,прикладывает их к подбородку(ну это для примера), делать зарядку по утрам-тоже у многих людей уже вошло в привычку. А оскорблять близкого тебе человека при ссорах-я не считаю привычкой. Я считаю это не сдержанностью, "неуправлением собой"

  2. #62
    Цитата Сообщение от _Анастасия_ Посмотреть сообщение
    Я считаю , что оскорбления не есть привычки. Привычками человека я считаю действия, которые он делает на протяжении своей жизни относительно каких либо событий. Ну к примеру, человек перед тем как есть фрукты,прикладывает их к подбородку(ну это для примера), делать зарядку по утрам-тоже у многих людей уже вошло в привычку. А оскорблять близкого тебе человека при ссорах-я не считаю привычкой. Я считаю это не сдержанностью, "неуправлением собой"
    И что Вы хотите этим сказать?

  3. #63
    Хочу сказать что его поведение это не контролирование собой, а не привычка. И это надо как то решать. А как? Если когда начинаем говорить, решать проблему он быстро заводится. И пошло..Не может спокойно говорить, сразу начинает орать..

  4. #64
    Цитата Сообщение от _Анастасия_ Посмотреть сообщение
    Хочу сказать что его поведение это не контролирование собой, а не привычка. И это надо как то решать. А как? Если когда начинаем говорить, решать проблему он быстро заводится. И пошло..Не может спокойно говорить, сразу начинает орать..
    Ув. Анастасия, а кому над это решать? Кто будет решать - Вы или он?

  5. #65
    Я думаю он должен решить проблему самоконтроля. Это же он не может себя контролировать, а не я. Только он считает, что он спокоен..

  6. #66
    Цитата Сообщение от _Анастасия_ Посмотреть сообщение
    Я думаю он должен решить проблему самоконтроля. Это же он не может себя контролировать, а не я. Только он считает, что он спокоен..
    То есть надо это Вам, но потрудиться должен мужчина?
    Да ещё и не просто потрудиться, а пойти наперекор себе.

    Ню-ню...
    С папой Вашим он уже два года мирится...

  7. #67
    Но кому понравится, когда человек себя не контролирует и оскорбляет?я думаю никому..

  8. #68
    Цитата Сообщение от _Анастасия_ Посмотреть сообщение
    Но кому понравится, когда человек себя не контролирует и оскорбляет?я думаю никому..
    А Вам это нравится?

    Ув. Анастасия, по-другому спрошу: Ваш мужчина считает нужным что-то делать со своей манерой кричать на Вас и говорить гадости?

  9. #69
    Насть, я Вашу тему перечитала, и вот чего нашла:

    Часто психую, он постоянно за компом, куда либо сходить развеяться вытащить с трудом
    Тяжелый человек сам по себе еще
    Из-за шутки, какого нибудь слова...Уф, не знаю..Иногда так все выбешивает, что руки опускаются и все, видеть не хочу его, а когда беру себя в руки-так все нормально
    Фиг знает..Если честно, достало это какое то непонятство. С папой не в ладах, с мамой не знакомит толком, не разводится..
    БЕСИТ!Я себя вашпе чувствую какой-то поварешкой-уборщицей, постирушкой
    Я устала плакать, пить успокоительные..Почему ОН не видит что у нас как то сложно все?!Во всем винит меня.Мы поссорились- я виновата, не то слово сказала, не так действие сделала. Спрашиваешь,"что такой угрюмый", в ответ "себя спроси". Блин я что во всех смертных грехах виновата чтоли?!!БЕСИТ БЛИН!!
    Когда прошу что нибудь сделать, помочь по дому-делает не сразу-сидит за компом. Я конечно психую.
    Часто ложусь спать одна, т.к. он сидит опять же за компом, либо играет,либо фильмы смотрит. Бывает просыпаюсь-а он все сидит. Говорит не спалось..Я опять психую..
    А по человечески понять, что просто устала-нет такого. Ну я ж не бессмертный пони!
    Делать только то, что хочет и говорит он? А как же я?Зачем я тогда нужна? Просто исполнять желания, делать то что говорит?
    При очередной ссоре, муж сказал "не нравится-собирайся и уходи"Даже не хочет выслушать, что мне не нравится. Я не знаю вашпе как с ним разговаривать!Толком слушать не хочет.
    Он не доверяет мне..Думает что я вдруг меня там кто-то ждет. Когда он еде в наш город на пол дня и спрашивает поеду ли я, я отвечаю что смысл то ехать на пару часов, не поеду. Он тут же отвечает"а что так?здесь кто то ждет тебя?"Уфф..надоело..Если нет доверия, какого хрена тогда жить вместе? Удобно?Он говорит, "че думаешь я без тебя не смогу постирать и поесть приготовить, ошибаешься!Раз так-зачем ты мне нужна тогда?" Вообще не понимаю..
    1- 40%. Остальные 60% его недоверие ко мне. Как он мне сказал при очередной ссоре "я не знаю, что ты делаешь дома одна, когда я на работе, я не знаю одна ли ты или с кем то", "я не знаю почему ты домой возвращаешься полчаса, хотя надо то всего минут 15", "я не знаю где ты была, когда поздно пошла в магазин или может с кем то виделась".. Вот такие фразы я иногда слышу от него...
    2- С уважением туговато. Процентов этак 30-40. Когда ссоримся-без оскорблений с его стороны не обойтись. Нет чтобы элементарно просто спокойно поговорить, нормальными словами, так нет же "ты же нормальных слов не понимаешь", или "как с тобой нормально говорить то, если ты тупая и не догоняешь"-вот его стандартный абор..
    3- Нуу тут тоже где то 40%. Остальные 60% иногда приходится вытягивать из него, т.к. в инете идут интересные фильмы аж на столько, что трудно элементарно поставить паузу, либо важные задания в игре!
    4- Уступает тоже где на 50-60%. В остальных случаях-поступает по своему.
    5- Здесь этак 50% думаю. Однажды я ему сказала "ну я такая какая есть и принимай меня такой", на что он мне ответил "нет, мне так не надо, меня это не устраивает"
    Вот как то так в нашей странной семье)
    Если когда начинаем говорить, решать проблему он быстро заводится. И пошло..Не может спокойно говорить, сразу начинает орать..
    В связи с этим вопрос: а что хорошего Вы получаете в этих отношениях?
    Последний раз редактировалось Darya; 21.08.2014 в 22:50.

  10. #70
    С Вашими такими ногами - длинными и красивыми нужно ли заморачиваться? И СЕБЕ верить ! Не? Мужчины есть , (если не искать)
    Последний раз редактировалось Kreola; 21.08.2014 в 23:03.

  11. #71
    Так он себя ведет во время ссор, ругани. А Хорошее в принципе есть.Мы вместе ходим отдыхать, иногда готовим вместе, ходим вместе за покупками или просто гуляем. В эти моменты он прям душка, милый, шутит, веселимся.Очень много положительных эмоций!Но когда ссоримся его прям подменяют.Будто 2 разных человека

  12. #72
    Цитата Сообщение от _Анастасия_ Посмотреть сообщение
    Так он себя ведет во время ссор, ругани. А Хорошее в принципе есть.Мы вместе ходим отдыхать, иногда готовим вместе, ходим вместе за покупками или просто гуляем. В эти моменты он прям душка, милый, шутит, веселимся.Очень много положительных эмоций!Но когда ссоримся его прям подменяют.Будто 2 разных человека
    какой Вы представляете себе свою жизнь через 5 лет? Напишите сочинение строк на 40-50.

  13. #73
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Очень поддерживаю Вашего сожителя, ув. Анастасия! Не надо никаких детей, свадьбу тоже пока не надо. Прислушайтесь к отцу, дальнобойщики не отличаются отсутствием жизненного опыта.

  14. #74
    Цитата Сообщение от _Анастасия_ Посмотреть сообщение
    Так он себя ведет во время ссор, ругани. А Хорошее в принципе есть.Мы вместе ходим отдыхать, иногда готовим вместе, ходим вместе за покупками или просто гуляем. В эти моменты он прям душка, милый, шутит, веселимся.Очень много положительных эмоций!Но когда ссоримся его прям подменяют.Будто 2 разных человека
    А часто ли Вы ссоритесь? И по какому поводу, ув. Анастасия?
    Какие периоды более длительны - ругачек и ссор или "хорошего"?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    Очень поддерживаю Вашего сожителя, ув. Анастасия! Не надо никаких детей, свадьбу тоже пока не надо. Прислушайтесь к отцу, дальнобойщики не отличаются отсутствием жизненного опыта.
    Юль, плюсую мульён раз!!!

  15. #75
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Здравствуйте.

    Я вашего папу понимаю и поддерживаю. Ваш муж ему не зять, вообще никто - сожитель ваш. Наверняка, он задал вашему мужчине вопрос, собирается ли он жениться на вас, его дочери. Ваш мужчина пошел в отказ. Вот и злится ваш папа - не для такого "счастья" он вас, любимую дочь, растил: татарин - человек другой веры и воспитания, женатый, пусть церковным браком, с ребенком, да еще мусолит вас который год без брака.

    Я -татарка-полукровка, семьей своей ваш мужчина считает мать своего ребенка, мать мужчины того же мнения и ведет себя по отношению к матери внучки как к своей актуальной невестке. Потому - туда деньги и помощь, а с вами - секс. То, что не знакомит вас с матерью, - очень плохой знак. Это говорит о мне о том, что у мужчины нет по отношению к вам серьезных намерений. Потому и тянет со свадьбой, кормя вас завтраками. То, что вы стали с татарином жить без брака - ваш промах. То, что ребенка хотите родить без брака - еще больший промах. Крепко подумайте. Эти поступки считываются мусульманскими мужчинами как...., скажу мягко, как легкомыслие.

  16. #76
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Отвечая на ваш вопрос - как помирить вашего папу и вашего избранника. Когда ваш мужчина честно, с открытыми картами - разведясь, придет к вашему отцу просить руки вашей. Неважно, по русским ли, татарским ли обычаям.

    У вашего избранника видимо, нет ресурсов, чтобы женится на женщине своей веры, нации, ровне, в общем. Русские девушки, увы, на все согласны: и жить просто так, и рожать без брака, и довольствоваться малым. Татарскую жену бы пришлось золотом увешать, родню ее одарить, расположить к себе, и руки бы она ему не позволила потрогать, пока к ее родителям не пришел свататься.
    Цените и уважайте себя, ув. Анастасия. Ну что это такое... По выходным он к своим жене, дочери и матери едет, а вас - восвояси, к родителям. Посмотрите как он к своим женщинам относится: дочь одаривает, маму бережет и слушается - иначе бы, давно бы развелся, вас бы сосватал и в качестве невесты своей семье представил.

  17. #77
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    У вашего избранника видимо, нет ресурсов, чтобы женится на женщине своей веры, нации, ровне, в общем. Русские девушки, увы, на все согласны: и жить просто так, и рожать без брака, и довольствоваться малым. Татарскую жену бы пришлось золотом увешать, родню ее одарить, расположить к себе, и руки бы она ему не позволила потрогать, пока к ее родителям не пришел свататься.
    Небольшое дополнение из личного опыта - у меня есть подруги-татарки, с которыми давно и плотно общаюсь.
    Так вот при нынешних условиях - наличии русской жены с никяхом и ребёнка - мало кто из татар согласится отдать свою дочь за такого жениха.

    Цените и уважайте себя, ув. Анастасия. Ну что это такое... По выходным он к своим жене, дочери и матери едет, а вас - восвояси, к родителям. Посмотрите как он к своим женщинам относится: дочь одаривает, маму бережет и слушается - иначе бы, давно бы развелся, вас бы сосватал и в качестве невесты своей семье представил.
    Ув. Leonis, в том-то и дело, что ув. Анастасию даже не "восвояси к родителям" отправляют, а велят сидеть дома одной и не рыпаться...

    Да ещё и вместо секса компьютерные игры.

  18. #78
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Небольшое дополнение из личного опыта - у меня есть подруги-татарки, с которыми давно и плотно общаюсь.
    Так вот при нынешних условиях - наличии русской жены с никяхом и ребёнка - мало кто из татар согласится отдать свою дочь за такого жениха.
    Да. Полностью согласна. На свою не было ресурсов. Возможно, встречался с русской, которая забеременела. Официально на ней не женился, никяхом прикрылся. А никях не воспрещает и вторую женщину в жены взять. Это - максимум, который может ожидать нашу героиню. Вторая жена. Официально - никто.


    Ув. Leonis, в том-то и дело, что ув. Анастасию даже не "восвояси к родителям" отправляют, а велят сидеть дома одной и не рыпаться...

    Да ещё и вместо секса компьютерные игры.
    Хрен редьки не слаще.
    Никях с мамой ребенка - это возможность обратной дороги в семью или фактическая семья. Мужчина в любой момент может вернуться. Не знаю, как мама ребенка реагирует... Жена, воспитанная в мусульманских традициях, вообще на то, что муж живет с другой, не обратит внимание, воспримет философски. Раз муж так делает, значит, так надо. Это - ее муж.
    Зря ув. Анастасия не придает значения религиозности и традиционности своего избранника.

  19. #79
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Хрен редьки не слаще.
    Никях с мамой ребенка - это возможность обратной дороги в семью или фактическая чемья. Мужчина в любой момент может вернуться. Жена, воспитанная в мусульманских традициях, вообще на то, что муж живет с другой, не обратит внимание, воспримет философски. Раз муж так делает, значит, так надо. Это - ее муж.
    Зря ув. Анастасия не придает значения религиозности и традиционности своего избранника.
    Ага, особенно в контексте того, что мама мужчины уже приняла одну русскую невестку, та на никях согласилась,
    дамы ладят между собой - неприятие татарской мамы не стоит недооценивать.

  20. #80
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ага, особенно в контексте того, что мама мужчины уже приняла одну русскую невестку, та на никях согласилась,
    дамы ладят между собой - неприятие татарской мамы не стоит недооценивать.
    Да.

  21. #81
    А татарская мама может быть покруче русского папы)))

    У моих подружек такая маман - ого-го!
    Две взрослые мадамы - 36 и 33 лет - по струнке ходят, каждый вечер отзываниваются, где они и с кем,
    вернулись ли из театра, сходили ли в магазин, поели ли, кто в гости приходил.

  22. #82
    а учитывая криминальное прошлое мужчины, да его "мутное" образование (врач, работающий охранником - нонсенс!) - странный какой-то жених ((... Я бы с таким не связывалась.
    Папа Автора абсолютно прав!

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Общение моего гражданского мужа в знакомствах
    от Елена1807 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 26.12.2012, 17:20
  2. Помогите найти силы уйти от гражданского мужа!
    от Лёльчик в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 114
    Последнее сообщение: 24.10.2012, 13:37
  3. Разлюбила гражданского мужа, а он очень любит..
    от ЯНКООО в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 22.11.2011, 02:26
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть мужа | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search