Страница 21 из 205 ПерваяПервая ... 11181920212223243151121 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 601 по 630 из 6127
Тема:

Что я делаю не так? После болезненного расставания долгое время нет отношений ни с кем

  1. #601
    Пришла со свидания...Рой мыслей... Ищу в нем подвох, ведь начитавшись форума, вбила в голову, что если мужчина за 35 не женат, то с ним что-то не так...

  2. #602
    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    Пришла со свидания...Рой мыслей... Ищу в нем подвох, ведь начитавшись форума, вбила в голову, что если мужчина за 35 не женат, то с ним что-то не так...
    Он не был женат? или всё-таки разведёнка, ну или после длительного гражданского брака/браков.
    И да, вы чуть выше ув. Китти описали свои желания от м.ч., если с ним что-нибудь не так(не семейный), разве нельзя будет к нему прижаться, погладиться, погулять, заняться сексом?
    Надо брать от жизни то что она может дать.
    А то что не даёт, но хочется искать в другом месте.
    Вы присмотритесь, понаблюдайте, вам же не завтра замуж за него. И если сможете хоть часть хотелок закрыть уже замечательно будет, или нет?

  3. #603
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    Он не был женат? или всё-таки разведёнка, ну или после длительного гражданского брака/браков.
    И да, вы чуть выше ув. Китти описали свои желания от м.ч., если с ним что-нибудь не так(не семейный), разве нельзя будет к нему прижаться, погладиться, погулять, заняться сексом?
    Надо брать от жизни то что она может дать.
    А то что не даёт, но хочется искать в другом месте.
    Вы присмотритесь, понаблюдайте, вам же не завтра замуж за него. И если сможете хоть часть хотелок закрыть уже замечательно будет, или нет?
    я не спросила прямо был он женат, ув.Kleugene...постеснялась
    но про бывшие отношения он рассказывал, даже, как мне показалось, слишком много
    и меня спрашивал, мне было от этого неуютно
    я пыталась перевести тему, но бесполезно
    хотя, он вообще как-то непосредственно обсуждал самые щекотливые теемы
    конечно, ни о каком замужестве я не думаю сейчас
    как раз только о "прижаться, погладиться, погулять, заняться сексом"
    просто 37-летние неженатые у меня ассоциируются с девственниками, маменьками сынками или маньяками
    вот мне неприятно, когда в отношении меня какие -то стереотипы у людей, а у меня самой куча стереотипов в отношениии других...

  4. #604
    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    я не спросила прямо был он женат, ув.Kleugene...постеснялась
    но про бывшие отношения он рассказывал, даже, как мне показалось, слишком много
    и меня спрашивал, мне было от этого неуютно
    я пыталась перевести тему, но бесполезно
    хотя, он вообще как-то непосредственно обсуждал самые щекотливые теемы
    конечно, ни о каком замужестве я не думаю сейчас
    как раз только о "прижаться, погладиться, погулять, заняться сексом"
    просто 37-летние неженатые у меня ассоциируются с девственниками, маменьками сынками или маньяками
    вот мне неприятно, когда в отношении меня какие -то стереотипы у людей, а у меня самой куча стереотипов в отношениии других...
    Я бы дал совет тогда не насиловать свой мозг, а ждать/добывать больше инфы о мужчине.
    А потом уже делать выводы какие-то.
    Страх маньяка это зачёт, покажите его при случае кому-нибудь из родственников, типа случайно. Что бы кто-нить вышел/мимо прошёл, а вы представите его непринуждённо типа это "Алексей-мой знакомый".

  5. #605
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    Я бы дал совет тогда не насиловать свой мозг, а ждать/добывать больше инфы о мужчине.
    А потом уже делать выводы какие-то.
    Спасибо за совет)
    Страх маньяка это зачёт, покажите его при случае кому-нибудь из родственников, типа случайно. Что бы кто-нить вышел/мимо прошёл, а вы представите его непринуждённо типа это "Алексей-мой знакомый".
    а если родственники сами маньяки?)))

    и я сама тоже...

    шучу.

    Не думаю, что прислушаюсь к чьему-то мнению.
    Я показывала фото и рассказывала о нем подруге и другу.
    Они меня яростно отговаривали встречаться.
    Но я сделала по-своему и не жалею...

    --- Добавлено ---

    Страх маньяка это зачёт
    че-то вспомнилось из мультика: "только не бросайте меня в терновый куст..."

  6. #606
    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    Не думаю, что прислушаюсь к чьему-то мнению.
    Я показывала фото и рассказывала о нем подруге и другу.
    Они меня яростно отговаривали встречаться.
    Но я сделала по-своему и не жалею...
    Вы меня не так поняли ув. Китти.
    Показать и представить близким людям=спалить маньяка. Обезопасить себя другими словами.
    Он после этого вряд ли какие-либо насильственные меры к вам применять станет, так как уже спалился.
    Да и 37 лет мужику, какое тут маньячество...


    че-то вспомнилось из мультика: "только не бросайте меня в терновый куст..."
    Ага сравнение отличное ув. Китти! Может вам хочется втайне в кустик этот, если мужчина окажется сексуальным маньяком?

  7. #607
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    Вы меня не так поняли ув. Китти.
    Показать и представить близким людям=спалить маньяка. Обезопасить себя другими словами.
    Он после этого вряд ли какие-либо насильственные меры к вам применять станет, так как уже спалился.
    ааа...вон оно че...хитрО ну как-то..сложно это организовать..

    Да и 37 лет мужику, какое тут маньячество...
    что вы имеете ввиду, ув.Kleugene?)

    Ага сравнение отличное ув. Китти! Может вам хочется втайне в кустик этот, если мужчина окажется сексуальным маньяком?
    хорошо бы определение дать "сексуальному маньяку"...а то вдруг я уже в кустике и не знаю этого?

  8. #608
    Диалог забавный:

    Он:
    ну так почему вы с бывшим расстались?
    Я: нууу...он пришел из армии и...
    Он:что?? откуда он пришел ??? (ржет)
    Я: ну да..моложе меня на 9 лет...
    Он: мужчины никогда всерьез не воспринимают женщину старше себя...

  9. #609
    еще из забавного

    Собираемся уходить из кафе, я говорю:
    давай быстрее я хочу в туалет
    он: ну вот же туалет, рядом с кафе
    я: там же ступеньки!
    он: (непонимающе) ну.. заходишь, а потом направо и там сразу туалет!
    я него смотрю с недоумением: ты че издеваешься??
    он : а что такого?
    я: (сквозь зубы)...я не могу на коляске по лестнице....
    он: на какой коляске ?????
    я: ты надо мной точно решил поиздеваться??))))) ты не видишь что я на коляске? а разве я тебе не говорила?
    он: я ее вообще не заметил.... ))) и вообще думал ты пошутила... )))))

    Три часа сидеть рядом, целоваться, лапать ноги и не заметить....это цирк вообще ..

  10. #610
    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    ааа...вон оно че...хитрО ну как-то..сложно это организовать..
    Разве среди родственников/друзей нет никого кто может невзначай появится на месте вашего свидания? Типа случайная встреча, проходил/а мимо.


    что вы имеете ввиду, ув.Kleugene?)
    Если бы серьёзный случай давно бы сидел, или лечился.

    хорошо бы определение дать "сексуальному маньяку"...а то вдруг я уже в кустике и не знаю этого?
    У человека, который любит много заниматься сексом, как правило наблюдается улучшение самочувствия после сексуальной активности. Но сексуальные маньяки испытывают отчаяние, подавленность, стыд. Маньяк помешан на определенном типе сексуального поведения, его терзает беспокойство, если он не может получить того, чего хочет, и не может остановиться, даже если желает этого. Он стремится к сексу отчаянно, бесконтрольно и продолжает делать это, невзирая на возможные последствия - потеря работы, семьи, свободы. Маньяк просто не может остановиться. Он не контролирует себя.(скопипащено из инета)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    Диалог забавный:

    Он:
    ну так почему вы с бывшим расстались?
    Я: нууу...он пришел из армии и...
    Он:что?? откуда он пришел ??? (ржет)
    Я: ну да..моложе меня на 9 лет...
    Он: мужчины никогда всерьез не воспринимают женщину старше себя...
    И тут я с ним согласен.

  11. #611
    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    еще из забавного

    Собираемся уходить из кафе, я говорю:
    давай быстрее я хочу в туалет
    он: ну вот же туалет, рядом с кафе
    я: там же ступеньки!
    он: (непонимающе) ну.. заходишь, а потом направо и там сразу туалет!
    я него смотрю с недоумением: ты че издеваешься??
    он : а что такого?
    я: (сквозь зубы)...я не могу на коляске по лестнице....
    он: на какой коляске ?????
    я: ты надо мной точно решил поиздеваться??))))) ты не видишь что я на коляске? а разве я тебе не говорила?
    он: я ее вообще не заметил.... ))) и вообще думал ты пошутила... )))))

    Три часа сидеть рядом, целоваться, лапать ноги и не заметить....это цирк вообще ..
    Ни черта это не забавно Китти((

    Уж извините сварливую тетку

  12. #612
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    бы серьёзный случай давно бы сидел, или лечился.


    У человека, который любит много заниматься сексом, как правило наблюдается улучшение самочувствия после сексуальной активности. Но сексуальные маньяки испытывают отчаяние, подавленность, стыд. Маньяк помешан на определенном типе сексуального поведения, его терзает беспокойство, если он не может получить того, чего хочет, и не может остановиться, даже если желает этого. Он стремится к сексу отчаянно, бесконтрольно и продолжает делать это, невзирая на возможные последствия - потеря работы, семьи, свободы. Маньяк просто не может остановиться. Он не контролирует себя.(скопипащено из инета)
    так вот они какие…маньяки) ну тогда он не маньяк…после двух встреч могу поставить ему диагноз «одинокий волк»...


    И тут я с ним согласен.
    Вообще, спорная тема..

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ни черта это не забавно Китти((

    Уж извините сварливую тетку
    Почему?)
    мне это милым сначала показалось
    а потом пришло в голову, что не заметил, потому что не хотел этого видеть

    вчера было другое свидание
    все прошло совершенно по другому сценарию
    МЧ за три часа не прикоснулся ко мне ни разу
    два с половиной часа рассказывал про работу в ОВД, минут 20 про бывшую, 10 минут восхищался моей силой воли

  13. #613
    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    Почему?)
    мне это милым сначала показалось
    а потом пришло в голову, что не заметил, потому что не хотел этого видеть
    Вообще-то это просто невнимание.
    Без всяких - демонстрация того что "мне настолько плевать что я даже коляски/противогаза не замечаю".
    Не обижайтесь это полное ИМХО

    Какие у него достоинства Китти?

  14. #614
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Вообще-то это просто невнимание.
    Без всяких - демонстрация того что "мне настолько плевать что я даже коляски/противогаза не замечаю".
    я в таком ключе не думала интересно...
    Не обижайтесь это полное ИМХО
    да ну что вы )) наоборот я благодарна за ОС
    и вообще у меня нет розовых очков. я надеюсь)))

    Какие у него достоинства Китти?
    внешность мне в карту, старше меня, ХИМИИИИИЯ и.... фсио.

  15. #615
    Все (трое) слились. Погано на дуШе.
    с директором прям в открытую конфронтацию перешла, похоже на подростковый бунт.
    Раньше ведь терпела ее выходки, а тут чего - то взбунтовалась.
    Все время как в анабиозе, все делаю медленно-медленно.
    Юрист мой позвонил, ругался, что до сих пор доки насчет жилья не отправила...
    Не успела сделать визу на Кипр, решила на неделю хотя бы в Турцию.
    Не могу понять правильно ли я поступаю.
    Не хотела ведь именно туда, но хочется воздуха вздохнуть, отвлечься.
    Кстати, лечу благодаря волшебному "пинку" ув.Талии за что ей спасиибищщее
    Последний раз редактировалось Китти; 29.08.2014 в 16:27.

  16. #616
    я тут опять о своем...НЕдевичьем... Вот встал вопрос, как мне по прибытии в местный аэропорт, добраться до отеля. Трансфер общий, автобус со ступеньками...Кто и как меня туда будет запихивать, обойдется ли без травм, не сломают ли коляску - мое единственное средство передвижения в чужой стране... На весь город не оказалось ни одной адаптированной для колясочников машины... Частная фирма попросила 200 долларов туда и обратно за обычный минивэн, в аэропорту говорят все машины однотипные - легковые. В общем, вместо привычного у нормальных людей предвкушения от отдыха, у меня одни страхи и переживания...
    Последний раз редактировалось Китти; 30.08.2014 в 19:07.

  17. #617
    Уважаемая Kitty,думаю, что у многих "нормальных людей" перед путешествием или перед поездкой появляются и страхи, и переживания. К тому же, наверное, еще зависит и от того - через фирму Вы ли туристическую собираетесь ехать (здесь, уверена, будут возможности утрясти вопросы по поводу Ваших вполне обоснованных переживаний) или одна. Но даже если и одна, и самостоятельно - то договариваетесь с принимающей стороной через интернет. Я одно время была зарегистрирована на сайте Московского диализа, так очень многие диализные больные отдыхают, летают в заграничные страны и именно в Турцию, кстати. Не пугайте себя уж слишком
    Да, у нас в Турции был автобус общий, но в середине автобуса было приспособление для подъема коляски.
    Последний раз редактировалось Vilu; 31.08.2014 в 19:43.

  18. #618
    Цитата Сообщение от Vilu Посмотреть сообщение
    Уважаемая Kitty,думаю, что у многих "нормальных людей" перед путешествием или перед поездкой появляются и страхи, и переживания. К тому же, наверное, еще зависит и от того - через фирму Вы ли туристическую собираетесь ехать (здесь, уверена, будут возможности утрясти вопросы по поводу Ваших вполне обоснованных переживаний) или одна. Но даже если и одна, и самостоятельно - то договариваетесь с принимающей стороной через интернет. Я одно время была зарегистрирована на сайте Московского диализа, так очень многие диализные больные отдыхают, летают в заграничные страны и именно в Турцию, кстати. Не пугайте себя уж слишком
    Да, у нас в Турции был автобус общий, но в середине автобуса было приспособление для подъема коляски.
    Здравствуйте, ув.Вилу! Спасибо за отзыв)
    Я уже вернулась. Вообще, у меня есть опыт одиночных поездок, и я обычно сама договаривалась с отелями и прочим. А тут торопилась и заказала тур. Позволю себе с вами не согласиться насчет того, что фирмой "вопросы утрясаются"...))) Сижу вот думаю, писать жалобу на них или не стоит тратить на это время... Все прошло совсем не гладко, летать самостоятельно намного спокойней. Но поездка все же пошла мне на пользу, я многое переосмыслила и закалила свой характер в очередной раз )) (а нафига?))

  19. #619
    С возвращением, Китти!
    Это я Вас в аэропорту с букетом встречаю.)))
    Обнимаю и заваливаю вопросами.
    У меня соседи по даче вчера прилетели из Кемера. Сказали 40 градусов воздух и 32 вода.
    А ( в деревне Гадюкино) на моём участке эту неделю 16 градусов и дожди.
    Фотоотчётик приготовили?

  20. #620
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    С возвращением, Китти!
    Это я Вас в аэропорту с букетом встречаю.)))
    Обнимаю и заваливаю вопросами.
    У меня соседи по даче вчера прилетели из Кемера. Сказали 40 градусов воздух и 32 вода.
    А ( в деревне Гадюкино) на моём участке эту неделю 16 градусов и дожди.
    Фотоотчётик приготовили?
    Спасибо, Талия!
    Как Ваш ремонт поживает? Не пора ему на заслуженный отдых?)) Ну вам точнее..))
    Я была в Ичмелере, там не очень жарко, да я и вылазила ближе к вечеру и гуляла допоздна.
    Все же турки очень хорошие люди, отзывчивые. Наши тоже отзывчивые, но какие-то пассивные.
    А вот там менталитет отличается сильно.
    Понятно, что тех русских, которых приезжают туда побухать, там не любят и отзываются о них презрительно.
    Мне было немного стыдно за соотечественников...
    А так, в основном, гуляла, фоткала, вкусно ела, много спала, общалась с новыми друзьями, смотрела на море))
    Фоточки скину вам в личку:, только с вас ответный фотоотчетик))

  21. #621
    Какой-то замкнутый круг… Чем больше времени проходит, тем меньше дОлжно думаться о бывшем…
    Но с другой стороны, чем дольше ты одна, тем чаще возвращаешься мыслями к бывшему…

  22. #622
    Что-то я опять вниз скатываюсь.Вроде получалось держать равновесие -как только начинала рефлексировать - просто говорила себе СТОП. И получалось остановиться. А сейчас какая-то животная безысходность накатывает. Почему - то образ в голове, будто я сижу в сломанном вагоне и вижу в окне, как проезжают поезда. В них люди,которые женятся, разводятся, выходят замуж, рожают и т.д. Живут, в общем. А я стою.Подруга говорит - это все гормоны...

  23. #623
    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    Какой-то замкнутый круг… Чем больше времени проходит, тем меньше дОлжно думаться о бывшем…
    Но с другой стороны, чем дольше ты одна, тем чаще возвращаешься мыслями к бывшему…
    Может метод САНЧАС прошли не до конца ув. Kitty?

  24. #624
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    Может метод САНЧАС прошли не до конца ув. Kitty?
    А разве это имеет значение, ув. Kleugene?
    По-моему логично: чем дольше ты одна - тем чаще думаешь, что кроме бывшего никому не нужна.
    Независимо от прохождения санчаса)

    Да, санчас не соблюдала, так как заходила к нему на страницу вк.

  25. #625
    По-моему логично: чем дольше ты одна - тем чаще думаешь, что кроме бывшего никому не нужна.


    Да, санчас не соблюдала, так как заходила к нему на страницу вк.
    Нет, Киттюнюшка. зависимость обратная.
    Чем чаще думаешь, что никому, кроме бывшего не нужна, тем дольше ты одна.

    И несоблюдение сансача льёт воду на эту вражескую нам мельницу.

  26. #626
    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    женятся, разводятся, выходят замуж, рожают и т.д. Живут, в общем. А я стою.Подруга говорит - это все гормоны...

    Ну, ув.Китти, что это Вы себе напридумывали....

    Вы в одном только этом году:

    -устроились на хорошую работу
    -получили диплом
    -взяли отпуск и съездили на отдых

    У многих из тех самых "других" людей воплощение этого списка растягивается на пятилетки.

    А еще у Вас же были и другие успехи, правда ?


    Да, санчас не соблюдала, так как заходила к нему на страницу вк.
    Уж эти мне долбаные соцсети

  27. #627
    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    А разве это имеет значение, ув. Kleugene?
    По-моему логично: чем дольше ты одна - тем чаще думаешь, что кроме бывшего никому не нужна.
    Независимо от прохождения санчаса)

    Да, санчас не соблюдала, так как заходила к нему на страницу вк.
    Я правильно понимаю ув. Kitty , у вас сейчас новые отношения, а метод САНЧАС вы не прошли после старых?
    Если всё так и вам интересна судьба прошлого партнёра, то начиная новые отношения - рискуете прийти к компенсаторству.

  28. #628
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    Нет, Киттюнюшка. зависимость обратная.
    Чем чаще думаешь, что никому, кроме бывшего не нужна, тем дольше ты одна.

    И несоблюдение сансача льёт воду на эту вражескую нам мельницу.
    Таличка, дак вроде не думаю так...

    нравлюсь себе, как никогда.
    только вот что-то такое сокровище никому не надо

  29. #629
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Ну, ув.Китти, что это Вы себе напридумывали....

    Вы в одном только этом году:

    -устроились на хорошую работу
    -получили диплом
    -взяли отпуск и съездили на отдых

    У многих из тех самых "других" людей воплощение этого списка растягивается на пятилетки.

    А еще у Вас же были и другие успехи, правда ?




    Уж эти мне долбаные соцсети
    Спасибо, ув. Алла, что напомнили о моих достижениях в этом году
    честно, у меня какая-то гадкая способность обесценивать, прямо мазохисткое удовольствие от этого
    и, если уж совсем честно, все вышеперечисленное, не приносит радости без простого бабьего щастья...

  30. #630
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    Я правильно понимаю ув. Kitty , у вас сейчас новые отношения, а метод САНЧАС вы не прошли после старых?
    Если всё так и вам интересна судьба прошлого партнёра, то начиная новые отношения - рискуете прийти к компенсаторству.
    нет, ув.Kleugene, в январе будет три года как нет отношений. так и возникла эта тема...

Страница 21 из 205 ПерваяПервая ... 11181920212223243151121 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Болезни после расставания
    от АнгелинаАнгелина в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 29.10.2012, 15:27
  2. Помогите, не знаю как выжить после расставания
    от Irrinka в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 08.05.2012, 23:51
  3. Ответов: 36
    Последнее сообщение: 25.08.2011, 23:47
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - сексуальность по фрейду | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search