Страница 35 из 40 ПерваяПервая ... 52532333435363738 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 021 по 1 050 из 1197
Тема:

Не могу так больше!!!!!!

  1. #1021
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    Да, тоже радуюсь, что включислся таки рубильник самосохранения.
    отож, надолго ли?

  2. #1022
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    отож, надолго ли?
    До первого ответа "Дорогая, я только о тебе и думал!"

  3. #1023
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    До первого ответа "Дорогая, я только о тебе и думал!"
    Ниче-ниче, допинаем. Вон ув. Гретхен допинали же.

  4. #1024
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от ВикторияО Посмотреть сообщение
    А как это? Я конечно могу что-то отправить ему. Какое-то сообщение по типу "наезда". Я же мастер по наездам в прошлом))) но думаю это ничего не донесет до него. А хамка это как? Да и куда писать то? Он ничего нигде не прочитал со вчерашнего вечера
    А помните, как я писала про тюбетейку? Вот как-то так. Четко и уверенно в своей правоте. Это должно читаться не как наезд, попытка оскорбить или вызвать жалость. Это должна быть железобетонность уверенность в правомерности своих требований.

  5. #1025
    Ага. Только у менЯ нет больше ни-одного канала свзи, по которому бы я могла передать ему свои мысли)))

  6. #1026
    Цитата Сообщение от ВикторияО Посмотреть сообщение
    Ага. Только у менЯ нет больше ни-одного канала свзи, по которому бы я могла передать ему свои мысли)))
    Во-первых- есть изба поносильня, во-вторых, почему бы ВАМ не заблокировать ЕГО? в-третьих санчас вам не помешает.

  7. #1027
    С какой целью блокировать?

    --- Добавлено ---

    Изба то есть. Только надо написать ему, а не у избу!

  8. #1028
    Цитата Сообщение от ВикторияО Посмотреть сообщение
    С какой целью блокировать?

    --- Добавлено ---

    Изба то есть. Только надо написать ему, а не у избу!
    С целью санчаса. Соскочить с ширки жертвы

  9. #1029
    Блин а по-русски? Что такое санчас?? Ширки???

  10. #1030
    Цитата Сообщение от ВикторияО Посмотреть сообщение
    Блин а по-русски? Что такое санчас?? Ширки???
    Ширка - это доза наркотика, коим для вас является выставление себя жертвой. Вам необходимо почувствовать какая вы разнесчасная и вы провоцируете на это мужа. А ведь можно просто отойти в сторону. Ну не хочет общаться - и не надо.
    Метод санчас - погуглите на форуме, есть такая тема. Это когда жертва перестает общаться со своим тираном. Совсем.

  11. #1031
    Прочитала. Так правильно ли я понимаю, что этот метод примменчют если решила совсем окончательно разорвать связь с человеком? Навсегда?

  12. #1032
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от ВикторияО Посмотреть сообщение
    Прочитала. Так правильно ли я понимаю, что этот метод примменчют если решила совсем окончательно разорвать связь с человеком? Навсегда?
    Не только. Он также эффективен в случае, когда надо успокоиться и сообразить, как жить дальше в новых условиях ( расчитывать на себя, например), составить план действий, пересмотреть что-то, ну и дать другим такой же шанс + может дать понять, что могут эти другие потерять и дать им время это осмыслить тоже. Это просто хорошая пауза без контактов с объектом.

  13. #1033
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от ВикторияО Посмотреть сообщение
    Ага. Только у менЯ нет больше ни-одного канала свзи, по которому бы я могла передать ему свои мысли)))
    А у вас таки уже есть желание и уверенность?

  14. #1034
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Ширка - это доза наркотика, коим для вас является выставление себя жертвой. Вам необходимо почувствовать какая вы разнесчасная и вы провоцируете на это мужа. А ведь можно просто отойти в сторону. Ну не хочет общаться - и не надо.
    Метод санчас - погуглите на форуме, есть такая тема. Это когда жертва перестает общаться со своим тираном. Совсем.
    Зюсочка, а как с абстиненцией непременной быть? Ее и в обычном состоянии тягостно переносить, а уж в состоянии Автора и подавно.

  15. #1035
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Зюсочка, а как с абстиненцией непременной быть? Ее и в обычном состоянии тягостно переносить, а уж в состоянии Автора и подавно.

    Поддерживаю, хотела тоже самое написать. Мое имхо: не в том еще Вика состоянии, нет уверенности, да и не жирно ли будет мужу? Сначала решить финансовый вопрос, вопрос самооценки, а потом уже решать, общаться или нет.

  16. #1036
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    а как с абстиненцией непременной быть? Ее и в обычном состоянии тягостно переносить, а уж в состоянии Автора и подавно.
    "Отбери иглу отбери самострел - не забудь принести что-нибудь взамен"(с)
    Вике, тем и хорошо что ей сейчас есть чем заменить любую эмоциональную ширку

  17. #1037
    А у вас таки уже есть желание и уверенность?
    Ну ..пока нечего сказать...не хочу.

    Да и что там про хамку? Это как?

  18. #1038
    Если честно, даже в этой ситуации с деньгами, хамкой быть не хочу. А толку? Он сам-знает все...что я жду денег. И он сам помнит, что не отправлял еще. Ну напишу я ему, как хамка или как еще кто-то. Что это ему даст? А мне? Он промолчит...я получу еще одно отвержение. Зачем...

  19. #1039
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от ВикторияО Посмотреть сообщение
    Если честно, даже в этой ситуации с деньгами, хамкой быть не хочу. А толку? Он сам-знает все...что я жду денег. И он сам помнит, что не отправлял еще. Ну напишу я ему, как хамка или как еще кто-то. Что это ему даст? А мне? Он промолчит...я получу еще одно отвержение. Зачем...
    Хорошо, не хамкой, а например, как вам роль делового адвоката, который уверенно защищает интересы Вики и её ребенка?

  20. #1040
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    "Отбери иглу отбери самострел - не забудь принести что-нибудь взамен"(с)
    Вике, тем и хорошо что ей сейчас есть чем заменить любую эмоциональную ширку
    Ширку ширкой? Смысл-тире цель?
    Абстиненция хорошо в деле переваривается, в реальном своими ручками деле.
    Не?

  21. #1041
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Ширку ширкой? Смысл-тире цель?
    Абстиненция хорошо в деле переваривается, в реальном своими ручками деле.
    Не?
    Таки да)
    А чем кормить/пеленать/нянчить - не новое дело которое займет и руки и мысли и все?
    Любая абстиненция сгорит)))

  22. #1042
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Таки да)
    А чем кормить/пеленать/нянчить - не новое дело которое займет и руки и мысли и все?
    Любая абстиненция сгорит)))
    Физическая занятость помогает хорошо, но при условии отсутствия мозгодроча для получения ништяков.
    А с мозгодрочем получится по-новой, усугубит базовое какая бедная-нищастная.
    И потом до пеленок еще времени достаточно, чтобы абстиненция сожрала вхлам

  23. #1043
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Муж счказал "К маме!", значит к маме (с)

    Я другого не вижу.

  24. #1044
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Физическая занятость помогает хорошо, но при условии отсутствия мозгодроча для получения ништяков.
    А с мозгодрочем получится по-новой, усугубит базовое какая бедная-нищастная.
    Так эмоциональной то активности с младенцем не меньше)
    И потом до пеленок еще времени достаточно, чтобы абстиненция сожрала вхлам
    Согласна
    ИМХО глубокие переменый стоит отложить до "после родов" а сейчас думать так как больше нравится. Любит так любит, не любит так не любит...
    Просто контактов поменьше чтобы реальный муж не мешал эмоциональному комфорту.
    И все ж таки кто-то близкий нужен. Мама, подруга, друг

  25. #1045
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Так эмоциональной то активности с младенцем не меньше)
    Да. Плюс еще физическая вовлеченность, соответственно, усталость, и отдых, как награда.

    Вспомнилось, как раньше к родам готовились. Пинеточки там разные вязали, шапочки, кофточки. Сейчас руками уже ничего делать не требуется, а жаль.
    Это приятно и полезно. Сосредотачивает.
    ИМХО глубокие переменый стоит отложить до "после родов" а сейчас думать так как больше нравится. Любит так любит, не любит так не любит...
    Просто контактов поменьше чтобы реальный муж не мешал эмоциональному комфорту.
    Поддерживаю, ув. Гретхен.
    И все ж таки кто-то близкий нужен. Мама, подруга, друг
    Нужен, конечно.

  26. #1046
    Хорошо, не хамкой, а например, как вам роль делового адвоката, который уверенно защищает интересы Вики и её ребенка?
    Нориточка! Вы думаете муж меня услышит? Даже будь я адвокатом? Он жену свою не слышит, которая уже не кидает ни одной претензии. Не идет на связь и все. Ушел, заблокировал...нет его. Тут хоть кем стань..

  27. #1047
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от ВикторияО Посмотреть сообщение
    Нориточка! Вы думаете муж меня услышит? Даже будь я адвокатом? Он жену свою не слышит, которая уже не кидает ни одной претензии. Не идет на связь и все. Ушел, заблокировал...нет его. Тут хоть кем стань..
    Вика, а вы видели, как работает адвокат? если клиент не доступен, он ищет иные способы заставить его связаться с ним.

  28. #1048
    Если муж не хочет, он заблокирует все, что только может нас связать. Думаю даже маме-своей может запретить со мной общаться

  29. #1049
    Цитата Сообщение от ВикторияО Посмотреть сообщение
    Если муж не хочет, он заблокирует все, что только может нас связать. Думаю даже маме-своей может запретить со мной общаться
    А зачем общаться с человеком который кинул в трудной ситуации, да еще и игнорит? Все точки над ептвоюмать уже расставлены. Что тут можно добавить? Он уже не хочет и уже заблокировал.
    Ув. Виктория, вы представляете сколько стоят занятия сефингом? Откуда у него после этого деньги на ребенка?

  30. #1050
    Я не хочу сейчас с ним общаться. Я не рву отношения. Нет. Но у менЯ нет желания ему писать. Я не буду писать ему ничего. Я дала понять, что мне нужна помощь. Один раз я переспросила....поможет или что??? Сказал, что ищет. Один раз я звонила и хотела поговорить. Он оттолкнул меня снова! Что я еще должна ему сказать? Тепрь его очередь говорить. С моей стороны-попытки были. Все. Я молчу.

Страница 35 из 40 ПерваяПервая ... 52532333435363738 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как забыть отношения? Не о чем не могу думать больше.
    от Мария 28091990 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.06.2014, 12:56
  2. Не могу так больше жить...устала...
    от Настюха в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 08.03.2014, 12:53
  3. не могу так больше жить
    от сашок1998 в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 10.09.2013, 01:44
  4. Очень плохо, хочу умереть, не могу так больше...
    от Mary613 в разделе Психология Личности
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.02.2013, 21:13
  5. Ответов: 23
    Последнее сообщение: 26.08.2011, 13:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть бывшего мужа | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search