Страница 10 из 40 ПерваяПервая ... 7891011121320 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 300 из 1183
Тема:

Направо пойдёшь - ....., налево пойдёшь - ......

  1. #271
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    "Никто не подберет" - фраза, лишающая смысла отношения вообще. Леша тоже "подобрал"?
    В том-то и дело, что не подобрал, ув. Adorable.
    Я даже, помнится, выбирала из двух Лёш и из двух Андрюш. Остановилась на Лёшах сначала, чтобы имена не путать. А потом второй Лёша как-то отсеялся (такой солидный, хозяин фирмы, на крутой Тойоте, с постоянными букетами из белых роз, интересный, продвинутый, но абсолютно отвергающий семью и детей).
    Потом была размолвка, потом разговор в аське на тему: ты же никогда со мной не будешь, дочечку мне не родишь..., а может всё-таки попробуем начать всё сначала?
    И вот, ровно год...

  2. #272
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    В том-то и дело, что не подобрал, ув. Adorable.
    Я даже, помнится, выбирала из двух Лёш и из двух Андрюш. Остановилась на Лёшах сначала, чтобы имена не путать. А потом второй Лёша как-то отсеялся (такой солидный, хозяин фирмы, на крутой Тойоте, с постоянными букетами из белых роз, интересный, продвинутый, но абсолютно отвергающий семью и детей).
    Потом была размолвка, потом разговор в аське на тему: ты же никогда со мной не будешь, дочечку мне не родишь..., а может всё-таки попробуем начать всё сначала?
    И вот, ровно год...
    Ого! Сколько у Вас ухажеров было, а Вы все боитесь, что "никто не подберет". Какая глупость.

  3. #273
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Инти, можно задать несколько вопросов?

    Вот если представить две картинки

    1. ты в Москве без Леши
    2. ты в своем городе с Лешей
    Картинок, ув. Марина, больше, чем две.

    В Москве без Лёши.

    1. Оптимистическая.
    Я в новом статусе, окрылённая, воодушевлённая. Обустраиваюсь на новом месте, хотя и бываю там редко, ибо самолёты, поезда...
    Похудела (наконец-то), посвежела, ношу одежду, которая нравится, общаюсь с новыми людьми, работы много, но она в кайф и всё получается легко.
    Приезжаю к детям. Тащу всё в новую квартиру, облизываю её, украшаю, холю и лелею. Балдею от понимания, что есть свой, нет СВОЙ угол. Дети часто на выходные приезжают ко мне, ходим в театры, на концерты, у них какие-то свои интересы. Много путешествую за границу. Холю и лелею себя, своё тело. Есть мужчина, с которым пока конфетно - букетный, но... всё может быть!
    2. Грустная.
    Мне одиноко и тоскливо одной, в съёмной квартире. Я очень устаю, всё чаще и чаще болею, дурнею, полнею. Всё чаще выпиваю, заедаю, забиваю...
    Никуда не выхожу, т.к. нет ни сил, ни интереса. Сожалею о сделанном выборе. С завистью слежу за Лёшиной жизнью, кусаю локти, много плачу. Приезжая к детям, требую их внимания, не хочу отпускать, с трудом прощаюсь, уезжая в очередной раз.

    С Лёшей
    1. Ужасная.
    Я в декретном, Лёша всё также работает за копейки. Все мои декретные уходят на оплату ипотеки и хоть как-то помочь детям. Радует только малыш, хотя иногда вызывает досаду тем, что из-за него прервалась карьера, что мне скучно дома, и жизнь проходит мимо. Друзья смотрят с жалостью, помогают, кто чем могут. Лёша всё чаще задерживается на работе, старается улизнуть на выходные с друзьями в деревню. Они подтрунивают его, говорят, что он нашёл себе мамочку. Он сначала долго сопротивляется, постепенно начиная соглашаться с ними, стесняться и жалеть о сделанном. Чаще выпивает. Раздражается. Может повысить голос уже и на меня с ребёнком. Я обвиняю его во всех своих разочарованиях. С тоской вспоминаю те времена, когда я могла себе позволить постричься за 2000 руб, и раз в полгода пройти полный курс ухода и массажа у косметолога. Я растолстела. Втихушку попиваю.
    2. Светлая (она же фантастическая).
    Мы любим друг друга и безмерно счастливы. Наслаждаемся каждой минутой, проведённой вместе. Малыш растёт спокойным и красивым. Лёша, находит новую работу и обеспечивает все наши потребности. Обустраиваю и съёмную квартиру и ту, где живут дети. И мои друзья, и его - частые гости в нашем доме. Я наслаждаюсь новой ролью и не стремлюсь на работу. Вкусно готовлю, навожу красоту и уют. Мы по-прежнему хотим друг друга и много занимаемся сексом. Вечерами гуляем, смотрим кино, играем в любимые игры, когда малыш отправляется спать.
    У моих детей всё хорошо, они учатся, работают, влюбляются, часто приходят навестить меня и малыша.

    --- Добавлено ---

    Перечитала.
    Плачу над последним вариантом. Он слишком хорош, чтобы быть реальным....

  4. #274
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Плачу над последним вариантом. Он слишком хорош, чтобы быть реальным....
    Инна, я и к тебе с медведем пришла

    Идеальные картины слишком идеальны, а ужасные - слишком ужасны.
    Неужто не может быть средних вариантов, сбалансированных?

    Мне вот интересно, это откуда:
    С завистью слежу за Лёшиной жизнью, кусаю локти, много плачу
    Правда, что ли, станешь следить за Лёшиной жизнью?
    А если у него всё будет ровно так же, как до твоего отъезда, всё равно станешь локти кусать?

    Они подтрунивают его, говорят, что он нашёл себе мамочку
    Разве при идеальной картине не найдётся у Лёши пара таких друзей, которых за хрен и в музей,
    т.е. не способных не завидовать чужим пряникам или придержать при себе своё мнение, если его не спрашивали?

    У моих детей всё хорошо, они учатся, работают, влюбляются, часто приходят навестить меня
    И как это связано с тем, останешься ты с Лёшей не в Москве или уедешь без Лёши в Москву?
    Дети-то у тебя взрослые и с каждым днём становятся старше, самостоятельнее, опытнее.

    Не реви, говорю))

  5. #275
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Инуська, ничего не буду коментить-Марина придет и посмотрит твое творчество.



    Ой, моя любимая игра в восточную послушную женщину))))
    Правда, никто не верит(((
    Хреновая из меня актриса.
    А зачем играть Ведь гораздо проще быть такой, ну, ведь правда же! Мне дык очень нравится!
    Я тебе еще пару статеек скину на днях.
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Это любофф такие чудеса творит?
    Или иначе в грузовик не возьмут - с перевесом в 3 кг?
    В грузовик берут - там конкретный такой новгородский парниша, жаль, молодой только-36, взяла б , не раздумывая-вот при нем"восточной женщиной" можно сидеть , как за каменной стеной.
    И в Мурану берут-это я себе сама условие поставила))). Но не предполагала даже, что так накроет(

    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Вспомнила свой первый опыт электромак раз меняла провод у светильника)
    Я так второго мужа приманила: решила провод у торшера удлинить, ободрала концы и недрогнувшей рукой замотала все 4 кончика в пучочек изолентой. Так рвануло-обесточило полобщаги. На следующий день парни на работе мне посоветовали его позвать на помощь.
    А еще был коллега-эстонец, ах какой мужчина, Ален Делон нервно курит в сторонке. Он говорил мне "Алленна! Ви ломайете бистрейе, чем я успевайю чинитть". Вот,помните, Ивар Кальниньш в "Зимней вишне"?Такой же-только блондин. И тоже первой ручку а двери в кабинет чинил. Когда от достал из внутреннего кармана шикарного пиджака отвертку-я прям .

    --- Добавлено ---

    Во, Даша уже посмотрела

  6. #276
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    В грузовик берут - там конкретный такой новгородский парниша, жаль, молодой только-36, взяла б , не раздумывая-вот при нем"восточной женщиной" можно сидеть , как за каменной стеной.
    Ах, эти брутальные новгородские мужчины! ОМГ!
    У нас были на исследовании два полицейских из Новгорода - красавцы!
    А какие у них оказались психпортреты! Закачаешься и упадёёёшь!

    Я так второго мужа приманила: решила провод у торшера удлинить, ободрала концы и недрогнувшей рукой замотала все 4 кончика в пучочек изолентой. Так рвануло-обесточило полобщаги. На следующий день парни на работе мне посоветовали его позвать на помощь.
    А еще был коллега-эстонец, ах какой мужчина, Ален Делон нервно курит в сторонке. Он говорил мне "Алленна! Ви ломайете бистрейе, чем я успевайю чинитть". Вот,помните, Ивар Кальниньш в "Зимней вишне"?Такой же-только блондин. И тоже первой ручку а двери в кабинет чинил. Когда от достал из внутреннего кармана шикарного пиджака отвертку-я прям .
    Ржу и умиляюсь, умиляюсь и ржу!

    Во, Даша уже посмотрела
    Ну да, Даша же не может не влезть, куда не просят)))

  7. #277
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Новгородец прикольный)) Блиин, мужики такие примитивные-как дети, чесслово! Я уже всех возрастом своим стращаю( преувеличиваю, могу позволить-дочке 29)) ). Нифига не боятся! Завязавший алкоголик, кстати(Инна, понимаешь?)
    Как ему завтра сказать, что на НиссанМурану променяла его Газель?
    Последний раз редактировалось Лиат; 21.08.2014 в 21:22.

  8. #278
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Картинок, ув. Марина, больше, чем две.
    А теперь если сравнить 1. Оптимистическую и 2. Светлую (она же фантастическая) картинки.

    И 2. Грустную и 1.Ужасную картинки.

    То что кажется более привлекательным?

  9. #279
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Инна, я и к тебе с медведем пришла
    )))) Всех медведей собрала.

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Идеальные картины слишком идеальны, а ужасные - слишком ужасны.
    Неужто не может быть средних вариантов, сбалансированных?
    К сожалению, плохие слишком реальны.
    К счастью, один из хороших волне возможен.

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Правда, что ли, станешь следить за Лёшиной жизнью?
    А если у него всё будет ровно так же, как до твоего отъезда, всё равно станешь локти кусать?
    Не, ну если мне будет плохо без него, то конечно.
    Не чужой, чай, человек!

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Разве при идеальной картине не найдётся у Лёши пара таких друзей, которых за хрен и в музей,
    т.е. не способных не завидовать чужим пряникам или придержать при себе своё мнение, если его не спрашивали?
    Я уверена, что и сейчас таких немало. Не зря же он не впускает в нашу жизнь никого.
    Просто, мне кажется, что когда всё хорошо, то на такие мнения просто плюёшь.
    Мои ведь подружки тоже не в восторге. Одна прямо сказала, что он мне не пара. Вторая её поддержала, хотя и в более мягкой форме.

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    И как это связано с тем, останешься ты с Лёшей не в Москве или уедешь без Лёши в Москву?
    Дети-то у тебя взрослые и с каждым днём становятся старше, самостоятельнее, опытнее.
    Нет, у детей при любом раскладе должно быть всё хорошо.
    Я для этого всё сделаю.
    Да они и сами молодцы.

  10. #280
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    А теперь если сравнить 1. Оптимистическую и 2. Светлую (она же фантастическая) картинки.

    И 2. Грустную и 1.Ужасную картинки.

    То что кажется более привлекательным?
    Хм....
    Хорошие обе прекрасны по-своему))))
    Просто одна более реальна, та, которая Оптимистическая.

    А из плохих...
    Ужасная хуже. В Грустной я хоть одна себя извожу, кисну и страдаю. Да и то можно себя в руки взять.
    А в ужасной ещё и Лёша и малыш страдают.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    дружище....

    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    А зачем играть Ведь гораздо проще быть такой, ну, ведь правда же! Мне дык очень нравится!
    И мне нравится!
    Просто я себе какой-то неестественной кажусь тогда.

    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Я тебе еще пару статеек скину на днях.
    Спасибо, Алён!
    Мощно мозги прочищает.

  11. #281
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Хм....
    Хорошие обе прекрасны по-своему))))
    Просто одна более реальна, та, которая Оптимистическая.

    А из плохих...
    Ужасная хуже. В Грустной я хоть одна себя извожу, кисну и страдаю. Да и то можно себя в руки взять.
    А в ужасной ещё и Лёша и малыш страдают.
    Понятно. Проще рассчитывать только на себя, и Леше особого доверия нет.

    Только малыш-то не будет страдать, он наоборот на свет появится. И Леша сможет уйти, если уж совсем застрадает.

    А на самом деле наверное будет что-то среднее. А то что в голове крайности рисуются, может быть и мешает сделать выбор.

  12. #282
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Ох, Ирушка.... даже ник мой прежний помнишь)))

    Ты же понимаешь, что я вам с Олей тут белой завистью завидую.
    Но что-то в моей консерватории не так, как в вашей...

    И я много читала про твоего мужа, мой Лёша может и станет таким, но лет через 10... у меня нет столько времени, увы.

    Я сегодня в подвал спускалась , а там мебель - трильяж от спального гарнитура тёмный полированный , моего года рождения, весь такой затёртый стоит. Мама за него кредит целый год платила , куплен к первым родам со мной. Всплакнула я , но ещё раз убедилась как всё материальное безжизненно бездушно , слава богу , что мама родила нас двоих , а я родила 4-х - 5-х. А детки наши ещё купят не один навороченный гарнитур. Нет движения в материальном , есть только душа , которая вечна , которая продолжается только и только в детях.

    Хочется остановить мгновенье и подольше побыть в этом самом прекрасном возрасте до года , когда дети смотрят и ты для них вся вселенная , столько любви и нежности в глазах, они такие милые до невозможности. Лёша там не Лёша , муж даже самый супер прекрасный сегодня есть завтра его может не быть. Всё настолько непостоянно , незыблемо , что вот бесполезно гадать да сомневаться - как надо так и будет. Лёша может и с ребёнком и без ребёнка "спрыгнуть" , а может и остаться как с ребёнком так и без него. Вот как знать , что ждёт тебя в итоге?

  13. #283
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Понятно. Проще рассчитывать только на себя, и Леше особого доверия нет.
    Просто я наконец-то поняла, что в лучшем случае с Лёшей будет так, как сейчас.
    Его всё устраивает. Даже его недовольство начальством и работой - не более, чем слова. Я-то точно знаю, что работу можно найти и лучше!
    Но ему, видимо, не надо.
    Так что ждать бессмысленно((((

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Вот как знать , что ждёт тебя в итоге?
    И как знать????
    Потому и мечусь, что не знаю....

  14. #284
    А он делал предложение -замуж звал? ребенка просил?

    --- Добавлено ---

    еще такой вопросик если не секрет -есть ли у Вас и детей что-то в собственности или они просто прописаны и свекровь может их попросить скоро?

  15. #285
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Так что ждать бессмысленно((((
    Как-то мы с тётей рассуждали о разнице в доходах между мужем и женой ( условно) , в итоге пришли к выводу , что если у тебя с финансами всё нормально , то зачем тебе от мужчины деньги? Пусть он меньше зарабатывает , зато больше времени дома проводит. Муж раньше мой тоже мало делал , а сейчас всё на нём держится. Мужчины ведь тоже прекрасно знают когда можно схалтурить , а когда приходится впрягаться по полной.

  16. #286
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Просто я наконец-то поняла, что в лучшем случае с Лёшей будет так, как сейчас.
    Его всё устраивает. Даже его недовольство начальством и работой - не более, чем слова. Я-то точно знаю, что работу можно найти и лучше!
    Но ему, видимо, не надо.
    Так что ждать бессмысленно((((
    Ну так сейчас вы и живете нормально. А может когда у него жена дома будет сидеть с маленьким ребенком, будут нужны деньги, он более денежную работу поищет.

  17. #287
    А может когда у него жена дома будет сидеть
    а так бывает ? Моя бабушка всегда говорила -на можа-нет надёжи

  18. #288
    И вот еще что можно сравнить. О чем могут быть сожаления при разных выборах.

    В первом случае о любимом мужчине:
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Сожалею о сделанном выборе. С завистью слежу за Лёшиной жизнью, кусаю локти, много плачу.

    А во втором о стрижке и массаже:
    С тоской вспоминаю те времена, когда я могла себе позволить постричься за 2000 руб, и раз в полгода пройти полный курс ухода и массажа у косметолога.
    И в каком случае больнее будет. При какой потере?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    а так бывает ? Моя бабушка всегда говорила -на можа-нет надёжи
    Ув. Мирная постом выше моего лучше сформулировала то, что я хотела сказать.

  19. #289
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    И вот еще что можно сравнить. О чем могут быть сожаления при разных выборах.

    В первом случае о любимом мужчине:

    А во втором о стрижке и массаже:

    И в каком случае больнее будет. При какой потере?
    Ага. И еще при этом учесть, что рождение ребенка не выкидывает навсегда тебя из жизни, не отнимает у тебя насовсем возможность работать и зарабатывать. Декрет кончится и можно снова зарабатывать на стрижки и массажи.

  20. #290
    Иннуська,если Леша замуж не зовет и про ребенка так и не понятно-просил или нет?!-или это все на уровне бла-бла...-
    ты вариант с семейной жизнью прочитываешь,думая,что если ты все же соберешься в МСК,он тебя остановит и предложит семью и детей?!
    Я чет никак не въеду,из чего ты в итоге выбираешь,если по факту есть только комфортный секс и общая кровать и никаких озвученных перспектив и конкретных шагов.
    Прости за занудство,понять хочу.

    я.кстати,и в декрете сейчас выбегаю подрабатывать на стрижки-коврижки;еще раз-если припахала охота родить-рожай.С современным уровнем хозяйства- растить детей одно удовольствие.Как кормящей тебе -даже если выйдешь-должны обепечивать перерывы на кормление,неполный раб.день.няню в конце концов наймешь,я уже писала-знакомая на руководящей должности с двух мес.работает и мамой быть не перестала.Если у тебя пик БГЦ через год,тебя и начинает плющить-если за год до пика не наступает беременность...
    я один пик пропустила,эх и опа была..(((Во второй уже не стали чудить и родили ребенка.Вот ни на секунду не пожалела,хотя и муж без работы остался,и денег один период ни фига не было.Ниче.Гормональные розовые очки хорошо работают)))
    Последний раз редактировалось N_from_NN; 21.08.2014 в 22:53.

  21. #291
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    А он делал предложение -замуж звал? ребенка просил?
    Нет. Замуж не звал.
    Ребёнка... Ну переживал, что я не соглашусь рожать. Почему-то так думал, не знаю.

    И да, пора уже заслушать начальника транспортного цеха. Пока не знаю, как на этот разговор решиться, но постараюсь в эти выходные разговор завести.
    По крайней мере не буду питать иллюзий. И выбирать будет хоть из чего, а не только из собственных представлений.

    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    еще такой вопросик если не секрет -есть ли у Вас и детей что-то в собственности или они просто прописаны и свекровь может их попросить скоро?
    Отец обещает им отдать квартиру свекрови после её смерти.
    А пока больше ничего нет.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от N_from_NN Посмотреть сообщение
    Иннуська,если Леша замуж не зовет и про ребенка так и не понятно-просил или нет?!-или это все на уровне бла-бла...-
    ты вариант с семейной жизнью прочитываешь,думая,что если ты все же соберешься в МСК,он тебя остановит и предложит семью и детей?!
    Я чет никак не въеду,из чего ты в итоге выбираешь,если по факту есть только комфортный секс и общая кровать и никаких озвученных перспектив и конкретных шагов.
    Прости за занудство,понять хочу.
    Ага, Наташ, всё правильно занудствуешь(((
    Он бы очень удивился, наверное... Узнав, что я уж тут от него ребёнка в мечтах родила...

  22. #292
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Нет. Замуж не звал.
    Ребёнка... Ну переживал, что я не соглашусь рожать. Почему-то так думал, не знаю.
    Инна, а Лёша по этому поводу когда последний раз переживал за время ваших отношений?

  23. #293
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Инна, а Лёша по этому поводу когда последний раз переживал за время ваших отношений?
    Так ровно год назад и переживал...

  24. #294
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Так ровно год назад и переживал...
    А в какой форме переживал?
    "Ты всё равно не согласишься родить от меня", грустный вздох, опущенные уголки глаз и усё?

    Или спрашивал, родишь ли ты ему детей, когда родишь, при каких условиях родишь?

  25. #295
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Ага, Наташ, всё правильно занудствуешь(((
    Он бы очень удивился, наверное... Узнав, что я уж тут от него ребёнка в мечтах родила...
    вот сдается мне,что он не последний мужиГ на земле,от которого можно родить

  26. #296
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А в какой форме переживал?
    "Ты всё равно не согласишься родить от меня", грустный вздох, опущенные уголки глаз и усё?

    Или спрашивал, родишь ли ты ему детей, когда родишь, при каких условиях родишь?
    Я помню точно даже...
    Он был на даче у начальника, я дома, и мы переписывались в аське.
    Он сказал сначала, что смотрел кино про любовь, расстроился потому, что у нас это не так и так не будет. Что вместе мы не будем, и дочечку я ему не рожу...

  27. #297
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Я помню точно даже...
    Он был на даче у начальника, я дома, и мы переписывались в аське.
    Он сказал сначала, что смотрел кино про любовь, расстроился потому, что у нас это не так и так не будет. Что вместе мы не будем, и дочечку я ему не рожу...
    И добавил, что он небогат, сказочно небогат (с), поэтому не может рассчитывать на долгосрочные отношения с тобой и детей?

  28. #298
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    И добавил, что он небогат, сказочно небогат (с), поэтому не может рассчитывать на долгосрочные отношения с тобой и детей?
    Ну нет)))) Даша)))
    Ничего такого он не говорил!
    Он не верил, что я с ним могу быть. Вот почему!

  29. #299
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Ну нет)))) Даша)))
    Ничего такого он не говорил!
    Он не верил, что я с ним могу быть. Вот почему!
    Но в его картине мира в семье должна быть дочечка.

  30. #300
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Ну нет)))) Даша)))
    Ничего такого он не говорил!
    Он не верил, что я с ним могу быть. Вот почему!
    Инна, а чего он, собственно, такого сделал, что его немечтаемая мечта в твоём лице сбылась?

    Или это ты его выбрала-взяла-повела, а ему просто оставалось наслаждаться манной небесной?

Страница 10 из 40 ПерваяПервая ... 7891011121320 ... ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить расставание с любимым | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search