Страница 34 из 40 ПерваяПервая ... 42431323334353637 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 991 по 1 020 из 1197
Тема:

Не могу так больше!!!!!!

  1. #991
    Участник Аватар для Лукерья
    Регистрация
    30.06.2014
    Откуда
    Краснодарский край
    Сообщений
    965
    Цитата Сообщение от ВикторияО Посмотреть сообщение
    Спасибо Лукерья. Я стараюсь.
    Муж написал сейчас, что ищет деньги. Сказал их не так и много у него сейчас после поездки. Сказал, что помнит обо мне.
    Ну вот и всё хорошо!
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: wallpaper_8220_2048x1361.jpg
Просмотров: 7
Размер:	57,4 Кб
ID:	67447  

  2. #992
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Вика, почитайте, пожалуйста, вот тут: https://vk.com/topic-12858068_30228868 про страх отвержения, откуда у него ноги растут. И отпишитесь, как отозвалось. Помним: читаем внимательно, мы ведь никуда не торопимся

  3. #993
    Участник Аватар для Лукерья
    Регистрация
    30.06.2014
    Откуда
    Краснодарский край
    Сообщений
    965
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Вика, почитайте, пожалуйста, вот тут: https://vk.com/topic-12858068_30228868 про страх отвержения, откуда у него ноги растут. И отпишитесь, как отозвалось. Помним: читаем внимательно, мы ведь никуда не торопимся
    спасибо за ссылку, ув.Норита!! Не знаю, как Вике, а мне она прямо в тему...о многом заставляет задуматься. И м.б. что-то понять. Спасибо

  4. #994
    Цитата Сообщение от ВикторияО Посмотреть сообщение
    Спасибо Лукерья. Я стараюсь.
    Муж написал сейчас, что ищет деньги. Сказал их не так и много у него сейчас после поездки. Сказал, что помнит обо мне.
    Так у вас сегодня завтра уже и карту разблокируют.


    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от ВикторияО Посмотреть сообщение
    Да, страшно, что отвергнет. Ибо знаю, что он молчун. Я болтушка. И решила ну помолчать. Меня слишком много...вот и сокращаю количество.

    Он конечно работает,но я то тоже не фигней страдаю. Работаю. Не считаю себя лентяйкой и так как мне делать нечего я типа его достаю и испытываю из-за этого вину. Что он работает...а я..
    Вы бы себя подоставали ув.Виктория. Вкусняшками да радостями маленькими, а не тремя днями нервотрёпок - отправит денег или ему на меня плевать?
    Да уж.. как говорится эту бы энергию да в мирных целях...На себя любимую, на себя. Холить и лелеять, себя драгоценность.

  5. #995
    В банке мне сказали позвонят...в лучшем случае в пятницу. Если нет, то на следующей неделе. Вообще сказали такие вещи у них делаются до 30 дней. Но я очень очень сильно попросила! Не знаю...как они пойдут на встречу.

    От мужа уже не жду ничего....ни денег, ни сообщений ни внимания. У менЯ почему-то странное чувство, хочеттся убежать, спрятаться от него.

  6. #996
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от ВикторияО Посмотреть сообщение
    От мужа уже не жду ничего....ни денег, ни сообщений ни внимания. У менЯ почему-то странное чувство, хочеттся убежать, спрятаться от него.

    Виктория, а Вы и у знакомых не смогли найти денежку?

  7. #997
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Пожалуйста, ув Лукерья.) Ваша тема, я надеюсь, Виктории тоже не пользу пойдет

  8. #998
    Дали коллеги. Но это крохи. Мне нужно срочно на проезд и лекарства. Так как гинеколог выписала кое-что. А это у менЯ-в приоритете. На еду и остальные платежи...увы. Справлюсь. Надеюсь.

  9. #999
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от ВикторияО Посмотреть сообщение
    Дали коллеги. Но это крохи. Мне нужно срочно на проезд и лекарства. Так как гинеколог выписала кое-что. А это у менЯ-в приоритете. На еду и остальные платежи...увы. Справлюсь. Надеюсь.
    Вика, утречко ясное вам, как продвигается чтение?

  10. #1000
    Норита доброе утро! Вы сегодня моя?))
    Честно, Берн читается тяжело. Я застряла на включении. Так много непонятного! А сейчас читаю статью из Вк. Все про меня! Сейчас дочитаю и проведу свой анализ в соответствии со статьей!

  11. #1001
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от ВикторияО Посмотреть сообщение
    Норита доброе утро! Вы сегодня моя?))
    Честно, Берн читается тяжело. Я застряла на включении. Так много непонятного! А сейчас читаю статью из Вк. Все про меня! Сейчас дочитаю и проведу свой анализ в соответствии со статьей!
    Я сегодня, надеюсь, ваша.)) Правда день только начался, все может быть. Там, в ссылке, есть название книги и автор. Очень рекомендую вам к прочтению.
    Берна, как ни крути, надо допинать и попытаться понять, это важно. Пишите сюда, что у вас вызывает затруднения, будем разбирать вместе.
    Пока жду ответа по прочитанной ссылке.

  12. #1002
    Прочитала. Все про меня. Даже анализ проводить не стала)))

  13. #1003
    Мне кажется, что даже когда я лежала в больнице...это была реакция моего организма на ту-нашу ссору. Я нервничала и случился тонус. Но наверное это мой организм, внутреннее я вызывало жалость мужа. Хотя я этого не хотела в голове. Ибо угроза это страшно. Но организм сработал. А на-мужа не подействовало))

  14. #1004
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от ВикторияО Посмотреть сообщение
    Прочитала. Все про меня. Даже анализ проводить не стала)))
    Вика, анализировать надо всегда. Нет двух абсолютно одинаковых ситуаций. Нельзя "без примерки" все на себя перетаскивать.

  15. #1005
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от ВикторияО Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что даже когда я лежала в больнице...это была реакция моего организма на ту-нашу ссору. Я нервничала и случился тонус. Но наверное это мой организм, внутреннее я вызывало жалость мужа. Хотя я этого не хотела в голове. Ибо угроза это страшно. Но организм сработал. А на-мужа не подействовало))
    Согласна, отчасти, конечно, это и ваше желание вызвать жалость (а по факту - хоть какое-то внимание со стороны мужа). Расшифровка: "Вот умру и будете плакать!"
    Теперь понимаете, насколько наше бессознательное на нас влияет? Обязательно прочтите Карен Хорни. Уверяю, там вы еще больше себя узнаете. К тому же в книге есть и подробный разбор корней невротизации.

    Вика, сейчас и в дальнейшем, вам придется много работать самой: читать предложенную мной литературу и много думать, т.к. формат интернет-общения является достаточно усеченной формой настоящей работы психолога, понимаете? Сама, все сама.)) Обсуждать прочитанное будем здесь, ок?
    Как сейчас себя чувствуете? Имеется ввиду внутренние ваши страхи, тревоги и пр.

  16. #1006
    Хорошо Норита. Читаю.
    Ощущения разные...совсем. Почему-то злость на-мужа. Вчера вечером он мне написал, я один раз позвонила..он сбросил. И не ответил на сообщение. Полнейшее остранение. У меня появилось именно то, что описано в вашей ссылке. Гнев...злость.. захотелось успокоить себя, так как все надоело. И опять чувство вины, что позвонила ему....и получило отвержение его. Почему он так..? Чувствую и вину и страх, что он еще больше отдаляется, и желание самой пропасть. Вот такой микс!

  17. #1007
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Почему-то злость на-мужа
    "почему-то"? Вы удивлены, что испытываете злость на неперезвонившего мужа? Вика, все в вашей теме давно уже вам говорят, что ваша злость вполне нормальное и оправданное чувство и реакция на подобное поведение. И я еще раз повторю: ваша злость законна и естественна.
    Хорошо. Давайте подумаем, что можно сделать для снятия вашего страха отвержения. есть желание высказать все "туристке"?

  18. #1008
    Пожалуй это время написать именно ему! Вчера я испытала настоящую злость о который вы тут до этого просили-меня рассказать. Но ее не было. Вчера я ее испытала. Гнев, ненависть, жуткое и 100%е понимание или ощущение того, что он так делает, потому что с кем-то. Кто важнее меня, раз он не отвечает на звонок, сбрасывает. Не отвечает даже на сообщение, хотя читает! Делает все это, когда знает, что жду от него помощи! Я ревела, стонала, опять истерила на взрыд. И опять мое непонимание....почему так? Я же не трогаю его уже, не достаю. Это первый звонок за неделю!

  19. #1009
    Очень жаль и обидно, что ты оказался такой же как и все. Ты предатель и я тебя ненавижу. Ты разрушил мое идеальное представление о семье, о мужчине. Ты унизил и предал самое дорогое, что может быть у мужчины - его семью...беременную жену. А ведь я гордилась тобой! Смотрела на других мужчин, мужей подруг и на тебя. И честно гордилась. Ты был моим героем, моим счастьем, моим идеалом! Был. Но ты разбил все это! Какая же ты тварь! Я меняюсь, стараюсь делать тебе хорошо, комфортно и удобно. Но ты пользуешься, злоупотребляешь. Я тебя ненавижу! Я не пишу тебе уже как раньше, не звоню совсем. И при первом удобном случае ты снова меня игнориуешь, блокируешь, отменяешь мой звонок!! Это так мужья делают? Так делают только подонки как ты! Ты-даже не знаешь о. Чем я тебе сказать хотела, ты даже не знаешь как я-себя чувствую. Я думаю если не дай Бог что-то случится со мной, ты узнаешь об том очень поздно! Потому что тебе плевать, ты так и говоришь. Я ненавижу тебя. Я Хрчу чтоб ты провалился подэземлю, я хочу тебя не знать и быть беременной от святого духа! Но не от тебя. Я ненавижу все, что-связано с тобой. Твою одежду здесь, твои подарки, твой голос, твой взгляд, даже себя, что твоя жена, даже Москву, потому из-за тебя я здесь, здесь и тепрь одна!! Пока ты ублажаешь и любезничаешь с другими, игнорируя меня! Ты мне противен, ты ничтожен, ты не мужик! Ты дерьмо, я тебя проклинаю! Не пиши мне, не звони мне, деньги свои прибереги для другой своей или для серфинга, или для языковых курсов. Это же так важно тебе! Забудь, что был женат, и что где-то растет часть тебя. Это не часть тебя, а часть меня. Так как ты умер.

  20. #1010
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Что чувствовали, когда писали, Вика?



    Очень жаль и обидно, что ты оказался такой же как и все

    Как какие "все", Вика?

    деньги свои прибереги для другой своей или для серфинга
    А вот это напрасно, деньги пусть выплачивает.

    Наконец-то ваш гнев отправился по адресу.

  21. #1011
    Ну для меня он как бы особый мужчина. Любимый. Который говорил, что семья - это все. А как оказывается что-то там важнее есть..? Главнее. Что жене беременной в принципе ни за что такой щелчок в лоб.
    Чувствовала обиду. Слезы, жар, пальцы уверенно тыкали в телефон. Хотела телефон свой сломать от напряжения..в животе пульсация.

    Норита, а что теперь? Гнев вышел..

  22. #1012
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Ну для меня он как бы особый мужчина
    Все равно немного не ясно. То бишь есть особенный мужчина - ему вы как-то со скрипом доверились, а есть все остальные - которые только и ждут, как бы вас обидеть?

    Слезы, жар
    Хорошо. Это выход гнева, я уже писала. То, что нужно

    Норита, а что теперь? Гнев вышел..
    А теперь все только начинается Вы научились давать выход вашему гневу, не копить его в себе, понимать, что ваш гнев - это естественная и нормальная реакция.
    Что же дальше? если пожелаете, будем работать над вашей тревожностью, растить до уровня Взрослого вашего Внутреннего Ребенка.
    Желаете?

  23. #1013
    Желаю.

    Троько вот про гнев. Не всегда у менЯ такое желание то..гневаться. Вчера просто была точка кипения. Не всегда я дохожу до этой точки. Тогда что? Копить?

    се равно немного не ясно. То бишь есть особенный мужчина - ему вы как-то со скрипом доверились, а есть все остальные - которые только и ждут, как бы вас обидеть
    Нет просто я действительно думала, что он тот, кто ценит семью..у которого она-на-первом месте! На первом! А у мужа оказалось на первом месте что-то иначе. У подруг некоторых, знакомых мужчины тоже кто-чем занят ..у кого друзья, у кого пьянки, у кого девки. Я думала мой такой ..все в дом. Никогда не будет игнорировать жену, блокировать ее.
    После вчерашнего кстати так и есть. Теперь я в блоке везде!!!

  24. #1014
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Троько вот про гнев. Не всегда у менЯ такое желание то..гневаться. Вчера просто была точка кипения. Не всегда я дохожу до этой точки. Тогда что? Копить?
    так вы теперь знаете, что делать.)) Дошли до точки - высказать. Если не дошли, то подумать, действительно ли вы не дошли, или просто боитесь высказать.

    После вчерашнего кстати так и есть. Теперь я в блоке везде!
    То есть? Он вас вообще везде заблокировал? И в телефоне?
    Ахренеть, на минуточку.
    Денег-то выслал?

    Желаю.
    Вот и отлично. Тогда штудируем книги. Основы - там.

  25. #1015
    Дошли до точки - высказать. Если не дошли, то подумать, действительно ли вы не дошли, или просто боитесь высказать.
    Ему-высказать? Или сюда?


    То есть? Он вас вообще везде заблокировал? И в телефоне?
    Везде, Норита.

    Денег-то выслал?
    Нет

    --- Добавлено ---

    Дошли до точки - высказать. Если не дошли, то подумать, действительно ли вы не дошли, или просто боитесь высказать.
    Ему-высказать? Или сюда?


    То есть? Он вас вообще везде заблокировал? И в телефоне?
    Везде, Норита.

    Денег-то выслал?
    Нет

    --- Добавлено ---

    Везде, Норита.
    Вернее я не уверена. В интернете везде мои сообщения не прочитаны. И статус у-него типа он не был. И звонки в инете недоступны. А телефон после вчерашних моих попыток он отключил вчера. Больше я не звонила. И не буду.

  26. #1016
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от ВикторияО Посмотреть сообщение
    Ему-высказать? Или сюда?



    Везде, Норита.


    Нет

    --- Добавлено ---


    Ему-высказать? Или сюда?



    Везде, Норита.


    Нет

    --- Добавлено ---


    Вернее я не уверена. В интернете везде мои сообщения не прочитаны. И статус у-него типа он не был. И звонки в инете недоступны. А телефон после вчерашних моих попыток он отключил вчера. Больше я не звонила. И не буду.
    А как пожелаете. Если не чувствуете в себе уверенность, то можно сюда. А если готовы высказать все лично, то можно и ему. Только высказывания должны быть не с позиции жертвы. Хотя, думаю, вам сейчас эта задача должна быть уже вполне по силам.

    Вика, я все же надеюсь на лучшее, но если муж не ответит вам до завтра, и денег не вышлет, придется вам сыграть в "хамскую тетку"

    Позже я вам отпишусь еще с поясненими по "страху отвержения". Там есть некоторые моменты, обсудив которые, я думаю, вам легче будет себя понять

  27. #1017
    Вика, я все же надеюсь на лучшее, но если муж не ответит вам до завтра, и денег не вышлет, придется вам сыграть в "хамскую тетку"
    А как это? Я конечно могу что-то отправить ему. Какое-то сообщение по типу "наезда". Я же мастер по наездам в прошлом))) но думаю это ничего не донесет до него. А хамка это как? Да и куда писать то? Он ничего нигде не прочитал со вчерашнего вечера

  28. #1018
    Цитата Сообщение от ВикторияО Посмотреть сообщение
    Очень жаль и обидно, что ты оказался такой же как и все. Ты предатель и я тебя ненавижу. Ты разрушил мое идеальное представление о семье, о мужчине. Ты унизил и предал самое дорогое, что может быть у мужчины - его семью...беременную жену. А ведь я гордилась тобой! Смотрела на других мужчин, мужей подруг и на тебя. И честно гордилась. Ты был моим героем, моим счастьем, моим идеалом! Был. Но ты разбил все это! Какая же ты тварь! Я меняюсь, стараюсь делать тебе хорошо, комфортно и удобно. Но ты пользуешься, злоупотребляешь. Я тебя ненавижу! Я не пишу тебе уже как раньше, не звоню совсем. И при первом удобном случае ты снова меня игнориуешь, блокируешь, отменяешь мой звонок!! Это так мужья делают? Так делают только подонки как ты! Ты-даже не знаешь о. Чем я тебе сказать хотела, ты даже не знаешь как я-себя чувствую. Я думаю если не дай Бог что-то случится со мной, ты узнаешь об том очень поздно! Потому что тебе плевать, ты так и говоришь. Я ненавижу тебя. Я Хрчу чтоб ты провалился подэземлю, я хочу тебя не знать и быть беременной от святого духа! Но не от тебя. Я ненавижу все, что-связано с тобой. Твою одежду здесь, твои подарки, твой голос, твой взгляд, даже себя, что твоя жена, даже Москву, потому из-за тебя я здесь, здесь и тепрь одна!! Пока ты ублажаешь и любезничаешь с другими, игнорируя меня! Ты мне противен, ты ничтожен, ты не мужик! Ты дерьмо, я тебя проклинаю! Не пиши мне, не звони мне, деньги свои прибереги для другой своей или для серфинга, или для языковых курсов. Это же так важно тебе! Забудь, что был женат, и что где-то растет часть тебя. Это не часть тебя, а часть меня. Так как ты умер.
    ЙЙЙЙес!

  29. #1019
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    ЙЙЙЙес!
    Ода Отцу.

  30. #1020
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    ЙЙЙЙес!
    Да, тоже радуюсь, что включислся таки рубильник самосохранения.

Страница 34 из 40 ПерваяПервая ... 42431323334353637 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как забыть отношения? Не о чем не могу думать больше.
    от Мария 28091990 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.06.2014, 12:56
  2. Не могу так больше жить...устала...
    от Настюха в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 08.03.2014, 12:53
  3. не могу так больше жить
    от сашок1998 в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 10.09.2013, 01:44
  4. Очень плохо, хочу умереть, не могу так больше...
    от Mary613 в разделе Психология Личности
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.02.2013, 21:13
  5. Ответов: 23
    Последнее сообщение: 26.08.2011, 13:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация детского психолога онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search