Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 127
Тема:

Запуталась!

  1. #61
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Так что вы еще ждете от форума, если ваше мнение совпадает со сказанным? ))
    Вы хотите что б мы поехали к вашей маме и помогли вам собрать вещи? ))


    Ну тогда сидите всю жизнь с вашей несчастно-беспомощной-героической мамой)
    Правда потом вас будет мучать совесть по другому поводу, что вы своего ребенка лишили возможносности жить с родным отцом...
    спасибо вам.буду стараться меня ть свою жызнь.

  2. #62
    Добрый вечер!!опять нужен ваш совет.немогу сделать правильное решение.
    хочу посмотреть на ету ситуацыю со стороны.
    прошло несколько недель и ситуацыя поменялась.Мы с мужем начали очень часто ссорится(из за клуба в который он ходит после работы).Он там практически все свое свободное время проводит(там и друзья,а если скучно то и поиграть можно).Доходит до того что мы поссоримся и пару дней не общается,он не ночует дома(потом мне обьясняет что я его довела,и он остался в клубе....а если честно говоря может быть он ним только прикрывпется?!?!)

  3. #63
    наверное около месяца назад он устроился еще на одну работу.Грущиком.В ночное время.Поработает пару часов и ночью его завозит машына в КЛУБ(да да в клуб,не домой....как он обьяняет если он поедет на хату,то он проспит работу,так как работал целый день и еще ночь).Деньги выдают или в тот же вечер или второй день.Но теперь почему теперь всегда выдають через неделю а то и больше,и ето еще притом что он просит у меня денег.
    Он бывало врал моему отцу что идет на ночную работуя.а сам ходил в компьютерный клуб(мне потом признавался).
    А вчера опять,говорит мне иду на ночь на роботу.Я поверила.В 11 вечера дзвоню,чтобы спросит как он,а он не берет(я просто знаю он когда в клубе или не берет или сбивает).Я дзвоню,а результата ноль.Я набираю его шефа с которым он работает.Я спрашываю где мой муж,а он да все хорошо,он работает,а отехал кофе попить.Я понила что он меня обманывает,слишком он щебетал со мной.Я бегом набираю мужа,а он уже с ним разговаривает.Еще пару звонков и мой муж посылает меня ....да,на три буквы и выключает телефон.
    я тогда ему пишу смс что буду подавать на розвод,что с меня хватит.Он в ответ написал что хоть завтра подавай на розвод,и что когда он женился я была совсем другой.
    Да,когда у нас родилась дочь,я повзрослела,я поняла что ребенок ето тяжело и ответственно,а мне мой муж напоминает еще одного ребенка,которого надо упрашывать.

    --- Добавлено ---

    у нас еще раньше уже была ситуацыя,что была готова писать заявления,но он меня переубедил,что етого не надо делать,я тогда его послушала.Теперь я убеждаюсь что лучше будет когда мы разойдемся.Он меня с етим клубом уже достал.
    говорит когда мы переедем ситуацыя поменяется.Он найдет квартиру и он забудет о клубе.НО я в ето уже не верю.

  4. #64
    Ув. Иринка, так муж - играет в клубе на деньги или общение у него такое?

    Если играет на деньги - какая у Вас ситуация с финансами?

    То есть муж отработав рабочий день, идет работать в ночь на пару часов, потом едет в клуб и оттуда опять утром на работу?

    Когда же он спит?

    Вы по прежнему раздельно живете?

  5. #65
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Ув. Иринка, так муж - играет в клубе на деньги или общение у него такое?
    он играет в игры за деньги и общается с дузьями.Час у нас стоит 7 гривен.
    Если играет на деньги - какая у Вас ситуация с финансами?
    с финансами не очень.из-клуба пропускает работу,и меньше платят.теперь уже два месяца подряд мне не дает зарплати,ему только хватает.Еще и у меня брал с детских.Он еще платит кредит.А я жыву за счет детских.

    То есть муж отработав рабочий день, идет работать в ночь на пару часов, потом едет в клуб и оттуда опять утром на работу?
    да,ета робота пару раз в неделю,не каждый день.
    Когда же он спит?
    или перекемарит или пропускает работу.

    Вы по прежнему раздельно живете?
    да

    --- Добавлено ---

    мне страшновато ити жыть с таким человеком,он не серьезно к етому относится.
    он говорит что если б мы жыли вместе он бы не пропускал работу.я еще и виноватая выхожу .

  6. #66
    Цитата Сообщение от Иринка 26 Посмотреть сообщение
    у нас еще раньше уже была ситуацыя,что была готова писать заявления,но он меня переубедил,что етого не надо делать,я тогда его послушала.Теперь я убеждаюсь что лучше будет когда мы разойдемся.Он меня с етим клубом уже достал.
    говорит когда мы переедем ситуацыя поменяется.Он найдет квартиру и он забудет о клубе.НО я в ето уже не верю.
    такое чувство, что вы как бы сами для себя уже решили остаться с мамой и теперь куча тому доказательств, что муж плохой и проще с мамой остаться....

  7. #67
    Цитата Сообщение от Елена77 Посмотреть сообщение
    такое чувство, что вы как бы сами для себя уже решили остаться с мамой и теперь куча тому доказательств, что муж плохой и проще с мамой остаться....
    да.как вы думаете будет лучше если я розведусь?
    он пусть себе жывет в клубе ему так удобно.когда я его прошу ити домой,а не в клуб,он говорит что ему дома скучно,и говорит чтоб я его не тянула домой.

  8. #68
    Цитата Сообщение от Иринка 26 Посмотреть сообщение
    да.как вы думаете будет лучше если я розведусь?
    он пусть себе жывет в клубе ему так удобно.когда я его прошу ити домой,а не в клуб,он говорит что ему дома скучно,и говорит чтоб я его не тянула домой.
    с вами очень подробно поговорили, ваша основная проблема морально и материально отделится от матери, вам бы подумать как это сделать, как уже раньше обсуждали мужей может быть сколь угодно много, но вы всегда будете искать в них изъян, как предлог, что бы не отделятся от своей матери, кто-то будет в клуб ходить, кто-то на рыбалку, кто то в танки играть и т.д. но с мамой будет всегда лучше...

  9. #69
    Цитата Сообщение от Елена77 Посмотреть сообщение
    с вами очень подробно поговорили, ваша основная проблема морально и материально отделится от матери, вам бы подумать как это сделать, как уже раньше обсуждали мужей может быть сколь угодно много, но вы всегда будете искать в них изъян, как предлог, что бы не отделятся от своей матери, кто-то будет в клуб ходить, кто-то на рыбалку, кто то в танки играть и т.д. но с мамой будет всегда лучше...
    ну я с вами не согласна.
    муж утверждает что будет делать то что он хочет.Он не слушает меня.
    мне не нравится что он ходит в клуб и пропускает роботу.Потом и еще меня в етом винит,якоби я его довела.Мы ссоримся из-клуба.
    я просто в нем не уверена.

    --- Добавлено ---

    он уже заявляет что дома должен быть компьютер!!!а если не будет то что?опять в клуб?а я все должна на себе тянуть?!?!?!?!

  10. #70
    Цитата Сообщение от Иринка 26 Посмотреть сообщение
    а я все должна на себе тянуть?!?!?!?!
    а что именно тянуть?

  11. #71
    Цитата Сообщение от Елена77 Посмотреть сообщение
    а что именно тянуть?
    воспитание ребенка и дом(уборка,готовка еды).я знаю я женщина и ето мои обязаности,но я тоже не рабыня.

    --- Добавлено ---

    а деньги,он мне не дает зарплаты,ему только хватает,я жыву за счет детских.

  12. #72
    Цитата Сообщение от Иринка 26 Посмотреть сообщение
    ...,я жыву за счет детских.
    С мамой?

  13. #73
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    С мамой?
    маму обеспечивает папа,а я с дочкой жыву за счет детских.Но мама всегда старается мне дать денег,я не беру.

  14. #74
    Цитата Сообщение от Иринка 26 Посмотреть сообщение
    маму обеспечивает папа,а я с дочкой жыву за счет детских.Но мама всегда старается мне дать денег,я не беру.
    Физически с кем спрашиваю живёте? С мамой в квартире, или с мужем?

  15. #75
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Физически с кем спрашиваю живёте? С мамой в квартире, или с мужем?
    с мамой в квартире.

  16. #76
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Иринка 26 Посмотреть сообщение
    да.как вы думаете будет лучше если я розведусь?
    он пусть себе жывет в клубе ему так удобно.когда я его прошу ити домой,а не в клуб,он говорит что ему дома скучно,и говорит чтоб я его не тянула домой.
    Куда "домой"?! У вас нет дома. В городе он живет с вашим папой. В поселке вы живете в доме родителей со своей мамой. Муж банально сбегает из квартиры, чтобы не быть с вашим отцом или, если приезжает к вам, то с вашей мамой. Это же ужас какой-то - ваш муж вынужден выворачиваться и врать вашему отцу, как подросток! Ужас, что вы, как пара, не можете побыть наедине, рядом с вами постоянно глаза ваших родителей - не отца, так матери! Это - ад.

    Квартиру снимать, чтобы жить вместе с мужем, семьей, вы не хотите. Верите больше своим родителям, с которыми у вас так и не перерезана душевная пуповина. Вы делаете все, чтобы стать разведенкой.

  17. #77
    Цитата Сообщение от Иринка 26 Посмотреть сообщение
    да.как вы думаете будет лучше если я розведусь?
    он пусть себе жывет в клубе ему так удобно.когда я его прошу ити домой,а не в клуб,он говорит что ему дома скучно,и говорит чтоб я его не тянула домой.
    Ваша мама будет очень рада вашему разводу.
    Следующим шагом после устранения отца ребёнка, будет отъём ребёнка у вас в пользу вашей матери.
    Вы будете на роли глупой маленькой девочки пожизненно. Пока жива ваша мать. А потом, а и потом кстати тоже. И уже потом ваша дочь станет вам родителем, так как у вас будет как и щас выученная беспомощность. Без мамы - никуда.

  18. #78
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Куда "домой"?! У вас нет дома. В городе он живет с вашим папой. В поселке вы живете в доме родителей со своей мамой. Муж банально сбегает из квартиры, чтобы не быть с вашим отцом или, если приезжает к вам, то с вашей мамой. Это же ужас какой-то - ваш муж вынужден выворачиваться и врать вашему отцу, как подросток! Ужас, что вы, как пара, не можете побыть наедине, рядом с вами постоянно глаза ваших родителей - не отца, так матери! Это - ад.

    Квартиру снимать, чтобы жить вместе с мужем, семьей, вы не хотите. Верите больше своим родителям, с которыми у вас так и не перерезана душевная пуповина. Вы делаете все, чтобы стать разведенкой.
    Если он приезжает,то мы идем на квартиру к бабушке(мы там вдвоем с ребенком и нам никто не мешает).Я ему предлагала временно пожыть на квартире у бабушки,он против.Нам было бы намного выгодней пожыть в поселке,город как говорится хочет денег.И за квартиру придется в 5 раз меньше платить.Мы б економили.Он говорит что ему далеко ездить.Ето приблизительно 1,5 часа.И потом я ему говорю ето временно.Потом за 2 года дочь пойдет в садик,а там и я выйду на роботу.Дочь будет некоторое время с бабушкой.
    За год нашей совместной жызни,ми ничего не накопили.Нас спасают только детские деньги.Я бы уже давно пошла с ним в город жыть,если б знала что он больше зарабатывает.Вы не подумайте я не помешена на деньгах.Все мы люди и я нехочу чтоб ребенок жыл плохо.
    У нас есть дача,там небольшой дом,огород.Когда я прошу мужа приехать что то помочь(на огороде или сделать мужскую работу,он начинает злится).Я ему обьясняю что,с огорода мы потом будем кушать,и будет куда с дочкой прийти отдохнуть.Природа там очень хорошая.Я даже иногда боялась его просить что то помочь,он говорит я за целую неделю устал,и еще там работать.
    Месяц назад мой папа решыл загородить дачу.Мой муж был в курсе,что надо помочь.Он не захотел.Папа нашел людей и за бешеные деньги ето сделали(только залили оппалубку).Он даже не интерисуется как там и что.А вчера например мы с отцом тоскали доски для етого плота.У меня руки болели.А мой муж в то время пошел на гонки смотреть в городе.

    --- Добавлено ---

    неужели так и должно быть?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Ваша мама будет очень рада вашему разводу.
    Следующим шагом после устранения отца ребёнка, будет отъём ребёнка у вас в пользу вашей матери.
    Вы будете на роли глупой маленькой девочки пожизненно. Пока жива ваша мать. А потом, а и потом кстати тоже. И уже потом ваша дочь станет вам родителем, так как у вас будет как и щас выученная беспомощность. Без мамы - никуда.
    Она только будет рада тому что я не буду мучаться.Я честно говоря устала от его" ночных походов на роботу"(я уверена что он прикрывается роботой,потому что я с ним никогда ночью не могу поговорить).

  19. #79
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Иринка 26 Посмотреть сообщение
    Если он приезжает,то мы идем на квартиру к бабушке(мы там вдвоем с ребенком и нам никто не мешает).Я ему предлагала временно пожыть на квартире у бабушки,он против.Нам было бы намного выгодней пожыть в поселке,город как говорится хочет денег.И за квартиру придется в 5 раз меньше платить.Мы б економили.Он говорит что ему далеко ездить.Ето приблизительно 1,5 часа.И потом я ему говорю ето временно.Потом за 2 года дочь пойдет в садик,а там и я выйду на роботу.Дочь будет некоторое время с бабушкой.
    За год нашей совместной жызни,ми ничего не накопили.Нас спасают только детские деньги.Я бы уже давно пошла с ним в город жыть,если б знала что он больше зарабатывает.Вы не подумайте я не помешена на деньгах.Все мы люди и я нехочу чтоб ребенок жыл плохо.
    У нас есть дача,там небольшой дом,огород.Когда я прошу мужа приехать что то помочь(на огороде или сделать мужскую работу,он начинает злится).Я ему обьясняю что,с огорода мы потом будем кушать,и будет куда с дочкой прийти отдохнуть.Природа там очень хорошая.Я даже иногда боялась его просить что то помочь,он говорит я за целую неделю устал,и еще там работать.
    Месяц назад мой папа решыл загородить дачу.Мой муж был в курсе,что надо помочь.Он не захотел.Папа нашел людей и за бешеные деньги ето сделали(только залили оппалубку).Он даже не интерисуется как там и что.А вчера например мы с отцом тоскали доски для етого плота.У меня руки болели.А мой муж в то время пошел на гонки смотреть в городе.

    --- Добавлено ---

    неужели так и должно быть?
    Скажите, вы считаете, что вы мужа привели в вашу родительскую семью, а не создали новую, вашу с мужем? С какого бодуна ваш муж должен горбатиться на даче ваших родителей? Забор и прочая, имеющее отношение к вашим родителям, это - проблема ваших родителей. Вы сама можете там помогать, если хотите. Муж - не обязан! У него есть своя родительская семья, где может понадобиться его помощь. Как вы не поймете, что все то, что юридически принадлежит вашим родителям, не ваше, не вашего мужа, это - родителей! Вы свое наживете! А вы, вместо того, чтобы в свою собственную семью вкладываться, пашете на родителей.
    Я тоже в свое время горбатилась на даче, были 90-е, зарплату не платили или платили не регулярно, надо было выживать. Как только наладилось, я эту дачу отдала назад - арендодателю, потому как все это я могу спокойно купить в магазине, на базаре и лето проводить, стоя на грядках, жопой кверху - не то удовольствие, которому бы я хотела посвятить жизнь.
    Такое ощущение, что я не с вами, а с вашей мамой разговариваю. Все, что вы пишете, вам мама говорит, а вы впитываете, как губка ценности поколения шестидесятых. Сейчас время другое! И ценности другие! Вот на хрена вам, молодой девушке, дача?

    Полтора часа туда-сюда - не ближний путь. Поверьте. И вы, как жена, которая пока в декрете, могли бы позаботиться о том, чтобы помочь вашему мужу быть кормильцем. Вам ничего не мешает переехать в город, к мужу. Вы пока не работаете, дочь - маленькая, вы не привязаны к месту. То, что якобы без бабушек с малышом никак не обойтись - бред сивой кобылы. Можно обойтись. Вы просто не хотите из-под маминой юбки вылазить. Жаль вашу дочь.
    Последний раз редактировалось Леонис; 24.08.2014 в 17:17.

  20. #80
    Ув. Икринка, Вы пока на берегу стоите и рассуждаете, как лодка поплывет.

    Вы в нее сядьте, от берега оттолкнитесь, поплавайте - тогда и посмотрите, какой Ваш муж в деле.

  21. #81
    Добрый день.Опять хочу выговорится,потому что немогу ето уже все в себе держать.А тут меня выслушают и помогут советом.
    С того времени прошло уже 3 месяца,так и ничего не поменялось,только стало еще хуже.Муж бросил роботу(сначала на роботе соврал что приболел,а потом сам ушел).Я его просила,но он меня не послушал,делает то что хочет.Почти два месяца сидел без работи,я ему давала детские деньги.Прошло некоторое время он нача говорит что нету времени,чтоб переежать на сьемную квартиру,так как он собирается за границу,в Варшаву.Начал подрабатывать,сделал заграничный паспорт,еще осталось сделать визу.Денег не хватило.Начал просить у меня,я отказала,так как и так много потратила,он ж мне приносит 4 месяц денег,все что заработает то на себя и тратит,и то ему не хватает.Из-за того что я отказала,он начал ссорится со мной,якобы ето нашы общие деньги,семейный бюджет,как он говорил.Я упрямо стояла на своем.я говорила иди на роботу,зарабатывай деньги,а он мне ты мне указывать не будеш

  22. #82
    он говорит заработаю и отдам.в банке кредит,он не работает.все говорит мы жыли б хорошо если ты б дала денег,я б быстрее поехал и заработал бы.Я ему во всем виновата.Еше орет на меня.

    --- Добавлено ---

    ходит в клуб играет,курит а денег на себя не хватает.
    я его даже разводом пугала,он улибнулся и сказал,что я его очень люблю и никогда етого сделать не смогу.я даже из соцыальных сетей все удалила,нашы фотки и сменила фамилии на девичью,он ето только на второй день заметил.и написал мне что в шоке .

    --- Добавлено ---

    за квартиру не платит 4 месяц,продукти домой не покупает,сидит на нашей шее.
    я ему сказала что у него есть 2 недели,чтоб отдать долг.с ним неделю не разговариваю.
    скажыте нашы отношения обречени на провал?я ве еще надеюсь на то что он поймет что нельзя жыть как паразит и спользовать других людей.

  23. #83
    Цитата Сообщение от Иринка 26 Посмотреть сообщение
    за квартиру не платит 4 месяц,продукти домой не покупает,сидит на нашей шее.
    я ему сказала что у него есть 2 недели,чтоб отдать долг.с ним неделю не разговариваю.
    скажыте нашы отношения обречени на провал?я ве еще надеюсь на то что он поймет что нельзя жыть как паразит и спользовать других людей.
    На чьей именно шее? Кого вы имели в виду под "нашей шеей"?

  24. #84
    он жывет с мои папой на квартире,говорил что не будет платить,так как денег нет,поедет в Варшаву заработает и отдаст.
    и

    --- Добавлено ---

    говорит что не будет ходит на роботу,на строительство,потому что там мало платят.Тоисть сидеть без работы ему удобней.

  25. #85
    Цитата Сообщение от Иринка 26 Посмотреть сообщение
    он жывет с мои папой на квартире,говорил что не будет платить,так как денег нет,поедет в Варшаву заработает и отдаст.
    и

    .
    Ув. Иринка. еще раз спрашиваю - чья именно НАША шея? Перечисляйте всех "ваших"!

  26. #86
    шея отца и моя(ну моя уже в прошлом,так как я перестала давать деньги).

  27. #87
    Цитата Сообщение от Иринка 26 Посмотреть сообщение
    шея отца и моя(ну моя уже в прошлом,так как я перестала давать деньги).
    Ув. Иринка, к сожалению вы так и не сделали ни каких выводов из прошлого разговора... ( Все осталось на местах: есть вы и ваша родительская семья и есть отдельно ваш муж.
    Увы, в перспективе вам действительно светит или развод или, если муж уедет на заработки, то станете "соломенной вдовой"

  28. #88
    но я хочу чтоб он понял что так жыть нельзя

    --- Добавлено ---

    поймите,мы б не протянули на его заплату

    --- Добавлено ---

    ну я ж ему предлагала жыть у бабушки моей на квартире,мы б там жыли одни с дочерью.он был против,так как ему ездить далеко(1.5 часа).

  29. #89
    Доброй ночи,я опять к вам!сдесь есть кто нибудь с психологов,не спите?ответьте пожалуйста.

  30. #90
    За ето время,что меня не было на форуме, много чего поменялось.Мы с мужем и ребенком жывем сейчас у моих родителей.
    Муж побывал за границей,работал.Летом приехал открывать визу,но ему пришел отказ.
    Деньги закончились и тогда начались проблеми.

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 21
    Последнее сообщение: 28.01.2014, 22:01
  2. я вляпалась, помогите! Запуталась в мальчиках
    от мелкая в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 02.04.2013, 18:03
  3. запуталась. он стыдится меня, моего возраста. нужна помощь и советы
    от Ангелок в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 08.11.2011, 15:57
  4. Совершенно запуталась! Не отношения, а непонятно что...
    от Sunny в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 84
    Последнее сообщение: 09.09.2011, 01:51
  5. Совершенно запуталась
    от Оленька в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 21.08.2011, 12:36
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - измена мужчины | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search