Страница 40 из 77 ПерваяПервая ... 1030373839404142435070 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 171 по 1 200 из 2292
Тема:

Я боюсь женщин и ненавижу их, и мне противен секс.

  1. #1171
    Участник Аватар для Лукерья
    Регистрация
    30.06.2014
    Откуда
    Краснодарский край
    Сообщений
    965
    Цитата Сообщение от Анемподист Посмотреть сообщение
    То есть я настолько ничтожен, что мне и ответить будет тошно?
    Не прибедняйтесь, смотрите. сколько Вам уже женщин наотвечало!!! Более тысячи сообщений! и почти все - женщины.

  2. #1172
    Цитата Сообщение от Анемподист Посмотреть сообщение
    Ну я знал, что говорю бред. Простите меня за мои бредовые фантазии. Но попсу я в своем доме неприемлю ни под каким соусом.
    А на виолончели попсу играют?
    Кстати на всякий случай вдруг вы не слышали. Бывают еще рок, джаз, фолк, этно... и много всего на свете. Что уж метаться между Чайковским и ... кого Вы там не приемлете(кстати это кто вообще? не слышала)

  3. #1173
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А на виолончели попсу играют?
    Кстати на всякий случай вдруг вы не слышали. Бывают еще рок, джаз, фолк, этно... и много всего на свете. Что уж метаться между Чайковским и ... кого Вы там не приемлете(кстати это кто вообще? не слышала)
    Джаз люблю, лед зеппелин нравится, Фрэнка Синатру обожаю.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну вот Вы мне не считаете нужным отвечать и это нисколько не говорит о моей ничтожности))

    Зачем(с какой целью) именно УМНОЙ женщине отвечать на Ваш вопрос?
    Когда меня о чем либо спрашивают я всегда отвечаю, но я же не дурак верно? В школе в училище я общался с учителями, причем даже на семейные темы.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    . Что уж метаться между Чайковским и ... кого Вы там не приемлете(кстати это кто вообще? не слышала)
    Стас Михайлов и Лепс.

  4. #1174
    Цитата Сообщение от Анемподист Посмотреть сообщение
    Когда меня о чем либо спрашивают я всегда отвечаю, но я же не дурак верно? В школе в училище я общался с учителями, причем даже на семейные темы
    А мне вот втрой раз НЕ отвечаете.Но я не гордая еще раз спршу.
    ЗАЧЕМ?

  5. #1175
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А мне вот втрой раз НЕ отвечаете.Но я не гордая еще раз спршу.
    ЗАЧЕМ?
    Что зачем? Я постановку вопроса зуразумить не могу.

  6. #1176
    Участник Аватар для Лукерья
    Регистрация
    30.06.2014
    Откуда
    Краснодарский край
    Сообщений
    965
    Цитата Сообщение от Анемподист Посмотреть сообщение
    Что зачем? Я постановку вопроса зуразумить не могу.
    С какой целью УМНАЯ женщина (умная-то без цели не будет...) ответит Вам?

  7. #1177
    Цитата Сообщение от Анемподист Посмотреть сообщение
    Что зачем? Я постановку вопроса зуразумить не могу.
    Все действия которые мы совершаем мы совершаем по какой-то причине И с какой-то целью. Почему и зачем.
    Нет причины и цели - нет действия
    Вот ПОЧЕМУ женщина может Вам ответить - понятно
    Но ЗАЧЕМ с Вашей точки зрения ей Вам отвечать - ни черта не ясно.
    А поскольку Вы считаете что УМНАЯ женщина Вам ответит соответственно для себя Вы этот вопрос решили.
    Все? Понятно объяснила?
    Спрашиваю еще раз
    Зачем умной женщине с Вами общаться(а глупой не надо)?

    --- Добавлено ---

    Тем паче что умная на вашем языке мы уже выяснили - прогматичная

  8. #1178
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Вс
    Зачем умной женщине с Вами общаться(а глупой не надо)?


    Странный вопрос. Люди существа стадные и социальные, и пусть хоть женщина трижды умная она тоже нуждается в общении. Вот вы зачем со мной общаетесь, послали бы нахуй на первой же странице. Выходит вы не умные женщины, раз отвечаете на мои посты?
    Я логику вашего вопроса понять не могу. Я бы у умной женщины не стал бы спрашивать какого цвета у нее трусы.

  9. #1179
    Цитата Сообщение от Анемподист Посмотреть сообщение
    Странный вопрос. Люди существа стадные и социальные, и пусть хоть женщина трижды умная она тоже нуждается в общении. Вот вы зачем со мной общаетесь, послали бы нахуй на первой же странице. Выходит вы не умные женщины, раз отвечаете на мои посты?
    Я про вас историю напишу. Введу Вас второстепенным персонажем в книжку. И продам)))
    Как всякая коыстная женщина заработаю денег
    Шутка конечно))
    Большинство из нас сюда пишут с целью Вам помочь.
    У разговора на улице цель другая

  10. #1180
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    У разговора на улице цель другая
    У меня одна тогда цель была, посоветовать слушать в оригинальном звучании а не в переделках. Человек который знакомится с классикой через мориа и иже с ними ничего хорошего из этого вынесет.

  11. #1181
    Цитата Сообщение от Анемподист Посмотреть сообщение
    У меня одна тогда цель была, посоветовать слушать в оригинальном звучании а не в переделках. Человек который знакомится с классикой через мориа и иже с ними ничего хорошего из этого вынесет.
    Как Вы думаете людям приятны советы такого типа?
    Умным женщинам приятно когда с ними разговаривают как с дурами?

  12. #1182
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    У разговора на улице цель другая
    АААААААААААААААА, теперь понял. Эх тупая бошка. Значит если я заговорил с женщиной скажем о классике это женщина должна воспринимать мой разговор как мое желание ей впендюрить? Теперь буду знать.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Как Вы думаете людям приятны советы такого типа?
    Хм, А что тут дурного? Я слушаю классику 25 лет. Наверное я знаю толк в таких делах. И почему слушать советы знающего человека - дурной тон?

  13. #1183
    Вообще спасибо, вы мне намекнули что на улице надо держать язык за зубами. Хорошо так и сделаю. Спасибо за совет (без шуток). Действительно, вы правы, с какой радости мне должны отвечать и слушать мои совету. Все таки умные вы женщины. А я об этом не подумал. эх век постигай жизнь.

  14. #1184
    Цитата Сообщение от Анемподист Посмотреть сообщение
    Вообще спасибо, вы мне намекнули что на улице надо держать язык за зубами. Хорошо так и сделаю. Спасибо за совет (без шуток). Действительно, вы правы, с какой радости мне должны отвечать и слушать мои совету. Все таки умные вы женщины. А я об этом не подумал. эх век постигай жизнь.
    Советы дают тем кто о них просит.
    Это самый плохой способ начать разговор из цензурных. И если все-таки его использовать сначала имеет смысл спросить "Вам интересно мое мнение?"

  15. #1185
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Советы дают тем кто о них просит.
    Это самый плохой способ начать разговор из цензурных. И если все-таки его использовать сначала имеет смысл спросить "Вам интересно мое мнение?"
    Все спасибо, я понял. Впредь буду следить за языком, а вообще лучше держать рот на замке. А то ведь я бы продолжал бы. Как услыхал бы в наушниках классику (хотя это очень редко бывает) все заговорил бы. Но теперь буду бороться с этой пагубной привычкой. Теперь я буду общатся только с парнями, к женскому полу ни ни. Да бывали случаи, когда парень слушал Бетховена, и я заговорил с ним. Прообщались целый час.
    Последний раз редактировалось Анемподист; 20.08.2014 в 23:54.

  16. #1186
    Участник Аватар для Лукерья
    Регистрация
    30.06.2014
    Откуда
    Краснодарский край
    Сообщений
    965
    Цитата Сообщение от Анемподист Посмотреть сообщение
    Все спасибо, я понял. Впредь буду следить за языком, а вообще лучше держать рот на замке. А то ведь я бы продолжал бы. Как услыхал бы в наушниках классику (хотя это очень редко бывает) все заговорил бы. Но теперь буду бороться с этой пагубной привычкой. Теперь я буду общатся только с парнями, к женскому полу ни ни. Да бывали случаи, когда парень слушал Бетховена, и я заговорил с ним. Прообщались целый час.
    Эх Вы, ув.Анемподист! Вам бы только предлог, чтобы ничего не делать и не менять. Чтобы уступить страху, или...м.б.лени просто?
    А м.б.Вы - человек-противоречие? Если бы все тут собравшиеся стали Вас уговаривать, что - да, никаких женщин и бла-бла, то м.б.ВЫ стали бы доказывать противное?

    Ну-ну...проще, конечно, жить по накатанной и ничего не менять, оставаясь премудрым пескарем..Ваш выбор, собственно.

    (и да...мне то ВЫ так и не ответили....обидно)

  17. #1187
    Цитата Сообщение от Лукерья Посмотреть сообщение
    Эх Вы, ув.Анемподист! Вам бы только предлог, чтобы ничего не делать и не менять. Чтобы уступить страху, или...м.б.лени просто?
    А м.б.Вы - человек-противоречие? Если бы все тут собравшиеся стали Вас уговаривать, что - да, никаких женщин и бла-бла, то м.б.ВЫ стали бы доказывать противное?

    Ну-ну...проще, конечно, жить по накатанной и ничего не менять, оставаясь премудрым пескарем..Ваш выбор, собственно.

    (и да...мне то ВЫ так и не ответили....обидно)
    Ты же сами вы у меня спрашивали - На кой пес со мной им говорить?

  18. #1188
    Цитата Сообщение от Анемподист Посмотреть сообщение
    Хм, А что тут дурного? Я слушаю классику 25 лет. Наверное я знаю толк в таких делах. И почему слушать советы знающего человека - дурной тон?
    И в догонку к ув. Гретхен.
    Как Вы думаете, где на человеке подошедшем на улице написано, что он слушает классику 25 лет? И уж тем более чой-то вдруг он будет компетентен. Чем докажете?

  19. #1189
    Цитата Сообщение от Энкефалин Посмотреть сообщение
    Как Вы думаете, где на человеке подошедшем на улице написано, что он слушает классику 25 лет? И уж тем более чой-то вдруг он будет компетентен. Чем докажете?
    А еще вот такие люди встречаются
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: lEVqnQ1TiPQ.jpg
Просмотров: 89
Размер:	96,1 Кб
ID:	67471
    Поостережешся)))

  20. #1190
    Участник Аватар для Лукерья
    Регистрация
    30.06.2014
    Откуда
    Краснодарский край
    Сообщений
    965
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А еще вот такие люди встречаются
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: lEVqnQ1TiPQ.jpg
Просмотров: 89
Размер:	96,1 Кб
ID:	67471
    Поостережешся)))
    Ув.Гретхен, надеюсь, что это юмор....

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Анемподист Посмотреть сообщение
    Ты же сами вы у меня спрашивали - На кой пес со мной им говорить?
    Нет, Вы ставите иные акценты.

  21. #1191
    Цитата Сообщение от Лукерья Посмотреть сообщение
    Ув.Гретхен, надеюсь, что это юмор....
    Да юмор конечно))

  22. #1192
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Да юмор конечно))
    Дмитрий Энтео раскольник. Но он прав кроме классики. Был такой митрополит Иосиф. Он любил слушать классику, но любимым его композитором был Верди. Однако эта ллюбовь не помешала ему встать СВЯТЫМ.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Энкефалин Посмотреть сообщение
    И в догонку к ув. Гретхен.
    Как Вы думаете, где на человеке подошедшем на улице написано, что он слушает классику 25 лет? И уж тем более чой-то вдруг он будет компетентен. Чем докажете?
    В общем понял одно, лучше действительно с вашим полом не связываться. С мужиками общатся проще всего, и хоть где хоть на улице хоть на работе. Представлю такую картину, я еду домой в машине и вижу мужика у котрого машина сломана. Я останавливаюсь чтоб помочь мужику и на мне не написано что автомеханик. Я говорю - мужик, что сломалось, я помогу? а мужик в ответ - ты что маньяк, да я сейчас милицию вызову. Смешно правда?
    Последний раз редактировалось Анемподист; 22.08.2014 в 14:50.

  23. #1193
    Цитата Сообщение от Анемподист Посмотреть сообщение
    В общем понял одно, лучше действительно с вашим полом не связываться. С мужиками общатся проще всего, и хоть где хоть на улице хоть на работе. Представлю такую картину, я еду домой в машине и вижу мужика у котрого машина сломана. Я останавливаюсь чтоб помочь мужику и на мне не написано что автомеханик. Я говорю - мужик, что сломалось, я помогу? а мужик в ответ - ты что маньяк, да я сейчас милицию вызову. Смешно правда?
    )))
    Своеобразный ответ ув Собеседнику)
    Где как ув Автор, где как... Есть такие места где не тольо милицию позовут, но и пистолет достанут(или монтировку). И совершенно мотивированно
    "И понял я - кругом пятьсот
    И кто кого переживет
    Тот и докажет кто был прав когда припрут"
    (с)

  24. #1194
    Участник Аватар для Лукерья
    Регистрация
    30.06.2014
    Откуда
    Краснодарский край
    Сообщений
    965
    Цитата Сообщение от Анемподист Посмотреть сообщение
    В общем понял одно, лучше действительно с вашим полом не связываться. С мужиками общатся проще всего, и хоть где хоть на улице хоть на работе. Представлю такую картину, я еду домой в машине и вижу мужика у котрого машина сломана. Я останавливаюсь чтоб помочь мужику и на мне не написано что автомеханик. Я говорю - мужик, что сломалось, я помогу? а мужик в ответ - ты что маньяк, да я сейчас милицию вызову. Смешно правда?
    Ув.Анемподист, браво! Я вот тоже считаю что не стоит с вашим полом связываться...или обманете, или предадите, или измените...найдете кто там моложе, красивее и т.д. Ведь большинство мужей изменяют женам, да и уходят от жен как правило мужья, а не наоборот.
    Кроме того, как правило маньяки и убийцы тоже - мужчины..равно как и насильники. Всяко бывает, конечно, но в основном...

    Да и вообще, большинство мужиков это предатели....

    Эээээ...стоп...это вроде 5-я или какая-то там страница Вашей темы...

  25. #1195

    Музыкальная пауза))

  26. #1196
    Цитата Сообщение от Лукерья Посмотреть сообщение
    У да и уходят от жен как правило мужья, а не наоборот.
    :
    Почему вы врете. Статистика в России говорит что 80 процентов разводов по инициативе женщин. Наужели все мужчины из 80 процентов, изменники, пьяницы и нищие?

  27. #1197
    Цитата Сообщение от Анемподист Посмотреть сообщение
    Почему вы врете. Статистика в России говорит что 80 процентов разводов по инициативе женщин. Наужели все мужчины из 80 процентов, изменники, пьяницы и нищие?
    Все правда, все правда ув.Анемподист

    А причем здесь Россия АСЬ? Вы же в Казахстане живете?
    У нас менталитет другой у дам..

  28. #1198
    Участник Аватар для Лукерья
    Регистрация
    30.06.2014
    Откуда
    Краснодарский край
    Сообщений
    965
    Цитата Сообщение от Анемподист Посмотреть сообщение
    Почему вы врете. Статистика в России говорит что 80 процентов разводов по инициативе женщин. Наужели все мужчины из 80 процентов, изменники, пьяницы и нищие?
    Нуууу, сразу так "врете"...может ошибаюсь? Такое м.б.? Может такая милая, обаятельная барышня-старушка ошибаться хоть изредка?
    Но кто обычно в семье бухает и дерется, ась?
    Да и вообще, смысл моего сообщения в том, что это уже было. У меня хоть склярос, но я всеж помню чёй-то. А как у Вас с памятью, ув.Анемподист?

  29. #1199
    Цитата Сообщение от Лукерья Посмотреть сообщение
    Нуууу, сразу так "врете"...может ошибаюсь? Такое м.б.? Может такая милая, обаятельная барышня-старушка ошибаться хоть изредка?
    Но кто обычно в семье бухает и дерется, ась?
    Да и вообще, смысл моего сообщения в том, что это уже было. У меня хоть склярос, но я всеж помню чёй-то. А как у Вас с памятью, ув.Анемподист?
    Да вообще тема сплошные ДЕЖАВЮ однако.
    Как говорила моя бабушка; "Одно да по тому, одно да по тому!"

  30. #1200
    Цитата Сообщение от ТаКо Посмотреть сообщение
    Все правда, все правда ув.Анемподист

    А причем здесь Россия АСЬ? Вы же в Казахстане живете?
    У нас менталитет другой у дам..
    А в Казахстане вообще русских женщин раз два и обчелся.

Страница 40 из 77 ПерваяПервая ... 1030373839404142435070 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 23
    Последнее сообщение: 27.09.2012, 13:33
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация психолога онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search