Страница 7 из 40 ПерваяПервая ... 456789101737 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 210 из 1183
Тема:

Направо пойдёшь - ....., налево пойдёшь - ......

  1. #181
    Цитата Сообщение от Лукерья Посмотреть сообщение
    Ув.Дарья, я - недо-мужик Кому такая женщина нужна? Кроме тех, кто будет валяться на диване, пока я ламинат кладу...
    Фраза "Те же яйца, только в профиль" приобретает в таком контексте особый смысл)))

  2. #182
    какой милый женский разговор в темке
    я под вас белья напарогенералила...

  3. #183
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Лукерья Посмотреть сообщение
    А там совсем не сложно, как конструктор Лего, с тем только отличием. что концы отпиливать надо...но тут можно купить себе электролобзик и делов-то... совсем ничего сложного. И только две тонкости: класть шахматным порядком и по сторонам место для продыха оставлять...Но там все в инструкции, а еще в инете куча видео и инфы. Приятное занятие, если честно. Там - оп-оп - и комната на глазах преображается...не то что посуду мыть
    Ой, а я люблю мыть посуду Начищать, драить)

    Несложно, оворите? Задумалась

  4. #184
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    *истерический смех* Ой, какой кошмар....
    Чем отозвалось, Adorable? почему истерический

  5. #185
    до меня анекдот с развгодом доводился в виде разговора с финнами

  6. #186
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Lumina Посмотреть сообщение
    Чем отозвалось, Adorable? почему истерический
    Да пока ничем таким не отозвалось, но от мысли, что секс может быть раз в год аж волна безнадеги накотила. Не могу представить, как же так жить можно? У меня бы крышку срывало бы в самом прямом смысле. Тут быстро обмегериваешься с паузой в несколько дней (неделя, например), а в год????

  7. #187
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от N_from_NN Посмотреть сообщение
    какой милый женский разговор в темке
    я под вас белья напарогенералила...
    Чего-чего ты с бельем сделала?
    Держите гвоздь пассатижами - и никакие пальцы не отобьете
    Нравится мне слово *пассатижи*. Красивое

  8. #188
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    Да пока ничем таким не отозвалось, но от мысли, что секс может быть раз в год аж волна безнадеги накотила. Не могу представить, как же так жить можно? У меня бы крышку срывало бы в самом прямом смысле. Тут быстро обмегериваешься с паузой в несколько дней (неделя, например), а в год????
    Это, вааще-то разговр с доктором , не заметила?

  9. #189
    Участник Аватар для Лукерья
    Регистрация
    30.06.2014
    Откуда
    Краснодарский край
    Сообщений
    965
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Ой, а я люблю мыть посуду Начищать, драить)

    Несложно, оворите? Задумалась
    Нет, несложно. Главное - не бояться. Посмотреть нструкцию. М.б.не евростандарт получится, но главное не бояться и не нервничать. Самое сложное - отпиливать концы.

  10. #190
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Лукерья Посмотреть сообщение
    Нет, несложно. Главное - не бояться. Посмотреть нструкцию. М.б.не евростандарт получится, но главное не бояться и не нервничать. Самое сложное - отпиливать концы.
    А, если основа неровная, надо же ее выравнивать как-то? Иначе ровно не ляжет ламинат?

  11. #191
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Lumina Посмотреть сообщение
    Это, вааще-то разговр с доктором , не заметила?
    Заметила) Но моей фантазии на это плевать.

  12. #192
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Чего-чего ты с бельем сделала?
    освоила парогенератор
    сублимирую энергию

  13. #193
    Участник Аватар для Лукерья
    Регистрация
    30.06.2014
    Откуда
    Краснодарский край
    Сообщений
    965
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    А, если основа неровная, надо же ее выравнивать как-то? Иначе ровно не ляжет ламинат?
    А насколько она - неровная? В принципе, есть под ламинат подстилки (забыла как они называются ) В отделах рядом с ламинатом продаются. Вот ими можно выравнивать. но если серьезные ямы и оч.сильные неровности, то их можно выровнять. Тут зависит от того, что за основной пол. Бетон? тогда можно чуть подбетонировать. Это тоже несложно, совсем несложно. Не сложней чем играть в песочнице

  14. #194
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Лукерья Посмотреть сообщение
    А насколько она - неровная? В принципе, есть под ламинат подстилки (забыла как они называются ) В отделах рядом с ламинатом продаются. Вот ими можно выравнивать. но если серьезные ямы и оч.сильные неровности, то их можно выровнять. Тут зависит от того, что за основной пол. Бетон? тогда можно чуть подбетонировать. Это тоже несложно, совсем несложно. Не сложней чем играть в песочнице
    Лукерья, Вы же учиться хотели как носить юбку? А сами комбинезон рабочий натягиваете....

  15. #195
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Не, а нучо я железная штоле?

    Сегодня поехала на стройрынок за мелочовкой разной.
    А объяснить грамотно, что мне надо продавцу не могу.
    Пришлось описывать процесс-например, плинтус прибить-для него крепеж какой-то нужен 6 на сорок или 7 на сорок. Нормально?
    Или провод у любимого светильника полетел. Говорю-мне нужен шнурок с кнопкой для светильника.
    Видела бы ты, как надо мной ржали Девушка-говорят, этот шнурок называется провод с выключателем

    Разве это мое дело? Вот и собиралась порыдать на эту тему.

    Не слышала. Интересно?
    Вот, знаешь, Креслафка, что я тебе скажу.
    К моей мамке мужики липли всегда. Один из *последних*)) ей было на тот момент 78. Она на рынке выбирала материалы для ремонта, он ей помог выбрать, принести, набивался чего-то там прибивать и чаю попить.
    Говорю: И чего ты не пустила? Во-первых помог бы, во-вторых ...ну мало ли, потом бы общались
    Она: Ну, нафига он мне нужен? Это ж будет приходить.

    Так что моя imhушка, дело савсем не в увлечениях.

  16. #196
    Участник Аватар для Лукерья
    Регистрация
    30.06.2014
    Откуда
    Краснодарский край
    Сообщений
    965
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    Лукерья, Вы же учиться хотели как носить юбку? А сами комбинезон рабочий натягиваете....
    Аааааааааааааааааааа Да-да.....Вы правы! Вот в том то и беда, что я увлекаюсь и неожиданно оказываюсь в "спецовке"...

  17. #197
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Лукерья Посмотреть сообщение
    А насколько она - неровная? В принципе, есть под ламинат подстилки (забыла как они называются ) В отделах рядом с ламинатом продаются. Вот ими можно выравнивать. но если серьезные ямы и оч.сильные неровности, то их можно выровнять. Тут зависит от того, что за основной пол. Бетон? тогда можно чуть подбетонировать. Это тоже несложно, совсем несложно. Не сложней чем играть в песочнице
    Не знаю, я не снимала пол. Да, там бетон. Значит, его можно выровнять тоже бетоном? Ой
    Лукерья, Вы же учиться хотели как носить юбку? А сами комбинезон рабочий натягиваете....
    Это я виновата, ув. Лукерью спрашиваю о секретах мастерства.

  18. #198
    Цитата Сообщение от Лукерья Посмотреть сообщение
    А насколько она - неровная? В принципе, есть под ламинат подстилки (забыла как они называются ) В отделах рядом с ламинатом продаются. Вот ими можно выравнивать. но если серьезные ямы и оч.сильные неровности, то их можно выровнять. Тут зависит от того, что за основной пол. Бетон? тогда можно чуть подбетонировать. Это тоже несложно, совсем несложно. Не сложней чем играть в песочнице
    Офигеть, ув.Лукерья, хочу с Вами дружить

  19. #199
    Участник Аватар для Лукерья
    Регистрация
    30.06.2014
    Откуда
    Краснодарский край
    Сообщений
    965
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Не знаю, я не снимала пол. Да, там бетон. Значит, его можно выровнять тоже бетоном? Ой
    (шепотом) берете тазик, кот.не оч.жалко, треть засыпаете песка. 2 трети - цемента. Перемешиваете, добавляете воды. чтоб было как тесто...тесто...ну не густое, не жидкое, пластичное. И замазываете углубления в бетоне. Можно взять дощечку и подравнять поаккуратнее сверху. А еще хорошо - мокрой тряпкой. когда чуть подсохнет....это если серьезные неровности...
    Тазик вымыть сразу. а то потом не отмоется...
    Ждать примерно сутки (лучше всего). Хорошо бы опрыскивать из пульверизатора водой, особенно если жарко (периодически, чтоб не трескался)
    Да, еще, перед началом работ основание (бетон) хорошенько почистить, можно даже вымыть, а то иначе новый слой к нему плохо прикрепится)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lumina Посмотреть сообщение
    Офигеть, ув.Лукерья, хочу с Вами дружить
    А давайте, ув.Лумина! С радостью!

  20. #200
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    Заметила) Но моей фантазии на это плевать.
    Непоганенькая такая фантазия :
    У меня бы крышку срывало бы в самом прямом смысле.

  21. #201
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Лукерья Посмотреть сообщение
    (шепотом) берете тазик, кот.не оч.жалко, треть засыпаете песка. 2 трети - цемента. Перемешиваете, добавляете воды. чтоб было как тесто...тесто...ну не густое, не жидкое, пластичное. И замазываете углубления в бетоне. Можно взять дощечку и подравнять поаккуратнее сверху. А еще хорошо - мокрой тряпкой. когда чуть подсохнет....это если серьезные неровности...
    Тазик вымыть сразу. а то потом не отмоется...
    Ждать примерно сутки (лучше всего). Хорошо бы опрыскивать из пульверизатора водой, особенно если жарко (периодически, чтоб не трескался)
    Да, еще, перед началом работ основание (бетон) хорошенько почистить, можно даже вымыть, а то иначе новый слой к нему плохо прикрепится)
    Мда...
    "Но кони всё скачут и скачут
    А избы горят и горят"

  22. #202
    Цитата Сообщение от Лукерья Посмотреть сообщение
    А давайте, ув.Лумина! С радостью!
    С какой, с какой Вы там заморочкой на Вежу пришли?
    Мужчина на руках Вас носит , правильно я предполагаю?

  23. #203
    Участник Аватар для Лукерья
    Регистрация
    30.06.2014
    Откуда
    Краснодарский край
    Сообщений
    965
    Цитата Сообщение от Lumina Посмотреть сообщение
    С какой, с какой Вы там заморочкой на Вежу пришли?
    Мужчина на руках Вас носит , правильно я предполагаю?
    Угу...носит-носит...за шкирятник...

  24. #204
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Lumina Посмотреть сообщение
    Непоганенькая такая фантазия :
    Ну есть немного. Я из тех, кто привык кататься на качелях с детства - семейка такая была, раскачаешься. Вот теперь я это знаю и свои желания качелек отслеживаю и перенаправляю в нужное русло, а для этого секс - просто жизненно необходим. От того меня ужаснула мысль о его отсутсвии. Мне тогда никакой психоанализ не поможет.

  25. #205
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Мда...
    "Но кони всё скачут и скачут
    А избы горят и горят"
    Предлагаешь жить в разрухе, Билли?

  26. #206
    Цитата Сообщение от Лукерья Посмотреть сообщение
    Угу...носит-носит...за шкирятник...
    Хад-неметс (не читала Вашу тему, это у меня такое ругательство от мами моей)

  27. #207
    Не, ну вас на часок нельзя оставить: уже пальцы поотбивали, ламинат настелили, чего-то там напарогенерили

    (Удачно я так к тренингу подготовилась)))

    А я вспомнила, как мы в лагере проводили конкурс "Мисс... чего-то там про принцесс", и один из конкурсов был почистить картошку (с какого будуна мы тогда решили, что принцессы картошку должны хорошо уметь чистить - не знаю).
    Так вот на конкурсе все юные барышни ловко картошку принялись чистить, а одна взяла двумя пальчиками, и так раз-раз, и обкромсала, оставив такой кубик неровный. На всё про всё 2 секунды... Во, принцесса-то!
    На меня эта уверенность в свой принцессишности произвела неизгладимое впечатление.

    Вам, ув. Лукерья, к ней бы на мастер-класс))))

    (Девочку звали Катя (10 лет). На крышке чемодана с внутренней стороны у неё был приклеен список:
    майки - 3 шт
    носки - 5 пар,
    платье зелёное - 1 шт.
    ........
    .........
    Катя - 1 шт.)))

    Обожаю таких родителей!)

  28. #208
    Участник Аватар для Лукерья
    Регистрация
    30.06.2014
    Откуда
    Краснодарский край
    Сообщений
    965
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    ........
    .........
    Катя - 1 шт.)))

    Обожаю таких родителей!)

  29. #209
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Предлагаешь жить в разрухе, Билли?
    Ничего как раз не предлагал.
    Убедился в чудесатности жизни.

  30. #210
    Участник Аватар для Лукерья
    Регистрация
    30.06.2014
    Откуда
    Краснодарский край
    Сообщений
    965
    Доброй ноченьки всем! приятных сновидений! до свиданья, девочки и мальчики!

Страница 7 из 40 ПерваяПервая ... 456789101737 ... ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - анонимная психологическая помощь | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search