Страница 39 из 77 ПерваяПервая ... 929363738394041424969 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 141 по 1 170 из 2292
Тема:

Я боюсь женщин и ненавижу их, и мне противен секс.

  1. #1141
    Цитата Сообщение от Лукерья Посмотреть сообщение


    --- Добавлено ---


    1. Ув.Анемподист, а как бы Вы смогли понять, что это не она довела мужа до смерти?
    2. Подумайте еще, что бы Вы хотели дать женщине. которая Вас полюбит и будет Вами любима? М.б.есть что-то у Вас действительно ценное? К чему еще и усилие (м.б.) какое-то нужно приложить? Ну, скажем, ДАР ЛЮБВИ? Который был бы действительно даром?
    мне 34 года и во скопилось столько энергии на ласку, что думаю я бы залюбил бы. У меня куча кошек, так как я о них забочюсь , никто не заботится. думаю что раз с 10 кошками справляюсь с одной бы женщиной справился. Я подчеркиваю, у меня иногда возникает желание просто полежать с женщиной в обнимку.Как с мягкой игрушкой.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от ТаКо Посмотреть сообщение
    Т,Е по идеи НИЧЕГО? (точнее без каких-либо усилий с вашей стороны)
    Полюби меня таким, какой я есть...
    Маловато будет...
    А надо обязательно сказать что я зарабатываю пол ляма да? Тогда будет само то?

  2. #1142
    Цитата Сообщение от Анемподист Посмотреть сообщение


    А надо обязательно сказать что я зарабатываю пол ляма да? Тогда будет само то?
    Не автор Мы (ничего если я так) ценим в мужчинах не деньги, есть еще много весомых качеств.
    ДУМАЙТЕ....

  3. #1143
    Участник Аватар для Лукерья
    Регистрация
    30.06.2014
    Откуда
    Краснодарский край
    Сообщений
    965
    Цитата Сообщение от Анемподист Посмотреть сообщение
    мне 34 года и во скопилось столько энергии на ласку, что думаю я бы залюбил бы. У меня куча кошек, так как я о них забочюсь , никто не заботится. думаю что раз с 10 кошками справляюсь с одной бы женщиной справился. Я подчеркиваю, у меня иногда возникает желание просто полежать с женщиной в обнимку.Как с мягкой игрушкой.
    Ув.Анемподист - респект! Жене понравится (мы любим ласку и нежность, да)
    Но это ведь скорее ВАША потребность, да? Т.е. это Вы ДЛЯ СЕБЯ ДЕЛАЕТЕ. А что Вы для нее можете сделать? (не обязательно С-делать...) Словом. думайте-думайте. Радует Ваше движение.

  4. #1144
    Цитата Сообщение от Лукерья Посмотреть сообщение
    Ув.Анемподист - респект! Жене понравится (мы любим ласку и нежность, да)
    Но это ведь скорее ВАША потребность, да? Т.е. это Вы ДЛЯ СЕБЯ ДЕЛАЕТЕ. А что Вы для нее можете сделать? (не обязательно С-делать...) Словом. думайте-думайте. Радует Ваше движение.
    А что я еще должен делать? Покупать шубы,сумки, косметику, телефоны, машины и возить во всякие заграничные курорты?

  5. #1145
    Участник Аватар для Лукерья
    Регистрация
    30.06.2014
    Откуда
    Краснодарский край
    Сообщений
    965
    Цитата Сообщение от Анемподист Посмотреть сообщение
    А что я еще должен делать? Покупать шубы,сумки, косметику, телефоны, машины и возить во всякие заграничные курорты?
    Ув.Анемподист, выкиньте все это из головы. Вы же не товар покупаете, а хотите построить ОТНОШЕНИЯ. Вы ведь верно начали думать, в том самом ключе. Продолжайте мыслить в эту сторону и не смешите никого шубами и прочей фигней.

  6. #1146
    Цитата Сообщение от Лукерья Посмотреть сообщение
    Ув.Анемподист, выкиньте все это из головы. Вы же не товар покупаете, а хотите построить ОТНОШЕНИЯ. Вы ведь верно начали думать, в том самом ключе. Продолжайте мыслить в эту сторону и не смешите никого шубами и прочей фигней.
    На женских форумах все как один заявляют что без всего этого отношений быть не может.

  7. #1147
    На женских форумах все как один заявляют что без всего этого отношений быть не может.
    А зачем Вы-женщине.
    Вот живёт она одна-Вы-зачем?
    Наверное для решения каких то ЕЁ проблем,чтоб жить было легче.
    Чем сможете облегчить?

  8. #1148
    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение
    Чем сможете облегчить?
    Кормить.

  9. #1149
    Участник Аватар для Лукерья
    Регистрация
    30.06.2014
    Откуда
    Краснодарский край
    Сообщений
    965
    Цитата Сообщение от Анемподист Посмотреть сообщение
    На женских форумах все как один заявляют что без всего этого отношений быть не может.
    У нас не женский форум. И речь сейчас не о деньгах. Давайте, думайье дальше. У Вас там уже ночь, вроде. Понятно, мозги отключаются....и все же ПОДУМАЙТЕ, и не съезжайте на свои излюбленные рельсы.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Анемподист Посмотреть сообщение
    Кормить.
    А взрослая 30-ти летняя женщина без детей сама себя прокормить не в состоянии???? Вы чё, собаку что ль заводите? или ину каку зверушку?

  10. #1150
    Цитата Сообщение от Лукерья Посмотреть сообщение
    У нас не женский форум. И речь сейчас не о деньгах. Давайте, думайье дальше. У Вас там уже ночь, вроде. Понятно, мозги отключаются....и все же ПОДУМАЙТЕ, и не съезжайте на свои излюбленные рельсы.

    --- Добавлено ---



    А взрослая 30-ти летняя женщина без детей сама себя прокормить не в состоянии???? Вы чё, собаку что ль заводите? или ину каку зверушку?
    Я незнаю что дальше. Мне неведом опыт в таких делах.

  11. #1151
    Участник Аватар для Лукерья
    Регистрация
    30.06.2014
    Откуда
    Краснодарский край
    Сообщений
    965
    Цитата Сообщение от Анемподист Посмотреть сообщение
    Я незнаю что дальше. Мне неведом опыт в таких делах.
    Гым-с....тяжелый случай Не отчаивайтесь! Ложитесь спать, утром м.б. осенит.

    а еще, м.б., Вам придет. наконец, в голову, что женщина это не зверь все ж, не инопланетянин...ну и не товар. А в принципе, такой же человек, как и Вы...и потребности у нее в чем-то схожи... Словом. я верю в победу разума!

    (и шепотом, хоть и не умею: а фильмы то Вы какие-нибудь смотрите? где там муж...жена...любовь...семья? Книжки теж...Из фильмов порекомендую м.б."Огнеупорный"...есть там что-то оч.существеное...да и христианский он как раз..)

  12. #1152
    Народная мудрость:
    Не пытайся перетанцевать цыганку, перепить ирландца и переспорить защиту рационализацией

  13. #1153
    Цитата Сообщение от Лукерья Посмотреть сообщение

    (и шепотом, хоть и не умею: а фильмы то Вы какие-нибудь смотрите? где там муж...жена...любовь...семья? Книжки теж...Из фильмов порекомендую м.б."Огнеупорный"...есть там что-то оч.существеное...да и христианский он как раз..)
    Фильмы смотрю, но триллеры, боевики, ни и экранизации.

  14. #1154
    Участник Аватар для Лукерья
    Регистрация
    30.06.2014
    Откуда
    Краснодарский край
    Сообщений
    965
    Цитата Сообщение от Анемподист Посмотреть сообщение
    Фильмы смотрю, но триллеры, боевики, ни и экранизации.
    А попробуйте посмотреть че-нить по интересующей Вас теме...ну там про семью...
    Смотрите. Вас в детстве лишили нормальной семьи (папа. мама, я), научиться семейным взаимоотношениям Вам было НЕГДЕ. Ваша мама (простите) сделала всё, что было в ее силах, чтобы Вы не получили вообще никакого опыта и понятия об этом. Что-то Вы урвали тайком...
    Сейчас Вы повзрослели, верно? И уже можете адекватно оценивать жизнь и понимаете, что есть область жизни (и громадная), которой Вы (в принципе насильственно) были лишены. Вас туда тянет (как в эдакую Нарнию....хммм). Будьте честны сами с собой: Вы хотите женщину в Вашей жизни. верно?
    А значит Вы сами должны восполнить то, что Вам не додали в детстве. Этому тоже - учатся. Не в детстве, так учитесь сейчас. Фильмы, книги и пр и пр Вам в помощь!!!
    Не ставьте себе тупиков!! Не говорите "я не смогу" "это не возможно", ведь это не решит Вашу проблему и не даст Вам то, чего хочется.

    попробуйте найти даже в инете ответ на вопрос "в чем нуждаются женщины". или "что ценят женщины в мужчинах", и пр и пр. вариантов может быть много. Словом - двигайтесь. Поверьте. не так страшно упасть, как задохнуться от бездвижия. Я серьезно Вам говорю. Научитесь анализировать себя. свои страхи. То, что где-то там было в детстве...да прошло это уже. Мало ли что и с кем было. Начните сами РАСТИ. Вы же уже взрослый мужик, а не тот мальчик, который получил незаслуженную обиду.

    Посмотрите, сколько женщин на форуме заинтересовала Ваша порблема. Сколько страниц уже исписано. И не говорите себе, что ВЫ никому не интересны (или не интересны женщинам). Перестаньте загонять себя в кабалу Вашим собственным страхам.

  15. #1155
    Цитата Сообщение от Лукерья Посмотреть сообщение
    А
    Не ставьте себе тупиков!! Не говорите "я не смогу" "это не возможно", ведь это не решит Вашу проблему и не даст Вам то, чего хочется.

    .
    Я уже попробовал, меня маньяком посчитали. А так бы мог разговорт пойти хороший, я часами могу говорить об искусстве.

  16. #1156
    Участник Аватар для Лукерья
    Регистрация
    30.06.2014
    Откуда
    Краснодарский край
    Сообщений
    965
    Цитата Сообщение от Анемподист Посмотреть сообщение
    Я уже попробовал, меня маньяком посчитали. А так бы мог разговорт пойти хороший, я часами могу говорить об искусстве.
    Ну так ведь и хорошо. ув.Анемподист! Это ведь к лучшему. Хорошо, что отсеялась на Ваша девушка, верно? Продолжайте искать СВОЮ. поверьте. это стоит того.
    Прикиньте. будете сидеть, все в кошках, и часами говорить об искусстве. М? В мире несколько миллиардов женщин. Среди них точно есть "Ваша". которой Вы будете интересны. Но для начала нужно изменить позицию черепашки, кот.Вы выбрали (или премудрого пескаря, если Вы помните). потому как это позиция НЕ МУЖЧИНЫ, а маленького испуганного, обиженного МАЛЬЧИКА. понимаете??? А женщины любят МУЖЧИН!!!!!!!!!

  17. #1157
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Анемподист Посмотреть сообщение
    Я уже попробовал, меня маньяком посчитали. А так бы мог разговорт пойти хороший, я часами могу говорить об искусстве.
    У девушек, наверное, уже автоматическая реакция на *слушать музыку*, ибо в 90% случаев-это эвфемизированое приглашение к уединению. Потому и маньяком Вас обозвали, ув. Анемподист)

  18. #1158
    Цитата Сообщение от Лукерья Посмотреть сообщение
    Ну так ведь и хорошо. ув.Анемподист! Это ведь к лучшему. Хорошо, что отсеялась на Ваша девушка, верно? Продолжайте искать СВОЮ. поверьте. это стоит того.
    Да не собирался я подкатывать.Просто когда слышу укого нибудь классику рот сам открывается для общения. и никакой страх не может заставить меня не открывать рот.Даже если услышу музыку в ушах очень красивой и эффектной, то все равно я заговорю. Понимаю что я брежу, но именно этот аспект полностью убивает страх начать общение. В этот момент я ничего не боюсь.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    У девушек, наверное, уже автоматическая реакция на *слушать музыку*, ибо в 90% случаев-это эвфемизированое приглашение к уединению. Потому и маньяком Вас обозвали, ув. Анемподист)
    Мне пофигу, услышу классику у другой все равно заговорю. Джозеф правильно сказал, очевидно у этой не все впорядке с головой.

  19. #1159
    Участник Аватар для Лукерья
    Регистрация
    30.06.2014
    Откуда
    Краснодарский край
    Сообщений
    965
    Цитата Сообщение от Анемподист Посмотреть сообщение
    Да не собирался я подкатывать.Просто когда слышу укого нибудь классику рот сам открывается для общения. и никакой страх не может заставить меня не открывать рот.Даже если услышу музыку в ушах очень красивой и эффектной, то все равно я заговорю. Понимаю что я брежу, но именно этот аспект полностью убивает страх начать общение. В этот момент я ничего не боюсь.
    Мне пофигу, услышу классику у другой все равно заговорю.
    респект, ув.Анемподист!!! Браво! Вот это по-настоящему! (=по-мужски)
    (продолжайте в этом духе )

  20. #1160
    Цитата Сообщение от Лукерья Посмотреть сообщение
    респект, ув.Анемподист!!!
    Не совсем респкт. Я заговорю с теми кто слушает классическую музыку. Остальных я боюсь. Да и не знаю повода.

  21. #1161
    Участник Аватар для Лукерья
    Регистрация
    30.06.2014
    Откуда
    Краснодарский край
    Сообщений
    965
    Цитата Сообщение от Анемподист Посмотреть сообщение
    Не совсем респкт. Я заговорю с теми кто слушает классическую музыку. Остальных я боюсь. Да и не знаю повода.
    Не, это хорошо. Ведь Вы как раз ищете ЕДИНОМЫШЛЕННИЦ. понимаете? А это оч.важно. Представьте, что Вы влюбились в женщину. которая слушает преотвратительнейшую попсу...это ведь здорово найти человека. с которым и правда есть о чем поговорить ЧАСАМИ...а не токмо исполнить супружеский долг
    Все правильно, Вы именно там и ищете, где надо.
    И да, еще. Это ведь Вам пример...есть нечто СИЛЬНЕЕ СТРАХА, то есть страх то - преодолим Прецендент уже есть...а дальше в Ваших силах хоть по шажочку расширять Вашу власть над своим страхом, учиться его побеждать.

  22. #1162
    Цитата Сообщение от Лукерья Посмотреть сообщение
    Не, это хорошо. Ведь Вы как раз ищете ЕДИНОМЫШЛЕННИЦ. понимаете? .
    Да, найти бы фанатичку как я, а еще бы лучше музыкантшу. Тогда бы я вообще забыл про все и про маму и про деньги и про продажность. Мечта есть, и давно мечтаю. Я не только слушаю классику, но и изучаю, прочел сотни книг по музыке. Просто для меня действительно жить с той, которая слушает попсу или Стаса Михайлова это дохлый номер.

    Я определяю дура ли женщина. Женщина дура, которая слушает Михайлова, Смотрит Дом2 и сидит на форуме вуменесру. Вот умная женщина на мой вопрос про классическую музыку не станет называть меня маньяком, а вежливо ответит. Вообще логики нет совсем. Я сел то на лавочку, где было народу немеряно, плюс опорный пункт рядом. Вообще дурдом.
    Последний раз редактировалось Анемподист; 20.08.2014 в 22:17.

  23. #1163
    Участник Аватар для Лукерья
    Регистрация
    30.06.2014
    Откуда
    Краснодарский край
    Сообщений
    965
    Цитата Сообщение от Анемподист Посмотреть сообщение
    Да, найти бы фанатичку как я, а еще бы лучше музыкантшу. Тогда бы я вообще забыл про все и про маму и про деньги и про продажность. Мечта есть, и давно мечтаю. Я не только слушаю классику, но и изучаю, прочел сотни книг по музыке. Просто для меня действительно жить с той, которая слушает попсу или Стаса Михайлова это дохлый номер.
    Супер!!!! Мне аж Вас расцеловать хочется!!!
    Вот видите, ВЫ абсолютно точно представляете кого ищете. А это уже полдела. честно. Ну или треть дела.
    Теперь Вам все же нужно подумать - чего Вы вот этой девушке, которая способна часами слушать, замерев. классическую музыку, которая будет обожать Ваших кошек, которая будет с горящими глазами часами разговаривать с Вами о классической музыке, а м.б. и вообще сядет за рояль (возьмет семиструнку? скрипку? ...???????), что Вы ей ХОТИТЕ дать!!!
    Не оскорбляйте ее цветными бумажками, металлической фигней или всяческими шкурами. она ведь у Вас другая...пожалуй еще и огонек в глазах потухнет, она погрустнеет и уйдет тихонько.

    ДУМАЙТЕ!!! Начните с того, чтобы Вы ХОТЕЛИ ей дать и подробно перечислите.
    Последний раз редактировалось Лукерья; 20.08.2014 в 22:26.

  24. #1164
    Цитата Сообщение от Лукерья Посмотреть сообщение
    которая будет обожать Ваших кошек
    Этот пункт не обязателен. У многих аллергия на кошек. Требовать с моей строны любовь к кошкам глупо.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лукерья Посмотреть сообщение

    ДУМАЙТЕ!!! Начните с того, чтобы Вы ХОТЕЛИ ей дать и подробно перечислите.
    Деньги, тряпки, путевки, сумки и обувку. Это же нужно женщинам. Все они так говорят. Даже на сайтах знакомств это главное требование.
    Помоему, нет таких женщин чтоб любили классику. Я иногда летом выезжаю в горы с мамой и ночью включаю музыку например фортепианный концерт Грига. в машине и кайфую, но с мамой мне это надоело.
    Последний раз редактировалось Анемподист; 20.08.2014 в 22:38.

  25. #1165
    Цитата Сообщение от Анемподист Посмотреть сообщение
    Вот умная женщина на мой вопрос про классическую музыку не станет называть меня маньяком, а вежливо ответит.
    Зачем ответит?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лукерья Посмотреть сообщение
    м.б. и вообще сядет за рояль (возьмет семиструнку? скрипку? ...???????)
    Виолончель ув Лукерья, только виолончель)))
    Это же эротическая фантазия

  26. #1166
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Зачем ответит?


    То есть я настолько ничтожен, что мне и ответить будет тошно?

  27. #1167
    Участник Аватар для Лукерья
    Регистрация
    30.06.2014
    Откуда
    Краснодарский край
    Сообщений
    965
    Цитата Сообщение от Анемподист Посмотреть сообщение
    Этот пункт не обязателен. У многих аллергия на кошек. Требовать с моей строны любовь к кошкам глупо.
    Деньги, тряпки, путевки, сумки и обувку. Это же нужно женщинам. Все они так говорят. Даже на сайтах знакомств это главное требование.

    ВАШЕЙ ДЕВУШКЕ это не нужно!!!!!!!!! Девушке, которая может часами говорить о музыке, заслушиваться этюдами Шопена, плакать над "весной" Вивальди, замирать над арией Сольвейг...ЗАЧЕМ ВЫ ЕЕ ОСКОРБЛЯЕТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС?????

    Требовать - да, но почему сразу предполагать худшее? оч.многие любят кошек. Да и кошка сама по себе оч.музыкальна

  28. #1168
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение

    Виолончель ув Лукерья, только виолончель)))
    Это же эротическая фантазия
    Ну я знал, что говорю бред. Простите меня за мои бредовые фантазии. Но попсу я в своем доме неприемлю ни под каким соусом.

  29. #1169
    Участник Аватар для Лукерья
    Регистрация
    30.06.2014
    Откуда
    Краснодарский край
    Сообщений
    965
    Цитата Сообщение от Анемподист Посмотреть сообщение
    Ну я знал, что говорю бред. Простите меня за мои бредовые фантазии. Но попсу я в своем доме неприемлю ни под каким соусом.
    Ну и хорошо, ну и молодец и не надо попсу

  30. #1170
    Цитата Сообщение от Анемподист Посмотреть сообщение
    То есть я настолько ничтожен, что мне и ответить будет тошно?
    Ну вот Вы мне не считаете нужным отвечать и это нисколько не говорит о моей ничтожности))

    Зачем(с какой целью) именно УМНОЙ женщине отвечать на Ваш вопрос?

Страница 39 из 77 ПерваяПервая ... 929363738394041424969 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 23
    Последнее сообщение: 27.09.2012, 13:33
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - онлайн консультация семейного психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search