Страница 38 из 77 ПерваяПервая ... 828353637383940414868 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 111 по 1 140 из 2292
Тема:

Я боюсь женщин и ненавижу их, и мне противен секс.

  1. #1111
    Автор, с фото мне не совсем понятно. Я так. понимаю, это скан давнишней фотографии (на обычной фотобумаге), примерно 10-летней давности. Слишком низкое разрешение и много зерна. Но вопрос в другом - что с фоном? Где ты фотался? Ощущение, что это фотомонтаж. То есть ты отдельно, фон - отдельно.
    И потом, насчет твоей попытки познакомиться с девушкой, которая слушала классику:

    Я спросил - А вы пробовали слушать в оригинальном написании, ну там, для оркестра или соло? Знаете что она мне ответила? Вы что маньяк? Я сейчас милицию позову. Вскочила и убежала.
    Очень сомневаюсь, что все было именно так и ты говорил именно эти слова.
    По опыту знаю, что даже самые прожженные стервы или потасканные бляди, на которых пробу ставить негде - никогда не отреагируют агрессивно или неадекватно на нормальный разговор. Тем более, на нейтральные темы. Только в трех случаях возможна неадекватная реакция. 1. Она в состоянии алкогольного или наркотического опьянения и ее колбасит; 2. У нее психическое расстройство. 3. Гормональные нарушения или остро протекающие женские дела: ПМС, климакс, иногда - во время беременности.
    Таким образом, я склонен предположить, что тебе выгодно выставить девушку в идиотском свете, якобы на невинный твой вопрос реагирующей нелепо и неадекватно. Зачем тебе это? Ты придумал эту ситуацию или чего-то не договариваешь?

  2. #1112
    Цитата Сообщение от Джозеф Посмотреть сообщение



    Очень сомневаюсь, что все было именно так и ты говорил именно эти слова.
    По опыту знаю, что даже самые прожженные стервы или потасканные бляди, на которых пробу ставить негде - никогда не отреагируют агрессивно или неадекватно на нормальный разговор. Тем более, на нейтральные темы. Только в трех случаях возможна неадекватная реакция. 1. Она в состоянии алкогольного или наркотического опьянения и ее колбасит; 2. У нее психическое расстройство. 3. Гормональные нарушения или остро протекающие женские дела: ПМС, климакс, иногда - во время беременности.
    Таким образом, я склонен предположить, что тебе выгодно выставить девушку в идиотском свете, якобы на невинный твой вопрос реагирующей нелепо и неадекватно. Зачем тебе это? Ты придумал эту ситуацию или чего-то не договариваешь?
    Наверное у нее были месячные. Иного варианта нет. Более того, имей хоть ты нобелевкую премию по психологии, а все равно ты не поймешь, что творится в женских головах. А про ЗЕка что скажешь? Неужели ЗЕК лучше меня?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Джозеф Посмотреть сообщение
    Автор, с фото мне не совсем понятно. Я так. понимаю, это скан давнишней фотографии (на обычной фотобумаге), примерно 10-летней давности. Слишком низкое разрешение и много зерна. Но вопрос в другом - что с фоном? Где ты фотался? Ощущение, что это фотомонтаж. То есть ты отдельно, фон - отдельно.
    И потом, насчет твоей попытки познакомиться с девушкой, которая слушала классику:


    Сканировал я 2005 году, фото сделано в 1998 году в школе фотографом дядей Стасом. Это выпускное фото.

  3. #1113
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение

    Главное, что ув. Автор научился мастерски извлекать из этого выгоду)))
    А меня посетила такая "Подлая мысля!"
    Если в пуберта́те(как писал ув.Джубал) ситуация не решилась. Т.Е "гормоны не взяли свое" почему, только сейчас такая острая необходимость встала.
    Мама то на пенсии, а значить скоро и "ПРОСТИ ГОСПОДИ", а одному быть то страшно.
    Выходит надо искать МАМКУ (Он же инфант) и тут не стыковка блин; автор то метит на ВКУСНЫЙ возраст 12+.
    А среди таких мамки разве могут встретиться.
    Вот и СТРАДАМС... Все ИМХО разумеется.

  4. #1114
    Цитата Сообщение от ТаКо Посмотреть сообщение
    А
    Выходит надо искать МАМКУ (Он же инфант) и тут не стыковка блин; автор то метит на ВКУСНЫЙ возраст 12+.
    Может и мамку, но мне бы подошло и 30 летняя, но без детей.

  5. #1115
    Цитата Сообщение от Анемподист Посмотреть сообщение
    А про ЗЕка что скажешь? Неужели ЗЕК лучше меня?
    Откуда Вы знаете какими человеческими качествами бывший заключенный обладает?
    Может он не ненавидит людей. Бывает такое

  6. #1116
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Откуда Вы знаете какими человеческими качествами бывший заключенный обладает?
    Может он не ненавидит людей. Бывает такое
    Ну спасибо. Я ЗЕКов знаю. еще в конце 90х посещал одно старого архиерея, он в тюрьме 20 лет просидел за веру. Уж характер заключенные мне довелось узнавать. Этот с тем и рядом не стоит.

  7. #1117
    Что меня на ЗЕКа роменяли, это тоже сильно унизило меня. Тут вообще словно говном облили.

  8. #1118
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от ТаКо Посмотреть сообщение
    А меня посетила такая "Подлая мысля!"
    Если в пуберта́те(как писал ув.Джубал) ситуация не решилась. Т.Е "гормоны не взяли свое" почему, только сейчас такая острая необходимость встала..
    Так у других мужчин, как у МУЖЧИН - жены, дети, любовницы.
    А если - нет женщин, зато есть биография Чайковского в анамнезе?...

  9. #1119
    Участник Аватар для Лукерья
    Регистрация
    30.06.2014
    Откуда
    Краснодарский край
    Сообщений
    965
    Цитата Сообщение от Анемподист Посмотреть сообщение
    Может и мамку, но мне бы подошло и 30 летняя, но без детей.
    То есть СТАРУХА? (ссылаюсь на Ваши же слова). Ув.участники! Вот это прогресс...какой-никакой, но все же вроде похоже на какое-то изменение

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Анемподист Посмотреть сообщение
    Может и мамку, но мне бы подошло и 30 летняя, но без детей.
    То есть СТАРУХА? (ссылаюсь на Ваши же слова). Ув.участники! Вот это прогресс...какой-никакой, но все же вроде похоже на какое-то изменение

  10. #1120
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Лукерья Посмотреть сообщение
    То есть СТАРУХА? (ссылаюсь на Ваши же слова). Ув.участники! Вот это прогресс...какой-никакой, но все же вроде похоже на какое-то изменение
    Т.е. бесполая))))
    Эх, не зря в теме Петр Ильич засветился, ох, не зря!))))))))))))))))))))

  11. #1121
    Он наверное и хочет бесполую.
    не страшно.

  12. #1122
    Цитата Сообщение от Анемподист Посмотреть сообщение
    Может и мамку, но мне бы подошло и 30 летняя, но без детей.
    Все я запуталась
    Автор по его словам любит и хочет иметь детей но не хочет секса.
    При этом он (так и быть уговорили) согласен на женщину в самом расцвете сексуалбности НО... без детей
    Машу платочком логике и вытираю скупую старушечью слезу

  13. #1123
    Цитата Сообщение от Лукерья Посмотреть сообщение
    То есть СТАРУХА? (ссылаюсь на Ваши же слова). Ув.участники! Вот это прогресс...какой-никакой, но все же вроде похоже на какое-то изменение

    --- Добавлено ---


    То есть СТАРУХА? (ссылаюсь на Ваши же слова). Ув.участники! Вот это прогресс...какой-никакой, но все же вроде похоже на какое-то изменение
    Молодая тупая, я это понял. Может в 30 лет мозги есть. Да и я не молод. Насчет что в 30 лет это старуха, сказал не я а классики.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Все я запуталась
    Автор по его словам любит и хочет иметь детей но не хочет секса.
    При этом он (так и быть уговорили) согласен на женщину в самом расцвете сексуалбности НО... без детей
    Машу платочком логике и вытираю скупую старушечью слезу
    Без ЧУЖИХ детей. А с сексом. Я газеткой прикрою и как нибудь кряхтя трахну.

  14. #1124
    Участник Аватар для Лукерья
    Регистрация
    30.06.2014
    Откуда
    Краснодарский край
    Сообщений
    965
    Цитата Сообщение от Анемподист Посмотреть сообщение
    Молодая тупая, я это понял. Может в 30 лет мозги есть. Да и я не молод.
    Хоть и скверно, оч.скверно, и нехорошо так о юных девушках, но, ув.Анемподист, насколько я поняла. это все же прогресс, хоть какой-то. И уже одно это радует Должно быть Вы ужасно твердолобый.
    Скажите. а Вы часто меняете свою точку зрения? Вообще, Вас в чем-то реально переубедить? Что по этому вопросу думают Ваши друзья?

  15. #1125
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Все я запуталась
    Автор по его словам любит и хочет иметь детей но не хочет секса.
    При этом он (так и быть уговорили) согласен на женщину в самом расцвете сексуалбности НО... без детей
    Машу платочком логике и вытираю скупую старушечью слезу
    А мне кажется, что Автор все таки СОИЗВОЛИЛ добавить пару годочков, ПРИ УСЛОВИИ, НО ТОЛЬКО без детей.
    Хотелось бы узнать, а в обмен на такое ОДОЛЖЕНИЕ, что Вы дать то можете в замен?
    Пунктов 5 накидаете.

  16. #1126
    Участник Аватар для Лукерья
    Регистрация
    30.06.2014
    Откуда
    Краснодарский край
    Сообщений
    965
    Цитата Сообщение от Анемподист Посмотреть сообщение
    Насчет что в 30 лет это старуха, сказал не я а классики.
    Можно конкретнее? Бальзак. напр., вообще не считал за женщин личностей младше 30-ти А вообще. это ведь речь о тех временах. когда выходили замуж едва ли не в 12 лет...Вам не кажется, что времена чуть изменились? Да и женщины. выйдя в 12, 14. макс.18 лет рожали едва ли не каждый год. Прикиньте, что от женщины оставалось годам к после 30-ти?

  17. #1127
    ну так он нерожавших имеет в виду,а это и в 30 лет девочка..
    Возраст тут вообще значения не имеет.
    Если без детей,то можно и с старше..

    ув.Автор,умнеют не от возраста,от опыта..
    При чём тут годы сами по себе.


    Не было опыта при маме-вам 16 лет.
    30 летняя тётя может быть вам и мамой и ровесницей(16)-это относительно всё..

  18. #1128
    Цитата Сообщение от Анемподист Посмотреть сообщение
    Без ЧУЖИХ детей.
    Почему если Вы так детей любите?

  19. #1129
    Цитата Сообщение от Лукерья Посмотреть сообщение
    Можно конкретнее? Бальзак. напр., вообще не считал за женщин личностей младше 30-ти А вообще. это ведь речь о тех временах. когда выходили замуж едва ли не в 12 лет...Вам не кажется, что времена чуть изменились? Да и женщины. выйдя в 12, 14. макс.18 лет рожали едва ли не каждый год. Прикиньте, что от женщины оставалось годам к после 30-ти?
    Насчет что женщина в 30 лет эта старуха я преувеличил и конечно пошутил.

  20. #1130
    Участник Аватар для Лукерья
    Регистрация
    30.06.2014
    Откуда
    Краснодарский край
    Сообщений
    965
    Цитата Сообщение от Анемподист Посмотреть сообщение
    Насчет что женщина в 30 лет эта старуха я преувеличил и конечно пошутил.
    Хмм....ну Вы учтите, что в общении по интернету тон не чувствуется. Прозвучало вполне серьезно. лучше используйте смайлы, они передают настроение и тон (это мой Вам совет. если позволите )

  21. #1131
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Почему если Вы так детей любите?
    Люблю, не не готов взвалить на плечи ЧУЖИХ детей. Значит родный мудак-отец кинул детей а мне их кормить?. Вообще ненавижу таких мужиков, которые детей бросают. Но ненавижу и баб которые выгоняют НОРМАЛЬНЫХ мужиков.

  22. #1132
    Участник Аватар для Лукерья
    Регистрация
    30.06.2014
    Откуда
    Краснодарский край
    Сообщений
    965
    Цитата Сообщение от Анемподист Посмотреть сообщение
    Люблю, не не готов взвалить на плечи ЧУЖИХ детей. Значит родный мудак-отец кинул детей а мне их кормить?. Вообще ненавижу таких мужиков, которые детей бросают. Но ненавижу и баб которые выгоняют НОРМАЛЬНЫХ мужиков.
    Ув.Анемподист, а если, теоретически, Вы встретили как раз такую (как упоминали), кот.замужем за алкоголиком была, терпела, т.к.любила, страдала и пр и пр, а он (положим) умер и у нее остались дети? Если сама по себе она сама нежность и бескорыстная любовь. Тогда как? Дети станут препятствием? Или их нужно зарэзать?

  23. #1133
    Цитата Сообщение от Анемподист Посмотреть сообщение
    Люблю, не не готов взвалить на плечи ЧУЖИХ детей. Значит родный мудак-отец кинул детей а мне их кормить?. Вообще ненавижу таких мужиков, которые детей бросают. Но ненавижу и баб которые выгоняют НОРМАЛЬНЫХ мужиков.
    НУ по факту-у Вас всегда будет женщина виновата..
    Вот если бы она того ЗЭКА выгнала и с ребёнком осталась- что бы сказали)))

    Если вам нужны дети-то именно выгодно,что ТОТ папаша про них не вспоминал и они реально вас приняли за своего.

  24. #1134
    Цитата Сообщение от ТаКо Посмотреть сообщение
    Хотелось бы узнать, а в обмен на такое ОДОЛЖЕНИЕ, что Вы дать то можете в замен?
    Пунктов 5 накидаете.
    ВЕРНОСТЬ. Главное я был бы верен.

  25. #1135
    Цитата Сообщение от Анемподист Посмотреть сообщение
    ВЕРНОСТЬ. Главное я был бы верен.
    Такой подарок от мужика,который баб боится)))
    Можно подумать-Вы бы смогли быть неверным

  26. #1136
    Цитата Сообщение от Лукерья Посмотреть сообщение
    Ув.Анемподист, а если, теоретически, Вы встретили как раз такую (как упоминали), кот.замужем за алкоголиком была, терпела, т.к.любила, страдала и пр и пр, а он (положим) умер и у нее остались дети? Если сама по себе она сама нежность и бескорыстная любовь. Тогда как? Дети станут препятствием? Или их нужно зарэзать?
    Для женщины ДЕТИ ГЛАВНОЕ. Никакие кобели не могут быть важнее родных детей.

  27. #1137
    Чем черт не шутит, может к 200-й странице общими усилиями женят Автора Вроде тронулся лед. Гипотетически допустил возможность хотя б - и то прогресс.

  28. #1138
    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение
    Такой подарок от мужика,который баб боится)))
    Можно подумать-Вы бы смогли быть неверным
    Вот именно, для такого как, я быть неверным нереально.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лукерья Посмотреть сообщение
    Ув.Анемподист, а если, теоретически, Вы встретили как раз такую (как упоминали), кот.замужем за алкоголиком была, терпела, т.к.любила, страдала и пр и пр, а он (положим) умер и у нее остались дети? Если сама по себе она сама нежность и бескорыстная любовь. Тогда как? Дети станут препятствием? Или их нужно зарэзать?
    Вдову бы с детьми принял, но и то при условии если НЕ ОНА ДОВЕЛА МУЖА ДО СМЕРТИ.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лукерья Посмотреть сообщение
    Ув.Анемподист, а если, теоретически, Вы встретили как раз такую (как упоминали), кот.замужем за алкоголиком была, терпела, т.к.любила, страдала и пр и пр, а он (положим) умер и у нее остались дети? Если сама по себе она сама нежность и бескорыстная любовь. Тогда как? Дети станут препятствием? Или их нужно зарэзать?
    Такую бы принял, без возражении, но конечно с большим количеством детей все таки не взял бы.

  29. #1139
    Участник Аватар для Лукерья
    Регистрация
    30.06.2014
    Откуда
    Краснодарский край
    Сообщений
    965
    Цитата Сообщение от Джозеф Посмотреть сообщение
    Чем черт не шутит, может к 200-й странице общими усилиями женят Автора Вроде тронулся лед. Гипотетически допустил возможность хотя б - и то прогресс.


    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Анемподист Посмотреть сообщение
    Вот именно, для такого как, я быть неверным нереально.
    Вдову бы с детьми принял, но и то при условии если НЕ ОНА ДОВЕЛА МУЖА ДО СМЕРТИ.
    Такую бы принял, без возражении, но конечно с большим количеством детей все таки не взял бы.
    1. Ув.Анемподист, а как бы Вы смогли понять, что это не она довела мужа до смерти?
    2. Подумайте еще, что бы Вы хотели дать женщине. которая Вас полюбит и будет Вами любима? М.б.есть что-то у Вас действительно ценное? К чему еще и усилие (м.б.) какое-то нужно приложить? Ну, скажем, ДАР ЛЮБВИ? Который был бы действительно даром?

  30. #1140
    Цитата Сообщение от Анемподист Посмотреть сообщение
    Вот именно, для такого как, я быть неверным нереально.
    .
    Т,Е по идеи НИЧЕГО? (точнее без каких-либо усилий с вашей стороны)
    Полюби меня таким, какой я есть...
    Маловато будет...

Страница 38 из 77 ПерваяПервая ... 828353637383940414868 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 23
    Последнее сообщение: 27.09.2012, 13:33
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть любовь мужа | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search