Страница 33 из 40 ПерваяПервая ... 32330313233343536 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 961 по 990 из 1197
Тема:

Не могу так больше!!!!!!

  1. #961
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от ВикторияО Посмотреть сообщение
    Вот и подумала, что за день он сможет отправить.
    Те вы решили за него?

  2. #962
    маме не нравится ваш муж?
    Да не сказала бы, что не нравится. Нормальные отношения.чаще она меня винит в чем-то чем его.

    --- Добавлено ---

    А что изменилось, что раньше не стыдно, а сейчас стыдно? Что такое осело, что дало эту разницу?
    Ну так в момент происхождения самой ситуации ничего стыдного не было. Но я и думать не думала к ней пойти. У меня муж есть. А сейчас придти к ней и сказать, что муж забил болт...а в кармане пусто. Ну как бы не оч хорошая ситуация...не стыдно разве?

  3. #963
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от ВикторияО Посмотреть сообщение

    Ну так в момент происхождения самой ситуации ничего стыдного не было. Но я и думать не думала к ней пойти. У меня муж есть. А сейчас придти к ней и сказать, что муж забил болт...а в кармане пусто. Ну как бы не оч хорошая ситуация...не стыдно разве?
    Ну вот сказали, дальше что? (чего боитесь?)

  4. #964
    Те вы решили за него?
    Ну как бы не решила за него. Мне кажется если я прошу помощи, это значит здесь и сейчас? Или ближайший день. Он тоже когда просит что-то...то ожидает это не через неделю. А ближайшее время.

  5. #965
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от ВикторияО Посмотреть сообщение
    А сейчас придти к ней и сказать, что муж забил болт...а в кармане пусто. Ну как бы не оч хорошая ситуация...не стыдно разве?
    Т.е. вы писали мужу чтоб в очередной раз убедиться, что он на вас забил болт?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от ВикторияО Посмотреть сообщение
    Ну как бы не решила за него. Мне кажется если я прошу помощи, это значит здесь и сейчас?
    Если вы говорите это лично, с глазу на глаз челу, который рядом с вами - то да.
    Если он - в другой стране, когда прочитает ваше сообщение - не известно. Когда сможет добраться до банка - тоже. Да и вообще реботает ли этот банк именно сейчас или там канализацию прорвало...

    Видите сколько условий может быть))))

  6. #966
    Т.е. вы писали мужу чтоб в очередной раз убедиться, что он на вас забил болт?
    Птичка. Тари, ну почему вы задаете такие вопросы? Я уже объяснила почему я обратилась к нему. А не к подругам. Которых толком нет

    Видите сколько условий может быть))))
    Так а написать все же не стоит? Раз пообещал вчера? Так хоть скажи...извини не могу...или не-могу сразу. Ну с инетом проблема..так смски отсылаются вроде...

  7. #967
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от ВикторияО Посмотреть сообщение
    Так а написать все же не стоит? Раз пообещал вчера? Так хоть скажи...извини не могу...или не-могу сразу. Ну с инетом проблема..так смски отсылаются вроде...
    Вы выбрали голодать или таки позвоните маме? А коли позвоните, что ответите на ее вопрос? Только по-чеснаку, ответите нам?

  8. #968
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от ВикторияО Посмотреть сообщение
    Инете нет 2 месяца!! Какк так? Может он просто кого-то прячет? Хотя я звоню емуэна телефон. Он свободно отвечает, общается. Правда быстро разговор заканчивает. Дольше 5 минут не общаемся. Почемуму так? Кто скучает, тот не бежит от общения
    Стр.1
    Цитата Сообщение от ВикторияО Посмотреть сообщение
    Так а написать все же не стоит? Раз пообещал вчера? Так хоть скажи...извини не могу...или не-могу сразу. Ну с инетом проблема..так смски отсылаются вроде...
    Стр.33.

  9. #969
    Вы выбрали голодать или таки позвоните маме? А коли позвоните, что ответите на ее вопрос? Только по-чеснаку, ответите нам?
    Так ищу уже денег без него. Коллег опрашиваю.

    Маме совру. Скажу нет у него денег пока свободных. Или еще что-то. Мои отношения с мужем - это мои отношения с мужем.

  10. #970
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от ВикторияО Посмотреть сообщение
    Маме совру. Скажу нет у него денег пока свободных. Или еще что-то. Мои отношения с мужем - это мои отношения с мужем.
    Тогда зачем врать? Тем более такая ложь никак не украшает его?

  11. #971
    Стр.33.
    И? Что вас заставляет биться об стенку?
    У него нет проводного инета в квартире. Так как снимают им пока жилье в нетелкфонищированном доме. Когда приезжал, говорил что уже делать начали. А общались мы через телефон. Там то инет был. Сейчас как он говорит и на телефоне барахлит. Что по-вашему не так? Мисс детектив?))

  12. #972
    Тогда зачем врать? Тем более такая ложь никак не украшает его?
    Потому что не хочу ничего говорить ей про свои отношения с ним. Это мои отношения. Я могу простить его обиды и жить с ним дальше. А мать не простит и будет помнить.

    Совру хоть что-то...могу придумать любой повод.

  13. #973
    маме не нравится ваш муж?
    Да не сказала бы, что не нравится. Нормальные отношения.
    МАма внушала, что нужно срочно замуж, года идут, детей пора рожать. КОгда бросила ту работу и ушла на другую, менее престижную. Зато с мужем познакомилась и начались мои переезды в Москву, она говорила, что я с ним туда сюда болтаюсь..ни работы ни карьеры, все любовь кручу!!

    Сейчас тоже...у мужа тут были проблемы с работой, мама мне все причитала...что кто хочет тот найдет, и нечего ЛЕНИТЬСЯ!!! А как нашел, улетел...сейчас она плачет, что он меня бросил на произвол судьбы. НЕ поймешь ее)
    Вы находите, что такое отношение к зятю нормальное, ув. Виктория?
    Вообще-то Вы транслируете в теме мамино отношение к мужу сама.
    Собственных Ваших мыслей не наблюдаю.

  14. #974
    Ну про "болтаюсь" это она больше про меня имела ввиду. Что я не могу уже определиться со своей жизнью. Я с ним или нет.
    Сейчас у них нормальные отношения. Мама моя довольно сложный человек и глядя на ее отношение к нему сейчас да могу сказать нормальное

  15. #975
    Абстрагируйтесь от того, что выделенное про вашего мужа, Вика и скажите как одним словом можно назвать мужчину ,рядом с которым женщина болтается (как г. в проруби), который ЛЕНИТСЯ и немедленно бросит её, если узнает о её беременности?
    Последний раз редактировалось Талия; 20.08.2014 в 11:22.

  16. #976
    Стогольмский синдром в лучшем виде. Когда жертва, с пеной у рта защищает своего тирана.
    ув. Виктория, поздравляю. Как жертва вы вполне оформились

  17. #977
    Ну про жертву я еще несколько страниц назад поняла. Это не открытие

    --- Добавлено ---

    Талия, бездельница?)) Вот.

  18. #978
    Талия, бездельница?)) Вот.
    Мужчину
    Задание простое.
    назвать одним словом мужчину
    мужчину ,рядом с которым женщина болтается (как г. в проруби), который ЛЕНИТСЯ и немедленно бросит её, если узнает о её беременности
    Вот представьте Вам подруга такого поклонника описала, как Вы его назовёте?

  19. #979
    Цитата Сообщение от ВикторияО Посмотреть сообщение
    Ну про жертву я еще несколько страниц назад поняла. Это не открытие
    .
    И теперь еще получаете удовольствие от озвучивания своей роли

  20. #980
    Мужчину
    Простите, я думала вы про меня))

    Про мужчину...ну...нехороший человек. Редиска. Согласна с вами, не лучший образ. Но сейчас...как-то ее отношени поменялось к нему. Больше хороших слов, больше приветов ему. Ждет его приезда со мной осенью.

    --- Добавлено ---

    И теперь еще получаете удовольствие от озвучивания своей роли
    И как же вы это поняли?

  21. #981
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от ВикторияО Посмотреть сообщение
    Ой извините! Я даже не видела обращение Нориты. Тоже день переполнен эмоциями и беготней. Да и нервы эти. Сейчас отвечу.



    Совершенно верено Норита. Когда он улетал...за день до отлета он тут общался с поляками, которые прилетают к нему в тот же день когда он прилетает из России. Какие то важные люди. Он уже из Москвы начал работу. Мы пошли в кафе и он там почти все время просидел с телефоном, фейсбуком, аж платеж какой-то сделал....оплатил что-то для поляков!!!! Изредуа обращая внимание на меня после моего кхе-кхе....я тоже тут!!!))) Почти шучу.
    Так вот. Он сказал они прилетят на 2 недели. И он будет ооочень занят. Я сказала не переживай, я поняла)) названивать не буду))) изредка.. на ночь))) и пообещала в-первую очередь себе, что буду убивать в себе любопытство. Действительно ли он с поляками-сейчас там, а может позвонить? А может проверить? И решила, что буду заниматься тоже другими делами, своими. Что я просто обязана забыть о нем, дать ему возможность вспомнить обо мне первым и я проветрю мозги. Но я не смогла...видите((

    Да и почему-то в плане денег......не знаю....неудобно просить. Обычно он платит за что-то тут. Ну и я конечно тоже. К тому же у-меня две работы. Доходы бывают неплохие. А я прошу у него. Хотя это ужасно....стыдиться этого. Он мужчина и это его ответсвенность.
    Вика, добрый день. У меня еще завал, так что сорри, я быстренько:
    Так вот не очень поняла, все-таки давит чувство вины? Типа он там делом занят, а я...? Или же вам страшно, что он откажет вам в общении, отвергнет? Т.е. беспокоитесь за свой внутренний покой и самооценку?

  22. #982
    Про мужчину...ну...нехороший человек. Редиска.
    Смотрю в словарь : жарг., ирон. дурной человек
    А если не жаргонно-иронически, а сущностно. Какая суть у такого человека?
    Он по сути кто?

  23. #983
    Да, страшно, что отвергнет. Ибо знаю, что он молчун. Я болтушка. И решила ну помолчать. Меня слишком много...вот и сокращаю количество.

    Он конечно работает,но я то тоже не фигней страдаю. Работаю. Не считаю себя лентяйкой и так как мне делать нечего я типа его достаю и испытываю из-за этого вину. Что он работает...а я..

  24. #984
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Да, страшно, что отвергнет
    Страх отвержения какие чувства тянет за собой?

  25. #985
    Страх отвержения какие чувства тянет за собой?
    Страх остаться одной, без него.

    --- Добавлено ---

    Смотрю в словарь : жарг., ирон. дурной человек
    А если не жаргонно-иронически, а сущностно. Какая суть у такого человека?
    Он по сути кто?
    Ну я даже не знаю..любыми не хорошими словами назвать можно. Пользователь? Подлец?

  26. #986
    Цитата Сообщение от ВикторияО Посмотреть сообщение
    Ну я даже не знаю..любыми не хорошими словами назвать можно. Пользователь? Подлец?
    То есть мужчина, который не хочет работать и бросил беременную жену - пользователь и подлец и все? Других слов нет?

  27. #987
    Цитата Сообщение от ВикторияО Посмотреть сообщение
    Страх остаться одной, без него.
    Вика
    Вот Вы сейчас одна без него. Чего же Вы СЕЙЧАС боитесь?

  28. #988
    Вика
    Вот Вы сейчас одна без него. Чего же Вы СЕЙЧАС боитесь?
    Какой забавный смайлик ))))

    Ну вот если отбросить ситуацию с финансами, то наверное ревность, недоверие, страх, что он нашел кого-то там..далеко далеко, в жаркой стране у моря))
    Я и правда хочу отстранитьа от него, побыть одна, и он чтоб побыл один..вернее он и так без меня сидит и удачно при чем делает это. Я очень хочу научиться давать себе любовь, поселить в себе любовь к себе, что бы так маниакалаьно не ждать ее от него!

  29. #989
    Участник Аватар для Лукерья
    Регистрация
    30.06.2014
    Откуда
    Краснодарский край
    Сообщений
    965
    Цитата Сообщение от ВикторияО Посмотреть сообщение
    Так хоть скажи...извини не могу...или не-могу сразу. Ну с инетом проблема..так смски отсылаются вроде...
    Ув.Виктория, не вмешиваясь в Вашу тему, хочу чуть мявкнуть: у меня МЧ тоже в др.стране. И до него не всегда доходят смс. иногда бывает так. что я посылаю по 3 дубля. а они приходят ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ. в лучш.случае...(бывает не приходят)... Не расстраивайтесь так!

  30. #990
    Спасибо Лукерья. Я стараюсь.
    Муж написал сейчас, что ищет деньги. Сказал их не так и много у него сейчас после поездки. Сказал, что помнит обо мне.

Страница 33 из 40 ПерваяПервая ... 32330313233343536 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как забыть отношения? Не о чем не могу думать больше.
    от Мария 28091990 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.06.2014, 12:56
  2. Не могу так больше жить...устала...
    от Настюха в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 08.03.2014, 12:53
  3. не могу так больше жить
    от сашок1998 в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 10.09.2013, 01:44
  4. Очень плохо, хочу умереть, не могу так больше...
    от Mary613 в разделе Психология Личности
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.02.2013, 21:13
  5. Ответов: 23
    Последнее сообщение: 26.08.2011, 13:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - измена мужчины | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search