Страница 36 из 77 ПерваяПервая ... 626333435363738394666 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 051 по 1 080 из 2292
Тема:

Я боюсь женщин и ненавижу их, и мне противен секс.

  1. #1051
    Цитата Сообщение от ТаКо Посмотреть сообщение
    Он не исправим ей богу!!
    Где то было сообщение в котором Вы вроде признаете, что такие женщины есть.
    Вам найти или сами вспомните?
    Или это еще один страх вы решили взрастить в угоду себе?
    Они есть, но мне точно не достанутся. Мне 34 года, и я один. Почему в школе называли меня УРОДОМ.? Ко мне прилипло это слово. Вот то фото, когда надо мной издевались. Я что реально такой страшный чтоб говорить не переставая? http://i-fotki.info/17/cce426e4c4276...10114.jpg.html

  2. #1052
    Цитата Сообщение от Анемподист Посмотреть сообщение
    Они есть, но мне точно не достанутся. Мне 34 года, и я один. Почему в школе называли меня УРОДОМ.? Ко мне прилипло это слово. Вот то фото, когда надо мной издевались. Я что реально такой страшный чтоб говорить не переставая? http://i-fotki.info/17/cce426e4c4276...10114.jpg.html

    Здесь сколько лет Вам?

    Вполне симпатичный парень))

    А более свежую фотографию можете показать?

  3. #1053
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Здесь сколько лет Вам?

    Вполне симпатичный парень))
    17 лет фото.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Здесь сколько лет Вам?

    Вполне симпатичный парень))

    А более свежую фотографию можете показать?
    Сканер давно сломался. А с соток я не могу показать, она без камеры. Я пользуюсь сотками без наворотов.

  4. #1054
    Цитата Сообщение от Анемподист Посмотреть сообщение
    Они есть, но мне точно не достанутся. Мне 34 года, и я один.
    Да, не достанутся, таких ХОРОШИХ надо добиваться и держать при себе, Сами они вам в ручки не прыгнут. УВЫ!!
    Цитата Сообщение от Анемподист Посмотреть сообщение
    Почему в школе называли меня УРОДОМ.? Ко мне прилипло это слово. Вот то фото, когда надо мной издевались. Я что реально такой страшный чтоб говорить не переставая? http://i-fotki.info/17/cce426e4c4276...10114.jpg.html
    Вполне нормальный мальчик!!!
    И ничего не урод.

    Ну вы же взрослый человек в конце концов и прекрасно понимаете, что дети часто бывают более жестоки чем взрослые, и часто самоутверждаться за счет того, что унижают других. (Это вы кстати сами писали в одном из постов).
    Честно скажу скучно Вас уже читать, вам "Кидали спасательный круг" здесь и не раз.
    Вы усиленно не хотите выплывать, а насильно вас вытаскивать Вас никто не будет.
    Удачи.

  5. #1055
    Вы знаете, я ошибся, что классическая музыка это цемент бесед. Сегодня я позволил себе досуг и гулял по арбату. Я сел на лавочку, ну где художники сидят, и полотнами торгуют. А сел я рядом к девке лет наверное 20-23. И услышал классику, но в обработке не то Поля Мория не то Джеймса Ласта. Я хотел поговорить об этом и без опаски заговорил. Девушка, вы любите классику? - она ответила - Да. Я спросил - А вы пробовали слушать в оригинальном написании, ну там, для оркестра или соло? Знаете что она мне ответила? Вы что маньяк? Я сейчас милицию позову. Вскочила и убежала. Видит Бог, подкатывать не хотел, просто хотел посоветовать один сайт, там бесплатно можно скачать любую классическую музыку. Выходит, моя вежливость в ее глазах выставила меня маньяком. Я был больно вежлив, и общался слишком литературно, как учитель по литре.

    --- Добавлено ---

    Очевидно Классическую музыку слушают маньяки....Во логика да?
    Вот вы говорите знакомиться и все такое. Я просто хотел адрес хорошего музыкального сайта дать, а меня уже поперли. А если большее? Вообще кирдык?
    Вот адрес, вдруг кто-то захочет отведать Бетховена. musicmp3spb.org

  6. #1056
    Цитата Сообщение от Анемподист Посмотреть сообщение
    Вы знаете, я ошибся, что классическая музыка это цемент бесед. Сегодня я позволил себе досуг и гулял по арбату. Я сел на лавочку, ну где художники сидят, и полотнами торгуют. А сел я рядом к девке лет наверное 20-23. И услышал классику, но в обработке не то Поля Мория не то Джеймса Ласта. Я хотел поговорить об этом и без опаски заговорил. Девушка, вы любите классику? - она ответила - Да. Я спросил - А вы пробовали слушать в оригинальном написании, ну там, для оркестра или соло? Знаете что она мне ответила? Вы что маньяк? Я сейчас милицию позову. Вскочила и убежала. Видит Бог, подкатывать не хотел, просто хотел посоветовать один сайт, там бесплатно можно скачать любую классическую музыку. Выходит, моя вежливость в ее глазах выставила меня маньяком. Я был больно вежлив, и общался слишком литературно, как учитель по литре.

    --- Добавлено ---

    Очевидно Классическую музыку слушают маньяки....Во логика да?
    Вот вы говорите знакомиться и все такое. Я просто хотел адрес хорошего музыкального сайта дать, а меня уже поперли. А если большее? Вообще кирдык?
    Вот адрес, вдруг кто-то захочет отведать Бетховена. musicmp3spb.org

    Значит первый шаг сделан...
    Слыхивали такое выражение "Первый блин комом!"?
    Спервым блином Вас!!!
    ИМХО: Реакция странная, конечно у девушки. Может я тоже уже старая и не понимаю современную молодежь.

    Может вы слишком зажаты?
    Тогда придется пробовать долго придется.
    Хотя пусть на это Вам консультанты ответят.
    Им виднее.

  7. #1057
    Цитата Сообщение от ТаКо Посмотреть сообщение

    Значит первый шаг сделан...
    Слыхивали такое выражение "Первый блин комом!"?
    Спервым блином Вас!!!
    ИМХО: Реакция странная, конечно у девушки. Может я тоже уже старая и не понимаю современную молодежь.

    Может вы слишком зажаты?
    Тогда придется пробовать долго придется.
    Хотя пусть на это Вам консультанты ответят.
    Им виднее.
    Да, никакого шага не было. Я просто хотел посоветовать самые лучшие аудиозаписи для новичка.
    Зажатым не был. Нормально спросил, интеллигентно.Скорее как учитель ученика.

    --- Добавлено ---

    Когда меня назвали маньяком, то я ощитил такое состояние, как будто меня резко обдали холодной водой. Все теперь точно никогда не стану подходить и пробовать говорить. Ебись оно конем.

  8. #1058
    Вы на неправильную лавочку сели, правильная - у консерватории

  9. #1059
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Вы на неправильную лавочку сели, правильная - у консерватории
    Ну я еще с катушек не съехал, ибо это сидение точно выдасть во мне маньяка. Как пить дать.

  10. #1060
    Цитата Сообщение от Анемподист Посмотреть сообщение
    Ну я еще с катушек не съехал, ибо это сидение точно выдасть во мне маньяка. Как пить дать.
    Ой да ну Вас на фиг! Делайте, что хотите.

  11. #1061
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Ув. Анемподист, Вы сейчас в Москве, раз по Арбату гуляете, присаживаясь на лавочки к художникам?

    Фото- зачетное(если оно- Ваше), более того, смею предположить, что из 17-тилетнего юноши сформировался вполне привлекательный мужчина.
    По поводу реакции девушек-оно единичное. Девушки, скорее всего, приезжие, запуганные сми московскими маньяками(битцевский etc), ибо московские по Арбату не гуляют, может только мимо проходят.
    А может это их кокетливая реакция такая. Во всяком случае- контакт можно было развить при желании- шуткой, к примеру по поводу маньяка.

  12. #1062
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Анемподист Посмотреть сообщение
    А сел я рядом к девке лет наверное 20-23.
    Если вы девушку за глаза еще до знакомства называете "девка" (вот так вот - пренебрежительно-покровительственно-по-хамски) - это кому-то понравится?
    Ваши интонации - они же чувствуются...

    Девушка, вы любите классику? - она ответила - Да. Я спросил - А вы пробовали слушать в оригинальном написании, ну там, для оркестра или соло? Знаете что она мне ответила? Вы что маньяк? Я сейчас милицию позову.
    Ну а как называть чела, который относится к другому челу пренебрежительно-покровительственно-по-хамски и вдруг начинает с ним разговор?

    Кстати - ГДЕ вы тут видите РАЗГОВОР????? Это скорее допрос)))

  13. #1063
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Если вы девушку за глаза еще до знакомства называете "девка" (вот так вот - пренебрежительно-покровительственно-по-хамски) - это кому-то понравится?
    Ваши интонации - они же чувствуются...

    Ну а как называть чела, который относится к другому челу пренебрежительно-покровительственно-по-хамски и вдруг начинает с ним разговор?

    Кстати - ГДЕ вы тут видите РАЗГОВОР????? Это скорее допрос)))
    Согласна
    Тон "как учитель с учеником" вне контекста вообщем-то неприятный

  14. #1064
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Согласна
    Тон "как учитель с учеником" вне контекста вообщем-то неприятный
    И ни грамма интереса в собеседнице... Такой разговор как раз и считывается как "ему от меня что-то надо"...

  15. #1065
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    И ни грамма интереса в собеседнице... Такой разговор как раз и считывается как "ему от меня что-то надо"...
    Ну видишь, Наташ, все-таки правильно я предположила, что коллективный разум поможет ув. Анемподисту увидеть свои ошибки в общении с девушками.

  16. #1066
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Ну видишь, Наташ, все-таки правильно я предположила, что коллективный разум поможет ув. Анемподисту увидеть свои ошибки в общении с девушками.
    Скорее - убережет девушек от него.)))

  17. #1067
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Скорее - убережет девушек от него.)))
    А мне , наоборот, хочется, чтобы ув. Анемподист нашел себе девушку.

  18. #1068
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    А мне , наоборот, хочется, чтобы ув. Анемподист нашел себе девушку.
    Перенос?

  19. #1069
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Перенос?
    Переведи

  20. #1070
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Переведи
    Перенос твоих материнских чувств на ув. Автора.
    Я же не зря спрашивала Марину в прошлый раз - в чем именно она собирается помогать?

  21. #1071
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Перенос твоих материнских чувств на ув. Автора.
    Я же не зря спрашивала Марину в прошлый раз - в чем именно она собирается помогать?
    Возможно, ты и права.
    Я и вне ув. Анемподиста считаю, что молодой человек или девушка не должны быть одиноки. Это нонсенс.

  22. #1072
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Возможно, ты и права.
    Я и вне ув. Анемподиста считаю, что молодой человек или девушка не должны быть одиноки. Это нонсенс.
    ИМХА жизнь течет по своим законам.

    И если мужчина говорит, что он ненавидит женщин, сам по натуре жлоб и при этом ищет себе девушку как средство от собственного одиночества, то может и не удивительно, что он одинок.

    Естественный отбор(

  23. #1073
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    ИМХА жизнь течет по своим законам.

    И если мужчина говорит, что он ненавидит женщин, сам по натуре жлоб и при этом ищет себе девушку как средство от собственного одиночества, то может и не удивительно, что он одинок.

    Естественный отбор(
    Его декларируемая ненависть не более, чем защита, а то, что ты называешь жлобством- укрепление защиты. Надо же как-то приспосабливаться к этой кривой ситуации.
    Жить хотят все. Не только те, кто благополучное детство имел, равно, как и любящих родителей.

    Впрочем, это лирика, понятно, что никто из дам в реале не станет ув. Анемподиста *лечить* от ненависти. Только самому поработать с тараканами требуется.
    А естественный отбор тут сработал в виде маменьки, вырастившей себе мужа. Мать с сыном не плодятся.

    Ув. Анемподист, Вам бы для начала хотя бы от мамы оторваться территориально.
    Первый шаг, а?

  24. #1074
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Его декларируемая ненависть не более, чем защита, а то, что ты называешь жлобством- укрепление защиты. Надо же как-то приспосабливаться к этой кривой ситуации.
    Да. И пока он не ощутит на собственной шкуре, что именно это мешает - мотивации что-то менять не будет. Сколько бы не крутилось вокруг добрых тетенек с нереализованным материнским инстинктом.

    Жить хотят все. Не только те, кто благополучное детство имел, равно, как и любящих родителей.
    Т.е. хорошо жить хочется, а работать на созидание этой хорошей жизни - нет? )))

  25. #1075
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение

    Т.е. хорошо жить хочется, а работать на созидание этой хорошей жизни - нет? )))
    Забавно, что у меня не было слова хорошо, а у тебя появилось

    Просто жить. Выживает тот, кто сумел приспособиться. Ув. Анемподист приспособился вот так - криво, в жесткой парадигме маминых шор.
    Когда станет совсем невыносимо-попробует вырваться их нее.

  26. #1076
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Забавно, что у меня не было слова хорошо, а у тебя появилось

    Просто жить. Выживает тот, кто сумел приспособиться. Ув. Анемподист приспособился вот так - криво, в жесткой парадигме маминых шор.
    Когда станет совсем невыносимо-попробует вырваться их нее.
    так в этом и есть естественный отбор)

  27. #1077
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    так в этом и есть естественный отбор)
    В чем? В том, что все предопределено?

  28. #1078
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    В чем? В том, что все предопределено?
    В том что потомство оставляет достойный, обладающий наиболее полезными в существующих условиях признаками.

    Если помнишь, в эволюции женщина, самка - это стабильность, постоянство, хранение наработанного за историю, мужчина, самец - изменчивость, новизна, испытательный полигон для новых генов.

    А раз испытательный - значит есть и выбраковка.

  29. #1079
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    В том что потомство оставляет достойный.
    Достойный- ЧЕГО?

  30. #1080
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Достойный- ЧЕГО?
    я выше добавила)

Страница 36 из 77 ПерваяПервая ... 626333435363738394666 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 23
    Последнее сообщение: 27.09.2012, 13:33
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь подросткам | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search