Показано с 1 по 4 из 4
Тема:

Нет определенности

  1. #1

    Нет определенности

    Здравствуйте!
    Мне 19 лет.У меня раньше был молодой человек,мы встречались с ним почти пол года.
    Изначально все было хорошо,но потом отношения стали портиться и я решила расстаться с ним.
    После этого ,происходит что то не понятное для меня.Мы с ним учимся в одном вузе, но на разных курсах.
    Он стал появляться с какими то вопросами, идеями.Расстались мы год назад, но весь год после этого мы общаемся наскоками.
    Сегодня он мне написал в социалку сообщение с недовольством по поводу моего комментария в его адрес, хотя комментарию уже 3 недели, а он только решил высказать недовольство.
    До этого , он мне позвонил в конце июля узнать как дела.не хочу ли я встретится с ним.Но после этого он начал играть на нервах, позвонил и начал говорить чушь что я с ним играла, а не любила его и много еще чего нес.Потом извинился и сказал что накипело у него, вспомнил отношения.
    Но самое плохое , что я до сих пор его люблю.Но умом понимаю, что он меня мучает.Иначе зачем в течение года появляться каждый месяц по личным делам , узнавать как дела , предлагать встречу.
    Сегодняшнее его появление, комментарий был просто поводом написать.
    Последний раз редактировалось Анюткаа; 20.08.2014 в 08:56.

  2. #2
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Запрос к форуму какой у Вас, ув. Анютка?

  3. #3
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Запрос к форуму какой у Вас, ув. Анютка?
    Как мне выбросить его из сердца , как разлюбить.

  4. #4
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Анюткаа Посмотреть сообщение
    Как мне выбросить его из сердца , как разлюбить.
    Поищите на Портале "Метод санчас"

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация детского психолога онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search