Страница 4 из 40 ПерваяПервая 12345671434 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 1183
Тема:

Направо пойдёшь - ....., налево пойдёшь - ......

  1. #91
    Вы меня уж простите.. я не психолог и просто постаралась прочитать всю тему..

    Извините за прямоту.. но.. ваши двое детей живут у СВЕКРОВИ..
    Не с вами, не с вашим МЧ...

    Вы в прекрасном возрасте (мне почти столько же)...
    Может мои позиции немного староваты.. но ... какого черта дети живут не с матерью а вы собрались еще одного рожать кому-то, кто к вашим детям по возрасту ближе чем к вам???...

    Вы меня простите.. но.. я такого не понимаю...

    Как по мне.. "варианты"сожительства с типа любимыми мужчинами уже попробовали... Надо или что бы блин конкретная ЛЮБОВЬ ..
    Или жизнь в своё удовольствие...

  2. #92
    Цитата Сообщение от Gamora Посмотреть сообщение
    Извините за прямоту.. но.. ваши двое детей живут у СВЕКРОВИ..
    Неа, не у свекрови, а в квартире со свекровью.
    И она - их бабушка, что такого? Они не младенцы, не младшие школьники.
    Вполне автономны и самостоятельны))))
    Готовят, убирают, стирают, встают по будильнику, ложатся, когда посчитают нужным....
    Что Вас так возмутило?
    Им уже 16 лет, им нянька не нужна совершенно.

    И в квартире, которую я куплю осенью они также будут жить одни. Я буду приезжать в гости))))

  3. #93
    Дорогие мои!
    Гала, Дина, Люма, Алёна, Даша, DolphinA, frenchchokolate, Наташа, Оля, Элис и все-все!

    Я внимательно читаю вас и думаю.
    Завтра расскажу, что надумала - пока варится))))

  4. #94
    Прекрасно. Если они такие самостоятельные, то почему они ТАМ живут а не с вами??

    Почему ДО квартиры,которую вы им купите осенью, вы не можете жить с ними?? мешают вашим отношениям с малолетним альфонсом??

    то есть вместо того, что бы жить со своими детьми вы выбрали жизнь с телом, которое назвали МЧ - супер вообще ... и считаете что в этом нет ничего такого???

    я очень сильно сомневаюсь в том, что ваши сыновья такого же мнения.

  5. #95
    Ув. Gamora, не могу пройти против Вашего пылкого комментария!
    Цитата Сообщение от Gamora Посмотреть сообщение
    Прекрасно. Если они такие самостоятельные, то почему они ТАМ живут а не с вами??
    Дети не живут с ув. Инти, потому что они самостоятельные.
    16-летним людям негоже быть самостоятельными?
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Готовят, убирают, стирают, встают по будильнику, ложатся, когда посчитают нужным....
    Чем плохо приведённое обоснование?
    Почему ДО квартиры,которую вы им купите осенью, вы не можете жить с ними?? мешают вашим отношениям с малолетним альфонсом??
    И даже если "мешают отношениям с малолетним альфонсом", то что в этом ужасного?

    то есть вместо того, что бы жить со своими детьми вы выбрали жизнь с телом, которое назвали МЧ - супер вообще ... и считаете что в этом нет ничего такого???
    А что в этом "такого"?
    Уже пора делать страшные глаза?

    я очень сильно сомневаюсь в том, что ваши сыновья такого же мнения.
    Внимательное чтение темы позволило бы Вам узнать, что речь не о сыновьях, а о дочери и сыне. (жаль, нет смайла с розовым шариком)))

  6. #96
    тем более.. тогда я вообще в ужасе. бросить ДОЧЬ.. ладно сын. но сыновья вообще быстро из "гнезда" улетают..... Но ДОЧЬ.. она с мамой самая родная.. самая близкая... самая самая..
    Вы серьезно считаете что в 16 дети САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ?
    Да ладно это шутка что ли??
    никто не говорит о поесть, одеться, сделать уроки
    Вы правда считаете что в 16 лет детям не нужна МАМА??????

    и сказать мне - ой тут дочка и сын а не сыновья, вы не внимательно читали?))) да ладно, у вас самой, уважаемая Darya дети есть?) они с вами живут?))))))

    Первая любовь, первый секс.. какие то проблемы со сверстниками.. О.. их нет, бабушка покормит?? ДА ВЫ ИЗДЕВАЕТЕСЬ ЧТО ЛИ?
    Что плохого в альфонсе?)) да нет, нихрена плохого )) в 40 баба-ягодка опять всё круто, я вообще супер-клевая и рожу еще одного мелкого, что бы в 12-14 спихнуть на бабушку, которая не многим старше меня, и подумаю какая я супер-клевая и до сих пор содержу альфонса, который от меня до сих пор не ушел, потому что я его еще содержу, но у него явно есть молоденькая любовница и хрен с ней, потому что живет то он со мной?))))

    Да ладно, если тут суть форумного общения в том, что, ой ты все правильно делаешь ты умничка мы тебя морально подержим - то это ХРЕНЬ полная

    Вчера зарегившись на этом форуме посмотрела ролик ютуба из приветствия в регистрации... "почему у меня не получается так легко, как у вас? - потому что ты медленный и тупой!"

    Так и здесь!

    Женщина -мать .. Вырасти детей и передай их во взрослый мир морально готовыми с моральной поддержкой матери, а потом, если есть проблемы, занимайся собой любимой... или не звезди, что детям по 16 они себе могут сами попу подтереть, и признай что ты их сбагрила ради себя любимой, и строй реально еще одну жизнь.

  7. #97
    Цитата Сообщение от Gamora Посмотреть сообщение
    тем более.. тогда я вообще в ужасе. бросить ДОЧЬ.. ладно сын. но сыновья вообще быстро из "гнезда" улетают..... Но ДОЧЬ.. она с мамой самая родная.. самая близкая... самая самая..
    Вы серьезно считаете что в 16 дети САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ?
    Да ладно это шутка что ли??
    никто не говорит о поесть, одеться, сделать уроки
    Вы правда считаете что в 16 лет детям не нужна МАМА??????

    и сказать мне - ой тут дочка и сын а не сыновья, вы не внимательно читали?))) да ладно, у вас самой, уважаемая Darya дети есть?) они с вами живут?))))))

    Первая любовь, первый секс.. какие то проблемы со сверстниками.. О.. их нет, бабушка покормит?? ДА ВЫ ИЗДЕВАЕТЕСЬ ЧТО ЛИ?
    Что плохого в альфонсе?)) да нет, нихрена плохого )) в 40 баба-ягодка опять всё круто, я вообще супер-клевая и рожу еще одного мелкого, что бы в 12-14 спихнуть на бабушку, которая не многим старше меня, и подумаю какая я супер-клевая и до сих пор содержу альфонса, который от меня до сих пор не ушел, потому что я его еще содержу, но у него явно есть молоденькая любовница и хрен с ней, потому что живет то он со мной?))))

    Да ладно, если тут суть форумного общения в том, что, ой ты все правильно делаешь ты умничка мы тебя морально подержим - то это ХРЕНЬ полная

    Вчера зарегившись на этом форуме посмотрела ролик ютуба из приветствия в регистрации... "почему у меня не получается так легко, как у вас? - потому что ты медленный и тупой!"

    Так и здесь!

    Женщина -мать .. Вырасти детей и передай их во взрослый мир морально готовыми с моральной поддержкой матери, а потом, если есть проблемы, занимайся собой любимой... или не звезди, что детям по 16 они себе могут сами попу подтереть, и признай что ты их сбагрила ради себя любимой, и строй реально еще одну жизнь.
    Ужасаться видимо после слова "лопата"?
    Ув Гламора насколько я понимаю у Вас детей нет. То есть ради себя любимой Вы их сплавили в небытие
    Давайте все-таки рассуждать о более знакомых материях?

    Извините что влезла Инна

  8. #98
    Ув. Gamora, опять очень эмоционально!
    И, судя по всему, у Вас срабатывает перенос - Вы видите то, что не вписывается в Вашу картину мира,
    в Ваши представления о действительности, но вместо того, чтобы подумать, а почему так, возможно ли это,
    Вы бросаетесь в осуждение и обвинения.
    Зачем?
    От этого будет легче кому? Ув. Инти? её детям? Вам?

    Цитата Сообщение от Gamora Посмотреть сообщение
    тем более.. тогда я вообще в ужасе. бросить ДОЧЬ.. ладно сын. но сыновья вообще быстро из "гнезда" улетают..... Но ДОЧЬ.. она с мамой самая родная.. самая близкая... самая самая..
    Вы серьезно считаете что в 16 дети САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ?
    Да ладно это шутка что ли??
    никто не говорит о поесть, одеться, сделать уроки
    Вы правда считаете что в 16 лет детям не нужна МАМА??????

    и сказать мне - ой тут дочка и сын а не сыновья, вы не внимательно читали?))) да ладно, у вас самой, уважаемая Darya дети есть?) они с вами живут?))))))
    Я могу сказать о себе - я закончила школу в 16,5 лет и уехала учиться в университет из села в город-миллионник.
    Направление обучения я выбирала сама, вуз тоже выбирала сама, документы подавать приехала одна (без мамы-папы за ручку),
    на вступительное собеседование ходила одна, чтобы подстраховаться, решила подать документы ещё на один факультет,
    где был не большой конкурс (увидела статистику на специальном стенде в университетском городке).
    Оба собеседования были в один день, я прошла на оба факультета, пошла учиться на тот, который выбрала изначально,
    даже не звонила родителям, чтобы посоветоваться; не обсуждала с ними вариант пойти на второе собеседование.
    На первом курсе жила у тётки, до универа добиралась почти час на двух транспортах, родители давали мне денег + получала стипендию, расходы свои я планировала самостоятельно и никому не отчитывалась, всегда доживала с деньгами до следующей стипендии.

    Думаю, могу не продолжать рассказ о том, какая я автономная электростанция.
    Соответственно, я совсем не удивляюсь тому, что в 16 лет человек может быть достаточно самостоятелен.

    И, кстати, у Вас, насколько я помню, сын.
    Откуда тогда Вы знаете, куда девать дочь, и что с ней делать?

    Первая любовь, первый секс.. какие то проблемы со сверстниками.. О.. их нет, бабушка покормит?? ДА ВЫ ИЗДЕВАЕТЕСЬ ЧТО ЛИ?
    Над кем издевательство-то?
    Над детьми?
    Или над Вашими непоколебимыми представлениями о действительности?

    Да ладно, если тут суть форумного общения в том, что, ой ты все правильно делаешь ты умничка мы тебя морально подержим - то это ХРЕНЬ полная

    Вчера зарегившись на этом форуме посмотрела ролик ютуба из приветствия в регистрации... "почему у меня не получается так легко, как у вас? - потому что ты медленный и тупой!"

    Так и здесь!
    То есть поддерживать людей не надо?
    И критиковать их не надо?

    Женщина -мать .. Вырасти детей и передай их во взрослый мир морально готовыми с моральной поддержкой матери, а потом, если есть проблемы, занимайся собой любимой... или не звезди, что детям по 16 они себе могут сами попу подтереть, и признай что ты их сбагрила ради себя любимой, и строй реально еще одну жизнь.
    Перед Вами признаваться придётся?
    Последний раз редактировалось Darya; 20.08.2014 в 01:31.

  9. #99
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ув Гламора насколько я понимаю у Вас детей нет. То есть ради себя любимой Вы их сплавили в небытие
    Давайте все-таки рассуждать о более знакомых материях?
    Извиняюсь спутала Вас с другим ув Автором
    Что в целом не меняет бессодержательности всех этих монологов о том что ужас-ужас

  10. #100
    Darya .. вот.. всё верно вы сказали.. после школы вы уехали учится. Откуда???? от бабушки куда вас спихнула мама ради малолетнего сожителя????

    Вы прекрасно всё описали - в 16 лет нужно научить ребенка САМОМУ выбирать направление обучения, как сдавать собеседования, где жить..
    Ребенок в 16 должен это делать САМ!! однозначно сам!
    Но, при этом, вы не ответили мне на вопрос - есть ли у вас дети.
    Ваша "автономная электростанция" прекрасно работает и отменно налажена вашей МАМОЙ (или родителями). Потому что очеень сомневаюсь в том, что в ваши 16 ваша мать дала вам ясно понять, что ЕЁ жизнь важнее для неё чем Ваша.

    И непоколебимость МОИХ представлений о действительности в данном случае не является субъективной.
    Есть общие нормы морали и нравственности. Да Вы хоть тут стену величия вокруг ситуации Инти постройте с тем, как она все правильно делает постройте.. НИКОГДА адекватная мать не признает нормальным спихнуть детей на бабушку ради своей личной жизни. НИКОГДА. Дотерпеть пол года-год что бы с полноценным чувством исполненного материнского долга купить квартиру повзрослевшим детям это не проблема.

    "Я поддержу но что думаю на самом деле не скажу!" - как по мне это не лучший вариант психопомощи

    Но я не психотерапевт ) и я так понимаю уже, что тут лучше не высовываться с подобыми мнениями, просто потому что тут задавят профессиональным опытом

    А признаваться.. да Боже упаси передо мной.. Перед собой и не более. Это личное и сокровенное каждого, которое ЗДЕСЬ точно никто не напишет.


    Но в любом случае, считаю что автор топа имеет право моральное прочитать и проигнорировать мой пост стиля "кричать ужас ужас посла слова лопата"



    Ну а раз судьба детей так заботящейся о себе автора топа является "бессодержательностью", то простите за вмешательство, более не буду "флудить" в данном царствие поддержки.

  11. #101
    Ув. Gamora, прошу пардону - я увлеклась рассказом о собственном великолепии и не ответила на вопрос о детях.
    Я не замужем, у меня нет детей, мне 30 лет.

    Однако дальнейшую дискуссию с Вами в этой теме на данный момент считаю нецелесообразной.

    Настоятельно рекомендую Вам заново перечитать правила работы Портала.

    А после прочтении определиться, что Вы собираетесь тут делать - бороться с ветряными мельницами,
    укорять ув. Собеседников за наличие или отсутствие профессионального опыта, разбираться с Вашей проблемой или...

  12. #102
    Цитата Сообщение от Gamora Посмотреть сообщение
    первый секс..
    особенно сыну при этом сильно нужны мамины чуткие и мудрые советы

    ...................................................................... .................................
    Инн, привет
    не могу аргументировать, но мне кажется, при любом раскладе, если у тебя получится родить - это классно.

  13. #103
    тем более.. тогда я вообще в ужасе. бросить ДОЧЬ..
    ох...дочитала до этого только -на работу бегу....но...Вы-странная-перстранная дамочка. ...Бросить можно в 2 года и больше не разу не увидеться как меня мать....16 лет в одном городе дети с бабушкой...Вы вообще о чем?

  14. #104
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    А мне вот интересно, а когда лесничОк деревце кривенькое подкосит?) Ну да ладно...

    ув. Гамора, Вы -звИзда!

    ув. Инти, надеюсь Вы уже достаточно мудры и опытны, чтобы на реагировать на этот вентилятор?)
    А по теме, раз с детьми все ок, то им реально деньги будут нужны, и чем больше, тем лучше. Тем более, у них реально все нормально, это же Вы мечетесь.
    Ну и потом "Никто не подберет" - фраза, лишающая смысла отношения вообще. Леша тоже "подобрал"?

    +1 к коварному плану по возврату мужа, но чтобы никто-и-ни-о-чем-не-догадался))) "Пошить костюм с отливом и в..." Москву с ним) Ну или налегке. ))

  15. #105
    Йолки!
    Я всё проспала(((

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Извините что влезла Инна
    Ув. Гретхен, всё нормально))) Представили, как своего 15-летнего сын (ничего не путаю?) за ручку водите?)))
    Или про первый секс беседуете?
    И мне странно.

    Цитата Сообщение от Леона Посмотреть сообщение
    особенно сыну при этом сильно нужны мамины чуткие и мудрые советы
    Ага, синхроним, как обычно)))
    Леона,
    Чувствуешь? Я делаю успехи? Стараюсь не умамкивать и не упингвинивать своих детей, судя по реакции - получается.

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    И критиковать их не надо?
    Даша, привет!
    (Ты спишь когда-нибудь?)

    Так да. Для меня критика в этом моменте - лучшая поддержка. Значит всё правильно делаю!
    Со мной тут ув. Джубал почти 2 года бился, чтобы спасти от моего гипермамства детей. И ему удалось!

  16. #106
    Ув. Гамора, мне почему-то мерещится, что Вас больше молодой мой любовник раздражает, чем волнуют "брошенные" дети (скажу вам по секрету, они выше меня ростом, а во мне 180 см!, дочь уже подрабатывает в свадебном агентстве, только в этом месяце она заработала уже 11000 рублей).

  17. #107
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Элис, про работу и речи не идёт! Тьфу, тьфу, тьфу!
    Дай Бог каждому такую любимую работу!
    Вот сейчас покупателей в 22 часа за двери выставлю, магаз опечатаю, к полуночи домой явлюсь)))
    А завтра раненько снова сюда посайгачу.

    А осталась бы где? С Лёшей?
    Инн, привет.
    Ты понимаешь, что с такой твоей работой, состоявшийся мужчина с тобой в принципе общаться не будет?

  18. #108
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Билли!!!
    Какая встреча с утра!!
    Тут как раз не хватает конкретного мужского взгляда
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Инн, привет.
    Ты понимаешь, что с такой твоей работой, состоявшийся мужчина с тобой в принципе общаться не будет?
    В точку!(вот за что люблю мужиков-за то, что они не бабы) )

  19. #109
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Инн, привет.
    Ты понимаешь, что с такой твоей работой, состоявшийся мужчина с тобой в принципе общаться не будет?
    Билли, привет!

    Почему? Я так до ночи только один раз в неделю работаю. Обычно часам к 20 уже домой приезжаю(((
    Ну по командировкам езжу.
    На новой должности, если всё получится, да, придётся в этих командировках жить. Именно поэтому и говорю, что с личной жизнью её совместить не получится...
    Конечно, понимаю...

  20. #110
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Ув. Гретхен, всё нормально))) Представили, как своего 15-летнего сын (ничего не путаю?) за ручку водите?)))
    Или про первый секс беседуете?
    И мне странно.
    Спасибо Инна
    В точку))
    Именно это и "увидела"
    Это мрак

    По теме если можно скажу - я бы поехала в Москву. Одиноких состоявшихся мужчин там точно на порядок больше. Тот самый обязательно найдется))

  21. #111
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Билли, привет!

    Почему? Я так до ночи только один раз в неделю работаю. Обычно часам к 20 уже домой приезжаю(((
    Ну по командировкам езжу.
    На новой должности, если всё получится, да, придётся в этих командировках жить. Именно поэтому и говорю, что с личной жизнью её совместить не получится...
    Конечно, понимаю...
    Так понимаешь или "почему"?

  22. #112
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    - я бы поехала в Москву. Одиноких состоявшихся мужчин там точно на порядок больше. Тот самый обязательно найдется))
    Присоединяюсь. И добавлю, а уж Леша-2(3.4.5 и т.д) тем более отыщется.
    Кроме того, больше возможности помощи детям в их профреализации.

  23. #113
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Билли!!!
    Какая встреча с утра!!
    Привет, привет )
    С добрым утром!

  24. #114
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Так понимаешь или "почему"?
    "Почему" - это про нынешнюю работу в магазине.
    Неужели этот так страшно? То, как я сейчас работаю.

    А "понимаю" про перспективы.

    У меня же есть возможность выбора до апреля.

  25. #115
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    По теме если можно скажу - я бы поехала в Москву. Одиноких состоявшихся мужчин там точно на порядок больше. Тот самый обязательно найдется))
    Неа((( В Москве на порядок больше только Леш.
    А вот одинокие состоявшиеся мужчины - это скорее за Уралом.

  26. #116


    Уууууу!
    Как я хочу на концерт Меладзе!!! (Он приезжает осенью)
    Но не пойду((((

    Лёша билеты не купит, не на что. У меня и совести не хватит попросить.
    А я одна же не пойду, и на него не разрешит купить...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Неа((( В Москве на порядок больше только Леш.
    А вот одинокие состоявшиеся мужчины - это скорее за Уралом.
    Ну, Наташ, послала, так послала)))

  27. #117
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    По теме если можно скажу - я бы поехала в Москву. Одиноких состоявшихся мужчин там точно на порядок больше. Тот самый обязательно найдется))
    Мое скромное мнение- я бы тоже поехала в москву..еще и еще раз..
    Про мужчин незнаю..))
    И плюсов много- 41 год-Класс!
    Детки-самостоятельные-два, значит гораздо проще "выжить"..наладить здесь уровень жизни.
    И три- перспектив, конечно, больше..
    Я хоть и не удачница в этом вопросе, не получилось как то, но всегда за движение вперед!

    Ув.Инти..а почему Вы думаете, при первом варианте развития событий, Вы останетесь одна?
    Последний раз редактировалось Ода4ка; 20.08.2014 в 08:55.

  28. #118
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение

    Ну, Наташ, послала, так послала)))
    Дык против демографии не попрешь))))

  29. #119
    Инти, можно задать несколько вопросов?

    Вот если представить две картинки

    1. ты в Москве без Леши
    2. ты в своем городе с Лешей

    какая больше нравится? К чему больше тянет?

    И второй вопрос. Хочет ли Леша ребенка? Вообще, в принципе и от тебя в честности. Вы с ним об этом говорили?

    И хочешь ли ты сейчас ребенка? Или он гипотетически нужен, чтобы удержать Лешу и потому что потом будет поздно?

  30. #120
    Цитата Сообщение от Gamora
    Но в любом случае, считаю что автор топа имеет право моральное прочитать и проигнорировать мой пост стиля "кричать ужас ужас посла слова лопата"
    "Багратиони могут и не знать, как будет *лопата* на грузинском" (с)))
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Ув. Гамора, мне почему-то мерещится, что Вас больше молодой мой любовник раздражает, чем волнуют "брошенные" дети (скажу вам по секрету, они выше меня ростом, а во мне 180 см!, дочь уже подрабатывает в свадебном агентстве, только в этом месяце она заработала уже 11000 рублей).
    Если бы ув.Gamorы *не было* , ее стоило бы *создать* .

    Интичка, неужто готова отпустить свою *сладкую парочку* в самостоятельное плавание .

Страница 4 из 40 ПерваяПервая 12345671434 ... ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - советы семейного психолога бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search