Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 141
Тема:

Стоило ли признаваться в любви? Не знаю как дальше

  1. #91
    Цитата Сообщение от Дарья63 Посмотреть сообщение
    почему если? его и так нет. по началу я оч депрессировала, я день за днем плакала, у меня было ужасное настроение, я ничего не хотела, я часто болела, раза два за месяц успела, хотя такая жара, а к холодному и кондиционерам я оч осторожно отношусь, то есть явно я не простыла, просто негатив уже перерос в физическое нездоровье.
    Ув. Дарья, и в чём прелесть такой "любви" с нуждой напополам?
    Вам нравится себя чувствовать больной и разбитой?
    Ваш возлюбленный что должен делать, когда Вы вся в депрессии и рыданиях?

    я необоснованно злилась,потому что меня бесило, что как так? почему я не могу быть с ним? почему не могу быть счастливой?
    Так ведь не только от Вашего желания зависит, будут ли у Вас семья и отношения.
    Ваше дело - выбрать мужчину, с которым Вы этого хотите, но ведь мужчина имеет право как поддержать Ваш выбор, так и отказаться от почётной обязанности стать "Вашим всем". Имеет же?

    проходит время, пытаешься разобраться с ситуацией, сама я не справилась, пришлось написать сюда, почитать мнения, чтоб я на что то посмотрела по другому, щас так и происходит. щас я не о нем больше думаю, а конкретно о своих ошибках, своем поведении и так далее
    Ну, ошибки - не ошибки, но с выражением чувств и словесным общением некоторые сложности у Вас есть,
    решаемые в результате самоконтроля, наблюдения за своей речью, анализа удачных и неудачных актов коммуникации.

    Ув. Дарья, так чего Вы хотите на данный момент?
    Этого мужчину в потенциальные мужья? Длительных стабильных отношений с ним?

  2. #92
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Дарья, и в чём прелесть такой "любви" с нуждой напополам?
    Вам нравится себя чувствовать больной и разбитой?
    Ваш возлюбленный что должен делать, когда Вы вся в депрессии и рыданиях?


    Так ведь не только от Вашего желания зависит, будут ли у Вас семья и отношения.
    Ваше дело - выбрать мужчину, с которым Вы этого хотите, но ведь мужчина имеет право как поддержать Ваш выбор, так и отказаться от почётной обязанности стать "Вашим всем". Имеет же?


    Ну, ошибки - не ошибки, но с выражением чувств и словесным общением некоторые сложности у Вас есть,
    решаемые в результате самоконтроля, наблюдения за своей речью, анализа удачных и неудачных актов коммуникации.

    Ув. Дарья, так чего Вы хотите на данный момент?
    Этого мужчину в потенциальные мужья? Длительных стабильных отношений с ним?
    так вот именно, что он МОЙ возлюбленный, но мы не в отношениях, а раз не в отношениях, почему он должен что то делать? он вряд ли подозревает о моих таких страданиях.
    я бы хотела с ним этих отношений, только будущего почему-то не вижу все равно с ним. раньше мое желание быть с ним ослепляло меня и мою способность логически мыслить, щас желание не пропало, но разум уже прекрасно видит минусы и потому что это желание блекнет на фоне этих минусов.

  3. #93
    Цитата Сообщение от Дарья63 Посмотреть сообщение
    так вот именно, что он МОЙ возлюбленный, но мы не в отношениях, а раз не в отношениях, почему он должен что то делать? он вряд ли подозревает о моих таких страданиях.
    В Ваших силах сообщить ему об этом
    я бы хотела с ним этих отношений, только будущего почему-то не вижу все равно с ним. раньше мое желание быть с ним ослепляло меня и мою способность логически мыслить, щас желание не пропало, но разум уже прекрасно видит минусы и потому что это желание блекнет на фоне этих минусов.
    Не бойся, Маугли, ты просто становишься взрослым (с)

  4. #94
    Цитата Сообщение от Дарья63 Посмотреть сообщение
    да. Любовь - необходимость, привязанность, считать человека лучшим для себя(какие бы недостатки у него не были), может обожание в какой то мере, страсть(желание).
    Ув. Дарья, так что, у Вас к вашему кавалеру на данный момент вот такая любовь?
    По каждому пункту 100 %?

  5. #95
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    В Ваших силах сообщить ему об этом

    Не бойся, Маугли, ты просто становишься взрослым (с)
    ну так в том и вопрос, если у меня есть оправданные страхи, есть ли смысл?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Дарья, так что, у Вас к вашему кавалеру на данный момент вот такая любовь?
    По каждому пункту 100 %?
    конечно не 100%. у меня нет к нему доверия
    а все остальное есть и привязанность и страсть

  6. #96
    Цитата Сообщение от Дарья63 Посмотреть сообщение
    ну так в том и вопрос, если у меня есть оправданные страхи, есть ли смысл?
    Это вопрос, над которым придётся подумать Вам.
    Я того знать не могу.

    конечно не 100%. у меня нет к нему доверия
    а все остальное есть и привязанность и страсть
    Ув. Дарья, я спрашивала про все 5 пунктов.
    Рискнёте оценить каждый? Хотите, в процентах, хотите, по 5-балльной шкале.

  7. #97
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Это вопрос, над которым придётся подумать Вам.
    Я того знать не могу.


    Ув. Дарья, я спрашивала про все 5 пунктов.
    Рискнёте оценить каждый? Хотите, в процентах, хотите, по 5-балльной шкале.
    ок. страсть - думаю сто процентов. привязанность- процентов 60-70, необходимость - смотря в каком смысле, чисто физически могу без него, а мысленно, духовно я часто с ним, значит пусть будет процентов 50%, лучшим его уже не считаю, обожаю - процентов тож 70

  8. #98
    Цитата Сообщение от Дарья63 Посмотреть сообщение
    ок. страсть - думаю сто процентов. привязанность- процентов 60-70, необходимость - смотря в каком смысле, чисто физически могу без него, а мысленно, духовно я часто с ним, значит пусть будет процентов 50%, лучшим его уже не считаю, обожаю - процентов тож 70
    Так что, ув. Дарья, получается, любите Вы или нет?

    Заставит Вас эта "любовь" преодолеть страхи и сообщить мужчине о чувствах к нему?

  9. #99
    прочитала первый пост.. все 4 страницы переписки не читала... но он вас любит... или.. любиЛ.. пока вы не сделали все, что бы разорвать эти отношения...
    думаю, всю свою жизнь будете об этом жалеть

  10. #100
    Цитата Сообщение от Gamora Посмотреть сообщение
    прочитала первый пост.. все 4 страницы переписки не читала... но он вас любит... или.. любиЛ.. пока вы не сделали все, что бы разорвать эти отношения...
    думаю, всю свою жизнь будете об этом жалеть
    Может, сразу уже ув. Дарью пристрелите, чтоб не мучилась?

    Дашунь, если б я не была уверена в Вашей безопасности, я б такое не спросила

  11. #101
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Может, сразу уже ув. Дарью пристрелите, чтоб не мучилась?

    Дашунь, если б я не была уверена в Вашей безопасности, я б такое не спросила
    Не, вы мне нравитесь))

  12. #102
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Так что, ув. Дарья, получается, любите Вы или нет?

    Заставит Вас эта "любовь" преодолеть страхи и сообщить мужчине о чувствах к нему?
    так о моих чувствах он знает))) вот все равно, хоть убей, когда тебе признаются в любви ты хоть что то да отвечаешь, не игноришь так, хотя бы нет извини, ниче не может быть. Да что угодно. Я помню вы расписали мне нашу последнюю, встречу и диалог, но я призналась ему в любви и если бы ему это было надо, он бы ни на что не посмотрел и ответил мне. Все таки велика вероятность, что ему просто плевать, а если плевать, то лучше человека и не трогать, лишний раз не бередить раны.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Gamora Посмотреть сообщение
    прочитала первый пост.. все 4 страницы переписки не читала... но он вас любит... или.. любиЛ.. пока вы не сделали все, что бы разорвать эти отношения...
    думаю, всю свою жизнь будете об этом жалеть
    надеюсь нет, ибо не хотелось бы

  13. #103
    Цитата Сообщение от Дарья63 Посмотреть сообщение
    так о моих чувствах он знает))) вот все равно, хоть убей, когда тебе признаются в любви ты хоть что то да отвечаешь, не игноришь так, хотя бы нет извини, ниче не может быть.
    Ув. Дарья, это Ваша реакция. А разве другие люди обязаны реагировать только так, как надо, понятно и привычно Вам?

    Они не имеют права на собственную реакцию, отличную от Вашей?

    Я помню вы расписали мне нашу последнюю, встречу и диалог, но я призналась ему в любви и если бы ему это было надо, он бы ни на что не посмотрел и ответил мне. Все таки велика вероятность, что ему просто плевать, а если плевать, то лучше человека и не трогать, лишний раз не бередить раны.
    Вы опять домысливаете за другого.


    Скажите, ув. Дарья, Вы любите по магазинам ходить, платья себе выбирать? К лету гардероб обновляли?

  14. #104
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Дарья, это Ваша реакция. А разве другие люди обязаны реагировать только так, как надо, понятно и привычно Вам?

    Они не имеют права на собственную реакцию, отличную от Вашей?


    Вы опять домысливаете за другого.


    Скажите, ув. Дарья, Вы любите по магазинам ходить, платья себе выбирать? К лету гардероб обновляли?
    ну я у многих людей спрашивала как бы отреагировали, все сказали, что ответили бы что то 100%. но он конечно имеет право на свою реакцию.
    вообще я не люблю долго ходить по магазинам, выбирать дотошно, не мое это, понравилось - купила. да, я к лету приобретала вещи.

  15. #105
    Цитата Сообщение от Дарья63 Посмотреть сообщение
    ок. страсть - думаю сто процентов. привязанность- процентов 60-70, необходимость - смотря в каком смысле, чисто физически могу без него, а мысленно, духовно я часто с ним, значит пусть будет процентов 50%, лучшим его уже не считаю, обожаю - процентов тож 70
    Ув. Дарья, а если сравнить Ваш выбор мужчины с покупкой нового летнего платья,
    то Вы прицениваетесь к платью, которое Вам очень нужно, без него в приличном месте показаться невозможно;
    нравится оно Вам так себе - вроде и хорошо, а вроде и не очень;
    можно и в шортах с футболкой походить, но мысль о себе в платье Вас не покидает;
    однако конкретно это платье не то, что Вам нужно, хочется чего-то понаряднее, поудобнее;
    а в то же время покрутились перед зеркалом - красиво!

    И что - будете брать?)))

  16. #106
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Дарья, а если сравнить Ваш выбор мужчины с покупкой нового летнего платья,
    то Вы прицениваетесь к платью, которое Вам очень нужно, без него в приличном месте показаться невозможно;
    нравится оно Вам так себе - вроде и хорошо, а вроде и не очень;
    можно и в шортах с футболкой походить, но мысль о себе в платье Вас не покидает;
    однако конкретно это платье не то, что Вам нужно, хочется чего-то понаряднее, поудобнее;
    а в то же время покрутились перед зеркалом - красиво!

    И что - будете брать?)))
    ну если оно мне действительно нужно, чтобы сходить в приличное место и если в это место в другом образе пойти нельзя, то возьму это платье. да еще могу взять, то что мне реально понравилось и удобно, ну или чуть попозже сходить это взять. мне уже интересно в чем вопрос?)))

    а вообще мне кажется у меня пунктик. недавно со мной стал общаться парень(правда моложе) той же национальности, там же живет, только не в том городе и я стала понимать, что с ним я забываю про того. В жизни за мной ухаживаю парни, водят в кафе, приезжают по ночам, делают романтики, хотят реально быть со мной, ну то есть внимания хватает, но ни один парень в жизни там мне не помог перестроиться, как этот молодой с которым переписываюсь(хотя скоро он приедет на учебу, год почти он проводит у нас, учится очно). Я хотела закончить с ним общение, дабы не драконить себя, ибо повторения я не хочу, тем более он более строго соблюдает их традиции, но он просит меня давай по чуть чуть общаться, дружить, по тихоньку продвигаться к чему то, чтобы быть уверенными, что симпатия не надумана. Он мне мозг делал, просил не прекращаться общение, я согласилась, ок, хорошо, давай подружим в кавычках, посмотрим что как. Сама думаю, я ж хотела совершенно не этого, а мне постоянно нечто подобное попадается. А парни которые вокруг меня оч неплохие, но почему то чтоб с ними в отношения вступить мне что то не хватает. Я уж боюсь, что у меня какая то патология(((

  17. #107
    Цитата Сообщение от Дарья63 Посмотреть сообщение
    ну если оно мне действительно нужно, чтобы сходить в приличное место и если в это место в другом образе пойти нельзя, то возьму это платье. да еще могу взять, то что мне реально понравилось и удобно, ну или чуть попозже сходить это взять. мне уже интересно в чем вопрос?)))
    Ув. Дарья, скорее не вопрос, а аналогия (упрощённая, конечно же) - предпочтёте ли Вы поискать действительно нужное-приятное-удобное лично Вам, или же станете ли Вы тратить ресурсы (деньги, время, силы) на то, что Вам не очень подходит и не очень удобно.
    Вот Вы их и тратите...

    а вообще мне кажется у меня пунктик. недавно со мной стал общаться парень(правда моложе) той же национальности, там же живет, только не в том городе и я стала понимать, что с ним я забываю про того. В жизни за мной ухаживаю парни, водят в кафе, приезжают по ночам, делают романтики, хотят реально быть со мной, ну то есть внимания хватает, но ни один парень в жизни там мне не помог перестроиться, как этот молодой с которым переписываюсь(хотя скоро он приедет на учебу, год почти он проводит у нас, учится очно). Я хотела закончить с ним общение, дабы не драконить себя, ибо повторения я не хочу, тем более он более строго соблюдает их традиции, но он просит меня давай по чуть чуть общаться, дружить, по тихоньку продвигаться к чему то, чтобы быть уверенными, что симпатия не надумана. Он мне мозг делал, просил не прекращаться общение, я согласилась, ок, хорошо, давай подружим в кавычках, посмотрим что как. Сама думаю, я ж хотела совершенно не этого, а мне постоянно нечто подобное попадается. А парни которые вокруг меня оч неплохие, но почему то чтоб с ними в отношения вступить мне что то не хватает. Я уж боюсь, что у меня какая то патология(((
    Не спешите надеяться на "страшный" диагноз

    Просто подумайте, а почему для Вас в отношениях должно присутствовать какое-то преодоление, отказ от собственных предпочтений.
    Почему, фигурально выражаясь, Вы не можете бросить каку?
    Да и вообще, Ваше отношение к мужчинам, как мне кажется, связано с каким-то негативом.
    Мужчины Вас уговаривают-заставляют-уламывают, и Вы позволяете им это делать.
    Может, этого и не хватает в отношении к Вам "неплохих" парней? Ммм?
    (Опять мне на ум приходит пример Вашей мамы, который всё детство был у Вас перед глазами -
    она ведь столько лет прожила с мужчиной, которого "не любила")

    Оно Вам надо? Почему не прислушаться к себе и не доверять себе - не нравится что-то, напрягает, утомляет - а надо ли оно тогда?

    Для Вас ведь и "любовь" в качестве проявления симпатии, желания, расположения к мужчине тоже связана с негативом -
    Вы начинаете так активно в мужчине нуждаться, дабы продемонстрировать свою "любовь" (себе? ему?),
    что доводите себя до потери сна и аппетита, до демонстративных слёзных потоков и заламываний рук.

    А неужели не может быть так, чтобы с мужчиной было хорошо, а без него не плохо?
    Т.е. не скучно, не грустно, не страшно, не тоскливо и т.д.

  18. #108
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Дарья, скорее не вопрос, а аналогия (упрощённая, конечно же) - предпочтёте ли Вы поискать действительно нужное-приятное-удобное лично Вам, или же станете ли Вы тратить ресурсы (деньги, время, силы) на то, что Вам не очень подходит и не очень удобно.
    Вот Вы их и тратите...


    Не спешите надеяться на "страшный" диагноз

    Просто подумайте, а почему для Вас в отношениях должно присутствовать какое-то преодоление, отказ от собственных предпочтений.
    Почему, фигурально выражаясь, Вы не можете бросить каку?
    Да и вообще, Ваше отношение к мужчинам, как мне кажется, связано с каким-то негативом.
    Мужчины Вас уговаривают-заставляют-уламывают, и Вы позволяете им это делать.
    Может, этого и не хватает в отношении к Вам "неплохих" парней? Ммм?
    (Опять мне на ум приходит пример Вашей мамы, который всё детство был у Вас перед глазами -
    она ведь столько лет прожила с мужчиной, которого "не любила")

    Оно Вам надо? Почему не прислушаться к себе и не доверять себе - не нравится что-то, напрягает, утомляет - а надо ли оно тогда?

    Для Вас ведь и "любовь" в качестве проявления симпатии, желания, расположения к мужчине тоже связана с негативом -
    Вы начинаете так активно в мужчине нуждаться, дабы продемонстрировать свою "любовь" (себе? ему?),
    что доводите себя до потери сна и аппетита, до демонстративных слёзных потоков и заламываний рук.

    А неужели не может быть так, чтобы с мужчиной было хорошо, а без него не плохо?
    Т.е. не скучно, не грустно, не страшно, не тоскливо и т.д.
    к этому и стремлюсь, чтобы было только хорошо,а без него неплохо. Я так думаю, что я с этим мальчиком закончу общение, ибо повторение ситуации я не хочу

  19. #109
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Дарья, скорее не вопрос, а аналогия (упрощённая, конечно же) - предпочтёте ли Вы поискать действительно нужное-приятное-удобное лично Вам, или же станете ли Вы тратить ресурсы (деньги, время, силы) на то, что Вам не очень подходит и не очень удобно.
    Вот Вы их и тратите...


    Не спешите надеяться на "страшный" диагноз

    Просто подумайте, а почему для Вас в отношениях должно присутствовать какое-то преодоление, отказ от собственных предпочтений.
    Почему, фигурально выражаясь, Вы не можете бросить каку?
    Да и вообще, Ваше отношение к мужчинам, как мне кажется, связано с каким-то негативом.
    Мужчины Вас уговаривают-заставляют-уламывают, и Вы позволяете им это делать.
    Может, этого и не хватает в отношении к Вам "неплохих" парней? Ммм?
    (Опять мне на ум приходит пример Вашей мамы, который всё детство был у Вас перед глазами -
    она ведь столько лет прожила с мужчиной, которого "не любила")

    Оно Вам надо? Почему не прислушаться к себе и не доверять себе - не нравится что-то, напрягает, утомляет - а надо ли оно тогда?

    Для Вас ведь и "любовь" в качестве проявления симпатии, желания, расположения к мужчине тоже связана с негативом -
    Вы начинаете так активно в мужчине нуждаться, дабы продемонстрировать свою "любовь" (себе? ему?),
    что доводите себя до потери сна и аппетита, до демонстративных слёзных потоков и заламываний рук.

    А неужели не может быть так, чтобы с мужчиной было хорошо, а без него не плохо?
    Т.е. не скучно, не грустно, не страшно, не тоскливо и т.д.
    у меня кстати нет такого момента, что я терплю. нет я наоборот не терплю когда мне что то не нравится, наоборот избавляюсь от этого. просто иногда появляются действительно сильные эмоции к человеку и кажется что может подождать и все наладится.

  20. #110
    Цитата Сообщение от Дарья63 Посмотреть сообщение
    к этому и стремлюсь, чтобы было только хорошо,а без него неплохо. Я так думаю, что я с этим мальчиком закончу общение, ибо повторение ситуации я не хочу
    Ув. Дарья, а почему Вы думаете, что с этим мальчиком может быть повторение ситуации?

  21. #111
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Дарья, а почему Вы думаете, что с этим мальчиком может быть повторение ситуации?
    да потому что в той ситуации человек был проще, мы были хотя бы одного возраста и он конкретно был нацелен на отношения со мной.

  22. #112
    Цитата Сообщение от Дарья63 Посмотреть сообщение
    да потому что в той ситуации человек был проще, мы были хотя бы одного возраста и он конкретно был нацелен на отношения со мной.
    Что значит "человек был проще"?
    И в чём проявлялась его "нацеленность на отношения"?

  23. #113
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Что значит "человек был проще"?
    И в чём проявлялась его "нацеленность на отношения"?
    в том,что он мне об этом говорил и стремился к этому, в том, что в их традициям относился проще,а мож был действительно старше и больше понимал всяких нюансов в этом плане, то есть не было в нем какой то категоричности. плохо это или хорошо, я судить не могу.

  24. #114
    И что же, ув. Дарья, когда и в какой форме планируете прекращать отношения с "молодым"?
    Если, как сами говорите, это не совсем то, да ещё и грозит неприятным для Вас повторением предыдущего опыта.

  25. #115
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    И что же, ув. Дарья, когда и в какой форме планируете прекращать отношения с "молодым"?
    Если, как сами говорите, это не совсем то, да ещё и грозит неприятным для Вас повторением предыдущего опыта.
    вчера вроде прекратила. он расстроился. мы еще какое то время слезливо попереписывались, он говорит я приму любое твое решение , не буду обижаться и так далее, главное чтоб тебя устраивало и было тебе хорошо,я устал что то решать, к чему то приходить, когда на след день тебя результат не устраивает снова и у тебя есть конечно на то причины. Я переставать общаться не хочу, но понимаю, что у нас не дружеские отношения, что там симпатия уже сильная,а вряд ли приведет к чему то хорошему. ОН попросил не писать, если я решу, что смысла нет ни в чем, что он поймет. Я просто сказала что возьму время отдохнуть от нашего общения, подумать и может быть напишу через пару дней. Он сказал, что всегда будет рад, если я вдруг потом когда-нибудь все таки соскучусь или поменяю решение. Но я думаю,если смысл ему что то писать. что то опять обсуждать. одну и ту же тему перемалывать.

  26. #116
    Цитата Сообщение от Дарья63 Посмотреть сообщение
    вчера вроде прекратила. он расстроился. мы еще какое то время слезливо попереписывались
    Ув. Дарья, последовательность была именно такая:
    1) Вы прекратили общение,
    2) он расстроился,
    3) Вы снова вступили в переписку.
    Так?
    он говорит я приму любое твое решение , не буду обижаться и так далее, главное чтоб тебя устраивало и было тебе хорошо
    Прекрасно! Решение отдано Вам.
    я устал что то решать, к чему то приходить, когда на след день тебя результат не устраивает снова и у тебя есть конечно на то причины.
    Но на всякий случай так слегонца манипульнул - "я весь такой бедный-несчастный".
    Я переставать общаться не хочу, но понимаю, что у нас не дружеские отношения, что там симпатия уже сильная,а вряд ли приведет к чему то хорошему.
    Симпатия сильная с чьей стороны? С Вашей или с его? Это симпатия какого рода? Сексуальная составляющая там имеется?
    ОН попросил не писать, если я решу, что смысла нет ни в чем, что он поймет. Я просто сказала что возьму время отдохнуть от нашего общения, подумать и может быть напишу через пару дней. Он сказал, что всегда будет рад, если я вдруг потом когда-нибудь все таки соскучусь или поменяю решение.
    Ну да, как же Вы не ответите-то?
    Вспомните свою реакцию на отсутствие ответа со стороны предыдущего кавалера!
    Но я думаю,если смысл ему что то писать. что то опять обсуждать. одну и ту же тему перемалывать.
    А о чём, кроме симпатии и отношений, Вы с ним вообще говорили?

  27. #117
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Дарья, последовательность была именно такая:
    1) Вы прекратили общение,
    2) он расстроился,
    3) Вы снова вступили в переписку.
    Так?

    Прекрасно! Решение отдано Вам.

    Но на всякий случай так слегонца манипульнул - "я весь такой бедный-несчастный".

    Симпатия сильная с чьей стороны? С Вашей или с его? Это симпатия какого рода? Сексуальная составляющая там имеется?

    Ну да, как же Вы не ответите-то?
    Вспомните свою реакцию на отсутствие ответа со стороны предыдущего кавалера!

    А о чём, кроме симпатии и отношений, Вы с ним вообще говорили?
    я написала что думаю с этим надо всем заканчивать, ну как бы грубо говорить ему пошел нахер не пиши мне, ниче объяснять не буду это тоже крайность. Да он мож и манипульнул и это я где то вижу сама, потому что вижу что общение ему нравится и ему хочется дальше общаться. Симпатия есть с обоих сторон.
    Ну вот о том и разговор, есть ли смысл уже что то писать, заново эту тему баламутить.
    Да это было оч простое общение, легкое, он поднимал настроение, мы говорили о каких то случаях из нашей жизни, о том, кто за какую команду болеет, о родственников, у него две забавные племяшки, он часто с ними фотки слал, они мне там ручками махали, это было мило(не исключаю что это мож и специально делалось))). О симпатии и проблемах этих мы как то последние дни стали поднимать речь.

  28. #118
    Ув. Дарья, а в кавалерах вот этой группы чего Вам не хватает?
    В жизни за мной ухаживаю парни, водят в кафе, приезжают по ночам, делают романтики, хотят реально быть со мной, ну то есть внимания хватает

  29. #119
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Дарья, а в кавалерах вот этой группы чего Вам не хватает?
    по логике, всего хватает. но если брать эмоциональную сторону, то чувств к ним таких нет, нет того, что заставляет хотеть с ними полноценных отношений. парадокс.

  30. #120
    Цитата Сообщение от Дарья63 Посмотреть сообщение
    по логике, всего хватает. но если брать эмоциональную сторону, то чувств к ним таких нет, нет того, что заставляет хотеть с ними полноценных отношений. парадокс.
    И что это за составляющая, ув. Дарья?
    Как называется?
    Каких таких чувств не хватает?

Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. я не знаю как дальше быть
    от Orhideja в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 31.05.2013, 12:59
  2. Не знаю как дальше жить.
    от Наталья145 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 07.01.2013, 22:34
  3. я не знаю как дальше быть
    от KTO-TO в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 29.12.2012, 11:20
  4. не знаю как дальше жить
    от зоя в разделе Психология Личности
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 09.07.2012, 10:34
  5. не знаю как дальше жить...
    от клио в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 117
    Последнее сообщение: 02.02.2012, 11:06
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семья как сохранить | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search