Показано с 1 по 15 из 15
Тема:

что делать?

  1. #1

    что делать?

    ... за ранее прошу прощение за ошибки ...

    из за страха остатьса одной, 16 лет назад вышла замуж. Мне было 23... почему в 23 из за страха? потому что тогда уже знала что человек которого люблю, женился на другой. Мой муж бил первим ково я перестала сравнивать с ним, наверное поэтому и вишла за него замуж. Через какое то время я узнала что он развелся, детей себе забрал. У нас началось дружеское общение но не более... несколько раз я от него слышала что я занимаю в его сердце не просто дружескую ступень.
    Я поняла что нужно с етим заканчивать или к хорошему не приведёт, да и получилось так что он уехал жить в Россию, там он провел 5 лет. А когда вернулса и предложил увидеться и соответсвенно после встречи я поняла что с мужем быть не хочу, не могу. У нас двое детей, как сейчас это им обьяснять? Да муж как отец впринципе ни как, не могу представит как нормальний отец может сказать своей дочке что она предательница (за то что она расказала моему отцу когда муж на меня руку поднял) и 2 дня игнорировать ребенка не поцеловат на ночь в школу утром отвести отказывался.

    Сейчас ... проблема в другом .. человек с кем я хотела бы провести остаток жизни, видимо етого не хочет.
    Он просто перестал со мной общение, на звонки, смс не отвечает в соц. сетях тож тишина ... через неделю тишины пришла смс - "только получил телефон в руки". звоню, пишу - без ответно ... в соц. сети виходить но без обшения со мной, что думать не знаю.

    Хочу с ним быть, без него не могу - криша уже сьехала.

  2. #2
    Здравствуйте, ув. Хищница.
    Уточните, пожалуйста, "человек, с которым Вы хотели бы провести остаток жизни" и тот, кого любили 16 лет назад - это один и тот же мужчина?
    С мужем Вы продолжаете жить или Вы развелись?

  3. #3
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, ув. Хищница.
    Уточните, пожалуйста, "человек, с которым Вы хотели бы провести остаток жизни" и тот, кого любили 16 лет назад - это один и тот же мужчина?
    С мужем Вы продолжаете жить или Вы развелись?
    да, это один и тот же человек.
    и с мужем еще не развелись и живем вместе еще пока.

  4. #4
    Цитата Сообщение от хищница Посмотреть сообщение
    да, это один и тот же человек.
    и с мужем еще не развелись и живем вместе еще пока.
    Ув. Хищница, сколько лет Вам и мужу, какого возраста у вас дети?
    Муж часто Вас бьёт?
    Он злоупотребляет алкоголем?

  5. #5
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Хищница, сколько лет Вам и мужу, какого возраста у вас дети?
    Муж часто Вас бьёт?
    Он злоупотребляет алкоголем?
    Мне 34, мужу 31. Детям 10 и 6.
    давно руку не поднимал, где то около года. но алкоголь это повседневное уже.

  6. #6
    Цитата Сообщение от хищница Посмотреть сообщение
    Мне 34, мужу 31. Детям 10 и 6.
    давно руку не поднимал, где то около года. но алкоголь это повседневное уже.
    А за год до того насколько часто муж Вас бил?

  7. #7
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А за год до того насколько часто муж Вас бил?
    это не частое для него развлечение, пару раз в год он себя не сдерживал. я впринципе та которая дает сдачи, но факт что ето видел ребенок. и у нас 2 девченки, я не хочу что бы они думали что такие отношения, это нормально.

  8. #8
    Ув. Хищница, расскажите, пожалуйста, о семье Ваших родителей?
    Ваш отец пил?
    Какие у него были отношения с матерью?
    Родители Ваши живут вместе?
    У Вас есть братья и сёстры? Как сложилась их семейная жизнь?

  9. #9
    у вы не хотите быть с мужем из-за чего? из-за первой любви... или потому.. что НЕ хотите быть с мужем?

  10. #10
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Хищница, расскажите, пожалуйста, о семье Ваших родителей?
    Ваш отец пил?
    Какие у него были отношения с матерью?
    Родители Ваши живут вместе?
    У Вас есть братья и сёстры? Как сложилась их семейная жизнь?
    нет мой отец не пил и не пьёт, родители, вместе, скоро уже 50 лет как вместе. У меня есть старший брат, ему 46, женат, в семье все отлично. Вот у мужа семья - отец его, был женат от первой жены старший сын - жена умерла малышу года ещё не было. Женился, как рассказывали почти сразу. Старшему брату было 4, когда родился мой муж. они как в то время полагается жили с родителями, семья военных. опять же, как мне рассказывали Дед с Бабкой тогда и выгнали их всех из дома, и они с двумя детьми на руках пошли скитаться. Короче, отец мужа со своим отцом всю жизнь так и не разговаривал, даже на его похороны не поехал. С братом тоже не общается. отец мужа добился многого в жизни, он конечно жестокий мужчина. И я понимаю от куда мой муж такой чёрствый, и он уже не изменится. С матерью они общаются. Но мне не понять ни когда в жизни какие у нее к нему могут быть чувства - как можно в 14 лет отослать своих детей учиться в другую страну, и не видиться с ними больше 10 лет, и считать что это лубовь? на все мои предостережения, когда он только начинал пить, мне говорилось не жалуйся, не ной, я еще и не через такое проходила (у нее кстати брат алкоголик повесился).

  11. #11
    Цитата Сообщение от хищница Посмотреть сообщение
    И я понимаю от куда мой муж такой чёрствый, и он уже не изменится.
    Ув. Хищница, а что на данный момент заставляет Вас жить вместе с мужем?

  12. #12
    Цитата Сообщение от Gamora Посмотреть сообщение
    у вы не хотите быть с мужем из-за чего? из-за первой любви... или потому.. что НЕ хотите быть с мужем?
    я просто не хочу быть мужем, боюсь не отдаст детей. а я не могу своих детей оставить ни на кого, они моя жизнь. они единственное, что заставляет меня жить.

    Боюсь что моё замешательство ухода от мужа и есть причина, почему человек с которым я хочу быть сейчас и перестал со мной общаться. ... а я дура решила его в угол зажать поговорить, приехала к нему домой. Что бы совсем больной на голову на казаться - написала смс - выйди поговорим, я за дверью. на что ответ был : " я в офисе, на работе буду выежать домой, дам знать. Дал знать в 1.30 утра, что освободился, а я уже спала. на последуюшие попытки поговорить с ним, полный игнор.
    Последний раз редактировалось хищница; 20.08.2014 в 17:56.

  13. #13
    Цитата Сообщение от хищница Посмотреть сообщение
    я просто не хочу быть мужем, боюсь не отдаст детей. а я не могу своих детей оставить ни на кого, они моя жизнь. они единственное, что заставляет меня жить.
    При разводе, если родители не могут решить, с кем остаются дети, это делает суд.
    Соответственно, вопрос: есть ли у Вас жильё и доходы, чтобы содержать детей.

    Боюсь что моё замешательство ухода от мужа и есть причина, почему человек с которым я хочу быть сейчас и перестал со мной общаться. ... а я дура решила его в угол зажать поговорить, приехала к нему домой. Что бы совсем больной на голову на казаться - написала смс - выйди поговорим, я за дверью. на что ответ был : " я в офисе, на работе буду выежать домой, дам знать. Дал знать в 1.30 утра, что освободился, а я уже спала. на последуюшие попытки поговорить с ним, полный игнор.
    Насколько я понимаю, чёткой договорённости о воссоединении с Вашим возлюбленным у Вас не было?
    А Вы уверены, что он готов взять на себя заботу о двух Ваших детях?
    Вы вообще знаете, чего он хочет от отношений с Вами?
    Хочет ли он этих отношений?

    Игнор для Вас - не ответ?

  14. #14
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Хищница, а что на данный момент заставляет Вас жить вместе с мужем?
    Мне 6 лет тому назад поставили диагноз волчанки я в этом году впервые начала ощущать на себе что это такое. Боли такие сильные что я начала сомневаться что сама смогу справиться с воспитанием детей, а моложе мы не стоновимся. Лечение я не принимаю, боюсь если начну делать гормональные уколы голова совсем поедет.

  15. #15
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    При разводе, если родители не могут решить, с кем остаются дети, это делает суд.
    Соответственно, вопрос: есть ли у Вас жильё и доходы, чтобы содержать детей.


    Насколько я понимаю, чёткой договорённости о воссоединении с Вашим возлюбленным у Вас не было?
    А Вы уверены, что он готов взять на себя заботу о двух Ваших детях?
    Вы вообще знаете, чего он хочет от отношений с Вами?
    Хочет ли он этих отношений?

    Игнор для Вас - не ответ?
    Доход есть, я работаю. Квартиру можно снять вот насобирать денег бы на это, тоже время нужно. Даже если временно перееду к родителям, наити способ можно как, главное желание .. ну или не желание с чем то мирится. У детей двойное гражданство - ми живем в Нью Йорке. У семьи мужа, достаточно денег их спрятать (насмотрелась телевизора)


    Мы разговаривали, он спрашивал чего я хочу. я сейчас задумалась : может стоило сказать я хочу с тобой создать семью - вместо простого "я хочу быть с тобой". Он так же ответил, хотя добавил вот что ... "вот разведёшся, возьмешь мою фамилию".

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - обмен опытом и знаниями психологов, психиатров | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search