Показано с 1 по 22 из 22
Тема:

Мужская логика побеждает...?

  1. #1

    Мужская логика побеждает...?

    (Примите в компанию, да не судите..)


    Появился у нас в коллективы 1,5 года назад новый сотрудник.
    Коллектив большой да разнополый.. нет у нас особого перевеса дискриминационного по половому признаку

    Да вот как-то приглянулись друг другу сразу ... Никаких особо контактов.. Так.. в инете в ВК в друзья добавились да и всё

    Замужем я почти 20 лет. Сын почти взрослый, скоро в институт да на выход из дому..
    Отношения с мужем так себе, как бывает..
    И тут он появился.. да просто как-то стало.. интереснее.. как-то и на работу красивее одеваешься, и в парикмахерскую лишний раз сходишь.. в общем как оно бывает, всё типично...

    Да кроме одного.. Крутился он крутился рядом со мной... Народ посматривать стал.. Да только я то в коллективе 7й год. Все то уже знают где можно загулять, а где нет. Все знают - что я из "правильных". Никто даже мысли не допускал, что я вообще его к себе подпущу.

    И тут появляется новенькая.. Не в сказке сказать ни пером описать.. я хоть и женщина, и можно сделать скидку на то, что чувство ревности берет своё.. но она СТРАШНАЯ.. Если его жена - красотка. И я реально понимаю, что если уж мы и не на одном уровне, то она даже.. лучше меня выглядит. Ибо не работает, сидит дома, детей у них нет, она моложе да занята только собой.. А эта же - ну крокодил!

    И тут буквально неделя.. И весь коллектив обсуждает новую сплетню - Алексей то крутился крутился возле Алисы (меня)... Да понял что орешек то не по зубам, зато с новенькой все быстро сложилось...

    Я гордо приняла то, что меня отшили.. И ладно. Пусть так. Чего уж было репутацию то портить...

    Только когда он пришел со мной поговорить на эту тему, то короткая версия (понятая мной) - ты слишком хороша, слишком красивая, слишком умная, и вообще слишком идеальная, я в тебя влюблен, и я не смогу быть с тобой потому что.. не смогу. Потому что я в тебя влюблен и это потянет кучу последствий.. я ревнив, я собственник, я доведу и тебя и себя до больших проблем. А с ней - просто секс. Никакой измены. Просто секс. ЭТО И ЕСТЬ МУЖСКАЯ ЛОГИКА??!

    И ладно бы. Сказала - ок, иди.

    Но она ж меня достала уже!! год уже все о них знают. и год она меня достает ... Узнала что до неё он бегал за мной... И она меня просто постоянно достает ".. а мы с Алешенькой"... "а Алешенька мне купил...." .. " а Алешенька то сё пятое десятое"...

    Менять работу из нас троих никто не собирается.
    Он с постоянной периодичностью пишет мне, что.. "ты же знаешь что я тебя люблю, но не могу я быть с тобой"
    Да и блин не было ничего у нас! там стадия флирта да и всё! это вообще ничем могло ни продолжится ни закончится, ничего! какой там секс! даже не дотрагивались друг до друга толком то!

    Но вот они сегодня опять показательно помирились, то с месяц не общались.. и она опять тут же ко мне: "а мы с лешенькой в знак примирения сегодня идем в..."

    Я не пойму: в результате его жена вообще не при делах, его любовница меня достает, потому что считает, что она лучше меня и он "от меня к ней ушел" и бесконечно мне сообщает информацию о их связи, а он изменяет жене, "там просто секс, но ты знай что я тебя люблю"...

    ААА ну это бред!

    Что делать? ну не могу я уволится! это моя любимая работа, я очень долго к ней шла..

    Как избавится от этой парочки? ... Как заставить себя перестать на них реагировать??
    Помогииите(

  2. #2
    Цитата Сообщение от Gamora Посмотреть сообщение
    Как избавится от этой парочки? ... Как заставить себя перестать на них реагировать??
    Помогииите(
    Если человек не хочет реагировать на раздражающий фактор, он либо избавляется от фактора либо меняет свою реакцию.
    Раз вам ув. Gamora не всё равно на то что происходит у Алексея с этой женщиной(показательно, что вы даже её имя не написали), значит вы до сих пор заинтересованы в Алексее, он вам интересен.
    А его любовница соответственно вызывает у вас неприятные эмоции.
    Но вы как я понял женский вариант "рыцаря в белых доспехах" и пытаетесь переступить через свой интерес и доказать самой себе, что вы хорошая жена, порядочная женщина и выше всего этого.
    Только обычно так просто физиологию не обманешь.

    На вопрос почему Алексей выбрал из вас двоих её вы сами же ответили: целью Алексея был секс не обременённый никакими проблемами, а не красавица в белых латах и мучения с которыми эти латы с неё придётся сдирать, он это ваш образ успешно считал. И выбрал страшненькую, но более доступную и кувыркается с ней.

    Как избавиться?
    Вариантов много:
    1)Уволиться
    2)Выдавить кого-нить из них, или обоих
    3)Изменить своё отношение к обоим
    4)Запретить им контактировать с собой(умиляет то что вы всегда знаете от СТРАШНЕНЬКОЙ, что они с Алексеем делают)
    5)И т.д.

  3. #3
    Я начальник отдела, скажем так, я к этой работе шла слишком долго и слишком много сил потратила, что бы взять и уволится..
    Выдавить.. точно так же как запретить контактировать - для меня равно признанию слабости своей и поражения, что ли..

    А изменить отношение не очень получается..
    Просто вот вернулась с работы.. Вчерашнее их "примирение" закончилось очередным расставанием..
    Я предполагаю, что господа наигрались и он опять скоро придет ко мне .. и как реагировать и что делать я не знаю.

  4. #4
    Цитата Сообщение от Gamora Посмотреть сообщение
    Я начальник отдела, скажем так, я к этой работе шла слишком долго и слишком много сил потратила, что бы взять и уволится..
    Выдавить.. точно так же как запретить контактировать - для меня равно признанию слабости своей и поражения, что ли..

    А изменить отношение не очень получается..
    Просто вот вернулась с работы.. Вчерашнее их "примирение" закончилось очередным расставанием..
    Я предполагаю, что господа наигрались и он опять скоро придет ко мне .. и как реагировать и что делать я не знаю.

    А вы с какой пыли в подружку новой сотруднице стали?

  5. #5
    Цитата Сообщение от Gamora Посмотреть сообщение
    Я предполагаю, что господа наигрались и он опять скоро придет ко мне .. и как реагировать и что делать я не знаю.
    Ув. Gamora, а сказать той бляди, что её поёбки с женатым коллегой Вам обсуждать не интересно, Вы не можете?
    Как и порекомендовать женатому мужику держать ширинку застёгнутой на рабочем месте?

    Обоих послать открыто и громко на хуй не желаете?

    Так нравится заламывать руки и конкурировать с поблядушкой-коллегой и недалёкой красоткой-женой Вашего дроли?
    В чём кайф???

    Вам в отношениях с мужем чего не хватает?

  6. #6
    Забавно, он использует вас, чтобы подогревать интерес своей любовницы к себе...)

  7. #7
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение

    А вы с какой пыли в подружку новой сотруднице стали?
    Не в подружку.. Мы мало общаемся.. Просто полностью избежать общения практически невозможно

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Gamora...
    Ну с матом я не очень дружу и не умею употреблять, если честно
    Но суть мне нравится

    Про конкуренцию с такого уровня коллегой тоже .. задело.. Так и в себя приду)

  8. #8
    В смысле как вам реагировать? если вас это раздражает и вы не хотите, чтобы это было в вашей жизни, когда он в очередной раз придет со своим "ты же знаешь я люблю тебя", сказать "ну и люби, мне то что до этого? оставь меня в покое, на работе только здрасте и до свидания, все, мне ниче от тебя не надо", обрубите все концы, всё общение, да работайте дальше без проблем

  9. #9
    Цитата Сообщение от Gamora Посмотреть сообщение
    Ну с матом я не очень дружу и не умею употреблять, если честно
    Но суть мне нравится
    Никогда не поздно учиться и открывать новые горизонты, ув. Gamora)))
    На Вашей стороне будет, как минимум, эффект неожиданности.
    Про конкуренцию с такого уровня коллегой тоже .. задело.. Так и в себя приду)
    А если ещё и над тем, чего в браке с мужем Вам не хватает, поразмыслите, Вам такиииие горизонты откроются...

  10. #10
    да я просто реально не умею .. матом)) думаю.. это будет выглядеть не неожиданно .. а смешно)
    ну как-то... это ужас в общем для меня)
    а в браке с мужем .. да нормально все) просто 19 лет.. одно и тоже. Влюбленности нет, но мы обое устраиваем друг друга по всем параметрам сожительства.. + учитывая интересы сына.
    не вижу никаких вообще горизонтов

    --- Добавлено ---

    Как бы дело в том, что все мои чувства личного достоинства задеты. Я никогда не была обделена вниманием мужчин, всегда
    с чувством нескрываемого удовольствия отшивала всех подряд.
    И как бы... ничего то от него мне не надо.. Но.. я стою на остановке, а он ЕЁ везет на своей машине домой
    Он МНЕ говорит, что любит и прочее бла бла бла... Но всё получает ОНА.
    Просто мое самолюбие претерпевает немыслимое за все года моей жизни нивелирование)

  11. #11
    Цитата Сообщение от Gamora Посмотреть сообщение
    да я просто реально не умею .. матом)) думаю.. это будет выглядеть не неожиданно .. а смешно)
    ну как-то... это ужас в общем для меня)
    Как хотите - дело Ваше.
    А вот ув. Дарья предложила Вам в комментарии № 8 лайт-версию с тем же смыслом - та версия чем Вас не устраивает?

    а в браке с мужем .. да нормально все) просто 19 лет.. одно и тоже. Влюбленности нет, но мы обое устраиваем друг друга по всем параметрам сожительства.. + учитывая интересы сына.
    не вижу никаких вообще горизонтов
    С мужем есть общие интересы? Совместное хобби или увлечения? Сексом Вы довольны?

    Как бы дело в том, что все мои чувства личного достоинства задеты. Я никогда не была обделена вниманием мужчин, всегда
    с чувством нескрываемого удовольствия отшивала всех подряд.
    И как бы... ничего то от него мне не надо.. Но.. я стою на остановке, а он ЕЁ везет на своей машине домой
    Он МНЕ говорит, что любит и прочее бла бла бла... Но всё получает ОНА.
    Просто мое самолюбие претерпевает немыслимое за все года моей жизни нивелирование)
    А что именно Вас так подрывает, ув. Алиса?

    То, что страшненькая поблядушка наплевала на наличие жены и на огласку в коллективе, трахается в своё удовольствие,
    да ещё и не на общественном транспорте до дому добирается?

    И чем так тешило бы Ваше самолюбие внимание не очень разборчивого и аккуратного мужчины?
    Ведь этот Ваш Лёша как поручик Ржевский - членом сюда, членом туда (с), тут и ЗППП, и палево...
    Узнай Ваш муж про такой плохо скрываемый служебный роман, добавилось бы перцу в Вашей размеренной супружеской жизни? Ась?

  12. #12
    Darya , я написала почему не могу принять вариант Дарьи... Просто потому что не могу сказать что мне ничего не надо.
    В вопросе самолюбия, дело не в не очень разборчивом мужчине. А в том, что тот, кто МНЕ понравился выбрал лядь вместо МЕНЯ. И "плохо скоываемый" он у них. Я бы такого обсуждения на весь коллектив не допустила бы ни при каких обстоятельствах. Да и репутация сыграла бы свое. Все знают - что это НЕРЕАЛЬНО. Да и факт не в том что было БЫ если бы да кабы. А в том, что просто "ЭТО"-эту... выбрали вместо меня, и год с ней возятся.. И редкостные вливы инфы в стиле "а лешенька то сё" просто давят на самолюбие.. как ОН.. в общем то и не самый достойный для теоретического любовника вариант.. посмеел вообще сбежать от меня к этой
    да, смешно. Да, означает, что он слабоволный мудак, который идет по пути наименьшего сопротивления. Но они всегда перед глазами и как бы я мега-достойно себя не вела внешне, но внутри для меня не понятно, почему .. у неё есть всё от него, а когда мы проходим мимо друг друга 1х1 то даже не здороваемся.

  13. #13
    Цитата Сообщение от Gamora Посмотреть сообщение
    В вопросе самолюбия, дело не в не очень разборчивом мужчине. А в том, что тот, кто МНЕ понравился выбрал лядь вместо МЕНЯ.
    Так в чём проблема-то?
    Ему нужна была блядь для секса без обязательств.

    Вы для этого подходите? Из Ваших высказываний я поняла, что нет. А хотелось бы быть блядью?

    И что, собственно, Вы можете предложить своему Лёше?
    как ОН.. в общем то и не самый достойный для теоретического любовника вариант.. посмеел вообще сбежать от меня к этой
    А Вы хотели его, грязного и смрадного, отмыть и облагородить?
    Чтобы сияние Вас, всей в белом, и на него распространялось?
    А он, сцуко, предпочёл в тёплой грязьке уютно поваляться?

    да, смешно. Да, означает, что он слабоволный мудак, который идет по пути наименьшего сопротивления.
    Так зачем ему напрягаться???
    Вы дали понять, что "ни-ни". Вот теперь ту тётю он трахает в вагину, а Вас в мозг - всё как Вы заказывали. Разве нет?

    Но они всегда перед глазами и как бы я мега-достойно себя не вела внешне, но внутри для меня не понятно, почему .. у неё есть всё от него, а когда мы проходим мимо друг друга 1х1 то даже не здороваемся.
    И что "всё" у неё есть от него?
    Чему именно Вы завидуете?

  14. #14
    Darya , просто я была влюблена. Он влюблен. И это просто разочарование того, что влюбленность - это слишком сложно. Проще - просто секс.

    Не хотелось быть такой как она да и не могу, но хотелось просто побыть месяц... два. немного... влюбленной.

    Что всё есть от него? да что можно.. рестораны подарки цветы... у него это просто плата за секс.. а мне не понять почему это не могло быть частью влюбленности

  15. #15
    Цитата Сообщение от Gamora Посмотреть сообщение
    Darya , просто я была влюблена. Он влюблен. И это просто разочарование того, что влюбленность - это слишком сложно. Проще - просто секс.

    Не хотелось быть такой как она да и не могу, но хотелось просто побыть месяц... два. немного... влюбленной.

    Что всё есть от него? да что можно.. рестораны подарки цветы... у него это просто плата за секс.. а мне не понять почему это не могло быть частью влюбленности
    Ув. Gamora, сколько лет Вам и Вашему Лёше?

    И кто Вам запрещает быть влюблённой хоть по сию пору?

    Секс в Ваше понятие "влюблённости" не входит?
    Это Ваше понятие с Лёшиным совпадает?

  16. #16
    мне 38, он на 4 года младше
    Запрещать то не запрещает, но как-то физиологию не обманешь )
    вот . не влюбляется и всё)
    а в этого - влюбилось )

  17. #17
    Ув. Gamora, Вы не ответили на вопрос о том, довольны ли Вы сексом с мужем.

    Впрочем, это не единственный вопрос, который в Вашей теме пока остаётся без ответа.

    Думаю, Вы легко их обнаружите, когда внимательно перечитаете свою тему.

    Кнопка "ответить с цитированием" и работа с дружественным интерфейсом Портала помогут Вам оформить ответы.

    Желаю успехов!

  18. #18
    Думаю с такими консультантами мне здесь делать нечего
    Желаю успехов Вам, так как тут не вижу никакого смысла оставаться)
    С правилами, работой с интерфейсом и прочими возможностями электронных носителей я знакома более чем прекрасно в связи с работой в них не один год, и даже не 10.
    А 30тилетней незамужним бездетным девушкам (я в общем и целом) могу пожелать только не выдавать за истину свои представления о детях и семье, и секса на НГ)

    Удачи) модераторов прошу понять и простить, так как на дополнительной работе таковой и являюсь )

  19. #19
    у Вас, ув. Гамора, "влюбленность, видимо, совпала с очередным пиком БГЦ.
    В паре с мужем цели и задачи "парного существования" уже выполнили - сына родили, выкормили, отправили в собственную жизнь (предварительно сводив за ручку на случку первый секс)). Общих интересов и других общих детей - не создали и не родили.
    Отношения с мужем сошли на нет:
    Влюбленности нет, но мы обое устраиваем друг друга по всем параметрам сожительства.. + учитывая интересы сына.
    не вижу никаких вообще горизонтов
    А тут повернулся кандидат на роль самца-производителя, да и он предпочел "даме с высокими моральными принципами" более доступную мадам. Пичалька))

  20. #20
    То есть ув. Gamora что-то из того что вам говорила ранее ув. Дарья вас задело, но вы попытались сдержать свой гнев и вот теперь нашли повод его вылить, якобы за то что ув. Дарья не телепат и не могла предположить, что вы компетентны в работе с интерфейсом форума, т.к. оформление ваших постов говорит об обратном.

    Рискну даже предположить, что задел вас как раз вопрос о наличие секса с мужем.
    И ваша молчанка по этому поводу и гневная тирада после того как ув. Дарья повторила свой вопрос, говорит, что здесь не всё так хорошо как вам хотелось бы.
    Т.к. бросает тень на ваши белые латы.(

    На неудобные вопросы обижаться не стоит, тут не хотят вас обидеть, или не дай бог унизить.
    С помощью "провокативной терапии"=задавать неудобные вопросы, помогают вам самим понять ваши больные места и ответить на ваши вопросы, разрешив ситуацию.
    Последний раз редактировалось Kleugene; 21.08.2014 в 12:37.

  21. #21
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Так в чём проблема-то?
    Ему нужна была блядь для секса без обязательств.

    Вы для этого подходите? Из Ваших высказываний я поняла, что нет. А хотелось бы быть блядью?

    И что, собственно, Вы можете предложить своему Лёше?

    А Вы хотели его, грязного и смрадного, отмыть и облагородить?
    Чтобы сияние Вас, всей в белом, и на него распространялось?
    А он, сцуко, предпочёл в тёплой грязьке уютно поваляться?


    Так зачем ему напрягаться???
    Вы дали понять, что "ни-ни". Вот теперь ту тётю он трахает в вагину, а Вас в мозг - всё как Вы заказывали. Разве нет?


    И что "всё" у неё есть от него?
    Чему именно Вы завидуете?
    не могла промолчать..))ух как!! сказано...
    С удовольствием читаю Вас Дарья..))
    Вот жеж не скучно жить бывает людям..))) обзавидос прям..

  22. #22
    Спасибо, ув. Ода4ка!
    Мне очень приятны Ваши слова!

Похожие темы

  1. Мужская анальная мастурбация
    от Anna288 в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 19.09.2021, 04:20
  2. Я его любила, а он "любил" другого.. Мужская дружба.
    от Vel в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 29.07.2013, 09:50
  3. Мужская и женская сексуальность
    от Lita в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 1723
    Последнее сообщение: 21.11.2011, 15:17
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - созависимые отношения | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search