Страница 31 из 40 ПерваяПервая ... 2128293031323334 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 901 по 930 из 1197
Тема:

Не могу так больше!!!!!!

  1. #901
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от ВикторияО Посмотреть сообщение
    Доброе утро!
    Купила цветок спатифиллум. Или женское счастье. У меня этот цветок был давно. Дарили. Сейчас я снова купила. Цветет белыми цветами
    Отлично!

    Вика, вы еще не закончили чтение книги? Потому что я бы хотела обсудить с вами понятия Ребенок-Родитель-Взрослый.

    --- Добавлено ---

    Еще попрошу вас вспомнить и описать телесные ощущения во время разговора с мужем и после него.

  2. #902
    Нет, книжку еще читаю. Она небольшая совсем, но выходные я работала и времени мало было для чтения. В метро да в обед. Еще чуть чуть. Да и-многое там так интересно описано. Сразу и не поймешь. Что эт образы, а не реальный ребенок к примеру!

    Ощущения....когда я увидела, стихло онлайн, но не пишешь мне.. я ощутила негодование, звон в ушах!! Так как мне сказал, что интернет то не работает! Но я вдохнула поглубже и успокоила-себя "Фигня". Когда стали общаться...меня немного трясло, руки. В груди трясучка...что он так краток и немногословен. Но я что-то чувствовала какое-то небольшое равнодушие. Не к нему. К ситуации.

  3. #903
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Нет, книжку еще читаю. Она небольшая совсем, но выходные я работала и времени мало было для чтения. В метро да в обед. Еще чуть чуть. Да и-многое там так интересно описано. Сразу и не поймешь. Что эт образы, а не реальный ребенок к примеру!
    Тогда как дочитаете, дайте знать. Ну и если по прочтению будут какие мысли возникать или вопросы, давайте сразу это и обсудим.

    Ощущения....когда я увидела, стихло онлайн, но не пишешь мне.. я ощутила негодование, звон в ушах!! Так как мне сказал, что интернет то не работает! Но я вдохнула поглубже и успокоила-себя "Фигня". Когда стали общаться...меня немного трясло, руки. В груди трясучка...что он так краток и немногословен. Но я что-то чувствовала какое-то небольшое равнодушие. Не к нему. К ситуации.
    Ага. Вика, как по вашему, какие эмоции отразило ваше тело таким вот образом?

  4. #904
    Цитата Сообщение от ВикторияО Посмотреть сообщение
    Доброе утро!
    Купила цветок спатифиллум. Или женское счастье. У меня этот цветок был давно. Дарили. Сейчас я снова купила. Цветет белыми цветами
    Умница
    Обозначте мне когда будете дома и будет время, хорошо?

  5. #905
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Вика, СТОП! Отдыхать, гулять, глубоко дышать. Отвлечься. Сходить в люди, к подруге, к знакомым.

    Книгу читаете?
    Ув. Norita, а что это за книга?

  6. #906
    Ага. Вика, как по вашему, какие эмоции отразило ваше тело таким вот образом?
    Думаю раздражение, негодование, сумасшествие от того, что он сразу побежал по своим скрытым страницам, а мне не пишет. И не написал бы.

  7. #907
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Ув. Norita, а что это за книга?
    Э Берн "Формы человеческих отношений"

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от ВикторияО Посмотреть сообщение
    Думаю раздражение, негодование, сумасшествие от того, что он сразу побежал по своим скрытым страницам, а мне не пишет. И не написал бы.
    Ну, сумасшествие это не эмоция, но в общем - да. И как же вы на это отреагировали?
    Но я вдохнула поглубже и успокоила-себя "Фигня"
    То есть опять загнали в себя. Во что это может вылиться - сами теперь знаете. Вспомните свое состояние в пятницу.
    давайте договоримся. Как только вы опять будете испытывать что-то подобное, то вы сразу начнете эти эмоции выплескивать: либо так же, на бумагу или комп, либо просто прокрикивая все, что хочется сказать. Кому сказать - вы тоже уже знаете. Либо гипотетической "туристке", либо придумайте еще какой-нибудь образ, ок?

  8. #908
    Я пишу все-на бумагу. В дневник. Давно уже. Может по-этому у меня нет желания кричать? А еще пока ищу всякую информацию про жертвы в инете, я наткнулась на статью про любовную зависимость. И очень похоже на меня. И еще нашла про письма обид. Если хочется на кого-то обидеться, то письмо е?у сначала написать, свои мысли и эмоции. Не отправлять. А подождать сутки. Если через суткиобиды больше нет, то письмо сжечь. Если есть - отправить.

  9. #909
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от ВикторияО Посмотреть сообщение
    Я пишу все-на бумагу. В дневник. Давно уже. Может по-этому у меня нет желания кричать? А еще пока ищу всякую информацию про жертвы в инете, я наткнулась на статью про любовную зависимость. И очень похоже на меня. И еще нашла про письма обид. Если хочется на кого-то обидеться, то письмо е?у сначала написать, свои мысли и эмоции. Не отправлять. А подождать сутки. Если через суткиобиды больше нет, то письмо сжечь. Если есть - отправить.
    Ааа, теперь понятно, с чего вы так складно и душевно мужу-то писали. ))) Про обиды, если не секрет у кого подсмотрели?

  10. #910
    Я не подсматривала. Я прочитала в инете! Но еще не писала такие письма.

  11. #911
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от ВикторияО Посмотреть сообщение
    Я не подсматривала. Я прочитала в инете! Но еще не писала такие письма.
    И не надо, ув Вика. Поверьте, это не ваш случай. Вы и так успешно замалчиваете свой гнев и обиду.
    Под выплескиванием гнева я имела ввиду не подробный разбор ситуации, а тот момент, когда в ответ на слова или действия обидчика хочется крикнуть "Какая же ты тварь!", понимаете?

    Еще момент: помните, я просила вас отслеживать, когда происходит ваше превращение в Жертву? оцените ваш разговор с мужем исходя из этой оценки. для этого еще раз прочитайте про то, какие эмоции испытывает жертва, и подумать, не возникало ли у вас во время разговора чего подобного.

  12. #912
    Норита...считаю от части возникли эти чувства. Мне стало обидно опять же...что он молчит. Но с другой стороны я как-то более проще отнеслась к ситуации. Он сказал, что занят и работы будет много. Почему тиха этот разхя поверила. И решила раз много...то пусть работает. И сама первая завершила общение. Мне даже приятно от этого стала. Что я замолкла первпя, а не он как обычно.

  13. #913
    Но вчера я создала такую ситуацию из-за которой теперь меня мучает совесть. И это наверное явный признак жертвы. Опишу.

    У меня появились финансовые сложности. Я заблокировада свою банковскую карту. Вернее она не работает. В банке сказали ждать около 4-5 дней. Свободных и доступных денег у меня в кошельке 500р. Я почему то решила, что имею полное право обратиться к нему за помощью. И написала вчера поздно вечером ему в What's app. О том что мне нужна его помощь. Он не ответил. Хотя сообщения по-моему доставлены. Не знаю прочитал он их или нет. Но меня теперь мучает жесткое угрызение совести. Зачем я написала? Я же молчала ...с субботы. Я же была так недоступна. А тут опять.... Его побеспокоила. Но с другой стороны...где мне еще просить помощи? Он мой муж вообще-то. Особенно учитывая то, что у меня тут вообще никого нет. Подожду еще пол дня. Может уже спал и не прочитал.

  14. #914
    Цитата Сообщение от ВикторияО Посмотреть сообщение
    Но вчера я создала такую ситуацию из-за которой теперь меня мучает совесть. И это наверное явный признак жертвы. Опишу.

    У меня появились финансовые сложности. Я заблокировада свою банковскую карту. Вернее она не работает. В банке сказали ждать около 4-5 дней. Свободных и доступных денег у меня в кошельке 500р. Я почему то решила, что имею полное право обратиться к нему за помощью. И написала вчера поздно вечером ему в What's app. О том что мне нужна его помощь. Он не ответил. Хотя сообщения по-моему доставлены. Не знаю прочитал он их или нет. Но меня теперь мучает жесткое угрызение совести. Зачем я написала? Я же молчала ...с субботы. Я же была так недоступна. А тут опять.... Его побеспокоила. Но с другой стороны...где мне еще просить помощи? Он мой муж вообще-то. Особенно учитывая то, что у меня тут вообще никого нет. Подожду еще пол дня. Может уже спал и не прочитал.
    А как же он вам денег перечислит, если ваша карта - заблокирована?

  15. #915
    Перевод. Он же зп в евро получает. А карта моя рублевая. В любом случае не перевести((

  16. #916
    Цитата Сообщение от ВикторияО Посмотреть сообщение
    Перевод. Он же зп в евро получает. А карта моя рублевая. В любом случае не перевести((
    И сколько времени займёт перевод?

  17. #917
    Westernunion или moneygram моментально деньги переводит. Вопрос только его занятости.

  18. #918
    Цитата Сообщение от ВикторияО Посмотреть сообщение
    Westernunion или moneygram моментально деньги переводит. Вопрос только его занятости.
    Ну собственно к чему я и вела.
    Вам нужен был повод. Повод нашёлся. Можно продолжить общение под вполне благовидным предлогом - нет денег, помоги.

  19. #919
    Я сделала что-то не так? Я и правда планировала не писать вообще пока он сам первый не проснется. Но что мне оставалась делать? К маме обратиться?

  20. #920
    Моя совесть мучается не зря теперь?

  21. #921
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Ну собственно к чему я и вела.
    Вам нужен был повод. Повод нашёлся. Можно продолжить общение под вполне благовидным предлогом - нет денег, помоги.
    +1. Как алк всегда найдет повод приложиться.

    В случае блокировки карты, банк выдает нужную сумму со счета по заявлению владельца карты.
    Счет ведь не заблокирован.

  22. #922
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Ну собственно к чему я и вела.
    Вам нужен был повод. Повод нашёлся. Можно продолжить общение под вполне благовидным предлогом - нет денег, помоги.
    А можно повиноватится вдосталь

    --- Добавлено ---

    Вот так:
    Цитата Сообщение от ВикторияО Посмотреть сообщение
    Моя совесть мучается не зря теперь?

  23. #923
    Я пыталась снять деньги в банкомате. Деньги мне не выдал он, а с счета типа списались. Я в банке написала заявление. Сказали ждать до выяснения обстоятельств. Следовательно ничего не выдают в-течение этого времени.

    ВестернэЮнион переводит быстро. По крайней мере в прошлай раз он отправил мне, через час я шла получать.
    Я не ищу повода. У меня и правда нет денег!!!

  24. #924
    Цитата Сообщение от ВикторияО Посмотреть сообщение
    ВестернэЮнион переводит быстро. По крайней мере в прошлай раз он отправил мне, через час я шла получать.
    )) да посмотрела - они не ограничили
    Я не ищу повода. У меня и правда нет денег!!
    Вика а если правда нет - к чему виноватится и играть в гляделки?
    Вам нужно получить денег. Это вопрос выживания.
    Или все-таки с мужем пообщаться?

    --- Добавлено ---

    Вика что со временем? Я вчера ждала Вашего сообщения

  25. #925
    Нет, нужный деньги. А не повод. Даже вы уже мне не верите.
    Я вчера-пришла с работы в-23.00. Свободного времени уже и не было

  26. #926
    Цитата Сообщение от ВикторияО Посмотреть сообщение
    Даже вы уже мне не верите.
    Я Вам верю.
    Но вот техническая задачка:
    Как оптимально быстро и эффективно попросить у мужа денег не ввязываясь в разговоры которые вызовут у Вас чуство вины?

  27. #927
    Оптимально быстро - это позвонить. Но у-меня нет денег нужное количество на телефоне. Вчера былр поступление денег на мою карту, вот собственно я и хотела обогатиться. Не вышло. Отправила сообщенияия. Но я не знаю. Дошли до него или нет. Статус стоит в ватс аппе, что дошли. Но он говорил, что у-него проблемы с инетом какие-то. Может и не дошли.

    У меня вызывает чувство вины сообще...любое обращение к нему. Звонок ли, сообщение ли, письмо ли

  28. #928
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от ВикторияО Посмотреть сообщение
    Я пыталась снять деньги в банкомате. Деньги мне не выдал он, а с счета типа списались. Я в банке написала заявление. Сказали ждать до выяснения обстоятельств. Следовательно ничего не выдают в-течение этого времени.
    !
    Совсем все деньги списались со счета или только та сумма, которую хотели снять?
    Я не раз сталкивалась с блокировкой карты. Один раз даже практически перед отъездом в отпуск)))
    Банк спокойно мне выдал нужную сумму вручную.

  29. #929
    Нет я хотела снять все. Банк не выдает ничего через кассу, пока не выяснит, действительно ли деньги на-счету. В то может я их сняла с карты и теперь хочу еще из кассы получить.

  30. #930
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от ВикторияО Посмотреть сообщение
    Нет я хотела снять все. Банк не выдает ничего через кассу, пока не выяснит, действительно ли деньги на-счету. В то может я их сняла с карты и теперь хочу еще из кассы получить.
    В таком случае действия банка вполне понятны. Есть такая штука, как интернет-банкинг, где в один клик переводишь средства в любой валюте на тот счет, который нужен. И без процентов.
    Это я к тому, что можно открыть счет в приличном банке, привязав к нему счета в валюте, и муж может переводить Вам средства безо всяких Westernunion. На будущее имейте в виду.

Страница 31 из 40 ПерваяПервая ... 2128293031323334 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как забыть отношения? Не о чем не могу думать больше.
    от Мария 28091990 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.06.2014, 12:56
  2. Не могу так больше жить...устала...
    от Настюха в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 08.03.2014, 12:53
  3. не могу так больше жить
    от сашок1998 в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 10.09.2013, 01:44
  4. Очень плохо, хочу умереть, не могу так больше...
    от Mary613 в разделе Психология Личности
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.02.2013, 21:13
  5. Ответов: 23
    Последнее сообщение: 26.08.2011, 13:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - развод родителей | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search