Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 155
Тема:

Ненавижу свекровь

  1. #91
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от blackout86 Посмотреть сообщение
    так мне отношения с ней налаживать уже не надо. Изначально я пришла с добром, а когда увидела какой она человек, сделала выводы. Добро она мне может и не делать, только гадить зачем?!
    Если я правильно понимаю, свекровь ведет себя сообразно своему привычному сволочному характеру.
    Т.е. это ее обычное поведение?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от blackout86 Посмотреть сообщение
    тем более рядом с моей дочкой
    Тем не менее вы не имеете права лишить дочку общения с бабушкой.

  2. #92
    Цитата Сообщение от blackout86 Посмотреть сообщение
    так мне отношения с ней налаживать уже не надо. Изначально я пришла с добром, а когда увидела какой она человек, сделала выводы.
    Ваш муж тоже так думает? Вы говорили, он хороший сын и о матери заботится.
    Думаете, он лишит мать общения с внучкой, потому что вы сделали о ней свои выводы?
    конечно нет. Только мне такой человек по жизни не нужен, тем более рядом с моей дочкой
    Как бы, это не только ВАША ДОЧЬ, но и мужа тоже...

  3. #93
    Общее впечатление от темы: много-много фантазии.
    Намекает, имеет в виду, за спиной говорит, лицом показывает... Такое чуство что ув Автор мысли своей ув секрови читает неприрывно

  4. #94
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Под конкретикой в данном случае имеется в виду ДИАЛОГ.
    Не пересказ ситуации с вашей позиции и через призму вашего восприятия, а ДОСЛОВНАЯ передача диалога между вами и свекровью.

    Рискнете еще раз описать все ситуации подробно и конкретно?

    --- Добавлено ---



    Ну и ради бога. Тогда приведите хотя бы 5 (пять) причин, по которым она обязана поменять свое сволочное поведение.

    Итак:
    1.
    2.
    3.
    4.
    5.
    дословно я не помню. Насчет сволочного поведения. Я не считаю, что нужны причины, чтобы быть нормальным человеком. Но я попробую назвать: 1. Ее сын со мной счастлив, история с врачом один эпизод, который остался моей тайной. 2. Я подарила ей внучку о которой она якобы мечтала. 3. Я ничего плохого ей не делала. 4. Я у нее ничего не прошу и никак ее не напрягаю. 5. Я про нее мужу плохо не говорю.

  5. #95
    Цитата Сообщение от blackout86 Посмотреть сообщение
    Я подарила ей внучку о которой она якобы мечтала.
    Подарили? Или давать не хотите?

  6. #96
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от blackout86 Посмотреть сообщение
    дословно я не помню.
    Придется вспомнить. Иначе все ваши претензии - пустое бла-бла-бла, бред.
    Итак - КОНКРЕТНЫЕ диалоги....

    1. Ее сын со мной счастлив, история с врачом один эпизод, который остался моей тайной.

    2. Я подарила ей внучку о которой она якобы мечтала.
    Такое впечатление, что она вам за это обязана. Так?

    3. Я ничего плохого ей не делала.
    Уверена, что и она считает, что на вам ничего плохого СПЕЦИАЛЬНО не делала. Я ведь не напрасно сделала акцент на слове ПРИВЫЧНОЕ ПОВЕДЕНИЕ.

    4. Я у нее ничего не прошу и никак ее не напрягаю.
    Неееееее. Вы как раз просите у нее поменять свое привычное поведение на желаемое вам, А это - достаточно глобальная претензия. И требует оооооооооооооочень серьезной мотивации со стороны свекрови.
    Пока что вы не назвали НИЧЕГО, что могло бы являться для нее мотивацией.


    5. Я про нее мужу плохо не говорю.
    А хочется? Только честно...

    Так что - ответы не принимаются.
    Еще попытка будет?

  7. #97
    От темы впечатление, что автор - балованная девочка, которая привыкла, что все вокруг нее водят хороводы. И родители, и муж тоже.

    Но такому отношению к женщине муж научился у своей мамы. Его мама тоже привыкла, что вокруг нее хороводы водят. Вот они как одноименные заряды и отталкиваются.

  8. #98
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    От темы впечатление, что автор - балованная девочка, которая привыкла, что все вокруг нее водят хороводы. И родители, и муж тоже.

    Но такому отношению к женщине муж научился у своей мамы. Его мама тоже привыкла, что вокруг нее хороводы водят. Вот они как одноименные заряды и отталкиваются.
    не удивительно, чито ув. Автор в гинеколога влюбилась. Муж хороводов не водит, зато имеет маму сволочную...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Придется вспомнить. Иначе все ваши претензии - пустое бла-бла-бла, бред.
    Итак - КОНКРЕТНЫЕ диалоги....
    Кстати, ув. blackout86, подобное " не могу вспомнить" чаще всего свидетельствует о том, что причина изначально не в свекрови как таковой, а в ваших собственных прошлых застарелых обидах.
    Поступки свекрови их просто разбередили....

    И работать надо С ВАМИ, с ВАШИМ ПРОШЛЫМ...
    Что сейчас не возможно, пока вы дочку кормите.
    Последний раз редактировалось Птичка Тари; 18.08.2014 в 13:56.

  9. #99
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    не удивительно, чито ув. Автор в гинеколога влюбилась. Муж хороводов не водит, зато имеет маму сволочную...

    --- Добавлено ---


    Кстати, ув. blackout86, подобное " не могу вспомнить" чаще всего свидетельствует о том, что причина изначально не в свекрови как таковой, а в ваших собственных прошлых застарелых обидах.
    Поступки свекрови их просто разбередили....

    И работать надо С ВАМИ, с ВАШИМ ПРОШЛЫМ...
    Что сейчас не возможно, пока вы дочку кормите.

    вы мне крайне симпатичны и как человек, и как профессионал. Вижу, что вы пытаетесь помочь. Но в этот раз вы не правы. Дело не в моем прошлом, а в
    том, что моя свекровь сволочная. Тут многие ее оправдывают чуть ли не во всем, но почему тогда я должна к ней хорошо относиться, если она на меня плюет и она мне ничего не должна?!
    а муж с меня пылинки сдувает и поэтому я еще прямо ее не послала, жалко мужа
    Последний раз редактировалось blackout86; 18.08.2014 в 17:00.

  10. #100
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от blackout86 Посмотреть сообщение
    обидах на свекровь? Это да и я ее никогда не прощу
    неа. НЕ НА СВЕКРОВЬ.
    на кого-то другого..

    А то ваше "я ее никогда не прощу за то, что пришла знакомиться с моими родителями и давай плакаться какая у нее была тяжелая жизнь и как она одна ростила сына" или я ей никогда не прощу фразы, что у нас плохая посуда" звучат как откровенный бред....

  11. #101
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    От темы впечатление, что автор - балованная девочка, которая привыкла, что все вокруг нее водят хороводы. И родители, и муж тоже.

    Но такому отношению к женщине муж научился у своей мамы. Его мама тоже привыкла, что вокруг нее хороводы водят. Вот они как одноименные заряды и отталкиваются.
    согласна, что я избалованная. Но не сравнивайте меня с ней, я никогда так ни с кем не поступала и не буду, как она. И разве ждать нормального отношения это водить хороводы?! Или по вашему все что я описала поведение доброго хорошого человека?!

  12. #102
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от blackout86 Посмотреть сообщение
    И разве ждать нормального отношения это водить хороводы?!
    Именно)
    Стань такой, как Я ХОЧУ!!!!

  13. #103
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    неа. НЕ НА СВЕКРОВЬ.
    на кого-то другого..

    А то ваше "я ее никогда не прощу за то, что пришла знакомиться с моими родителями и давай плакаться какая у нее была тяжелая жизнь и как она одна ростила сына" или я ей никогда не прощу фразы, что у нас плохая посуда" звучат как откровенный бред....
    так я кучу примеров привела, все складывается как пазл, характеристика личности

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Именно)
    Стань такой, как Я ХОЧУ!!!!
    ну если она мне не должна, почему я должна ее терпеть?!

  14. #104
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от blackout86 Посмотреть сообщение
    так я кучу примеров привела, все складывается как пазл, характеристика личности
    Еще раз.....
    те якобы примеры, которые вы приведи - НЕ ГОДЯТСЯ!

    Вы мой пост № 88 внимательно прочитали? Все там поняли или надо что-то пояснить?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от blackout86 Посмотреть сообщение
    ну если она мне не должна, почему я должна ее терпеть?!
    Так не терпите)

  15. #105
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Придется вспомнить. Иначе все ваши претензии - пустое бла-бла-бла, бред.
    Итак - КОНКРЕТНЫЕ диалоги....

    Такое впечатление, что она вам за это обязана. Так?

    Уверена, что и она считает, что на вам ничего плохого СПЕЦИАЛЬНО не делала. Я ведь не напрасно сделала акцент на слове ПРИВЫЧНОЕ ПОВЕДЕНИЕ.

    Неееееее. Вы как раз просите у нее поменять свое привычное поведение на желаемое вам, А это - достаточно глобальная претензия. И требует оооооооооооооочень серьезной мотивации со стороны свекрови.
    Пока что вы не назвали НИЧЕГО, что могло бы являться для нее мотивацией.


    А хочется? Только честно...

    Так что - ответы не принимаются.
    Еще попытка будет?
    насчет привычного поведения вы правы. Я так подумала, она ведь правда со всеми такая. Проблема в том, что я не хочу с ней иметь дел. И я точно знаю, что если будет возможность, она меня подставит. Я совсем не могу доверять человеку. Конечно мне хочется на нее пожаловаться мужу, но мне кажется это неправильно и мужа жалко.

    да не обязана она мне! Просто вы спросили назовите конкретные причины, вот я и назвала что смогла придумать. Я просто поставила себя на ее место. Она все время кричала как мечтает о внуке
    Последний раз редактировалось blackout86; 18.08.2014 в 17:20.

  16. #106
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от blackout86 Посмотреть сообщение
    насчет привычного поведения вы правы. Я так подумала, она ведь правда со всеми такая.
    О чем и речь.
    Вы требуете, чтобы взрослый человек со своими сложившимися привычками стал вести себя не просто ИНАЧЕ, а именно так, как желается ВАМ.
    Чтобы это случилось, чел должен иметь очень сильную мотивацию.

    А вы не можете привести сколь-нибудь веских причин, почему она обязана так поступить....

  17. #107
    Цитата Сообщение от blackout86 Посмотреть сообщение
    Я совсем не могу доверять человеку. Конечно мне хочется на нее пожаловаться мужу, но мне кажется это неправильно и мужа жалко
    А зачем вам ей доверять?
    ИМХО, вполне достаточно поддерживать формальные отношения и не препятствовать ей навещать внучку.

  18. #108
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от blackout86 Посмотреть сообщение
    И я точно знаю, что если будет возможность, она меня подставит. Я совсем не могу доверять человеку.
    А зачем вам нужно ей доверять?))))

    Конечно мне хочется на нее пожаловаться мужу, но мне кажется это неправильно и мужа жалко
    На что имено собрались жаловаться и что конкретно в этом неправильного?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    А зачем вам ей доверять?
    ИМХО, вполне достаточно поддерживать формальные отношения и не препятствовать ей навещать внучку.
    Синхрон пошел))))

  19. #109
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Еще раз.....
    те якобы примеры, которые вы приведи - НЕ ГОДЯТСЯ!

    Вы мой пост № 88 внимательно прочитали? Все там поняли или надо что-то пояснить?

    --- Добавлено ---



    Так не терпите)
    я не могу привести примеры в вашем формате, так как надолго не запоминаю дословно свои диалоги с людьми. Насчет не терпите, так я и не хочу терпеть такого мерзкого по моему мнению человека рядом с моей дочкой и с собой

  20. #110
    Цитата Сообщение от blackout86 Посмотреть сообщение
    я не могу привести примеры в вашем формате, так как надолго не запоминаю дословно свои диалоги с людьми. Насчет не терпите, так я и не хочу терпеть такого мерзкого по моему мнению человека рядом с моей дочкой и с собой
    ув. blackout, вы совершенно напрасно отождествляете себя и дочку. Конечно, пока она маленькая и вы кормите грудью, вы себя ощущаете единым целым - но так будет не всегда.
    И вполне возможно, что дочка ваша не будет видеть в бабушке "мерзкого человека", а будет с удовольствием с ней общаться.
    Да и свекровь с долгожданной внучкой, думаю, будет вести себя совсем не так, как с вами))
    Последний раз редактировалось Инфузория; 18.08.2014 в 17:32.

  21. #111
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А зачем вам нужно ей доверять?))))

    На что имено собрались жаловаться и что конкретно в этом неправильного?

    --- Добавлено ---



    Синхрон пошел))))
    понимаете, я очень переживаю за дочку, как я могу доверить ее человеку, которому не доверяю?!

    жаловаться на то, что она лезет в не свои дела, что говорит обидные для меня вещи, что звонит в час ночи когда я сплю чтобы пожелать мужу спокойной ночи и т.д. Неправильно, так как не хочу мужу нервы мотать, это ведь его мать

  22. #112
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от blackout86 Посмотреть сообщение
    понимаете, я очень переживаю за дочку, как я могу доверить ее человеку, которому не доверяю?!
    Не забываем - вы сейчас находитесь под воздейсвием гормонов. Через пару месяцев все может измениться...

    жаловаться на то, что она лезет в не свои дела, что говорит обидные для меня вещи, что звонит в час ночи когда я сплю чтобы пожелать мужу спокойной ночи и т.д. Неправильно, так как не хочу мужу нервы мотать, это ведь его мать
    А вы не можете поговорить с мужем и не мотать ему при этом нервы???????
    Одну и ту же просьбу ведь можно изложить по-разному...

    тем более, что просьбы ваши вполне разумны: не звонить поздно - так вообще святое.

  23. #113
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    ув. blackout, вы совершенно напрасно отождествляете себя и дочку. Конечно, пока она маленькая и вы кормите грудью, вы себя ощущаете единым целым - но так будет не всегда.
    И вполне возможно, что дочка ваша не будет видеть в бабушке "мерзкого человека", а будет с удовольствием с не общаться.
    Да и свекровь с долгожданной внучкой, думаю, будет вести себя совсем не так, как с вами))
    проблема в том что она своего сына только эксплатирует, не верю что с внучкой будет иначе. Если будет иначе и я к ней отношение изменю. Но пока дочка маленькая я за нее отвечаю и не могу доверить человеку, которому не доверяю

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Не забываем - вы сейчас находитесь под воздейсвием гормонов. Через пару месяцев все может измениться...

    А вы не можете поговорить с мужем и не мотать ему при этом нервы???????
    Одну и ту же просьбу ведь можно изложить по-разному...
    я человек прямой и резкий, если говорю, то как есть, как чувствую... Ничего не изменится с ней, я ее давно не выношу, здесь гормоны не причем

  24. #114
    Цитата Сообщение от blackout86 Посмотреть сообщение
    проблема в том что она своего сына только эксплатирует, не верю что с внучкой будет иначе. Если будет иначе и я к ней отношение изменю. Но пока дочка маленькая я за нее отвечаю и не могу доверить человеку, которому не доверяю
    А что свекровь может сделать плохого с Вашей дочкой?
    Вы вообще не думаете, что свекровь Ваша женщина уже немолодая, может и просто не дожить до возможности эксплуатировать Вашу дочь?

    И в чём проявляется "эксплуатирование" Вашего мужа свекровью?

    я человек прямой и резкий, если говорю, то как есть, как чувствую... Ничего не изменится с ней, я ее давно не выношу, здесь гормоны не причем
    Так Вы свекрови почему не скажете, что на дух её не переносите?
    Она ведь это и так уже знает, скорее всего.
    Для чего тогда Ваш политес?

  25. #115
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от blackout86 Посмотреть сообщение
    проблема в том что она своего сына только эксплатирует, не верю что с внучкой будет иначе.
    И как она будет эксплуатировать новорожденную? ))))
    Но пока дочка маленькая я за нее отвечаю и не могу доверить человеку, которому не доверяю
    А вас кто-то принуждает доверять дочку свекрови? Общение ведь не подразумевает полное доверие...
    я человек прямой и резкий, если говорю, то как есть, как чувствую...
    И чьи это проблемы????????
    Если вы не умеете высказывать просьбы, не трепя при этом нервы окружающим - учитесь.
    В жизни этот навык пригодится.

    Ничего не изменится с ней, я ее давно не выношу, здесь гормоны не причем
    Еще раз - а вам тут кто-то писал, что вы обязаны ее любить???
    Вы не выносите свекровь - ну и ради бога.
    Я вам даю разрешение на это.

  26. #116
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    О чем и речь.
    Вы требуете, чтобы взрослый человек со своими сложившимися привычками стал вести себя не просто ИНАЧЕ, а именно так, как желается ВАМ.
    Чтобы это случилось, чел должен иметь очень сильную мотивацию.

    А вы не можете привести сколь-нибудь веских причин, почему она обязана так поступить....
    я не верю, что люди меняются. Если даже она изменит свое поведение, я буду знать ее сущность. Для меня на ее месте было бы сильной мотивацией то, чтобы меня хорошо принимали в семье моего ребенка

  27. #117
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от blackout86 Посмотреть сообщение
    я не верю, что люди меняются. Если даже она изменит свое поведение, я буду знать ее сущность. Для меня на ее месте было бы сильной мотивацией то, чтобы меня хорошо принимали в семье моего ребенка
    Тогда о чем все эти пять страниц темы?

    - Я не выношу свою свекровь.
    - Да.


    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от blackout86 Посмотреть сообщение
    Для меня на ее месте было бы сильной мотивацией то, чтобы меня хорошо принимали в семье моего ребенка
    Свекровь - не вы. У нее могут быть свои мотивации.
    И не надо вовлекать в ваши отношения со свекровью - вашу дочь.

    Сейчас вы только что сделали это.

  28. #118
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    И как она будет эксплуатировать новорожденную? ))))
    А вас кто-то принуждает доверять дочку свекрови? Общение ведь не подразумевает полное доверие...
    И чьи это проблемы????????
    Если вы не умеете высказывать просьбы, не трепя при этом нервы окружающим - учитесь.
    В жизни этот навык пригодится.

    Еще раз - а вам тут кто-то писал, что вы обязаны ее любить???
    Вы не выносите свекровь - ну и ради бога.
    Я вам даю разрешение на это.
    я думаю о будущем, если она останется с ней наедине, вдруг она как-то навредит ей неосознанно. Еще я боюсь, что она будет лезть в воспитание, а я не хочу, чтобы моя девочка выросла такой дрянью. Насчет моего не умения грамотно высказывать свое недовольство, согласна.

  29. #119
    Цитата Сообщение от blackout86 Посмотреть сообщение
    проблема в том что она своего сына только эксплатирует, не верю что с внучкой будет иначе. Если будет иначе и я к ней отношение изменю. Но пока дочка маленькая я за нее отвечаю и не могу доверить человеку, которому не доверяю
    а мужу Вы, ув.blackout86, доверяете? может быть попробовать отпустить их погулять с ребенком? пусть мужу и свекрови будет приятно, и в то же время ничего страшного не произойдет, если они покатают малышку в коляске, а вы тем временем сможете отдохнуть и посвятить это время себе любимой
    Цитата Сообщение от blackout86 Посмотреть сообщение
    я человек прямой и резкий, если говорю, то как есть, как чувствую... Ничего не изменится с ней, я ее давно не выношу, здесь гормоны не причем


    пока ощущения, словно вы подросток, с таким максимализмом рассуждаете
    Ув. blackout86, если Вы хотите сохранить брак, учитесь быть мудрее.
    тем не менее Вам сейчас волноваться ни к чему, а Вы себя еще больше накручиваете.
    Вы должны сейчас быть спокойны, побольше отдыхать.
    У меня была похожая ситуация, когда дочка была маленькая, просила через мужа, чтоб ко мне мама(свекровь) приходила пореже, потому что я устаю и должна быть спокойна, малыша кушала титю часами, тут уж не до гостей.
    Почему бы Вам не попросить поддержки у мужа, пусть поговорит с мамой, объяснит, что сейчас вы еще под действием гормонов, все воспринимаете в штыки, что вам нужно побольше отдыхать, пусть заходит пореже?

  30. #120
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Тогда о чем все эти пять страниц темы?

    - Я не выношу свою свекровь.
    - Да.


    --- Добавлено ---



    Свекровь - не вы. У нее могут быть свои мотивации.
    И не надо вовлекать в ваши отношения со свекровью - вашу дочь.

    Сейчас вы только что сделали это.
    ну а как мне относиться к ней спокойно, если я ее не выношу?! Представляете рядом со своим ребенком человека, которого вы не выносите?!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Тогда о чем все эти пять страниц темы?

    - Я не выношу свою свекровь.
    - Да.


    --- Добавлено ---



    Свекровь - не вы. У нее могут быть свои мотивации.
    И не надо вовлекать в ваши отношения со свекровью - вашу дочь.

    Сейчас вы только что сделали это.
    ну а как мне относиться к ней спокойно, если я ее не выношу?! Представляете рядом со своим ребенком человека, которого вы не выносите?!

Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как вы называете свою свекровь
    от Илария в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 172
    Последнее сообщение: 07.05.2014, 18:06
  2. Ненавижу свекровь..Она мне отравляет жизнь
    от zolotoy kluchik в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 509
    Последнее сообщение: 22.10.2012, 00:54
  3. Люблю и ненавижу
    от zolotoy kluchik в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 03.09.2011, 00:24
  4. Хочу вернуть мужа в семью,а свекровь между нами!
    от Alenychka в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 23.08.2011, 19:29
  5. Ненавижу всё. От всего больно.
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 05.03.2011, 12:36
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - проблема одиночества | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search