Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 82
Тема:

Взаимоотношение папы и моего гражданского мужа

  1. #1

    Question Взаимоотношение папы и моего гражданского мужа

    Здравствуйте! Мне 23, живу с парнем в гражданском браке 1,5 года. Ему 33.Дело в том, что 2 года назад в новый год он очень сильно разругался с моим папой (все было по пьяне..)Мама поначалу тоже не воспринимала его после этого случая, но по истечению 2х лет, простила, поменяла отношение. Они общаются нормально. Но вот папа говорит что никогда его не простит. Говорит, то что мой муж ему наговорил тогда он забыть не может. В гости мы ездим тоже "особенно". Дело в том, что мы из одного города, и он едет к своей маме, я к своей. Друг к другу не приходим, видимся только кода едем обратно домой. Т.Е. получается выходные проводим порознь.
    Подскажите, пожалуйста, как помирить папу и мужа? Он ни в какую не хочет с ним ни говорить, ни видеть..В гости папа тоже не приезжает по этой же причине..

  2. #2
    Здравствуйте, ув. Анастасия!
    Дело в том, что 2 года назад в новый год он очень сильно разругался с моим папой (все было по пьяне..)
    Уточните, пожалуйста: кто был пьян - Ваш папа или Ваш мужчина?
    Из-за чего поругались? Что делили?

    Но вот папа говорит что никогда его не простит. Говорит, то что мой муж ему наговорил тогда он забыть не может.
    Вы присутствовали при том скандале?

    В гости мы ездим тоже "особенно". Дело в том, что мы из одного города, и он едет к своей маме, я к своей. Друг к другу не приходим, видимся только кода едем обратно домой. Т.Е. получается выходные проводим порознь.
    Ваш мужчина вырос без отца?
    Почему Вы не ходите в гости к его маме?
    Вы и Ваш мужчина каждые выходные ездите к родителям? Зачем?

    Подскажите, пожалуйста, как помирить папу и мужа? Он ни в какую не хочет с ним ни говорить, ни видеть..В гости папа тоже не приезжает по этой же причине..
    Можете объяснить, для чего Вам мирить папу и Вашего мужчину?
    А Ваш мужчина желает помириться с Вашим папой, извиниться перед ним?

  3. #3
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, ув. Анастасия!

    Уточните, пожалуйста: кто был пьян - Ваш папа или Ваш мужчина?
    Из-за чего поругались? Что делили?


    Мой муж был пьян и папа тоже,но не сильно, слегка,скажем так. Папа сказал,что мой муж ему якобы угрожал. Они разговаривали на улице, я видела их лица-они улыбались, о чем то говорили.

    Вы присутствовали при том скандале?
    На скандале меня не было, я лишь видела их из окна, но по их выражению и виду со стороны не было признаков, что муж ему угрожал. Почему, потому что после разговора, родители ушли в гости к друзьям, а мы остались у нас дома. Просто если бы были угрозы в сторону папы, он бы не молчал и не пошел бы в гости дальше.
    А после этого, когда родители ушли, мы с мужем поругались из-за пустяка. А когда пришли родители, то увидели что мы с ним ругаемся, я в истерике..Как раз с родителями пришли их друзья, начали разбираться, меня защищать, в итоге мой муж и муж жены(которые пришли в гости) подрались, папа выгнал мужа..


    Ваш мужчина вырос без отца?

    Его отца убили, когда ему было 18 лет.
    Почему Вы не ходите в гости к его маме?
    К его маме не ходим, потому что мы с ней толком не знакомы. У моего мужа есть дочка от первого брака, поэтому он не хочет пока нас знакомить с мамой, говорит, что она может много чего мне наговорить.

    Вы и Ваш мужчина каждые выходные ездите к родителям? Зачем?
    Мы ездим не каждые выходные, 1-2 раза в месяц.


    Можете объяснить, для чего Вам мирить папу и Вашего мужчину?
    Я хочу чтобы они общались как раньше-нормально, по человечески. Сейчас муж не может прийти к нам в гости, папа запретил. Он даже не хочет слышать о нем.
    А Ваш мужчина желает помириться с Вашим папой, извиниться перед ним?

    Мой муж когда это произошло пошел на примирения, писал письма в соц.сетях, смс-ки (т.к.папа на разговор не идет) с извинениями,о том что сожалеет что так вышло. Муж говорит что и в мыслях не было угрожать, потому что он всегда хотел иметь отца. А когда они в начале с моим папой подружились, муж в нем души не чаял так сказать. Зачем ему угрожать
    Последний раз редактировалось _Анастасия_; 17.08.2014 в 21:30.

  4. #4

  5. #5
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от _Анастасия_ Посмотреть сообщение
    Что делать и как быть??((
    как быть, чтобы ЧТО?

  6. #6
    Ув. Анатастасия, у меня к Вам несколько дополнительных вопросов:
    1. Почему Вы с Вашим гр.мужем не женитесь?
    2. Часто ли он напивается до такого состояния, что не помнит, что и кому говорил, а также ввязывается в драки?
    3. Есть ли у Вашего папы проблемы с алкоголем? Как часто и сколько он выпивает?
    4. Вас не напрягает, что за более чем 2 года отношений мужчина не представил Вас своей матери?
    5. С матерью своего ребёнка Ваш мужчина расстался ради Вас?
    6. С кем живёт девочка?
    7. Ваш муж предпринимал попытки помириться с Вашим отцом, встретившись лично? Или он только бомбит Вашего папу смсками и сообщениями в соцсетях?
    8. Вы считаете, что Ваш отец не прав? Кому верите - отцу или Вашему мужчине?

  7. #7
    1. Пока нет возможности относительно финансов, но свадьба в планах. Неоднократно обсуждаем эту тему.
    2. До такого состояния очень-очень редко.
    3. У папы с этим проблем нет. Он у меня дальнобойщик, как приедет с рейса он расслабляется, но не до "зеленых чертиков", он полностью адекватен и контролирует все что говорит и делает.
    4. Очень напрягает если честно, я ему неоднократно это говорила, но муж сказал, что время придет и познакомит. А так его мама в курсе что мы живем вместе.
    5. Еще до меня, как он сказал, у них уже был разлад, а когда познакомился со мной, то и остался соответственно со мной.
    6. Девочка живет с мамой, но мой муж как появляется возможность сразу едет к дочке, финансирует их, помогает.
    7. Дело в том, что папа совсем не идет на контакт с ним. Даже пересекнувшись на улице, муж здоровается с папой, а он делает вид что не видит и проходит мимо. Муж тоже психанул, сказал, если "не хочет разговаривать не надо, я больше извиняться не буду".
    8. Я не знаю кому верить...Я до сих пор в смятении и не могу понять кто прав, а кто нет..

  8. #8
    Цитата Сообщение от _Анастасия_ Посмотреть сообщение
    1. Пока нет возможности относительно финансов, но свадьба в планах. Неоднократно обсуждаем эту тему.
    У Вас с Вашим мужчиной общий бюджет? Копите на свадьбу? Хотите забабашить гигантское торжество?

    2. До такого состояния очень-очень редко.
    А можно чуть конкретнее - сколько раз в месяц, в год?
    Бывали уже аналогичные случаи, когда с перепою Ваш мужчина ввязывался в скандалы и неприятности, детали которых потом не помнит?

    3. У папы с этим проблем нет. Он у меня дальнобойщик, как приедет с рейса он расслабляется, но не до "зеленых чертиков", он полностью адекватен и контролирует все что говорит и делает.
    Сколько и чего Ваш папа выпивает после рейса, чтобы расслабиться?
    Как часто он так расслабляется?

    4. Очень напрягает если честно, я ему неоднократно это говорила, но муж сказал, что время придет и познакомит. А так его мама в курсе что мы живем вместе.
    Уточните, пожалуйста, как долго Вы с ним знакомы, встречаетесь и живёте вместе?
    И чего именно Вам может "наговорить" его мама? Она очень любила предыдущую невестку?

    5. Еще до меня, как он сказал, у них уже был разлад, а когда познакомился со мной, то и остался соответственно со мной.
    6. Девочка живет с мамой, но мой муж как появляется возможность сразу едет к дочке, финансирует их, помогает.
    Ваш мужчина был в официальном браке?
    Сейчас он разведён? Алименты платит?

    7. Дело в том, что папа совсем не идет на контакт с ним. Даже пересекнувшись на улице, муж здоровается с папой, а он делает вид что не видит и проходит мимо. Муж тоже психанул, сказал, если "не хочет разговаривать не надо, я больше извиняться не буду".
    А Ваш папа обязан мириться и общаться с Вашим мужчиной?
    Папе это зачем?
    Вы присутствовали хоть раз при том, как Ваш папа не здоровается с Вашим мужчиной? Часто такое было?
    Или об этих ситуациях Вы знаете только со слов своего мужчины?

    8. Я не знаю кому верить...Я до сих пор в смятении и не могу понять кто прав, а кто нет..
    Сколько времени прошло с момента того скандала?

  9. #9
    1. Да, бюджет общий. Потихоньку откладываем.
    2. Ну 1-2 раза в год на моей памяти. Случаи были, о том что происходило ему рассказывали близкие друзья, которые присутствовали при этом.
    3. Берет водочку грамм 500. Бывает 1-2 раза в месяц, не чаще.
    4. Мы вместе 3 года, живем - год. Его мама хорошо относится к бывшей его жене, они поддерживают связь,ходят в гости друг к другу. Как сказал муж, маме просто не приятно и не нравится то, что он ушел. Она якобы может наговорить кучу неприятностей,как например, это моя вина, что он ушел от жены. Хотя мама прекрасно знала что у них разлад.
    5. Нет не в официальном. У них был никах. Но до сих пор не разведены по традиции. Дочку обеспечивает, каждый месяц привозит деньги, игрушки, вкусности
    7. Я думаю, что у них должны быть хорошие отношения, как раньше. Мне просто очень тяжело между ними. Не знаю как описать..Когда я дома у родителей, то папа советует, например ВАМ лучше сделать так, или ВАМ лучше вот это посмотреть. Акцент делает не отдельно на МЕНЯ, а именно для ВАС. Но на контакт с мужем не идет. Просто я почему то уверена, что если мы сделаем свадьбу, мало вероятно, что папа придет. Если честно, то я в этом уверена. Может ошибаюсь, хорошо если мнение мое ошибочно..Очень хочу чтобы помирились!
    Пару раз я сама видела что папа не здоровается с ним. Когда мы приехали в наш родной город, навстречу попался папа. Он собирался на работу. Муж с ним поздоровался, папа сделал вид что не видит его и с улыбкой направлялся ко мне, игнорируя мужа..Мне было не очень приятно..
    8. Скандал был в 2012 году..

  10. #10
    Цитата Сообщение от _Анастасия_ Посмотреть сообщение
    5. Нет не в официальном. У них был никах. Но до сих пор не разведены по традиции. Дочку обеспечивает, каждый месяц привозит деньги, игрушки, вкусности
    А вот с этого места поподробнее, пожалуйста!
    Ваш мужчина мусульманин? Мама его тоже? А Вы и Ваша семья?

    7. Я думаю, что у них должны быть хорошие отношения, как раньше. Мне просто очень тяжело между ними. Не знаю как описать..Когда я дома у родителей, то папа советует, например ВАМ лучше сделать так, или ВАМ лучше вот это посмотреть. Акцент делает не отдельно на МЕНЯ, а именно для ВАС. Но на контакт с мужем не идет. Просто я почему то уверена, что если мы сделаем свадьбу, мало вероятно, что папа придет. Если честно, то я в этом уверена. Может ошибаюсь, хорошо если мнение мое ошибочно..Очень хочу чтобы помирились!
    Папино дело - давать советы, Ваше дело - ими воспользоваться или нет.
    Ваше дело папу пригласить на свадьбу, его дело - принимать ли это приглашение.
    В чём трагедия?

    Пару раз я сама видела что папа не здоровается с ним. Когда мы приехали в наш родной город, навстречу попался папа. Он собирался на работу. Муж с ним поздоровался, папа сделал вид что не видит его и с улыбкой направлялся ко мне, игнорируя мужа..Мне было не очень приятно..
    Вы в тот раз приехали к Вашим родителям в дом? Где именно вам "попался" папа?

    8. Скандал был в 2012 году..
    И до сих пор два взрослых мужчины не нашли способа договориться?
    В частности, Ваш муж не предпринял никаких шагов, чтобы уладить отношения с Вашим отцом, пообщаться по-мужски, без посредников и свидетелей?

  11. #11
    Да, его семья мусульмане, я русская.

    Понимаете, я хочу что бы все было, банально сказать, ХОРОШО. Если папа не придет на свадьбу, мне будет не приятно,я буду чувствовать себя не в своей тарелке, скажем так, а хотелось бы чтобы вся семья была в сборе. Ну да ладно со свадьбой, просто хочу чтобы они как раньше общались НОРМАЛЬНО!Советы его мы принимаем, я даже рада что он советует не МНЕ, а НАМ!

    Мы приехали к родителям, он к своим, я к своим. Папа шел с братишкой и попался когда мы шли с вокзала. И просто прошел мимо него..

    Муж уже придумал как встретиться, поговорить. Но, понимаете, я очень хорошо знаю папу. Он просто на просто не придет на встречу. И мама уверена что не будет этой встречи и разговора..Вот ни в какую он не приедет, уперся и все!

  12. #12
    Цитата Сообщение от _Анастасия_ Посмотреть сообщение
    Да, его семья мусульмане, я русская.
    Вас такой вариант не смущает?
    Женщина, от которой у Вашего мужчины дочь, мусульманка?
    Ваш мужчина религиозен?

    Муж уже придумал как встретиться, поговорить. Но, понимаете, я очень хорошо знаю папу. Он просто на просто не придет на встречу. И мама уверена что не будет этой встречи и разговора..Вот ни в какую он не приедет, уперся и все!
    Ув. Анастасия, а почему Ваш папа должен куда-то там идти, я никак не пойму?
    Если Ваш муж перед папой накосячил, так дело мужа прийти туда, где папе было бы удобно,
    а не вызывать папу куда-то.

  13. #13
    Его бывшая жена тоже русская, но у них был никах.
    Ну как сказать религиозен. Посты держит не всегда, намаз не читает (это все было по молодости). Я считаю что религиозный человек не позволит себе выпить и драться). Так что можно сказать просто татарин.

    Просто даже там где папе было бы удобно встретиться с мужем, он просто не придет. Он просто напросто не желает его видеть, слышать. Я папе говорила что просто поговорить бы, и мама тоже самое говорила, но папа уперся и все!

  14. #14
    Цитата Сообщение от _Анастасия_ Посмотреть сообщение
    Просто даже там где папе было бы удобно встретиться с мужем, он просто не придет. Он просто напросто не желает его видеть, слышать. Я папе говорила что просто поговорить бы, и мама тоже самое говорила, но папа уперся и все!
    Ув. Анастасия, ещё раз спрошу: почему Вы и мама увещеваете Вашего папу мириться с Вашим горячим татарином?
    Почему Ваш мужчина сам, без бабьей тяжёлой артиллерии, не идёт мириться к Вашему отцу?
    Зачем Вы и Ваша мама лезете в мужские дела???

  15. #15
    Так он пытался, но папа не идет на контакт с ним. Ни разговаривать не видеть не хочет! А мне от этого трудно, даже не знаю как описать..Мама в гости с братишкой приезжали, а папа наотрез отказывается. Пока говорит "твой будет дома я не приеду, вот когда будешь дома одна, тогда да". Я спрашиваю, "ты же внуков хочешь, а как тогда, если отношения не наладятся". Папа говорит "это же твои дети будут".Я говорю не мои, а НАШИ. Ведь мы с братишкой не только мамины или папины, общие же!Вот как быть то?!

  16. #16
    Цитата Сообщение от _Анастасия_ Посмотреть сообщение
    Так он пытался, но папа не идет на контакт с ним. Ни разговаривать не видеть не хочет! А мне от этого трудно, даже не знаю как описать..Мама в гости с братишкой приезжали, а папа наотрез отказывается. Пока говорит "твой будет дома я не приеду, вот когда будешь дома одна, тогда да".
    Ув. Анастасия, а что Вы так насели на своего папу? Ну не хочет он мириться. Он обязан это делать?

    Я спрашиваю, "ты же внуков хочешь, а как тогда, если отношения не наладятся". Папа говорит "это же твои дети будут".Я говорю не мои, а НАШИ. Ведь мы с братишкой не только мамины или папины, общие же!Вот как быть то?!
    Разве Ваш папа заставляет Вас разойтись с Вашим мужчиной?
    Или папа как-то ответственен за то, будут ли у Вас с Вашим мужчиной дети?
    Ну будут у Вас с ним дети, это будут ваши дети, вот и воспитывайте их сами.
    Станете внуков к папе в гости привозить.
    В чём проблема?

  17. #17
    Просто, понимаете, я бы хотела что б у них наладились взаимоотношения, чтобы мы могли вместе в гости приходить, на праздники. С родственниками видеться тоже вместе. А то так когда к нам приезжают тети,дяди, двоюродные братья, сестры так с семьями , а я одна и себя чувствую отторженно. Когда они спрашивают меня почему я одна, где мой, приходится говорить, что дела, не может прийти, папа в этот момент уходит из комнаты, якобы за чем то..Мне от этого тяжело, честно. Я не считаю это нормальным..

  18. #18
    Цитата Сообщение от _Анастасия_ Посмотреть сообщение
    Просто, понимаете, я бы хотела что б у них наладились взаимоотношения, чтобы мы могли вместе в гости приходить, на праздники. С родственниками видеться тоже вместе. А то так когда к нам приезжают тети,дяди, двоюродные братья, сестры так с семьями , а я одна и себя чувствую отторженно. Когда они спрашивают меня почему я одна, где мой, приходится говорить, что дела, не может прийти, папа в этот момент уходит из комнаты, якобы за чем то..Мне от этого тяжело, честно. Я не считаю это нормальным..
    А почему Вы со "своим" на такие семейные сборы не приходите?
    Вот и был бы повод Вашим мужчинам помириться?

    И почему не говорите родственникам как есть - поругались, упёрлись, как два барана, никак не помирятся)))

    Хотя, шутки шутками, но я так и не вижу внятного объяснения, почему Ваш мужчина не может сам поговорить с Вашим отцом.

  19. #19
    Потому что папа его не пускает! После скандала он запретил ему!
    Хотя.. был момент когда к нам приехали родственники, и мама папе сказала что я приду не одна, мама говорит папа ниче не сказал..Наверно в этом есть мое упущение, когда я маме ответила что в другой раз..Мама все говорила давай давай..Теперь я себя виню из-за этого, ведь был момент..
    А почему муж сам не может поговорить, потому что никак не удавалось вывести папу на контакт..Если уж на улице он его игнорит, то что говорить о личных встречах..

  20. #20
    Цитата Сообщение от _Анастасия_ Посмотреть сообщение
    Потому что папа его не пускает! После скандала он запретил ему!
    Хотя.. был момент когда к нам приехали родственники, и мама папе сказала что я приду не одна, мама говорит папа ниче не сказал..Наверно в этом есть мое упущение, когда я маме ответила что в другой раз..Мама все говорила давай давай..Теперь я себя виню из-за этого, ведь был момент..
    А почему муж сам не может поговорить, потому что никак не удавалось вывести папу на контакт..Если уж на улице он его игнорит, то что говорить о личных встречах..
    Папа запретил Вашему мужчине что делать? Куда папа его не пускает?

    Так Ваш мужчина пытался организовать личную встречу - прийти к Вашему отцу домой и поговорить с ним?

  21. #21
    Папа запретил ему появляться у них дома. Мы когда приезжаем, он идет к своей маме, я к своим.
    Лично он не приходил к папе разговаривать, потому что очевидно, что папа закроет перед ним дверь, не захочет разговаривать и я уверена что они еще больше разругаются.

  22. #22
    Цитата Сообщение от _Анастасия_ Посмотреть сообщение
    Папа запретил ему появляться у них дома. Мы когда приезжаем, он идет к своей маме, я к своим.
    Лично он не приходил к папе разговаривать, потому что очевидно, что папа закроет перед ним дверь, не захочет разговаривать и я уверена что они еще больше разругаются.
    Это очевидно Вам? Почему?

    Если Ваш мужчина не пробовал пойти помириться, откуда такая уверенность, что ничего не получится?

    То есть, сделать ничего нельзя?
    Так как тогда Вы собираетесь помирить отца с Вашим мужчиной?

  23. #23
    Ну у меня такое ощущение)Просто хорошо знаю папу. А муж не пойдет с ним мириться, говорит, "раз он не хочет со мной разговаривать, игнорит, не здоровается, зачем мне идти на примирение?Я пытался, он не отвечает, Не хочет не надо". Но мне то от этого не легче. И мужа не могу уговорить поговорить с папой..Уфф..Я уже не знаю что и делать..У меня уже разные мысли были, обычно счастье или беда сближает людей, даже тех кто в ссоре.Вот и думаю, че б такого сделать))

  24. #24
    Цитата Сообщение от _Анастасия_ Посмотреть сообщение
    Ну у меня такое ощущение)Просто хорошо знаю папу.
    Вот и поразмыслите, коли хорошо знаете папу, как мужчине Вашему стоило бы к папе подкатить и когда, чтобы поговорить по душам.

    Амуж не пойдет с ним мириться, говорит, "раз он не хочет со мной разговаривать, игнорит, не здоровается, зачем мне идти на примирение?Я пытался, он не отвечает, Не хочет не надо". Но мне то от этого не легче. И мужа не могу уговорить поговорить с папой..
    Аллилуйя! К концу первой страницы я наконец добилась от Вас нужной информации!

    Ув. Анастасия, если Ваши мужчины не хотят мириться, не хотят общаться, зачем Вам выносить мозг им обоим?
    Вашего папу всё устраивает - ему нравится быть гордым и неприступным.
    Мужчина Ваш тоже решил стальными яйцами побренчать и изобразить переизбыток собственного достоинства.

    Очень интересная, кстати, позиция для мужчины, выросшего в мусульманской семье, где предполагается уважение к старшим.

    Не устраивает данная ситуация только Вас, насколько я понимаю.

    Так почему бы не решать проблемы по мере их поступления?
    Вот накопите на свадьбу, встанет вопрос сватовства, тогда и нехай Ваш мужчина идёт к Вашему папе просить руки его дочери.
    Или такой вариант тоже не предполагается?

    Уфф..Я уже не знаю что и делать..У меня уже разные мысли были, обычно счастье или беда сближает людей, даже тех кто в ссоре.Вот и думаю, че б такого сделать))
    И что надумали?
    Внепланово забеременеть или "под машину попасть"?

    И вообще, ув. Анастасия, расскажите, пожалуйста, чем Вас так привлёк Ваш мужчина?
    Что в нём такого особенного, что Вы за него и замуж готовы, и мириться за него готовы?
    Кроме проблемы из-за ссоры с папой больше сложностей в отношениях нет?
    Мир, покой, идиллия, достаток, уважение, секс хороший, общие интересы - всё есть?

    Что случилось с отцом Вашего мужчины (при каких обстоятельствах он погиб)?
    Братья и сёстры у Вашего мужчины есть?

  25. #25
    Короче, когда мне было 15 лет,я в него просто влюбилась)Потом он куда то делся и я у меня вроде отлегло,я его не видела. Потом он мне написал в соц.сетях так и познакомились. Мне просто с ним хорошо, интересно, я сама по себе человек творческий, и он потихоньку в это втянулся, у нас есть относительно этого интересы. Я просто его люблю! Когда у меня сложности он поддерживает, когда проблемы решает их, в общем я как за каменной стеной. Человек он не особенный. Кроме ссоры с папой есть и в отношениях конечно проблемы, не без этого. Скажу так-живет он по понятиям. И я стараюсь разговаривать с ним так, чтоб по его понятиям его не огорчить. Трудно, не спорю.Мир и покой не всегда есть..Мы часто ругаемся. С подругами я не виделась очень давно. Он не любит если я говорю что вот с девочками хотим куда нить сходить, все приводит к ссоре. Одну к маме тоже не пускает, говорит "вот у меня будут выходные поедем вместе". Если задерживаюсь на работе-ругачки дома. Вовремя не позвонила-ссоримся. Один раз даже чуть не расстались. У него было 2 выходных, у меня 3. Он сказал "сегодня едем, завтра уезжаем обратно домой". А я так соскучилась по родным, что осталась еще на день. В конце концов, у меня выходной имею право. Какая разница что я дома этот выходной проведу одна (а он в этот день работал сутки), что дома с родителями. Все, чуть не разошлись, якобы я его не послушала и сделала на перекор. Часто психую, он постоянно за компом, куда либо сходить развеяться вытащить с трудом.
    Что касается детей, говорит "вот будет своя жилплощадь тогда да, а пока снимаем нет и речи. А вдруг выгонят". Я говорю "что есть родные, которые не бросят, поддержат. Здесь, в этом городе где мы живем у меня живет бабушка, я говорю если что к ней на пока"НЕТ, ни в какую..Тяжелый человек сам по себе еще. Да у меня характер не ангельский. Часто из-за этого тоже ругаемся, я не иду на уступки, он не идет. Как то так..

    А папу его убили, он человек авторитетный был, и вот на одной из встреч его зарезали..
    У мужа есть еще 2 брата-старший и младший, мой средний соотевтственно. Они не женаты. Старший был женат, да развелся.

  26. #26
    Цитата Сообщение от _Анастасия_ Посмотреть сообщение
    Мне просто с ним хорошо, интересно, я сама по себе человек творческий, и он потихоньку в это втянулся, у нас есть относительно этого интересы.
    А конкретнее - что за интересы?

    Я просто его люблю!
    С этого места, опять же, поподробнее, пожалуйста!
    Что для Вас любовь? Не менее 5 пунктов под номерами и с расшифровкой.

    Когда у меня сложности он поддерживает, когда проблемы решает их, в общем я как за каменной стеной. Человек он не особенный. Кроме ссоры с папой есть и в отношениях конечно проблемы, не без этого.
    Какие Ваши проблемы он порешал?
    Другие проблемы в отношениях - это запрет видеться с подругами и оставаться у родителей?

    Скажу так-живет он по понятиям. И я стараюсь разговаривать с ним так, чтоб по его понятиям его не огорчить. Трудно, не спорю.

    А папу его убили, он человек авторитетный был, и вот на одной из встреч его зарезали..
    По воровским, что ли?
    Он у Вас криминальный авторитет? Застрял в 90-х и ему кажется, что он сидел(с)?
    И как же получилось, что такой чёткий пацан не заработал ни на хату, ни на свадьбу?

    Кстати, в чём состояла суть "разлада" с матерью его ребёнка?

    Зато стало понятнее, чего он мог Вашему отцу наговорить, и почему мириться не хочет.

    Часто психую, он постоянно за компом, куда либо сходить развеяться вытащить с трудом.
    А с сексом как дела обстоят?

  27. #27
    Ну например мы вместе изготавливали фотоплитки. Он хочет дальше этим заниматься, ему это нравится. Даже когда я писала диплом, он мне помогал, направлял, рисовал, чертил,показывал что и как.
    А любовь для меня это
    1. когда он рядом в любой ситуации. Если плохо-поддержит, успокоит, выслушает. Когда хорошо-делает чтобы было еще лучше.
    2. забота. если чувствую себя не важно-он подбодрит, заставит появится улыбке на лице.
    3. уважение. он уважает мой выбор, я уважаю его выбор. Правда не всегда, но все же часто)
    4. наверное когда любишь человека,зная его недостатки, воспринимаешь его таким, какой он есть.
    5. Люблю, просто потому что люблю! Просто за то что он есть!Я считаю любить за что то это не любовь.

    У меня были проблемы в институте-меня отчислили, что я вовремя не заплатила за учебу, пока восстанавливалась, началась сессия, меня не допускали. В институте мне сказали если будет справка о болезни на тот момент, зачислим. Он договорился с врачами, нашел деньги на справку, печати. Меня восстановили.
    Он помог мне устроиться на работу, ту которая интересна. Когда нужны деньги за оплату аренды, а их нет-он их принесет. Так что всегда платим вовремя.

    Другие проблемы в отношениях - это запрет видеться с подругами и оставаться у родителей?
    На данный момент да. Я скучаю по родителям, он не пускает меня одну к ним. Про подруг я вашпе молчу. У меня есть подруга, с которой он поругался тоже, так он не разрешает мне с ней видется. У нее уже семья, ребенок, а он ни в какую..Он считает, что она на меня плохо влияет.
    Когда мы с девочками в институте после вручения диплома пошли отмечать, я удивилась как это он отпустил. Он был с ночной смены, побыл на вручении и после пошел отсыпаться, а мы с девками пошли отмечать. Честно сказать мы алкоголь даже не брали, никому не хотелось, после пошли на аттракционы. Я пришла часов в семь вечера-все, поругались что была долго, а когда узнал что у некоторых девочек пришли потом парни, так совсем не разговаривал.Теперь из-за этого мы с ним не ходим на аттракционы.Хотя раньше посещали часто.


    Что касается понятий: Папа у него сидел. Но муж не , но судимости были по молодости, мелкое хулиганство. Живет по понятиям, поэтому чтобы мне лишний раз пошутить, по нашим понятиям это не обидно, а вот по его-огорчение. Многие друзья у него тоже из мест не столь отдаленных.
    А что по поводу не заработал на хату, на свадьбу:он неоднократно говорил что может принести кучу денег, как раньше делал, но мне этот метод не нравится.Я не хочу что бы он где то пропадал а потом хоп-деньги. Я буду переживать из-за этого.

    Как они разладили с бывшей, я тонкости не знаю. Знаю, что он часто пропадал, дома не ночевал. Он сам говорил. Говорит что не любил ее никогда. Даже когда ребенок появился, к ней этого чувства все равно не было. Не знаю.


    По поводу интима..Раньше было часто, даже очень. Когда мы только начали встречаться, я жила у бабушки. Когда ее не было дома-он забирал меня в наш родной город в квартиру друга и там мы проводили время. Никто об этом не знал и не знает до сих пор, только моя близкая подруга. Встречались тайком, т.к. папа был против наших отношений изначально, потому что муж ему не понравился, смахивает на бандита и тот факт что женат, хоть и не официально тоже давал о себе знать. Так мы провстречались с весны до осени тайком. За этот период о нас знала тока мама и не выдавала меня. Она видела мои сверкающие глаза, заступалась за меня когда я поздно приходила, говорила папе что я сплю) Потом все открылось. Сначала было трудно папе объяснить про наши отношения, но все же он их принял. Я была самой счастливой. Но то что он забирал меня ночами и увозил до сих пор им не известно. Мы проводили вместе ночь, утро, все было как в сказке! Когда стали уже жить вместе сказка как то прошла, причем как то быстро) Стали жить отдельно-сказка лишь воспоминание. Секс 1-2 раза неделю, а то и реже..Раньше не было такого. Может устаем на работе, не знаю..Когда он сидит за компом и просто играет либо смотрит фильм и я начинаю к нему приставать, целовать-он кипишует, мол я кино смотрю, я занят. Хотя это всего лишь игрушки. А для него чуть ли не целая жизнь..Он очень поменялся за это время, не такой ласковый как раньше, говорит сама виновата, мол не слушаешь меня, наперекор все делаешь.Но ведь я тоже имею права на свою т.з.Если все хорошо, то все равно из за какого нибудь пустяка поссоримся. Из-за шутки, какого нибудь слова...Уф, не знаю..Иногда так все выбешивает, что руки опускаются и все, видеть не хочу его, а когда беру себя в руки-так все нормально.

  28. #28
    Цитата Сообщение от _Анастасия_ Посмотреть сообщение
    Ну например мы вместе изготавливали фотоплитки. Он хочет дальше этим заниматься, ему это нравится.
    Это хобби или вариант заработка, семейного бизнеса?

    А любовь для меня это
    1. когда он рядом в любой ситуации. Если плохо-поддержит, успокоит, выслушает. Когда хорошо-делает чтобы было еще лучше.
    2. забота. если чувствую себя не важно-он подбодрит, заставит появится улыбке на лице.
    3. уважение. он уважает мой выбор, я уважаю его выбор. Правда не всегда, но все же часто)
    4. наверное когда любишь человека,зная его недостатки, воспринимаешь его таким, какой он есть.
    5. Люблю, просто потому что люблю! Просто за то что он есть!Я считаю любить за что то это не любовь.
    Мало того, что в этом описании нет практически никакой конкретики, так ещё и противоречия.
    Пункт 1 без примеров непонятен.
    Пункт 2 интересный - если Вы плохо себя чувствуете, он Вас заставляет улыбаться? А к врачу не ведёт? Лекарств не несёт?
    Пункт 3 не вписывается в описание Ваших отношений, где мужчина уже 2 года не шевелит батонами, чтобы уважить Ваше желание помирить его с папой.
    А Вы не уважаете его желание чёткого пацана не ходить на цырлах перед каким-то лохом - работягой-дальнобойщиком, который работает на дядю, а не живёт по понятиям "украл - выпил - в тюрьму", т.е. не способен оценить блатной романтики.
    Пункты 4 и 5 совпадают, но не особо вписываются в описание Ваших отношений.

    У меня были проблемы в институте-меня отчислили, что я вовремя не заплатила за учебу, пока восстанавливалась, началась сессия, меня не допускали. В институте мне сказали если будет справка о болезни на тот момент, зачислим. Он договорился с врачами, нашел деньги на справку, печати. Меня восстановили.
    А нельзя было порешать проблему раньше - просто вовремя помочь заплатить за Вашу учёбу он не мог?

    Он помог мне устроиться на работу, ту которая интересна. Когда нужны деньги за оплату аренды, а их нет-он их принесет. Так что всегда платим вовремя.
    То есть стабильного заработка у него нет?
    А образование, специальность у него есть? Чем он вообще занимается?

    Что касается понятий: Папа у него сидел. Но муж не , но судимости были по молодости, мелкое хулиганство. Живет по понятиям, поэтому чтобы мне лишний раз пошутить, по нашим понятиям это не обидно, а вот по его-огорчение. Многие друзья у него тоже из мест не столь отдаленных.
    И как Вам такое окружение? Не смущает ничего?
    Так ли манит Вас образ Маньки-Облигации?

    А что по поводу не заработал на хату, на свадьбу:он неоднократно говорил что может принести кучу денег, как раньше делал, но мне этот метод не нравится.Я не хочу что бы он где то пропадал а потом хоп-деньги. Я буду переживать из-за этого.
    То есть Вы думаете, что он добудет деньги незаконным способом?
    Знаете, что бывает за такой способ добывания денег? Уголовный кодекс листали интереса ради?
    Очень рекомендую! Крайне занимательное чтение! И позволит Вам переживать очень даже предметно!

    Как они разладили с бывшей, я тонкости не знаю. Знаю, что он часто пропадал, дома не ночевал. Он сам говорил. Говорит что не любил ее никогда. Даже когда ребенок появился, к ней этого чувства все равно не было. Не знаю.
    А зачем тогда никях делал и ребёнка приживал с нелюбимой женщиной?
    Подобное поведение в отношениях с женой (в религиозном браке) Вас не напрягает?
    Не думаете, что Вас может ожидать то же самое?

    По поводу интима..Раньше было часто, даже очень. Когда мы только начали встречаться, я жила у бабушки. Когда ее не было дома-он забирал меня в наш родной город в квартиру друга и там мы проводили время. Никто об этом не знал и не знает до сих пор, только моя близкая подруга. Встречались тайком, т.к. папа был против наших отношений изначально, потому что муж ему не понравился, смахивает на бандита и тот факт что женат, хоть и не официально тоже давал о себе знать.Так мы провстречались с весны до осени тайком. За этот период о нас знала тока мама и не выдавала меня. Она видела мои сверкающие глаза, заступалась за меня когда я поздно приходила, говорила папе что я сплю) Потом все открылось. Сначала было трудно папе объяснить про наши отношения, но все же он их принял.
    О, привет папе от меня!

    Мы проводили вместе ночь, утро, все было как в сказке! Когда стали уже жить вместе сказка как то прошла, причем как то быстро) Стали жить отдельно-сказка лишь воспоминание. Секс 1-2 раза неделю, а то и реже..Раньше не было такого. Может устаем на работе, не знаю..Когда он сидит за компом и просто играет либо смотрит фильм и я начинаю к нему приставать, целовать-он кипишует, мол я кино смотрю, я занят. Хотя это всего лишь игрушки. А для него чуть ли не целая жизнь..Он очень поменялся за это время, не такой ласковый как раньше, говорит сама виновата, мол не слушаешь меня, наперекор все делаешь.Но ведь я тоже имею права на свою т.з.Если все хорошо, то все равно из за какого нибудь пустяка поссоримся. Из-за шутки, какого нибудь слова...Уф, не знаю..
    И каков Ваш прогноз?
    Есть шансы улучшить положение?
    Что Вы можете сделать для этого?

    Иногда так все выбешивает, что руки опускаются и все, видеть не хочу его, а когда беру себя в руки-так все нормально.
    Надолго ли Вас хватит? Как думаете?

  29. #29
    Судя по Вашей реакции, нужно было описать более чем подробно!Хорошо.
    Когда болею, конечно заставляет идти к врачу, лекарства, но я не иду, потому что не хочу. Говорю что пройдет и все. Упрямая.
    Что касаемо института-деньги были готовы еще заранее, просто я заплатила несколько с опозданием, протянула время. Сама виновата. Он помог восстановится.
    Касаемо работы-он работает охранником, приносит каждую неделю зарплату. К работе относится ответственно. Образование медицинское, но чтобы работать врачом, необходимо заново переобучаться, квалификация и все такое. На это нужны деньги, пока с этим немного напряженно. Его окружение меня не смущает. Его друзья относятся ко мне хорошо, уважительно. Никакого образа Маньки-Облигации нет.
    По поводу добывания денег не законным способом, я не знаю как раньше он их добывал. Но если делать это сейчас то мы это обговаривали, я не принимаю этого, он понял, эта тема закрыта. Больше мы не обсуждаем это. Теперь он работает и все нормально.
    Что касается бывшей. Мне не интересно что у них там было, из-за чего разлад. Это его прошлая жизнь. Меня она не касается.
    Сейчас он со мной. И что будет дальше покажет время.
    Как сделать, чтобы все было по прежнему замечательно я не знаю, поэтому и обратилась за помощью!
    А на сколько меня хватит-не знаю, поживем увидим))Я все же думаю что все наладится. У меня чувство, что когда будет малыш-все изменится к лучшему.

    P.S. что ж Вы так набросились на меня?!)

  30. #30
    Цитата Сообщение от _Анастасия_ Посмотреть сообщение
    Судя по Вашей реакции, нужно было описать более чем подробно!Хорошо.
    Чем подробнее, тем лучше. Для Вас, в частности

    Касаемо работы-он работает охранником, приносит каждую неделю зарплату. К работе относится ответственно. Образование медицинское, но чтобы работать врачом, необходимо заново переобучаться, квалификация и все такое. На это нужны деньги, пока с этим немного напряженно. Его окружение меня не смущает. Его друзья относятся ко мне хорошо, уважительно. Никакого образа Маньки-Облигации нет.
    А почему он не стал работать по специальности?
    Зачем было получать не самое простое образование, чтобы потом работать охранником?

    Что касается бывшей. Мне не интересно что у них там было, из-за чего разлад. Это его прошлая жизнь. Меня она не касается.
    Совсем-совсем не касается?
    Это ж не девица какая-то, которую он разок-другой отымел на блатхате за спасибо.
    У него с этой женщиной был религиозный брак, прижит совместный ребёнок, эти отношения - часть жизненного опыта Вашего мужчины.
    А о самой женщине как он отзывается? Если не любил, зачем сексом занимался и брачевался перед Аллахом???

    Сейчас он со мной. И что будет дальше покажет время.
    А на сколько меня хватит-не знаю, поживем увидим))Я все же думаю что все наладится. У меня чувство, что когда будет малыш-все изменится к лучшему.
    А как насчёт того, чтобы хотя бы подумать о желаемом для Вас варианте и возможности его достижения?
    Решили, что всё само рассосётся, а в случае чего лялька будет отвечать за климат в семье?

    Как сделать, чтобы все было по прежнему замечательно я не знаю, поэтому и обратилась за помощью!
    Версии какие-нибудь появились?

    P.S. что ж Вы так набросились на меня?!)
    И как Вы себя чувствуете под моим могучим напором?)))

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Общение моего гражданского мужа в знакомствах
    от Елена1807 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 26.12.2012, 17:20
  2. Помогите найти силы уйти от гражданского мужа!
    от Лёльчик в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 114
    Последнее сообщение: 24.10.2012, 13:37
  3. Разлюбила гражданского мужа, а он очень любит..
    от ЯНКООО в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 22.11.2011, 02:26
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семейный психолог форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search