Страница 2 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 155
Тема:

Ненавижу свекровь

  1. #31
    Цитата Сообщение от blackout86 Посмотреть сообщение
    что обсудить? Что я ненавижу его мать и не хочу видить рядом с дочкой?!
    Шшшш! Не волнуйтесь ) Вы ведь -Женщина, и с мужем Вашим не первый день знакомы.Про "ночную кукушку" слышали?) Можно эту тему обыграть мягко.Ваш муж разве совсем не в курсе Вашего отношения к его матери? Немножко ж должен быть в курсе. Выберите подходящий момент...нашепчите на ушко,что очень нервничаете, когда кто-то к ребенку прикасается, что маме не стоит пока приходить.

  2. #32
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    В контексте темы, с которой ув. blackout86 пришла на Портал, выделенная фраза мне лично кажется ключевой...
    Да, кажется.
    Цитата Сообщение от blackout86 Посмотреть сообщение
    я вам честно скажу, я хочу с ним не просто секс, а полноценные отношения, я готова с мужем развестись

  3. #33
    Ув. blackout86, так как у Вас дела с сексом на данный момент?
    Уже две недели прошло с момента, как Вы пришли с обсуждением первоначальной своей проблемы.
    Начали выполнять рекомендацию ув. Джубала?

    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Аха. Таки напомню прежнюю рекомендацию,
    ув. Автор.

    Пару месяцев - наладьте половую жизнь с
    мужем.

    Да. Просто - регулярную половую жизнь.
    Четыре-пять раз в неделю.

    Можете отписываться здесь, ув. Участники
    всегда помогут при затыках.

    Ну, а потом уже - можно станет о чём-то и
    говорить.

  4. #34
    Ой звиняйте, просмотрела предыдущую тему, тут свекровь-то и не причем....
    Ник-то какой говорящий....

  5. #35
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    В контексте темы, с которой ув. blackout86 пришла на Портал, выделенная фраза мне лично кажется ключевой...
    вы не правы, та тема здесь не причем

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. blackout86, так как у Вас дела с сексом на данный момент?
    Уже две недели прошло с момента, как Вы пришли с обсуждением первоначальной своей проблемы.
    Начали выполнять рекомендацию ув. Джубала?
    здесь я обсуждаю другую проблему и не хочу путать

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. blackout86, так как у Вас дела с сексом на данный момент?
    Уже две недели прошло с момента, как Вы пришли с обсуждением первоначальной своей проблемы.
    Начали выполнять рекомендацию ув. Джубала?
    здесь я обсуждаю другую проблему и не хочу путать

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Ой звиняйте, просмотрела предыдущую тему, тут свекровь-то и не причем....
    Ник-то какой говорящий....
    а я что пишу что свекровь причем-то?! Вы тему читали?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Ой звиняйте, просмотрела предыдущую тему, тут свекровь-то и не причем....
    Ник-то какой говорящий....
    а я что пишу что свекровь причем-то?! Вы тему читали?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Шшшш! Не волнуйтесь ) Вы ведь -Женщина, и с мужем Вашим не первый день знакомы.Про "ночную кукушку" слышали?) Можно эту тему обыграть мягко.Ваш муж разве совсем не в курсе Вашего отношения к его матери? Немножко ж должен быть в курсе. Выберите подходящий момент...нашепчите на ушко,что очень нервничаете, когда кто-то к ребенку прикасается, что маме не стоит пока приходить.
    ключевое слово пока, а я вообще ее видить не хочу

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Да, кажется.
    это совсем разные темы. Мой муж прекрасный человек, а мать его - нет и я не хочу с ней общаться вообще. Та тема здесь не причем
    Последний раз редактировалось blackout86; 17.08.2014 в 15:32.

  6. #36
    Цитата Сообщение от blackout86 Посмотреть сообщение
    вы не правы, та тема здесь не причем

    здесь я обсуждаю другую проблему и не хочу путать с другой
    Ув. blackout86, я позволю себе с Вами не согласиться.
    Речь идёт о Вашей семье!
    Ваши сексуальные отношения с мужем пока не налажены.
    А тут ещё и что-то типа конкуренции со свекровью за внимание мужа (в которую Вы, кстати, включились с заметным энтузиазмом):
    мой муж не маменькин сынок, прежде чем придти его маме, он меня об этом спрашивает. Я иногда не разрешаю, он не обижается. Проблема в том, что я вообще не хочу ее знать
    Решили сами стать мужу мамой - он у Вас отпрашивается, Вы взрослому мужчине не разрешаете идти к маме, а он даже не рискует обижаться на Вас - свою вторую маму

  7. #37
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. blackout86, я позволю себе с Вами не согласиться.
    Речь идёт о Вашей семье!
    Ваши сексуальные отношения с мужем пока не налажены.
    А тут ещё и что-то типа конкуренции со свекровью за внимание мужа (в которую Вы, кстати, включились с заметным энтузиазмом):

    Решили сами стать мужу мамой - он у Вас отпрашивается, Вы взрослому мужчине не разрешаете идти к маме, а он даже не рискует обижаться на Вас - свою вторую маму
    у нас с ней не любовь с самого начала. Точнее у нее ко мне, а потом и у меня к ней появилась. мужу я не разрешаю, чтобы она ко мне приходила. А он к ней когда хочет ходит. Еще раз повторю, мой муж очень хороший человек и его отношение к дочке без комментариев. а свекровь это совсем другое дело. И какая на фиг конкуренция за внимание мужа?! Я переживаю, как оградить ее от моей дочки
    Последний раз редактировалось blackout86; 17.08.2014 в 15:34.

  8. #38
    Цитата Сообщение от blackout86 Посмотреть сообщение
    у нас с ней не любовь с самого начала. Точнее у нее ко мне, а потом и у меня к ней появилась. мужу я не разрешаю, чтобы она ко мне приходила. А он к ней когда хочет ходит. Еще раз повторю, мой муж очень хороший человек и его отношение к дочке без комментариев. а свекровь это совсем другое дело. И какая на фиг конкуренция за внимание мужа?! Я переживаю, как оградить ее от моей дочки
    Скажите, а как можно что-то разрешать взрослому мужчине?
    Почему вы взяли такой ник?
    Чье жилье?

  9. #39
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Скажите, а как можно что-то разрешать взрослому мужчине?
    Почему вы взяли такой ник?
    потому что я прежде чем кого-то пригласить в дом, тоже его спрашиваю об этом. У нас дома так: мы с мужем спрашиваем друг друга, прежде чем кто-то придет. Кроме того, это мой муж, а я его жена. На мой взгляд это нормально все согласовывать друг с другом
    Последний раз редактировалось blackout86; 17.08.2014 в 15:45.

  10. #40
    Цитата Сообщение от blackout86
    ключевое слово пока, а я вообще ее видить не хочу
    Сразу "вообще" не получится.Вы же изначально не поставили рамки в отношениях с ней.Поэтому придется начать с "пока".Вы не в состоянии прямо заявить свекрови о своем нежелании ее видеть,значит,у Вас один путь-говорить об этом с мужем.Никаких других вариантов нет.

  11. #41
    Ув. blackout86, а если вам потом внучку или внука не разрешат навещать? Вам это как, понравится?

  12. #42
    Ув. Замутненная, кому принадлежит жилье , в котором вы проживаете? Почему у вас такой странный ник?
    Это я третий раз спрашиваю. Почему вы игнорите эти вопросы?

  13. #43
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Ув. blackout86, а если вам потом внучку или внука не разрешат навещать? Вам это как, понравится?
    я же не буду себя вести так, чтобы ко мне так относились! Моя неприязнь к ней объективна

  14. #44
    Цитата Сообщение от blackout86 Посмотреть сообщение
    я же не буду себя вести так, чтобы ко мне так относились! Моя неприязнь к ней объективна
    Знаете, по прочтению ваших предыдущих тем, да и с ником таким, объективность- не ваш сильная сторона. С вами отпахали 4 консультанта, все рекомендации - коту под хвост, и сейчас, здравствуйте, это песня хороша, начинай сначала.

  15. #45
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Ув. Замутненная, кому принадлежит жилье , в котором вы проживаете? Почему у вас такой странный ник?
    Это я третий раз спрашиваю. Почему вы игнорите эти вопросы?
    мое жилье, ник такой из-за настроения

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Знаете, по прочтению ваших предыдущих тем, да и с ником таким, объективность- не ваш сильная сторона. С вами отпахали 4 консультанта, все рекомендации - коту под хвост, и сейчас, здравствуйте, это песня хороша, начинай сначала.
    эта моя тема не имеет ничего общего с прошлой, но вы имеете право на свое мнение, спорить не буду. Насчет объективности аналогично

  16. #46
    Цитата Сообщение от blackout86 Посмотреть сообщение
    мое жилье, ник такой из-за настроения

    --- Добавлено ---
    эта моя тема не имеет ничего общего с прошлой, но вы имеете право на свое мнение, спорить не буду. Насчет объективности аналогично
    Скажите, а что ж за потемки такие у вас в душе?
    На счет тем, это не только мое мнение...
    Знаете, на портале как-то была аналогичная тема, про ненавижу свекровь. там хорошо поработали, сейчас вам поищу ссылку.
    И у вас с мужем общие дела есть?

  17. #47
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Скажите, а что ж за потемки такие у вас в душе?
    На счет тем, это не только мое мнение...
    Знаете, на портале как-то была аналогичная тема, про ненавижу свекровь. там хорошо поработали, сейчас вам поищу ссылку.
    И у вас с мужем общие дела есть?
    мои отношения со свекровью сформировались задолго до моих душевных метаний, так что не надо меня убеждать в том, что я не объективна. Если тема будет, как наладить отношения со свекровью, то меня это не интересует. Что значит общие дела? Работа нет, быт и дочка да. У вас странное восприятие схожести тем. Там речь шла об отношениях с мужем, здесь со свекровью. Причем мужем как человеком я восхищаюсь, а свекровь я не люблю как человека. Доказывать, что я не верблюд не буду
    Последний раз редактировалось blackout86; 17.08.2014 в 17:47.

  18. #48
    Цитата Сообщение от blackout86 Посмотреть сообщение
    мои отношения со свекровью сформировались задолго до моих душевных метаний, так что не надо меня убеждать в том, что я не объективна. Если тема будет, как наладить отношения со свекровью, то меня это не интересует. Что значит общие дела? Работа нет, быт и дочка да
    Конечно не как наладить отношения , вопрос почему они стали такие, откуда ножки растут, так-сказать.
    А кроме быта? И что значит общий быт? Вместе обедаете за одним столом?
    А вы сами как понимаете слова "Общие дела"

  19. #49
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Конечно не как наладить отношения , вопрос почему они стали такие, откуда ножки растут, так-сказать.
    А кроме быта? И что значит общий быт? Вместе обедаете за одним столом?
    А вы сами как понимаете слова "Общие дела"
    откуда ножки ростут я знаю, меня интересует как отгородить себя от человека. Общий быт это дом дела, сейчас доченькой вместе заним

  20. #50
    Вы закрываете глаза на отношения с мужем, как маленькая девочка, засунули голову под одеяло, а попка наружу торчит.
    У вас дом или квартира?

  21. #51
    Муж знает, что вы терпеть не можете контакт с его мамАн, blackout86 ?
    Многие считают в миру, что раз нелады со свекровью, то это означает, что вы делите мужа( в данном случае- внучку/дочку, а может и мужа/сына).

    Свекровь может быть лживой, подлой и вообще плохим человеком. Так скажем, она не обязана быть доброй феей.

    Вопрос посещения должен быть регламентирован в вашем случае, мне так видится. Уж лучше быть плохой, чем терпеть в вашем положении.

  22. #52
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от blackout86 Посмотреть сообщение
    мои отношения со свекровью сформировались задолго до моих душевных метаний, так что не надо меня убеждать в том, что я не объективна. Если тема будет, как наладить отношения со свекровью, то меня это не интересует. Что значит общие дела? Работа нет, быт и дочка да. У вас странное восприятие схожести тем. Там речь шла об отношениях с мужем, здесь со свекровью. Причем мужем как человеком я восхищаюсь, а свекровь я не люблю как человека. Доказывать, что я не верблюд не буду
    А Вы не можете быть объективны. Тут и доказывать нечего. Вы находитесь ВНУТРИ ситуации, потому и не можете ее объективно оценивать.
    Что такого криминального Вы усмотрели в свекрови, что не в состоянии привести ни одного конкретного примера ее лживости, подлости, эгоизма?

  23. #53
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Вы закрываете глаза на отношения с мужем, как маленькая девочка, засунули голову под одеяло, а попка наружу торчит.
    У вас дом или квартира?
    дом

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Выдра Посмотреть сообщение
    Муж знает, что вы терпеть не можете контакт с его мамАн, blackout86 ?
    Многие считают в миру, что раз нелады со свекровью, то это означает, что вы делите мужа( в данном случае- внучку/дочку, а может и мужа/сына).

    Свекровь может быть лживой, подлой и вообще плохим человеком. Так скажем, она не обязана быть доброй феей.

    Вопрос посещения должен быть регламентирован в вашем случае, мне так видится. Уж лучше быть плохой, чем терпеть в вашем положении.
    в принципе он знает, что любви между нами нет. Но насколько сильно она меня бесит он не знает. Я не говорю об этом, так как не хочу сделать ему больно. Он у меня очень хороший. Посещения итак регламентированы. только для меня это как каторга

  24. #54
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    А Вы не можете быть объективны. Тут и доказывать нечего. Вы находитесь ВНУТРИ ситуации, потому и не можете ее объективно оценивать.
    Что такого криминального Вы усмотрели в свекрови, что не в состоянии привести ни одного конкретного примера ее лживости, подлости, эгоизма?
    я уже писала об этом. Могу кучу привести. Например, пришла знакомиться с моими родителями и давай плакаться какая у нее была тяжелая жизнь и как она одна ростила сына, а на самом деле сына ростили ее родители, мой муж сам об этом рассказывал. У мужа раньше был бизнес, он там очень хорошо заработал, деньги на хранение дал матери. Когда женился попытался поднять вопрос о том, чтобы их взять и приобрести жилье для нас, так она такую истерику закатила, что ее чуть ли не раздевают, хотя у нее есть жилье и зарабатывает она сейчас больше мужа. Еще нужны примеры?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    А Вы не можете быть объективны. Тут и доказывать нечего. Вы находитесь ВНУТРИ ситуации, потому и не можете ее объективно оценивать.
    Что такого криминального Вы усмотрели в свекрови, что не в состоянии привести ни одного конкретного примера ее лживости, подлости, эгоизма?
    я уже писала об этом. Могу кучу привести. Например, пришла знакомиться с моими родителями и давай плакаться какая у нее была тяжелая жизнь и как она одна ростила сына, а на самом деле сына ростили ее родители, мой муж сам об этом рассказывал. У мужа раньше был бизнес, он там очень хорошо заработал, деньги на хранение дал матери. Когда женился попытался поднять вопрос о том, чтобы их взять и приобрести жилье для нас, так она такую истерику закатила, что ее чуть ли не раздевают, хотя у нее есть жилье и зарабатывает она сейчас больше мужа. Еще нужны примеры?

  25. #55
    Посмотрите, Автор мою тему о свекрови. Даже называется похоже, как у Вас https://vezha.com/threads/39657.html

  26. #56
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Сразу "вообще" не получится.Вы же изначально не поставили рамки в отношениях с ней.Поэтому придется начать с "пока".Вы не в состоянии прямо заявить свекрови о своем нежелании ее видеть,значит,у Вас один путь-говорить об этом с мужем.Никаких других вариантов нет.
    по ходу все к этому идет

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Абрикосина Посмотреть сообщение
    Посмотрите, Автор мою тему о свекрови. Даже называется похоже, как у Вас https://vezha.com/threads/39657.html
    прочитала. только ваша история не похожа на мою. У меня есть причины не любить свекровь. И я не ревную мужа к ней. Изначально я была настроена к ней с добром, но когда я увидела какой она человек, у меня теперь к ней только неприязнь. Я не ищу способа как с ней ладить, я ищу способ как быть от нее подальше
    Последний раз редактировалось blackout86; 17.08.2014 в 22:12.

  27. #57
    Цитата Сообщение от blackout86 Посмотреть сообщение
    прочитала. только ваша история не похожа на мою. У меня есть причины не любить свекровь. И я не ревную мужа к ней. Изначально я была настроена к ней с добром, но когда я увидела какой она человек, у меня теперь к ней только неприязнь. Я не ищу способа как с ней ладить, я ищу способ как быть от нее подальше
    А какие у Вас отношения с родной мамой? и какие были в подростковости?

    --- Добавлено ---

    У меня тоже было жуткое непринятие в первые пол года жизни моего ребенка, чтобы его кто-то трогал, кроме меня и мужа. Тем более свекровь. Это пройдет. Но имхо Вы имеете полное право ей запретить трогать малышку. Вот не давать на руки и все. Как только она пришла, держать самой на руках и не давать: "Нет, пусть будет у меня. Я так хочу". И посмотрите реакцию:
    1. Если обидится, но промолчит - одно
    2. Если пожалуется вашему мужу - другое
    3. Если будет истерить, вырывать девочку - третье
    Мне кажется, первый вариант покажет доброжелательное отношение к вам. Если она с пониманием и терпением отнесется к роженице.

  28. #58
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от blackout86 Посмотреть сообщение
    я уже писала об этом. Могу кучу привести. Например, пришла знакомиться с моими родителями и давай плакаться какая у нее была тяжелая жизнь и как она одна ростила сына, а на самом деле сына ростили ее родители, мой муж сам об этом рассказывал. У мужа раньше был бизнес, он там очень хорошо заработал, деньги на хранение дал матери. Когда женился попытался поднять вопрос о том, чтобы их взять и приобрести жилье для нас, так она такую истерику закатила, что ее чуть ли не раздевают, хотя у нее есть жилье и зарабатывает она сейчас больше мужа.
    И что из этого? Вы ее осуждаете? По какому праву?
    Еще нужны примеры?
    Вы дома тоже подобным образом разговариваете, Блэкаут?
    Ваше хамство списываю только на нестабильный гормональный фон.

  29. #59
    У мужа раньше был бизнес, он там очень хорошо заработал, деньги на хранение дал матери. Когда женился попытался поднять вопрос о том, чтобы их взять и приобрести жилье для нас, так она такую истерику закатила,
    Если исходить из концепции "человек дерётся только с самим собой" (с), то здесь Вы с вашей свекровью на удивление похожи.
    Она считает деньги, заработанные сыном, своими, а Вы, деньги, заработанные до знакомства с Вами, своими. И обе истерикуете.
    В то время как деньги принадлежат тому, кто их заработал.

  30. #60
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Вы дома тоже подобным образом разговариваете, Блэкаут?
    Ваше хамство списываю только на нестабильный гормональный фон.
    Я так поняла ув. Замутненная уже грудью не кормит.
    А про примеры, ничего ужасного, чтобы ТАК ненавидеть человека в примере не увидела.

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как вы называете свою свекровь
    от Илария в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 172
    Последнее сообщение: 07.05.2014, 18:06
  2. Ненавижу свекровь..Она мне отравляет жизнь
    от zolotoy kluchik в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 509
    Последнее сообщение: 22.10.2012, 00:54
  3. Люблю и ненавижу
    от zolotoy kluchik в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 03.09.2011, 00:24
  4. Хочу вернуть мужа в семью,а свекровь между нами!
    от Alenychka в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 23.08.2011, 19:29
  5. Ненавижу всё. От всего больно.
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 05.03.2011, 12:36
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология культуры | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search