Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 68
Тема:

Помогите понять мужчину! Я уже устала

  1. #31
    Цитата Сообщение от Velca Посмотреть сообщение
    Как то если и было-то вяло и чтоб я отстала. Такого ощущения, что меня принимают такой, какя есть-не было больше ни с кем.
    Конечно, я говорила-в ответ мне было либо "угу" (и неделание ничего), либо споры на тему "мужыГ никому ничего не должен, а ты журналов начиталась"

    --- Добавлено ---
    Все такие были, сколько у Вас было партнеров?

  2. #32
    frenchchokolate, около 15-ти. практически все.

  3. #33
    А почему вариант - сделать операцию ( какой смысл ее, в чем польза?) постараться развить чувствительность влагалища ( там еще и шейка "работает" - посмотрите шеечный оргазм) Вами был отринут?

    Возможно после этого больше вариантов нахождения партнера такого, чтобы " душа с телом не расставались")

    Ваш мч еще и алименты платит?

    Как Вы по финансам все сложите - и сьем жилья, и Вашу беременность, и желательное нахождение с деткой до 3-х лет ( желательно для нормального развития психики ребенка)??

    Да - и какой сценарий получит Ваше дитя?
    Последний раз редактировалось frenchchokolate; 16.08.2014 в 23:56.

  4. #34
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    А почему вариант - сделать операцию ( какой смысл ее, в чем польза?) постараться развить чувствительность влагалища ( там еще и шейка "работает" - посмотрите шеечный оргазм) Вами был отринут?
    весь смысл операции был-не испытывать обострений цистита после каждого контакта. И не более того.
    В предыдущих отношениях я много работала над чувствительностью влагалища-около полугода выполняла упражнения Кегеля, носила шарики, воздерживалась от стимуляции клитора...Но ощущения были такие, как если ходить на руках-противоестественно, мне не нравится, стоит кучи усилий, удовольствия по-минимуму. И партнер был с нормальными размерами, способный на длительный акт.

    Думаете, что с нынешним мужчиной-дело только в сексе?
    Если да-то каково Ваше мнение-ценит ли он то, что у нас есть так, как ценю это я?

  5. #35
    В позе наездницы как Вам? Там можно подобрать угол, чтобы шла стимуляция клитора.

    Потом, при обычном вагинальном сексе можно самостоятельно стимулировать себе клитор ( главное позы подобрать)

    Зачем воздерживаться от его стимуляции, коль Вы только так разрядку получаете??

  6. #36
    Да, алименты платит, на дочь_ и что больше всего меня злит-он усыновил ребенка жены от певого брака, платит и на него (хоть бугаю 17 лет, уже грозится жениться). А про своих говорит-"рано еще, ты не готова". Когда сорокет стукнет, я подготовлюсь ? Сейчас мне 29

    Мы не сложим все по финансам, если он не возьмется за ум-да я и не планирую до трех лет сидеть-у меня была операция на груди, кормить я скорее всего не буду, до полугода максимум-и работать.
    Насчет сценария-не знаю.

  7. #37
    Цитата Сообщение от Velca Посмотреть сообщение
    весь смысл операции был-не испытывать обострений цистита после каждого контакта. И не более того.
    В предыдущих отношениях я много работала над чувствительностью влагалища-около полугода выполняла упражнения Кегеля, носила шарики, воздерживалась от стимуляции клитора...Но ощущения были такие, как если ходить на руках-противоестественно, мне не нравится, стоит кучи усилий, удовольствия по-минимуму. И партнер был с нормальными размерами, способный на длительный акт.

    Думаете, что с нынешним мужчиной-дело только в сексе?
    Если да-то каково Ваше мнение-ценит ли он то, что у нас есть так, как ценю это я?
    Секс, полагаю, у Вас основной " крючок". Имхо

    Ценит- не ценит, откуда мне знать. Я бы однозначно восприняла нежелание мужчины зарабатывать нормально и содержать семью - как " дефект" и повод для выбраковки.

    У него уже есть ребенок, он так сказать избавился от " страха небытия".

    Какой у него стимул иметь еще детей? Зачем они ему, только будут мешать заниматься практиками, да отвлекать от " мест силы"

    Короче - что у него на уме мы не знаем.

    А вот Вам зачем такой?!

  8. #38
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    В позе наездницы как Вам? Там можно подобрать угол, чтобы шла стимуляция клитора.

    Потом, при обычном вагинальном сексе можно самостоятельно стимулировать себе клитор ( главное позы подобрать)

    Зачем воздерживаться от его стимуляции, коль Вы только так разрядку получаете??
    Поза наездницы совершенно не интересна-я ничего не чувствую и не понимаю, что там нужно делать, у меня ничего не стимулируется.
    При обычном сексе-ну да, можно, но мужчина тогда зачем? Стимулировать клитор и испытывать оргазм я и сама могу-он со своей пиписькой тут лишний-простите за прямоту.

  9. #39
    Цитата Сообщение от Velca Посмотреть сообщение
    Поза наездницы совершенно не интересна-я ничего не чувствую и не понимаю, что там нужно делать, у меня ничего не стимулируется.
    При обычном сексе-ну да, можно, но мужчина тогда зачем? Стимулировать клитор и испытывать оргазм я и сама могу-он со своей пиписькой тут лишний-простите за прямоту.
    А зачем Вам этот молчел? Стимулировать клитор и испытывать оргазм Вы и сами можете) И даже можете в лесбиянки податься.

    Да - и зачем вообще женщине мужчина?

    Можете написать пунктов 10 - зачем мужчина Вам лично?

  10. #40
    frenchchokolate, а зачем тогда рассказывает, как хочет иметь еще детей?
    Я чужих детей не особо люблю, деторождение мне предстоит только с помощью кесарева (зрение -10), для меня это-скорее обязанность, и он об этом знает.
    Я уже подумываю как вернется в лоб спросить-мы женимся или как?
    Если замямлит-я буду знать, что с ним ничего не светит. В прошлый раз была отмазка-мне нечего тебе оещать у меня ничего нет! Хотя зимой, еще до приезда в Россию, он действительно хотел на мне жениться.

  11. #41
    Цитата Сообщение от Velca Посмотреть сообщение
    frenchchokolate, а зачем тогда рассказывает, как хочет иметь еще детей?
    Я чужих детей не особо люблю, деторождение мне предстоит только с помощью кесарева (зрение -10), для меня это-скорее обязанность, и он об этом знает.
    Я уже подумываю как вернется в лоб спросить-мы женимся или как?
    Если замямлит-я буду знать, что с ним ничего не светит. В прошлый раз была отмазка-мне нечего тебе оещать у меня ничего нет! Хотя зимой, еще до приезда в Россию, он действительно хотел на мне жениться.
    Так, фантазирует, к примеру). Помните, как Манилов собирался бельведер в саду построить?

    Или понимает, что скажи он Вам - дорогая, нафик дети, меня и так тут неплохо кормят... Что будет?

    Женитьба Вам - зачем?

    Дело не только в ГВ, наличие рядом мамы до возраста 3-х лет полезно для ребенка. А Вы собрались в полгода его бросить ( на кого?) и усвистать работать

    Что значит - обязанность? Вы хотите ребенка? Или решили родить по принципу - " если спросят,- у нас есть)"

  12. #42
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Так, фантазирует, к примеру). Помните, как Манилов собирался бельведер в саду построить?

    Или понимает, что скажи он Вам - дорогая, нафик дети, меня и так тут неплохо кормят... Что будет?
    Да ничего не будет, только я финансы возьму под контроль и содержание его доче и сыну первой жены (особенно ему) урежу. Нафик дети? Нечего и этих кормить!
    Женитьба Вам - зачем?
    Затем, что если мы будем жить не в Росиии (а это вполне возможно)-чтобы я имела права на работу, а не сидела снова нелагалкой в подвале


    Дело не только в ГВ, наличие рядом мамы до возраста 3-х лет полезно для ребенка. А Вы собрались в полгода его бросить ( на кого?) и усвистать работать
    А как же в Европе в 3 месяца мама выходит работать?

  13. #43
    Цитата Сообщение от Velca Посмотреть сообщение
    А как же в Европе в 3 месяца мама выходит работать?
    Ну, вот и вымирает еуропа(. Скоро европейцев сменят - сами знаете, кто

  14. #44
    Что значит - обязанность? Вы хотите ребенка? Или решили родить по принципу - " если спросят,- у нас есть)"

    Потому что он мне втирал-что "женщина должна рожать!"
    Мне вот страшно . И живот кромсать неохота. Но хочу чтоб ребенок был-а то потом все его внимание переключится на детей бывшей жены, внуков итд

  15. #45
    Ничего) не волнуйтесь, все нормально будет у Вас

    у меня тоже кесарево было, аккуратный крошечный шрамик остался.

    Так Вы еще и детей его первой жены содержите?

    Так зачем мужчина женщине, пунктов 10)

  16. #46
    frenchchokolate , я их не содержу, но как я написала выше-если он скажет что совместные наши дети ему не нужны- я финансы возьму под контроль и содержание его доче и сыну первой жены (особенно ему) урежу. Нафик дети? Нечего и этих кормить!
    по поводу пунктов-сейча подумаю. Мне лично или абстрактно?

  17. #47
    Цитата Сообщение от Velca Посмотреть сообщение
    frenchchokolate , я их не содержу, но как я написала выше-если он скажет что совместные наши дети ему не нужны- я финансы возьму под контроль и содержание его доче и сыну первой жены (особенно ему) урежу. Нафик дети? Нечего и этих кормить!
    по поводу пунктов-сейча подумаю. Мне лично или абстрактно?
    Не поняла - Вы их не содержите, но в случае чего содержание урежете?

    А Вы себя к женщинам причисляете?

  18. #48
    Зачем мужчина женщине
    1) Это близкий друг который всегда со мной.Я больше не буду одинока
    2) Парный секс все-таки интереснее непарного
    3) легче генерировать идеи и воплощать их в жизнь
    4) легче выживать
    5) можно родить детей и передать им знания и опыт
    6) есть о ком забобиться и кто позаботится обо мне
    7) он всегда старается понять меня и рассказывает достаточно чтобы я могла понять его
    он сильнее меня, может и полку прибить
    9) рассудительнее, может успокоить, когда я всех ненавижу
    10) он меня принимает такой, какая есть. Хотя ненасильственные опытки подкорректировать допускаются

  19. #49
    Я детей не содержу, но могу от него потребовать вкладываться хоть как то в жилье и еду, а могу промолчать.
    Я просто написала-чего хочу в отношениях с партнером-независимо от пола

    --- Добавлено ---

    Я детей не содержу, но могу от него потребовать вкладываться хоть как то в жилье и еду, а могу промолчать.
    Я просто написала-чего хочу в отношениях с партнером-независимо от пола

  20. #50
    Цитата Сообщение от Velca Посмотреть сообщение
    Lana_Sher ,
    Нужно, чтоб он хотел меня услышать. А он не хочет, по видимому. Зато Торсунова с Гадецким слышит прекрасно, увы.
    так это его выбор. Получается, что желания у Вас не совпадают. Что делать с этим будете?

    Цитата Сообщение от Velca Посмотреть сообщение
    По второму пункту-на данный момент мужчина-добытчик это я (извините, пока не гуглила про роли).
    судя по тому, что Вы написали Выше - я имею в виду не только зарабатывание денег, но и Ваше отношение к домашнему хозяйству - роли у Вас в семье перепутаны. Вас это устраивает, а устраивает ли это его, как думаете?

    Цитата Сообщение от Velca Посмотреть сообщение
    Я не знаю почему не доверяю, меня так воспитали. Что мужчина может иметь хоть 100 любовниц-все только скажут "о, какой самец!"-а о изменяющих женщинах другое мнение.
    Кто воспитал? насколько негативным было это воспитание в отношении мужчины? просто из того, что Вы написали, никак не следует ревность. Если воспитали, то это норма и должно быть все о'кей


    Цитата Сообщение от Velca Посмотреть сообщение
    Я понимаю, что ему может быть неприятно, он уже много раз клялся мне в любви и верности-но вот сейчас он уехал на выходные-мне рисуются сцены оргий. Или неземной любви к одной женщине-что еще страшнее.
    Нормальный человек-пошлет далеко-или изменит наконец-чтоб напраслиной не попрекали.
    И в итоге Вы получите подтверждение того, что все мужчины кобели и доверять им нельзя. зачем Вам это подтверждать?


    Цитата Сообщение от Velca Посмотреть сообщение
    Идея о переезде была моя. Я ему говорила что в России он с его опытом и ин язом будет иметь хороший доход-но я рисовала себе картину-менеджер с иностранным языком (как он работал зарубежом)-а тут выяснилось, что он хочет творчества и свободный график.
    а он что говорил? Кто принял решение о переезде? Где Вы жили до этого?

  21. #51
    Цитата Сообщение от Velca Посмотреть сообщение
    Прочла про роли в семье.
    Для меня модель отношений-скорее товарищеско-партнерская. То есть легкое обозначение, что я женщина, а он-мужчина-присутствует,но все обязанности-поровну..
    Ув. Велка, в результате общения с Вами у меня Ваша пара никак партнерской не обозначается. Возможно я ошибаюсь, но из разговора не увидела равного распределения ролей и партнерства в принятии решений. как у Вас принимаются решения? Как в паре ищутся компромиссы? каким образом Вы распределение обязанности?
    если Вас категорически не устраивает то, что хочет Ваш МЧ, что Вы делаете?
    скажите, что для Вас "легкое обозначение того, что Вы женщина, а он мужчина"? В чем это выражается

  22. #52
    Цитата Сообщение от Velca Посмотреть сообщение
    я их не содержу, но как я написала выше-если он скажет что совместные наши дети ему не нужны- я финансы возьму под контроль и содержание его доче и сыну первой жены (особенно ему) урежу. Нафик дети? Нечего и этих кормить!
    по поводу пунктов-сейча подумаю. Мне лично или абстрактно?
    Переведу: и ни фига ты не мужик, каких ты еще своих детей выдумал, не фиг их кормить! Возьму финансы под контроль, и ничего ты не решаешь.

    Цитата Сообщение от Velca Посмотреть сообщение
    . При этом постоянно внушает мне, что я как мужик, в семье женщина не должна зарабатывать больше мужа
    Ув. Велка, может дело не в заработке? Может быть размер заработка - это единственный аргумент, которым Ваш МЧ пытается сохранить свои... свой... свое мужское достоинство, как думаете?

    Это я вот к чему: с Ваших слов, Вас многое в Вашем МЧ устраивает; и до переезда он, опять же с Ваших слов, от заработка не отлынивал. Но попав в город, где у него нет почвы под ногами, почему-то ушел в иную сторону, да еще и с квартиры Вашей общей съехал, и работать хочет там, где ему хочется. Он же не просто так изменился, он Вам что-то говорит этим. Как думаете, что?
    Или он не менялся и всегда был таким?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Velca Посмотреть сообщение
    Я просто написала-чего хочу в отношениях с партнером-независимо от пола
    Парные отношения независимо от пола - это как?

  23. #53
    интересно, сколько бы с автором продержался сильный мужчина........

  24. #54
    Цитата Сообщение от Lana_Sher Посмотреть сообщение
    так это его выбор. Получается, что желания у Вас не совпадают. Что делать с этим будете?
    Договариваться.

    судя по тому, что Вы написали Выше - я имею в виду не только зарабатывание денег, но и Ваше отношение к домашнему хозяйству - роли у Вас в семье перепутаны. Вас это устраивает, а устраивает ли это его, как думаете?
    Думаю нет. Но для того чтобы изменить ситуацию, не делается ничего.


    Кто воспитал? насколько негативным было это воспитание в отношении мужчины? просто из того, что Вы написали, никак не следует ревность. Если воспитали, то это норма и должно быть все о'кей
    Нет, мама всегда рассказывала (с примерами своих подруг), как бросают, изменяют, уходят и тд.


    И в итоге Вы получите подтверждение того, что все мужчины кобели и доверять им нельзя. зачем Вам это подтверждать?

    Вы правы, не нужно

    а он что говорил? Кто принял решение о переезде? Где Вы жили до этого?
    Я приняла решение и начала его уговаривать. И тут его уволили с работы. Жили в Южной Америке.

  25. #55
    Цитата Сообщение от Lana_Sher Посмотреть сообщение
    Ув. Велка, в результате общения с Вами у меня Ваша пара никак партнерской не обозначается. Возможно я ошибаюсь, но из разговора не увидела равного распределения ролей и партнерства в принятии решений. как у Вас принимаются решения? Как в паре ищутся компромиссы? каким образом Вы распределение обязанности?
    если Вас категорически не устраивает то, что хочет Ваш МЧ, что Вы делаете?
    скажите, что для Вас "легкое обозначение того, что Вы женщина, а он мужчина"? В чем это выражается
    Но я бы хотела именно партнерских отношений в паре. Компромиссы мы ищем, вместе. Распределение обязанностей-каждый делает то, что на данный момент у него лучше получается.
    Если меня что-то категорически не устраивает, а он настаивает-ищем вариант, устраивающий обоих.
    Намек что я женщина-я должна хорошо выглядеть, иметь не одну пару кроссовок, а что-нибудь поприличнее, пользоваться косметикой (желательно качественной), быть интересной для своего мужчины как личность и тд

  26. #56
    Цитата Сообщение от Lana_Sher Посмотреть сообщение
    Переведу: и ни фига ты не мужик, каких ты еще своих детей выдумал, не фиг их кормить! Возьму финансы под контроль, и ничего ты не решаешь.
    [/CUOTE]
    Согласна, про детей очень грубо получилось, но почему-то я бездетная-иду работать, чтоб его содержать-он же, имея двоих детей, думает только о творчестве?
    Еще меня очень обижает, что бывшей жене он не в чем не отказывает на детей. ИМХО если родители (или один родитель) Бедны-дети должны быть сыты, обуты-одеты и ходить в школу. Все что сверх этого-ИМХО баловство. Есть деньги-балую, нет денег-не балую. А он запросто может побежать занять денег, потому что бывшая сказала "Дети хотят это..или то-то" Хотя это-просто хотелки, без которых можно выжить, не прибегая к заему денег.
    [CUOTE]
    Ув. Велка, может дело не в заработке? Может быть размер заработка - это единственный аргумент, которым Ваш МЧ пытается сохранить свои... свой... свое мужское достоинство, как думаете?[/CUOTE]
    То есть, я действительно унижаю его, не уважаю как мужчину?
    [CUOTE]Это я вот к чему: с Ваших слов, Вас многое в Вашем МЧ устраивает; и до переезда он, опять же с Ваших слов, от заработка не отлынивал. Но попав в город, где у него нет почвы под ногами, почему-то ушел в иную сторону, да еще и с квартиры Вашей общей съехал, и работать хочет там, где ему хочется. Он же не просто так изменился, он Вам что-то говорит этим. Как думаете, что?
    Или он не менялся и всегда был таким?[/CUOTE]
    Он очень изменился. То есть действительно я на него давлю, и все это попытки доказать окружающим, что он-мужчина?

    --- Добавлено ---


    Парные отношения независимо от пола - это как?
    Отношения в паре без распределеления М и Ж.

    Что же теперь делать? Как наладить с ним отношения?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lana_Sher Посмотреть сообщение
    Переведу: и ни фига ты не мужик, каких ты еще своих детей выдумал, не фиг их кормить! Возьму финансы под контроль, и ничего ты не решаешь.
    [/CUOTE]
    Согласна, про детей очень грубо получилось, но почему-то я бездетная-иду работать, чтоб его содержать-он же, имея двоих детей, думает только о творчестве?
    Еще меня очень обижает, что бывшей жене он не в чем не отказывает на детей. ИМХО если родители (или один родитель) Бедны-дети должны быть сыты, обуты-одеты и ходить в школу. Все что сверх этого-ИМХО баловство. Есть деньги-балую, нет денег-не балую. А он запросто может побежать занять денег, потому что бывшая сказала "Дети хотят это..или то-то" Хотя это-просто хотелки, без которых можно выжить, не прибегая к заему денег.
    [CUOTE]
    Ув. Велка, может дело не в заработке? Может быть размер заработка - это единственный аргумент, которым Ваш МЧ пытается сохранить свои... свой... свое мужское достоинство, как думаете?[/CUOTE]
    То есть, я действительно унижаю его, не уважаю как мужчину?
    [CUOTE]Это я вот к чему: с Ваших слов, Вас многое в Вашем МЧ устраивает; и до переезда он, опять же с Ваших слов, от заработка не отлынивал. Но попав в город, где у него нет почвы под ногами, почему-то ушел в иную сторону, да еще и с квартиры Вашей общей съехал, и работать хочет там, где ему хочется. Он же не просто так изменился, он Вам что-то говорит этим. Как думаете, что?
    Или он не менялся и всегда был таким?[/CUOTE]
    Он очень изменился. То есть действительно я на него давлю, и все это попытки доказать окружающим, что он-мужчина?

    --- Добавлено ---


    Парные отношения независимо от пола - это как?
    Отношения в паре без распределеления М и Ж.

    Что же теперь делать? Как наладить с ним отношения?

  27. #57
    Я понимаю, что ему тут сложно, мы вернулись-и он никак не может найти себя, он привык что все мягкие, дружелюбные, а не такие волки как тут.
    Если бы он захотел-у него куча знакомых тут и все работу ему предлагали, он не хочет.
    Наверное, чтобы почувствовать себя вновь самцом и добытчиком, он должен зарабатывать больше, чем я .
    Я бы только "за"-но он не хочет догонять и перегонять меня-он хочет меня унизить под свой уровень.
    Что же делать? Врать ему, что получаю 15000 рублей?

  28. #58
    Цитата Сообщение от Velca Посмотреть сообщение
    Договариваться.
    Ув.Велка, можете привести два пример диалога, когда Вы о чем-то договариваетесь: здесь и в Южной Амеике

    Цитата Сообщение от Velca Посмотреть сообщение
    Думаю нет.
    Он делает то, что может изменить ситуацию для него так, как видит он . Для Вас ситуация, если я правильно поняла - это то, что Вы живете теперь не вместе, и то, что он стал меньше зарабатывать, и перестал Вас слушать. А для него ситуация - это изменение страны проживания и изменение статуса (и опять я говорю не только о заработке, а о Вашем желании надавить и исправить)

    Цитата Сообщение от Velca Посмотреть сообщение
    Нет, мама всегда рассказывала (с примерами своих подруг), как бросают, изменяют, уходят и тд.
    Вашей маме изменяли? Или Вы усвоили это исключительно из рассказов? Как думаете, это правда?


    Цитата Сообщение от Velca Посмотреть сообщение
    Вы правы, не нужно
    Да нет, ув.Велка, раз Вы это себе подтверждаете, пусть и бессознательно выбирая модель поведения, то это Вам нужно. Подумаете зачем?

    Цитата Сообщение от Velca Посмотреть сообщение
    Я приняла решение и начала его уговаривать. И тут его уволили с работы. Жили в Южной Америке.
    Он иностранец? Кто по национальности? Где вырос? Как Вы попали в Южную Америку?
    И как думаете себя чувствует мужчина, которому пообещали, что все будет даже лучше, чем в Юж.А, а на самом деле и менталитет другой, и теперь он не добытчик, и даже не мужчина в Ваших глазах? Вы приняли решение, Вы осуществили задуманное - кто здесь мужчина?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Velca Посмотреть сообщение
    Но я бы хотела именно партнерских отношений в паре.
    Ув.Велка, а как так получается, что хотите Вы партнерских отношений, а строите совершенно иную модель?

    Цитата Сообщение от Velca Посмотреть сообщение
    Компромиссы мы ищем, вместе. Распределение обязанностей-каждый делает то, что на данный момент у него лучше получается.
    Если Вы не договариваетесь о распределении обязанностей, то и распределения как такового нет. Уверена, что читать мысли друг друга Вы не умеете?

    Цитата Сообщение от Velca Посмотреть сообщение
    Намек что я женщина-я должна хорошо выглядеть, иметь не одну пару кроссовок, а что-нибудь поприличнее, пользоваться косметикой (желательно качественной), быть интересной для своего мужчины как личность и тд
    Парадокс современной цивилизации заключается в том, что женщина может выглядеть хорошо и быть интересной личностью, но не быть женственной. Как думаете?

  29. #59
    Цитата Сообщение от Velca Посмотреть сообщение
    Согласна, про детей очень грубо получилось, но почему-то я бездетная-иду работать, чтоб его содержать-он же, имея двоих детей, думает только о творчестве?
    Да нет, не грубо, ув.Велка, я просто даю Вам ОС - как считывается способ Вашей коммуникации. Если такой способ взаимодействия устраивает обоих партнеров, то на здоровье. Но в Вашей паре, видимо, это устраивает не всех.

    Цитата Сообщение от Velca Посмотреть сообщение
    но почему-то я бездетная-иду работать, чтоб его содержать-он же, имея двоих детей, думает только о творчестве?
    Но это же Ваш выбор - его содержать. И в начале беседы Вы писали, что Вас это вполне устраивает. Зачем Вы его содержите?

    Цитата Сообщение от Velca Посмотреть сообщение
    Еще меня очень обижает, что бывшей жене он не в чем не отказывает на детей. ИМХО если родители (или один родитель) Бедны-дети должны быть сыты, обуты-одеты и ходить в школу. Все что сверх этого-ИМХО баловство. Есть деньги-балую, нет денег-не балую. А он запросто может побежать занять денег, потому что бывшая сказала "Дети хотят это..или то-то" Хотя это-просто хотелки, без которых можно выжить, не прибегая к заему денег.
    Но это же Ваше ИМХО. У него может быть совершенно другое, он вот такой человек, который не отказывает своей БЖ, и судя по Вашему рассказу, всегда был таким. Вы хотите, чтобы он изменился?

    Цитата Сообщение от Velca Посмотреть сообщение
    То есть, я действительно унижаю его, не уважаю как мужчину?
    Я не знаю, но особенности у Вас в коммуникации есть. А Вы сама как думаете? Вы принимаете решения, воплощаете их, зарабатываете, содержите его, и переделываете.

    Цитата Сообщение от Velca Посмотреть сообщение
    Он очень изменился. То есть действительно я на него давлю, и все это попытки доказать окружающим, что он-мужчина?
    Ув.Велка, я мысли читать не умею, поэтому оценить, чем вызвано поведение Вашего мужчины не могу. Его здесь нет. И мы здесь можем говорить только о Вас. Есть факты, которые Вы предоставляете - он изменился, и есть особенности Вашей коммуникации, и есть то, о чем я напишу ниже - тоже очень интересная вещь.


    Цитата Сообщение от Velca Посмотреть сообщение
    Отношения в паре без распределеления М и Ж.
    Ув.Велка, поясните, как в парных половых отношениях может быть не выделен пол? Парные половые отношения строятся как раз на половых различиях. Бесполые отношения - это как, поясните?

    Цитата Сообщение от Velca Посмотреть сообщение
    Что же теперь делать? Как наладить с ним отношения?
    А что Вы хотите с этим делать? Чтобы знать, куда идти, нужно знать, куда хочешь прийти. Чего Вы хотите, ув.Велка?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Velca Посмотреть сообщение
    Я понимаю, что ему тут сложно, мы вернулись-и он никак не может найти себя, он привык что все мягкие, дружелюбные, а не такие волки как тут.
    Если бы он захотел-у него куча знакомых тут и все работу ему предлагали, он не хочет.
    Наверное, чтобы почувствовать себя вновь самцом и добытчиком, он должен зарабатывать больше, чем я .
    Я бы только "за"-но он не хочет догонять и перегонять меня-он хочет меня унизить под свой уровень.
    Что же делать? Врать ему, что получаю 15000 рублей?
    Какие есть еще варианты, кроме врать?

  30. #60
    Lana_Sher , попробую ответить по порядку.
    В Южной Америке он уговорил меня там жить, обещая, что создаст свои фирму и у нас будет нормальный доход. Я согласилась (хотя Ю.А. мне впринципе не понравилась-но чтобы не огорчать его), и тоже во время, свободное от домашних обязанностей, работала в этом направлении.
    В России:вначала у нас был план: накопить денег, создать себе источник дохода (удаленная работа), а через пару лет уехать в Европу. В процессе мужчина "откололся"-вместо поиска направления, чем бы он мог заниматься удаленно, он начал работать "для души". Я на это тоже согласилась-видя, что так ему комфортнее.
    Что он сделал-пока мы были в Ю.А.-мне там было очень неприятно-успокаивал меня, терпел мои истерики. В Росии-он согласился сюда приехать. Я это ценю и буду всегда это помнить.

    Да, он пытается исправить ситуацию, как видит ее он-но он не жил в России 20 лет (он наполовину русский, наполовину латиноамериканец, владеет в совершенстве тем и другим языком), он не понимает, как тут что устроено-как показатель-хочет ездить на велосипеде зимой на работу!
    Я, говоря ему что "это тут не работает"-не хочу доказать что я умнее, а хочу предостеречь его от ошибок. Я никогда не жаловалась на уровень его зарплаты-ни здесь, ни там, и никогда не высмеивала то, чем он занимается. Нравится-занимайся.
    Маме изменяли. Еще до моего рождения отец снова сошелся со своей бывшей женой.

    Я приняла решение-но задуманное я не осуществила. Мой план был -уехать в европу с ним. Потому что я люблю его. И не хочу жить в России. Потому что там мы могли бы создать наш мир-с йогой, ведической философией, добротой и любящей семьей. Нашей семьей. Чтобы жить скромно-но быть богатыми духовно. А у меня иногда ощущение, что он сам не знает, чего он хочет.

    Я не могу понять что с ним произошло-такой деловой и активный мужчина расплылся, словно желе. Как будто его нет. Он не может понять, что в РОссии так нельзя-тут надо быть жестким, выживать, копить. Я бы с радостью его приняла, стань он таким как я-но он мягкий, очень, для этой жизни.

    Сегодня я поняла, что Торсунов не так уж неправ. Я хочу быть с ним, хочу быть женщиной-но я привыкла к определенному уровню жизни (на который я нам заработаю)-а он пока заработать не может.
    Что же делать с этим?

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите понять что со мной происходит
    от лана333 в разделе Психология Личности
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.04.2012, 22:37
  2. Помогите понять мои чувства к однокурснику.
    от Анастасия17 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 22.10.2011, 22:08
  3. Ревность: любит или играет?? Помогите понять парня.
    от Милослава в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 04.10.2011, 13:02
  4. Ответов: 27
    Последнее сообщение: 23.07.2011, 13:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семейный психолог онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search