Показано с 1 по 3 из 3
Тема:

Депрессия

  1. #1

    Депрессия

    Добрый день!
    Я парень, мне 27 лет по знаку зодиака я скорпион. Живу в Воронеже. Не женат, своей семьи нет. Работаю на одном воронежском предприятии экономистом.
    Не знаю как бы в трёх словах отразить свою проблему и проблема ли это.
    Очень часто случается подавленное состояние и полное отсутствие интереса к жизни.
    Живу с родителями, что в принципе уже и это меня часто раздражает, хочется уже пожить одному и для себя.
    В личной жизни тоже ничего хорошего, за всю мою жизнь у меня было много разных девушек , не могу сейчас сказать, что я их любил, скорей всего мне от них был нужен только секс и больше года у меня с ними отношения не длились. Сейчас я вообще сомневаюсь, что существует такое чувство как любовь. Мне кажется это всё какая то фикция.
    На сегодня у меня есть девушка, встречаемся 2 года, только в течении этих двух лет мы с ней сходились и расходились раз 5. Я её не люблю, но она ко мне относится очень хорошо и возможно чувство у неё ко мне намного больше чем у меня. Я наверно просто к ней привык и иногда мне хочется просто побыть одному в полном одиночестве. А к ней начинает тянуть только тогда, когда хочется секса. Пытался по Интернету познакомится там или полюбить другую девушку, но бесполезно. Смотря на них, мне с ними сразу уже хочется только переспать, а так чтобы была душевное притяжение - этого нет. Поэтому я и не верю в любовь, хотя может она и есть.
    Моя девушка на сегодня со мной только мучается, вроде хочет и уйти, потом начинает возвращаться, а я не могу отказать, снова секс....и продолжаем дальше общаться. Она хочет семью, ей 28 лет и со мной она теряет время, потому что я семью не хочу и не хочу детей, так иногда я люблю побыть один. Но я ХОЧУ её полюбить, но как себя заставить полюбить.............
    Свою работу с такой зарплатой я ненавижу! Так как на любом предприятии свои заморочки. Работаю там 5 лет. Нервы там себе вытрепал уже все, может это из-за неё я такой. Когда я раньше учился в университете и встречался со своими девушками, спал с ними и именно тогда я наверно был счастлив! И друзья были. А сейчас все друзья в делах, в бизнесе, в семье, женатые, кто то вообще уехал.
    За последний год у меня ухудшилось зрение и для меня это ещё один шок и раздражение, тогда, когда у меня всегда было 100% зрение, а тут раз....и ухудшилось.
    Что я делаю сегодня: в поиске новой работы, упорно делаю упражнения по восстановлению зрения, не пью и не курю. С девушкой наверно скоро опять разойдёмся....внимания я ей не уделяю, иногда просто не хочется.
    Ну и очень много у меня мыслей о сексе, такое ощущения что я на нём помешан что ли. И не знаю что мне делать. Уже порой даже начинаешь думать о смерти, из-за такой не интересной жизни.....и самое страшное...меня это не пугает......просто как то пофиг.
    Как я могу из этого выкарабкаться?

  2. #2
    Цитата Сообщение от Marat200 Посмотреть сообщение
    Живу с родителями, что в принципе уже и это меня часто раздражает, хочется уже пожить одному и для себя.
    (..)
    Как я могу из этого выкарабкаться?
    Начинать придётся с сепарации
    от родителей, ув. Автор.

    Перехода на ПОЛНУЮ самостоя-
    тельную жизнь.

    Ну, а дальше - по ходу.

  3. #3
    Ну и очень много у меня мыслей о сексе, такое ощущения что я на нём помешан что ли.
    Ну и отрывались бы..Бохх с ней с люповью.. успеете еще..)

Похожие темы

  1. Депрессия
    от Ирина в разделе Психология Личности
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 27.10.2011, 10:41
  2. Депрессия Зощенко
    от Olaff в разделе Психология искусства
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 14:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - советы психолога онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search