Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 3456
Показано с 151 по 175 из 175
Тема:

Хочется быть желанной для мужа

  1. #151
    Может у Гуси с мужем средств достаточно. И это хорошо, коль семья живет обеспеченно.

    Отчего не сказать барышне о том, чего Вам от нее надобно?

  2. #152
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    в Москве снимать трешку и держать прислугу...да Ваш муж -олигарх. Можно только поздравить.
    Вы наверное не в Москве живете? Тут зарплаты хорошие. Арнда трешки стоит 50 т.р. на продукты на всех уходит 30т.р. тут зп в 100-120 т.р. нормально! У мужа 200т.р. да потому что Москва. Думаете почему сюда все бегут? Чтобы эта девчонка делала в деревне-жила бы с трактористом алкошом? Тут и замуж легче выйти кстати! Мужчин больше! Уж я знаю. Хотя жила в городе миллионике.

  3. #153
    Цитата Сообщение от Гуся Посмотреть сообщение
    Вы наверное не в Москве живете? Тут зарплаты хорошие. Арнда трешки стоит 50 т.р. на продукты на всех уходит 30т.р. тут зп в 100-120 т.р. нормально! У мужа 200т.р. да потому что Москва. Думаете почему сюда все бегут? Чтобы эта девчонка делала в деревне-жила бы с трактористом алкошом? Тут и замуж легче выйти кстати! Мужчин больше! Уж я знаю. Хотя жила в городе миллионике.
    я-не в Москве. Муж снимает однушку в Москве за 30 и то это мало....год прошел...сейчас 40 такая же. Где за 50 трешка -не понятно...но может повезло конечно.
    100-120т.р. -это не норма, это повезти должно очень...сын подрабатывает за 15...а полная зп -там 30.....так что не надо ля-ля как говорится.
    Ваш молодой муж уникальный спец,кто если не секрет?

  4. #154
    Я в Москве живу.
    Зарплата в 120 тысяч - это высокая зарплата.
    У меня клиент - заместитель начальника Управления в крупной корпорации - зарплата как раз 120 тысяч.

    У меня была зарплата начальника отдела в ЖКХ - полтос, с премиями - 60.

    120 для Москвы считается большой зарплатой, а не рядовой

  5. #155
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    я-не в Москве. Муж снимает однушку в Москве за 30 и то это мало....год прошел...сейчас 40 такая же. Где за 50 трешка -не понятно...но может повезло конечно.
    100-120т.р. -это не норма, это повезти должно очень...сын подрабатывает за 15...а полная зп -там 30.....так что не надо ля-ля как говорится.
    Ваш молодой муж уникальный спец,кто если не секрет?
    Только что проверила метро филевский парк трешка 55 спокойно можно снять. На счет зп. Тут главное наверное устроиться в западную компанию. Знать язык, иметь образование и самое главное мозги. Умных людей всегда не хватает. Муж врач работает в фармкомпании. Бухгалтер финансист юрист менеджер по продажам торговый представитель в западной компании здесь имеют ну 80 точно! Даже кассир в супермаркете получает 30 а для этого вообще ничего уметь не надо.

  6. #156
    Муж в сфере продаж трудится?

  7. #157
    Тут главное наверное устроиться в западную компанию.
    а..............а мы все по восточным шатаемся.

    Ваш муж из деревни....хорошо,что там можно получить нужное образование на 200 тыс.

  8. #158
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    а..............а мы все по восточным шатаемся.

    Ваш муж из деревни....хорошо,что там можно получить нужное образование на 200 тыс.
    Муж реально жил в деревне. Ездил в соседний город в медицинский институт. 10 лет назад приехал сюда.

  9. #159
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Муж в сфере продаж трудится?
    Нет. Просто опыт делает свое дело и знание языка

  10. #160
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Я в Москве живу.
    Зарплата в 120 тысяч - это высокая зарплата.
    У меня клиент - заместитель начальника Управления в крупной корпорации - зарплата как раз 120 тысяч.

    У меня была зарплата начальника отдела в ЖКХ - полтос, с премиями - 60.

    120 для Москвы считается большой зарплатой, а не рядовой
    Для нашего муниципального учреждения считаю не плохо. В фарм компании ассистент отдела имеет 80

  11. #161
    А что делает врач или тот ассистент в фармкомпании?

    Они - занимаются лечением больных или это административная деятельность, коль не продажи?

    Вот у меня знакомый - врач, кандидат наук. Работает в приличной поликлинике, зарплата гле то 60 тысяч

  12. #162
    муж вызывает уважение. Из деревни и в мед.....это из больших городов не поступить -10 лет пашет в Москве....малый и квартиру уже приобрел бы....если бы -не нашел жену с большими запросами....снимать трешку на двоих...да давно надо было брать ипотеку и не платить дяде...Брать няню и домохозяйку когда есть возможность с такими деньгами купить жилье.


    а вообще....таких простых деревенских и доят......все правильно.......может так и будет продолжаться, если девчонка та не постарается...вот обтешится или подруги подскажут...
    не такая уж она простота.....ох, приготовить на себя только потому,что недопоняла, что другие тоже есть хотят.....ну=да....ну-да...

  13. #163
    Ув. Элис - почему сразу акцент на жене с запросами?

    Парни тоже бывают с запросами, а уж понторезов среди парней - выше крыши

    БМВ с комплектацией люкс в кредит купить, Дусю и Кабан на опу натянуть, при этом в хруще на коврике у родаков - да сколько угодно такого

  14. #164
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    А что делает врач или тот ассистент в фармкомпании?

    Они - занимаются лечением больных или это административная деятельность, коль не продажи?

    Вот у меня знакомый - врач, кандидат наук. Работает в приличной поликлинике, зарплата гле то 60 тысяч
    Фармкомпании не лечат больных. Они продвигают лекарственныесредства или оборудование. Ваш знакомый врач делает большое дело-лечит больных. Но если ему важнее деньги то он хоть через неделю может устроиться на зп. 100т.р. и будет работать не с людьми а с документами. Если конечно разберется что к чему. Ну и язык не помешает. А с опытом будет дальше расти. Главное чтобы мозги были. Ну и желание конечно.

  15. #165
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    муж вызывает уважение. Из деревни и в мед.....это из больших городов не поступить -10 лет пашет в Москве....малый и квартиру уже приобрел бы....если бы -не нашел жену с большими запросами....снимать трешку на двоих...да давно надо было брать ипотеку и не платить дяде...Брать няню и домохозяйку когда есть возможность с такими деньгами купить жилье.


    а вообще....таких простых деревенских и доят......все правильно.......может так и будет продолжаться, если девчонка та не постарается...вот обтешится или подруги подскажут...
    не такая уж она простота.....ох, приготовить на себя только потому,что недопоняла, что другие тоже есть хотят.....ну=да....ну-да...
    Да я тоже восхищаюсь что он в мел поступил. До 30 лет он жил в свое удовольствие-путешествовал,кутил наверное))) потом в его плане было жениться. И кстати год назад его зп была в 2! Раза меньше!
    Как я поняла на счет управления финансами мы с ним оба не прошаренные. Он мог давно еще ипотеку взять-была возможность. Да и мне это в голову пришло вот недавно. Я раньше думала что не потянем.

  16. #166
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    муж вызывает уважение. Из деревни и в мед.....это из больших городов не поступить -10 лет пашет в Москве....малый и квартиру уже приобрел бы....если бы -не нашел жену с большими запросами....снимать трешку на двоих...да давно надо было брать ипотеку и не платить дяде...Брать няню и домохозяйку когда есть возможность с такими деньгами купить жилье.


    а вообще....таких простых деревенских и доят......все правильно.......может так и будет продолжаться, если девчонка та не постарается...вот обтешится или подруги подскажут...
    не такая уж она простота.....ох, приготовить на себя только потому,что недопоняла, что другие тоже есть хотят.....ну=да....ну-да...
    Да кто же его доит! Если жил в деревне это не значит что тютя - матютя. Я в Мск снимала с соседкой двушку. Так мы год жили с ним в моей комнате. Он один раз предложил заплатить квартплату. Я сказала, ну типа как знаешь, как хочешь. Потому что мне не ловко было ему сказать. Так он год не платил!)))

  17. #167
    Гуся, наверное И Вашу картошку ел?

    А продвигать препараты или оборудование - это разве не продажи?

  18. #168
    прочитайте высказывания Тако. Они на 30 тыс. живут трое и второго ждут, довольны и строят дом.

    Получая 200тыс. и плюс ваши выплаты -вам обоим только в голову пришло,что можно взять ипотеку?...нет слов...
    А так конечно -как хотите хозяин-барин.
    просто такое отношение к деньгам.....
    прежде чем няню приглашать -можно посчитать сколько это стоит. А если вы добро типа творите, то тогда вообще она ничего не должна.

  19. #169
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Гуся, наверное И Вашу картошку ел?

    А продвигать препараты или оборудование - это разве не продажи?
    Конечно в основном там все продпжники. Но есть и бухгалтера, юристы, мед.консультанты, административные работники

  20. #170
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    А что делает врач или тот ассистент в фармкомпании?
    делает деньги на желании людей быть здоровыми, на их страхе смерти

  21. #171
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    делает деньги на желании людей быть здоровыми, на их страхе смерти
    А еще занимается испытаниями новых лекарствкнных средств. А еще информируют врачей о новых таблетках, которые может быть очень даже эффективные. Как повезет. Какой препарат достанется.

  22. #172
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Гуся Посмотреть сообщение
    А еще информируют врачей о новых таблетках, которые может быть очень даже эффективные. Как повезет. Какой препарат достанется.
    Т.е. проводят испытания на людях без их согласия и гарантий? )))))))))))

  23. #173
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Т.е. проводят испытания на людях без их согласия и гарантий? )))))))))))
    Я имею ввиду пришел работать тебе дают препарат на продвижение. А он например проигрывает по эффективности. А все равно надо его толкать на рынок. Лучше сразу идти работать с например новым самым эффективным лекарством. Нужно же до врачей информацию донести. Вот тогда ты считай пользу людям приносишь. Ну это я по простому. Не охота долго писать. Конечно фарма это делание денег на болезнях. Но ведь они и спасают людей.

  24. #174
    Цитата Сообщение от Гуся Посмотреть сообщение
    Всем доброго дня. С мужем вместе 2 года, женаты 1 год. Есть доченька 2 месяца. Практически сразу после свадьбы интимные отношения стали реже. Когда забеременела ушли вовсе. До сих пор нет ((( Обидно что мужа я выбирала от части потому что он меня привлекает физически. А ему теперь и не надо секса вовсе. Обидно что он меня не хочет. Любовницы у него нет 100 процентов. Обидно что видимо он не счастлив со мною, раз естественные мужские потребности он не удовлетворяет. Я имею ввиду связь с женой. Сам с собой да, тк эрекция по утрам у него есть. И думаю по любому он мастурбирует. А я хочу чтобы меня муж хотел! Наверное так я чувствую что меня любят, а он меня даже целует редко, даже не смотрит (((Выхода вижу два: 1.либо жить дальше но как то не обижаться на него.2. Либо заставить его хотеть☺ другие варианты пока не рассматриваю. Вопрос к ув. Коннсультантам помогите реализовать вариант номер два, а если не получится то номер один. Прошу прощения за сумбур и орфографию. Печатать не удобно.
    У меня такая же беда... Столько же знакомы, столько же женаты...доче 2 месяца. Я и из дома уходила и ругалась и пыталась не трогать его. И соблазняла и в открытую говорила, даже когда лезла в наглую, меня отталкивали и говорили не хочу...
    Я вижу один выход либо им лечиться либо мне искать любовника...

  25. #175
    Цитата Сообщение от игоркина Посмотреть сообщение
    У меня такая же беда... Столько же знакомы, столько же женаты...доче 2 месяца. Я и из дома уходила и ругалась и пыталась не трогать его. И соблазняла и в открытую говорила, даже когда лезла в наглую, меня отталкивали и говорили не хочу...
    Я вижу один выход либо им лечиться либо мне искать любовника...
    Ув. Игоркина, ну что ж Вы всех под одну гребенку-то?... Открывайте свою тему - поможем разобраться в ВАШИХ тараканах.

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 3456

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 15.04.2014, 13:45
  2. Поругаться.Вот хочется-хоть волком вой.
    от Танцующая в разделе Разговорчики
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 24.11.2011, 15:22
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как справиться с депрессией | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search