Страница 33 из 77 ПерваяПервая ... 323303132333435364363 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 961 по 990 из 2292
Тема:

Я боюсь женщин и ненавижу их, и мне противен секс.

  1. #961
    Цитата Сообщение от ТаКо Посмотреть сообщение
    --- Добавлено ---



    Осознание своих страхов уже пол дела!!!
    Классно. Жаль я не специалист и не могу Вам в этом помочь.....
    это правда, я боюсь. Когда мне было лет так 22-23 я хотел секса, хотел отношений. Мечтал встречатся, но с каждым годом все меньше и меньше это желание. Сейчас это исчезнувшее нежелание просто переросло в страх. Конечно продажные есть, это глупо отрицать, но я слишком все это преувеличиваю. Но, наверное я это делаю, чтоб найти оправдание жить мамкиным рабом.
    Да еще я очень боюсь опять полубить. В школе неудачный опыт отбил от меня эту охоту. Мне знакомо это чувство, ощущение что сердце болит ФИЗИЧЕСКИ. Тут не просто депрессия, а как будто сердце кто-то руками сжимает, боль тупая и ноющая.

  2. #962
    Комплекс Иокасты назван именем эдиповой матери и является зеркальным отражением эдипова комплекса. Если есть сексуальное влечение сына к матери, то почему бы не существовать патологическому влечению матери к собственному сыну? «Продукт» комплекса Иокасты – маменькины сынки, неусыпный родительский контроль за собственным чадом.
    Это Вам для информации... можите поискать в нете и почитать больше

  3. #963
    Цитата Сообщение от ТаКо Посмотреть сообщение
    А Вы вообще понимаете, что половина ваших страхов всего лишь то, что Вам мама навязала с целью держать Вас рядом и половина из них может просто не подтвердиться. Честно говоря, Вы не обижайтесь, я думаю, что у вашей мамы отклонение и она Вас просто изуродовала.
    Ответ прост, Мать моя замужем никогда не была. За 55 лет жизни, у нее был один мужчина и то 2 месяца. Я у нее как муж. Кстати я боюсь бросить по причине, вдруг покончит с собой. Ее поведение странное. Она безумно боится меня потерять, и даже если я пропадаю весьма надолго, то истерика сопли, слезы.

  4. #964
    это нашей Танечке...и не плачь.
    Вообще хочу сказать не в обиду -надо что то делать с грамотностью...девочка молодая, очень умная и это просто может погубить карьеру, работу. Просто впечатление -что деревенская и не очень умная....и пока она не начнет раскрывать свои мысли. Очень советую этим заняться.
    Вот честно...особенно коробит постоянное раС, а не раз, кАлбаса, кОртинки.......Можно просто учить наизусть слова каждый день. Просто очень они тебя "подставляют".
    Если что -обидеть не хотела.

  5. #965
    Цитата Сообщение от ТаКо Посмотреть сообщение
    Комплекс Иокасты назван именем эдиповой матери и является зеркальным отражением эдипова комплекса. Если есть сексуальное влечение сына к матери, то почему бы не существовать патологическому влечению матери к собственному сыну? «Продукт» комплекса Иокасты – маменькины сынки, неусыпный родительский контроль за собственным чадом.
    Это Вам для информации... можите поискать в нете и почитать больше
    Я это знаю, еще у дедушки Фрейда почитывал.

  6. #966
    Цитата Сообщение от Анемподист Посмотреть сообщение
    Да еще я очень боюсь опять полубить. В школе неудачный опыт отбил от меня эту охоту. Мне знакомо это чувство, ощущение что сердце болит ФИЗИЧЕСКИ. Тут не просто депрессия, а как будто сердце кто-то руками сжимает, боль тупая и ноющая.
    Мне тоже знакомо, ИМХО: Через это проходят все подростки.... Тоже такой этап взросления.

  7. #967
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    это нашей Танечке...и не плачь.
    Вообще хочу сказать не в обиду -надо что то делать с грамотностью...девочка молодая, очень умная и это просто может погубить карьеру, работу. Просто впечатление -что деревенская и не очень умная....и пока она не начнет раскрывать свои мысли. Очень советую этим заняться.
    Вот честно...особенно коробит постоянное раС, а не раз, кАлбаса, кОртинки.......Можно просто учить наизусть слова каждый день. Просто очень они тебя "подставляют".
    Если что -обидеть не хотела.
    А мне почему не говорите, я ведь двоечник?

  8. #968
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    это нашей Танечке...и не плачь.
    Вообще хочу сказать не в обиду -надо что то делать с грамотностью...девочка молодая, очень умная и это просто может погубить карьеру, работу. Просто впечатление -что деревенская и не очень умная....и пока она не начнет раскрывать свои мысли. Очень советую этим заняться.
    Вот честно...особенно коробит постоянное раС, а не раз, кАлбаса, кОртинки.......Можно просто учить наизусть слова каждый день. Просто очень они тебя "подставляют".
    Если что -обидеть не хотела.
    Спасибо ЭЛИС.
    Я не капли не обиделась.
    Это к сожалению мой БОЛЬШОЙ минус, я стараюсь конечно, НО уже не обижаюсь. Зачем на правду обижаться?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Анемподист Посмотреть сообщение
    Ответ прост, Мать моя замужем никогда не была. За 55 лет жизни, у нее был один мужчина и то 2 месяца. Я у нее как муж. Кстати я боюсь бросить по причине, вдруг покончит с собой. Ее поведение странное. Она безумно боится меня потерять, и даже если я пропадаю весьма надолго, то истерика сопли, слезы.
    И что чувствуете, когда она плачет?

  9. #969
    Цитата Сообщение от ТаКо Посмотреть сообщение

    И что чувствуете, когда она плачет?
    Эгоизм, смешанный с безумным страхом остаться одной. Вообще, если бы я был бы женат, я не смог бы спать с женой зная что за стенкой другой комнаты мать. Это для меня весьма неудобно. мать же моя хочет очевидно привязать меня возле юбки и держать не отвязывая от оной.

  10. #970
    Цитата Сообщение от Анемподист Посмотреть сообщение
    Эгоизм, смешанный с безумным страхом остаться одной. .
    Вы чувствуете ее переживания ??? Я вообще про ваши ощущения спросила.. Что заставляет Вас не доставлять маме такие мучения? Нет, ну просто интересно вы понимаете, что это в принципе не нормально и дело в ней, а все равно идете на поводу у нее. От того испрашиваю, что вы чувствуете?

    Как то читала на форуме, что раньше был обычай вести мальчика потерять девственность к какой-нибудь вдовушке, в солидном возрасте (отцом или старшим братом).
    Удачный первый опыт + разрешения эдипиального конфликта.
    Интересно Вам бы помогло???
    Последний раз редактировалось Татьяна И; 15.08.2014 в 19:53.

  11. #971
    Цитата Сообщение от ТаКо Посмотреть сообщение
    Вы чувствуете ее переживания ??? Я вообще про ваши ощущения спросила.. Что заставляет Вас не доставлять маме такие мучения? Нет, ну просто интересно вы понимаете, что это в принципе не нормально и дело в ней, а все равно идете на поводу у нее. От того испрашиваю, что вы чувствуете?
    Не хочу чувствовать себя предателем, она меня родила, кормила, а я ее променяю на ту, от которых она меня отвращала. Она часто мне говорила. - Променяешь меня на пизду, я отрекусь от тебя. Ты мне больше не сын. Никакая баба, - говорит она - не заменит тебе мать. Вот когда я умру, тогда и делай что хочешь.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от ТаКо Посмотреть сообщение

    Как то читала на форуме, что раньше был обычай вести мальчика потерять девственность к какой-нибудь вдовушке, в солидном возрасте (отцом или старшим братом).
    Удачный первый опыт + разрешения эдипиального конфликта.
    Интересно Вам бы помогло???
    У меня много было шансов потерять девственность, но если я пересплю, то у меня есть обязательное условие - это чтоб эта женщина мне нравилась.

  12. #972
    Цитата Сообщение от Анемподист Посмотреть сообщение
    Боюсь просто быть НЕ ОДНОМУ. (к матери, бабки я привык). Боюсб скандалов, ну и боюсь первого раза в плане секса. 34 года это не шутки. Боюсь что если я скажу что девственник, то меня обсмеют. Так же я как и говорил выше, боюсь проникновения, страх ввести член во влагалище, откуда эта хрень незнаю. Сам теряюсь в догадках. Боюсь сильно женитьбы, не только в плане грабежа и прочее. Просто боюсь, психологически боюсь. Этот страх не параноидальный, что женюсь меня обчистят (хотя есть и этот страх, но не только в нем все дело). Это я тут говорю, что мечтаю ногу облизывать, но это теория, на практике не смог бы. На практике, я бы вообще подходить и знакомится не стал бы - боюсь. Этот страх настолько велик, что если бы мне предложили сумму денег на спор что я познакомлюсь, меня бы никакими деньгами бы не соблазнили сделать это намеренье.
    Это называется страх кастрации. Обычное дело при отсутствии мужского воспитания мальчика. Ты просто не инициирован как мужчина. И тебе некому было в этом помочь, потому что эту функцию как правило берет на себя отец. Страх кастрации нужно прорабатывать и в практической плоскости диверсифицировать. В этом смысле никакая классика тебе не поможет, даже если ты и найдешь такую женщину (что в общем-то не такой уж фантастический вариант). Нужно становиться мужчиной.
    Последний раз редактировалось Джозеф; 15.08.2014 в 20:04.

  13. #973
    Цитата Сообщение от Анемподист Посмотреть сообщение
    Не хочу чувствовать себя предателем, она меня родила, кормила, а я ее променяю на ту, от которых она меня отвращала. Она часто мне говорила. - Променяешь меня на пизду, я отрекусь от тебя. Ты мне больше не сын. Никакая баба, - говорит она - не заменит тебе мать. Вот когда я умру, тогда и делай что хочешь..
    то есть шантажирует....
    А вы чем ей обязаны можете перечислить?

    Цитата Сообщение от Анемподист Посмотреть сообщение
    У меня много было шансов потерять девственность, но если я пересплю, то у меня есть обязательное условие - это чтоб эта женщина мне нравилась.
    И вам никто не нравился???
    Вообще улыбнуло конечно, создалось такое впечатление как будто Вы от меня ждете,что я такую Вам найду.
    Ну если самому так страшно начать, может друзей попросить или к свахе обратиться какой-нибудь.
    А что сваха чел который в вашей жизни будет приходящим и уходящим, а дама не узнает, что Вы девственник. АКША у вас вроде позволяют.
    За деньги можно и не такое решить.

    Ну это я так для поддержания разговора.

  14. #974
    Цитата Сообщение от Джозеф Посмотреть сообщение
    Это называется страх кастрации.
    Вот это не правда. Я мечтаю уничтожить в себе сексуальное влечение, я мечтаю прекратить дрочить. Надоело вме это до ужаса. Как бы хотелось успокоить это влечение.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от ТаКо Посмотреть сообщение
    то есть шантажирует....
    А вы чем ей обязаны можете перечислить?


    И вам никто не нравился???
    Вообще улыбнуло конечно, создалось такое впечатление как будто Вы от меня ждете,что я такую Вам найду.
    Нет, а кто мне нравился, то я был им даром не нужен. Такая вот закономерность.
    Да не надо мне никого искать, упаси боже.

  15. #975
    Цитата Сообщение от Анемподист Посмотреть сообщение
    Вот это не правда. Я мечтаю уничтожить в себе сексуальное влечение, я мечтаю прекратить дрочить. Надоело вме это до ужаса. Как бы хотелось успокоить это влечение.

    --- Добавлено ---



    Нет, а кто мне нравился, то я был им даром не нужен. Такая вот закономерность.
    Да не надо мне никого искать, упаси боже.
    ИМХО: Опять защиты по включались да?
    Так в чем проблема НА КАСТРАЦИЮ!!!
    Сходите и все, в чем проблема, Вам это предлагали как вариант?

  16. #976
    Цитата Сообщение от ТаКо Посмотреть сообщение
    ИМХО: Опять защиты по включались да?
    Так в чем проблема НА КАСТРАЦИЮ!!!
    Сходите и все, в чем проблема, Вам это предлагали как вариант?
    Православному так делать нельзя. Как говаривал святой Антоний Великий - нельзя спастись и отречся от страсти черезе ЖЕЛЕЗО.

  17. #977
    Цитата Сообщение от Анемподист Посмотреть сообщение
    Православному так делать нельзя. Как говаривал святой Антоний Великий - нельзя спастись и отречся от страсти черезе ЖЕЛЕЗО.
    Тогда молитесь каждый раз когда будет желания...
    Монахи ведь так делают.
    И физического труда побольше...

  18. #978
    Вот не могу понять, почему боюсь сексом заниматься. Страшит меня это занятие.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от ТаКо Посмотреть сообщение
    Тогда молитесь каждый раз когда будет желания...
    Монахи ведь так делают.
    И физического труда побольше...
    Тружусь я капитально. Вот в бошке часто крутятся эти желания, особенно красивые женские ножки.

  19. #979
    Цитата Сообщение от Анемподист Посмотреть сообщение
    Вот не могу понять, почему боюсь сексом заниматься. Страшит меня это занятие.

    --- Добавлено ---



    Тружусь я капитально. Вот в бошке часто крутятся эти желания, особенно красивые женские ножки.
    А слова ув. Джозефа вам принять религия не позволяет?

  20. #980
    Цитата Сообщение от ТаКо Посмотреть сообщение
    А слова ув. Джозефа вам принять религия не позволяет?
    Честно, не совсем зуразумил.

  21. #981
    Цитата Сообщение от Анемподист Посмотреть сообщение
    Честно, не совсем зуразумил.
    Тогда надо поискать на форуме информацию по этому поводу...
    "Это называется страх кастрации. Обычное дело при отсутствии мужского воспитания мальчика. Ты просто не инициирован как мужчина. И тебе некому было в этом помочь, потому что эту функцию как правило берет на себя отец. Страх кастрации нужно прорабатывать и в практической плоскости диверсифицировать. В этом смысле никакая классика тебе не поможет, даже если ты и найдешь такую женщину (что в общем-то не такой уж фантастический вариант). Нужно становиться мужчиной."

    Ну и спросить, что не понятно, думаю за это по лбу не дадут

  22. #982
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    это нашей Танечке...и не плачь.
    Вообще хочу сказать не в обиду -надо что то делать с грамотностью...девочка молодая, очень умная и это просто может погубить карьеру, работу. Просто впечатление -что деревенская и не очень умная....и пока она не начнет раскрывать свои мысли. Очень советую этим заняться.
    Вот честно...особенно коробит постоянное раС, а не раз, кАлбаса, кОртинки.......Можно просто учить наизусть слова каждый день. Просто очень они тебя "подставляют".
    Если что -обидеть не хотела.
    Элис, если в таком возрасте это чаще всего не переучивается уже.

    Таня, можно всякие фильтры на браузер ставть которые ошибки исправляют. Я все собираюсь... На днях скорее всего соберусь

  23. #983
    Цитата Сообщение от Анемподист Посмотреть сообщение
    Вот не могу понять, почему боюсь сексом заниматься. Страшит меня это занятие.
    Правильно. Страшит - наказанием за такой "великий грех". Потому как, секс для тебя - измена твоей маме. Со всеми неизбежными карами и несчастьями, коли такое случится.

  24. #984
    Цитата Сообщение от Джозеф Посмотреть сообщение
    Правильно. Страшит - наказанием за такой "великий грех". Потому как, секс для тебя - измена твоей маме. Со всеми неизбежными карами и несчастьями, коли такое случится.
    Да есть и такое. Боюсь гореть в аду. На работе и в других местах шансов погибнуть у меня было очень много, но всякий раз чудом обходило. Вдруг если я совершу грех то защищать меня перестанут.

  25. #985
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Элис, если в таком возрасте это чаще всего не переучивается уже.

    Таня, можно всякие фильтры на браузер ставть которые ошибки исправляют. Я все собираюсь... На днях скорее всего соберусь
    Вот честно я еще ничего.... Вот сестренка моя пишет ЭТО ПИ**** (она просто особо не училась совсем, мама не тем была занята, она как то САМА выросла)
    И муж такой же.
    Все хочу найти ответ; "Почему так?"
    Пока набрела только на, то, что воможно я технарь.
    Так как Все олимпиады по геометрии и алгебры мои были))))
    Ну и с внимательностью проблемы...
    А может следствие того, что папа травку покуривал. ХЗ

  26. #986
    Цитата Сообщение от ТаКо Посмотреть сообщение
    Вот честно я еще ничего.... Вот сестренка моя пишет ЭТО ПИ**** (она просто особо не училась совсем, мама не тем была занята, она как то САМА выросла)
    И муж такой же.
    Все хочу найти ответ; "Почему так?"
    Пока набрела только на, то, что воможно я технарь.
    Так как Все олимпиады по геометрии и алгебры мои были))))
    Ну и с внимательностью проблемы...
    А может следствие того, что папа травку покуривал. ХЗ
    я тоже к своему стыду малограмотный. По математике 2, алгебра геометрия - 1. русский 2,3.

  27. #987
    Цитата Сообщение от ТаКо Посмотреть сообщение
    Вот честно я еще ничего.... Вот сестренка моя пишет ЭТО ПИ**** (она просто особо не училась совсем, мама не тем была занята, она как то САМА выросла)
    И муж такой же.
    Все хочу найти ответ; "Почему так?"
    Пока набрела только на, то, что воможно я технарь.
    Так как Все олимпиады по геометрии и алгебры мои были))))
    Ну и с внимательностью проблемы...
    А может следствие того, что папа травку покуривал. ХЗ
    Ну могу сказать про себя(у меня та же проблема заметили наверное уже) - из-за того что неправильно училась читать.
    Т.е. меня учили читать сразу по взрослому - я никогда не читала как дети проговаривая слова про себя.
    Еще у меня несть знакомый - тоже именно не может писать грамотно(о тренировках речь не идет ибо журналист) была травма в перво классе когда учился читать
    Ну так из опыта

  28. #988
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    я никогда не читала как дети проговаривая слова про себя.
    А это КАК?
    Можно подробнее, просто я сына сейчас учу потихоньку.

  29. #989
    Цитата Сообщение от Анемподист Посмотреть сообщение
    Да есть и такое. Боюсь гореть в аду. На работе и в других местах шансов погибнуть у меня было очень много, но всякий раз чудом обходило. Вдруг если я совершу грех то защищать меня перестанут.
    Это и есть страх кастрации, который идентичен страху смерти. Отлучение от источника жизни и удовольствия. Экзистенциальный ужас уничтожения в случая перехода рубикона (секс с женщиной). Поэтому для многих парней с неснятой эдипальностью вкупе с шантажирующей авторитарной матерью такие страхи - повсеместное явление.

  30. #990
    Цитата Сообщение от Джозеф Посмотреть сообщение
    Это и есть страх кастрации, который идентичен страху смерти. Отлучение от источника жизни и удовольствия. Экзистенциальный ужас уничтожения в случая перехода рубикона (секс с женщиной). Поэтому для многих парней с неснятой эдипальностью вкупе с шантажирующей авторитарной матерью такие страхи - повсеместное явление.
    И как его перейти?

Страница 33 из 77 ПерваяПервая ... 323303132333435364363 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 23
    Последнее сообщение: 27.09.2012, 13:33
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить развод | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search