Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 150 из 175
Тема:

Хочется быть желанной для мужа

  1. #121
    Цитата Сообщение от Гуся Посмотреть сообщение
    Мне 27 лет. С щмтовидкой проблем не было никогда. О проблемах не говорила. Вряд-ли врачи мне помогут... если бы было все так просто...)))
    Это Вы зря так считаете. Повышенный уровень прогестерона после родов сильно снижает либидо. Адекватно подобранная терапия творит чудеса.
    Но в Вашем случае, мне кажется, комплекс причин снижения либидо - и физиологическая, и психологическая. Вы мужу навязываете женскую роль в семье - убрать, помыть и тд... Человеческая психика так устроена, что считывает не названия ("муж", "жена", "бабушка" и тд), но роли в семейной структуре. Вы навязываете мужу женскую роль -> Ваша психика считывает его как "женщину-из-Вашего-окружения" -> к "женщине" у Вас влечения нет. Ваш муж активно сопротивляется навязыванию неестественной для него роли -> в семье постоянно происходят скандалы. Получается, что инициируете их Вы (((

  2. #122
    А так у Вас еще молодая привлектельная девица в доме живет?
    И Вы при этом жалуетесь что муж не хочет

    Вот реально первый раз пользуюсь этим смайлом, но что есть то есть

  3. #123
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А так у Вас еще молодая привлектельная девица в доме живет?
    И Вы при этом жалуетесь что муж не хочет

    Вот реально первый раз пользуюсь этим смайлом, но что есть то есть
    А где девица? Прочитала всю тему - не нашла ничего про девицу

    А - нашла)

  4. #124
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    Это Вы зря так считаете. Повышенный уровень прогестерона после родов сильно снижает либидо. Адекватно подобранная терапия творит чудеса.
    Но в Вашем случае, мне кажется, комплекс причин снижения либидо - и физиологическая, и психологическая. Вы мужу навязываете женскую роль в семье - убрать, помыть и тд... Человеческая психика так устроена, что считывает не названия ("муж", "жена", "бабушка" и тд), но роли в семейной структуре. Вы навязываете мужу женскую роль -> Ваша психика считывает его как "женщину-из-Вашего-окружения" -> к "женщине" у Вас влечения нет. Ваш муж активно сопротивляется навязыванию неестественной для него роли -> в семье постоянно происходят скандалы. Получается, что инициируете их Вы (((
    ув. Юнона ,я поняла вашу мысль. все действительно так. Но дело в том, что я не навязываю мужу женскую роль. Я сама была (приятно) удивлена, что он у меня такой хозяйственный. В моей семье папа никогда ничего по дому не делал ,все мама трудилась. Я кстати считала ,что это нечестно. Теперь понимаю, что все правильно у них было. Мама говорила с сексом у них все ок всегда. А мой муж позавчера (в отпуске) сказал чтобы никто ему не мешал и закатал на кухне 8 банок помидоров и огурцов! И готовить он любит ,а я не люблю. И он этот факт принимает. Хотя я конечно же готовлю и убираю.У него в семье родители вместе убирались и готовили. Мне в целом это нравится. Я бы хотела, чтобы дочка жила в такой семье, где все вместе все делают. Чтобы она не выросла такой же лентяйкой как я. Но то, что он берет женские функции меня в глубине души смущает. Думаете надо ему сказать об этом?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А так у Вас еще молодая привлектельная девица в доме живет?
    И Вы при этом жалуетесь что муж не хочет

    Вот реально первый раз пользуюсь этим смайлом, но что есть то есть
    Вы прикалываетесь что ли? Она приехала месяц назад, а проблемы с сексом уже год. Она его сестра. И я гораздо более привлекательная, наконец

  5. #125
    Цитата Сообщение от Гуся Посмотреть сообщение
    Она его сестра
    Двоюродная
    И я гораздо более привлекательная, наконец
    И мозг она ему так же выносит?

    Нисколько не прикалываюсь

  6. #126
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    Это Вы зря так считаете. Повышенный уровень прогестерона после родов сильно снижает либидо. Адекватно подобранная терапия творит чудеса.
    Но в Вашем случае, мне кажется, комплекс причин снижения либидо - и физиологическая, и психологическая. Вы мужу навязываете женскую роль в семье - убрать, помыть и тд... Человеческая психика так устроена, что считывает не названия ("муж", "жена", "бабушка" и тд), но роли в семейной структуре. Вы навязываете мужу женскую роль -> Ваша психика считывает его как "женщину-из-Вашего-окружения" -> к "женщине" у Вас влечения нет. Ваш муж активно сопротивляется навязыванию неестественной для него роли -> в семье постоянно происходят скандалы. Получается, что инициируете их Вы (((
    Моя проблема с либидо не после родов началась, а сколько себя помню. Но про чудеса мне понравилось))) к какому врачу сходить надо? Эндокринологу? я думала половые гармоны скачут в зависимости от дня месяца и даже времени дня, и таблетками тут не помочь.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Двоюродная

    И мозг она ему так же выносит?

    Нисколько не прикалываюсь
    Ааа, поняла)))) не, не выносит!у него к ней такие же претензии как и у меня, но они для него не столь актуальны. И ему тоже неловко, хотя он с ней гораздо строже себя ведет.

  7. #127
    Цитата Сообщение от Гуся Посмотреть сообщение
    Моя проблема с либидо не после родов началась, а сколько себя помню. Но про чудеса мне понравилось))) к какому врачу сходить надо? Эндокринологу? я думала половые гармоны скачут в зависимости от дня месяца и даже времени дня, и таблетками тут не помочь.
    Для начала хотя бы к гинекологу. Она уже может направить к гинекологу-эндокринологу. Только не надо стеснятся рассказывать про снижение либидо - это такой же симптом, как и любой другой. Врача Вы не удивите, а исказить картину состояния вполне можете

  8. #128
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    Для начала хотя бы к гинекологу. Она уже может направить к гинекологу-эндокринологу. Только не надо стеснятся рассказывать про снижение либидо - это такой же симптом, как и любой другой. Врача Вы не удивите, а исказить картину состояния вполне можете
    Ага, спасибо. Скажу. Я там вам еще выше ответила. Никак не пойму как тут нормально цитировать

  9. #129
    Цитата Сообщение от Гуся Посмотреть сообщение
    Я бы хотела, чтобы дочка жила в такой семье, где все вместе все делают. Чтобы она не выросла такой же лентяйкой как я.
    Цитата Сообщение от Гуся Посмотреть сообщение
    У нас пупс один не сидит.
    Так этот пупс №2 ещё и дочкой оказался?

    Шо-то я невнимательно тему читаю, видимо((((

  10. #130
    У него в семье родители вместе убирались и готовили. Мне в целом это нравится.
    ну тогда, по логике, Вы и впахивать должны на работе, и зарабатывать столько же, сколько он. А он пусть учится рожать и кормить. Уж если равноправие, то во всем!
    Я бы хотела, чтобы дочка жила в такой семье, где все вместе все делают. Чтобы она не выросла такой же лентяйкой как я.
    дочь скопирует Вашу модель поведения. Не хотите, чтобы она была Вашей копией - меняйте свое поведение.
    Но то, что он берет женские функции меня в глубине души смущает. Думаете надо ему сказать об этом?
    думаю, надо взять свои функции на себя.))
    Она его сестра.
    на двоюродных сестер (и братьев) инцестуозное табу не распространяется. Психика мужа воспринимает сестру как привлекательную фертильную самочку. Раз начались проблемы в сексе, значит, Вы в сравнении с сестрой проигрываете.

  11. #131
    Насколько я поняла - проблемы в сексе начались много раньше приезда сестры.

  12. #132
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Насколько я поняла - проблемы в сексе начались много раньше приезда сестры.
    Так логично. Проблемы. Мозговынос. Муж привозит домй легальную любовницу и поругивает ее перед женой демонстративно

  13. #133
    на двоюродных сестер (и братьев) инцестуозное табу не распространяется. Психика мужа воспринимает сестру как привлекательную фертильную самочку. Раз начались проблемы в сексе, значит, Вы в сравнении с сестрой проигрываете
    Ужас...капец...ни фига себе...она же моложе меня на 10 лет...блиииин. вот это меня тронуло.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Так логично. Проблемы. Мозговынос. Муж привозит домй легальную любовницу и поругивает ее перед женой демонстративно
    Легальная любовница, это что вы имеете в виду?
    Я была инициатором ее приезда сюда. Если бы не я, она бы в жисть никогда не приехала к нам. Мужу это было на фиг не надо. Он бы не стал ее звать.

  14. #134
    Цитата Сообщение от Гуся Посмотреть сообщение
    Я была инициатором ее приезда сюда. Если бы не я, она бы в жисть никогда не приехала к нам. Мужу это было на фиг не надо. Он бы не стал ее звать.
    Естественно.
    Но ув Гуся сослогательное наклонение оно и есть сослагательное. По итогу то вы живете втроем две женщины и мужчина. И с оной из этих женщин(с вами) у мужчины определенно секса почти нет

  15. #135
    [QUOTE=Юнона;2178277]
    на двоюродных сестер (и братьев) инцестуозное табу не распространяется. Психика мужа воспринимает сестру как привлекательную фертильную самочку. Раз начались проблемы в сексе, значит, Вы в сравнении с сестрой проигрываете.
    Я конечно удивилась, что вот так рядом и такое может быть. Но в глубине души мне приятно...
    Мне как-то всегда было приятно ,если я видела внимание других женщин к моему мужу... что вот он меня выбрал. И может и ему кто-то нравится, а все равно со мной будет. И мне кажется не бросит он меня с ребенком точно. Не боюсь я этого. Со мной что-то не так?

  16. #136
    дочь скопирует Вашу модель поведения. Не хотите, чтобы она была Вашей копией - меняйте свое поведение.
    У меня была бабушка, которая до 12 лет все за меня делала, даже трусы стирала. Я буду давать дочке самостоятельность, будем вместе готовить, подметать, буду ее всему учить, приучать к труду. Да с таким папой как у нее, она будет трудолюбивая

  17. #137
    Цитата Сообщение от Гуся Посмотреть сообщение
    буду ее всему учить, приучать к труду. Да с таким папой как у нее, она будет трудолюбивая
    Ув.Гуся, Вы не так всё поняли. При таком раскладе, Ваша дочь, повзрослев, нихрена делать не будеть, будет заставлять и детей и мужа впахивать
    Дочь подсознательно считывает ВАШЕ поведение.

  18. #138
    Цитата Сообщение от Elaniel Посмотреть сообщение
    Ув.Гуся, Вы не так всё поняли. При таком раскладе, Ваша дочь, повзрослев, нихрена делать не будеть, будет заставлять и детей и мужа впахивать
    Дочь подсознательно считывает ВАШЕ поведение.
    Я опять не поняла. Почему вы решили что я нихрена не делаю. Заставляю мужа.

  19. #139
    Цитата Сообщение от Гуся Посмотреть сообщение
    Я конечно удивилась, что вот так рядом и такое может быть. Но в глубине души мне приятно...
    Мне как-то всегда было приятно ,если я видела внимание других женщин к моему мужу... что вот он меня выбрал. И может и ему кто-то нравится, а все равно со мной будет. И мне кажется не бросит он меня с ребенком точно. Не боюсь я этого. Со мной что-то не так?
    ИМХО: Вы ж мамка, а мамкам нравиться когда на сына девочки заглядывают. Он же от этого сынком быть не перестанет.
    Хотя.... мне тоже приятно, было когда сегодня на мужа молоденькая девочка оценивающе смотрела, но.... Себе отметила, конкурентки то с каждым годом все моложе и моложе... Марку терять нельзя...
    Последний раз редактировалось Татьяна И; 15.08.2014 в 13:20.

  20. #140
    [QUOTE=ТаКо;2178355]
    Цитата Сообщение от Гуся Посмотреть сообщение

    ИМХО: Вы ж мамка, а мамкам нравиться когда на сына девочки заглядывают. Он же от этого сынком быть не перестанет.
    Я в шоке... что угодно я анализировала, но такого мне в голову не приходило. Как же глубоко и давно во мне сидит эта мамка(((

  21. #141
    Ув. Собеседники, ну где есть такая статистика, что если мужчина любит готовить, или посуду может помыть, то у него на жену не стоит? Я живу за рубежом последние 17 лет и нигде нет такой ситуации , как в России, что женщина и на работе деньги зарабатывает и дома вторую смену впрягается. Другое дело, что жена домохозяйка. Но и тогда-любит мужчина готовить, ну и отлично, может это у него хобби такое.

  22. #142
    Цитата Сообщение от Peracotta Посмотреть сообщение
    Ув. Собеседники, ну где есть такая статистика, что если мужчина любит готовить, или посуду может помыть, то у него на жену не стоит? Я живу за рубежом последние 17 лет и нигде нет такой ситуации , как в России, что женщина и на работе деньги зарабатывает и дома вторую смену впрягается. Другое дело, что жена домохозяйка. Но и тогда-любит мужчина готовить, ну и отлично, может это у него хобби такое.
    Плюсую, ибо знаю таких бруталов, любящих и умеющих готовить)

    Сходите к нам на конфу бмв клуба - мужики и пиццу пекут и рыбные котлеты делают, а как разбираются) и в девайсах и в продуктах.

    Многим женщинам - учиться и учиться.

  23. #143
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Так этот пупс №2 ещё и дочкой оказался?

    Шо-то я невнимательно тему читаю, видимо((((
    ой...тож самое....даже стала сравнивать...но ник один вроде...тож т=интересный -гуся-это гусыня?

  24. #144
    Цитата Сообщение от Гуся Посмотреть сообщение
    Я опять не поняла. Почему вы решили что я нихрена не делаю. Заставляю мужа.
    как почему? Сами признались ,что лентяйка...да и имея такого мужа-который и на работе и банки один закрывает...Вы еще его пилите...да бабу постороннюю себе на помощь взяли, навязали мужику даже не своего а его родственницу(в диком ужасе) так как ни хрена не справляетесь с ребятенком. Ему теперь еще одну содержать-кормить одевать...Я просто даже не представляю даже гипотетически такое с моим мужем -ну как таких мужиков отыскиваете, где такие разводятся то? 6лет содержать-кормить чужого человека..
    Скоро по дому топлес будут разгуливать ее подружки(ну должна же девочка общаться)...ну может не топлес...а мини-бикини...шортики такие у всех сейчас...
    Да....мы говорим о двушке или нет?

  25. #145
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    как почему? Сами признались ,что лентяйка...да и имея такого мужа-который и на работе и банки один закрывает...Вы еще его пилите...да бабу постороннюю себе на помощь взяли, навязали мужику даже не своего а его родственницу(в диком ужасе) так как ни хрена не справляетесь с ребятенком. Ему теперь еще одну содержать-кормить одевать...Я просто даже не представляю даже гипотетически такое с моим мужем -ну как таких мужиков отыскиваете, где такие разводятся то? 6лет содержать-кормить чужого человека..
    Скоро по дому топлес будут разгуливать ее подружки(ну должна же девочка общаться)...ну может не топлес...а мини-бикини...шортики такие у всех сейчас...
    Да....мы говорим о двушке или нет?
    Я все делаю. готовлю, убираю. Как раз свою родственницу он скорее содержать будет-это же его родня а не посторонняя баба, как вы выразились. Не 6 лет а 3 года. И она работать будет.

  26. #146
    Цитата Сообщение от Гуся Посмотреть сообщение
    Я все делаю. готовлю, убираю. Как раз свою родственницу он скорее содержать будет-это же его родня а не посторонняя баба, как вы выразились. Не 6 лет а 3 года. И она работать будет.
    так он и не рвавался ее содержать, Вам то это зачем? зачем ее навязали?

    так я понимаю,все живете в однушке?

  27. #147
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    так он и не рвавался ее содержать, Вам то это зачем? зачем ее навязали?

    так я понимаю,все живете в однушке?
    Взяли потому что помогать людям надо. Я все описала в другой теме. Нам не накладно, много она не наест. Ну вот с чего вы понимаете что мы живем в однушке. Разве где-то говорила такое? Мы живем в трешке.

  28. #148
    Цитата Сообщение от Гуся Посмотреть сообщение
    Взяли потому что помогать людям надо. Я все описала в другой теме. Нам не накладно, много она не наест. Ну вот с чего вы понимаете что мы живем в однушке. Разве где-то говорила такое? Мы живем в трешке.
    в Москве снимать трешку и держать прислугу...да Ваш муж -олигарх. Можно только поздравить.

  29. #149
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Гуся Посмотреть сообщение
    Взяли потому что помогать людям надо. Я все описала в другой теме. Нам не накладно, много она не наест. Ну вот с чего вы понимаете что мы живем в однушке. Разве где-то говорила такое? Мы живем в трешке.
    Легче всего помогать за счет кого-то.
    Надо мной молодая семья снимает двушку. Живут уже три года, и я общаюсь с ними. Сначала жили вдвоем, потом родили дочку. Работает, соответственно, один муж. Дочу растят сами, муж управляется с ребенком не хуже жены. Но я не об этом. После рождения ребенка они вторую комнату в квартире сдали знакомым, то есть снимают теперь пополам с друзьями. Это логично и понятно, поскольку расходы выросли при одном работающем в семье.
    А у Вас наоборот получается. Тем более, что в другой теме Вы еще и об ипотеке упомянули. Снимать трешку накладно само по себе+ ипотека. Что-то не складывается.
    Или у Вас помощь третьих лиц присутствует?
    Но в любом случае троллите Вы забавно)

  30. #150
    хотя ...по моему мнению(моему) -глупо. Однушку снять мин. 30 тыс....а трешка....это вообще дикие цены.
    Однушка вполне хватит для 3 человек, это даже чудесные условия.....а не справляться с одним здоровым малышом при таком муже....это в голове не укладывается...
    Да...наесть можно много -если ее не будете морить голодом как рабыню. И одеться модно молодой девушке -это много.

    --- Добавлено ---

    Но в любом случае троллите Вы забавно)
    согласна....люди из деревни так деньгами не кидаются.

Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 15.04.2014, 13:45
  2. Поругаться.Вот хочется-хоть волком вой.
    от Танцующая в разделе Разговорчики
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 24.11.2011, 15:22
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть мужа | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search