Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 175
Тема:

Хочется быть желанной для мужа

  1. #91
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Финик Посмотреть сообщение
    любой мужчина хочет что бы его совратила женьщина
    Да Автор - тролль)

  2. #92
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    Да Автор - тролль)
    А кто такой тролль??? Вы думаете я выдумала все? Или что я не свою историю описываю?
    Это не так. Все реально описала тут.
    От слова пупс пока не избавилась(это самое сложное оказалось))) а вот контролировать критику получается. Спасибо вам всем за помощь.

  3. #93
    Цитата Сообщение от Финик Посмотреть сообщение
    любой мужчина хочет что бы его совратила женьщина
    Вот и я того же хочу, только в обратную сторону

  4. #94
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Гуся Посмотреть сообщение
    Вот и я того же хочу, только в обратную сторону
    Ну тогда и сидите неЁбеанной) делов-то)))

  5. #95
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    А весь прикол в том, что Вашего мужа, ув. Гуся, однажды таки совратит та, которой не стыдно и не зазорно мужика приласкать и оседлать)

  6. #96
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    А весь прикол в том, что Вашего мужа, ув. Гуся, однажды таки совратит та, которой не стыдно и не зазорно мужика приласкать и оседлать)
    Может со мной что то не так но вот не ревнивая я. Знаю и понимаю чем грозит то что вы описали. Но вот почему-то не действует это. Я уверена в нем что-ли . Даже если это и случится, надеюсь я об этом не узнаю. А ему будет хорошо с той и сильно совесть не замучает.

  7. #97
    Цитата Сообщение от Гуся Посмотреть сообщение
    Может со мной что то не так но вот не ревнивая я. Знаю и понимаю чем грозит то что вы описали. Но вот почему-то не действует это. Я уверена в нем что-ли . Даже если это и случится, надеюсь я об этом не узнаю. А ему будет хорошо с той и сильно совесть не замучает.
    потому что он-пупс -как и ребенок...не тигренок даже и не медвежонок....

  8. #98
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Гуся Посмотреть сообщение
    Может со мной что то не так но вот не ревнивая я. Знаю и понимаю чем грозит то что вы описали. Но вот почему-то не действует это. Я уверена в нем что-ли . Даже если это и случится, надеюсь я об этом не узнаю. А ему будет хорошо с той и сильно совесть не замучает.
    Да не в ревности же вопрос,а в хорошем трахе и здоровье семьи. Ну с чего Вы та крешили, что он просто на стороне трахаться будет, а вас просто любить? Он же ж и развестись может, и нарожать с другой деток.
    Смысл моего поста в том, что ли бо Вы себя МЕНЯЕТЕ, либо будете пожинать пложы своей глупости и недальновижности. Начнете игру, где Вы активны и распущенны в сексе, он подиграет. Ему понравится и будет давать ответку - хороший трах и зажимы в коридорах. А пока все Ваши "фи" дурно пахнут и плохо кончатся для ВАС в первую очередь. Не нужны мужикам хорошие девочки в постели. Им ебучие дамы нужны, так же как и дамам ебучие мужики.

    --- Добавлено ---

    А название у темы какое кричащее "Хочется быть желанной для мужа!" нИвапрос. Будьте, пока не поздно.

  9. #99
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    Да не в ревности же вопрос,а в хорошем трахе и здоровье семьи. Ну с чего Вы та крешили, что он просто на стороне трахаться будет, а вас просто любить? Он же ж и развестись может, и нарожать с другой деток.
    Смысл моего поста в том, что ли бо Вы себя МЕНЯЕТЕ, либо будете пожинать пложы своей глупости и недальновижности. Начнете игру, где Вы активны и распущенны в сексе, он подиграет. Ему понравится и будет давать ответку - хороший трах и зажимы в коридорах. А пока все Ваши "фи" дурно пахнут и плохо кончатся для ВАС в первую очередь. Не нужны мужикам хорошие девочки в постели. Им ебучие дамы нужны, так же как и дамам ебучие мужики.
    Ув. Adorable я с Вами абсолютно согласна! Я это все понимаю. Я уже подумываю открыть тему в разделе сексология, потому что там у меня затык. Конечно дело во мне, я и раньше это знала. Только у меня всегда и со всеми также было. С моей стороны сильного желания прям не было, чтоб я кого-нибудь седлала. Но хотябы я чувствовала что меня хотят. Хоть это душу грело. Ну вот не тянет меня будить мужа минетом. Я так поняла судя по интонации все равно надо))) для меня решением проблемы стало бы захотеть самой.

  10. #100
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Гуся Посмотреть сообщение
    Ну вот не тянет меня будить мужа минетом. Я так поняла судя по интонации все равно надо))) для меня решением проблемы стало бы захотеть самой.
    Конечно надо именно ВАМ захотеть. Понимаете, дом (отношения, семья) начинается с женщины, с женщиной же и заканчивается. Выбрасывайте из головы феминистические установки и работайте над своими комплексами и будет Вам счастье.

  11. #101
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    Конечно надо именно ВАМ захотеть. Понимаете, дом (отношения, семья) начинается с женщины, с женщиной же и заканчивается. Выбрасывайте из головы феминистические установки и работайте над своими комплексами и будет Вам счастье.
    Спасибо Вам! Можно спросить-разве это хотение не физиология? А если это проблемы в голове и это комплексы то что же мне гипнозом себе привить это желание? Разве разговоры тут помогут? Ой ну ладно, буду пытаться. Ну может кто скажет, шанс то есть?

  12. #102
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Гуся Посмотреть сообщение
    Спасибо Вам! Можно спросить-разве это хотение не физиология? А если это проблемы в голове и это комплексы то что же мне гипнозом себе привить это желание? Разве разговоры тут помогут? Ой ну ладно, буду пытаться. Ну может кто скажет, шанс то есть?
    А Вы откройте тему и изложите те проблемы к сексе, которые Вас волнуют. Там будем разбираться.

  13. #103
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    А Вы откройте тему и изложите те проблемы к сексе, которые Вас волнуют. Там будем разбираться.
    Хорошо. Спасибо всем!

  14. #104
    в плане секса жена для мужа должна быть: скромной, стервой, шлюхой и т.д.

  15. #105
    Цитата Сообщение от Финик Посмотреть сообщение
    в плане секса жена для мужа должна быть: скромной, стервой, шлюхой и т.д.
    а муж жене что-то должен, ув. Финик?

  16. #106
    Цитата Сообщение от Гуся Посмотреть сообщение
    Но хотябы я чувствовала что меня хотят. Хоть это душу грело. Ну вот не тянет меня будить мужа минетом. Я так поняла судя по интонации все равно надо))) для меня решением проблемы стало бы захотеть самой.
    Аппетит приходит во время еды =) Когда ласкаешь сама, заводишься намного сильнее, чем когда ласкают тебя. Главное - начать. И потом, когда муж почувствует вашу инициативу (пусть пока без желания, а просто потому что надо), он может таким ураганом отреагировать, что диван сломаете =)

  17. #107
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    а муж жене что-то должен, ув. Финик?
    5 оргазмов за акт)))

  18. #108
    Цитата Сообщение от Финик Посмотреть сообщение
    5 оргазмов за акт)))
    а если не может?

  19. #109
    Цитата Сообщение от Tatiana Посмотреть сообщение
    а если не может?
    тогда 4)

  20. #110
    Цитата Сообщение от Финик Посмотреть сообщение
    5 оргазмов за акт)))
    а ей это надо, ув. Финик?

  21. #111
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    а ей это надо, ув. Финик?
    хороший вопрос

    а если раньше было не надо, а потом стало надо, то что?
    бежит, роняя тапки ......

  22. #112
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    а ей это надо, ув. Финик?
    если ей нравиться, то почему нет?

  23. #113
    Цитата Сообщение от Финик Посмотреть сообщение
    если ей нравиться, то почему нет?
    а если НЕ нравится?)
    А если жена хочет стабильных отношений, рожать детей и мамонта на ужин, а муж ей предлагает только
    5 оргазмов за акт)))
    . Как тогда жить, ув. Финик?))

  24. #114
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    а если НЕ нравится?)
    А если жена хочет стабильных отношений, рожать детей и мамонта на ужин, а муж ей предлагает только . Как тогда жить, ув. Финик?))
    сходить на охоту, зачать ребенка, приготовить ужин и поговорить с ней о проблемах

  25. #115
    Цитата Сообщение от Гуся Посмотреть сообщение
    Спасибо Вам! Можно спросить-разве это хотение не физиология? А если это проблемы в голове и это комплексы то что же мне гипнозом себе привить это желание? Разве разговоры тут помогут? Ой ну ладно, буду пытаться. Ну может кто скажет, шанс то есть?
    А Вы гинекологу - эндокринологу говорили о проблемах?

    Как у Вас со щитовидной железой?

    Слышала, что за секс еще очень отвечает гормон тестостерон - была как то передача, что при нехватке этого гормона снижается влечение и у мужчин и у женщин.

  26. #116
    Цитата Сообщение от Гуся Посмотреть сообщение
    Спасибо Вам! Можно спросить-разве это хотение не физиология? А если это проблемы в голове и это комплексы то что же мне гипнозом себе привить это желание? Разве разговоры тут помогут? Ой ну ладно, буду пытаться. Ну может кто скажет, шанс то есть?
    Ув Гуся Вы спортом занимались когда-нибудь?

  27. #117
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ув Гуся Вы спортом занимались когда-нибудь?
    Нет. Только обычная физкультура

  28. #118
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    А Вы гинекологу - эндокринологу говорили о проблемах?

    Как у Вас со щитовидной железой?

    Слышала, что за секс еще очень отвечает гормон тестостерон - была как то передача, что при нехватке этого гормона снижается влечение и у мужчин и у женщин.
    Мне 27 лет. С щмтовидкой проблем не было никогда. О проблемах не говорила. Вряд-ли врачи мне помогут... если бы было все так просто...)))

  29. #119
    Цитата Сообщение от Гуся Посмотреть сообщение
    Нет. Только обычная физкультура
    Ну может помните...
    Сначала упражнения делать тяжело и лень. Потом втягиваешся и начинаешь получать удовольствие а когда пропускаешь тренировки - дискомфорт
    Тоже физиология

  30. #120
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну может помните...
    Сначала упражнения делать тяжело и лень. Потом втягиваешся и начинаешь получать удовольствие а когда пропускаешь тренировки - дискомфорт
    Тоже физиология
    Это да..помню.
    А в сексе у меня такого не происходит. Но все равно спасибо, подумаю над этим☺

Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 15.04.2014, 13:45
  2. Поругаться.Вот хочется-хоть волком вой.
    от Танцующая в разделе Разговорчики
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 24.11.2011, 15:22
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - юмор, игры, розыгрыши | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search