Показано с 1 по 19 из 19
Тема:

Измена более года

  1. #1

    Измена более года

    я муж(33), жене 30. Внешне симпатичная пара, без финансовых и жилижных проблем. начали встречаться 8 лет назад, была сильная взаимная влюбленность. Далее отношения развивались волнообразно, с кризисами и подъемами. в целом 1-3 год - затяжной кризис., начиная с 4 года все вроде вполне хорошо было, и по истечении 4-х лет знакомства свадьба. Сразу после свадьбы жена забеременела, этой период был очень радостный для нас, любили друг друга и ждали ребенка. Родила, было тяжеловато, но все проблемы решаемые. ругались иногда, но без криминала. И когда ребенку исполнился год, жену стали просить вернуться на работу. получала она на тот момент больше меня(сейчас все изменилось).вместе приняли решение чтобы она вернулась. Поскольку у меня работа была сменная(8-9 суток в месяц), то вне работы все время сидел с сыном я. Она вышла, сразу все поменялось. Она остыла ко мне, в т.ч. физически. Я уставал на работе , приходил домой, крутился целями днями с годовалым сыном, от нее по дому почти никакой помощи не было, приходила она домой не раньше 10, а не редко и в 12, говорила задерживается. у меня были подозрения конечно, но я пытался все объяснить другими причинами для себя. ее спрашивал, говорила работа. От интима уклонялась, под предлогом того что так устает, что секс перестал быть интересен(за 2 года было 3 раза). Когда я ей говорил о возможной смены работы, она отвечала что не может сейчас поменять место, нигде ей столько платить не будут(з/п была выше среднего конечно, но не фантастика). Вобщем сокращу рассказ. у меня все это время были подозрения кончено, но я как то переубеждал себя. и тут перекладывая вещи, когда ее не было дома, из ее кармана вывалилось 2 билета в кино. Я понял что это край, пора принимать меры. купил gps локатор, положил в машину, и стал наблюдать как моя жена перемещается по городу. И уже через пару недель увидел, что с работы она уходит не в 10, а в 7-8, что часто ходит в кино, гуляет в парках(судя по нахождению машины рядом с этими местами) и т.д. Вобщем она все это время меня обманывала. Ну и в 1 прекрасный день я подъехал в место ее прогулок, и увидел ее с коллегой, молодым человеком. Через неделю сообщил ей все. она была в шоке, все пыталась выяснить как я узнал. Потом говорила, что любит меня и никогда и не думала разводиться. Я сказал что буду думать. И вот на днях ей сказал что не хочу быть с ней, что чувства остыли за 2 года таких отношений, вранья и т.д. Но она опять говорит о том что может стоит попробовать все начать сначало. При этом на вопрос не будет ли она общаться с этим парнем, она ответила, что не может с ним не общаться, потому что они партнеры по работе. А на вопрос что у нее все таки с ним было, просто наотрез отказалась отвечать.

  2. #2
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Добрый день, ув. Cassano
    Затяжной кризис в отношениях - в чем он выражался?
    И какую проблему хотите решить с помощью Форума?

  3. #3
    затяжной кризис выражался в взаимной неудовлетворенностью в интимной жизни нашей, из за чего были постоянные скандалы. но в какой то момент проблема решилась, нашли наконец общий язык в постели, все стало супер, и отношения вроде наладились. Наверно любви в первичном понимании, как было в начале уже не было, но был комфорт, секс, ну вобщем жить так можно было. что хочу от форума? какое то независимое мнение. Я по своим ощущениям сейчас, хочу убежать от нее, видеть ее не могу, мне противны ее прикосновения, но в другие моменты понимаю что она мать моего ребенка, которого я очень люблю, и возможно есть необходимость попытаться все восстановить. Или это иллюзия, и нужно разбегаться, не терять время и начинать все заново... последний вариант конечно кажется более соблазнительным...

  4. #4
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Наверно любви в первичном понимании, как было в начале уже не было,
    Напишите пож-та, что входит в ваше понимание любви.
    Вот прям для меня любовь это-
    1.
    2.
    3.
    не менее 5 пунктов.

  5. #5
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Cassano Посмотреть сообщение
    А на вопрос что у нее все таки с ним было, просто наотрез отказалась отвечать.
    Вам так важно услышать что то именно от жены?

  6. #6
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Напишите пож-та, что входит в ваше понимание любви.
    Вот прям для меня любовь это-
    1.
    2.
    3.
    не менее 5 пунктов.
    для начала скажу что любовь в отличие от влюбленности это спокойное уравновешенное чувство, видимо состоящее из комплекса элементов взаимоотношения между партнерами: 1. уважение. 2. доверие. 3. дружба 4. секс . 5. общность жизненных интересов, духовное единение. что то типа того. перечисленны они не по степени из значимости, последняя равна для всех.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Вам так важно услышать что то именно от жены?
    хотелось понять что ее на это толкнуло. может я и не прав.

  7. #7
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Cassano Посмотреть сообщение
    хотелось понять что ее на это толкнуло. может я и не прав.
    Понять для чего?

  8. #8
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Понять для чего?
    чтобы понять почему это произошло, возможно провести какие то работы над ошибками в себе. возможно я не прав. просто я в некотором тупике

  9. #9
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Изначально я вопрос задавал про то, зачем необходимо услышать от жены, что у неё было с "коллегой".
    Цитата Сообщение от Cassano Посмотреть сообщение
    чтобы понять почему это произошло, возможно провести какие то работы над ошибками в себе. возможно я не прав. просто я в некотором тупике
    В чём Вы возможно не правы, на ваш взгляд?

  10. #10
    Я только читала вашу тему и меня уже чуть не вырвало прямо..

    Хотите оставаться тряпкой, о которую вытирают ноги.. флаг в руки!

  11. #11
    Отцом Вы по любому быть не перестанете)

    С ребенком можно общаться часто. Можно забрать его лет в 5-6, а позже - даже нужно, у Вас ведь сын)

    Зачем Вам жить с женщиной, чьи прикосновения Вам противны?!

    Это все может вылезти сначала психосоматикой, а потом уже соматикой(

    --- Добавлено ---

    Посмотрела - у Вас первые три года знакомства был " затяжной кризис".

    Что это было, как все происходило?

    Вообще был безоблачный период розовых очков?

  12. #12
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Изначально я вопрос задавал про то, зачем необходимо услышать от жены, что у неё было с "коллегой".

    В чём Вы возможно не правы, на ваш взгляд?
    ну в чем может быть не прав мужчина, чья женщина идет на лево.. видимо уделял мало внимания, не удвивлял, иногда вел себя грубо, был не романтичен. как то так

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от colombinka Посмотреть сообщение
    Я только читала вашу тему и меня уже чуть не вырвало прямо..

    Хотите оставаться тряпкой, о которую вытирают ноги.. флаг в руки!
    не хочу конечно оставаться тряпкой) вобщем то решение уже принято и объявлено жене, но последняя видимо не верит что я на это решусь и продолжает давить на жалость, и видимо пытается перевернуть ситуацию так, как будто это я плохой нелюбящий муж, бросающий семью

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Отцом Вы по любому быть не перестанете)

    С ребенком можно общаться часто. Можно забрать его лет в 5-6, а позже - даже нужно, у Вас ведь сын)

    Зачем Вам жить с женщиной, чьи прикосновения Вам противны?!

    Это все может вылезти сначала психосоматикой, а потом уже соматикой(

    --- Добавлено ---

    Посмотрела - у Вас первые три года знакомства был " затяжной кризис".

    Что это было, как все происходило?

    Вообще был безоблачный период розовых очков?
    ну начну с конца, безоблачный период был где то пол года, очень яркая влюбленность, потом начались конфликты по разным поводам, которые всегда инициировала она. я же пытаясь уйти от конфликтов почти всегда уступал ей. по большому счету сейчас я не понимаю как мы вообще женились. единственное что держит меня от того, чтобы сказать что это была огромная ошибка, это то что она родила мне сына.

  13. #13
    боитесь никого не найти больше или что она будет плохо относиться к ребенку?
    Вы для нее давно не мужчина , извините, с тех пор как согласились быть нянькой.....это была ошибка....Ваша...
    Да и сейчас она Вас держит для удобства...поверьте нет у нее такого на примете...да и мало таких....для секса есть у нее, для хозуслуг -ВЫ.

  14. #14
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    боитесь никого не найти больше или что она будет плохо относиться к ребенку?
    Вы для нее давно не мужчина , извините, с тех пор как согласились быть нянькой.....это была ошибка....Ваша...
    Да и сейчас она Вас держит для удобства...поверьте нет у нее такого на примете...да и мало таких....для секса есть у нее, для хозуслуг -ВЫ.
    нет, у меня нет страха одиночества, я уверен в себе и пользуюсь определенным успехом у женщин. дело не в этом, а в возможных конфликтных ситуациях которые могут возникнуть при моем уходе. Жена будет давить на жалость, уговаривать что мол ошиблась, и тп, и не стоит из за этого рушить семью. Кроме того, теща, которая живет с нами тоже активизируется. Последняя впринципе склонна сувать свой нос во все дыры, а если бавает послана, то сразу обижается. вобщем Теща тоже мне нервы подпортит. Но с другой стороны, выхода все равно нет, придется воевать

  15. #15
    Цитата Сообщение от Cassano Посмотреть сообщение
    нет, у меня нет страха одиночества, я уверен в себе и пользуюсь определенным успехом у женщин. дело не в этом, а в возможных конфликтных ситуациях которые могут возникнуть при моем уходе. Жена будет давить на жалость, уговаривать что мол ошиблась, и тп, и не стоит из за этого рушить семью. Кроме того, теща, которая живет с нами тоже активизируется. Последняя впринципе склонна сувать свой нос во все дыры, а если бавает послана, то сразу обижается. вобщем Теща тоже мне нервы подпортит. Но с другой стороны, выхода все равно нет, придется воевать
    У меня ощущение, что вы сами себя уговариваете.
    Если мужик решил уходить, нафига споры, разговоры с бывшей женой?
    Как по мне сейчас актуальны вопросы раздела имущества, доступа к ребёнку и т.д.
    Или вы всё-таки склоняетесь к тому что бы простить и жить с рожками дальше с ней?
    С учётом, что она пытается всю вину свалить на вас, и с этим м.ч. разбегаться не собирается.
    Ув. Элис вполне трезво описала как относится к вам ваша жена, я с ней полностью солидарен.
    Вы два года подозревали, но предпочитали не замечать до последнего поведение жены.
    Не понимаю как вы сами за два года без секса на сторону не ушли...
    И да самое забавное, поймали любовника считай за руку и вместо того чтобы разбить ему прелюдно морду в кровь за то что он вашу жену чпокает и плюнуть жене в лицо, вы предпочли неделю вариться в собственном соку.
    Поступок достойный настоящего мужчины...

  16. #16
    Почему теща с Вами живет?

    Вы ее к себе взяли, или Вы сами пришли на ее жилплощадь?

  17. #17
    Цитата Сообщение от Cassano Посмотреть сообщение
    нет, у меня нет страха одиночества, я уверен в себе и пользуюсь определенным успехом у женщин. дело не в этом, а в возможных конфликтных ситуациях которые могут возникнуть при моем уходе. Жена будет давить на жалость, уговаривать что мол ошиблась, и тп, и не стоит из за этого рушить семью. Кроме того, теща, которая живет с нами тоже активизируется. Последняя впринципе склонна сувать свой нос во все дыры, а если бавает послана, то сразу обижается. вобщем Теща тоже мне нервы подпортит. Но с другой стороны, выхода все равно нет, придется воевать
    А я вот чувствую, что измену мне муж не простит. Не было прецедента, но вот ж.. чую, что не простит - несмотря на троих детей, имущество и стабильный брак. Выгонит. Или прибьет, но потом все равно выгонит.

  18. #18
    именно переворачивание ситуации - "ты хочешь нас с детьми бросить" не дает сделать последнего шага к разводу. ситуация один в один.

  19. #19
    Вобщем так ГОСПОДА. всем спасибо огромное за ответы. я решил уйти от жены. на днях съеду от нее. все вопросы уже спокойно обсудили.
    Последний раз редактировалось Джубал; 05.09.2014 в 01:28. Причина: удалена скрытая реклама

Похожие темы

  1. Измена жены. Прошло полтора года. Что делать ???
    от Elia в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 436
    Последнее сообщение: 09.02.2014, 01:18
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - инет-кабинет Nag, консультация психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search