Результаты опроса: Как мне быть?

Голосовавшие
4. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Смириться, принять, постараться забыть

    0 0%
  • Разорвать отношения, гиблое дело

    2 50,00%
  • Другой вариант

    2 50,00%
Страница 4 из 23 ПерваяПервая 123456714 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 676
Тема:

Любовь на распутье

  1. #91
    Участник Аватар для Лукерья
    Регистрация
    30.06.2014
    Откуда
    Краснодарский край
    Сообщений
    965
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    По первому случаю - для анализа всё собрали.
    По второму - позволите ещё чуть Вас помучать,
    ув. Лукерья?
    Да, ув.Джубал

  2. #92
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    *шёпотно и почти сладострастно*

    Но лихо мальцу пукан бомбануло, а? ))
    Папе и прочим взрослым непонимайкам прекрасных порывов речь свою посвятил maxorlov

  3. #93
    Цитата Сообщение от Лукерья Посмотреть сообщение
    Да, ув.Джубал
    Не выпендриваюсь, действительно
    не помню, с чем Вы пришли на
    Портал изначально, ув. Лукерья.

    Не примите в обиду. Расскажете
    в несколько строк? Прошу Вас.

  4. #94
    Участник Аватар для Лукерья
    Регистрация
    30.06.2014
    Откуда
    Краснодарский край
    Сообщений
    965
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Не выпендриваюсь, действительно
    не помню, с чем Вы пришли на
    Портал изначально, ув. Лукерья.
    Не примите в обиду. Расскажете
    в несколько строк? Прошу Вас.
    Понимаю, что не помните. Мы ведь не общались с Вами по моей теме. Никаких обид.
    У меня проблемные отношения с любимым мужчиной. который увлечен высокой целью. Который (на мой взгляд) очень жестко относится ко мне и с которым я все никак не могу найти общий язык. Вот с этим и пришла. И еще с тем, что я не могу понять себя.

  5. #95
    Цитата Сообщение от Лукерья Посмотреть сообщение
    А главное - кроме обиженной самолюбия и задетой гордости (а так же обиду за девушку) вообще логика не понятна в данном тексте. В смысле логика которая из ответов в теме привела к заявленным выводам о личностях...
    Да о чем вы говорите, ув. Лукерья. Не столько за девушку тут обида...она играет тоже. Другое задето...картинка его...Можно вскинуть меч на плечо, и пламенно кинуться в бой, сверкая чистыми очами.
    Блин, вот досадно, я ждала чего-то такого от паренька. И ведь закрыт он. Ничего не увидит, не услышит.

    Ведь какая красивая роль...
    То вы портите чужих женщин, чтобы потом быть с "чистой". Никто, повторяю, никто из здесь присутствующих, включая меня, и близко не имеет малейшего права осуждать, критиковать, порицать.
    Защитник униженной и оскорбленной. О да.

    Блин, почему-то мне досадно за автора. Чистота души, высокие понятия, ум - направлены на что?

    И ведь думает, что оскорбили его подругу. А мне ее жаль. Весь мозг он ей выест своим спасительством. Чернышевский, ядрен батон...Ей бы парня из тех, которым сугубо фиолетово, девушкой им досталась подруга или нет.

  6. #96
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    И ведь закрыт он. Ничего не увидит, не услышит.
    Отчего и заБАНил ув. Автора, ув. Анеситта.

    Глухарь. Жизнь. Только жизнь ( Возможно,
    и поймёт что-то.

  7. #97
    Участник Аватар для Лукерья
    Регистрация
    30.06.2014
    Откуда
    Краснодарский край
    Сообщений
    965
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Да о чем вы говорите, ув. Лукерья. Не столько за девушку тут обида...она играет тоже. Другое задето...картинка его...Можно вскинуть меч на плечо, и пламенно кинуться в бой, сверкая чистыми очами.
    Блин, вот досадно, я ждала чего-то такого от паренька. И ведь закрыт он. Ничего не увидит, не услышит.
    Ведь какая красивая роль...
    Защитник униженной и оскорбленной. О да.
    Блин, почему-то мне досадно за автора. Чистота души, высокие понятия, ум - направлены на что?
    И ведь думает, что оскорбили его подругу. А мне ее жаль. Весь мозг он ей выест своим спасительством. Чернышевский, ядрен батон...Ей бы парня из тех, которым сугубо фиолетово, девушкой им досталась подруга или нет.
    Мне кажется. он попросту не совладал с эмоциями. У меня так бывает (увы, часто). я могу наговорить много подобной ерунды, а потом оч.жалею. Он, наверное. оч.эмоциональный и вспыльчивый.

  8. #98
    Ей бы парня из тех, которым сугубо фиолетово, девушкой им досталась подруга или нет.
    читая форум как то мало их таких...все больше или девственницу хотят..или говорят -что нет -а сами потом крышу ей сносят и выпытывают...

  9. #99
    Цитата Сообщение от Лукерья Посмотреть сообщение
    У меня проблемные отношения с любимым мужчиной. который увлечен высокой целью. Который (на мой взгляд) очень жестко относится ко мне и с которым я все никак не могу найти общий язык. Вот с этим и пришла. И еще с тем, что я не могу понять себя.
    Два вопроса, ув. Лукерья. Несколько
    примеров жестокости, коли угодно бу-
    дет Вам.

    И.. Ведь у Вас НЕ БЫЛО в системном
    окружении родительском алкоголиков
    или же психпроблемных. Верно?

  10. #100
    Участник Аватар для Лукерья
    Регистрация
    30.06.2014
    Откуда
    Краснодарский край
    Сообщений
    965
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Два вопроса, ув. Лукерья. Несколько
    примеров жестокости, коли угодно будет Вам.
    И.. Ведь у Вас НЕ БЫЛО в системном
    окружении родительском алкоголиков или психпроблемных. Верно?
    Нет, не было ни тех. ни других. Эти проблемы меня миновали (правда как оказалось. у меня дед - алкоголик....но я этого не видела и не слышала в детстве)
    Примеры сейчас приведу. подумаю.
    Только не жестокости, нет - жесткости.

  11. #101
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Отчего и заБАНил ув. Автора, ув. Анеситта.

    Глухарь. Жизнь. Только жизнь ( Возможно,
    и поймёт что-то.
    молодой еще....действительно только жизнь. есть знакомый их семьи врачей...спасал девушку, с панели взял в жены...к 45-ти у него дочь, оставленная ее в подарок ему на воспитание, т.к. спасаться она отказалась....но лет 10 назад женился второй раз и удачно.

  12. #102
    Цитата Сообщение от Лукерья Посмотреть сообщение
    Нет, не было ни тех. ни других. Эти проблемы меня миновали (правда как оказалось. у меня дед - алкоголик....но я этого не видела и не слышала в детстве.
    Аха. Похоже, правильная гипотеза
    у меня складывается, ув. Лукерья.

  13. #103
    Участник Аватар для Лукерья
    Регистрация
    30.06.2014
    Откуда
    Краснодарский край
    Сообщений
    965
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Аха. Похоже, правильная гипотеза
    у меня складывается, ув. Лукерья.
    боюсь я Вашей гипотезы. ув.Джубал...даже глаза сейчас на мокром месте.

  14. #104
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Мне по жизни не встречались такие. Только в кино. *Глухарь*. Денис и Настя. И как печально кончилось. Пока не слышит ув. Анемподист- разводила, разводила его на бабки, ребенком манипулировала...
    С Ленинградки взял.
    Не верю я *завязавшим* блядям.

  15. #105
    Добрый вечер ув.Джубал!и всем вечера доброго!))
    Пока ув.Лукерья думает..черкну мысль..

    Вот порой думаю..как жизни у людей складываются..Бушуют, наполняются рушатся, строятся..Переживания, свадьбы - разводы.
    Измены и опять ЧТО ТО...
    Кто то успевает прожить столько разного..А у меня..? на фоне многообразия у других- можно считать сплошной штиль..
    Вот и задумалась- хорошо это плохо ли..или это просто путь..))

    Прочла последние сообщения от автора...и что то я присела крепче на стул..как то отреагировала(жутковато)...
    Последний раз редактировалось Ода4ка; 13.08.2014 в 21:36.

  16. #106
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    читая форум как то мало их таких...все больше или девственницу хотят..или говорят -что нет -а сами потом крышу ей сносят и выпытывают...
    Ну, такого рода парни и не пойдут на форум. Как-то они попроще, практичнее...Вот уж точно, от ума одно горе. Мне, правда, жаль именно ее. Натянет он на нее эту роль прекрасной дамы с поруганной честью. Судя по тому, что она уже ему боялась что-то говорить... Тут же всякие страдания-переживания, ее слезы и чувство вины (которым он, сто пудов, станет манипулировать, сам не замечая), его метания из стороны "ты прекрасна, я буду защищать тебя от искусителей" до "как ты могла...ты испачкала себя...дрянь"

    Мне кажется. он попросту не совладал с эмоциями. У меня так бывает (увы, часто). я могу наговорить много подобной ерунды, а потом оч.жалею. Он, наверное. оч.эмоциональный и вспыльчивый.
    Очень надеюсь, что все проще) Маловато себя автор показал.

  17. #107
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    читая форум как то мало их таких...все больше или девственницу хотят..или говорят -что нет -а сами потом крышу ей сносят и выпытывают...
    Ну это все-таки исключения. Концентрирующие внимание
    В основном все таки на это не смотрят так пристально и не обсуждают так тщательно

  18. #108
    Участник Аватар для Лукерья
    Регистрация
    30.06.2014
    Откуда
    Краснодарский край
    Сообщений
    965
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Два вопроса, ув. Лукерья. Несколько
    примеров жестокости, коли угодно будет Вам.
    Я: "вечером я позвоню. ты сможешь выйти в скайп?" - "да". Потом мы поругались. и я не вышла. Мне больно, я замкнулась. "Как же это мерзко, лживо...если ты дала слово (!)то - СДОХНИ, НО СДЕЛАЙ"
    "Можно я приеду к тебе? Пожалуйста" "Ты? Солгавшая мне? Давшая мне слово и ...я презираю такую любовь" "Пожалуйста, давай мы об этом поговорим при встрече" - "Ты едешь не ко мне, ДАЮ ТЕБЕ СЛОВО. что я не встречу тебя" (...) "Хорошо, приезжай. только как же мы встретимся. я же дал слово, что не встречу?" - "я придумаю что-нибудь" (приехала) "Я здесь...давай встретимся" (................) "Хорошо, только учти что я ПРЕЗИРАЮ ТАКУЮ ЛЮБОВЬ, она мне .........."....
    "Ты всегда в всех видишь что-то "настоящее" кроме меня. тебе все дороже чем я, я одна мерзкая, лживая"---"Ага. снова б-дь вылезла? Ну-ну. хах"..........
    "Давай поговорим, пожалуйста. Мне очень плохо без тебя. Давай разберемся в том. что с нами происходит" - "Ты нагадила. Сначала разберись с этим"

    вот примерно так. Мы с ним в основном общаемся по инету. Правда в посл.встречу он наорал на меня в реале...Дело было в том, что он решил избавиться от барахла. У него есть оч.хорошие шмотки. Попросил меня помочь. я согласилась. Потом мы поругались, в итоге они остались лежать у меня. и он сказал. что ему оч.нужна была моя помощь, а я...я попросила прощения, пообещала что в этот раз сделаю это (а мне все эти продажи просто сами по себе оч.неприятны), и состоялся примерно след. диалог:
    "Как ты продавала?" - "Плохо" - "а будешь?" - чувствую себя полным идиотом: "хорошо" - "Нет, не верный ответ.." Он вообще раздражается на мою тупость и стал на меня орать, я расплакалась. Такая безобразная сцена.

    Я ответила на вопрос, ув.Джубал? (очень больно это все вспоминать, такие воспоминания у меня блокируются, остается лишь общий фон)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Тут же всякие страдания-переживания, ее слезы и чувство вины (которым он, сто пудов, станет манипулировать, сам не замечая), его метания из стороны "ты прекрасна, я буду защищать тебя от искусителей" до "как ты могла...ты испачкала себя...дрянь"
    Ууууууууууууу.............знакомо...как же - близко....бедная девушка......

  19. #109
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    молодой еще....действительно только жизнь. есть знакомый их семьи врачей...спасал девушку, с панели взял в жены...к 45-ти у него дочь, оставленная ее в подарок ему на воспитание, т.к. спасаться она отказалась....но лет 10 назад женился второй раз и удачно.
    У меня быдо несколько знакомых скажем мягко легкомысленных.
    Две остепенились вышли замуж и счастливо не изменяют.(Причем с одной произошла история в духе рождественских сказок. Получила топором по голове, ЧМТ неделя в экстренном, а когда вышла из больницы стала тихая-тихая, спокойная-спокойная)
    Одна вышла замуж родила, потом бросила дочку и скололась.
    Остальные до сих пор "порхают" хотя какие-то эпизоды с замужествами были но все неудачно

  20. #110
    вот примерно так. Мы с ним в основном общаемся по инету. Правда в посл.встречу он наорал на меня в реале...Дело было в том, что он решил избавиться от барахла. У него есть оч.хорошие шмотки. Попросил меня помочь. я согласилась. Потом мы поругались, в итоге они остались лежать у меня. и он сказал. что ему оч.нужна была моя помощь, а я...я попросила прощения, пообещала что в этот раз сделаю это (а мне все эти продажи просто сами по себе оч.неприятны), и состоялся примерно след. диалог:
    "Как ты продавала?" - "Плохо" - "а будешь?" - чувствую себя полным идиотом: "хорошо" - "Нет, не верный ответ.." Он вообще раздражается на мою тупость и стал на меня орать, я расплакалась. Такая безобразная сцена.
    я не поняла ничего...у меня по ходу тоже тупость...где правильный ответ?

  21. #111
    Цитата Сообщение от Лукерья Посмотреть сообщение
    Я ответила на вопрос, ув.Джубал? (очень больно это все вспоминать, такие воспоминания у меня блокируются, остается лишь общий фон)
    Два вопроса, ув. Лукерья. Могли бы Вы
    назвать свою роль "заложницей", его же -
    "террористом"?

    Учтите, что описанный Вами его способ
    взаимодействия попадает под понятие -
    "психологический террор". Это - вне
    обсуждения, это - объективка.

    И - второй. Отмечаете ли Вы у себя не-
    кие "идеи служения", то есть.. Вот он та-
    кой весь устремлён к цели, а я - служу
    ему и помогаю, как умею.

    Почувствуйте не спеша, и ответьте иск-
    ренне.

    Рискнёте, ув. Лукерья?

  22. #112
    Участник Аватар для Лукерья
    Регистрация
    30.06.2014
    Откуда
    Краснодарский край
    Сообщений
    965
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Рискнёте, ув. Лукерья?
    Да, ув.Джубал, рискну. (и только искренне. иначе ведь просто смысла не имеет. Постараюсь, насколько смогу.

  23. #113
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Мне по жизни не встречались такие. Только в кино. *Глухарь*. Денис и Настя. И как печально кончилось. Пока не слышит ув. Анемподист- разводила, разводила его на бабки, ребенком манипулировала...
    С Ленинградки взял.
    Не верю я *завязавшим* блядям.
    Здравстуйте ув. Креслава :
    А вообще завязавшим верите ?

  24. #114
    Участник Аватар для Лукерья
    Регистрация
    30.06.2014
    Откуда
    Краснодарский край
    Сообщений
    965
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Два вопроса, ув. Лукерья. Могли бы Вы
    назвать свою роль "заложницей", его же -
    "террористом"?
    Нет, не могла бы. Мне он больше представляется заложником. Заложником своих каких-то страхов, которые заставляют его так баррикадироваться и (как мне кажется) придумывать самому себе иллюзии.
    А я сама (как мне опять же кажется) бываю то террористкой. то заложницей. Иногда мне кажется. что я его связала по рукам и ногам (т.к. он мне дал слово и связался со мной). что я ему как гири на ногах. А иногда - что он мне...Но не всегда так. Это в периоды обострений. ссор и всякого такого. А когда у нас мир - наоборот...
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Учтите, что описанный Вами его способ взаимодействия попадает под понятие - "психологический террор". Это - вне обсуждения, это - объективка.
    Знаете. меня смущает. именно что описанный МНОЙ. м.б. я перекладываю на него свои фобии??? то есть это именно мое внутреннее восприятие процессов, а реально оно не соответствует тому, что происходит?
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    И - второй. Отмечаете ли Вы у себя не-
    кие "идеи служения", то есть.. Вот он та-
    кой весь устремлён к цели, а я - служу
    ему и помогаю, как умею.
    Так было изначально, вот такого я хотела и к такому стремилась. Сейчас это не так. Все как-то более реально, да и я уже не считаю его "великим" "пророком" и пр. и пр. Я вижу в нем человека, который не смог найти себя. Который в поиске. Который идет на ощупь. Я хочу быть с ним не для великих целей. то есть если бы он от них отказался, я бы все равно хотела бы быть с ним. И даже более того, мне кажется, что он то как раз ошибается, что "великое в малом" и цель - вот здесь, рядом...Но я хочу. чтобы он понял это сам. на своем опыте, пройдя то, что он должен пройти.
    Я тревожусь за него. И хочу просто быть с ним. помогать ему. Идти ли "к великой цели" или банально строить дом, растить огород, готовить ему обед и ужин...я уже перегорела этими целями. Но и в этом пути мне хотелось бы идти с ним и помогать.

    --- Добавлено ---

    У него есть идея - построить эко-дом для единомышленников. и мне она нравится. Я люблю общение с людьми, мне нравится идея дома, где могут собираться люди и общаться. делиться. искать что-то совместно, пить чай по вечерам и спорить...и мне нравится представлять себя хозяйкой такого дома

  25. #115
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Kreola Посмотреть сообщение
    Здравстуйте ув. Креслава :
    А вообще завязавшим верите ?
    Здравствуйте, ув. Kreola

    А вообще завязавшим- это ни о чем. Они конкретны. Завязавшие с чем?

    Мне довелось общаться с профи, которая пришла в эту профессию из-за нежелания работать. С возрастом переквалифицировалась в *мамки*, замутила свое узкопрофилированное заведение, потом ушла из профессии. Завязала? Купила квартиру, меня в гости пригласила, с гордостью демонстрировала, оплатила обучение сына. Папа парня-аспирант из другой страны, не получивший от родителей разрешения на брак, но ребенку помогал материально. выглядела в зрелых годах мягко говоря-печально.
    Знаю завязавшего алка. После гоняния зеленых человечков испугался настолько, что за всю жизнь не выпил даже ни глотка пива больше. Как отрезало.

    Я не совсем вопрос Ваш поняла, ув. Kreola

  26. #116
    Цитата Сообщение от Лукерья Посмотреть сообщение
    Нет, не могла бы. Мне он больше представляется заложником. Заложником своих каких-то страхов, которые заставляют его так баррикадироваться и (как мне кажется) придумывать самому себе иллюзии.
    А я сама (как мне опять же кажется) бываю то террористкой. то заложницей. Иногда мне кажется. что я его связала по рукам и ногам (т.к. он мне дал слово и связался со мной). что я ему как гири на ногах. А иногда - что он мне...Но не всегда так. Это в периоды обострений. ссор и всякого такого. А когда у нас мир - наоборот...

    Знаете. меня смущает. именно что описанный МНОЙ. м.б. я перекладываю на него свои фобии??? то есть это именно мое внутреннее восприятие процессов, а реально оно не соответствует тому, что происходит?

    Так было изначально, вот такого я хотела и к такому стремилась. Сейчас это не так. Все как-то более реально, да и я уже не считаю его "великим" "пророком" и пр. и пр. Я вижу в нем человека, который не смог найти себя. Который в поиске. Который идет на ощупь. Я хочу быть с ним не для великих целей. то есть если бы он от них отказался, я бы все равно хотела бы быть с ним. И даже более того, мне кажется, что он то как раз ошибается, что "великое в малом" и цель - вот здесь, рядом...Но я хочу. чтобы он понял это сам. на своем опыте, пройдя то, что он должен пройти.
    Я тревожусь за него. И хочу просто быть с ним. помогать ему. Идти ли "к великой цели" или банально строить дом, растить огород, готовить ему обед и ужин...я уже перегорела этими целями. Но и в этом пути мне хотелось бы идти с ним и помогать.

    --- Добавлено ---

    У него есть идея - построить эко-дом для единомышленников. и мне она нравится. Я люблю общение с людьми, мне нравится идея дома, где могут собираться люди и общаться. делиться. искать что-то совместно, пить чай по вечерам и спорить...и мне нравится представлять себя хозяйкой такого дома
    ув. Лукерья, давайте вот каково поступим.

    Вы - памятуя, что объективно - Вы ведь не
    отношение передавали, а фактографию бе-
    сед..

    Так вот. Вы, памятуя, что его способ взаи-
    модействия объективно является психоло-
    гическим террором -
    погуглите «стокгольмский синдром», и..

    Процитированный мною Выше пост Ваш -
    рассмотрите как бы со стороны. На приз-
    наки стокгольмского синдрома. Примери-
    те на автора поста (на себя) жертву в -
    «стокгольмской парочке».

    ОКи?

    Результаты «примерки» - попрошу отписАть
    в тему.

    Я же - возьму время, скорее всего до завтра,
    чтобы написать на Вашем материале эссе -

    ..Цена прощения, или отчего при словах
    «понять и простить» хватаюсь за пистолет.


    Согласны на такой наш обоюдный трудовой
    вклад в анализ Вашего случая, ув. Лукерья?

  27. #117
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, ув. Kreola

    А вообще завязавшим- это ни о чем. Они конкретны. Завязавшие с чем?

    Мне довелось общаться с профи, которая пришла в эту профессию из-за нежелания работать. С возрастом переквалифицировалась в *мамки*, замутила свое узкопрофилированное заведение, потом ушла из профессии. Завязала? Купила квартиру, меня в гости пригласила, с гордостью демонстрировала, оплатила обучение сына. Папа парня-аспирант из другой страны, не получивший от родителей разрешения на брак, но ребенку помогал материально. выглядела в зрелых годах мягко говоря-печально.
    Знаю завязавшего алка. После гоняния зеленых человечков испугался настолько, что за всю жизнь не выпил даже ни глотка пива больше. Как отрезало.

    Я не совсем вопрос Ваш поняла, ув. Kreola
    Да, уа. Креслава, кто то завязал с пивом, кто то - c любовницей , кто то с игрой и .д. Я хотела узнать Ваше мнение - возможно ли зто ? Вижу ,.что бывают чудеса

  28. #118
    Участник Аватар для Лукерья
    Регистрация
    30.06.2014
    Откуда
    Краснодарский край
    Сообщений
    965
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    ув. Лукерья, давайте вот каково поступим.

    Вы - памятуя, что объективно - Вы ведь не отношение передавали, а фактографию бесед..
    Так вот. Вы, памятуя, что его способ взаимодействия обхективно является психологическим террором -
    погуглите «стокгольмский синдром», и..
    Процитированный мною Выше пост Ваш -рассмотрите как бы со стороны. На признаки стокгольмского синдрома. Примерите на автора поста (на себя) жертву в «стокгольмской парочке».
    ОКи?

    Результаты «примерки» - попрошу отписАть
    в тему.

    Я же - возьму время, скорее всего до завтра, чтобы написать на Вашем материале эссе -

    ..Цена прощения, или отчего при словах «понять и простить» хватаюсь за пистолет.
    Согласны на такой наш обоюдный трудовой вклад в анализ Вашего случая, ув. Лукерья?
    Да, ув.Джубал, согласна

    Про Стокгольмский синдром я читала, очень похоже показалось на наши отношения. Читала книгу-воспоминания одной из жертв маньяка и ее описания показались очень знакомыми. Близко. очень ко мне (ее переживания). Но потом мне подобные мысли показались предательством. Постараюсь все это освежить в памяти и посмотреть на проицитированный пост на признаки ст-го синдрома.
    Но если это так...........то получается отношения наши совсем безнадежны? и их никак не изменить и не исправить уже?

    С нетерпением буду ждать Вашего ессе

  29. #119
    Цитата Сообщение от Kreola Посмотреть сообщение
    Да, уа. Креслава, кто то завязал с пивом, кто то - c любовницей , кто то с игрой и .д. Я хотела узнать Ваше мнение - возможно ли зто ? Вижу ,.что бывают чудеса
    ув. Креола, прошу не путать кардинально
    разные процессы -

    аддикции (положим, алкоголизм, или же -
    нимфоманию), и нарушения поведения -
    таковые, что, положим, блядство или же
    бытовое хулиганство.

    Ага? С нарушениями поведения всё даже
    хуже, нежели с аддикциями - они не при-
    водят к проблемам со здоровьем. И явно
    выраженному разрушительному аддикт-
    ному поведению.

    Оттого и преодолеть их - много сложнее.

  30. #120
    Цитата Сообщение от Лукерья Посмотреть сообщение
    Но если это так...........то получается отношения наши совсем безнадежны? и их никак не изменить и не исправить уже?:
    Коли это так, ув. Лукерья, придётся
    изрядно ВАМ работать, ибо..

    Коли Вы - привычная жертва, выйдя
    из этих отношений - с большой долей
    вероятности влетите в следующие -
    такие же, аль ещё круче (((

    Отнюдь не стремлюсь Вас напугать.
    Просто не тот случай, когда следует
    скрывать прогноз от фигуранта.

Страница 4 из 23 ПерваяПервая 123456714 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Любовь и сексуальная страсть, всегда ли они совместимы?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 315
    Последнее сообщение: 29.04.2008, 17:04
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация детского психолога онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search