Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 78910
Показано с 271 по 278 из 278
Тема:

Мои родители переехали жить в дом моего мужа

  1. #271
    Цитата Сообщение от Юля201109 Посмотреть сообщение
    Так и сделаю, когда приедут.
    А почему не поговорить сейчас, ведь тогда у родителей будет время подыскать съемное жилье?
    и возможно в таком случае ситуация будет менее конфликтной т.к. родители ваши к приезду уже немного поостынут..

  2. #272
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    А почему не поговорить сейчас, ведь тогда у родителей будет время подыскать съемное жилье?
    и возможно в таком случае ситуация будет менее конфликтной т.к. родители ваши к приезду уже немного поостынут..
    Сдается мне, автору как раз и надо конфликтной ситуации. Она ведь говорила, что терпит долго, зато если уж достанут - держите меня семеро))
    Потому идеальный сценарий в ее понимании таков:
    1) мама призжает, "доводит" ее до белого каления,
    2) Юля взрывается и высказывает накопившиеся претензии;
    3) мама обиженно хлопает дверью и больше не появляется в ее жизни.
    И все замечательно. Это не Юля - неблагодарная дочь, выгнала родителей из дома, а мама спровоцировала скандал - а затем САМА гордо удалилась.
    Все ИМХО, разумеется.

  3. #273
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Сдается мне, автору как раз и надо конфликтной ситуации. Она ведь говорила, что терпит долго, зато если уж достанут - держите меня семеро))
    Потому идеальный сценарий в ее понимании таков:
    1) мама призжает, "доводит" ее до белого каления,
    2) Юля взрывается и высказывает накопившиеся претензии;
    3) мама обиженно хлопает дверью и больше не появляется в ее жизни.
    И все замечательно. Это не Юля - неблагодарная дочь, выгнала родителей из дома, а мама спровоцировала скандал - а затем САМА гордо удалилась.
    Все ИМХО, разумеется.
    ну может оно так лучше.
    ато мама пообещает что будет искать хату, а сама не будет. и мозгоебство будет феерическое.

    а так , с психу, послать всех нах))))

    хм... а я вот подумала, а почему например маму с папой на кухню не поселить?))) може им тесно станет и они сами уйдут.

  4. #274
    Тут уже десять страниц о крутизне неземной папы. топ-менеджер должный по гроб жизни жоне, куда ж нам, сирым, мы ж в большом бизнесе бизнесе не але, образованья у нас немае.
    Вообще - вся тема - хвала родителям, какие они крутые, как они помогают, а она ж неблагодарная, не выгнала мужа из спальни в зал из свекровкиной то квартиры.
    Жить ото Юлиному мужу в зале на диванчике, а то теще с дочкой не комфортно, а детская комната тестем занята, топ менеджеру кибенеть нужон.
    Знаете, топ менджер крупной компании, который выгнал внучку из комнаты, так как своего жилья нема, это уже смешно

  5. #275
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Знаете, топ менджер крупной компании, который выгнал внучку из комнаты, так как своего жилья нема, это уже смешно
    ага. дирехтор, даже кресло под жопой и то не свое. на халявном слаще пукается.

  6. #276
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    ну может оно так лучше.
    ато мама пообещает что будет искать хату, а сама не будет. и мозгоебство будет феерическое.

    а так , с психу, послать всех нах))))

    хм... а я вот подумала, а почему например маму с папой на кухню не поселить?))) може им тесно станет и они сами уйдут.
    Да можно просто позвонить матери и сказать, что решили ребенка в ЕЕ комнату переселить, тем более, если все УЖЕ РЕШЕНО и родители переезжают. Дочка растет, хватит с бабулями спать. А пока на даче сидят, могли бы подыскивать варианты съема (через инет, например). На поиск нормального жилья тоже время нужно. И не надо никого уговаривать. Все должно звучать как решенный и очевидный вопрос.

  7. #277
    прикольно то, что муж автора, тот, чья мама стояла на очереди кучу лет и потом плативший ипотеку за эту квартиру, - права голоса не имеет и "спит в углу на коврике".
    Ув. Автор настолько стелется перед матерью, что готова про*рать свою семью, лишь бы маме угодить (((

  8. #278
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    прикольно то, что муж автора, тот, чья мама стояла на очереди кучу лет и потом плативший ипотеку за эту квартиру, - права голоса не имеет и "спит в углу на коврике".
    Ув. Автор настолько стелется перед матерью, что готова про*рать свою семью, лишь бы маме угодить (((
    И обратите внимание, что сколько б не наезжали на мужа, на мать, все проглатывалось. Малейшая критика в адрес отца - тут же агрессия со стороны автора, Прям взвилась - любо-дорого и слилась сразу же.
    Конкуренция.

Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 78910

Похожие темы

  1. Нет мотивации жить после смерти мужа
    от Skatt в разделе Психология Личности
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 19.04.2022, 14:18
  2. Как жить если ты осталась с детьми без любимого мужа?
    от Наталья Низаева в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 03.12.2012, 16:58
  3. Ответов: 23
    Последнее сообщение: 13.08.2012, 14:45
  4. Финансово и жилищно завишу от мужа,но жить с ним не хочу!Что делать???
    от МЕЛЬНИЦА в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 08.06.2012, 18:27
  5. Ответов: 56
    Последнее сообщение: 27.04.2012, 15:53
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - проблемы неполных семей | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search