Результаты опроса: Как мне быть?

Голосовавшие
4. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Смириться, принять, постараться забыть

    0 0%
  • Разорвать отношения, гиблое дело

    2 50,00%
  • Другой вариант

    2 50,00%
Страница 1 из 23 123411 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 676
Тема:

Любовь на распутье

  1. #1

    Любовь на распутье

    Добрый день. Мне 22, ей 19. Познакомились в университете, вместе пол года. Произвела впечатление достойной и скромной девушки. Очень добрая, отзывчивая, тянется к ласке и заботе. Любит детей и мечтает о семье. Работает помощником воспитателя в детском саду. О себе - из приличной семьи, родители педагоги. Сдержан, не глуп, воспитан. Теперь о проблеме. С некоторого времени появились подозрения о ее "нечистом" прошлом: когда спрашивал о бывшых мужчинах - мешкалась и нервничала. Год жила с мужчиной старшее ее, об остальных никогда не рассказывала. Спрашивал сколько было сексуальных партнеров - путалась в ответах. Длительное время пытался узнать правду, вытягивал по слову - сказала 10 (повторяю, ей 19 лет). К тому же, позднее оказалось, что состояла в интимных отношениях с 2 мужчинами одновременно. Часто ругаемся из-за этого, т. к. данные факты не дают мне покоя. Недавно пошел на хитрость и скрыто выудил из нее губительную информацию - оказалось, что количество бывших партнеров колеблется от 10 до 15; около 4 раз вступала в связь со случайными партнерами, со многими из них не предохранялась; имеет скрытую сексуальную фантазию о групповом сексе; однажды принимала приглашение посетить сауну. Она не догадывается, что я владею данной информацией. Мне не изменяет, это 100%, каждый шаг давно под контролем. Очень хочет семью и детей. Я молчу и жду, мне сложно понимать и переваривать такие знания о своей девушке. У меня к ней очень трепетное отношение и определенные чувства (взаимные), вместе нам хорошо. Но в тоже время я не могу относится к ней так, как мне хотелось бы: не могу уважать ее и позиционировать как порядочную девушку. Она часто повторяет в последнее время, что без меня ее жизнь превратилась бы в разврат и она бы пропала. Я на распутье, эта тема жутко гложит меня и постоянно беспокоит. Как мне быть? Дайте мне совет, рекомендацию, оценку стороннего человека? Как бы поступили вы? Я сильно хочу быть с ней, но мне ужасно сложно.

  2. #2
    Ув. maxorlov295, здравствуйте!
    Скажите, пожалуйста, а эта девушка Вам зачем?
    Что в ней такого особенного, чего нет в других?

    И сколько у Вас было сексуальных партнёрш до этих отношений?
    Зачем вообще Вы стали узнавать о прошлом девушки?
    Какие именно подозрения у Вас появились, что Вы стали расспрашивать девушку о прошлых связях?

  3. #3
    Здравствуйте, Darya!
    Зацепила она меня своим характером. Она действительно способна мне дать гораздо больше, чем другие. Мне с ней хорошо, мы поддерживаем друг друга и с легкостью находим общий язык. Много фактов, хочу сказать, всех не перечислить. Все идеально, но проблема только одна, и она описана мною выше.
    Что касается меня и моих партнеров, то их число в три раза меньше.
    Зачем начал узнавать? Потому что я считаю, что имею на это полное право, т. к. у нас часто идут разговоры о семье и о детях.
    Ну и о подозрениях... Однажды она сама случайно проговорилась о том, что была в связях с двумя людьми одновременно. После такого, как вы понимаете, я не мог не начать проявлять повышенный интерес к ее прошлому.

  4. #4
    Цитата Сообщение от maxorlov295 Посмотреть сообщение
    Мне не изменяет, это 100%, каждый шаг давно под контролем. .
    Она часто повторяет в последнее время, что без меня ее жизнь превратилась бы в разврат и она бы пропала.
    Спаситель вы наш контролирующий.

    Скажите, а "у меня к ней очень трепетное отношение и определенные чувства (взаимные)"...под трепетными чувствами что именно Вы имеете в виду? Попробуете раскрыть?

    Пока я вижу только:
    Произвела впечатление достойной и скромной девушки. Очень добрая, отзывчивая, тянется к ласке и заботе. Любит детей и мечтает о семье.
    Но насчет достойной и скромной...как Вы сами думаете, это так или все-таки это было всего лишь ваше впечатление, ожидания?
    Насчет "любит детей и мечтает о семье"...Не кажется ли Вам, что этого хотят если не все, то большинство девушек и людей вообще?

    когда спрашивал о бывшых мужчинах - мешкалась и нервничала.
    Как именно Вы спрашивали?
    Вспомнился рассказ
    Ярослава Гашека - Как Балушка научился врать.

    Как бы поступили вы?
    Сами как думаете, прошлое - это прошлое? Или люди не меняются? Порассуждать отвлеченно сможете на эту тему?
    Я бы сказала, как поступила бы я, но пока не буду)

  5. #5
    Цитата Сообщение от maxorlov295 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Darya!
    Можете писать мой ник кириллицей, ув. maxorlov295)))
    Я Дарья.

    Зацепила она меня своим характером. Она действительно способна мне дать гораздо больше, чем другие. Мне с ней хорошо, мы поддерживаем друг друга и с легкостью находим общий язык. Много фактов, хочу сказать, всех не перечислить.
    Это Вы о чём? Что именно она Вам может дать?
    Пунктов 10 наберётся?

    Что касается меня и моих партнеров, то их число в три раза меньше.
    То есть Вы сравнили свою девушку с другими своими партнёршами и решили, что она лучше их всех?
    А Вы, получается, теперь конкурируете с целой футбольной командой мужиков (вместе со скамейкой запасных и возрастным тренером)?
    Так?

    Зачем начал узнавать? Потому что я считаю, что имею на это полное право, т. к. у нас часто идут разговоры о семье и о детях.
    А Вы ей о своих партнёршах рассказывали?

    Ну и о подозрениях... Однажды она сама случайно проговорилась о том, что была в связях с двумя людьми одновременно. После такого, как вы понимаете, я не мог не начать проявлять повышенный интерес к ее прошлому.
    И понимаю, и не понимаю, ув. maxorlov295 Буду думать.

  6. #6
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Год жила с мужчиной старшее ее, об остальных никогда не рассказывала. Спрашивал сколько было сексуальных партнеров - путалась в ответах. Длительное время пытался узнать правду, вытягивал по слову - сказала 10 (повторяю, ей 19 лет). К тому же, позднее оказалось, что состояла в интимных отношениях с 2 мужчинами одновременно.

    Но в тоже время я не могу относится к ней так, как мне хотелось бы: не могу уважать ее и позиционировать как порядочную девушку.
    Вам интересно- которым по счету Вы у нее стали?
    Или *кредитной историей* поинтересовались? Что вполне разумно , если хотите долгосрочных отношений и семью.

    ИМХО- Вам предложена роль Спасателя. А кого спасают обычно? Как думаете?

  7. #7
    Kreslava, мне не то, что интересно, какой я у нее по счету. Мне важно знать, сколько у нее было мужчин до меня, раз мы собрались строить серьезные отношения.
    Спасают тех, кому нужна помощь. Вы думаете иначе?

  8. #8
    Цитата Сообщение от maxorlov295 Посмотреть сообщение
    Kreslava, мне не то, что интересно, какой я у нее по счету. Мне важно знать, сколько у нее было мужчин до меня, раз мы собрались строить серьезные отношения.
    Так это что в лоб, что по лбу, разве нет?))
    Узнаете, сколько было до вас, узнаете, какой вы были по счету. И наоборот.

    имеет скрытую сексуальную фантазию о групповом сексе
    Если эта фантазия скрытая, как вы о ней узнали?

    Или *кредитной историей* поинтересовались? Что вполне разумно , если хотите долгосрочных отношений и семью.
    ИМХО, количество мало что значит. А вот "почему так?" - это важно.

  9. #9
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от maxorlov295 Посмотреть сообщение
    Kreslava, мне не то, что интересно, какой я у нее по счету. Мне важно знать, сколько у нее было мужчин до меня, раз мы собрались строить серьезные отношения.
    Спасают тех, кому нужна помощь. Вы думаете иначе?
    МЧС -да, спасает нуждающихся в помощи.

    А девушке тоже нужна помощь? Что она не в состоянии сделать для собственной жизни сама?

    Это правильно знать о прошлом партнера. Ведь в нем, в этом прошлом- стереотипы его поведения и решения проблем.
    Вот узнали, что больше десятка было мужчин у девушки. Что с этим знанием делать станете?
    ИМХО, количество мало что значит
    .
    Много, что значит, ув. Анаиссета.

  10. #10
    ув. Автор, что Вы знаете о родительской
    семье Вашей "избранницы"?

  11. #11
    Джубал, девушка из хорошей, обеспеченной семьи. Единственный момент, - из семьи ушел отец, когда ей было около 10 лет. Далее жила с матерью, любовью не была обделена, насколько знаю.

  12. #12
    Цитата Сообщение от maxorlov295 Посмотреть сообщение
    Джубал, девушка из хорошей, обеспеченной семьи. Единственный момент, - из семьи ушел отец, когда ей было около 10 лет. Далее жила с матерью, любовью не была обделена, насколько знаю.
    И отчего же ушёл отец, по версии дамы, ув. Автор?

  13. #13
    Джубал, у матери девушки был сложный характер, в плане истеричности. Сама девушка на истеричку близко не похожа.

  14. #14
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Много, что значит, ув. Анаиссета.
    ) Да, согласна, но, увы, не когда ты уже имеешь такие (во всем другом хорошие) отношения с этим человеком, как у автора. Тогда приходится взвешивать, что важнее. И не так-то просто мне было бы на месте автора просто взять и уйти, хотя я придаю большое значение прошлому, а столкнувшись с таким прошлым я бы очень переживала.
    И вот тут, чтобы принять решение, и может помочь ответ на вопрос "почему было так"? Ситуации разные, очень разные, а опыт до 19 лет вполне может оказаться просто поиском, пробами, непониманием себя, элементарным незнанием.

    Или нет?...

    Да ну, может. Недавно познакомили с парой, уже почти пожилой. Она ну такая бл...дь была, а вышла замуж за какого-то там по счету, и уже много лет никто даже не заикается, и не вспоминает о ее прошлом. Обычная семья. Всем довольный муж. Всё на виду, все их знают и уважают. Такие дела...
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 13.08.2014 в 12:33.

  15. #15
    ув. Автор, чего бы Вы больше всего
    желали -

    чтобы Вам папа Ваш дал по жопе и -
    запретил путаться с блядью,

    или же доказать папе, что и сам Вы -
    с усами?

    Только не вскидывайтесь, прочувст-
    вуйте.

  16. #16
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    ) Да, согласна, но, увы, не когда ты уже имеешь такие (во всем другом хорошие) отношения с этим человеком, как у автора. Тогда приходится взвешивать, что важнее. И не так-то просто мне было бы на месте автора просто взять и уйти, хотя я придаю большое значение прошлому, а столкнувшись с таким прошлым я бы очень переживала.
    И вот тут, чтобы принять решение, и может помочь ответ на вопрос "почему было так"? Ситуации разные, очень разные, а опыт до 19 лет вполне может оказаться просто поиском, пробами, непониманием себя, элементарным незнанием.
    Поиск, пробы.. Искать себя по койкам? На Портале была тема, поищите. До 7 партнеров до брака приемлемо. Прочее- блядство. А у ув. Автора целая футбольная команда со скамейкой запасных.

    Недавно познакомили с парой, уже почти пожилой. Она ну такая бл...дь была, а вышла замуж за какого-то там по счету, и уже много лет никто даже не заикается, и не вспоминает о ее прошлом. Обычная семья. Всем довольный муж. Всё на виду, все их знают и уважают. Такие дела...
    Дык никто не запрещает жениться на блядях.

  17. #17
    Цитата Сообщение от maxorlov295 Посмотреть сообщение
    Джубал, у матери девушки был сложный характер, в плане истеричности. Сама девушка на истеричку близко не похожа.
    Наивный.. а эти ее 15 бывших партнеров.. что это? как не истеричность...
    Вы представляете истеричность только как демонстративность, склонность к скандалам?? Все глубже..
    Плюс поиск замены родительской фигуре отца..
    Год жила с мужчиной старшее ее..
    А в чем проблема у вас, можете поточнее сформулировать? В чем именно ваш дискомфорт?
    Страх измены?
    Так вам никто гарантий не даст, то и девственница в будущем изменить может..

  18. #18
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Поиск, пробы.. Искать себя по койкам? На Портале была тема, поищите. До 7 партнеров до брака приемлемо. Прочее- блядство. А у ув. Автора целая футбольная команда со скамейкой запасных.
    Нормы какие-то откуда-то взяли))) Чисто ради того, чтобы узнать, откуда такая цифра - 7 человек, поищу, ув. Kreslava, спасибо за наводку)))

    Честно говоря, у меня сложилось впечатление, что девушка автора просто слабохарактерная, наивная и неопытная, а вовсе не бл...дь по призванию. То есть, вполне можно держать ее. Но! Надо держать))) Чем автор и начал заниматься.

    девушка автора просто слабохарактерная, наивная и неопытная
    Я имею в виду из разряда: "я ему верила, думала, у нас будет трое детей, а он так быстро оделся и ушел".

    Честно говоря, у меня сложилось впечатление
    Просто МОЕ впечатление, на истину не претендую.

  19. #19
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    ув. Автор, чего бы Вы больше всего
    желали -

    чтобы Вам папа Ваш дал по жопе и -
    запретил путаться с блядью,

    или же доказать папе, что и сам Вы -
    с усами?

    Только не вскидывайтесь, прочувст-
    вуйте.
    Свалил, ув. Собеседники. Значит - хочет
    доказать папе, что сам с усам.

    Вердикт. Окрутит ув. Автора дамочка.

  20. #20
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Дык никто не запрещает жениться на блядях.
    Дык в том-то и дело, что после замужества ни-ни. Свечку, конечно, никто не держал, но эта пара живет в таких условиях, где старушки на скамейке, любопытные соседи и окна настежь. Все всё про всех знают)
    Сама удивляюсь. Я-то не думаю, что люди меняются, а вот поди ж ты.

  21. #21
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Дык в том-то и дело, что после замужества ни-ни. Свечку, конечно, никто не держал, но эта пара живет в таких условиях, где старушки на скамейке, любопытные соседи и окна настежь. Все всё про всех знают)
    Сама удивляюсь. Я-то не думаю, что люди меняются, а вот поди ж ты.
    Дык, ув. Анеситта, всё бывает, кто
    спорит ))))

    Вопрос - в скольки случаях на сот-
    ню. Вот и всё.

    ..Все инструкции по ТБ - написаны,
    увы, кровью ©

  22. #22
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Дык в том-то и дело, что после замужества ни-ни. Свечку, конечно, никто не держал, но эта пара живет в таких условиях, где старушки на скамейке, любопытные соседи и окна настежь. Все всё про всех знают)
    Сама удивляюсь. Я-то не думаю, что люди меняются, а вот поди ж ты.
    А прошлое-то никуда не денешь!

    И останется неизбывный повод для мозговыносов и увлекательной игры:

    - Ты была бесчестной женщиной! Отдавалась многим мужчинам!
    - Но потом я встретила тебя, о мой идеальный!
    - Как я могу тебе доверять???
    - Я докажу тебе, что я только твоя! Ты лучше них всех вместе взятых, по очереди и при расчёте на первый-второй! Я ведь верна тебе - ты сам это знаешь, можешь в этом убедиться в любой момент. Я ничего от тебя не скрываю, я всегда на связи, все пароли у тебя есть.
    - Но что же мне делать с моими воспоминаниями о том, как я переживал и колебался, когда узнал о твоём прошлом?
    - О, дорогой, у нас впереди светлое будущее, в котором ты - мой спаситель из пучины разврата и водоворота страстей!
    - Да, я такой - я спасу тебя, моя заблудшая принцесса...

  23. #23
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Дык, ув. Анеситта, всё бывает, кто
    спорит ))))

    Вопрос - в скольки случаях на сот-
    ню. Вот и всё.

    ..Все инструкции по ТБ - написаны,
    увы, кровью.
    Ого, я как раз об этом вчера думала...почему-то инструкции по ТБ в семейной жизни неведомы никому...просто мне сейчас рассказывают столько историй...столько общения...столько вижу...а я форума обчиталась...и выходит на практике, что большинство, создавая семью, тыкается как слепые котята, наступают на те же грабли, что и сотни до них.

  24. #24
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ого, я как раз об этом вчера думала...почему-то инструкции по ТБ в семейной жизни неведомы никому...просто мне сейчас рассказывают столько историй...столько общения...столько вижу...а я форума обчиталась...и выходит на практике, что большинство, создавая семью, тыкается как слепые котята, наступают на те же грабли, что и сотни до них.
    ув. Анисетта, здесь инструкция вообще
    простейшая. И - ВСЕМ известная.

    Извечная.

    В исполнении моей Бабушки мне пяти-
    летнему, звучала так.

    ..Валерка, блядей еби, но жениться ни-
    ни.

  25. #25
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А прошлое-то никуда не денешь!

    И останется неизбывный повод для мозговыносов и увлекательной игры:
    Ага, ув. Дарья)))

    А ведь есть и такие, которым на такие игры начхать...

    Вспоминаются слова одного уже умудренного опытом человека: "Если вам встретиться по-настоящему хороший парень, ему будет сугубо фиолетово, девочкой вы ему достались или нет".

    А ведь есть и такие, которым на такие игры начхать...
    Но это, кажется, не про ув. автора темы((

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    ув. Анисетта, здесь инструкция вообще
    простейшая. И - ВСЕМ известная.

    Извечная.

    В исполнении моей Бабушки мне пяти-
    летнему, звучала так.

    ..Валерка, блядей еби, но жениться ни-
    ни.
    А если не понятно, бл...дь она или нет, ув. Джубал?

  26. #26
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Но это, кажется, не про ув. автора темы((
    Вот и хочется заслушать доклад начальника транспортного цеха)))

  27. #27
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Вспоминаются слова одного уже умудренного опытом человека: "Если вам встретиться по-настоящему хороший парень, ему будет сугубо фиолетово, девочкой вы ему достались или нет".
    А если парень к тому же так хорош, что знает про отвержение дефлоратора... Ммм!
    http://ivezha.ru/threads/31876.html?...=1#post1943811

  28. #28
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А если не понятно, бл...дь она или нет, ув. Джубал?

    Цитата Сообщение от maxorlov295 Посмотреть сообщение
    Спрашивал сколько было сексуальных партнеров - путалась в ответах. Длительное время пытался узнать правду, вытягивал по слову - сказала 10 (повторяю, ей 19 лет). К тому же, позднее оказалось, что состояла в интимных отношениях с 2 мужчинами одновременно. Часто ругаемся из-за этого, т. к. данные факты не дают мне покоя. Недавно пошел на хитрость и скрыто выудил из нее губительную информацию - оказалось, что количество бывших партнеров колеблется от 10 до 15; около 4 раз вступала в связь со случайными партнерами, со многими из них не предохранялась; имеет скрытую сексуальную фантазию о групповом сексе; однажды принимала приглашение посетить сауну.

  29. #29
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А если не понятно, бл...дь она или нет, ув. Джубал?
    А всё по простому, ув. Анеситта ))

    Меньше 20-ти лет, больше 10-ти ёбарей.

    Блядь махровейшая.

    Не, можно вдаваться в тонкие исследо-
    вания, однако..

    Коли нечто - пахнет говном, на вид гов-
    но, и на вкус - говно - ВЕРОЯТНОСТЬ,
    что это и есть говно близка к единице )

  30. #30
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    А всё по простому, ув. Анеситта ))

    Меньше 20-ти лет, больше 10-ти ёбарей.

    Блядь махровейшая.

    Не, можно вдаваться в тонкие исследо-
    вания, однако..

    Коли нечто - пахнет говном, на вид гов-
    но, и на вкус - говно - ВЕРОЯТНОСТЬ,
    что это и есть говно близка к единице )
    Ну да. Нам со стороны - по-простому!
    Для меня еще со старпоста был ответ очевиден - да нафиг бы мне она сдалась, эта девушка, все же уже ясно! (см. пост №"28, спасибо, ув. Энкефалин
    Но ведь ув. автор КОЛЕБЛЕТСЯ и не может дать СЕБЕ ответа на этот вопрос! Как будто ему мало доказательств. А их что-то очень много...Но он как будто не хочет их видеть. И все равно "сильно хочет быть с ней"!
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 13.08.2014 в 13:07.

Страница 1 из 23 123411 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Любовь и сексуальная страсть, всегда ли они совместимы?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 315
    Последнее сообщение: 29.04.2008, 17:04
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - онлайн психолог для подростков | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search