Страница 30 из 77 ПерваяПервая ... 20272829303132334060 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 871 по 900 из 2292
Тема:

Я боюсь женщин и ненавижу их, и мне противен секс.

  1. #871
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Ага есть такое)
    Я раз десять приходила к такому выводу... а потом снова подрывалась... теперь вот пытаюсь понять на какой именно сигнал я подрываюсь
    ИМХО- на сигнал, когда звучит, что мужчина может быть временно нетрудоспособен, у Вас включается à la guerre, comme à la guerre.

    Ув Автор вызывает у Вас сочуствие?
    Как и любой другой замурованный в застенках властной мамаши.

  2. #872
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    ИМХО- на сигнал, когда звучит, что мужчина может быть временно нетрудоспособен, у Вас включается à la guerre, comme à la guerre.
    Нее не только. Это то понятно и я по жизни с таких разговоров быстро сливаюсь раньше чем успею наговорить лишнего
    А тут что-то еще цепляет
    Как и любой другой замурованный в застенках властной мамаши
    Да? Например Юля вызывает у Вас сочуствие?
    Вы с ней иначе разговариваете
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    С чего Вы за свекровь решили?
    Вот она-то как раз сына и уважает, не вмешиваясь в дела его семьи.
    А Вы-нет.

  3. #873
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Да? Например Юля вызывает у Вас сочуствие?
    Вы с ней иначе разговариваете
    Иначе, конечно. Потому что исходники разные.
    Юля не одна по жизни, у нее есть семья, устремления, движуха, ее есть кому поддержать,а главное, у нее есть, за что ее раскачать на какое то противодействие властной мамашке можно- ребенок.
    У ув. Анемподиста нет никого, кому бы он был нужен.
    Да, он мужик, но все равно- человек, которому для нормального существования нужна парная жизнь.
    Его вряд ли вытащить из его болота в условиях форума. ИМХО.

  4. #874
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    У ув. Анемподиста нет никого, кому бы он был нужен.
    так он и самому себе не нужен...

  5. #875
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    так он и самому себе не нужен...
    Ну да, согласна

  6. #876
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    У ув. Анемподиста нет никого, кому бы он был нужен.
    Да, он мужик, но все равно- человек, которому для нормального существования нужна парная жизнь.
    Его вряд ли вытащить из его болота в условиях форума. ИМХО.
    Есть
    Класс ув Креслава спасибо))
    ... меня точно и скорее всего многих из нас цепляет реакция на уединение, одиночество
    Основная слобственно мысль персонажа - сам с собой человек деградирует до уровня... ну мы видим какого

    И это затрагивает Страх. Ну мой лично затрагивает

  7. #877
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Да, он мужик, но все равно- человек, которому для нормального существования нужна парная жизнь.
    так у него есть парная жизнь. С мамой.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Есть
    Класс ув Креслава спасибо))
    ... меня точно и скорее всего многих из нас цепляет реакция на уединение, одиночество
    Основная слобственно мысль персонажа - сам с собой человек деградирует до уровня... ну мы видим какого

    И это затрагивает Страх. Ну мой лично затрагивает
    Сам с собой ли? ))))

  8. #878
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    ... меня точно и скорее всего многих из нас цепляет реакция на уединение, одиночество
    Основная слобственно мысль персонажа - сам с собой человек деградирует до уровня... ну мы видим какого

    И это затрагивает Страх. Ну мой лично затрагивает
    Конечно, ув. Ася. Вдвоем не так страшно. Человек стайное животное, в одиночку изначально труднее выживать было.
    так у него есть парная жизнь. С мамой.
    Он же сам понимает, что такая жизнь неполноценная. Маму не трахнешь, да и конечна мама.

  9. #879
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Он же сам понимает, что такая жизнь неполноценная. Маму не трахнешь, да и конечна мама.
    Однако от мамы не уходит.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Он же сам понимает, что такая жизнь ....
    Понимание, рацио, для психики пустой звук!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Конечно, ув. Ася. Вдвоем не так страшно.
    а мир у нас такой страшный? ))))))))

  10. #880
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Однако от мамы не уходит
    Не уходит, более того, писал, что без мамы совсем кранты. Вспомни миф об Эдипе.
    Или- ему скажут- иди от мамы и он пойдет? Сама же говоришь, что
    Понимание, рацио, для психики пустой звук!
    Значит не назрело, а если и назрело, то из бетона защит пробиться не может.
    а мир у нас такой страшный? )))))))
    Я писала про не так страшно в контексте зари человечества, когда выживали в стае.

    Сейчас не страшно. Но малокомфортно.

  11. #881
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Не уходит, более того, писал, что без мамы совсем кранты. Вспомни миф об Эдипе.
    Так может не одиночество его до такогй жизни довело? )))
    А .....

  12. #882
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Так может не одиночество его до такогй жизни довело? )))
    А .....
    Местами поменяем. Одиночество-результат Эдипа.

  13. #883
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Местами поменяем. Одиночество-результат Эдипа.
    а Эдип откуда взялся? )))

  14. #884
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Тетки-то за деньги любят, а мама бескорыстной любовию.

    Нескромный вопрос, можете не отвечать- свой заработок Вы маме отдаете? Бюджет у вас общий?
    Нет, в банк кладу. Остальное на питание и прочее.

  15. #885
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а Эдип откуда взялся? )))
    От мамы.
    Нет, в банк кладу. Остальное на питание и прочее.
    То есть, какой-то задел для жизни вне мамы все-таки подразумеваете. Уже хорошо.

  16. #886
    Цитата Сообщение от Джозеф Посмотреть сообщение

    А то, что ты страшенный жмотище, готовый удавиться за потраченную копейку/нервную клетку на другого человека. Инфантов именно этим и пугают полноценные отношения с партнером - тем, что надо отдавать, вкладываться. А хочется только брать.
    Все твои визги - только об этом: отберут, посадят, наебут и прочий ужасть. И я не верю, что ты беден как церковная крыса. Есть у тебя бабки и семью ты вполне мог бы содержать. Но кого-то кормить, тратить деньги на других - увольте, ты скорее в монастырь съебешься.
    И потом противно, что свое тривиальное жлобство и скупердяйство ты прикрываешь высокими императивами о своем высоком духовном предназначении служить Богу, уйдя от мира. Я уже встречал таких - страдают бедные от несправедливостей этого мира, от срама и жестокостей, в монастырь хотят удалиться. А как копнешь - ему все чего-то должны, а чтобы самому приложить усилия для работы над собой - хренушки, лучше в монастырь!
    Все это крайне пошло, Анемподист. Не с твоей мелочной душой уходить на служение Богу.
    Поэтому уж лучше б ты оказался и вправду троллем и ув.ТаКо оказалась права.
    Да, я жмот. я удавлюсь, чем буду кормить паразитов. Один уже докормился, до петли в наушниках. Второй тоже докормился. Его жена обобрала а может еще и убила. Пропал он безвести. Сейчас все больше и больше баб выходят замуж рожают детей и подают на развод, чтоб жить на алименты мужа. Что не так да? Баба сделают что угодно лишь бы мужика обобрать. Если ты у нас подкаблучник, то не надо обвинять меня в беззаконии, жадности и прочее. Я боюсь остаться бомжом. И знаю если женюсь, все конец мне. Я бомж. Тут дело не в жадности а в увиденном. Друг, который пропал безвести на меня очень сильно подействовал, буквально шокировал.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    От мамы.

    То есть, какой-то задел для жизни вне мамы все-таки подразумеваете. Уже хорошо.
    Конечно, мать и не в курсе что я получаю такие деньги. Ей я приношу 200 штук. Мечтаю полуторку купить в том месте где я жил раньше. Но все равно, копить долго. Квартира стоит 65 тонн американских баксов. Копить еще долговато.
    Последний раз редактировалось Анемподист; 13.08.2014 в 12:33.

  17. #887
    Возник вопрос, а не казах ли ув. Анемподист по национальности. А то может еще и национальная специфика свою роль оказала.

    А вообще ув. Анемподист у меня вызвал ассоциацию с компьютерной игрой. Типа стратегии. Там такая территория, и в ее отдельные участки можно зайти только после того, как какие-то необходимые действия выполнишь. И тогда эти участки из мутных станут нормальными, и там можно будет делать что захочешь.

    И вот у ув. Анемподиста кажется, что есть такие неактивированные участки, отвечающие за нормальное взаимодействие с женщинами. А активировать их, получить туда доступ, мне кажется, можно лишь поучаствовав в таких непатологических отношениях. С мамой в детстве. Или с какой-то другой особой женского пола. Раз в детстве не получилось, то хоть сейчас.

    А сам этому не научишься. Так же как и Маугли остался неактивированным по всем параметрам человеческих взаимодействий. Так и тут, только в области взаимодействия с женщинами. Потому и видит ув. Анемподист только плохое в отношениях М-Ж, потому что для восприятия хорошего он не активирован.

    Но это все вода. А практически я предлагаю ув. Анемподисту пообщаться с дамами на форуме для автолюбителей. Там он будет как бы играть на своей территории, покажет себя с лучшей стороны - мастером на все руки. И получит опыт общения с женщинами.

    Сперва виртуального, на общей площадке. А потом - может и дальше пойдет. И дойдет до встречи в реале, где после практических занятий по изучению устройства автомобиля и устранения его поломок ему от полноты чувств дама и ножку даст облизать. Для начала.

  18. #888
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    А практически я предлагаю ув. Анемподисту пообщаться с дамами на форуме для автолюбителей. Там он будет как бы играть на своей территории, покажет себя с лучшей стороны - мастером на все руки. И получит опыт общения с женщинами.

    Сперва виртуального, на общей площадке. А потом - может и дальше пойдет. И дойдет до встречи в реале, где после практических занятий по изучению устройства автомобиля и устранения его поломок ему от полноты чувств дама и ножку даст облизать. Для начала.
    Классная идея!

  19. #889
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Возник вопрос, а не казах ли ув. Анемподист по национальности. А то может еще и национальная специфика свою роль оказала.
    Нет, украинец я.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Возник вопрос, а не казах ли ув. Анемподист по национальности. А то может еще и национальная специфика свою роль оказала.
    Нет, украинец я.

  20. #890
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Классная идея!
    Присоединяюсь! Опять же-общие интересы, могущие стать и общим делом.

  21. #891
    Цитата Сообщение от Анемподист Посмотреть сообщение
    Нет, украинец я.
    Чужой среди своих.

  22. #892
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Присоединяюсь! Опять же-общие интересы, могущие стать и общим делом.
    Не машины, А хотелось бы пообщатся с женщиной такой же фанатично любящей классическую музыку как я. Хотелось пообщатся с очень умной бабой. Про машины мне остахерело говорить. Уже тошнит от этих машин.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Присоединяюсь! Опять же-общие интересы, могущие стать и общим делом.
    Не машины, А хотелось бы пообщатся с женщиной такой же фанатично любящей классическую музыку как я. Хотелось пообщатся с очень умной бабой. Про машины мне остахерело говорить. Уже тошнит от этих машин.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Чужой среди своих.
    Неправда. Я страстно люблю русского человека, его быт, культуру.

  23. #893
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Так может не одиночество его до такогй жизни довело? )))
    А .....
    Я все-таки за свободу воли) В смысле оказываясь в одинаковых обстоятельствах разные люди поступают по разному
    Мы сами выбираем

  24. #894
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Я все-таки за свободу воли) В смысле оказываясь в одинаковых обстоятельствах разные люди поступают по разному
    Мы сами выбираем
    А чем наш выбор бывает обусловлен, ув. Ася?

  25. #895
    Цитата Сообщение от Анемподист Посмотреть сообщение
    Не машины, А хотелось бы пообщатся с женщиной такой же фанатично любящей классическую музыку как я. Хотелось пообщатся с очень умной бабой. Про машины мне остахерело говорить. Уже тошнит от этих машин.
    Тоже вариант. Ищите места где такие дамы пасутся.

  26. #896
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Анемподист Посмотреть сообщение
    Не машины, А хотелось бы пообщатся с женщиной такой же фанатично любящей классическую музыку как я. Хотелось пообщатся с очень умной бабой. Про машины мне остахерело говорить. Уже тошнит от этих машин.
    Слава Высшему, родили-таки. Тогда на musicforum. Или в консерваторию. Во всяком случае- поле поиска и критерием обозначено более-менее.

  27. #897
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    А чем наш выбор бывает обусловлен, ув. Ася?
    Характером, силой воли и еще чем-то таким... что и есть мы на самом деле
    Почти во всех религиях ув Креслава рассматривается вопрос свободы воли человека от Бога. Не от родителей даже от действительно гпотетчески всесильнй и всевластной фигуры
    И наказание и воздояние за собственные решения
    Так что "меня таким сделали" ИМХО не катит

  28. #898
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Я все-таки за свободу воли) В смысле оказываясь в одинаковых обстоятельствах разные люди поступают по разному
    Мы сами выбираем
    Так мы вроде об этом как раз - что побудило участников тему поиграть с Автором в игры)

  29. #899
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Характером, силой воли и еще чем-то таким... что и есть мы на самом деле
    Почти во всех религиях ув Креслава рассматривается вопрос свободы воли человека от Бога. Не от родителей даже от действительно гпотетчески всесильнй и всевластной фигуры
    И наказание и воздояние за собственные решения
    Так что "меня таким сделали" ИМХО не катит
    А характер откуда берется?
    Почему тогда у многих до седых волос детское реагирование остается?
    Реагируют(выбирают) автоматически по сформировавшимся с детства сценариям.
    И лишь, когда лоб от шишек опухнет, тогда и начинает человек задумываться- а почему, собственно?

    Вот тогда, после осознания своих косяков и намерения их изменить, тогда и воление включается в работу по перекройке себя. ИМХО.

  30. #900
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    А практически я предлагаю ув. Анемподисту пообщаться с дамами на форуме для автолюбителей. Там он будет как бы играть на своей территории, покажет себя с лучшей стороны - мастером на все руки. И получит опыт общения с женщинами.

    Сперва виртуального, на общей площадке. А потом - может и дальше пойдет. И дойдет до встречи в реале, где после практических занятий по изучению устройства автомобиля и устранения его поломок ему от полноты чувств дама и ножку даст облизать. Для начала.
    Марина, не поможет, имхо. Потрепаться-то оно - всегда пожалуйста. Тем более на форуме - спокойно и безопасно. Эвона как здесь-то разошелся.
    Но только дело запахнет хотя бы минимальным сближением - Автора ветром сдует! Сближение, даже духовное, все-равно предполагает отдачу. Тепла, энергии, участия, веремени. Уже не говоря о сближении физическом и непосредственном. Только почувствует хоть бы намек, что от него чего-то ждут/хотят/желают пусть даже речь идет о желании переспать с ним - он мгновенно сольется. Инфанты, они за милю чуют ответственность и бегут от нее как от огня. Они все для него - потенциальные паразиты, жаждущие пососать из него кровушки.

Страница 30 из 77 ПерваяПервая ... 20272829303132334060 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 23
    Последнее сообщение: 27.09.2012, 13:33
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - анонимная психологическая помощь | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search