Страница 29 из 77 ПерваяПервая ... 19262728293031323959 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 841 по 870 из 2292
Тема:

Я боюсь женщин и ненавижу их, и мне противен секс.

  1. #841
    Цитата Сообщение от ТаКо Посмотреть сообщение
    Каскелен это не поселок....
    Это город... Маленький такой, но городок возле Алматы.
    Информация устарела уже в нете....
    ааа. Вот как. Я тролль да. А вы знаете Сто находится мое на улице Саина где эта улица переходит в Рыскулова. . А еду я по тошкенсткой прямо до Саина и все я на работе.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от ТаКо Посмотреть сообщение
    Каскелен это не поселок....
    Это город... Маленький такой, но городок возле Алматы.
    Информация устарела уже в нете....
    ааа. Вот как. Я тролль да. А вы знаете Сто находится мое на улице Саина где эта улица переходит в Рыскулова. . А еду я по тошкенсткой прямо до Саина и все я на работе. К нам на СТО такие тачки приезжают крутые. Но зимой работы почти нет. Так что я зарабатываю такие деньги, когда снега нет.

  2. #842
    Цитата Сообщение от Анемподист Посмотреть сообщение
    ааа. Вот как. Я тролль да. А вы знаете Сто находится мое на улице Саина где эта улица переходит в Рыскулова. . А еду я по тошкенсткой прямо до Саина и все я на работе. К нам на СТО такие тачки приезжают крутые. Но зимой работы почти нет. Так что я зарабатываю такие деньги, когда снега нет.
    Не убедили... Там как рас недавно развяску сделали и в нете найти информацию легко....

    И как говорю Вам через оптовку ездить?

    Знаю это место отлично...
    Там как рас АХКА рядом... На каких улицах напомните?

    Ладно признаю, что Вы не троль если раскажите про АХБКА...

  3. #843
    Цитата Сообщение от ТаКо Посмотреть сообщение
    Н

    Ладно признаю, что Вы не троль если раскажите про АХБКА...
    АХБКА на маречека или на Шаляпина -правды? Дворец али фабрика? Оптовка мне вообще по боку. Оптовка находится на розыбакиева комсомольской. Причем тут АХБКА?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от ТаКо Посмотреть сообщение
    Н

    Ладно признаю, что Вы не троль если раскажите про АХБКА...
    АХБКА на маречека или на Шаляпина -правды? Дворец али фабрика? Оптовка мне вообще по боку. Оптовка находится на розыбакиева комсомольской. Причем тут АХБКА? Армаду я зная. Я там себе кресло брал.

  4. #844
    Цитата Сообщение от Анемподист Посмотреть сообщение
    АХБКА на маречека или на Шаляпина -правды? Дворец али фабрика? Оптовка мне вообще по боку. Оптовка находится на розыбакиева комсомольской. Причем тут АХБКА?
    ДВОРЕЦ АХБКА???? У нас такого нет....
    На маречика на маречика, автор....

    Оптовка по боку согласно , но тогда какое место по выезду из каскелена отнимает 1-1,5 из-за постоянных пробок?
    Ну блиииин. Это такой геморой для Каскеленцев.

    ВИдите какой Вы крутой, можите себе позволить кресло на АРМАДЕ взять, а прибедняетесь, что зарабатываете мало...
    А мы так простые смертные все знаете на барахолке берем и на барахолке.
    Последний раз редактировалось Татьяна И; 13.08.2014 в 01:42.

  5. #845
    Цитата Сообщение от ТаКо Посмотреть сообщение
    ДВОПЕЦ АХБКА???? У нас такого нет....
    На маречика на маречика, автор....



    ВИдите какой Вы крутой, можите себе позволить кресло на АРМАДЕ взять, а прибедняетесь, что зарабатываете мало...









    А мы так простые смертные все знаете на барахолке берем и на барахолке.
    Фабрика АХБКА на маречика-правде. Так же эта фабрика граничит с улицей матезалки. Дворец АХБКА это ТЮЗ имени САЦ.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от ТаКо Посмотреть сообщение
    ВИдите какой Вы крутой, можите себе позволить кресло на АРМАДЕ взять, а прибедняетесь, что зарабатываете мало...
    А мы так простые смертные все знаете на барахолке берем и на барахолке.
    Я там и кровать себе брал, и офисное кресло, чтоб сидеть за компом было удобно. Но дорого, не есть качественно. У этого кресла калясики сломались и одна ножка отвалилась.

  6. #846
    Цитата Сообщение от Анемподист Посмотреть сообщение
    Фабрика АХБКА на маречика-правде. Так же эта фабрика граничит с улицей матезалки. Дворец АХБКА это ТЮЗ имени САЦ.
    Цитата Сообщение от Анемподист Посмотреть сообщение
    Фабрика АХБКА на маречика-правде. Так же эта фабрика граничит с улицей матезалки. Дворец АХБКА это ТЮЗ имени САЦ.
    И как там фабрика поживает?

  7. #847
    Цитата Сообщение от ТаКо Посмотреть сообщение
    И как там фабрика поживает?
    А по мелочи, матрацы, простынки продают. Прямо возле фабрики.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от ТаКо Посмотреть сообщение
    И как там фабрика поживает?
    А по мелочи, матрацы, простынки продают. Прямо возле фабрики.

  8. #848
    Цитата Сообщение от Анемподист Посмотреть сообщение


    А по мелочи, матрацы, простынки продают. Прямо возле фабрики.
    Все автор идите спать.
    Нет у нас никакого дворца АХБКА.
    И вообще все названия уже давно на казахском языке.
    И фабрика не пашет вообще....
    А на армаде такие ценыыыыы.... Прасти госпади....
    И про "МЕСТО геморой" Всех каскеленцев и близ лежащих поселков Вы не знаете...
    УДАЧИ!!!

  9. #849
    [QUOTE=ТаКо;2176997]Все автор идите спать.



    Цитата Сообщение от ТаКо Посмотреть сообщение
    Все автор идите спать.
    Нет у нас никакого дворца АХБКА.
    И вообще все названия уже давно на казахском языке.
    И фабрика не пашет вообще....
    А на армаде такие ценыыыыы.... Прасти госпади....
    И про "МЕСТО геморой" Всех каскеленцев и близ лежащих поселков Вы не знаете...
    УДАЧИ!!!
    Знаю это место. Это место где супермаркет с яблоком. на ташкенсткой. Там я еще аварию давно наблюдал когда три машины подряд врезались. Вообще логика у вас странная. А хотите я вам скажу где находится дом который выделили работникам завода АХБКА. он находится в 3 микраше. Недалеко от 122 школы. Если хотите придите на СТО. Оно называется STATSERVIS. Езжайте по саина метров 200 до рыскулова
    Последний раз редактировалось Анемподист; 13.08.2014 в 02:04.

  10. #850
    Вообще логика у вас странная. А хотите я вам скажу где находится дом который выделили работникам завода АХБКА. он находится в 3 микраше. Недалеко от 122 школы. Если хотите придите на СТО. Оно называется STATSERVIS. Езжайте по саина метров 200 до рыскулова. Могу сказать что улица правда называется Алтынсарина. Но маречека не вспомню ибо казахская фамилия в память не легла. не то каблай не то кабылай. не помню. О помоему Кабдолов. или Габдолов.

  11. #851
    [QUOTE=Анемподист;2176998]
    Цитата Сообщение от ТаКо Посмотреть сообщение
    Все автор идите спать.





    Знаю это место. Это место где супермаркет с яблоком. на ташкенсткой. Там я еще аварию давно наблюдал когда три машины подряд врезались. Вообще логика у вас странная. А хотите я вам скажу где находится дом который выделили работникам завода АХБКА. он находится в 3 микраше. Недалеко от 122 школы. Если хотите придите на СТО. Оно называется STATSERVIS. Езжайте по саина метров 200 до рыскулова
    Алтын орда, автор Алтын орда...
    Она сущетсвует со времен моего детства... как рас перед супермаркитом (только он не супер маркет) "с Яблоками"... Простите МОЛАПОРТЕ!
    Уж это ли не знать... ЭЛЕМЕНТАРНО.

    Вот этот тонкий, но важный момент Вы упустили... И пробка там была ВСЕГДА еще до появления "СУПЕРМАРКЕТА С ЯБЛОКАМИ!"

    А все остальное можно в нете найти....

    И еще рас говорю нет у нас дворца АХБКА НЕТ такого, если кому чего и выделяли лет так 20-30 назад, то сейчас конкретно нет такого места.

  12. #852
    [QUOTE=ТаКо;2177007]
    Цитата Сообщение от Анемподист Посмотреть сообщение

    Алтын орда, автор Алтын орда...
    Она сущетсвует со времен моего детства... как рас перед супермаркитом (только он не супер маркет) "с Яблоками"... Простите МОЛАПОРТЕ!
    Уж это ли не знать... ЭЛЕМЕНТАРНО.

    Вот этот тонкий, но важный момент Вы упустили... И пробка там была ВСЕГДА еще до появления "СУПЕРМАРКЕТА С ЯБЛОКАМИ!"

    А все остальное можно в нете найти....
    А хотите я вам алтын орду опишу. Мост опишу, я там еще диски покупал. А в одном кафе возле администрации на рынке я лагман ел.

    --- Добавлено ---

    [QUOTE=ТаКо;2177007]
    Цитата Сообщение от Анемподист Посмотреть сообщение




    И еще рас говорю нет у нас дворца АХБКА НЕТ такого, если кому чего и выделяли лет так 20-30 назад, то сейчас конкретно нет такого места.
    Я в детстве там спектакли посещал. Вы меня достали проверками.

  13. #853
    [QUOTE=Анемподист;2177009]
    Цитата Сообщение от ТаКо Посмотреть сообщение

    А хотите я вам алтын орду опишу. Мост опишу, я там еще диски покупал. А в одном кафе возле администрации на рынке я лагман ел.
    Я уже ничего не хочу... От ВАс лично

    ОПИСЫВАЙТЕ сколько угодно.....

    И да мост или пешеход в виде моста....
    Это разные вещи...
    Красиво да в нете смотриться ЭТОТ мостик. А в жизни все проще поверте.

    --- Добавлено ---

    [QUOTE=Анемподист;2177009][QUOTE=ТаКо;2177007]

    А хотите я вам алтын орду опишу. Мост опишу, я там еще диски покупал. А в одном кафе возле администрации на рынке я лагман ел.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от ТаКо Посмотреть сообщение

    Я в детстве там спектакли посещал. Вы меня достали проверками.
    Ну так в детстве о том и речь....
    А сейчас такого места нет....

  14. #854
    [QUOTE=ТаКо;2177010]
    Цитата Сообщение от Анемподист Посмотреть сообщение

    Я уже ничего не хочу... От ВАс лично

    ОПИСЫВАЙТЕ сколько угодно.....

    И да мост или пешеход в виде моста....
    Это разные вещи...
    Красиво да в нете смотриться ЭТОТ мостик. А в жизни все проще поверте.
    Ахаха. я не могу умераю со смеху.

    --- Добавлено ---

    [QUOTE=ТаКо;2177010]
    Цитата Сообщение от Анемподист Посмотреть сообщение

    Я уже ничего не хочу... От ВАс лично

    ОПИСЫВАЙТЕ сколько угодно.....

    И да мост или пешеход в виде моста....
    Это разные вещи...
    Красиво да в нете смотриться ЭТОТ мостик. А в жизни все проще поверте.
    Ахаха. я не могу умераю со смеху.

    --- Добавлено ---

    [QUOTE=ТаКо;2177010]
    Цитата Сообщение от Анемподист Посмотреть сообщение


    Ну так в детстве о том и речь....
    А сейчас такого места нет....
    что значит нет. А театр юного зрителя? Так я прав Маречека теперь Кабдоллова зовется?

  15. #855
    Цитата Сообщение от Анемподист Посмотреть сообщение
    что значит нет. А театр юного зрителя? Так я прав Маречека теперь Кабдоллова зовется?
    Ну да Вы же в нете уже посмотрели....

    Так теат эного зрителя или ДВОрЕЦ АХБКА???
    Театров "юного зрителя" у нас много.... И это так ТЕАТРИКИ, но никак не ДВОРЦы
    Последний раз редактировалось Татьяна И; 13.08.2014 в 02:38.

  16. #856
    Цитата Сообщение от ТаКо Посмотреть сообщение
    Ну да Вы же в нете уже посмотрели....
    Я незнаю как доказать. Во, на углу Алтынсарина и маречека строится двухэтажное здание. это тоже в инете. А еще есть училище на этой улице. Рядом с ним водокачка. Алтын орду я знаю хорошо, но пробки не только там, там начало а конец этих пробок чувствуется возле храма.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от ТаКо Посмотреть сообщение
    Ну да Вы же в нете уже посмотрели....
    Я незнаю как доказать. Во, на углу Алтынсарина и маречека строится двухэтажное здание. это тоже в инете. А еще есть училище на этой улице. Рядом с ним водокачка. Алтын орду я знаю хорошо, но пробки не только там, там начало а конец этих пробок чувствуется возле храма.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от ТаКо Посмотреть сообщение
    Ну да Вы же в нете уже посмотрели....

    Так теат эного зрителя или ДВОрЕЦ АХБКА???
    Театров "юного зрителя" у нас много.... И это так ТЕАТРИКИ, но никак не ДВОРЦы
    Вам сколько лет? Когда я там бывал, он назывался ДВОРЕЦ АХБКА. Я там бывал еще при СССР. Я переехал в каскелен не так давно. А жил я в 4 микрорайоне, где сарыарка. Но теперь кинотеатр моего детства снесли и строят супермаркет.

    Вы забыли, что есть авторынок? Уж его то я в деталях опишу. Сколько я его облазил. Но особенно в быушках часто лазил.
    Последний раз редактировалось Анемподист; 13.08.2014 в 02:42.

  17. #857
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Анемподист Посмотреть сообщение
    [


    Воо, точно Героиня Ульяновой прототип моей мамы. Во точно. Сто пудово оно.
    Ну любуйтесь тогда



    Собственно ментально Вы уже женаты на маме, а даму для потраха ищете, приводя кучу доказательств самому себе, почему лучше мамы жены нет и быть не может.
    Тетки-то за деньги любят, а мама бескорыстной любовию.

    Нескромный вопрос, можете не отвечать- свой заработок Вы маме отдаете? Бюджет у вас общий?

  18. #858
    Автор, ты может и не троль вовсе. Но как по мне, так это гораздо хуже, чем если бы ты был скромной студенточкой с психфака, которая набирает материал для курсовой.
    Допустим история твоя - правдивая, ок. Знаешь, что режет слух (или глаз, если учесть, что это форум, который надо читать)?
    Даже не то, что ты у мамки спрашиваешь разрешения попить/посрать/пожить отдельно. Не.
    А то, что ты страшенный жмотище, готовый удавиться за потраченную копейку/нервную клетку на другого человека. Инфантов именно этим и пугают полноценные отношения с партнером - тем, что надо отдавать, вкладываться. А хочется только брать.
    Все твои визги - только об этом: отберут, посадят, наебут и прочий ужасть. И я не верю, что ты беден как церковная крыса. Есть у тебя бабки и семью ты вполне мог бы содержать. Но кого-то кормить, тратить деньги на других - увольте, ты скорее в монастырь съебешься.
    И потом противно, что свое тривиальное жлобство и скупердяйство ты прикрываешь высокими императивами о своем высоком духовном предназначении служить Богу, уйдя от мира. Я уже встречал таких - страдают бедные от несправедливостей этого мира, от срама и жестокостей, в монастырь хотят удалиться. А как копнешь - ему все чего-то должны, а чтобы самому приложить усилия для работы над собой - хренушки, лучше в монастырь!
    Все это крайне пошло, Анемподист. Не с твоей мелочной душой уходить на служение Богу.
    Поэтому уж лучше б ты оказался и вправду троллем и ув.ТаКо оказалась права.

  19. #859
    Цитата Сообщение от Анемподист Посмотреть сообщение
    Вам сколько лет? Когда я там бывал, он назывался ДВОРЕЦ АХБКА. Я там бывал еще при СССР. Я переехал в каскелен не так давно. А жил я в 4 микрорайоне, где сарыарка. Но теперь кинотеатр моего детства снесли и строят супермаркет.

    Вы забыли, что есть авторынок? Уж его то я в деталях опишу. Сколько я его облазил. Но особенно в быушках часто лазил.
    Автор Вам зачем доказывать мне, что Вы не тролль???
    С какой целью, вам это надо?
    Хотите, что-бы я Вас пожалела или стала доказывать Вам, что женщины не такие...
    Вас видимо развлекает подобные Вещи, аж на 29 страниц.
    Мне Вас не жаль, и ничего я Вам говорить не буду, ну кроме пожалуй (скопирую ув.Джозефа): Лучше бы Вам быть троллем, лучше троллем.
    Потому, что таких неудачников надо еще поискать.

  20. #860
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение

    Нескромный вопрос, можете не отвечать- свой заработок Вы маме отдаете? Бюджет у вас общий?
    конечно за такого сынка надо держаться зубами и ногами, понятны теперь мативы мамы....

    У нас начальник отдела получал 500 тыс. Так у него жена не работала, дочь он содержал, тоже не работала. взял ей квартиру в ипотеку. Одевался конечно в крутых бутиках (статус требовал), да еще и 2 раза в год они ездили отдыхать, то в Таиланд, то в эмираты всей семьей он, жена и дочь с внуком.

    Мы с муже на 150 тыс и сына содержим, конечно не одеваем в бутиках экономим, но и в магазин он у нас заходит (хоть в продуктовый хоть в игрушки) и выбирает пол часа, ибо его ничем уже не удивишь и глаза у него сытые.
    Еще и дом строим потихоньку, помаленьку.
    И отдыхать можем себе позволить (хоть и не в эмиратах, да и хер с ним).

    А вы сидите и плачете, маму боитесь, дрочите по ночам и с завистью смотрите не крутые машины проезжающие мимо...
    Это печально конечно, но мне Вас не жаль.

  21. #861
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от ТаКо Посмотреть сообщение
    Потому, что таких неудачников надо еще поискать.
    Вы на ув. Анемподисте собственную значимость повышаете, ув. Тако?

  22. #862
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Вы на ув. Анемподисте собственную значимость повышаете, ув. Тако?
    Нет, зачем мне это?

  23. #863
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от ТаКо Посмотреть сообщение
    Нет, зачем мне это?
    Не знаю. Вам виднее.

  24. #864
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Вы на ув. Анемподисте собственную значимость повышаете, ув. Тако?
    Ну надо же с ним хоть что-то делать

  25. #865
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Не знаю. Вам виднее.
    Ну Вам со стороны наверно лучше, рас Вы так решили...

  26. #866
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Ну надо же с ним хоть что-то делать
    Зачем, ув. Ася?
    Ну Вам со стороны наверно лучше, рас Вы так решили...
    Это ОС была на Ваше сравнение себя с ним.

  27. #867
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Зачем, ув. Ася?
    Ну мы вроде как имеем цель приходить к какому-то результату... Автора не банят и не отправляют в Янтарь, следовательно есть еще деопазон не испробаванных взаимодействий с которых может выдти толк
    Мне лично интересно какие. А Вам разве нет?))

  28. #868
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Ну мы вроде как имеем цель приходить к какому-то результату... Автора не банят и не отправляют в Янтарь, следовательно есть еще деопазон не испробаванных взаимодействий с которых может выдти толк
    Мне лично интересно какие. А Вам разве нет?))
    Например, когда же все участники поймут, что играют в игру "Ну что, попался негодяй"?

  29. #869
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Ну мы вроде как имеем цель приходить к какому-то результату... Автора не банят и не отправляют в Янтарь, следовательно есть еще деопазон не испробаванных взаимодействий с которых может выдти толк
    Мне лично интересно какие. А Вам разве нет?))
    ИМХО- ув. автор пришел поговорить. Тяжело же в себе думки носить невеселые. Я не рассчитываю на переход количества в качество, но все же что-то новое для себя, надеюсь, ув. Анемподист получил.
    Например, когда же все участники поймут, что играют в игру "Ну что, попался негодяй"?
    Весело же, когда можно в угол загнать

  30. #870
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Например, когда же все участники поймут, что играют в игру "Ну что, попался негодяй"?
    Ага есть такое)
    Я раз десять приходила к такому выводу... а потом снова подрывалась... теперь вот пытаюсь понять на какой именно сигнал я подрываюсь

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    ИМХО- ув. автор пришел поговорить. Тяжело же в себе думки носить невеселые.
    Ув Автор вызывает у Вас сочуствие?

Страница 29 из 77 ПерваяПервая ... 19262728293031323959 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 23
    Последнее сообщение: 27.09.2012, 13:33
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - проблемы воспитания детей | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search