Страница 5 из 11 ПерваяПервая ... 2345678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 150 из 325
Тема:

Помогите разобраться с отношениями в семье

  1. #121
    Цитата Сообщение от Семен Посмотреть сообщение
    а есть разница в подвале или на крыше?
    Есть. Видно кто, с кем, и что делает.

  2. #122
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Есть. Видно кто, с кем, и что делает.
    спор ни о чем

  3. #123
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Семен Посмотреть сообщение
    влечение - когда хочешь, но что то мешает (голова болит, устал(а), хочу спать , и тд.)
    А когда "ничего не мешает" - как это называется?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Семен Посмотреть сообщение
    спор ни о чем
    Как сказать....
    А что вы чувствуете, ув. Семен, когда видите, как кот ебет кошку? Или пес - суку?

  4. #124
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А когда "ничего не мешает" - как это называется?
    а когда ничего не мешает - случается секс

    --- Добавлено ---

    Как сказать....
    А что вы чувствуете, ув. Семен, когда видите, как кот ебет кошку? Или пес - суку?[/QUOTE]

    ни чего не чувствую

  5. #125
    Цитата Сообщение от Семен Посмотреть сообщение
    спор ни о чем
    Вложение 67407

  6. #126
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    не открывается вложение

  7. #127
    Цитата Сообщение от Семен Посмотреть сообщение
    не открывается вложение
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1040027.jpg
Просмотров: 102
Размер:	107,9 Кб
ID:	67408

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1040027.jpg
Просмотров: 102
Размер:	107,9 Кб
ID:	67408

  8. #128
    [QUOTE=Lemming;2177120]Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1040027.jpg
Просмотров: 102
Размер:	107,9 Кб
ID:	67408

    нужно улыбнуться?

  9. #129
    Цитата Сообщение от Семен Посмотреть сообщение
    ...нужно улыбнуться?
    А вы наверное над собой совсем не смеётесь? И не иронизируете? И уж тем более не стебётесь, да ув.Семён?

  10. #130
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А вы наверное над собой совсем не смеётесь? И не иронизируете? И уж тем более не стебётесь, да ув.Семён?
    да вот в данный момент настроение не то чтобы постебаться, даже над собой

  11. #131
    Цитата Сообщение от Семен Посмотреть сообщение
    да вот в данный момент настроение не то чтобы постебаться, даже над собой
    Для того чтобы начать что-то делать, надо точно осознать:
    я в жопе. в конкретной жопе.И вокруг меня - дерьмо.
    или
    у меня в жопе кто-то и это мне савсем не нравится.

    В общем без жопы и реального осознания вещей - никуда. Один мозгордочь себя и окружающих.
    За сим откланиваюсь

  12. #132
    Да... дискуссия закончилась темой размножения котов и кошек, ну и не много про жопу.

  13. #133
    Цитата Сообщение от Семен Посмотреть сообщение
    Да... дискуссия закончилась темой размножения котов и кошек, ну и не много про жопу.
    Не размножения, а совокупления
    Ну так о чём вести далее разговор, коли вы ещё вполне в комфортных для себя условиях?
    Нету кругом полного дерьма, то есть осознания, что то, что вокруг выглядит, пахнет и имеет консистенцию дерьма.
    И вам из этого хочется выбраться.
    Я что ли вас из насиженного тёплого уютного болотца выпинывать буду? Неее, оно мне нафиг не сдалось
    Умного учить - тока портить

  14. #134
    Ув. Лемминг , я в относительно комфортных условиях, но неужели чтобы что то начать делать нужно быть в полной опе?
    Я уже понимаю, что если что то не изменить - семье опа наступит не сегодня так завтра. Я не прошу вас выпинывать из болота, прошу показать в каком направлении топи нет.

    --- Добавлено ---

    Да, у человека в говне мотивация выше, тут я с вами согласен. А в болоте не так уж и плохо((. Но болото коварная вещь - оно засасывает...... Хочется все-таки по сухому ходить.

  15. #135
    Цитата Сообщение от Семен Посмотреть сообщение
    Т.е вам не важно получаете ли вы от процесса удовольствие - вам важно чтобы дали сахарок? получается вы в ущерб себе, а зачем?
    Ув. Я женщина получает свой "сахарок"(похвалу от мужа) за выполнение какой-то работы. Ей нравится "сахарок" и важно его получать, она его хочет, поэтому я не вижу никакой проблемы и насилия над собой в этой ситуации.
    Просто так "сахарок" никто же давать не будет, с чего бы ради? Поэтому приходится попотеть. Всё честно.

    это тоже самое что заправлять одеяло в пододеяльник, я это умею, жена хвалит, говорит как хорошо получается - НО Я ЭТО НЕНАВИЖУ ДЕЛАТЬ, зачем себя насиловать.
    Ув. Семён из этой фразы понятно для вас аспект похвалы не важен, она для вас не является "сахарком". Поэтому вы не считаете нужным вкладывать усилия и ничего для себя не получать. Логично?
    Другой вопрос, что является важным для вас? Какую плюшку может пообещать вам жена, чтобы вы побежали заправлять этот пододеяльник с горящими глазами?
    Может быть одеть эротическое нижнее бельё, или позаигрывать с вами ей надо?
    И второй вопрос: что нужно жене, чтобы она полетела готовить для вас и начала вас соблазнять? ВЫ имеете представление?
    Явно не ваши упрёки и обидки на неё в её несостоятельности как женщина - "Ты меня не возбуждаешь." "Я хочу борща, а ты не хочешь мне его готовить"...

    так же и с готовкой, вот убирать или мыть посуду- другое дело, гладить - тоже, но вот с готовкой проблемы....
    Ну ей этот процесс нравится, или в детстве в ней воспиталось понимание, что глажка и посуда обязательно входит в роль хорошей жены. Вот она и делает. А вот кулинария не воспиталась, но это повторяюсь не значит, что она при наличие стимула не начнёт разготавливаться вкусно...

  16. #136
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    Ув. Я женщина получает свой "сахарок"(похвалу от мужа) за выполнение какой-то работы. Ей нравится "сахарок" и важно его получать, она его хочет, поэтому я не вижу никакой проблемы и насилия над собой в этой ситуации.
    Просто так "сахарок" никто же давать не будет, с чего бы ради? Поэтому приходится попотеть. Всё честно.
    Похвала от мужа - это стимул, я согласен, но если я понимаю что человеку не приятно что -то делать - тогда и похвала не в радость.


    Ув. Семён из этой фразы понятно для вас аспект похвалы не важен, она для вас не является "сахарком". Поэтому вы не считаете нужным вкладывать усилия и ничего для себя не получать. Логично?

    Нет, для меня как раз важен аспект похвалы именно за сделанное. втом то и дело я вкладываю усилия даже не чего не получая.

    Другой вопрос, что является важным для вас? Какую плюшку может пообещать вам жена, чтобы вы побежали заправлять этот пододеяльник с горящими глазами?

    Ни какой плюшки, мне достаточно просьбы.


    И второй вопрос: что нужно жене, чтобы она полетела готовить для вас и начала вас соблазнять? ВЫ имеете представление?

    нет не имею, я не знаю как мотивировать женщину что бы она начала делать то - что ненавидит. Я не говорю что она совсем не готовит, например, я уже писал, я тебе сварила этот гадский борщ, сколько можно жрать, много есть вредно... ненавижу готовить....



    Ну ей этот процесс нравится, или в детстве в ней воспиталось понимание, что глажка и посуда обязательно входит в роль хорошей жены. Вот она и делает. А вот кулинария не воспиталась, но это повторяюсь не значит, что она при наличие стимула не начнёт разготавливаться вкусно...
    вот о чем и речь, в детстве не воспитали .....

    --- Добавлено ---

    ответы получились внутри вашего цитирования, не разобрался еще как форум работает......

    --- Добавлено ---

    Готовка не главное, один из аспектов "наболевшего".

  17. #137
    Давайте разберём все пункты более подробно ув. Семён. И станет ясно жопа или нет у вас.
    Любовь
    1. Взаимный непреходящий интерес.
    Тут у вас интерес прошёл. Вы ведь о разводе уже подумываете.
    2. Сексуальное влечение.
    Вы жену хотите, но именно в качестве бляди.(не обижайтесь, это не оскорбление, а обычный термин, который используется когда мужчина хочет от женщины распутного/развратного поведения, принуждающего его к действию) А она как написала ув. Лемминг и вы сами в начале своего повествования находится в роле мамы-девочки, которая ждёт от мужа инициативы.
    И на компромиссы ни ваше ни жены подсознание идти не хочет.
    3. Эмпатия обоюдная и сердечная привязанность
    Осмелюсь предположить, что и этого пункта нет по крайней мере с вашей стороны. Т.к. вы не знаете хотелок жены, либо знаете, но не хотите их удовлетворять.
    4. Полное взаимное доверие.
    Тут не могу рассуждать, но про ревность разговоры не шла рискну предположить, что более-менее доверяете друг другу.
    5. Желание иметь детей. Если пара не может - совместное творчество.
    Есть ли такое желание сейчас/в последнее время у вас и у жены?
    Первый ребёнок увы показательным не является, я надеюсь понимаете почему?

  18. #138
    Цитата Сообщение от Семен Посмотреть сообщение
    вот о чем и речь, в детстве не воспитали .....

    --- Добавлено ---

    ответы получились внутри вашего цитирования, не разобрался еще как форум работает......

    --- Добавлено ---

    Готовка не главное, один из аспектов "наболевшего".
    А должны были воспитать как думаете ув. Семён?
    Должны были родители вашей жены в детстве предвидеть, что вы их дочь встретит вас, а у вас в детстве воспитано понимание, что женщина обязательно должна уметь и любить готовить . И надо бы дочку свою воспитать так чтобы вам было хорошо.
    Не находите ли что это ув. Семён слишком круто для обычных смертных?
    Но тем не менее претензии у вас есть, и вы их жене высказываете и отказаться не хотите. И стимулировать жену к готовке не хотите, вероятно потому что не пробовали, или свято верите в то что она должна вам?
    А цепляетесь вы до сих пор за устное обещание жены(по вашим словам) в момент конкретно-букетных отношений, что после брака "всё будет"!
    Обманула негодяйка! Ах она! Где мой 5 лет назад обещанный регулярный борщ???
    Попробуйте понять цепочку:
    1)Вам что-то надо от другого чела.
    2)Он этого давать вам просто так не хочет, напряжно ему.
    3)Чтобы он вам всё-таки дал это что-то, вы тоже должны ему давать что-то регулярно, причём такое что-то что он сам выберет. А не то что вы "ремонт делаете, да за продуктами ездите."
    4)Чел не подписывался вам за "ремонт делаете, да за продуктами ездите." давать то что вы хотите.
    5)Соответственно хотелки ваши пустые и не обоснованные к сож. Ими вы выносите мозг себе и жене.


    Перечислите пожалуйста по пунктам, что ещё не выполняет жена, из того что вы хотите? 1) 2) 3) и т.д.

    Если хотите выделить цитату собеседника: выделяете нужную вам фразу, копируете в своё сообщение, фраза должна заканчиваться [/QUOTE], а начинаться с [QUOTE]

  19. #139
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    Давайте разберём все пункты более подробно ув. Семён. И станет ясно жопа или нет у вас.
    Любовь
    1. Взаимный непреходящий интерес.
    Тут у вас интерес прошёл. Вы ведь о разводе уже подумываете.

    Не согласен, мысли о разводе только в пик мозгоштурма (но подсознательно знаю что в данный момент не готов на такой шаг), особенно в последние дни перед возвращением домой 7-5 дней. И уже стало традицией по приезду пока не поругаешься, все хорошо не станет. После недели прибывания дома вроде как все гут.

    2. Сексуальное влечение.
    Вы жену хотите, но именно в качестве бляди.(не обижайтесь, это не оскорбление, а обычный термин, который используется когда мужчина хочет от женщины распутного/развратного поведения, принуждающего его к действию) А она как написала ув. Лемминг и вы сами в начале своего повествования находится в роле мамы-девочки, которая ждёт от мужа инициативы.

    Полностью согласен, но тут момент еще такой, где-то через год после родов появилась проблема..... после каждого секс акта у жены начинался цистит, врачи - санатории ни чего не нашли (нашли для себя решение - мирамистин). Это тоже наложило отпечаток на меня да и на нее думаю тоже.

    И на компромиссы ни ваше ни жены подсознание идти не хочет.


    3. Эмпатия обоюдная и сердечная привязанность
    Осмелюсь предположить, что и этого пункта нет по крайней мере с вашей стороны. Т.к. вы не знаете хотелок жены, либо знаете, но не хотите их удовлетворять.

    тут с вами не согласен, хотелок в плане быта? или хотелок в моральном плане?
    4. Полное взаимное доверие.
    Тут не могу рассуждать, но про ревность разговоры не шла рискну предположить, что более-менее доверяете друг другу.

    ревности нет, доверяем друг другу, но вот свои прошлые любови не могу рассказать жене

    5. Желание иметь детей. Если пара не может - совместное творчество.
    Есть ли такое желание сейчас/в последнее время у вас и у жены?
    Первый ребёнок увы показательным не является, я надеюсь понимаете почему?
    по мед показаниям второй ребенок - нельзя, у жены здоровье не позволяет,

  20. #140
    Цитата Сообщение от Семен Посмотреть сообщение
    меня смутило слово безграничная
    не было там такого слова
    что понимать под доверием?
    Я под доверием понимаю уверенность в том, что человек не сделает ничего в ущерб семье или мне лично.
    А что вы понимаете под доверием, что решили, что в ваших отношениях с женой его нет?
    нет не имею, я не знаю как мотивировать женщину что бы она начала делать то - что ненавидит. Я не говорю что она совсем не готовит, например, я уже писал, я тебе сварила этот гадский борщ, сколько можно жрать, много есть вредно... ненавижу готовить....
    А сама жена чем питается, если прям так готовить ненавидит? А ребенка чем кормит?

  21. #141
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    А должны были воспитать как думаете ув. Семён?
    Должны были родители вашей жены в детстве предвидеть, что вы их дочь встретит вас, а у вас в детстве воспитано понимание, что женщина обязательно должна уметь и любить готовить . И надо бы дочку свою воспитать так чтобы вам было хорошо.
    Не находите ли что это ув. Семён слишком круто для обычных смертных?
    Но тем не менее претензии у вас есть, и вы их жене высказываете и отказаться не хотите. И стимулировать жену к готовке не хотите, вероятно потому что не пробовали, или свято верите в то что она должна вам?
    А цепляетесь вы до сих пор за устное обещание жены(по вашим словам) в момент конкретно-букетных отношений, что после брака "всё будет"!
    Обманула негодяйка! Ах она! Где мой 5 лет назад обещанный регулярный борщ???
    Попробуйте понять цепочку:
    1)Вам что-то надо от другого чела.
    2)Он этого давать вам просто так не хочет, напряжно ему.
    3)Чтобы он вам всё-таки дал это что-то, вы тоже должны ему давать что-то регулярно, причём такое что-то что он сам выберет. А не то что вы "ремонт делаете, да за продуктами ездите."
    4)Чел не подписывался вам за "ремонт делаете, да за продуктами ездите." давать то что вы хотите.
    5)Соответственно хотелки ваши пустые и не обоснованные к сож. Ими вы выносите мозг себе и жене.


    Перечислите пожалуйста по пунктам, что ещё не выполняет жена, из того что вы хотите? 1) 2) 3) и т.д.

    Если хотите выделить цитату собеседника: выделяете нужную вам фразу, копируете в своё сообщение, фраза должна заканчиваться
    , а начинаться с

    1. Я согласен, что не воспитали именно под меня, но готовка это вроде женское (чего то мы на готовке зациклились)
    2. Я эту претензию уже давно не высказываю, она тараканом у меня в голове живет.
    3. я не говорю что должна и точка, что то делается за что то.
    4. по третьему пункту вашему - не знаю что сказать, я считаю что в семье каждый делает то что ему по силам, можно лечь на диван с вопросом ..."что мне тебе дать дорогая..."
    т.е разговор должен быть .... я хочу от тебя то то, что ты хочешь взамен?
    5. да почему же хотелки пусты?? не пойму они на то и хотелки - я хочу что бы так было, что для этого нужно сделать

    Что не выполняет жена, или что меня напрягает в действии/бездействии?

  22. #142
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    не было там такого слова

    Я под доверием понимаю уверенность в том, что человек не сделает ничего в ущерб семье или мне лично.
    А что вы понимаете под доверием, что решили, что в ваших отношениях с женой его нет?

    А сама жена чем питается, если прям так готовить ненавидит? А ребенка чем кормит?
    было слово безграничное доверие,
    я уже писал, не могу рассказать про свои прошлые любови например, про какие то аспекты своей прошлой жизни.
    в отношениях сейчас доверяю все и полностью.

    с питанием у нее просто, может килограмм смородины съесть и все, или помидор огурец с хлебом. чай с конфетой, вот и вся еда, ребенка кормит тем что теща приготовила. ну или простое - яйцо сварить, салат, каша из пакета....

    --- Добавлено ---

    или например 5-6 кг мандарин съесть и закусить помело ))

  23. #143
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    но готовка это вроде женское
    То взять готовку на себя, а так же признать, что женщина может не уметь готовить, вам религия не позволяет?

  24. #144
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    То взять готовку на себя, а так же признать, что женщина может не уметь готовить, вам религия не позволяет?
    позволяет религия, я так и делаю, но блин хочу чтобы это было как то оценено. или хотя бы замечено.

    --- Добавлено ---

    я понимаю детский сад, .....похвалите меня....((

  25. #145
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    я понимаю детский сад, .....похвалите меня....((

  26. #146
    Цитата Сообщение от Семен Посмотреть сообщение
    с питанием у нее просто, может килограмм смородины съесть и все, или помидор огурец с хлебом. чай с конфетой, вот и вся еда, ребенка кормит тем что теща приготовила. ну или простое - яйцо сварить, салат, каша из пакета....
    Теща ежедневно ходит к вам готовить?

  27. #147
    Цитата Сообщение от Семен Посмотреть сообщение
    было слово безграничное доверие,
    я уже писал, не могу рассказать про свои прошлые любови например, про какие то аспекты своей прошлой жизни.
    в отношениях сейчас доверяю все и полностью.

    с питанием у нее просто, может килограмм смородины съесть и все, или помидор огурец с хлебом. чай с конфетой, вот и вся еда, ребенка кормит тем что теща приготовила. ну или простое - яйцо сварить, салат, каша из пакета....

    --- Добавлено ---

    или например 5-6 кг мандарин съесть и закусить помело ))
    Я, например, тоже могу почти ничего (с точки зрения мужчин) не есть. На огурцах и помидорах весь день сидеть. Когда я одна дома, лень тоже готовить. Для кого?... Зачем?... Стимула нет.

  28. #148
    Не согласен, мысли о разводе только в пик мозгоштурма (но подсознательно знаю что в данный момент не готов на такой шаг), особенно в последние дни перед возвращением домой 7-5 дней. И уже стало традицией по приезду пока не поругаешься, все хорошо не станет. После недели прибывания дома вроде как все гут.
    То что вы описали называется эмоциональные качели. Интересно кто их провокатор, или они вам обоим нужны? Сначала трахаетесь в мозг испытывая сильный негатив от этого - аналог состояние передоза, или "с бодуна". Потом сбросив на время груз обид и претензий, выразив свой негатив друг другу время примирения. И так до следующего раза. Неудовлетворённые претензии друг другу, если их не решать обычно накапливаются и амплитуда у качелей лишь увеличивается и расплата соответственно тоже, а вот мирные промежутки уменьшаются. Подсознание считывает этот негатив и записывает партнёра в "бракованные" особи. И от этого рождаются мысли о том, разводе и поиске другого более подходящего партнёра, вместо этого ущербного.
    Полностью согласен, но тут момент еще такой, где-то через год после родов появилась проблема..... после каждого секс акта у жены начинался цистит, врачи - санатории ни чего не нашли (нашли для себя решение - мирамистин). Это тоже наложило отпечаток на меня да и на нее думаю тоже.
    Сейчас заболевание жены излечено?
    тут с вами не согласен, хотелок в плане быта? или хотелок в моральном плане?
    А разве есть разница в неудовлетворённых хотелках? Один фиг негатив останется.
    Пусть жена хочет от вас романтики и вы её бреете(к примеру) - это моральный план, или вы хотите от жены вкусного борща, а она готовить его не желает.

    ревности нет, доверяем друг другу, но вот свои прошлые любови не могу рассказать жене
    И правильно делаете что не можете рассказать! Меньше знает крепче спит.

    Цитата Сообщение от Семен Посмотреть сообщение
    по мед показаниям второй ребенок - нельзя, у жены здоровье не позволяет,
    Сочувствую.
    А желание у вас всё-же есть ещё одного ребёнка, или нет? Понятно что обстоятельства не позволяют.

  29. #149
    Цитата Сообщение от Семен Посмотреть сообщение
    , а начинаться с



    1. Я согласен, что не воспитали именно под меня, но готовка это вроде женское (чего то мы на готовке зациклились)
    2. Я эту претензию уже давно не высказываю, она тараканом у меня в голове живет.
    3. я не говорю что должна и точка, что то делается за что то.
    4. по третьему пункту вашему - не знаю что сказать, я считаю что в семье каждый делает то что ему по силам, можно лечь на диван с вопросом ..."что мне тебе дать дорогая..."
    т.е разговор должен быть .... я хочу от тебя то то, что ты хочешь взамен?
    5. да почему же хотелки пусты?? не пойму они на то и хотелки - я хочу что бы так было, что для этого нужно сделать

    Что не выполняет жена, или что меня напрягает в действии/бездействии?
    Самые лучшие повара мужчины! А то что готовка женское - это вы из устоев своей семьи берёте наверное? Мама у вас готовила всегда?
    Если ваша жена работает и вносит материальный вклад в семью, она не обязана уже взваливать на себя всё домашнее хозяйство.
    Что она собственно и делает.

    Тараканом живёт - будете в скандалах мозги трахать за другие вещи, но помнить это желание. Просто вы не закрыли желание, не пришли к какому-то финальному решению и продолжаете ждать у моря погоды...

    Каждый по силам - способ который ведёт к бардаку и возможности свободно высказывать претензии.
    Обязанности должны быть строго согласованы между супругами. Иначе будут вот такие моменты.
    Ну и взаимопомощь в сложные моменты разумеется никто не исключал.

    Хотелки это очень хорошо, если не винить в отсутствие реализации партнёра, а прежде всего взять ответственность за свои желания на себя.
    Самый компромиссный вариант возможного решения взаимных хотелок вам уже предложили - бартер. Что и вам и жене перепадает что-то нужное, а не только одному.
    Называется идти на взаимные уступки.)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Семен Посмотреть сообщение
    с питанием у нее просто, может килограмм смородины съесть и все, или помидор огурец с хлебом. чай с конфетой, вот и вся еда, ребенка кормит тем что теща приготовила. ну или простое - яйцо сварить, салат, каша из пакета....

    или например 5-6 кг мандарин съесть и закусить помело ))
    Если её такой рацион устраивает, то в чём проблема? Скажите спасибо, что не требует регулярно водить её по ресторанам и кормить там лобстерами и фуагрой
    Проблема в том что вас такой рацион не устраивает, ведь так?
    Хочется домашней пищи. Хочется чтобы заботились. В тарелку подливали.
    И это нормально я вас понимаю.
    Я думаю возможно при вашем огромном желании, добиться варианта, что иногда вам жена будет готовить вкусняшки и наливать борща. Если вы что-нибудь будете делать для неё.
    Стоит попробовать как считаете?

  30. #150
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    да я не про вас. ...))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Теща ежедневно ходит к вам готовить?
    она у себя готовит, или сама приносит или жена забирает.

Страница 5 из 11 ПерваяПервая ... 2345678 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. любовь или зависимость?, помогите разобраться
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 14.05.2010, 16:03
  2. Ответов: 403
    Последнее сообщение: 09.06.2009, 20:43
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как справиться с депрессией | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search