Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 35
Тема:

Казалось бы, мы идеальная семья, ноя несчастна, хочу уйти от мужа. Что делать?

  1. #1

    Question Казалось бы, мы идеальная семья, ноя несчастна, хочу уйти от мужа. Что делать?

    Всем доброго времени суток. Долго собиралась с мыслями, решила, все-таки, обратиться с проблемой.
    Нам с мужем почти 30, женаты 2 года, вместе почти 4, детей нет. Живем в маленьком городе.
    Все было хорошо, у нас очень быстро развивались отношения, через месяц он мне 1 раз сделал предложение, через пол года с кольцом. Ключевым моментом, когда все начало меняться можно называть месяц до свадьбы. Я настолько устала бороться с вмешательством его родителей, его обидами, что реально думала отменить свадьбу. Но меня отговорили, сказали, что это мандраж. Чтобы быть с ним, я во многих вещах меняла себя, думая, что он это оценит. Но, это воспринимается, как само собой разумеющееся. При этом он обижается на любую мелочь, но если его поведение обижает меня, считает, что не должен извиняться, не считает себя виноватым, т.к. "это просто я себе все напридумывала".
    В конце концов, мне надоело стоять себе на горле, т.к. отдачи я не вижу. Где-то через год после начала отношений, он начал играть в сетевые игры, играет до сих пор, причем взахлеб...объясняет это тем, что он так отдыхает.
    Где-то полтора года у меня очень хорошо выстраиваются перспективы по карьере. Я занимаюсь одним проектом, за который уже получила возможность участия в международной конференции. Муж, когда узнал, не то что не поздравил, откровенно был не рад.
    Я не хочу оставаться в городе, и город надоел, и на предприятии на нашем сложная ситуация. Недавно мне предложили переехать в другой, подобный нашему город, с очень интересным для меня предложением по работе. Мужу, естественно, тоже работу предложили, такую же, как и сейчас у него. Он потребовал з/п на 40% больше, чем имеет, его требования не удовлетворили, он отказался ехать. В своем карьерном продвижении он не особо заинтересован, его практически устраивает то, что уже есть. Он неплохо зарабатывает.
    Сейчас вырисовывается перспектива уехать в Москву. Муж однозначно туда не поедет.
    Внешне у нас все идеально: 3шка, машина и т.д.....но
    У меня есть 1 огромный недостаток, я ненавижу убираться. Из-за этого постоянно дома скандалы. При этом муж сам говорит, что в остальном я идеальна. Я очень вкусно готовлю, у него всегда чистые-глаженые рубашки-брюки носки и.п. Он говорит, что ему со мной безумно хорошо, но из-за уборки у нас постоянно скандалы, он мне весь мозг уже проел. Да, я согласна, что дома срач, и мне безумно стыдно за это. Но меня бесит, что я должна, отработав весь день, прийти, приготовить ужин, убраться, вообщем, убиться в домашние дела, а он при этом будет сидеть и играть.
    У них в семье патриархат, т.е. деление на мужские и женские обязанности, потому он ни за что не поднимет какой-то мусор с пола, но будет ходить и долбить меня несколько дней, что он на полу валяется.
    Недавно его родители купили нам сад (больше огород). Мне это не нужно. Муж любит им заниматься. Я сейчас еще виновата в том, что без желания в этот сад езжу.
    Поскольку в проекте реализую себя успешно, в последнее время езжу в командировки и ловлю себя на мысли, что чуть не реву, когда возвращаюсь домой...
    Что мне делать?

  2. #2
    здравствуйте, ув. Автор. Какой у Вас запрос к форуму?

    --- Добавлено ---

    Нам с мужем почти 30, женаты 2 года, вместе почти 4, детей нет.
    почему не рожаете?
    Но меня отговорили, сказали, что это мандраж
    кто отговорил?

    Что общего у Вас с мужем?
    Что вас держит в браке?

  3. #3
    Какой же у Вас патриархат, если Вы - работаете?

    В патриархате женщина работает по дому и занимается детьми.

    У Вас с мужем есть разница в зарплате, кто больше зарабатывает и намного ли?

    Муж кроме основной работы какие имеет " патриархальные " обязанности ? Реальные , а не гипотетические гвозди в стену.

    Трешка, где Вы проживаете, она - чья?

  4. #4
    Про психологию жертвы найдите на форуме)

    Как Вы реагируете на придирки мужа в части уборки?

  5. #5
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    здравствуйте, ув. Автор. Какой у Вас запрос к форуму?

    --- Добавлено ---

    почему не рожаете?
    кто отговорил?

    Что общего у Вас с мужем?
    Что вас держит в браке?
    Помочь решить, оставаться мне с мужем или нет.

    В прошлом году планировали в этом родить...но, где-то год у нас такая ситуация, что я неуверенна, что хочу рожать ребенка...

    Старшие подруги отговорили отменять свадьбу

    Общего, на данный момент, практически ничего не осталось, разве что ремонт и поездки в областной центр по делам или отдохнуть, но это дело периодически возникающее, не постоянное. Раньше вместе катались на велосипедах, гуляли, проводили время с друзьями, куда-то выезжали. Было время, он увлекался автозвуком, вместе придумывали, как что сделать. Сейчас он играет, велосипед уже 2 лета стоит в гараже, от прогулок отказывается, объясняя, что устал. Когда я завожу разговор о совместном каком-то занятии, говорит, что у нас же есть огород, давай им вместе заниматься. Но огород - это вообще не мое!


    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Какой же у Вас патриархат, если Вы - работаете?

    В патриархате женщина работает по дому и занимается детьми.

    У Вас с мужем есть разница в зарплате, кто больше зарабатывает и намного ли?

    Муж кроме основной работы какие имеет " патриархальные " обязанности ? Реальные , а не гипотетические гвозди в стену.

    Трешка, где Вы проживаете, она - чья?
    Я имела ввиду жесткое разделение на мужские-женские обязанности.

    Он зарабатывает больше почти в 2 раза.

    Мытье машины, уборка в гараже (но это делается оч. редко), мелкий домашний ремонт (прибить, кран починить), устранение проблем с электроникой (если, например, с телефоном сотовым беда), но тоже не всегда справляется, следит за платежами.

    Квартира приобретена в браке.


    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Про психологию жертвы найдите на форуме)

    Как Вы реагируете на придирки мужа в части уборки?
    Раньше переживала очень, плакала. Сейчас уже наплевать, если честно. Я не верю, что если дома будет идеальная чистота, он не найдет очередной повод для обид и придирок.

  6. #6
    Цитата Сообщение от luniy jitel Посмотреть сообщение
    .... Ключевым моментом, когда все начало меняться можно называть месяц до свадьбы. Я настолько устала бороться с вмешательством его родителей,
    Кто именно, или они оба?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от luniy jitel Посмотреть сообщение
    ..... Я не верю, что если дома будет идеальная чистота, он не найдет очередной повод для обид и придирок.
    ...огород например.

  7. #7
    Для уборки нанять специально обученного человека, а?

  8. #8
    Сейчас он играет, велосипед уже 2 лета стоит в гараже, от прогулок отказывается, объясняя, что устал.
    Где-то через год после начала отношений, он начал играть в сетевые игры, играет до сих пор, причем взахлеб...объясняет это тем, что он так отдыхает
    он и правда устал. От таких отношений. Сетевая игра - это его бегство от реальности. Как и Ваш трудоголизм. Ваши (и его) ожидания от брака не оправдались.
    Вместе вас ничего не держит. Общего ничего нет. То, что было общим раньше, растеряли.
    Разводитесь. Ничего не потеряете.

  9. #9
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Кто именно, или они оба?

    --- Добавлено ---
    В основном мама его.

    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Для уборки нанять специально обученного человека, а?
    У нас квартира в ипотеке, вроде как живем в режиме экономии. Он как-то заикался об этом, но не представляю себе, как это будет, меня свекровь тогда сожрет, но не в открытую, а будет аккуратно мужу на мозги капать, брат его еще старший присоединится, наверняка...

  10. #10
    Цитата Сообщение от luniy jitel Посмотреть сообщение
    В основном мама его.


    У нас квартира в ипотеке, вроде как живем в режиме экономии. Он как-то заикался об этом, но не представляю себе, как это будет, меня свекровь тогда сожрет, но не в открытую, а будет аккуратно мужу на мозги капать, брат его еще старший присоединится, наверняка...
    Так если муж сам " заикнулся" о том, что нужна работница, почему бы не нанять? Ну, не все могут в бардаке жить. Приходя в чистую квартиру, поев Вашу вкусную еду, - муж будет совсем в другом настроении , не?

    И какое Вам дело до свекрови? Вы - отдельно живете?

    Вы часто за людей додумываете - что кто сделает или скажет?

    Потом, знаете - " ночная кукушка завсегда дневную перекукует"

  11. #11
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Так если муж сам " заикнулся" о том, что нужна работница, почему бы не нанять? Ну, не все могут в бардаке жить. Приходя в чистую квартиру, поев Вашу вкусную еду, - муж будет совсем в другом настроении , не?

    И какое Вам дело до свекрови? Вы - отдельно живете?

    Вы часто за людей додумываете - что кто сделает или скажет?

    Потом, знаете - " ночная кукушка завсегда дневную перекукует"
    Да, часто...всегда стараюсь просчитать предвидеть ситуацию. Это одна из причин, почему тяжело будет развестись: тяжело признать, что просчиталась.
    Про кукушку не поняла.

  12. #12
    Цитата Сообщение от luniy jitel Посмотреть сообщение
    Да, часто...всегда стараюсь просчитать предвидеть ситуацию. Это одна из причин, почему тяжело будет развестись: тяжело признать, что просчиталась.
    А кстати в чём?
    В чём просчитались?

  13. #13
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А кстати в чём?
    В чём просчитались?
    Понимаете, мой муж, он очень хороший, он же не виноват, что, когда мы с ним познакомились, у меня был приступ "хочу замуж, борщи варить и детей рожать", а сейчас это прошло... Он был бы замечательным мужем для другой девушки-женщины...у меня должен был быть идеальный брак: у него семья хорошая, он неплохо зарабатывает, настоящий хозяин (даже проводку сам делает), но не получилось...в этом и просчиталась.

  14. #14
    Цитата Сообщение от luniy jitel Посмотреть сообщение
    Про кукушку не поняла.
    Вкусную еду, порядок в доме и рубашки глаженые - мужу и мама может дать.

    А вот секса, минета и прочих радостей - ни)

  15. #15
    Цитата Сообщение от luniy jitel Посмотреть сообщение
    Понимаете, мой муж, он очень хороший, он же не виноват, что, когда мы с ним познакомились, у меня был приступ "хочу замуж, борщи варить и детей рожать", а сейчас это прошло... Он был бы замечательным мужем для другой девушки-женщины...у меня должен был быть идеальный брак: у него семья хорошая, он неплохо зарабатывает, настоящий хозяин (даже проводку сам делает), но не получилось...в этом и просчиталась.
    Идеальный брак, в заголовке темы "казалось бы, мы идеальная семья".

    Вот о чем говорит желание засунуть живые отношения в рамки некоего идеала? И как такое планирование сочетается с "приступом"?

    А если в следующий раз не удастся все "просчитать"?

  16. #16
    Цитата Сообщение от luniy jitel Посмотреть сообщение
    Понимаете, мой муж, он очень хороший, он же не виноват, что, когда мы с ним познакомились, у меня был приступ "хочу замуж, борщи варить и детей рожать", а сейчас это прошло... Он был бы замечательным мужем для другой девушки-женщины...у меня должен был быть идеальный брак: у него семья хорошая, он неплохо зарабатывает, настоящий хозяин (даже проводку сам делает), но не получилось...в этом и просчиталась.
    У вас не получилось отодрать этого мужчину от его мамы.
    Вы проиграли в бое с его мамой за него.
    Вы просчитались надеясь на свои силы, свою молодость и свои женские гениталии. Его мать оказалась сильнее вас.

    Кукушка ночная это секс дамы с мужчиной. То, что ночная кукушка перекуковывает дневную, посредством секса.
    Дневная кукушка это мать.

  17. #17
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    он и правда устал. От таких отношений. Сетевая игра - это его бегство от реальности. Как и Ваш трудоголизм. Ваши (и его) ожидания от брака не оправдались.
    Вместе вас ничего не держит. Общего ничего нет. То, что было общим раньше, растеряли.
    Разводитесь. Ничего не потеряете.
    Простите за вмешательство, но я бы хотела спросить, почему вы считаете что Автору пора разводиться? Неужели через 2 года понятно что ничего хорошего из брака уже не выйдет? Неужели нельзя найти новое общее дело, вместо того общего что было раньше? Человек то (муж) не изменился, изменились отношения, значит их можно попробовать изменить обратно, разве нет?

    Что то во мне задел этот пост...

  18. #18
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Вкусную еду, порядок в доме и рубашки глаженые - мужу и мама может дать.

    А вот секса, минета и прочих радостей - ни)
    С сексом все в порядке, было, по крайней мере. Я в себе как в любовнице уверена, если не на 100%, то на 90% точно.

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Идеальный брак, в заголовке темы "казалось бы, мы идеальная семья".

    Вот о чем говорит желание засунуть живые отношения в рамки некоего идеала? И как такое планирование сочетается с "приступом"?

    А если в следующий раз не удастся все "просчитать"?
    Вот именно, что, если сейчас все закончится разводом, и думать не хочу про другой брак или серьезные отношения.

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    У вас не получилось отодрать этого мужчину от его мамы.
    Вы проиграли в бое с его мамой за него.
    Вы просчитались надеясь на свои силы, свою молодость и свои женские гениталии. Его мать оказалась сильнее вас.

    Кукушка ночная это секс дамы с мужчиной. То, что ночная кукушка перекуковывает дневную, посредством секса.
    Дневная кукушка это мать.
    Никогда не ставила себе цели бороться с его мамой, наоборот всячески пыталась поддерживать дружеские семейные отношения. Но любому терпению приходит конец.

  19. #19
    Цитата Сообщение от Scarlett Посмотреть сообщение
    Простите за вмешательство, но я бы хотела спросить, почему вы считаете что Автору пора разводиться? Неужели через 2 года понятно что ничего хорошего из брака уже не выйдет? Неужели нельзя найти новое общее дело,
    ув. Скарлетт, должно быть обоюдное желание искать это самое общее дело. Обоюдное. А ув. Автор и ее муж дистанцируются друг от друга. ЕЙ где-то в командировках лучше, чем дома с мужем. Его увлечения (тот же огород) ее бесят. Он каждую свободную минуту проводит в онлайн-играх.
    Человек то (муж) не изменился,
    этого мы не знаем.
    изменились отношения,
    а что такое "отношения"? Это какой-то зверь такой, который сидит в углу, законсервированный? Изменение отношений - это результат изменений, происходящих в самих людях.
    значит их можно попробовать изменить обратно, разве нет?
    а у автора есть желание что-то менять? А у ее мужа?

  20. #20
    Добрый день, ув. luniy jitel!
    Цитата Сообщение от luniy jitel Посмотреть сообщение
    С сексом все в порядке, было, по крайней мере. Я в себе как в любовнице уверена, если не на 100%, то на 90% точно.
    "Было" - когда? А сейчас как? Сексом с мужем как часто занимаетесь? Кто инициатор?

    Вот именно, что, если сейчас все закончится разводом, и думать не хочу про другой брак или серьезные отношения.
    В этом нет ничего удивительного и странного.

    Никогда не ставила себе цели бороться с его мамой, наоборот всячески пыталась поддерживать дружеские семейные отношения. Но любому терпению приходит конец.
    Не ставили цели "бороться", потому сразу капитулировали и проиграли.

    У нас квартира в ипотеке, вроде как живем в режиме экономии. Он как-то заикался об этом, но не представляю себе, как это будет, меня свекровь тогда сожрет, но не в открытую, а будет аккуратно мужу на мозги капать, брат его еще старший присоединится, наверняка...
    Вам же не пришло в голову возможных вариантов:
    - договориться с мужем, что такие интимные подробности, как уборка дома, ни Вы, ни он, с роднёй не обсуждаете
    (вряд ли стоит подробно проговаривать на семейном ужине со свекровью, с какой скоростью надо тереть унитаз ёршиком, чтобы он был чист),
    - послать свекровь нах с различными аргументами:
    - Вы и муж сами зарабатываете деньги и решаете, как их тратить,
    - если свекровь недовольна, как организована уборка у Вас дома, может дать мастер-класс,
    в рамках которого Вы устроите ей дома инспекцию в белых перчатках и с ультрафиолетовой лампой,
    - признать перед свекровью, что уборщица из Вас никакая, но техникой минета Вы владеете виртуозно...
    - послать свекровь нах без аргументов,
    - отправить вместе со свекровью старшего брата Вашего мужа - ибо с какого перепугу он решает, кто будет убираться в Вашей с мужем квартире, непонятно категорически; также можно предложить ему или его жене продемонстрировать Вам необходимые компетенции в уборке по дому.
    Однако и компетенции брата мужа (с его женой, если она есть) Вы можете бить козырным тузом - виртуозной техникой минета.

    Но Вы - вся такая деловая и работающая, девяностопроцентная любовница - решили, что Вас сожрут и прокапают мозг.

    Если Вы так уже решили - Вы проиграли.

    И о каких "дружеских семейных отношениях", которые Вы якобы поддерживали, может идти речь,
    если Вы позволяете людям не уважать Ваше личное пространство.
    Притом неуважению этому не удивляетесь и не противитесь, а опасаясь его, позволяете дальше топтаться всем желающим там, где им заблагорассудится.
    Последний раз редактировалось Darya; 13.08.2014 в 17:22.

  21. #21
    "Было" - когда? А сейчас как? Сексом с мужем как часто занимаетесь? Кто инициатор?
    Где-то около года проблемы с сексом, был период, когда почти пол года не было секса. Я была инициатором, а муж говорил, что устал или голова болит или не в настроении.
    Весной муж мне сказал, что хочет, чтобы я похудела. (По природе склонна к полноте, но когда познакомились с мужем была по-меньше в размерах, поправилась в отношениях с ним). Меня тоже его внешний вид не устраивает. Предложила вместе пойти в спорт зал или вместе заниматься дома - отказался, обосновав это тем, что стесняется и вообще его все устраивает в себе.
    В результате, в последнее время уже я не в настроении заниматься с ним сексом, потому что ощущение, что мое тело ему не приятно сидит в голове крепко.

    Вам же не пришло в голову возможных вариантов:
    - договориться с мужем, что такие интимные подробности, как уборка дома, ни Вы, ни он, с роднёй не обсуждаете
    (вряд ли стоит подробно проговаривать на семейном ужине со свекровью, с какой скоростью надо тереть унитаз ёршиком, чтобы он был чист),
    отправить вместе со свекровью старшего брата Вашего мужа - ибо с какого перепугу он решает, кто будет убираться в Вашей с мужем квартире, непонятно категорически; также можно предложить ему или его жене продемонстрировать Вам необходимые компетенции в уборке по дому.
    Однако и компетенции брата мужа (с его женой, если она есть) Вы можете бить козырным тузом - виртуозной техникой минета.
    Муж с мамой нашу семейную жизнь не обсуждает. Но если мы кого-то наймем, это ей станет известно, т.к. город оч. маленький, я это имела ввиду.
    Брат в разводе. С женой развелся по причине, что она не убиралась и не готовила дома, при этом не работала. Сейчас встречается с девушкой иногородней, которая приезжает к нему на выходные, убирает квартиру и готовит на неделю еду.

    И о каких "дружеских семейных отношениях", которые Вы якобы поддерживали, может идти речь,
    если Вы позволяете людям не уважать Ваше личное пространство.
    Притом неуважению этому не удивляетесь и не противитесь, а опасаясь его, позволяете дальше топтаться всем желающим там, где им заблагорассудится
    СПАСИБО! Я терзала себя мыслями, что свекровь у меня замечательная, а я такая отвратительная сноха к ней придираюсь, а она просто очень любит сына.

  22. #22
    Цитата Сообщение от luniy jitel Посмотреть сообщение
    Где-то около года проблемы с сексом, был период, когда почти пол года не было секса. Я была инициатором, а муж говорил, что устал или голова болит или не в настроении.
    Весной муж мне сказал, что хочет, чтобы я похудела. (По природе склонна к полноте, но когда познакомились с мужем была по-меньше в размерах, поправилась в отношениях с ним). Меня тоже его внешний вид не устраивает. Предложила вместе пойти в спорт зал или вместе заниматься дома - отказался, обосновав это тем, что стесняется и вообще его все устраивает в себе.
    В результате, в последнее время уже я не в настроении заниматься с ним сексом, потому что ощущение, что мое тело ему не приятно сидит в голове крепко.
    На фоне вот этого описания Вашей сексуальной жизни всё прочее - следствие, ув. luniy jitel.
    Муж Ваш играет в игры и упахивается на огороде вместо того, чтобы сексом заниматься.
    Вы работаете и катаетесь по командировкам вместо того, чтобы сексом заниматься.

    И как-то вот это описание сексуальных проблем не вяжется с описанной Вами почти идиллией:
    У меня есть 1 огромный недостаток, я ненавижу убираться. Из-за этого постоянно дома скандалы. При этом муж сам говорит, что в остальном я идеальна. Я очень вкусно готовлю, у него всегда чистые-глаженые рубашки-брюки носки и.п. Он говорит, что ему со мной безумно хорошо, но из-за уборки у нас постоянно скандалы, он мне весь мозг уже проел.
    Что же касается остального:
    Муж с мамой нашу семейную жизнь не обсуждает. Но если мы кого-то наймем, это ей станет известно, т.к. город оч. маленький, я это имела ввиду.
    Что и требовалось доказать - Вы так боитесь маму своего мужа, аж кипятком писаете, уж простите!
    Это насколько же маленький у Вас город, чтобы стало известно о наличии у Вас домработницы?
    Три избушки в шесть рядов?

    И вопрос опять же в том, а что страшного случится, если свекровь узнает о наличии у Вас приходящей для уборки женщины?
    Вы варианты аргументации, которые я предложила, начисто пропустили - Вы ведь не сможете ими воспользоваться.

    Брат в разводе. С женой развелся по причине, что она не убиралась и не готовила дома, при этом не работала. Сейчас встречается с девушкой иногородней, которая приезжает к нему на выходные, убирает квартиру и готовит на неделю еду.
    Соответственно, вариант послать нах брата и предложить ему заниматься собственной жизнью Вы тоже не рассматриваете.
    Ню-ню...
    Хотя, посмотрели бы на это с другой позиции - Ваш брак, скорее всего, ожидает то же самое.
    Думаете, муж Ваш не найдёт себе стройняшку, готовую не бухтеть лишний раз и подбирать соринки с пола?

    СПАСИБО! Я терзала себя мыслями, что свекровь у меня замечательная, а я такая отвратительная сноха к ней придираюсь, а она просто очень любит сына.
    Наслаждайтесь!
    Вы сами себя загнали в подчинённое положение.

  23. #23
    И как-то вот это описание сексуальных проблем не вяжется с описанной Вами почти идиллией:
    Слова мужа, не мои. Он иногда это формулирует по-другому: "я почти счастлив, вот еще дома было бы чисто.."

    И вопрос опять же в том, а что страшного случится, если свекровь узнает о наличии у Вас приходящей для уборки женщины?
    Это уже, вероятно, мой загон, "А вдруг все узнают, что я плохая хозяйка".

    Соответственно, вариант послать нах брата и предложить ему заниматься собственной жизнью Вы тоже не рассматриваете.
    Ню-ню...
    Нет, здесь я с Вами полностью согласна. Я его уже посылала, когда он мужу начал вопросы задавать "Зачем тебе посудомойка, у тебя же жена есть"

    Думаете, муж Ваш не найдёт себе стройняшку, готовую не бухтеть лишний раз и подбирать соринки с пола?
    Я как раз таки думаю, что с другой женщиной ему будет лучше и он будет счастлив. Он же не виноват, что на момент нашей свадьбы я понять четко не могла: кого и чего я хочу от жизни.

  24. #24
    Цитата Сообщение от luniy jitel Посмотреть сообщение
    Слова мужа, не мои. Он иногда это формулирует по-другому: "я почти счастлив, вот еще дома было бы чисто.."
    Ув. luniy jitel, а попробуйте прочитать это иначе: "Я почти счастлив, вот был бы у меня регулярный секс".

    Это уже, вероятно, мой загон, "А вдруг все узнают, что я плохая хозяйка".
    А кто эти "все"?
    То, что "все" узнают, что Вы плохая хозяйка, хуже, чем если бы они узнали, что у Вас с мужем секса нет?

    Нет, здесь я с Вами полностью согласна. Я его уже посылала, когда он мужу начал вопросы задавать "Зачем тебе посудомойка, у тебя же жена есть"
    Первая фраза зачётная))) нет (минус) я с Вами согласна (плюс).

    Вопрос в том, как вообще получилось, что брат мужа узнал про необходимость посудомойки, да ещё и решил Вашему мужу напомнить о его женатости?
    А чего он ему не напомнил, что жену можно и нужно(!!!) трахать ежедневно, и лучше не по одному разу? Ну или как минимум 4-5 раз в неделю.
    Старший брат - такой стесняшка, что ли?

    Я как раз таки думаю, что с другой женщиной ему будет лучше и он будет счастлив. Он же не виноват, что на момент нашей свадьбы я понять четко не могла: кого и чего я хочу от жизни.
    То есть Вы сейчас почти прямым текстом заявляете, что Вы плохая жена для Вашего мужа?
    И?
    Почему Вы тогда не уйдёте и не освободите место рядом с ним для женщины, которая знает, чего и кого она хочет, да ещё и убираться её не ломает?

  25. #25
    Цитата Сообщение от luniy jitel Посмотреть сообщение
    Брат в разводе. Сейчас встречается с девушкой иногородней, которая приезжает к нему на выходные, убирает квартиру и готовит на неделю еду.
    Как интересно.

  26. #26
    А кто эти "все"?
    То, что "все" узнают, что Вы плохая хозяйка, хуже, чем если бы они узнали, что у Вас с мужем секса нет?
    Вероятно, да. Дурость, в общем.

    Вопрос в том, как вообще получилось, что брат мужа узнал про необходимость посудомойки, да ещё и решил Вашему мужу напомнить о его женатости?
    А чего он ему не напомнил, что жену можно и нужно(!!!) трахать ежедневно, и лучше не по одному разу? Ну или как минимум 4-5 раз в неделю.
    Старший брат - такой стесняшка, что ли?
    Он как раз собирался покупать посудомойку после развода, а мы выбирали свою. Как то в разговоре всплыло.
    И по поводу секса он его также воспитывает. Как-то во время совместного время препровождения в голову ему что-то стукнуло, начал он мужа на эту тему пытать. По реакции супруга понял, что не в порядке у нас с этим делом, поэтому начал объяснять, что это неправильно, рассказывать, как у них с бывшей женой было (он считает, что у них было правильно) и т.д. и т.п. Муж его, конечно, послал. А для пущей уверенности, что брат больше с такими вопросами приставать не будет, пожаловался на него маме.

    Почему Вы тогда не уйдёте и не освободите место рядом с ним для женщины, которая знает, чего и кого она хочет, да ещё и убираться её не ломает?
    Потому что люблю.

    Как интересно.
    Что именно?

  27. #27
    В 30 лет жалуется маме, что брат ему о сексе говорит? Это не лечиццо. Имхо

  28. #28
    Цитата Сообщение от luniy jitel Посмотреть сообщение

    Что именно?
    Приезжает на выходные, чтобы убраться и приготовить еду на неделю. Хотя только встречаются.

  29. #29
    Потому что люблю.
    что такое "люблю" по-Вашему? С Вас не менее 5 пунктов.

  30. #30
    Цитата Сообщение от luniy jitel Посмотреть сообщение
    Я как раз таки думаю, что с другой женщиной ему будет лучше и он будет счастлив. Он же не виноват, что на момент нашей свадьбы я понять четко не могла: кого и чего я хочу от жизни.
    Почему Вы тогда не уйдёте и не освободите место рядом с ним для женщины, которая знает, чего и кого она хочет, да ещё и убираться её не ломает?
    Цитата Сообщение от luniy jitel Посмотреть сообщение
    Потому что люблю.
    Логика сего диалога:
    Я плохая жена, он со мной мается - живёт в грязи и без секса, но я никуда не уйду,
    люблю его настолько, что сделаю всё, дабы муж всю жизнь прожил со мной в грязи и без секса...


    Это какая-то немыслимо крутая крутотень!
    Я в восторге!

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Хочу уйти от мужа, но у меня одни "но"...
    от Yanina в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 77
    Последнее сообщение: 08.12.2014, 23:35
  2. Моя "идеальная" семья
    от Мирта в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 202
    Последнее сообщение: 11.07.2014, 22:38
  3. Помогите разобраться!!!!Хочу уйти от мужа!!!
    от panchitta143 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.05.2013, 00:22
  4. хочу уйти от мужа
    от liana в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 01.04.2013, 15:52
  5. Хочу уехать, родные ругаются! Что делать?
    от Mauris risus в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 29.05.2012, 15:34
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологический форум о любви | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search