Страница 9 из 10 ПерваяПервая ... 678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 270 из 278
Тема:

Мои родители переехали жить в дом моего мужа

  1. #241
    Цитата Сообщение от Юля201109 Посмотреть сообщение
    Frenchchocolate,
    Ну, не обижайте маму)

    Потом дочка чуть подрастет, ей комната отдельная нужна будет ( учеба, друзья) - мама Вас с мужем выдавит на сьемную уйти или на кухню поселит)

    Кухня в квартире какого размера - диванчик для Вас войдет?

    Лоджия есть ? Ее утеплить можно...
    ----------
    Вам со стороны , правда, кажется, что мама сильно перегибает палку?
    Все сходятся в этом мнении...
    Вы тоже полагаете, что ничего страшного и обидного в том, сто если маму и папу попросить разъехаться?
    Неужели нет ни одного человека, который разделяет позицию моей мамы?
    Если Вам страшно - утепляйте лоджию, готовьтесь..)

    Можете еще в ярик уехать. Мать Вам позволит жить в ее квартире?

    Ярик - тоже город хороший, еще детей нарожаете, дочка забудется с новыми заботами

    Ненуачо, по моему - вариант) что не сделаешь ради рОдной мамани
    Последний раз редактировалось frenchchokolate; 13.08.2014 в 02:21.

  2. #242
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Если Вам страшно - утепляйте лоджию, готовьтесь..)
    Или зовите меня) Я выставлю и Вас, Юлия, и маму Вашу, и со свекровью договорюсь) Ей же все равно, кто там в квартире живет А еще в качестве помощи Вам и только из чувства собственного благородства, я заберу у Вас дочь на воспитание. Она будет знать, что Вы - ее мама, пару свиданок в месяц и хватит. Считаю хорошей платой квартиру за услуги по взращиванию Вашей дочурки) Вот какая я добрая и причинаю добро

  3. #243
    Frenchchocolate,

    Ну, моя мама разделяет позицию Вашей мамы.

    Слава богу, у меня было куда сбежать в осьмнадцать лет)

    И я долгое время с ней вообще не общалась.

    Потом, много позже, даже если нам приходилось ее о чем то просить ( и я сожалею об этом - лишний попрек в мою сторону) мы четко оговаривали условия, ну и разговоры были в формате:

    1. Будет так
    2. Если ты не согласна - смотри пункт 1

    И вообще " бойтесь данайцев, дары приносящих", ну и про бесплатный сыр наверное Вы в курсе
    ---------------------------
    Да, я в свои 16 лет со своей не общалась долго, они в Москве жили, я в Яр-ле, поссорились, они мне только деньги на месяц кидали на книжку, особо не созванивались.
    Потом помирились, стали лучшими подругами, все ей рассказывала, гуляли вместе, обсуждали все.
    Переехала к ним, рыдала, мама, маму Выключила, это не так, то не так...
    Опять прижились, но я мечтала сбежать все равно, после 4 лет отдельной жизни, очень сложно было.
    Вышла замуж и ушла от них...
    Все хорошо было, общаться меньше стали немного так как отдельно жили...
    А с рождением моей дочки мама вообще поменялась, даже общаться перестала с подругами, все разговоры только про мою дочь.
    Хотя ранее она говорила, что с нее только "памперсы", а тут ее перемкнуло как-то....
    А дальше больше...

    --- Добавлено ---

    Adorable,
    Или зовите меня) Я выставлю и Вас, Юлия, и маму Вашу, и со свекровью договорюсь) Ей же все равно, кто там в квартире живет А еще в качестве помощи Вам и только из чувства собственного благородства, я заберу у Вас дочь на воспитание. Она будет знать, что Вы - ее мама, пару свиданок в месяц и хватит. Считаю хорошей платой квартиру за услуги по взращиванию Вашей дочурки) Вот какая я добрая и причинаю добро
    ----------------------------------
    Да, Вы очень добры)))))!

  4. #244
    Ну, тут можно наверное на 100 листов расписать, как Вы свою территорию маме " сдавали", делать то что будете?

    Потом, если Вы взрослая - то и вопросы решайте как взрослые, а то - деньги Вам кидали, на бизнес дали, а Вы и рот раскрыли.

    Кто, как говорится, девушку ужинает, тот ее и танцует.

    Вам было удобно, и Вы полагали, что " за это Вам ничего не будет", вот и пришло время - " любишь медок, - люби и холодок"

  5. #245
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Юля201109 Посмотреть сообщение
    Да, Вы очень добры)))))!
    Поверьте, это так. Иначе я обижусь и не буду с Вами год разговаривать, но проживать все равно в квартире свекрови. Пусть Вам будет стыдно и я таки буду жить в свекровиной квартире и молчать, или нет, гундеть, что вы с мужем по дому осмелились ходить, а вы смотрите и пусть вам юужет стыдно, какие вы свиньи неблагодарные!!

    --- Добавлено ---

    Юлия, что Вы испытываете, когда читаете мои посты?

  6. #246
    Frenchchocolate,
    Ну, тут можно наверное на 100 листов расписать, как Вы свою территорию маме " сдавали", делать то что будете?

    Потом, если Вы взрослая - то и вопросы решайте как взрослые, а то - деньги Вам кидали, на бизнес дали, а Вы и рот раскрыли.

    Кто, как говорится, девушку ужинает, тот ее и танцует.

    Вам было удобно, и Вы полагали, что " за это Вам ничего не будет", вот и пришло время - " любишь медок, - люби и холодок"
    ---------------
    Деньги они мне давали, пересылали, когда я училась на дневном отделении.
    А на счет того, что на бизнес взяли, пожалела сто раз...

  7. #247
    Юля, может им нужнее - и квартира и ребенок?!

    Ваша мама чем занимается, что ей нужно постоянно быть в Москве?

  8. #248
    Adorable,
    Юлия, что Вы испытываете, когда читаете мои посты?
    --------------------
    Забавными их считаю, дабы Вас не знаю вообще. Не имеете Вы право на нашу территорию покушаться))))))

  9. #249
    Цитата Сообщение от Юля201109 Посмотреть сообщение
    Adorable,
    Юлия, что Вы испытываете, когда читаете мои посты?
    --------------------
    Забавными их считаю, дабы Вас не знаю вообще. Не имеете Вы право на нашу территорию покушаться))))))
    Наша - это чья? Вы - это кто? Можете перечислить?

  10. #250
    Frenchchocolate,

    Юля, может им нужнее - и квартира и ребенок?!

    Ваша мама чем занимается, что ей нужно постоянно быть в Москве?
    ----------------------
    Мама дома, не работает!
    А у папы встречи деловые здесь часто, почти ежедневно, он зарабатыват здесь. В Яр. Таких заработков нет.

  11. #251
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Юля201109 Посмотреть сообщение
    Забавными их считаю, дабы Вас не знаю вообще. Не имеете Вы право на нашу территорию покушаться))))))
    Ну а почему же Вы не смеетесь со своей матери и ее поведения? Все ведь именно так со стороны и выглядит. Но тут Вам смешно, а с матерью нет. Ведь и матуша ваша не имеет права на эту квартирку свекрови покушаться, а покушается. Смейтесь) Вас из дома выживают и вашей утробой себе ребенка рожают, а вы смейтесь! Громче! Ситуация же банальна и пародия на анекдот.

  12. #252
    Цитата Сообщение от Юля201109 Посмотреть сообщение
    Frenchchocolate,

    Юля, может им нужнее - и квартира и ребенок?!

    Ваша мама чем занимается, что ей нужно постоянно быть в Москве?
    ----------------------
    Мама дома, не работает!
    А у папы встречи деловые здесь часто, почти ежедневно, он зарабатыват здесь. В Яр. Таких заработков нет.
    То есть папа зарабатывает больше мужа Вашего? Чем таким он занимается, что встречи нельзя в скайпе вести из Ярика? Весь мир уже по удаленке работает.

    А Вам и денег дали - и все бестолку.

    Так может правда - Вам в Ярик? Еще в тамбовскую область можно, там квартиру за 5 тысяч сдают, и экология и тишина- покой .

  13. #253
    Frenchchocolate,
    Наша - это чья? Вы - это кто? Можете перечислить?
    -------------------
    Вообще моего мужа и дочери, это расширение им полагалось, либо свекрови: кто- то должен был остаться в старой квартире, кто- то переехать в новую. Свекровь захотела в старой остаться, мужу новую предложили.
    Ну, и я тут отчасти задействована, как мать ребенка и жена мужа моего.

    --- Добавлено ---

    Adorable,
    Ну а почему же Вы не смеетесь со своей матери и ее поведения? Все ведь именно так со стороны и выглядит. Но тут Вам смешно, а с матерью нет. Ведь и матуша ваша не имеет права на эту квартирку свекрови покушаться, а покушается. Смейтесь) Вас из дома выживают и вашей утробой себе ребенка рожают, а вы смейтесь! Громче! Ситуация же банальна и пародия на анекдот.
    -------------------------
    Мама считает, что вместе нам лучше, она и приготовит и по стирает и погладит, но я так не считаю, я сама все делаю без проблем...

    --- Добавлено ---

    То есть папа зарабатывает больше мужа Вашего? Чем таким он занимается, что встречи нельзя в скайпе вести из Ярика? Весь мир уже по удаленке работает.

    А Вам и денег дали - и все бестолку.

    Так может правда - Вам в Ярик? Еще в тамбовскую область можно, там квартиру за 5 тысяч сдают, и экология и тишина- покой .
    --------------------
    Да, мой папа зарабатывает один намного больше нас. По скайпу нельзя, деловые переговоры на высоком уровне, в крупной компании директором по сбыту работает.

  14. #254
    Если Вы считаете иначе, какие проблемы сказать - мама, мы очень благодарны и признательны Вам за помощь и поддержку, и все же мы хотим жить отдельно. И это не обсуждается)
    Мы готовы дать Вам столько то дней на переезд.

  15. #255
    Frenchchocolate,
    Если Вы считаете иначе, какие проблемы сказать - мама, мы очень благодарны и признательны Вам за помощь и поддержку, и все же мы хотим жить отдельно. И это не обсуждается)
    Мы готовы дать Вам столько то дней на переезд.
    ---------------
    Так и сделаю, когда приедут.

  16. #256
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Юля201109 Посмотреть сообщение
    Frenchchocolate,
    Если Вы считаете иначе, какие проблемы сказать - мама, мы очень благодарны и признательны Вам за помощь и поддержку, и все же мы хотим жить отдельно. И это не обсуждается)
    Мы готовы дать Вам столько то дней на переезд.
    ---------------
    Так и сделаю, когда приедут.
    А чего сейчас не закинуть удочки?

  17. #257
    Adorable,

    А чего сейчас не закинуть удочки?
    -----------------
    По телефону не то.

  18. #258
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Юля201109 Посмотреть сообщение
    Adorable,

    А чего сейчас не закинуть удочки?
    -----------------
    По телефону не то.
    Зависит от того, как) Или вы просто боитесь. Но раз по телефону страшно, то как же тогда вживую? Или боитесб, что дочку не отдадут?

  19. #259
    Нет, не боюсь, зачем раньше времени нервы себе трепать, они только в сентябре приедут...

  20. #260
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Юля201109 Посмотреть сообщение
    Нет, не боюсь, зачем раньше времени нервы себе трепать, они только в сентябре приедут...
    Ну вот я и говорю, что Вы не знаете с какого бока подойти) Ни по телефону, ни при личной беседе. Потому что не умеете разговаривать))) Ну значит надо учиться) Полезное умение, хочу Вам сказать.

    Юля, напомните, сколько Вам и мужу лет?
    Последний раз редактировалось Adorable; 13.08.2014 в 03:15.

  21. #261
    Цитата Сообщение от Юля201109 Посмотреть сообщение
    ....
    Он тоже мягкий человек, язык не повернется сказать. Ну, приедут, если доведут, придется рубить с плеча ! Хотела узнать, как мягко и заранее не на эмоциях это высказать.
    Да нет, вы ув.Юля хотите и с ёлки слезть и жопу не ободрать.
    К вам пришел вор, украл у вас всё, а вы стоите и размышляете, что я могу ещё отдать вору, чтобы он был счастлив?
    Свою жизнь. Отдайте маме свою жизнь. Досуха. Без остатка.
    Или убейте вора - мать.
    Третьего не дано.
    А нет, дано, ещё можно мужа науськать на вора. Тогда муж будет постоянно отпугивать вашу мать, а вы за то не будете испытывать вину за то, что вы такая неблагодарная дочь!

  22. #262
    Цитата Сообщение от Юля201109 Посмотреть сообщение
    Нет, не боюсь, зачем раньше времени нервы себе трепать, они только в сентябре приедут...
    Так если по телефону поговорить - может и нервы трепать не придется. Если вообще не приедут))

  23. #263
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Юля201109 Посмотреть сообщение
    --------------------
    Да, мой папа зарабатывает один намного больше нас. По скайпу нельзя, деловые переговоры на высоком уровне, в крупной компании директором по сбыту работает.
    С таким папой вполне можно купить квартиру в мск, хотя у них есть уже.
    А как папа справляется с деловыми переговорами с дачи?

    Что, если Вам поехать и забрать ребенка с дачи, а родителям сказать, чтобы готовились к освобождению квартиры?
    Как вариант?

  24. #264
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Юля201109 Посмотреть сообщение
    Да, мой папа зарабатывает один намного больше нас. По скайпу нельзя, деловые переговоры на высоком уровне, в крупной компании директором по сбыту работает.
    Т.е. ваш папа по факту на самом деле царь.
    Мама - царица.

    А вы кто, Юля?

  25. #265
    Цитата Сообщение от Юля201109 Посмотреть сообщение
    Да, мой папа зарабатывает один намного больше нас. По скайпу нельзя, деловые переговоры на высоком уровне, в крупной компании директором по сбыту работает.
    Это вам как менеджеру с престижным образованием по ушам чешут.
    Все работают по удаленке. Конечно необходимы личные встречи пару раз в году. Но уж никак ни каждый день.
    Поверьте.

  26. #266
    Хотя... нанятой директор может хозяин обязал в офисе каждый день сидеть.. Все равно непонятно, как за все время не накопытили на собственную квартиру в Москве....Все сожрало образование дочери наверное.

  27. #267
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Хотя... нанятой директор может хозяин обязал в офисе каждый день сидеть.. Все равно непонятно, как за все время не накопытили на собственную квартиру в Москве....Все сожрало образование дочери наверное.
    Ерунда это, Зюсочка. Сейчас купить квартиру в Мск для хорошо зарабатывающего директора по сбыту-несложно при гигантском строительстве и даже при задранных ценах на жилье.
    Знакомые девочки-менеджОры из Тюмени покупают с ямы(по ипотеке, правда, но уже вьехали и живут).

    Мне вот интересно, папа с дачи тоже катается на встречи или для этого нужна исключительно квартира свекрови.

  28. #268
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Ерунда это, Зюсочка. Сейчас купить квартиру в Мск для хорошо зарабатывающего директора по сбыту-несложно при гигантском строительстве и даже при задранных ценах на жилье.
    Знакомые девочки-менеджОры из Тюмени покупают с ямы(по ипотеке, правда, но уже вьехали и живут).

    Мне вот интересно, папа с дачи тоже катается на встречи или для этого нужна исключительно квартира свекрови.
    Отож. Если учесть, что дочь по образованию менеджер непойми чего, а родители ее попрекают, что она должна быть им благодарна за образование

  29. #269
    Папа провел все необходимые встречи на данном этапе, сейчас у него отпуск. Денег на квартиру не накопили, так как дорогой ремонт сделали в квартире, купили хорошую машину, построили коттедж бабушкам (они без условий жили), построили второй коттедж для себя. Вот так пока получается. А встречи необходимы, смотря чем торговать и смотря на каком уровне встречаться, в данной ситуации про скайп смешно слышать, честное слово. Безусловно, многие вопросы по телефону решаются, но часто бывают моменты, когда необходимы личные встречи, самый минимум раза 3 в неделю.
    Ну, папу смысла не вижу обсуждать, дабы жила с ним и знаю, что он постоянно делами занимается и с людьми встречается.

  30. #270
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Отож. Если учесть, что дочь по образованию менеджер непойми чего, а родители ее попрекают, что она должна быть им благодарна за образование
    Золушка-2014!)))))

Страница 9 из 10 ПерваяПервая ... 678910 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Нет мотивации жить после смерти мужа
    от Skatt в разделе Психология Личности
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 19.04.2022, 14:18
  2. Как жить если ты осталась с детьми без любимого мужа?
    от Наталья Низаева в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 03.12.2012, 16:58
  3. Ответов: 23
    Последнее сообщение: 13.08.2012, 14:45
  4. Финансово и жилищно завишу от мужа,но жить с ним не хочу!Что делать???
    от МЕЛЬНИЦА в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 08.06.2012, 18:27
  5. Ответов: 56
    Последнее сообщение: 27.04.2012, 15:53
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть мужа | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search