Страница 50 из 205 ПерваяПервая ... 2040474849505152536080150 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 471 по 1 500 из 6142
Тема:

Что же со мной не так? Норма или опасное отклонение?

  1. #1471
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Здравствуйте ув.Кольт.
    Предлагаю вот что сделать: расставляете опять все фигурки семьи. И... убираете со "сцены" одну любую фигурку. Смотрите на то, что у вас получилось (фотаете), и записываете свои чувства, мысли. Если есть желание переставить/передвинуть какую либо фигурку/фигурки - делаете это. После опять же смотрите на новую расстановку и замечаете свои чувства, мысли. Вам нужно расставить так, чтобы вы были довольны. Чтобы вас устраивало то, что вы перед собой на "сцене" видите.
    Фотаете. Пишите сюда.
    После, если есть желание и силы, повторяете всё то же самое - убираете насовсем ещё одну фигурку.
    Фотаете.Записываете.Передвигаете.и так далее как описано выше.
    Потом ещё одну убираете.
    Потом ещё одну.
    ?
    Поздно пришёл с работы поэтому сегодня не успеваю сделать всё задание.
    Убрал себя, сразу расставил как хотелось бы.
    Брата особнячком, у него своя семья. Жену особнячком как будто она со мной в отдельном доме. Родителей вместе посадил, они же вместе живут и действуют несмотря на срачки, они муж и жена и кооперируются.
    А я хочу отдохнуть сегодня от всех их полежать отдельно в коробочке никому не мешая лицом в пол и чтобы мне никто не мешал. Обдумать что-нибудь. Полежать для себя чуток.
    Ощущения - закололо сердце, почувствовал лёгкость в ногах.
    Чувства - хочется убрать ещё фигурку, но пока не буду. Одновременно чувство удовлетворение от того, что расставил всех более-менее гармонично.
    http://s017.radikal.ru/i441/1408/49/585feb141d7e.jpg

    --- Добавлено ---

    На все остальные вопросы отвечу завтра, уже поздно ухожу спать.

  2. #1472
    Цитата Сообщение от Кольт Посмотреть сообщение
    А я хочу отдохнуть сегодня от всех их полежать отдельно в коробочке никому не мешая лицом в пол и чтобы мне никто не мешал. Обдумать что-нибудь. Полежать для себя чуток.
    Уютного Вам отдыха ув Кольт

  3. #1473
    Цитата Сообщение от дракон Флай Посмотреть сообщение
    Ув. Кольт, а вы хоть раз пробовали, покупая подарок жене, купить его именно ей, а не для себя? Как-то дико читать про то, что подарок ув. Миражанне обязательно должен нравиться вам и быть одобрен...
    да уж...точно дико.

  4. #1474
    Цитата Сообщение от дракон Флай Посмотреть сообщение
    Ув. Кольт, а вы хоть раз пробовали, покупая подарок жене, купить его именно ей, а не для себя? Как-то дико читать про то, что подарок ув. Миражанне обязательно должен нравиться вам и быть одобрен...
    Пробовал конечно, для меня это самый простой и лёгкий вариант.
    Проблемы две:
    1) Хочется попасть в точку, а у меня кроме банальных вариантов уже ничего не осталось. Буду активнее расспрашивать жену о том чего она хочет.
    2) Купить я хочу не для себя, а чтобы жене понравилось. И я уже от этого удовольствие получил - от того угодил ей, а не от того что мне нравится что я дарю. Но мозгоскоп мой не работает и курсы телепатов не помогают.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Уютного Вам отдыха ув Кольт
    Спасибо ув. Ася, вроде сегодня себя чувствую попроще.

  5. #1475
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Ну вы же дубль его мать.
    Так же доводите до белого каления.

    Как мама папу.
    Один в один.
    Нарываетесь.
    Только муж...а кстати ув.Муж, есть ли вам что сказать?
    Моя и жена всё же сильно разные.
    Мама всю жизнь молчала и терпела. Плакала в уголке тихонько. Отец рулил балом в прямом смысле слова.
    Но вот ситуация резко изменилась. Отец ушёл на пенсию, не повезло под старость лет, вляпался в скандальную ситуацию и пришлось уволится с пригретой управленческой должности в 57 лет за 3 года до пенсии, эти 3 года он кое как дотянул в разных шаражках и уволился сразу после того как пенсию выдали.
    Я его прекрасно понимаю - он всю жизнь был в управление, а тут пришлось вкалывать под старость лет на низкоквалифицированном труде.
    Сторожем как многие мужички в возрасте или ещё на какую-нить не напряженную работу он не захотел идти.
    Этим и воспользовалась мать, "развелась" с ним разъехавшись по разным комнатам и посвятив свою жизнь "любимым мужам".
    Она осталась работать хоть и вышла на пенсию и хорошо зарабатывает + её пенсия увеличивается от этого.
    Отец полностью зависит от маминого финансового потока.
    А она ощущает полноту власти - устраивает скандалы, дрочит его по разным поводам, подзуживает, выносит мозг. И главное заставляет делать то что ей надо - ремонт в квартире, и работа на даче.
    И жёстко дрочит если отлынивает. РАБОТАТЬ РАБ СОЛНЦЕ ЕЩЁ НЕ ВЫСОКО!!

    А жена просто свою жизнь, своё настроение и т.д. сделала зависимым от меня. Я за всё отвечаю.
    Меня по началу всё устраивало я же спасал, а теперь особо не вмешиваюсь в жизнь. А хотелки то остались.
    Но я не считаю что жена в этом виновата и т.д. И надеюсь что сможет всё перестроить.

    К тому же я сам хорош. Ведусь на провокации, вступаю в спор, начинаю защищаться и т.д.
    Ситуацию с подарком завалил я, дав ей повод закатить скандал. Мог бы приложить большее количество усилий, выпытать, или на крайняк не парится если не получилось и подарить что-нибудь банальное. Сам же влез в трясину не имея чёткого плана.

    Ситуации с отдыхом можно было опять же избежать, или смягчить.
    Начал бы я сразу постоянно говорить супруге о том что - "видишь я болею не вывожу, давай если хочешь помогай разруливать". Либо предложил другой вариант, чем самым показал заинтересованность в совместном отдыхе с ней и то что я намерен "сдержать слово".

    Ситуация с заданием ув. Аси тоже решалась, надо было сказать я буду готов тогда то тогда то и заставить себя осуществить.
    А я два раза ответил что сегодня не могу болею/занят(так оно и было), но чётко не сказал когда готов. После этого жена на меня обрушилась с претензиями, ведь на неё давит ответственность и кончающийся отпуск.

    Ситуация с встречей с подругой надо было плюнуть на гордость и сказать что человек попросил помощи в том то том то. Стереть логи. А на провокации возникшие у жены не вестись. Но тут мне моя гордость помешала - я же кристально честный и верный человек. А меня обвиняют в страшных грехах.

    Может быть я кристально верный, но лавировать с взрывоопасной женой не научился за эти годы это факт. Делаю сам себе хуже и страдаю потом.


    Я никак не оправдываю хотелки жены высказанные в такой критической и истеричной форме. Но беру ответственность на себя за порой не обдуманные и не продуманные действия, и вступление в конфликт.

  6. #1476
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Неее. Сейчас вы в сообщении, на мой взгляд проявили вполне здравый эгоизм.
    Я ходила и смотрела, и выбирала, мои очи радовались, моё тело пело, когда примеряла, и я танцевала.... ох, коряво пишу, браслет, по руке моей бежит, в свете ламп/свечей блестит, выдаёт тайный смысл...
    Мерси. Тогда еще немного здравого эгоизма. Можно купить что-нибудь самой, а потом позвонить мужу и счастливым голосом сказать: "Ты знаешь, ты мне сегодня такой шикарный подарок сделал! Я прямо обалдела! Спасибо тебе большое! Я так тебя люблю!" Муж понимает, что я шучу и хохочет: "Да всегда пожалуйста! А что я тебе подарил? " -"Нижнее белье" -"О-о. Красивое?" -"Конечно! Ты ведь мне ерунду не даришь". Мы оба смеемся. Все довольны.

  7. #1477
    Цитата Сообщение от Я женщина Посмотреть сообщение
    Мерси. Тогда еще немного здравого эгоизма. Можно купить что-нибудь самой, а потом позвонить мужу и счастливым голосом сказать: "Ты знаешь, ты мне сегодня такой шикарный подарок сделал! Я прямо обалдела! Спасибо тебе большое! Я так тебя люблю!" Муж понимает, что я шучу и хохочет: "Да всегда пожалуйста! А что я тебе подарил? " -"Нижнее белье" -"О-о. Красивое?" -"Конечно! Ты ведь мне ерунду не даришь". Мы оба смеемся. Все довольны.
    Да вообще мы обсуждаем какую-то вечную проблему
    Сколько существует человечество столько придумывают женщины как-бы не утомлять своих мужчин походами за тряпками и побрякушками и при этом оные получать))

  8. #1478
    Цитата Сообщение от Я женщина Посмотреть сообщение
    Мерси. Тогда еще немного здравого эгоизма. Можно купить что-нибудь самой, а потом позвонить мужу и счастливым голосом сказать: "Ты знаешь, ты мне сегодня такой шикарный подарок сделал! Я прямо обалдела! Спасибо тебе большое! Я так тебя люблю!" Муж понимает, что я шучу и хохочет: "Да всегда пожалуйста! А что я тебе подарил? " -"Нижнее белье" -"О-о. Красивое?" -"Конечно! Ты ведь мне ерунду не даришь". Мы оба смеемся. Все довольны.
    Это вроде и не подарок уже..
    У нас же общий бюджет. Получается, если я на свои деньги сама себе выбрала сходила и купила что-то, то при чём муж?) Получается, я сама себе это купила и выдаю желаемое за действительное))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Да вообще мы обсуждаем какую-то вечную проблему
    Сколько существует человечество столько придумывают женщины как-бы не утомлять своих мужчин походами за тряпками и побрякушками и при этом оные получать))
    Я хз..у нас такая проблема "подарочная" вообще впервые произошла. Раньше как-то всё само собой решалось и были все довольны. А сейчас муж чё-то решил сочинить. Шоб и волки сыты, и овцы целы.. Ну т.е. чтоб и он удовольствие получил от того, что я ношу то, что он хочет, и вроде как подарок одновременно)

  9. #1479
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Это вроде и не подарок уже..
    У нас же общий бюджет. Получается, если я на свои деньги сама себе выбрала сходила и купила что-то, то при чём муж?) Получается, я сама себе это купила и выдаю желаемое за действительное))
    Белье есть? Есть. Я довольна? Довольна. Муж доволен? Доволен. Ну и все.

    Если обязательно надо, чтобы муж был "при чем", пожалуйста, подаешь ему чек и говоришь ему так строго: "Потрудитесь оплатить, молодой человек!" А в глазах у тебя- чертики прыгают...

  10. #1480
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Ну т.е. чтоб и он удовольствие получил от того, что я ношу то, что он хочет, и вроде как подарок одновременно)
    Вот убейте меня не вижу между этими пунктами противоречия

  11. #1481
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Вот убейте меня не вижу между этими пунктами противоречия
    Если вкусы совпадают, то нет противоречий. А если пытаются навязать своё мнение?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Я женщина Посмотреть сообщение
    Белье есть? Есть. Я довольна? Довольна. Муж доволен? Доволен. Ну и все.

    Если обязательно надо, чтобы муж был "при чем", пожалуйста, подаешь ему чек и говоришь ему так строго: "Потрудитесь оплатить, молодой человек!" А в глазах у тебя- чертики прыгают...
    Ну..мне такие методы неведомы и чужды)

  12. #1482
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Если вкусы совпадают, то нет противоречий. А если пытаются навязать своё мнение?

    Вы какие формы договоренностей и взаимодействий между людьми знаете?
    Последний раз редактировалось Гретхен; 12.08.2014 в 10:20.

  13. #1483
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение

    Вы какие формы договоренностей и взаимодействий между людьми знаете?
    Устная, письменная. Договор, обязательство, расписка, долговое соглашение, устная договорённость.. много всего.
    Взаимодействия..их вообще дофига. Разные виды общения, телесного контакта.

  14. #1484
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Устная, письменная. Договор, обязательство, расписка, долговое соглашение, устная договорённость.. много всего.
    Компромис, альтернатива, соглашение... продолжите
    Взаимодействия..их вообще дофига. Разные виды общения, телесного контакта
    Спор, сотруничество, ультиматум....

    А такое чуство что ни одного не знаете по крайней мере на практике.
    У ВСЕХ на свете не совпадают вкусы и люди всю свою историю с этим вполне успешно что-то делают

  15. #1485
    Компромис, альтернатива, соглашение... продолжите
    консенсус, мировое соглашение. не знаю, что ещё.
    Спор, сотруничество, ультиматум....
    Разногласие, противоречие, конфликт, уступка.
    Ну вероятно у нас с вами разные представления о подарке.
    Я уже писала, что если человек сам что-то выбрал для меня, я всегда буду довольна по крайней мере тем, что он старался для меня, тратил на это своё время.
    Но если человек предлагает мне выбрать, что ему подарить, тем более в установленных границах цен, почему нельзя позволить выбрать то, что хочется? Имхо, если даёшь права выбора, то будь готов, что тебе не понравится, что выбрал одариваемый.

  16. #1486
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Разногласие, противоречие, конфликт, уступка
    Уступка - да все остальное не взаимодействия
    если даёшь права выбора, то будь готов, что тебе не понравится, что выбрал одариваемый
    И когда человек не готов... какой способ взаимодействия и форму договоренности Вы используете?

  17. #1487
    И когда человек не готов... какой способ взаимодействия и форму договоренности Вы используете?
    Честно говоря, такое произошло впервые, поэтому не знаю, как нужно в таких случаях поступать.

  18. #1488
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Да вообще мы обсуждаем какую-то вечную проблему
    Сколько существует человечество столько придумывают женщины как-бы не утомлять своих мужчин походами за тряпками и побрякушками и при этом оные получать))
    Да, но у этой вечной проблемы есть еще оборотная сторона - как принять подарок. Так принять, чтобы даритель получил то положительное эмоциональное вознаграждение, на которое рассчитывает. Хорошо, если оно адекватно потраченным усилиям, а если оно превосходит его ожидания - вообще отлично. Тогда возникает желание снова сделать что-то приятное, чтобы снова увидеть эти счастливые глаза.

  19. #1489
    Цитата Сообщение от Я женщина Посмотреть сообщение
    Да, но у этой вечной проблемы есть еще оборотная сторона - как принять подарок. Так принять, чтобы даритель получил то положительное эмоциональное вознаграждение, на которое рассчитывает. Хорошо, если оно адекватно потраченным усилиям, а если оно превосходит его ожидания - вообще отлично. Тогда возникает желание снова сделать что-то приятное, чтобы снова увидеть эти счастливые глаза.
    По моему просто. Как подарок
    Как что-то что досталось "безвозмездно то есть даром"
    Ура

  20. #1490
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    По моему просто. Как подарок
    Как что-то что досталось "безвозмездно то есть даром"
    Ура
    Смотрите, у вас и ура, и банан танцует, и рот до ушей и счастливые глаза у того банана! Давайте я вам что-нить подарю. Ну... вот шарик, например. Вы любите воздушные шарики?

  21. #1491
    Цитата Сообщение от Я женщина Посмотреть сообщение
    Смотрите, у вас и ура, и банан танцует, и рот до ушей и счастливые глаза у того банана! Давайте я вам что-нить подарю. Ну... вот шарик, например. Вы любите воздушные шарики?
    Вы будете смеятся - больше всего на свете))
    Воздушный шарик это же такая классная шука. Где его не привяжешь сразу праздник))
    А еще им можно в игры всякие играть. А можно подкрасться к человеку и стукнуть шариком по голове - не больно и весело
    А когда он состарится и станет вялый его можно отпустить и долго смотреть как ветер уносит его далеко-далеко в небо туда куда и я... однажды..

    Но не сейчас

  22. #1492
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Вы будете смеятся - больше всего на свете))
    Воздушный шарик это же такая классная шука. Где его не привяжешь сразу праздник))
    А еще им можно в игры всякие играть. А можно подкрасться к человеку и стукнуть шариком по голове - не больно и весело
    А когда он состарится и станет вялый его можно отпустить и долго смотреть как ветер уносит его далеко-далеко в небо туда куда и я... однажды..

    Но не сейчас
    А ничего, что он голубой? А размер подходит? А не смущает, что он того... виртуальный... и стукнуть им по голове никого нельзя?

  23. #1493
    Цитата Сообщение от Я женщина Посмотреть сообщение
    А ничего, что он голубой? А размер подходит? А не смущает, что он того... виртуальный... и стукнуть им по голове никого нельзя?
    Мой любимый цвет) Мой любимый размер))
    А виртуальный - так мне и стукнуть то того сейчас некого сын в походе, жених уехал... Так что виртуальный самое то

  24. #1494
    Читала, читала, перечитывала последние 5 страниц...
    эх, была не была всё же задам некоторые вопросы...

    Цитата Сообщение от Кольт Посмотреть сообщение
    ..... Мне нах не нужны обожательницы.
    Нуу, что же вы так сразу открещиваетесь?
    Внимание лица противоположного пола,+ молодой дамы, разве не прятно ув.Кольт?


    Виктория
    Привет ) Я наверное скоро заколебу всех, со своей способностью вляпываться в различные ситуации. Но мне очень нужна консультация. Консультация лично, при встрече ) Соответственно и подробности так же при встрече. Так что вопрос, есть ли возможность встретиться в ближайшее время? Если, конечно, я не напрягаю ) 03.08.14
    Евгений
    Привет Вик, я в отпуске был последнюю неделю. Поэтому не отвечал. Да и почти за комп не попадал к тому же. Твой запрос ещё актуален? 12:32:48
    Виктория
    Привет. Да ничего. В роде бы уже не настолько, но все-таки да. Да и в принципе уже лет 100 не виделись ) 12:35:32
    Евгений
    100 лет не виделись - это ты в точку.
    ув.Кольт, а вам зачем приспичило её спасать?
    И спасать ли?
    Дама пишет: ах, я мастерица вляпалка в дерьмоэээпроблемы. Давай встретимся? сугубо по делу конечно.
    Через неделю: ну как бы мне не очень то и нужна консультация, а вот встретиться бы ДА!

  25. #1495
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Это вроде и не подарок уже..
    У нас же общий бюджет. Получается, если я на свои деньги сама себе выбрала сходила и купила что-то, то при чём муж?) Получается, я сама себе это купила и выдаю желаемое за действительное))
    ув.Наталья, если хотите конечно, ответите ли на несколько вопросов?
    в четверг или пятницу начались месячные?
    вы принимаете ОК, у вас цикл сильно сбивается, или как часы?
    срок недели отпуска мужа кем был назначен?

  26. #1496
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Нуу, что же вы так сразу открещиваетесь?
    Внимание лица противоположного пола,+ молодой дамы, разве не прятно ув.Кольт?
    Ровно отношусь к разнице пола. Общаться с людьми неважно какого пола дружелюбно ко мне настроенными, особенно когда есть о чём поговорить, а в этом конкретном случае накопилось, т.к. не виделись давненько, всегда было мне приятно. Я порой сам иду на контакт когда хочу человека увидеть, редко отказываюсь от предложения встретиться и поболтать.


    ув.Кольт, а вам зачем приспичило её спасать?
    И спасать ли?
    Дама пишет: ах, я мастерица вляпалка в дерьмоэээпроблемы. Давай встретимся? сугубо по делу конечно.
    Через неделю: ну как бы мне не очень то и нужна консультация, а вот встретиться бы ДА!
    Какие цели я преследую другими словами? Она получала техническое образование и крутилась в моей сфере. Понадобится консультация от меня по работе, окажу без проблем. Мне приятно когда мои знания востребованы.
    Кроме этого мне нравится общаться с разными людьми - поэтому основная цель общение, получение информации.
    Нравится именно разговаривать в живую, не очень люблю соц. сети, аськи, скайпы.
    Полученная от человека информация тщательно заносится в моём мозгу в ячейку выделенную ему.
    Зачем? Затрудняюсь объяснить. Но так всегда было.

  27. #1497
    Переставил фигурки и убрал жену, т.к. она со мной. Теперь лежим вместе в коробке. Надеюсь наша новая жилплощадь не будет такой же тесной как эта коробочка.)
    Телеска при убирание и представлениях фигурок. Тепло внизу живота, некоторое напряжение в глазах, отпустило буквально сразу после того как фотку с фотика на комп перекинул.
    Ощущения уверенности в своих действий испытал. Что это тот самый вариант, как я хотел.

  28. #1498
    Цитата Сообщение от Кольт Посмотреть сообщение
    Ровно отношусь к разнице пола. Общаться с людьми неважно какого пола
    То есть вам одинаково доставляет удовольствие общаться что с мужчинами что с дамами? Главное чтобы они были настроены дружелюбно?


    Какие цели я преследую другими словами? Она получала техническое образование и крутилась в моей сфере. Понадобится консультация от меня по работе, окажу без проблем. Мне приятно когда мои знания востребованы.
    Кроме этого мне нравится общаться с разными людьми - поэтому основная цель общение, получение информации.
    Можно ли уточнить, это для вас цель общения с людьми - получение информации?
    Или это как бы подразумевается вами что и у всех также?

  29. #1499
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    То есть вам одинаково доставляет удовольствие общаться что с мужчинами что с дамами? Главное чтобы они были настроены дружелюбно?
    Ага, главное чтобы дама вела со мной по дружески, без особых заигрываний и флирта. Такого рода общение мне не приятно и я раскусив такую даму избегаю контакта с ней в дальнейшем.


    Можно ли уточнить, это для вас цель общения с людьми - получение информации?
    Или это как бы подразумевается вами что и у всех также?
    Это лично для меня, люблю общаться с разными людьми.
    Так же приятно если человек в своей сфере чего-то добился, в дальнейшем можно обратится к нему за консультацией, если возникнет надобность. В свою очередь я не откажу человеку, который мне помог в проф. помощи.
    У других людей множество разных хотелок это факт. У каждого своя.
    Но это их хотелки, а не мои и когда они меня напрягать начинают, я стараюсь прервать контакт.

  30. #1500
    Цитата Сообщение от Кольт Посмотреть сообщение
    Ага, главное чтобы дама вела со мной по дружески, без особых заигрываний и флирта. Такого рода общение мне не приятно и я раскусив такую даму избегаю контакта с ней в дальнейшем.
    А что такого неприятного во флирте по отношению к вам со стороны дам?


    Это лично для меня, люблю общаться с разными людьми.
    Так же приятно если человек в своей сфере чего-то добился, в дальнейшем можно обратится к нему за консультацией, если возникнет надобность. В свою очередь я не откажу человеку, который мне помог в проф. помощи.
    У других людей множество разных хотелок это факт. У каждого своя.
    Но это их хотелки, а не мои и когда они меня напрягать начинают, я стараюсь прервать контакт.
    Другими словами вы используете людей.
    Когда же начинают пользовать вас - вы прекращаете контакт.
    При этом если вы использовали человека, то вы перед ним в долгу и долг засчитывается вашим ответным консультированием.

Страница 50 из 205 ПерваяПервая ... 2040474849505152536080150 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 01.11.2011, 22:15
  2. не понимаю,что со мной
    от Лиса в разделе Психология Личности
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 30.10.2011, 21:41
  3. не пойму что со мной и что с этим делать.
    от аанастасия в разделе Психология Личности
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 28.10.2011, 20:20
  4. Поговорите со мной.
    от Миля в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 18.08.2011, 23:04
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - вопросы детскому психологу | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search