Страница 3 из 10 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 278
Тема:

Мои родители переехали жить в дом моего мужа

  1. #61
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Вы безнадежны.
    Угу((

  2. #62
    Цитата Сообщение от Юля201109 Посмотреть сообщение
    Может Вы и правы... Мама возможно надеялась, что мы уступим спальню, так как она спит с нашим ребенком, а в спальне гораздо комфортнее, а тут выходит у нее угла своего нет, у папы комната, у нас спальня, а у нее зал...
    уступите, уступите спальню.

  3. #63

  4. #64
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Угу((
    везет нам последнее время на монолит. Сначала ув. Светлана, потом, ув. Виктория, теперь ув. Юлия...

  5. #65
    Не поверите, как только приехали, были такие мысли, но муж бы точно молчать не стал!!!!

  6. #66
    Цитата Сообщение от Юля201109 Посмотреть сообщение
    Не поверите, как только приехали, были такие мысли, но муж бы точно молчать не стал!!!!
    Поверю. Муж же молчит.

  7. #67
    Я не то, чтобы так считаю и во все соглашаюсь с мамой, просто передала то, чем она точно будет апеллировать... Я поняла, что надо все таки с ней поговорить и непременно сделаю это, как она вернется.

    --- Добавлено ---

    Нет, я только попыталась заикнуться, точнее намекнуть, он сразу категорично ответил, что нет!

    --- Добавлено ---

    Спасибо за моральный настрой, залила я Вас своими проблемами!

  8. #68
    Цитата Сообщение от Юля201109 Посмотреть сообщение
    Я не то, чтобы так считаю и во все соглашаюсь с мамой, просто передала то, чем она точно будет апеллировать... Я поняла, что надо все таки с ней поговорить и непременно сделаю это, как она вернется.
    Нет, я только попыталась заикнуться, точнее намекнуть, он сразу категорично ответил, что нет!
    Спасибо за моральный настрой, залила я Вас своими проблемами!
    Как я с кухней угадала-то...
    Знаете, возможен конечно шанс, что ваша мама от вас съедет... но он так мал, так ничтожен. Вы такая зашуганная и забитая, об вас так здорово вытирать ноги, что от таких тефтель ваши родители добром не откажутся. Вы же неблагодарная, за лимонад-то не рассчитались
    Я вас в теме унижаю, а вы только головкой киваете, спасибо..Блин, вы материться умеете?

  9. #69
    Если довести, умею )))!
    У меня делема была, я не права или мама все таки...
    Не хотела ее обижать, вдруг я не права и я неблагодарная, иногда со стороны виднее.

    --- Добавлено ---

    Ноги, конечно вытереть вряд ли получится и не такая забитая я, как может показаться)))!
    Просто задумываешься, кто прав, кто виноват, когда родители в оба голоса скажут, что я неблагодарная и перечислят все, что они сделали... Справедливости хочется, с детства учили- родители плохого не посоветуют.

  10. #70
    Цитата Сообщение от Юля201109 Посмотреть сообщение
    Если довести, умею )))!
    У меня делема была, я не права или мама все таки...
    Не хотела ее обижать, вдруг я не права и я неблагодарная, иногда со стороны виднее.
    А если бы я сказала, что вы неблагодарная , не права, должны маме трешку уступить и жить с мужем на кухне? как тогда? Секса с мужем нет?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Юля201109 Посмотреть сообщение
    Ноги, конечно вытереть вряд ли получится и не такая забитая я, как может показаться)))!
    Просто задумываешься, кто прав, кто виноват, когда родители в оба голоса скажут, что я неблагодарная и перечислят все, что они сделали... Справедливости хочется, с детства учили- родители плохого не посоветуют.
    Конечно не посоветуют. И это же справедливо - отдать свекровкину треху в Москве родителям. Им же надо. Они ж для тебя все. Вон образование какое дали! Менеджер! И диванчик на кухне выделили. Дочку вырастили. Конечно неблагодарная дрянь.

  11. #71
    Я долго терплю иногда, это неправильно. Потом, в какой- то момент может настать точка кипения и вылью все в эмоциональном порыве, это неправильно, нужно с "холодной" головой подходить к этому... Вот, хотела заранее подготовиться, что и как сказать, чтобы, когда настанет момент икс, не вылить все и не наговорить лишнего... Хотела рассмотреть ситуацию со стороны, может я неправа.

  12. #72
    Цитата Сообщение от Юля201109 Посмотреть сообщение
    Когда мама дома, нельзя принимать в позднее время принимать душ, утром голову не посушить феном, чайник ночью не поставить- шумит, не шлепать по квартире и все это потому что, нельзя ребенку сон тревожить... Дочка спит с ней, в зале, мы с мужем, папа в комнате моей дочки, так как у него там кабинет. А они в зале, но мы туда стараемся не заходить, даже ноутбуком не пользоваться, с телефона интернетом пользуемся... Может быть ее не устраивает, что у нее нет своей комнаты? Но идти в зал мы не хотим, мы с самого начала предупреждали, когда еще не уехали, что наша комната - это наша комната и ей не надо пользоваться вообще. Но мама попросила спать там, пока нас нет. Мы разрешили. Мы приехали и заняли ее опять.

    .
    ПИЗДЕЦ!!!
    Прастите за жарон!!!

  13. #73

  14. #74
    Цитата Сообщение от ТаКо Посмотреть сообщение
    ПИЗДЕЦ!!!
    Прастите за жарон!!!
    А еще, она намекала мужу уступить маме спальню. Да, маме-свою спальню..

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Юля201109 Посмотреть сообщение
    Квартира наша)))))!
    ой, уморили, не смешите. У вас и дочери-то нет, не то что квартиры.

  15. #75
    А образование я по своей дурости получила такое, маму же не послушала, когда она говорила ехать в Москву и поступать на ин.яз технический...

  16. #76
    Цитата Сообщение от Юля201109 Посмотреть сообщение
    А образование я по своей дурости получила такое, маму же не послушала, когда она говорила ехать в Москву и поступать на ин.яз технический...
    Ага, вас только дихлофосом.

  17. #77
    Доча в августе приедет и с родителями решу вопрос, либо живут по нашим правилам, либо живем отдельно.

    --- Добавлено ---

    Если захотят жить с нами, строго обговорю сроки. А то мама, как я понимаю, хочет с нами жить, пока не купят себе квартиру.

  18. #78
    Цитата Сообщение от Юля201109 Посмотреть сообщение
    Доча в августе приедет и с родителями решу вопрос, либо живут по нашим правилам, либо живем отдельно.

    --- Добавлено ---

    Если захотят жить с нами, строго обговорю сроки. А то мама, как я понимаю, хочет с нами жить, пока не купят себе квартиру.
    Зарекалася киска сметану не исти
    Захотят-захотят, только не по вашим правилам.
    Почему вы от дочери отказались? Ведь ей уже три года, вы для нее теперь не мать.

  19. #79
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    А еще, она намекала мужу уступить маме спальню. Да, маме-свою спальню..
    Ага еще спрашивается за, что?
    За то, что мама сидит с ее дочерью, при том при всем, что автору такая услуга в принципе и не нужна!!!
    Где логика у человека?

    Честно слова автор,Вы странная!!
    3 страницы отпираетесь и защищаете маму и папу.



    Уступите ей жилье, и ребенка, себе еще купите и нарожаете?
    После этого Ваш долг будет оплачен?

  20. #80

  21. #81
    Цитата Сообщение от Юля201109 Посмотреть сообщение
    Доча в августе приедет и с родителями решу вопрос, либо живут по нашим правилам, либо живем отдельно.

    .
    Ой как все красиво звучиииит!!!
    Не сможите автор, нет. Вы дочь свою забрать не можите, которая к мама с папой хочет, а тут такие закидоны.....
    Отправят Вас на балкон на гречке стоять.

  22. #82
    Цитата Сообщение от ТаКо Посмотреть сообщение
    Ага еще спрашивается за, что?
    За то, что мама сидит с ее дочерью, при том при всем, что автору такая услуга в принципе и не нужна!!!
    Где логика у человека?

    Честно слова автор,Вы странная!!
    3 страницы отпираетесь и защищаете маму и папу.



    Уступите ей жилье, и ребенка, себе еще купите и нарожаете?
    После этого Ваш долг будет оплачен?
    Вопрос о долге вообще в сознании Юлии не помещается. Он раза три точно звучал в теме и ни разу не было связного ответа. Она должна. Все. Точка. По жизни. Всегда.

  23. #83
    Она со мной жила, мы ее в июне привезли, они на лето уехали к бабушкам, там ягоды, свежий воздух, меня она прекрасно знает и знает кто ее мама. Не могла взять, так как муж по собеседования ходил, сейчас работает и я на работе. Свекровь только в конце августа приедет. В сад очередь нескоро. С кем ребенка оставить?

  24. #84
    Автор а вот ваша дочь вырастет она вам тоже должна будет?

  25. #85
    Цитата Сообщение от Юля201109 Посмотреть сообщение
    Она со мной жила, мы ее в июне привезли, они на лето уехали к бабушкам, там ягоды, свежий воздух, меня она прекрасно знает и знает кто ее мама. Не могла взять, так как муж по собеседования ходил, сейчас работает и я на работе. Свекровь только в конце августа приедет. В сад очередь нескоро. С кем ребенка оставить?
    Есть няня и платные сады, как вариант.

  26. #86
    Мне в августе мамина помощь не нужна будет, свекровь приедет и раз в неделю подменит, когда на работе буду. Моя мама до конца сентября хотела быть на даче с дочкой. Я ей уже сегодня сказала, что она может быть на даче, а дочку я заберу 30.08.

  27. #87
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Есть няня и платные сады, как вариант.
    Позвольте дополню...

    Тем более Вы сутки через трое работаете?
    Вот вам первый способ прекратить долги перед мамой размножать....

  28. #88
    На данный момент нет возможности в платный сад. А чужой тете я ребенка не оставлю.

  29. #89
    Цитата Сообщение от Юля201109 Посмотреть сообщение
    На данный момент нет возможности в платный сад. А чужой тете я ребенка не оставлю.
    А как по вашему другие семьи у которых нет такой мамы справляются в подобной ситуации?

    И можно ответ на вопрос касательно дальнейшего долга вашей дочери перед Вами?
    И подробнинко прям расписать по пунктам.

  30. #90
    Я сутки трое, муж 5/2, все равно выпадают дни, когда никого нет дома. Приедет свекровь т мы замечательно справимся, раз в неделю она нам поможет.

Страница 3 из 10 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Нет мотивации жить после смерти мужа
    от Skatt в разделе Психология Личности
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 19.04.2022, 14:18
  2. Как жить если ты осталась с детьми без любимого мужа?
    от Наталья Низаева в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 03.12.2012, 16:58
  3. Ответов: 23
    Последнее сообщение: 13.08.2012, 14:45
  4. Финансово и жилищно завишу от мужа,но жить с ним не хочу!Что делать???
    от МЕЛЬНИЦА в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 08.06.2012, 18:27
  5. Ответов: 56
    Последнее сообщение: 27.04.2012, 15:53
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - вернуть отношения | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search