Страница 13 из 27 ПерваяПервая ... 31011121314151623 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 390 из 784
Тема:

Созависимость с мужем

  1. #361
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Если Лелена, будучи в браке, квартиру свою продаст, то в новой муж будет иметь право на 50% как на совместно нажитое.

    Я бы даже с ангелом на такое не пошла, а тут - пьющий с понятным прогнозом
    Так я же коварная особа, предполагаю, что ДО продажи квартиры, будет Развод с алкозависимым.

  2. #362
    Цитата Сообщение от Lelena Посмотреть сообщение
    Ну, вероятно и у меня уже "все умерли, но продолжают оставаться хозяевами". Я должна чувствовать себя хозяйкой, но ....
    О, вот что мне пришло в голову. Я была хозяйкой, пока жила одна. Сейчас я живу с мужем и стараюсь в себе зажать эту часть "ЯхозяйкаКвартиры". Потому что всегда думаю о чувствах мужа, щажу их. Примаком быть тяжело, а уж в его возрасте и подавно. Хотя иногда очень хочется ему высказать, что он за свою жизнь бездарно просрал родительскую квартиру, машину, гараж и лодку.

    Если точнее, я чувствую себя хозяйкой, когда я одна. С появлением другого человека (родственники приехали; замуж вышла) это чувство гаснет.
    Всё правильно. В доме хозяин тот, кто старше. Муж в роли старшего и родителя. Родственники - тоже Старше. Любой будет старше и даже кошаки, пока вы ув.Лелена в роли маленькой девочки.
    Всё сходится.


    Какой страшный вывод. Сама бы я никогда не озвучила. Паразитировать - это использовать ? Использовала, не без этого. Но ведь и старалась ради меня.
    От матери забрала, не дала умереть, вырастила, выучила, на работу пристроила.

    Нет, я не могу сказать, что паразитировала. Половину жизни я сама была паразитом. Своих детей вырастила, а тут на тебе, получи внучку.
    Неа, именно паразитировала, вырастила вас как свою собственность. Кстати, глисты ведь тоже думают о своём хозяине, не высасывают же его досуха, просто отсасывают столько, чтобы хозяйская оболочка могла функционировать.
    Случай с заграницей весьма показателен. Вас вырастили чтобы вы обслуживали.
    А как же вы без учёбы карьеру построите? как зарабатывать будете чтобы всё в дом, всё в дом.
    ?

  3. #363
    Участник Аватар для Lelena
    Регистрация
    01.07.2014
    Откуда
    большая деревня
    Сообщений
    1 361
    Записей в дневнике
    1
    Продолжаю читать про кошку.
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Я показала модель достаточно мирную, вообще-то. Хотя, такие люди бывают в жизни напряжны своей беспомощностью.
    Но есть процессы и посуровее, конечно. Когда человек просто высасывает все окружение, демонстрируя свою неумелость, беспомощность....находя тысячи оправданий своему поведению....доказывая всем, что иначе он поступить не может, ибо- мир против него.

    Есть и более плохие варианты, когда человек начинает отвергать мир.....отворачиваться от груди, по-сути.
    Вот это мне созвучно.
    Бывают периоды, когда я не желаю открывать дверь, занавешиваю окна и делаю вид, что никого нет дома. Мир, отъе*сь от меня!

  4. #364
    Участник Аватар для Lelena
    Регистрация
    01.07.2014
    Откуда
    большая деревня
    Сообщений
    1 361
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Наверно у оральщиков это сильно зависит от стадии на которой застряли.
    Если это первая стадия, то необходимо целоваться, видеть всё время положительную реакцию партнёра. Некая пассивность в сексе и боязнь нового, зажатость, неучитывание интересов партнёра.
    Ну вот, выяснилось, что я оральщик на первой стадии.

  5. #365
    Участник Аватар для Lelena
    Регистрация
    01.07.2014
    Откуда
    большая деревня
    Сообщений
    1 361
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Всё правильно. В доме хозяин тот, кто старше. Муж в роли старшего и родителя. Родственники - тоже Старше. Любой будет старше и даже кошаки, пока вы ув.Лелена в роли маленькой девочки.
    Всё сходится.
    Хорошо, но ведь это состояние не может быть перманентным. Я пойду перечитаю про составляющие, мне это было непонятно, потому переспрошу.
    Я уверена, что не всегда ребенок. Как то за дочкой ухаживаю, за мужем, выполняю функции взрослого человека.
    Как понять, кто ты в данный момент ?
    Как убрать ребенка и включить взрослого ?
    Или я как то не так механизм воспринимаю. Что мне надо сделать ? перестать быть ребенком вообще ? В отношениях ? А как отделить вообще от частного случая ? Как переключить себя ?


    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Неа, именно паразитировала, вырастила вас как свою собственность. Кстати, глисты ведь тоже думают о своём хозяине, не высасывают же его досуха, просто отсасывают столько, чтобы хозяйская оболочка могла функционировать.
    Случай с заграницей весьма показателен. Вас вырастили чтобы вы обслуживали.
    А как же вы без учёбы карьеру построите? как зарабатывать будете чтобы всё в дом, всё в дом.?
    Её больше нет. Значит нет и проблемы.
    Ммм... но если мне комфортно было в том состоянии ( не зря назад хочу), то я нашла себе нового паразита в лице мужа. Так получается ?
    ___________________________________
    Про манипуляции.
    А как избавляются от чужих манипуляций ?

    Собираемся в прошлую пятницу к доктору. Я себя плохо чувствую и предупредительно мужу намекаю, что врач в 8 45. Он смеется, ты думаешь, что я откажусь идти, спрашивает.
    Не то что бы, но вдруг, думаю про себя.
    Следующим утром мы с дочкой встали. Муж спит, время 8, а он ужасный копуша и я начинаю нервничать. Сообщаю ему о времени и жду, что сейчас встанет. - это я опять со своей заботой влезла, да ? Но как не влезть, мне было важно, что бы он пошел с нами.

    В 8 15 напоминаю, что врач в 8 45, а нам 20 минут дойти. Муж подрывается со словами, ну ты же говорила, что врач в 9! Манипуляция ? Хочет сделать меня виноватой ?

    Обычно так и происходит. У меня плохая память и, если не записала, то не могу быть точно уверенной, было так или не было. И, чаще всего, моментально скатываюсь в чувство вины - это я ребенком становлюсь.

    Но тут я не поддалась на провокацию. И разговор хорошо помню. И в календаре записано.
    Муж чуточку недоумевает.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Абрикосина Посмотреть сообщение
    Да.

    И если бы Вы не решили работать над собой, то свои травмы бы "подарили" дочке. А так у нее есть теперь шанс
    Здорово.

  6. #366
    Участник Аватар для Lelena
    Регистрация
    01.07.2014
    Откуда
    большая деревня
    Сообщений
    1 361
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Лемодор Посмотреть сообщение
    Не забывайте о любви, ага )))
    Знайте, что такое есть любовь.
    Не знаете? Давайте вспоминать. Или открывать.
    Любовь это просто. Это пять пунктов. Всего лишь.
    1. Взаимное и безоговорочное доверие.
    2. Взаимный и не иссякающий интерес.
    3. Эмпатия к партнеру (погуглите, кто не знает)
    4. Взаимный, не не иссякающий сексуальный интерес.
    5. Дети (при не возможности иметь детей - совместное творчество)

    Прогоняйте через себя эти пункты. Если увидите, что как минимум два из них хворают - срочно начинайте их лечить.

  7. #367
    Участник Аватар для Lelena
    Регистрация
    01.07.2014
    Откуда
    большая деревня
    Сообщений
    1 361
    Записей в дневнике
    1
    Во мне канючит ребенок-манипулятор. И, почему то, величает меня своей матерью.
    - Ничего у меня нету. Велосипед не купила, ролики и те зажала. Кровать старая, компьютер умирающий, ну что за жизнь для ребенка ?! Ты мать или вообще кто ?

    Офигеть.

  8. #368
    Цитата Сообщение от Lelena Посмотреть сообщение
    Хорошо, но ведь это состояние не может быть перманентным. Я пойду перечитаю про составляющие, мне это было непонятно, потому переспрошу.
    Я уверена, что не всегда ребенок. Как то за дочкой ухаживаю, за мужем, выполняю функции взрослого человека.
    Как понять, кто ты в данный момент ?
    Как убрать ребенка и включить взрослого ?
    Или я как то не так механизм воспринимаю. Что мне надо сделать ? перестать быть ребенком вообще ? В отношениях ? А как отделить вообще от частного случая ? Как переключить себя ?
    По отношению к самой себе вы - ребёнок. Мама сделай мне то, мама сделай мне это. При этом для себя вы ничего не делаете а выступаете в роли мамы для всех остальных - мужа, дочери, кошек, соседок, просто прохожих.
    При том, что вас даже не просили. А забота без запроса есть опека. Все то у вас вокруг несмышлёныши да сирые убогие.
    А для себя самой - ничего вы не способны сделать.
    Прежде думай о Родине...



    Её больше нет. Значит нет и проблемы..
    Ага, щас же!
    Физически человека нет, а вот в вашей голове, в вашем мировоззрение, Ленин живее всех живых.


    Ммм... но если мне комфортно было в том состоянии ( не зря назад хочу), то я нашла себе нового паразита в лице мужа. Так получается ?
    ___________________________________
    Про манипуляции.
    А как избавляются от чужих манипуляций ?
    .
    А вас легко подсадить на чувство вины.
    Для этого даже делать то по сути ничего не надо, ибо вы уже давно и крепко подсажены.
    Отродье алкоголиковское.

  9. #369
    Участник Аватар для Lelena
    Регистрация
    01.07.2014
    Откуда
    большая деревня
    Сообщений
    1 361
    Записей в дневнике
    1
    Вчера ребенок упал с кровати. Обычно все было хорошо, просыпалась и меня звала или слезала сама. А тут чебурахнулась.
    Муж еще ничего не сказал, а я уже принялась оправдываться. Опять в ребенка скатилась ?

  10. #370
    Цитата Сообщение от Lelena Посмотреть сообщение
    Вчера ребенок упал с кровати. Обычно все было хорошо, просыпалась и меня звала или слезала сама. А тут чебурахнулась.
    Муж еще ничего не сказал, а я уже принялась оправдываться. Опять в ребенка скатилась ?
    В жертву.

  11. #371
    Участник Аватар для Lelena
    Регистрация
    01.07.2014
    Откуда
    большая деревня
    Сообщений
    1 361
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    По отношению к самой себе вы - ребёнок. Мама сделай мне то, мама сделай мне это. При этом для себя вы ничего не делаете а выступаете в роли мамы для всех остальных - мужа, дочери, кошек, соседок, просто прохожих.
    При том, что вас даже не просили. А забота без запроса есть опека. Все то у вас вокруг несмышлёныши да сирые убогие.
    Мы уже говорили, что свой заботой я стараюсь заслужить любовь. Иначе, вроде, меня и любить не за что. Я не понимаю, чем другим убирать это отсутствие любви, недолюбленность ? Как мы выяснили я и опекать лезу не потому, что все такие сирые и убогие. Я не их плохо оцениваю, я себе зарабатываю.

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А для себя самой - ничего вы не способны сделать.
    Прежде думай о Родине...
    Думай о Родине - это логично. Столько лет вдалбливали.
    Для себя да, не способна.
    В холодильнике стоит баночка с тунцом. Хочется открыть и съесть, но рука не поднимается. Для себя. Открыть и съесть. Не, лучше пусть стоит.
    И опять же, как от этого избавиться ?

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Ага, щас же!
    Физически человека нет, а вот в вашей голове, в вашем мировоззрение, Ленин живее всех живых.
    Да, видимо это так.

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А вас легко подсадить на чувство вины.
    Для этого даже делать то по сути ничего не надо, ибо вы уже давно и крепко подсажены.
    Хорошо, значит с этим тоже надо разбираться.
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Отродье алкоголиковское.
    Это звучит очень обидно. Это бранное слово, которого я не ждала тут.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    В жертву.
    Я все время путаюсь. Жертва или ребенок. или оба сразу.

  12. #372
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение



    А вас легко подсадить на чувство вины.
    Для этого даже делать то по сути ничего не надо, ибо вы уже давно и крепко подсажены.
    Отродье алкоголиковское.
    А как подсаживают таких детей?

    Папа пьет ( выпил) потому что : и куча причин, кроме той, что он пьет, потому что пьянь

    Так?

  13. #373
    Цитата Сообщение от Lelena Посмотреть сообщение
    Мы уже говорили, что свой заботой я стараюсь заслужить любовь. Иначе, вроде, меня и любить не за что. Я не понимаю, чем другим убирать это отсутствие любви, недолюбленность ? Как мы выяснили я и опекать лезу не потому, что все такие сирые и убогие. Я не их плохо оцениваю, я себе зарабатываю.
    Заслуживают - собачки.
    Подачки.


    В холодильнике стоит баночка с тунцом. Хочется открыть и съесть, но рука не поднимается. Для себя. Открыть и съесть. Не, лучше пусть стоит.
    И опять же, как от этого избавиться ?
    Ну и ждите, когда вам хозяин разрешит/даст вам баночку с тунцом в миску содержимое вывалит.



    Это звучит очень обидно. Это бранное слово, которого я не ждала тут.
    Я вот гадала, как вы отреагируете: как жертва, или как преследователь.
    Ваше мнение?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    А как подсаживают таких детей?

    Папа пьет ( выпил) потому что : и куча причин, кроме той, что он пьет, потому что пьянь

    Так?
    Это вопрос к кому?

  14. #374
    К Вам, ув. Lemming, Вы же о " подсадке" на вину упомянули. И я так поняла, что это тесно связано с тем, что в семье были пьющие

  15. #375
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    К Вам, ув. Lemming, Вы же о " подсадке" на вину упомянули. И я так поняла, что это тесно связано с тем, что в семье были пьющие
    То есть о семье ув.Лелены идёт речь.
    ув.frenchchokolate, а напомните пожалуйста, если можно, что было в составе семьи автора темы? Перечислите так сказать персонажей и их взаимоотношения с алкоголем и алкоголиками.
    ?

  16. #376
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    То есть о семье ув.Лелены идёт речь.
    ув.frenchchokolate, а напомните пожалуйста, если можно, что было в составе семьи автора темы? Перечислите так сказать персонажей и их взаимоотношения с алкоголем и алкоголиками.
    ?
    Родители пили у ув. Лелены, и дедушка с дядей(

    --- Добавлено ---

    Любила мать. Тянулась и рвалась к ней изо всех сил.

    Они развелись, когда мне и двух лет не было.

    В три года меня забрали дедушка и бабушка.

    Воспоминания о жизни с матерью самые печальные. Их мало, слава Богу!

    Меня оставлял одну ночью. Я вставала и выходила на улицу ее искать.

    Сейчас думаю, как меня не убили. не украли. Ничего со мной(надеюсь) не сделали.

    Дальше жила у бабушки с дедушкой. рвалась к матери.

    Мне же рассказывали, как она меня била, швыряла и кормила димедролом. Не знаю, наверное бабушка та хотела сломать мою тягу к пьянице-матери.

    Сама она была человеком властным, рациональным, жестким и местами даже жестоким.

  17. #377
    Участник Аватар для Lelena
    Регистрация
    01.07.2014
    Откуда
    большая деревня
    Сообщений
    1 361
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Заслуживают - собачки.
    Подачки.
    Не знаю, как на это реагировать. Меня не задевает сравнение с собаками. (У собак лишь один недостаток — они верят людям.
    — Элиан Дж. Финберт
    )
    Мне не нравится слово "подачка". выходит, что со своим желанием любви я все равно остаюсь в пролете. Подачка ассоциируется с остатками. Значит не любовь, так .. что там осталось, то и перепадет.

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Ну и ждите, когда вам хозяин разрешит/даст вам баночку с тунцом в миску содержимое вывалит.
    Я не прошу. Значит не даст и не разрешит. Просить кажется совсем унизительно. Пару лет назад я изо всех сил цеплялась за образ жизни :"Не верь, не бойся, не проси." Вроде отошло, а вот "не проси" глубоко сидит.

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Я вот гадала, как вы отреагируете: как жертва, или как преследователь.
    Ваше мнение?
    О, мы опять о разном. Я старалась отреагировать корректно, как подобает взрослому человеку. Не ребенку.
    преследователь- это агрессор
    Чувства, которые испытывают участники событий:

    Жертва:

    Чувство беспомощности,
    беспросветности,
    принуждения и причинения,
    безвыходности,
    бессилия,
    никчёмности,
    никому не нужности,
    собственной неправильности,
    запутанности,
    неясности,
    растерянности,
    частой неправоты
    собственной слабости и немощности в ситуации
    обиды
    страха
    жалость к себе

    Агрессор

    Чувство собственной правоты
    благородного возмущения и праведного гнева
    желание наказать нарушителя
    желание восстановить справедливость
    оскорблённое самолюбие
    убеждённость, что только он знает, как правильно
    раздражение на жертву и тем более на спасителей, которых воспринимает, как мешающий фактор (спасители ошибаются, ведь только он знает, как нужно прямо сейчас поступить!)
    азарт охоты, азарт погони...
    Если брать во внимания не слова, а чувства, то отреагировала как жертва.
    И мысли были, что я, вообще то, не просила меня рожать в семье алкоголиков. Будь моя воля выбирать, я бы побрала себе место получше.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Родители пили у ув. Лелены, и дедушка с дядей(

    --- Добавлено ---

    Любила мать. Тянулась и рвалась к ней изо всех сил.

    Они развелись, когда мне и двух лет не было.

    В три года меня забрали дедушка и бабушка.

    Воспоминания о жизни с матерью самые печальные. Их мало, слава Богу!

    Меня оставлял одну ночью. Я вставала и выходила на улицу ее искать.

    Сейчас думаю, как меня не убили. не украли. Ничего со мной(надеюсь) не сделали.

    Дальше жила у бабушки с дедушкой. рвалась к матери.

    Мне же рассказывали, как она меня била, швыряла и кормила димедролом. Не знаю, наверное бабушка та хотела сломать мою тягу к пьянице-матери.

    Сама она была человеком властным, рациональным, жестким и местами даже жестоким.
    Была тетя, которая безумно любила и баловала мать. Потом эту любовь и, где то, баловство, перенесла на меня.

    --- Добавлено ---

    http://www.transactional-analysis.ru/games/125-treug

  18. #378
    А хотите знать, отчего на мой взгляд, покинула вашу тему ув.Леонис?

  19. #379
    Участник Аватар для Lelena
    Регистрация
    01.07.2014
    Откуда
    большая деревня
    Сообщений
    1 361
    Записей в дневнике
    1
    Ходили в магазин с ребенком. Идем по дороге, на бордюре сидят рабочие, смотрят на нас, разговаривают.
    У меня сразу шерсть дыбом встала. Ужасно не люблю, когда на меня пристально смотрят. Особенно мужчины.
    Пыталась себя уговорить, что фигня, я хорошо выгляжу. Пусть себе смотрят. Ан нет. Внутренний дискомфорт, хочется втянуть голову в плечи, уставиться в землю и побыстрее перебирать ногами. И помогает мне только одно - мысленно пригрозить, что если будете на меня так смотреть, то я и покусать могу.
    ___________________________________
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А хотите знать, отчего на мой взгляд, покинула вашу тему ув.Леонис?
    Хочу.
    ______________
    Помнится, правда, она озвучила, что ей недосуг тут болтать. А я то считала, что старательно работаю, расту над собой в этой теме.
    Бывает, конечно, что меня не туда уносит. Так я ж не знаю, что важно, что не важно.

  20. #380
    Цитата Сообщение от Lelena Посмотреть сообщение
    ...Хочу.
    ______________
    Помнится, правда, она озвучила, что ей недосуг тут болтать. А я то считала, что старательно работаю, расту над собой в этой теме.
    Бывает, конечно, что меня не туда уносит. Так я ж не знаю, что важно, что не важно.
    Знаете наверняка такой детский стишок: Утром рано два барана...

  21. #381
    Участник Аватар для Lelena
    Регистрация
    01.07.2014
    Откуда
    большая деревня
    Сообщений
    1 361
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Знаете наверняка такой детский стишок: Утром рано два барана...
    Стишок я погуглю, но это точно ответ на мое "хочу" ?

    --- Добавлено ---

    "Чтоб бараном не прослыть,
    Лучше, все же, уступить. "

    Это мы с ув. Леонис ?

  22. #382
    Цитата Сообщение от Lelena Посмотреть сообщение
    Стишок я погуглю, но это точно ответ на мое "хочу" ?

    --- Добавлено ---

    "Чтоб бараном не прослыть,
    Лучше, все же, уступить. "

    Это мы с ув. Леонис ?
    Неее, это вы баран упёршившийся в ворота-идею спасти ...мужа.... кошки на воторм месте, дочка.... а ей нет места. МУЖ.
    ВАШЕ ВСЁ.
    Как Бабушка.

  23. #383
    Участник Аватар для Lelena
    Регистрация
    01.07.2014
    Откуда
    большая деревня
    Сообщений
    1 361
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Неее, это вы баран упёршившийся в ворота-идею спасти ...мужа.... кошки на воторм месте, дочка.... а ей нет места. МУЖ.
    ВАШЕ ВСЁ.
    Как Бабушка.
    И поэтому ув. Леонис решила, что со мной нет смысла работать ?
    _______________
    Нет, я не спорю, может и баран, но уже точно не в идею спасать мужа упертый.

    Я старательно пропалываю в себе опеку. Стараюсь не предугадывать, а ждать просьбы.
    Работаю над собственной самооценкой (с этим хуже) и смещаю акцент с мужа на ребенка.

  24. #384
    Цитата Сообщение от Lelena Посмотреть сообщение
    И поэтому ув. Леонис решила, что со мной нет смысла работать ?
    _______________
    Нет, я не спорю, может и баран, но уже точно не в идею спасать мужа упертый.

    Я старательно пропалываю в себе опеку. Стараюсь не предугадывать, а ждать просьбы.
    Работаю над собственной самооценкой (с этим хуже) и смещаю акцент с мужа на ребенка.
    Блять..
    Уж простите.
    Какая разница повёрнутая женщина на муже или на ребёнке?

    Вы баран!

  25. #385
    Участник Аватар для Lelena
    Регистрация
    01.07.2014
    Откуда
    большая деревня
    Сообщений
    1 361
    Записей в дневнике
    1
    _____________
    И почему дочке места нет ?
    Как Бабушка - мне не понятно. вы из моих слов сделали какой то вывод, который мне не очевиден. Озвучьте мне тоже, пожалуйста.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Блять..
    Уж простите.
    Какая разница повёрнутая женщина на муже или на ребёнке?

    Вы баран!
    От того, что вы ругаетесь, мне понятней не становится.

  26. #386
    Цитата Сообщение от Lelena Посмотреть сообщение
    И почему дочке места нет ?
    Как Бабушка - мне не понятно. вы из моих слов сделали какой то вывод, который мне не очевиден. Озвучьте мне тоже, пожалуйста.
    .
    Бабушка.
    Муж.
    Дочка.
    Кошки.
    Теперь яснее ли?



    От того, что вы ругаетесь, мне понятней не становится.
    А что становится?

  27. #387
    Участник Аватар для Lelena
    Регистрация
    01.07.2014
    Откуда
    большая деревня
    Сообщений
    1 361
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А что становится?
    Ничего. Особенность организма. Когда ругаются в реале я вообще в ступор впадаю.
    Тут туплю.
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Бабушка.
    Муж.
    Дочка.
    Кошки.
    Теперь яснее ли?
    Нет.
    Даже по этой классификации у дочки третье место. Почему ей места нет ?

  28. #388
    Цитата Сообщение от Lelena Посмотреть сообщение
    Ничего. Особенность организма. Когда ругаются в реале я вообще в ступор впадаю.
    Тут туплю.
    Ага, включили тупую овцу?
    Бееее.Бееее.Беееее.
    Ну овцы так говорят.

    Нет.
    Даже по этой классификации у дочки третье место. Почему ей места нет ?
    КОМУ?

  29. #389
    Участник Аватар для Lelena
    Регистрация
    01.07.2014
    Откуда
    большая деревня
    Сообщений
    1 361
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Ага, включили тупую овцу?
    Бееее.Бееее.Беееее.
    Ну овцы так говорят.
    Вероятно говорят. Но включается само.
    Когда бабушка ругалась и дралась, то было легче пережить, если ... уходишь в себя, что ли. Наверное с тех пор и остался защитный механизм.

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    КОМУ?
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    ... дочка.... а ей нет места...
    Почему дочке нет места ?

  30. #390
    Цитата Сообщение от Lelena Посмотреть сообщение
    Вероятно говорят. Но включается само.
    Когда бабушка ругалась и дралась, то было легче пережить, если ... уходишь в себя, что ли. Наверное с тех пор и остался защитный механизм.
    Я может быть пропустила, ваша бабушка с кем дралась в вашем присутствии?



    Почему дочке нет места ?
    Попробую объяснить.
    Вот смотрите у вас ограниченное количество ресурса. Ну например как память или жёсткий диск на компьютере.
    Так?
    А программы, которые установлены в вашей операционной среде - мировоззрении требуют:
    1. определенного объема физического места на диске.
    2. определенного объёма памяти.
    Программа первая - Муж. Требования к памяти: 100% к жёсткому диску 50%
    Программа вторая - Ребёнок.Требования к памяти: 50% к жёсткому диску 50%
    Программа третья - Кошки.Требования к памяти: 50% к жёсткому диску 50%
    Собственно сама Операционная Среда - вы, ув.Лелена. Требования к памяти: 50% к жёсткому диску 50%
    Что произойдёт если одновременно запустить несколько программ, например: Операционная Среда и Кошки?
    А Муж и Кошки?
    А Муж и Ребёнок?
    А Операционная Среда и Ребёнок?
    А Муж и Ребёнок и Кошки?
    ?
    В каких случаях компьютеру не хватит собственных ресурсов, и он задействует виртуальную память?
    А надо же ещё и мелкие программы выполнять: помощь прохожим, соседям, животным....
    А раньше у вас была программа, которая щас уже не существует - Бабушка называлась. У неё требования к памяти: 100% к жёсткому диску 50%.
    Ну, и как функционировали вы ув.Лелена, если принять реалии ресурсов, железа, и программ?
    Висли, и висните. Зависали и зависаете. реагируете на пользователя с опозданием, или вообще перестаёте реагировать, глубоко зависнув.
    Так понятнее?
    А на вопрос почему дочке места нет?
    Ну так программа Муж, как и программа Бабушка требуют одинаковое количество ресурсов, ОС сама то еле как функционирует в таком режиме, только за счёт виртуальной памяти, забирая место на жёстком диске. А места и так больше нет. Физически нет. 50+50=100. ВСЁ. Все остальные программы имеют место на существование/загрузку при одном условие - закрытие программы Муж/Бабушка.

Страница 13 из 27 ПерваяПервая ... 31011121314151623 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. я и муж. отвращение к близости с мужем.
    от люсия в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 10.12.2011, 00:07
  2. Помогите! Я в "штопоре". Непростая ситуация с мужем.
    от Елентиова в разделе Психология Личности
    Ответов: 63
    Последнее сообщение: 03.08.2011, 23:27
  3. Как наладить диалог с мужем?!
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.03.2011, 22:56
  4. Как жить с мужем-тусовщиком. Или не жить?
    от Enigma в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 175
    Последнее сообщение: 06.05.2009, 10:09
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search