Страница 49 из 205 ПерваяПервая ... 1939464748495051525979149 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 441 по 1 470 из 6142
Тема:

Что же со мной не так? Норма или опасное отклонение?

  1. #1441
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Итого ув Миражанна и Кольт - обобщаем.
    Что будем делать когда кому-то чо-о захочется купить в подарок? Последовательно
    1. Тот, кто хочет сделать подарок, сообщает о том, что необходимо его выбрать вместе/либо закидывает удочку/либо спрашивает, что хотелось бы.
    2. Планирует бюджет.
    3. Если есть такая возможность и условия совпадают, смотрит - показывает картинки, похожие на то, что хотелось бы в подарок.
    4. Дарящий смотрит отзывы о предмете подарка, сравнивает.
    5. Договариваемся о времени выезда (если вместе выбираем), в т.ч. планируем, куда, какие маршруты туда ходят и т.д.
    6. Придумывается запасной вариант подарка на случай провала.
    7. В магазине тот, кому дарят, выбирает то, что нравится в условленных ценовых рамках, мерит это.

  2. #1442
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    ...
    Что мама ничего не хотела мне покупать изначально?
    ..
    Мама то хотела.
    НЕ ХОТЕЛИ ВЫ!
    Ах ты сука, получи!
    За всё!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    1. Тот, кто хочет сделать подарок, сообщает о том, что необходимо его выбрать вместе/либо закидывает удочку/либо спрашивает, что хотелось бы.
    2. Планирует бюджет.
    3. Если есть такая возможность и условия совпадают, смотрит - показывает картинки, похожие на то, что хотелось бы в подарок.
    4. Дарящий смотрит отзывы о предмете подарка, сравнивает.
    5. Договариваемся о времени выезда (если вместе выбираем), в т.ч. планируем, куда, какие маршруты туда ходят и т.д.
    6. Придумывается запасной вариант подарка на случай провала.
    7. В магазине тот, кому дарят, выбирает то, что нравится в условленных ценовых рамках, мерит это.
    Пиздец.
    Озвучте ув.Наталья, какие грехи я вымаливаю пред вами?
    Вспомнилась сказка о Старике и рыбке....

  3. #1443
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    1. Тот, кто хочет сделать подарок, сообщает о том, что необходимо его выбрать вместе/либо закидывает удочку/либо спрашивает, что хотелось бы.
    2. Планирует бюджет.
    3. Если есть такая возможность и условия совпадают, смотрит - показывает картинки, похожие на то, что хотелось бы в подарок.
    4. Дарящий смотрит отзывы о предмете подарка, сравнивает.
    5. Договариваемся о времени выезда (если вместе выбираем), в т.ч. планируем, куда, какие маршруты туда ходят и т.д.
    6. Придумывается запасной вариант подарка на случай провала.
    7. В магазине тот, кому дарят, выбирает то, что нравится в условленных ценовых рамках, мерит это.
    А серьезно - это реально?

  4. #1444
    Мама то хотела.
    НЕ ХОТЕЛИ ВЫ!
    Ах ты сука, получи!
    За всё!
    Ни хрена себе не хотела!! Да меня в школе все шпыняли за то, что одета, как полубомж! Я всегда хотела красивую одёжку. Но на китайском рынке её не так просто найти было.
    Пиздец.
    Озвучте ув.Наталья, какие грехи я вымаливаю пред вами?
    Вспомнилась сказка о Старике и рыбке....
    Вот этого я вообще не поняла, ув. Лемминг..

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    А серьезно - это реально?
    Опять же..не поняла. Вы имеете в виду, что серьёзно=реально?

  5. #1445
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Опять же..не поняла. Вы имеете в виду, что серьёзно=реально?
    Ну по-моему это способ не получать подарков

    Вы можете себе это представить?

    И замените слово подарок на прелюдия

  6. #1446
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Ну по-моему это способ не получать подарков

    Вы можете себе это представить?

    И ИМХО та же история что и с сексом
    а что нереального? можете по пунктам перечислить? Я всего лишь подытожила наши с мужем пункты.
    я никогда не предъявляла к подарком каких-то требований. Сама всегда всё выбирала, так, как считаю нужным, мужа в это никогда не посвящала. Это же у мужа проблемы с подарком, а не у меня? Или у меня? знать не знала, что он мучается в выборе, что же мне подарить. я должна была его мысли прочесть? И пожалеть?
    Не понимаю, хоть убейте.

  7. #1447
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Ни хрена себе не хотела!! Да меня в школе все шпыняли за то, что одета, как полубомж! Я всегда хотела красивую одёжку. Но на китайском рынке её не так просто найти было.

    Вот этого я вообще не поняла, ув. Лемминг..
    Понятно.Идиотку в иглах, отключать не станете.

  8. #1448
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Понятно.Идиотку в иглах, отключать не станете.
    Ну, вероятно, сегодня это невозможно. Но вторую часть - отключай не отключай, я реально не понимаю. Формулировка не ясна мне. Это вопрос, или риторический вопрос, или утверждение..или что?

  9. #1449
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Ну, вероятно, сегодня это невозможно. Но вторую часть - отключай не отключай, я реально не понимаю. Формулировка не ясна мне. Это вопрос, или риторический вопрос, или утверждение..или что?
    Вопрос подразумевает в окончании предложения что?

  10. #1450
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Ну по-моему это способ не получать подарков

    Вы можете себе это представить?

    И замените слово подарок на прелюдия
    Да ув.Ася.
    ув.Кольту нужно дать в начале конкретный алгоритм действий.
    Тогда он поймёт чё те надо.
    А у ув.Натальи алгоритм таков: догадайся сам! И с первой попытки. В яболчко.
    Иначе.
    Гнев мой на тебя будет страшен.

    И прищёл старик ко старухе...

  11. #1451
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Ну, вероятно, сегодня это невозможно. Но вторую часть - отключай не отключай, я реально не понимаю. Формулировка не ясна мне. Это вопрос, или риторический вопрос, или утверждение..или что?
    Я сильно извиняюсь, как всегда, не вовремя, но зачем такие сложности с подарком? Почему прямо не сказать - милый, ты знаешь, я видела то-то и то-то, там-то и там-то, мне так понравилось, я померила, так здорово! Если захочешь как-нибудь сделать мне подарок (в этом месте надо очаровательно и игриво улыбнуться), ты знаешь, что мне нужно. Собственно, все...

  12. #1452
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Вопрос подразумевает в окончании предложения что?
    Ну понятно..что ? - вопросительный знак.
    Но я всё равно не понимаю. Что вы имели в виду? Это был серьёзный вопрос? Или издёвка? Или риторический вопрос?..

  13. #1453
    Цитата Сообщение от Я женщина Посмотреть сообщение
    Я сильно извиняюсь, как всегда, не вовремя, но зачем такие сложности с подарком? Почему прямо не сказать - милый, ты знаешь, я видела то-то и то-то, там-то и там-то, мне так понравилось, я померила, так здорово! Если захочешь как-нибудь сделать мне подарок (в этом месте надо очаровательно и игриво улыбнуться), ты знаешь, что мне нужно. Собственно, все...
    Религия НЕ позволяет.
    Спасибо вам, ув.Я женщина. За подсказку ув.Миражанне.

  14. #1454
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Религия НЕ позволяет.
    Спасибо вам, ув.Я женщина. За подсказку ув.Миражанне.
    За подсказку Мираженне мне пришлось бежать в прошлый раз, роняя тапки, чтоб меня не побили.

  15. #1455
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Да ув.Ася.
    ув.Кольту нужно дать в начале конкретный алгоритм действий.
    Тогда он поймёт чё те надо.
    А у ув.Натальи алгоритм таков: догадайся сам! И с первой попытки. В яболчко.
    Иначе.
    Гнев мой на тебя будет страшен.

    И прищёл старик ко старухе...
    Ну, положим, с прелюдий мы разобрались. Я научилась давать ОС в процессе, да и вообще как-то всё легче стало и свободнее.
    Но вот эти подарки..
    Т.к. муж у меня ничего не спрашивала, думала, он сам разобрался, что он мне будет дарить. Ничего феерического я от него не ждала, т.к. знаю, что он не в курсе, чего бы я хотела, значит, что-то придумал или прочитал не индивидуализированное что ли..не знаю, как назвать. Меня бы вполне устроил такой подарок.
    Не было бы никакого гнева в этом случае. Сколько бы он мне сам подарков ни дарил, я всегда была довольна и благодарна:
    -серебряная цепь
    -серебряный кулон
    -красивое двусторонее зеркальце
    -подвеска на стену для удачи.
    Всем довольна, очень. Он сам всё усложнил. ИМХО.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Я женщина Посмотреть сообщение
    Я сильно извиняюсь, как всегда, не вовремя, но зачем такие сложности с подарком? Почему прямо не сказать - милый, ты знаешь, я видела то-то и то-то, там-то и там-то, мне так понравилось, я померила, так здорово! Если захочешь как-нибудь сделать мне подарок (в этом месте надо очаровательно и игриво улыбнуться), ты знаешь, что мне нужно. Собственно, все...
    Я не хожу просто так куда-то, чтобы померить - это во-первых. Времени нет на это.
    Во-вторых, ну не зациклена я на подарках. Что подарил, молодец, спасибо. От других людей предпочитаю получать деньги на праздниик, чтобы самой купить, что хочу.

  16. #1456
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    ....
    Всем довольна, очень. Он сам всё усложнил. ИМХО.
    .
    Вспомнила я ув.Энкефалина.
    И
    Его жену.
    Все ли помнят чем закончилась сия история?

  17. #1457
    Мое мнение -отгадка в том, что бюджет покупки -полторы....это мало. Может для подростка -ничего, для женщины на годовщину свадьбу -мало....
    Поэтому становится -обидно и плаксиво и вспоминается бедное детство....И лучше ничего,чем всякую дрянь покупать.
    Я лично, если меньше 5-7 тыс в наличии -не захожу в ювел. салон -че расстраиваться.
    Мне небольшой браслетик муж недавно подарил на руку...7 тыс.....и это единственное ,что нашлось более-менее на эту сумму....но правда очень симпатичный с белым золотом вперемешку.

  18. #1458
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    Мое мнение -отгадка в том, что бюджет покупки -полторы....это мало. Может для подростка -ничего, для женщины на годовщину свадьбу -мало....
    Поэтому становится -обидно и плаксиво и вспоминается бедное детство....И лучше ничего,чем всякую дрянь покупать.
    Я лично, если меньше 5-7 тыс в наличии -не захожу в ювел. салон -че расстраиваться.
    Мне небольшой браслетик муж недавно подарил на руку...7 тыс.....и это единственное ,что нашлось более-менее на эту сумму....но правда очень симпатичный с белым золотом вперемешку.
    Ну..мы не сказать, что в ювелирку заходили. Там салон самоцветов. Серебряные украшения с самоцветами или чисто из самоцветов. Они дешевле, чем золотые, естественно. Ну и камни либо полудрагоценные, либо просто минералы.
    Мне честно не обидно из-за маленькой суммы. Мне обидно, что нельзя выбрать именно то, что хочется. Нужно, чтобы муж одобрил.

  19. #1459
    Цитата Сообщение от Я женщина Посмотреть сообщение
    За подсказку Мираженне мне пришлось бежать в прошлый раз, роняя тапки, чтоб меня не побили.
    Неее. Сейчас вы в сообщении, на мой взгляд проявили вполне здравый эгоизм.
    Я ходила и смотрела, и выбирала, мои очи радовались, моё тело пело, когда примеряла, и я танцевала.... ох, коряво пишу, браслет, по руке моей бежит, в свете ламп/свечей блестит, выдаёт тайный смысл...

  20. #1460
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Мне честно не обидно из-за маленькой суммы. Мне обидно, что нельзя выбрать именно то, что хочется. Нужно, чтобы муж одобрил.
    Всем довольна, очень. Он сам всё усложнил.


    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Ну, положим, с прелюдий мы разобрались. Я научилась давать ОС в процессе, да и вообще как-то всё легче стало и свободнее.
    И начало Вас ломать...(
    Ув Миражанна с любым наркотиком так
    Первое правило: перестать колоться
    А так можно сколько угодно ходить на группы, терапии переосмысливать бытие. Пока человек колется это все бессмысленно

  21. #1461
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    И начало Вас ломать...(
    Ув Миражанна с любым наркотиком так
    Первое правило: перестать колоться
    ТЫ у МЕНЯ ОДИН!

  22. #1462
    Первое правило: перестать колоться
    А так можно сколько угодно ходить на группы, терапии переосмысливать бытие. Пока человек колется это все бессмысленно
    Вы про жертву? Или про качели?
    Если про качели эмоциональные, я вам выше писала, Джубал мне ответил, что это не оттерапевтируешь.
    Про то, что мне обидно, это когда он меня повёл выбирать. Я же писала про вариант, если он САМ мне что-то дарит.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    ТЫ у МЕНЯ ОДИН!
    Извините, мая твая не понимать сегодня..

  23. #1463
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    ТЫ у МЕНЯ ОДИН!
    Причём фигурка ув.Натальи БОЛЬШАЯ.
    Она больше фигурки ув.Кольта.
    хи-хи Монстр!
    И она тянет руки ласты к убегающей фигурке мужа....

  24. #1464
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Вы про жертву? Или про качели?
    Если про качели эмоциональные, я вам выше писала, Джубал мне ответил, что это не оттерапевтируешь.
    Про то, что мне обидно, это когда он меня повёл выбирать. Я же писала про вариант, если он САМ мне что-то дарит.
    А Вы все-таки ответьте на вопрос который я Вам задавала. Что Вы будете чусстввать/переживать если уйдете из дома чтоб не смущать мужа Вашим ПМС
    По какому чуству была такая жажда?

  25. #1465
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    А Вы все-таки ответьте на вопрос который я Вам задавала. Что Вы будете чусстввать/переживать если уйдете из дома чтоб не смущать мужа Вашим ПМС
    По какому чуству была такая жажда?
    Если уйду, буду чувствовать облегчение, что избавила его от своего разрушающего воздействия. С другой стороны мне будет очень одиноко, ведь я тоже плохо себя чувствую. Мне иногда нужна поддержка, когда мне плохо. Я вообще не люблю уединяться при ссорах, т.к. мне кажется это её только усугубляет. Просто в какой-то момент возникла картинка, как я его реально доканываю, как пытка каплей воды, которая капает на макушку приговорённого. И что от этой пытки можно избавиться только если воду эту остановить..

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Причём фигурка ув.Натальи БОЛЬШАЯ.
    Она больше фигурки ув.Кольта.
    хи-хи Монстр!
    И она тянет руки ласты к убегающей фигурке мужа....
    Ну да, я монстр. Нозачем-то мужу моему нужен этот монстр? Какую-то выгоду он получает от жизни с монстром?

  26. #1466
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    ...Ну да, я монстр. Нозачем-то мужу моему нужен этот монстр? Какую-то выгоду он получает от жизни с монстром?
    Ну вы же дубль его мать.
    Так же доводите до белого каления.

    Как мама папу.
    Один в один.
    Нарываетесь.
    Только муж...а кстати ув.Муж, есть ли вам что сказать?

  27. #1467
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Ну вы же дубль его мать.
    Так же доводите до белого каления.

    Как мама папу.
    Один в один.
    Нарываетесь.
    Только муж...а кстати ув.Муж, есть ли вам что сказать?
    Ну да. А мне необходимы эмоциональные качели. Но у мужа вроде вроде мать отца начала выводить только в последние годы..

  28. #1468
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Ну да. А мне необходимы эмоциональные качели. Но у мужа вроде вроде мать отца начала выводить только в последние годы..
    Во последните годы, когда он в силу возраста послабел на.......
    ЭЭЭ волевую ременную силовую сферу.
    Дрях стал!
    Дряхлый.

  29. #1469
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Во последните годы, когда он в силу возраста послабел на.......
    ЭЭЭ волевую ременную силовую сферу.
    Дрях стал!
    Дряхлый.
    Ну..сексом вроде они очень давно уже не занимаются. Ну, это всё со слов мужа, я-то с ними 6 лет всего. Ну 6 лет точно нет секса. Ну, во всяком случае в квартире. Но я сомневаюсь, что где-то вообще был..
    Но я ничего с этим не могу поделать.
    Я вообще думаю, имеет ли возможность такой ёбнутый человек жить нормальной жизнью, не портя её при этом окружающим? Я реально думаю, что только одна я смогла бы это в реальность воплотить. Мне очень часто жалко мужа, что он так со мной мучается. Но и намеренно обрекать себя на одинокую жизнь мне тоже не хочется..хочется семью, детей. СПОКОЙНОЙ жизни в том числе..

    --- Добавлено ---

    Наверное, я со стороны выгляжу конкретной сукой, которая своими капризами постоянно выносит мозг мужу. Но на самом деле я сама очень сильно из-за этого всего страдаю. Я очень часто плачу, у меня в 24 года конкретные гусиные лапки из-за этого, хоть кожа ещё совсем молодая. У меня часто трясутся руки, опускаются.. И кажется, что нет выхода из ситуации.. потом всё вроде налаживается, и опять по новой. Вот они, эти качели.. Да, реально их избежать, только если быть одной.
    Я хочу просто быть спокойной женщиной.

  30. #1470
    Ув. Кольт, а вы хоть раз пробовали, покупая подарок жене, купить его именно ей, а не для себя? Как-то дико читать про то, что подарок ув. Миражанне обязательно должен нравиться вам и быть одобрен...

Страница 49 из 205 ПерваяПервая ... 1939464748495051525979149 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 01.11.2011, 22:15
  2. не понимаю,что со мной
    от Лиса в разделе Психология Личности
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 30.10.2011, 21:41
  3. не пойму что со мной и что с этим делать.
    от аанастасия в разделе Психология Личности
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 28.10.2011, 20:20
  4. Поговорите со мной.
    от Миля в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 18.08.2011, 23:04
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь женщинам бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search